СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ @ САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС @ ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!
>>334342824 (OP) Ну смотри можно в принципе быть сливным бачком для гопников на вписках, сбухаться, родить даунца, бухать, плакать с горя, соседи слышат как ты плачешь и твой даунец хрюкает.
БИТАРД-ОМЕЖКА-СЫЧ-ХИККА @ ЧУХАНСКИЕ ПАТЛЫ И УСЫ @ ДОЛБОЕБСКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА УРОВНЯ БЭ @ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕЗОДОРАНТ И ПРИНИМАЕТ ДУШ РАЗ В НЕДЕЛЮ @ НЕ ЧИСТИТ ЗУБЫ, ИМЕЕТ КАРИЕС И ЗУБНОЙ КАМЕНЬ @ ПРЫЩИ ПО ВСЕМУ ЕБАЛУ, НЕ ЖЕЛАЕТ ЛЕЧИТЬ @ ВСЕХ СЧИТАЕТ БЫДЛОМ, СЕБЯ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ И ЭЛИТОЙ, ИМЕЕТ СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР @ ОДЕВАЕТСЯ МАМОЙ С РЫНКА, НЕТ НИКАКОГО ВКУСА @ ХОДИТ ЗАБИТЫЙ, ПОСТОЯННО ЧТО-ТО АУТИЧНО МЫЧИТ ПОД НОС, НА ВОПРОСЫ АПАТИЧНО ОТВЕЧАЕТ "Не знаю" "Как хочешь" "Ну вот мда" @ ЖЕЛАЕТ НЯШУ СТЕСНЯШУ 10 ИЗ 10 ЧТОБЫ НЕ ЛОМАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИРОК А ЛАМПОВО ЕБАТЬ В ЖОПУ ПОД ПЛЕДИКОМ И СМОТРЕТЬ АНИМУ @ ВСЕРЬЕЗ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ЕГО ТРАВЯТ В ШКОЛЕ, НЕ ЖЕЛАЮТ ОБЩАТЬСЯ, СМЕЮТСЯ НАД НИМ НА УЛИЦЕ И ОКУНАЮТ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ @ ПО ВЕЧЕРАМ ИДЕТ НА ДВАЧ ЖАЛОВАТЬСЯ КАК БЫДЛО ВОКРУГ И ЛИЧНО ЕРОХИН ВСТАВЛЯЮТ ПАЛКИ В КОЛЕСА, НЕ ДАЮТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, СЧИТАЕТ ВИНОВНЫМИ ВСЕХ, НО НЕ СЕБЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ И Т.Д
СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ, СОЦИОЛОГОМ, РЕЛИГИОВЕДОМ, ПОЛИТОЛОГОМ, ПСИХОТЕРАПЕВТОМ @ ЗНАНИЕ СОЦИОЛОГИИ СВОДИТСЯ К ЧТЕНИЮ РОТОЖОПОВА @ ПОЗНАНИЯ В РЕЛИГИИ ОГРАНИЧЕНЫ БРОШЮРКОЙ ДОКИНЗА @ ВСЯ ПОЛИТОЛОГИЯ СВОДИТСЯ К ПОИСКУ ЛАХТЫ И ХОХЛОВ @ А ПСИХОТЕРАПИЯ - К ДЕТЕКТУ БИПОЛЯРОЧКИ У СЕБЯ И ПРОЕКЦИЙ У ОППОНЕНТА
ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ @ САМИ ВЫЕБЛИ БЫ ЛЮБУЮ ВСТРЕЧНУЮ, ТОЛЬКО И СОБАКА НЕ ДАЕТ
ВСЕ ИНТЕРЕСЫ ТЯН ПОВЕРХНОСТНЫ И ГОВНО @ У САМИХ ИНТЕРЕСНЫ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПАРЫ-ТРОЙКИ МАЛОИЗВЕСТНЫХ АНИМЕ И ИГР
ТЯН ТУПЫЕ, С НИМИ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ @ САМИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РАЗГОВАРИВАЛИ СО СВОЕЙ КОШКОЙ
ТЯНАМ ИНТЕРЕСЕН ЛИШЬ СЕКС С ЕРОХОЙ @ У САМИХ ДЕСЯТОК ЗАКЛАДОК НА ПОРНОСАЙТАХ
ТЯНКИ ЛЮБЯТ ЛИШЬ ТУПЫХ СПОРТСМЕНОВ @ САМИ ХУДЕТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ НЕ ЖЕЛАЮТ
ТЯНАМ ВАЖНА ЛИШЬ ВНЕШКА, А НЕ МОЙ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР @ САМИ НА ТЯНКУ СКРОМНЕЕ ТОП-МОДЕЛИ И НЕ ПОСМОТРЯТ
ТЯН НЕ НУЖНЫ, ЧТО ОНИ МОГУТ МНЕ ДАТЬ? @ САМИ ИМ НИЧЕГО КРОМЕ СВОЕГО СТРУЧКА В ПОПУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ
ТУПАЯ МАМКА ЧИТАЕТ ГОРОСКОПЫ И ВЕРИТ ЭКСТРАСЕНСАМ С ТНТ @ САКРАЛЬНЫЙ ОЛЕНЬ ТРЕД ИДИ, РОЛЛ, ГОЛОВА, ДАЙ ДЕНЕГ, ОТПИШУСЬ В ТРЕД, ЧТОБЫ НЕ СДОХЛА МАМКА/КОТ/АЛЛАХ
НЕ ДАЮТ ТЕЛКИ @ ОБЪЯСНЯЕШЬ ЭТО ДЕТЕРМИНИЗМОМ, ТИПОМ ЛИЧНОСТИ, ГРУППОЙ КРОВИ, ШИРИНОЙ ЧЕЛЮСТИ, РОСТОМ, НАДИЧИЕМ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА @ НО ТОЛЬКО НЕ ОТСУТСТВИЕМ ДУША И ПОСТНЫМ ОЗЛОБЛЕННЫМ ЕБАЛЬНИКОМ
>>334342967 Ну не я же рожаю даунцев с ФАС. Я еще мелким пиздюком в энциклопедии прочитал что если бухать во время беременности то рождаются даунцы. Хз как можно в современном мире родить даунца с фас.
>>334342950 >инцелоблядь Ты же ботохуйня, бесполезно тебе что то доказывать, всё от тебя будет лишь троллинг тупостью от ботохуйни. Что бы тебе не ответили, какие пруфы и опровержения тебе не скидывали.
>>334343069 >пук >рвоньк >ты ботохуйня!!!!! Что еще ждать от инцелобляди, закрывшейся в собственном манямирке, где все несогласные – это ботохуета или сельди. Ты – быдло, и быдло будет затроллено.
>>334342824 (OP) МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕТАТЕЛИ И УМНЕЕ ЖЕНЩИН. БАБЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ @ [bВ СТАРШИХ КЛАССАХ 90% ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОРНО И ВИДЕО ИГРЫ @ ДЕВОЧКИ ХОРОШО УЧАТСЯ, ДУМАЮТ КУДА ПОСТУПИТЬ, СТАНОВЯТСЯ ОТВЕТСВЕННЫМИ @ К КОНЦУ 9 КЛАССА У ВСЕХ. МАЛЬЧИКОВ ОТ ОНАНИЗМА НАКАЧЕНА ПРАВАЯ РУКА КАК В АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (КУРИЦИНА), А ТАК ЖЕ ОНИ МАСТЕРА ПЕРЕМЕЩАТЬ ПИКСЕЛИ ПО ЭКРАНУ @ ДЕВОЧКИ ПОСТУПАЮТ В ВУЗЫ, СТРОЯТ КАРЬЕРУ ПРИ ЭТОМ УСПЕВАЮТ РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ @ МАЛЬЧИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ДОХУЯ УМНЫЕ
ОТНОШАЕШЬСЯ С ТЯНКОЙ ПО ИНТЕРНЕТУ @ ТНЯ ЖДЁТ ТВОЕГО ПРИЕЗДА И ВСЯЧЕСКИ НАМЕКАЕТ НА ЭТО @ НО ТЫ РНН-БИЧ НА ШЕЕ МАМКИ, ДА И К ТОМУ ЖЕ ССЫКУЕШЬ В ОДИНОЧКУ НЕ ТО ЧТО В ДРУГОЙ ГОРОД, НО И НА ДРУГОЙ РАЙОН СВОЕЙ МУХОСРАНИ ЕХАТЬ @ ТЯНКА УСТАЕТ ЖДАТЬ И ПРЫГАЕТ НА ХУЕЦ К ЕРОХЕ, КОТОРЫЙ НЕ МАРИНОВАЛ ЕЁ МЕСЯЦАМИ А СРАЗУ ПОДКАТИЛ @ РРРРЯЯЯЯЯ ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ НАТРАШКИ ТНН!!1
>>334343131 Быдло продолжает гореть, а мы все соберемся и погреемся у этого костра. Ты еще скриншоты из инстаграма принеси, ну или инфографику свою инцелоблядскую.
>>334343034 ЖИВЕТ В МАНЯМИРКЕ ДУМАЯ ЧТО ЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ @ МАМКА ПРОСИТ ВЫНЕСТИ МУСОР @ ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ СУПЕРНАДЕЖНЫЙ КОМПИЛЯТОР С С++ В БАТКОД @ ЖАЛУЕШЬСЯ НА МАМКУ НА ХОБОТЕ @ ПОД НИКОМ Доктор Туамосес Трустори.
>>334343199 ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ 8/10 В РЕАЛЕ 4/10 @ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ПАХНУЩЕЙ РОЗАМИ, ВОНЯЕТ ГОВНОМ @ ПРЕДС ТАВЛЯЕТ СЕБЯ СЕКС СИМВОЛОМ, НА ДЕЛЕ ДАЖЕ СОБАКА БЫ НЕ ЕБАЛА @ СЧИТАЕТ, ЧТО МЫСЛЕИЗНАСИЛОВАНИЕ РАВНО ИЗНАСИЛОВАНИЮ пиздотвари в который раз не смогли в формальную логику сочетания реальности и нереальности
>>334343274 >фантазии порнодауна, которому на ум в первую очередь приходят отсылки на недавно посмотренное порно Брух, у тебя даже ответочка отвратительная, как и ты сам
>>334343346 Годнота* Ботохуета это бесконечные треды биопроблемного нытья Пора обоссывать биопроблемных инцелоблядей с порнозависимостью Присоединишься или ты тоже инцеленок?
>>334343360 Так это ты пытаешься в перефорс, дурачок. Ты же в ответ бугурты пишешь, хахахаххаа. Ну понятно, спермотокискоз растворяет мозг в семенной жидкости, и пациент теряет возможность воспринимать реальность.
>>334343321 >мимо другой анон Семён, плиз. В твоём бугурте соломенное чучело даже неправильно сделано. В примерах в треде, допустим, оно сделано правильно, показано двуличным, лицемерным. В твоём соломенное чучело говорит, что все женщины меркантильные, но сам он таким БУКВАЛЬНО не является, на основе ТВОЕГО же бугурта, т.к. демонстрирует аскетизм. >Лол, наблюдается редкий вид инцела омежки, не способный даже бугурт понять Жаль, что ты так о себе думаешь. Но я тебе объяснил смысл, можешь не благодарить
>>334343401 >селедку приложили тем, что она путает реальность и нереальность в своих высерах >она порвалась Еще раз, напоминаю, это в своем мирке ты мамина принцеска, а на деле всратый жирный скуф.
>>334343151 >ТЯНКА УСТАЕТ ЖДАТЬ И ПРЫГАЕТ НА ХУЕЦ К ЕРОХЕ, КОТОРЫЙ НЕ МАРИНОВАЛ ЕЁ МЕСЯЦАМИ А СРАЗУ ПОДКАТИЛ Ох лол, я литерально был таким Ерохой. Заобщался с тянкой как-то чисто по рабочим вопросам. Потом само собой, поскольку вопросов было много, перешли в ТГ переписываться. Там сначала нет-нет да проскакивали какие-то личные темы, узнал что у неё в другом городе ЛЮБИМЫЙ есть, ну хуле, я её ебать не планировал, типа вот сейчас закончим все дела и дальше пойду в скайрим аутировать. Продолжили общаться, я как обычно поддерживаю вежливо-поддерживающий тон диалога с периодически, общественно-приемлемыми шутками (не про говно, йобу, ниггеров, жидов и гомоеблю), такой корпоративно-продаванский стиль, давно ему научился, помогает в общении с людьми, ИРЛ-то я все это в рот ебал и провожу жизнь за пекой и игорями. Я еще потом к ней в офис пару раз приехал по рабочим-же вопросам, захватив в Магните плитку шоколада "Альпен Гольд" потому что ну хуле мы же знакомы надо типа поддержать общения а бабы сладкое любят в общем такая себе омежья логия уровня "если я дам чонить то мне сделают всё быстрее и не будут смеяться". В итоге договор заключен, счет оплачен общение в ТГ из рабочего переходит в более личное, я правда по-прежнему воспринимаю её не как тян, а как контрагента, так что общаюсь в прежнем корпоративном стиле. В итоге все выливается во поход с ней в ближайшую суширолльную, потом через пару дней заказ доставки из той-же суширолльной ко мне домой где мы должны были есть роллы и смотреть старую "Клинику" и вот я уже литерально яростно ебу безо всякого предохранения её на том-же диване посреди коробок с роллами и васаби, а на экране Боб Келсо говорил что у него два больших пальца и ему на всё насрать. При этом она мне всё то время что мы общались она мне рассказывала про своего любименького и как она его ждет и как скучает и как они лампово общаются перед сном в телеграмчике или ВКшечке и всё такое. И что он вот-вот приедет но у него никак не получается но вот он обещал просто вот обстоятельства а она так ждет. В итоге где-то полгода она его регулярно ждала на моем хуйце, после чего не дождавшись видимо "кольца" от меня, сухо написала что больше приходить не будет и пропала с радаров.
>>334343399 >и тян его не хотят Так и есть Пизда чешется только у малолеток, которые только открывают для себя свою сексуальность. Но, это короткий промежуток времени Дальше ей нужен не секс, а партнер, от потенциальных возможностей которого она будет КОНЧАТЬ! И тут инцелу предложить НЕЧЕГО!
>>334343440 Хахахахахахаха Нет, всратый жирный скуф это ты, еще и маминой принцесской вырос. А вот был бы у тебя отец, мб и получился бы из тебя человек, а не обиженный инцеленочек, которому НИПРИЯТНА от бугурт треда в его честь
>>334343442 >от потенциальных возможностей которого она будет КОНЧАТЬ! Ну то есть деньги и власть. Очередное подтверждение того, что все бабы проститутки разного проявления. А если точно - паразиты.
>>334343441 Вот такие истории должны смотивировать всех ждунов любви, что нужно шевелить своими булками блядь, и ехать в другой город. Но инцелоблядь сделает другой вывод: пока тян говорила мне, что любит и ждет, ебалась на стороне, а значит, все тянки продажные суки и шкуры, за альпенгольд и роллы ему дала!
>>334343494 >деньги и власть. И сразу попытка все сузить до денег и власти Нет Потенциальные возможности - это то, что дает тне в тебе НЕ СОМНЕВАТЬСЯ Если она поймет, что ты - ебаный сычина и будущего с тобой нет, то зачем ты ей?
>>334343442 Невыдуманные истории, о которых можно и промолчать, хотя бы из стыда. Ебаться хотят почти все тянки. Это база. Только при климаксе или фригидности или физиологической невозможно ебаться они хотеть будут гораздо меньше. Вагинизм, например, вообще закрывает дорогу к половой ебле.
>>334343599 Невротик, спок. Умываться нужно каждый день, а душ принимать часто не нужно и вредно. Что за грязь ты с себя пытаешься там смыть? Грех так не отмывается.
>>334343494 Мимо. Потенциальные возможности не упираются в бабки в власть. Они упираются в надежность, уверенность в том, что, случить трудности твой избранник не сложит лапки и не превратится в куль говна, условно, если у куна ПРОПАДУТ "бабки и власть" он не сопьется к чертям, а начнет что-то делать и шевелиться, чтобы если уж не вернуть их то обеспечить уровень жизни, при котором хотя-бы не надо будет думать, где добыть еды завтра. Они упираются в ИНТЕРЕСНОСТЬ куна, условно насколько он вообще разносторонний, не сидит ли он часами в игорях, и тня видит только его сутулую спину, есть ли у него увлечения, ни уныло ли вообще с ним в одном доме жить-то будет, ебаный рот. Они банально в секс упираются тот-же. Потому что если тне хочется каждый день а у кунчека от постоянной дрочки вечный полувялый и приподнять его до состояния, когда он в мокрую пизду войти может, а не сминается позорно у входа, кунчек дай бох раз в неделю может, то это пиздос.
Причем вот это всё оно ОДНОВРЕМЕННО действует а не типа "я нищий РНН-игроман сидящий на шее у мамки зато хуй хорошо стоит где моя 10/10 тян, ах нету, так потому что они все шлюхи и им деньги подавай!". На самом деле такой кун он всеми вокруг как калека воспринимается. Типа такой ментально ушибленный, его больше пожалеть хочется, а не писка ебат давать.
>>334343599 Буржуи и прочие рептилоиды специально это затеяли, чтобы впаривать всякие мыла, Шампани и прочую хуйню и чтобы за воду больше платили. Вот и раздули этот потреблядство со скоблением себя, обеовляторская чесотка какая-то. В средние века люди месяцами не мылись и ничего. И это аристократы, что говорить уж о крестьянах. Прав был Унабомбер
>>334343612 Я не знаю откуда у тебя информация, выдумщик. Ты не тянка, и не можешь говорить за всех всякую хуйню, подменяя понятия на свои удобные инцельские. Если ты хочешь кому-то там именно отдаваться, то ты латентный пидор, а значит, твое мнение не учитывается.
>>334343781 А больше вариантов самоутвержиться у ОПа и нет. Хотя бы за счёт убогих. Слабые и озлобленные только так и могут. Отсюда корни буллинга. Когда ничтожество, то на фоне большего ничтожества самооценку поднять могут
>>334343526 >Вот такие истории должны смотивировать всех ждунов любви, что нужно шевелить своими булками блядь, и ехать в другой город Скорее задуматься, чем занята любимая пока ты подготавливаешься к поездке и собираешь бабки.
>>334342824 (OP) Мальчик то у вас умный, но ленивый. Золотая классика хуле, почему то некоторые чмони, как они сами себе из маняме проецируют "омежки", уверены что слабость = ум, трусость = доброта, а их неудачи во всех проблемах - вина ебаного тупого злого быдла, а не их, замечательных и добрых.
У меня началась тревожность из-за этого треда, пиздец, я не могу читать это всё, я просто не верю что я реально такой, что люди меня видят инвалидом. Сажа. Скрыл.
>>334343867 Уебище спок) Омежки всегда виноваты в своей травле, просто так никого не травят и никто не самоутверждается. Плюс анон выше прав, не хуже ничтожеств чем омежки и инцелы - озлобленные на весь мир твари. Я рад что двачи потихоньку очищаются от этого говна в последнее время.
Ресентимент же. Отсюда же - "кто первый начал, тот плохой", "агрессивный значит плохой, значит не прав", " просто его на хуй послал зачем он меня избил?!".
>>334343734 В том, что верят в наличие романтической любви и верности до гроба на каждом углу. Такие отношения – большая редкость, и все, кто в таких отношениях состоят, знают об этом.
Рандомная тня и рандомный кун имеют маленькие шансы на реальную любовь, не говоря уже об инцелоблядях, которые сквозь свою озлобленность ну практически не способны никого полюбить.
>>334343358 Только недавно задумывался, во что двощ скатился за несколько лет моего отсутствия. Самое время make 2ch great again. Заебало уже видеть одних ноющих ебланов. Я в деле
>>334343894 >— Ты зачем над инвалидом издевался? >— Ну а хули он такой лох по жизни, епта! И чаще, самые озлобленные это инвалиды, потому что жизнь их опустилась Узнаешь себя? Оправдывайся.
>>334343767 Ты озуеешь, но у взрослых людей с работой есть возможность взять отпуск или на выходных поехать или полететь в другой город. А если обстоятельства постоянно складываются не в их пользу, то у взрослых работающих людей есть выбор прекратить отношения на расстоянии.
>>334343767 >>334343883 Ну хуй знает. Эпопея ЛЮБИМЕНЬКОГО с обещаниями вот-вот приехать продолжалась ПОЛТОРА ГОДА до того, как она на мой пенис полезла. Из этих полутора лет я где-то месяца наверное четыре, если не полгода с тней этой общался и до последнего не было никаких намеков на секс, я даже поддерживал её в плане "ну он может занят сильно потерпи у вас же ЛЮБОВЬ он обязательно приедет". Я хз кем надо быть и работать, чтобы полтора года тянку мариновать (это до СВО было, есличо). Причем, как я понял, она всё это время ему хранила верность и ни с кем ни-ни. Просто да, натурально совпал дичайший недоебит и относительно не всратый вежливо-юморной кунчек в доступности. Я даже себя чесслово, после того, как ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ виноватым не чувствовал ни в чем. Тянка натурально после секса расцвела на глазах. Вот лежала голая рядом и блаженно улыбалась, а потом опять на меня полезла. Потому что, ИМХО, тни - они по-умолчанию более социальные, в том числе тактильно, чем куны. Она не по хую в пизде в основном соскучилась, она просто по живому контакту с живым человеком изнемогала.
>>334343781 инцелы нонстоп оскорбляют всех подряд вокруг, желают смерти и призывают к расправам @ ненавидят женщин, парней в отношениях, детей, небо, аллаха @ написали неприятное про инцела @ А НАС ЗА ЩООО
>>334343805 Озлобленным ты решил выкинуть, да? Ты же блядь на мир смотришь с лицом рядового кучи перед тем, как он убил сержанта инструктора. И ты удивляешься почему к тебе отношение не такое хорошее, какое могло бы быть?
>>334343905 И что не так, если зачастую реально "неудачи" - реально являются виной тупого и злого быдла? Ну, типа. Вот ты родился. Добрый-светлый. Лет в 5. Пришел в цирк. Очень понравилось как клоуны выступали. Хотел дяде-клоуну спасибо сказать, после выступления нашел его, говоришь: Дядя-клоун, вы такой молодец. А тебя матом нахуй шлют. И смеется этот дядя-клоун с тетей клоунихой, какой ты смешной и тупой, вышел еще, понимаешь, они тут культурно после выступления с сигореткой и водочкой отдыхают, а тут пиздюк приполз. Далее. Ты хочешь записаться в секцию. А тебя пиздюки из соседнего района отпиздили, потому что лицо незнакомое. Далее. Старшаки привязали тебя к дереву и давай из "воздушки" по тебе стрелять. Потому что ты смешно орешь и просишь их не стрелять. Далее. В школе годам над тобой издеваются учителя, за то что ты задаешь вопросы по теме, а тебе отвечают: Ишь, самый умный, ну иди сюдя, бери книгу, давай, рассказывай, давай, я послушаю.
Ну и так вот всю жизнь. До момента, пока не приходит такое понимание, что большая часть вокруг тупой и злой скот, с которым дел лучше не иметь. А это уже выливается в то что ты и даже не знаешь как что делать, потому что сводил все взаимодействие с людьми к минимуму.
Я это к тому. Что крайне странно считать, что вот этот "умный но ленивый" - прям вот какой-то там сам собой такой родился. Нет. То самое ебаное тупое быдло его таким сделало.
>>334343141 Вот кстати тоже классика, ведь есть же известный критерий неспособности работать. Не позволяет здоровье - пиздуй оформляй инвалидность и получай пенсию. Не дают пенсию ибо "ленивый долбоеб" не диагноз? Ну дык иди работай.
>>334343905 >Мальчик то у вас умный, но ленивый. Самая охуительная ловушка, за такие слова классух в еблет бить надо. Эта хуита многих наебывает на "да не я умный пиздец, ща вот как раскочегарюсь и ух бля" хотя на самом деле такой кун и был умным, то вот на момент высказывания классухи, а сейчас у него знания примерно на том-же уровне и остались. Вместо этого надо говорить "Ваш сын - ленивый долбоеб и, если вы не заставите его пиздюлями взяться за ум, то он проебет и свою жизнь и, опционально, вашу, оставшись таким-же ленивым долбоебом и после 18-ти, после чего усядется вам на шею и будет жрать и пить за ваш счет, обвиняя вас во всех грехах включая те, что он сам выдумает".
>>334344134 Ты все правильно говоришь, брат. Дело в том, что есть разница между описанной твоей ситуацией, наверняка из жизни, и тем, как оправдывают свои неудачи воннаби-инцелы, у которых генетический детерминизьм их пизды лишил, хотя они абсолютно нормально выглядят, но начитались хуйни в интернете.
И твой случай, когда человек реально насмотрелся зла и несправедливости, и теперь не хочет ни с кем иметь дела. Он имеет полное право за свои травмы винить злых людей. Эта доска для таких, как описанный тобой великомученик толик голобородько.
>>334343767 У взрослых людей есть выходные. >>334344134 >Очень понравилось как клоуны выступали. Хотел дяде-клоуну спасибо сказать, после выступления нашел его, говоришь: Дядя-клоун, вы такой молодец. А тебя матом нахуй шлют. Прочувствовал. Очень разочаровывающая хуйня. А ты всё равно молодчинка, что пошел спасибо сказать, вот.
>>334342824 (OP) И ДАЖЕ ТАКОЕ ЖАЛКОЕ СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕ ПОЛОВИНЫ ЖЕНЩИН @ ОН ВОНЯЕТ ТОЛЬКО НА ДВАЧЕ И МОЛЧА СДЕЛАЕТ РКН @ В ОТЛИЧИИ ОТ БАБЬЯ, КОТОРЫЕ СВОЮ СЛЮНУ БЕШЕННУЮ НА КИЛЛОМЕТР РАЗБРАСЫВАЮТ
>>334344341 Иди нахуй. С тобой, травитель, никакого желания и потребности разговаривать нет. Совсем в тебе человеческого не осталось, и ты человека в беде зачморишь? Пидорашка. Падающего толкни, смеющегося огорчи, над плачущим посмейся.
Это тред потужного сельдевого перефорса? Товарищи хохлы, заберите пожалуйста к себе на переобучение баб, они не понимают как говно на вентилятор набрасывать, они очень стараются на вас походить, но у них не получается.
>>334344457 Ты совсем не разделяешь людей, и для тебя любой страдающей – инвалид-инцел? Ты конченный выродок, получается, по жизни. Даже похуже инцела, наверное.
>>334344526 Инвалид по шизе на дваче и слепой инвалид без ног для тебя одно и то же. Вывод: ты биомусор и тебя нужно срочно утилизировать. Ты опасен для общества.
>>334344526 Кто, мы? Тебе анон расписал вполне возможную историю, как над ним или кем-то условным издеваются достаточно жестоко. Ты проходил через унижения и травлю? Дично я нет, но видел, как травят людей в школе, в тнституте, в армии вообще пиздец. И люди натурально ломаются, теряют свою личность, не справляясь с напором охуевшего быдла. Омежек травят правильно, говоришь? А с чего вообще начинается травля? С любой шутки, с любого действия. Коллектив шакалов только и ждет, пока кто-то смешно не споткнется или не выдаст перл, чтобы потом годами заебывать человека.
Любой, абсолютно любой может оказаться на месте травимого. Особенно зона это показывает с ее дикими законами. Зашкварился – все, ты больше не уважаемый стремящийся, а насилуемый «петух», который, впрочем, сам кого-то раньше петушил.
Поэтому надо разделять действительно пострадавших от коллектива людей, и тех, кто верит в блэкпилльные сказки, нихуя не делая по жизни.
>>334344664 Если ты заметишь, травля зачастую происходит в коллективе, который люди особо выбрать не могут. В школе, армии, колледже. В этих местах люди не могут своими силами убрать инородную личность, которая большинству не нравится, что остается кроме травли? Конечно башкой в унитаз макать это перебор, но и просто игнорирование это тоже травля, её не избежать.
Абсолютно бессильная ненависть и зависть лишенцев, буквально. За долгие годы бессильного потрясания ручками, зависти, страха, злобы изобрели целые теории, в которых они великие и достойные, а нормисы, быдло и бабы - это мировое зло.
Примерно от таких же чувств появились христианство и коммунизм, например.
>>334344664 Многие люди через травлю прошли, изменились, в то числе и я. Но инвалидом я себя называть не стал, женщин ненавидеть тоже не начал, в чем твой тейк?
>>334344729 Такова реальность жизни. Посмотри документалки, почитай истории травимых, спроси свое окружение. Отца спроси, если он служил в советской армии, про дедовщину и неуставные взаимоотношения. Ну или деда.
Почитай, блядь, что-нибудь, чтобы не жизнь в розовом мирке, где истории об издевательствах это утрированных пиздеж.
СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЕ МУЖЧИНЫ, МУЖЧИН ПОХОТЛИВЫМИ СПМЦАМИ НЕ МОГУЩИМ СОВЛАДАТЬ С ИНСТИНКТАМИ @ КОГДА ВИДИШЬ СМАЗЛИВОГО ПРЕТТИБОЯ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО СВОЙ ФЕМИНИЗМ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ПОТЕКЛА ПИСЯ И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ТВОЙ РАЗУМ ЗАНЯТ ТОЛЬКО ТЕМ КАК ПОЛУЧИТЬ СПЕРМУ ЧЕДА
>>334344776 Дедовщина в армии была, и что? Никто не становится омежками, обычно даже наоборот, учатся выживать в суровом обществе, а ты предлагаешь сдаться и плакать сидя у мамки на шее?
>>334344764 Блядь, так кто говорит о ненависти к женщинами и наречением инвалидами самих себя????? Люди, столкнувшиеся с травлей и люди, которые начитались хуйню про челюсти на двачах это не тождественные категории людей. Последние просто жалеют о том, что травители это не они, а кто-то другой.
>>334344803 За какое такое дело? Сдается мне, ты просто зочешь быть травителем и очень боишься перейти в категорию травимых, поэтому и одобряешь действия тех, кто силу имеет. Так называемая шавка. Знаком с таким типажом. Жалкое зрелище.
>>334344845 Дедовщины давно не существует, это легенда, которой межкт отмазываются перед мамкой, чтобы в санаторий на год не поехать, не социализм плавится, нормальную еду не поесть, автомат не потрогать. А сидеть за компом и жрать фастфуд.
>>334344899 Ага. Лучше фастфуд за компом, чем в русскую рулетку с частями играть. Три друга отслужило, у всех всё было по разному, один побывал в аду практически, год в крыму на море смотрел с окопа, без воды, света и интернета с генералами СВОшниками, которых за ебанутость отправили срочниками руководить. 6 РКН было за год, 6 КАРЛ!
>>334344951 Попаданием сто процентов имхо. Хотя, флаг может быть любым снгшным, потому что с представителями братских республик опыт общения может быть аналогичный.
>>334344961 Блять, я сначала подумал по последним стрлкам, что ты ейск описываешь. Ан нет, есть же другие ебанутые места. Тоже дохуя суицидов, зачастую неудавшихся. Набирали раковину воды, затыкали слив полотенцем и топились.
>>334345045 Инцелы были тридцать постов назад, теперь здесь только адекватные аноны, и почему-то все новоровят тебя обоссать за твой гнилой пиздеж о травле, которая совершается «всегда за дело». Ты, видимо, хочешь быть травимым за дело?
99% случаев травли - это когда дома тебя опустили родители, ты приходишь в школу уже забитым т подавленным, и одноклассники, видя это, начинают травить тебя по инерции (а дальше по инерции по всех остальных коллективах вплоть до вуза). Либо причиной являются проблемы со здоровьем (низкий рост, слабая челюсть, ожирение, худоба) которые как правило так же являются следствием того что родители забили болт на твое здоровье и не обеспечили нормальных условий и питания.
Выходит что будут тебя травить или нет от тебя не зависит - ты же не выбираешь где заспавниться, верно?
>>334345253 Нет, я считаю что кидаться боевыми картинками это признак тряски и не способности в диалог. Ну и плюсом согласен с анонами выше, которые говорили что через травлю много людей проходит, почти каждый, только некоторые ломаются.
>>334345232 У нас в классе был челик, который просто смешной был. Мы на уроках у него портфель пиздили. Причем пиздили портфели у всех. У меня пиздили, я пиздил и т.п. Никто эти портфели не выкидывал никуда, всегда на перемене отдавали. Ничего жесткого. Но только он реагировал так что угрожал начать всем ебальники без разбора разбивать. А там дрищ додик очкастый. Пиздец мы ржали с этих угроз.
Блять, если тебя травят, приди на двач и поделись с другими. Большинство тебя поддержит и будет молидарно в ненависти к травителям. Это по треду видно. Только одна сумасшедшая пидораза будет носиться со своим тухлым базаром и поддерживать травлю, но ее закономерно обоссут.
Разве не доказательство, что у двача большое, пусть и озлобленное, сердце?
>>334345269 Так а хули он родился с уебищной челюгой? Ну вот и все блять. Почему уебыша терпеть должны, если он раздражает всех? Пусть к уродцам переводится. Что не так?
>>334345312 У тебя президент, большая часть правительства, огромное количество голливуда, имеют слабо выраженную челюсть. Это все сказки для гоев. Если не носит форму патологии, то восприниматься слабая челюсть как-то особенно будет такими же зашоренными пидорашками, которым прививают беспомощность перед хуй пойми чем.
>>334345343 Нет, двач для нормальных анонов, это биопроблемники и омежки больше всех постят в б просто, а по факту их тут меньшинство и их тут тоже траваят, как видно по треду.
>>334344134 Окей. Сыграем по твоем правилам. Вот тебе выжимка из моей жизни чут-чут. Родился. Добрый светлый всё такое. Людей любил - пиздец всех любил. Детский садик. Воспиталка, которой не понравился "этот активный мальчик" и она литерально меня до нервных срывов и истерик по ночам доводила угрозами "отдать врачам на опыты", показывая на логопеда и рассказывая пятилетнему пиздюку, как он из меня вот после отбоя будет кишки вытягивать, глазки ложкой вынимать и язык отрежет. Она-же, когда я в садике победил какого-то малолетку в честном кстати говоря бою, который он сам первый и начал, и громко обрадовался своей победе, изволила устроить мне октагон, названный "соревнованиями" на которых я литерально должен был пытаться "положить на лопатки" всех малолеток в садике потому что "ну ты же сильный давай докажи а если не докажешь то ты врунишка-хвастунишка". К моей чести я тогда положил на лопатки нескольких, но быстро выдохся, потому что я не Карелин блять и получил погоняло "врунишки" до самого конце садика ну и одобренную воспиталкой травлю. Школа. Расставила всё по местам. Травимый омежка, пришедший из садика в школу быстро занял своё законное место травимого омежки, так что в сущности ничего не поменялось. Друзья не заводились, те что были в садике - отвалились а те, что пытались выдавать себя за моих друзей в школе оказывались еще большими травителями. Последним отвалился лучший друг, с которым мы лампово дружили аж с садика, он просто пришел ко мне домой и ушел вынеся все родительские накопления, которые они хранили в тумбочке и заодно прихватил мои жалкие сбережения с карманных денег. Потом конечно же он извинялся и всё такое, но на этом да, моя дружба с кем-либо закончилась и доверие к людям вообще дало еще одну трещину. Дальше пубертат, к травле присоединяются добрые и нежные девочки класса и травля становится морально-изощренной. К ежедневным плевкам бумажками в шею добавляются "бойкоты", записочки, и подговаривания парней уровня "ты че, Сычев к нашей отличнице приставал, нна тебе в живот". Сычев само собой пристать к отличнице не мог в принципе, ведь даже если я попытался бы задать ей хоть какой-то вопрос, то всё закончилось бы визгом и криками "ОН опять подошел фу блять!". Универ. Собсна универ стал местом, где я, осознавший своё место, оказался подготовленнее остальных. Поелику пришел туда я уже полностью осознав, что люди вокруг - ебаные опасные скоты, пересекаться с которыми просто блять страшно, то я замкнулся и отгородился стеной тотального похуизма. Что было воспринято в лютые штыки "активистами" в группе, меня пытались "раскачиваь", меня пытались "песочить" но всё это было настолько вяло и слабо по сравнению с той анальной каруселью, что была в школе ближе к старшим классам, что я этого всё банально не замечал. А закончилось всё бойкотом от тяночек и остальной груббы, потому что на какую-то безобидную подколку со стороны тней я дежурно бросил не менее дежурное оскорбление уровня "да пошла ты нахуй у своего спиздозного отца сосать, собака ты дикая" (ага, выработал эту хуйню в школе после седьмого класса, потому что, если вы считаете меня отвратительным мудаком, то я им стану, собсна и стал, куны меня за такое пытались пиздить но если группой еще что-то получалось, то всякие "Раз на раз" заканчивались разбитыми носами и пиздюлями у обоих потому что я стал злее и начал давать сдачи по принципу "опиздюливаться так хоть не одному"). В итоге бойкот стал полным кайфом, ебаные скоты не трогали меня, я не трогал их и лампово учился и всё такое. Начал получить хорошие оценки, потом на летней сессии на вежливую просьбу одной из девчонок, помочь со шпорами - помог, потому что я по-прежнему не отказывал и не отказываю в помощи, если меня вежливо попросить и потом не доебывать. После чего произошел полный хохотач, потому что ко мне через неделю подошла в коридоре другая девчонка и сказали что они мол снимают с меня бойкот, на что я во-первых удивился, что он на самом деле был, а во-вторых попросил его оставить потому что мне так норм. В итоге да, ламповейшее время было. Мне не ебали мозги всякой социализацией и лишь изредка просили помочь и быстро отъебывались, когда я помогал. Я тем временем отходил от пиздорезов и, сохранив мнение о людях как о ебаных скотах - учился с ними взаимодействовать.
В итоге, к 25-ти выработал тот самый корпоративно-продаванский стиль общения, пообщавшись с такими-же продаванами по телефону и даже имел несколько тяночек. Правда ни с одной ничем серьезным не закончилось и не закончится. Видимо все-таки если просто людям я не доверяю, то тней вообще считаю чем-то опасным и пускать их в свою жизнь дальше постели не могу чисто физически. Стали ли я инцелом? Скорее нет, чем да. Считаю ли инцелов пиздоболами - да. Ведь, если даже я могу получить тот самый секс с тянкой просто за счет того, что могу с ней нормально общаться, то средний инцел и подавно.
>>334345019 Ну вот и нахуй надо, некоторые части хорошие, спору нет, туда даже не иронично хотелось бы сходить, но играть в лотерею, где на кону год ада я не хочу, спасибо.
>>334345439 Я наоборот заметил, что тут травителей осуждают за проявление крайней степени тупости и озлобленности. Странные вещи пишешь. Травить пытаешься только ты и еще ну максимум пара долбоебов. А вообще забавно - инцелы называют себя нормальными анонами и пытаются кого-то травить.
>>334345484 Ты ПРОСТО должен был стараться лучше. ПРОСТО исправить свое положение в коллективе, МЕНЯ же не травили, значит это ТЫ что-то делал не так, ТЫ виноват.
>>334345583 >да ты ебнутый и вообще в манямирке Какая дешевая манипуляция. Но нет, я вижу, что происходит в треде – точка зрения сторонников травли обоссывается, сами они пытаются в троллинг и не могут аргументировать своб позицию, подменяю аргументацию по фактам жмоциональными аргументами и оскорблениями.
>>334345529 В школу тебя запихивают насильно, у тебя нет выбора коллектива, вы "изгнать" из него не можете неприятную большинству личность. В армии тебя тоже засовывают в коллектив, из которого вы не можете никак убрать неприятуную личность. В колледже точно такая же ситуация. Как бороться ещё с инородным для коллектива элементом? Игнорировать? Это тоже буллинг, пусть и не такой жестокий как избиение.
>>334342824 (OP) ИДЁШЬ С ТЯН НА СВИДАНИЕ @ ВЕСЬ ВЕЧЕР РАССКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ О ТАРЕЛОЧНИЦАХ, КУРСЕ ПИЗДЫ, МАТРИАРХАТЕ, НЕНУЖНОСТИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ @ ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ @ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ @ ЗАСЫПАЕШЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ТЯН ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ ИЗ ЗА ТВОЕГО МЕЛКОГО 13 СМ ЧЛЕНА
>>334345634 А что тут аргументировать то. Травимые сами заслужили эту травлю. В коллективе всегда будет травимый. По крайней мере если это школа. Значит травимый слаб и не способен дать сдачи, значит заслужил. Мой одноклассник просто ебальники начал бить когда его фамилию оскорбительно коверкали. После этого перестали. Слабый виноват в том что слаб.
>>334345484 Чел, ты не уникальный, годам к 30 процентов 80 людей приходит к выводу что большинство людей это мрази так или иначе и их надо держать на расстоянии и вырабатывают тот самый учтивый похуистично - сдержанный стиль общения с окружающими. Я к тому, что ты не уникальный, почти все проходят через что-то отдаленно похожее на то, что ты написал. Это вроде взросление называется.
Все эти сказки про открытость-общительность - это для молодых, или очень наивных, проживших всю жизнь в тепличных условиях, обеспеченных им по праву рождения.
>>334345662 Так ты просто сучка, текущая от силы, котррая ведет себя цивилизованно только потому, что её силой заставили так себя вести? Слушай, ну пал лаич тоже одобрительно рякал при виде техники на парадах, да еще какие эдиты делали крутые под фонк с «что ж, нас это вполне устраивает».
Ну и как и каждый, кто за беспредел, ты точно так же получишь по щщам в свое время.
>>334345726 Причем тут техника на парадах, долбоёбина тупорылая. Детская травля всегда была и будет. Это неизбежно. Ты или слабый и травимый или не травимый. Если ты чиошник, ну тогда сорян, терпи, терпила. Быку кнут.
>>334345662 Да от тебя лично вряд ли кто всерьез ждет аргументацию. Все понимают, что ты тупой школяр и спорить с тобой можно только для извлечения лулзов с твоей тупости.
>>334345694 Вот кстати да. Из ИРЛ пизды вылезают ссаньё, кровь, выблядки и ЗППП. Из очка у ИРЛ тухлодырых тварей лезут говно и глисты. От них воняет потничиной, ссаньём и говном, амбре от которых эти эволюционно примитивные твари пытаются замаскировать ведром духов. А мои няшки-фурряшки являются роботами. Они не потеют, не ссут и не срут. Из них не выпадают выблядки, да и ЗППП на пару с глистами они не разносят.
>>334345662 Тут по фактам, слабый всегда виноват в своей слабости, он должен понимать, что в обществе обезьян слабым быть нельзя и ему годами это объясняют очень доходчиво. Из школьных омежек часто вырастают очень сильные и независимые взрослые кстати, если их не доломали по жизни окончательно. Такой человек очень рано начинает опираться только на себя и справедливо помощи и ничего хорошего от окружающих не ждёт.
Ну или пугается на всю жизнь и запирается в четырых стенах, если все-таки доломали, типа как местный контингент.
>>334345797 При том, что показная сила и возможность в моменте какие-то успехи сделать в плане травли контрпродуктивны для коллектива. Общественная польза от каждого члена коллектива выше, когда все находятся в комфортных психологических условиях. Ты сам-то травил кого-нибудь в жизни? Сомневаюсь, потому что такие как ты только на двачах хуйню выписывают.
>Вот кстати да. Из ИРЛ пизды вылезают ссаньё, кровь, выблядки и ЗППП. Из очка у ИРЛ тухлодырых тварей лезут говно и глисты. От них воняет потничиной, ссаньём и говном, амбре от которых эти эволюционно примитивные твари пытаются замаскировать ведром духов. А мои няшки-фурряшки являются роботами. Они не потеют, не ссут и не срут. Из них не выпадают выблядки, да и ЗППП на пару с глистами они не разносят.
>>334345805 Еще раз, даун. Десткая травля неизбежна. У тебя есть два стула: терпеть и через года срать на дваче о том какая жизнь несправедливая штука или давать сдачи. Что выбираешь? Терпел в школе, чмоня?
>>334345865 >2026 >Считать возможность потыкаться своим мясом в домик для червей чем-то жизненно необходимым - да ещё и превозносить это до уровня высшей цели Пиздозависимая нормихуита залётная, спок.
>>334345865 "Нацепил бородатую боевую картинку с гринтекстом - значит опроверг" - вся суть подобного тебе говна. Все ещё удивляешься, почему инцелы ржут над твоей тупостью?
>>334342824 (OP) ЧИТАЕШЬ ДВАЧ И ПИШЕШЬ ПОСТ О ТОМ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ БИОМУСОР ВКЛЮЧАЯ ХИККАНОВ СЫЧЕЙ БИТАРДОВ @ СМОТРИШЬ НА ЧАСЫ И ВСПОМИНАЕШЬ ЧТО ЗАБЫЛ ПРО ПЕЛЬМЕНИ КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ПЛИТЕ @ ОТОДВИГАЕШЬ СТУЛ ЧТОБЫ ЖИРНОЕ ПУЗО НЕ ЗАДЕЛО СТОЛ И ВЫВОДИШЬ ИЗ ЖОПЫ ФАЛЛОИМИТАТОР КОТОРЫЙ НАКЛЕЕН НА СТУЛ @ ИДЕШЬ В ЧУЛКАХ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ
>>334345884 Избежна. В моем классе никого не травили за все 11 лет. Ну один раз какую-то девочку новенькую наша староста пыталась травить, но за нее класс остальной заступился и все прекратилось за неделю.
В вузе тоже никто никого не травил, все только бухали друг с другом группами на квартирах и были счастливы.
>>334345884 Еще раз, школьник. Твои посты это смехоманорама от умственноотсталого дурачка. У тебя есть два стула: продолжать просить мочу на лицо или оформить съебастьяна.
>>334342824 (OP) я сначала прострелю тебе колени, наложу на них турникет и заботливо поцелуб каждую коленку, потом возьму плоскогубцы и буду медленно выворачивать каждый палец против часовой стрелки, если будешь терять сознание - буду давать тебе нашатырный спирт. возможно сломаю тебе кость в предплечье чтоб ты мне не мешал. убедившить что кровь не идёт - закрою тебя в подвале и буду морить голодом в течение 3 дней. на 4 день скальппелем отрежу соски и приготовлю их на сковородке. один съем сам, второй скормлю тебе, также дам тебе напиться вдоволь чтоб ты восстановил водный баланс, а также раскалю нож и прижгу место которое некогда являлось сосками чтоб не было кровопотери. у тебя скорее всего к этому моменту начался некроз ног - в течение месяца я буду отрезать по-немногу и кормить тебя ими. потом проведу максимальную ампутацию всех конечностей и сделаю из тебя некий декоративный элемент, который поставлю на подставку которая будет входить в твой анус на 20-35см и тем самым не давать тебе упасть. поставлю тебя на журнальный столик в моём кабинете и буду любоваться тобой и изредка говорить во время перерывов
>>334345837 Тем временем в реальности: Самки в России делают по 500 тыс абортов в год (что больше сво, дтп и прочего криминала), больше 100% разводов в основном по инициативе самки - уничтожение нормальной модели семьи. Требование 300к наносек от Славика, хотя у 99% есть пробег с чедиком за бутылку винишка - мерзость и наглость в высшей степени. Есть что-то хуже наших женщин? Страна детоубийц разведёнок и проституток
>>334346134 А вот и виталька прибежал калоедствовать. Уууу какой грозный! Давай пропатчим твой текст до realistic edition >сначала я попытаюсь на тебя напасть, но получу оплеуху, покрасн, из моих глаз брызнут слезы, а потом ты скрутишь меня без особых усилий и уронишь на землю, ведь у меня рука как спичка толщиной
>>334346196 Да я в курсе как бы. Но сам культурный феномен инцелов присутствует, поэтому имеем право пообсуждать. А че ты предлагаешь с бензином делать? Давай своим мысли изложи тут.
>>334346196 >плату за международный интернет Ну в торрент клиенте буду банить не рос. айпишники, не проблема. Дваче российский, Яндекс поиск тоже. Разве что Ютуб, но можно и в 360 смотреть так то. И плюс в этом будет, что думскролигга меньше будет, приоритет времени на контент.
>>334346268 Мань, похоже, ты правда не школьник, потому что не учился в школе. В школе есть старосты, дежурные по классу, по школе, есть профколлегия, которая рисует стенгазеты, есть кружки, секции и все такое прочее.
>>334343292 >ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ПАХНУЩЕЙ РОЗАМИ, ВОНЯЕТ ГОВНОМ ДУМАЕТ О СЕБЕ КАК О ВОЗВЫШАННОМ СОЗДАНИИ @ Я КОРОЛЕВИШНА И ПРЫНЦЕССА @ НА ДЕЛЕ НЕ УМЕЕТ СРАТЬ @ ОТ НЕЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПАХНЕТ ГОВНОЙ, МЕНСТРУХОЙ И ПРОТУХШИМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ @ ВИДИМО ДУМАЕТ ЧТО ОБОНЯНИЯ У ЛЮДЕЙ НЕТ
>>334344134 Тобой описаное - мелочи жизни, которые спустя 5-10 лет вспоминаются как "да, ну какого только пиздеца в жизни не было", а не крест на жизни, да и происходит всё вышеописанное далеко не с каждым, как минимум пара примеров больно уж конкретные, чтобы не быть личным опытом, или больной фантазией.
>>334346305 Копрофил продолжает отрицать свой фетиш на говно. Да уж, тянкам реально стоит опасаться инцелов сумасшедших, а то они могут и говно из жопы своровать
>>334344264 Двачую адеквата, собственно потому и взял эту фразу - маркер уебанского лицемерия. Как пел один говнарь: "ты не особенный, ты - пизданутый".
>>334346265 Честно. Доеб до унылого ебальника самый тупой аргумент. Вся страна с таким ходит. Но вообще конечно перед бабой надо павлином ходить, а то ей будет СКУЧНА
>>334345484 Если честно не понимаю, почему ты мне ответил будто твой кейс это контрпример моего. Он как раз подтверждает что вот это >>334343905 хуета откровенная. Типа. Ты может быть хочешь сказать, что вот, у меня все тоже несладко было, но я - выбрался. Да. Ты молодец. Но это не отменяет моего поинта, что осреда - уродует, ломает и прочее. У тебя были силы, и как ты сам говоришь - передышка в ВУЗе, в которой удалось собраться, и сделать хотя бы видимость нормальности. У кого-то передышки не было. У кого-то к этому добавляются пиздецомы со здоровьем, родителями-алкашами, тотальной безнадегой из которой даже минимального выхода не видно.
Мой-то поинт в чем. Среда - может уродовать. И зачастую, все же НЕ ТОЛЬКО ТЫ виноват в том что хуйня вокруг. Потому что, мир - огромный, и не очень дружелюбный.
Лично у меня - в итоге я пошел в вузек, там наконец задышал как-то, даже друзяшек каких-то завел, и в итоге - в полунормиса морфировал, в карьере в сеньера-помидора, с квартирой-машиной. Но я вполне себе понимаю, что так могло не повезти.
>>334346255 Блядь, он там чуть от голода не сдох. Конечно. Такого насмотрелся. Вот он точно мог рассказать про народ Бисмарк много чего "Блатные - не люди." - Шаламов
>>334346400 >Копрофил продолжает отрицать свой фетиш Психоанализ уровня б просто Видимо у тебя тоже обоняния нет и таких королевшн с ароматом гавны не встречал
>>334346302 >В школе есть старосты, дежурные по классу, по школе, есть профколлегия, которая рису Староста это та чмоня которая журнал училкам таскает чтоли?
>>334346258 Не понимаю в чем проблема. Когда у меня возникла ситуация в школе конфликтная, я использовал выкидной нож. Ситуация резко изменилась. Поэтому не понимаю что я написал не так.
>>334346743 >Не понимаю в чем проблема. В том, что кухонный нож делается из совершенно других материалов специально, чтоб такие кухонные Рэмбо не нашинковали мамашу-шлюху на мелкий форшмачок. >я использовал выкидной нож. >выкидной >кухонный А, ну это ж одно и то же.
>>334346681 Про предков современных АУЕшников у него целый очерк есть хороший. Там вся эта порода разобрана по полочкам. В школах рассказывать можно в качестве профилактики
>>334345305 У меня похожая ситуация была, но закончилась по-другому. Когда в новый класс перешел местный парень принял меня видимо за омжеку и спиздил портфель, из-за этого мы прям на уроке начали друг другу ебальники сносить. После этого ко мне наоборот относится норм стали и с этим же типом друзьями стали
>>334347218 У меня такая же ситуация была, но наоборот. Перевелся к нам какой-то пацан, который почему то за додика посчитал (я немного полный был, не то чтобы жиробас прям) и видимо решил на мне самоутверждаться начать. Пришлось с ним пиздиться, немного отхватил он, ничего серьезного потому что ни я, ни он драться то и не умели толком. А потом мы как то по приколу решили его с моста скинуть типа как на пике. В 4-м домой возвращались, нам по пути было, мы его в 3-м схватили и типа ну че пизда тебе гнида и начали его пытаться перебросить через перила, он конечно сопротивлялся пиздец, но и мы не на полном серьезе его зажмурить хотели. Было нам тогда 12-13 лет где то. Короче, он после этого пересрался, потушился и конфликтов ни с кем не имел, вроде как и не подружился тоже ни с кем и через год перевелся куда то.
>>334343143 > ДЕВОЧКИ ХОРОШО УЧАТСЯ, ДУМАЮТ КУДА ПОСТУПИТЬ, СТАНОВЯТСЯ ОТВЕТСВЕННЫМИ Ага ага, да. Учатся, получают красные дипломы. Чтобы потом ни дня по специальности не работать. Я эту фишку просёк уже давно. Это у тян такой изощрённый способ потешить своё ЧСВ. СМОТРИТЕ, У МЕНЯ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ! А У ТЕБЯ НЕТ, ДРОЧЕР! И похер, что дрочер со своим обычным дипломом, но работающий по спициальности, приносит больше пользы, чем чсвшная пизда, которая диплом получила тупо ради галочки.
>>334347438 Жестко конечно, но справедливо. Надеюсь он после такого сделал какие то выводы и стал к другим адекватно относиться а не отыгрываться таким же образом на более слабых
>>334343570 >Ебаться хотят почти все тянки. Это база. Нихуя, даже близко. У тян либидо работает вообще не так, как у мужиков. Это мужику достаточно увидеть сиську или жопу, чтобы произошла нейронная активация. Тян же надо создать АТМОСФЕРУ, ей надо НАСТРОИТЬСЯ, почувствовать СВЯЗЬ. Они могут годами сидеть без секса без особых для себя последствий.
>>334344134 >пока не приходит такое понимание, что большая часть вокруг тупой и злой скот Если ты тупой, то понимание приходит слишком поздно >с которым дел лучше не иметь А вот тут ты вообще не прав — ты в социуме живёшь, и тебе необходимо общаться с окружающими, а поскольку ты лучше их, тебе не составит труда опуститься для этого на их уровень, как бы это не было противно, это гораздо лучше, чем постоянно подвергаться травле
>>334344082 >Эпопея ЛЮБИМЕНЬКОГО с обещаниями вот-вот приехать продолжалась ПОЛТОРА ГОДА
Хуй знает, возможно что-то недоговаривает. Может она НАМЕКАЛА ему приехать, как бабы любят делать? Или у него реально работа какая-то ебейшая. Слишком странно история звучит
>Тянка натурально после секса расцвела на глазах. Вот лежала голая рядом и блаженно улыбалась, а потом опять на меня полезла.
>>334343767 Тут уже надо определяться, работа или любовь. Но конечно самые конченые это служаки которые заводят себе тян и уезжают в армейку. А потом такие "арряя изменила мне сука крыса не дождалась!" А схера ли она должна тебя долбоеба ждать? Ты же её на армию променял.
>>334343441 >>334343526 Был в такой же истории, только на месте куна. Если кратко, то лет 5-6 отношался с тянкой, аж со школьной парты. В один момент я закончил универ, заебался от однообразия и съебал в закат, обещав приезжать как только смогу. Мне ежедневно писали, звонили, а я выдумывал новые причины, чтобы не ехать, пока параллельно ебался с рандомными тянами с дайвинчика. Наебался, даже завел вторые отношения. Даже успел понять, что это какая-то хуйня и та самая моя первая мадам - лучшее, что со мной случалось. Решил написать первым, ведь ранее в 99% случаях написывала/названивала она. Пошел издалека, мол возможно будет вариант всё же приехать. На что получаю тответ - можешь, пожалуйста, мне не писать, неудобно перед другим человеком, с кем я ща вместе. Конец
>>334349595 Ага, примерно так оно и звучало. Я-ж не типа гигачад с глубоким басом. Причем сказано было еще тихим таким голоском, хз как вообще меня кто-то услышал. >>334349924 192 см, ебало стандартное, челюга 0.5 Габсбурга. Телосложение - бледный жиродрищ.
>>334351374 Речь идёт не о вони. А именно о том что ПОТЯГИВАЕТ КАКАШЕЧКОЙ или несвежей пиздой. Чуть чуть, но заметно. И это просто до усеру забавно, как такая королевешна тебе что то пафосно затерает, а от нее легко уловимый аромат КАКУЛИ
>>334351560 Какие то фантазии. Даже в спортзале от тней воняет значительно меньше парней. Я понимаю оправдывать тнн что тни меркантильные, не надежные и тому подобное. Но выдумывать этот бред про вонь
>>334351635 Можно и про ваху интересно рассказывать. Чисто навыки преподносить информацию. Никогда не задумывался почему смешная история могла звучать не смешно от некоторых людей?
>>334349802 >НЕ ПОНИМАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА >Думает что тип контента потребляемого для развлечения как то определяет человека >Не понимает почему его называют быдлом и выгоняют с борд на Пикабу
>>334342824 (OP) >СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ в подростковом возрасте так и считал, потом подрос начал с людьми общаться задумался что все люди разные хуйня малафья. сейчас мне уже почти 30 и я вот что понял. те кого ты считал быдлом в подростковом возрасте оказывается всё это время были даже тупее чем ты мог себе представить
>>334351858 >Вы же потребляете откровенное говно Тот кто видит в потреблении контента способ выебываться - идиот. Кто пытается по типу пожираемого медиа говна записывать людей в недочеловеки - идиот вдвойне. Хотя Ева - заебись аниме
>>334344124 Чедик красавчик со злым и/или грустным лицом а Наверное что-то случилось, нужно его утешить, предложить помощь, ой он такой загадочный наверное задумался о чём-то очень важном
Сычев омежка со злым и/или грустным лицом а Почему он такой? Почему он не можешь быть проще? Маньяк какой-то, смотрит словно убить хочет... У него лицом рядового кучи перед тем, как он убил сержанта инструктора
>>334351560 А может ты просто копрофил и тебе воображение рисует запах говна где его нет. Или ты пидор и по этому нормальный женский запах воспринимаешь как запах говна.
>>334351843 >От быдла лучше держаться подальше Вот поэтому вас и травят, вы быдлу показываете, что вы лучше их. А то подошёл, поручкался, за быдлохуйню перетёр, пару дежурных фраз кинул и всё, ты уже свой для них Мне не повезло проживать в 90е на рабоче-пролетарской окраине мухосранска, обладая при этом тонкой душевной организацией, любовью к книжкам/компьютерам и лишним весом. Чтобы как-то выживать, пришлось учиться мимикрировать: правильно отвечать на вопрос с какого я района, кого знаю, кто за меня сказать может итп
>>334351433 >192 см Да-да, тебе дают исключительно за твой "продаванский стиль общения", а не из-за выпавшего в ген.лотерее роста. Был бы ты как я 174 - хоть вассермановский стиль общения тебя бы не спас, на таких просто не смотрят, их не видят.
ИНЦЕЛ @ СЧИТАЕТ СЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ И ТОНКИМ ЗНАТОКОМ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ @ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЛИЧНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РОСТОМ И ЧЕЛЮСТЬЮ @ НЕСОГЛАСНЫХ ВЫПИСЫВАЕТ В СЕЛЬДИ, ЧЕДЫ И НОРМИСЫ
>>334353565 >НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЛИЧНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РОСТОМ И ЧЕЛЮСТЬЮ
Вот как раз таки инцел считает ровно наоборот, просто для тянок важна только внешность и рост, а личностные качества вообще факультативны и условный чедик может быть хоть копрофагом-маньяком, ему это простят, а с Сычова будут угорать за аниме-плакаты и увлечение историей Столетней войны и прочим.
>>334353675 Мой жизненный опыт говорит об обратном. Всратаны находят себе всраток. Ваша эхокамера пиздит. Точнее так, да чеду проще поебаться, но если ты не чед, вовсе не значит что не можешь найти себе девку. А вы и делать нихера не хотите по принципу - раз кому то дают просто так, значит и я нихуя делать не буду. Абсолютно инфантильная позиция
>>334353675 > Вот как раз таки инцел считает ровно наоборот, просто для тянок важна только внешность и рост Видимо инцел сам себя считает тянкой раз уверен в том что ему не дают только из-за внешки. То есть он сам оперирует такими категориями, но проецирует на других. Да и вообще забавно как чувак у которого минимум общения с тянками твердо уверен что знает что у них всех на уме.
>>334353099 Да-да, сам сыч всегда во всём виновен, о чём и речь.
Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины.
>>334350716 >Ты же её на армию променял. Армию не выбирают идти или не идти, долг Родине все обязаны отдавать. Да и всего годик подождать если любит не должно быть проблемой.
>>334354266 Не поверишь, но пытался и не раз и не два и даже не три - везде был либо игнор, либо вежливо отмазывали либо прямо указывали что я низкий ("встречаюсь только с парнями 185+).
Поэтому твои навыки и умения нихуя не роляют, если ты родился не с той цифрой в росте.
>>334353818 >Всратаны находят себе всраток. Ваша эхокамера пиздит. Точнее так, да чеду проще поебаться, но если ты не чед, вовсе не значит что не можешь найти себе девку
Всратаны никого никогда не находят, а сидят в изоляции. "найти" - это обоюдный процесс, когда твое желание сконнектиться с тней совпадает с таковым у нее. У чедов это происходит, у всратанов связь только односторонняя ибо никому не нужны низкие и всратые
>>334354333 Так никто и не говорит что сыч сам виноват. Он виноват только в том что принял это как должное вместо того чтобы пытаться преодолевать. И в том что выдумывает какие-то бредовые оправдания типа роста и челюги вместо того чтобы понять что решают интеллект и характер.
>>334354444 Тем кто так считает тян не нужны. Сам посуди, кто предпочтет вместо тяночки под пледиком казарму с кучей потных мужиков и культом ультранасилия.
>>334354796 Почитай про эффект Гало, много нового узнаешь) Или не читай, иначе не сможешь больше глупости писать о том, что рост и челюсть ни на что не влияют)
>>334354796 Ну и как, заебись преодолевается низкий рост и всратая внешка? Но конечно произошла классика: 192см чед искренне считает, что добивается успеха засчет каких-то личностных качеств, а не из-за высокого роста.
Почему инцелы ведутся на толстый троллинг абсолютно аналогично пользователям одноклассников? Для инцельни любые биопроблемы это как хлеб в тапках для совков, только у тех визг про дидов, а у этих про селедок и дилдоджонов
>>334355101 Низкий рост и плохая внешка - очевидно никогда никого не можешь найти. Высокий рост - иногда никого не можешь найти. Может, месяц одиночества (при условии что сидишь безвылазно дома)
>>334355346 Если тебя устраивает 1/10, то можно быть бедным. >>334355370 Получать сотни и сотни отказов вредно для психики. Это для чедиков по фану сидеть на знакомствах хоть часами, а некрасивые там страдают и унижаются.
>>334355401 >вредно Ути какой нежный. А если я тебя тут нахуй пошлю, тоже вредно будет? Или ета другое? Бесконечные срачи на дващах норм, а вот левая пизда отказала, это трагедия?
>>334355458 >Или ета другое Совершенно другое. Мне от тебя не нужно ничего, кроме общения, а вот от тяночки нужен сладкий писек и это очень тяжело когда она говорит что не даст свой сладкий писек. Понимаешь?
>>334355458 >Ути какой нежный. А если я тебя тут нахуй пошлю, тоже вредно будет? Или ета другое? Бесконечные срачи на дващах норм, а вот левая пизда отказала, это трагедия?
нормисы или тролить начали, или просто вконец отупели от скролла пикабу. Здесь я общаюсь анонимно и мне во многом похую че мне напишет очередной греча после завода. А на сз я не анонимен, там мое фото и анкета с описанием (грубо говоря, моя личность), и когда мне в очередной раз тыкают на 174см роста - это начинает заебывать, потому что это параметр, изменить который невозможно без инвалидности, но который имеет одно из ключевых значений в успехе у тяночек.
Поэтому я тоже на сз больше не сижу ибо как бы ты ни был самоуверен и "я самый пиздатый" - раз за разом отказы по одной и той же неизменной компоненте давят на желание пробовать снова.
>>334355610 Дык не указывай рост и ищи бабу 165. Проблема? Здесь тебя могут тупым назвать, это тоже параметр который поменять не можешь. И нахуй тебе сз вообще? Я успешно с фейка вк знакомлюсь, с фото собаки в шляпе.
>>334355610 Вышла замуж за куна 170 см ростом, у самой рост такой же, причем мы живем в стране, где у большинства мужчин рост выше 180, ни о чем не жалею Все ваши проблемы от того, что не хватает человеческих качеств и а образе жизни сыча без интересов. Даже мой имея хобби в виде видеоигр, постоянно собирается на настолки с друзьями и гоняет на комиконы, красит фигурки и прочее, что делает это хобби не таким унылым в глазах тян
>>334354971 > эффект Гало Который внезапно не сводится к росту и челюхе, а предполагает целый комплекс признаков (в первую очередь социально-поведенческих) которые влияют на восприятие человека как привлекательного. Поговорку "встречают по одежке" слыхал? Только надо понимать что "одежка" - это не только шмотки которые на тебе надеты, это и то как ты себя ведешь и как разговариваешь. Внешность тоже сюда относится, но как один из компонентов. Но примитивно мыслящий инцел видит только то что доступно непосредственной сенсорике и считает что к этому все сводится. Про таких говорят "не видит за деревьями леса э".>>334355035
>>334355732 >Дык не указывай рост и ищи бабу 165. Проблема? Я и не указывал потом, его все равно спрашивали. И я тебе открою секрет - 185+ хотят тяночки и 165 и 170 и 155, это какой-то непонятно откуда взявшийся у нормисов стереотип, мол если ты 175 карлан то ищи 150-160 при этом не догадываясь, что ростошиза не имеет нижней границы и заиметь себе "чобы на руках носил" хотят абсолютно все тянки любого роста, от мала до велика.
>И нахуй тебе сз вообще? Я успешно с фейка вк знакомлюсь, с фото собаки в шляпе.
А где еще? В жизни на меня никогда не обращали внимание, на мои инициативы сливались.
>>334355863 Даа, тяночки же никогда не выбирают наркоманов, маргиналов и психопатов-чедиков. Еще ведь расписал не поленился, социально-поведенческий портрет рыгающего 195 см ерохи представили? Ну точно образец поведения.
>>334355759 >Вышла замуж за куна 170 см ростом, у самой рост такой же, причем мы живем в стране, где у большинства мужчин рост выше 180, ни о чем не жалею
>>334356153 Почему меня никогда про рост не спрашивали? Почему на работе даже настоящий карлик (145 ростом) женат. И большинство 170 в отношениях. И как рост тебе мешает на руках носить? >Где ещё? Ты буквально процитировал где, из моего сообщения.
>>334355035 Тебе не рост надо преодолевать, а ростокомплексы. Какой-нибудь Питер Динклейдж натуральный карлик по сравнению с которым даже ты гигант, но это не мешает ему играть в кино охуенных персонажей. Таких тянки любят куда больше чем дылд которые кроме роста ничем больше похвастаться не могут.
>>334356266 А что не так? Условный Ваня под дозой, но с красивой внешностью будет пользоваться популярностью у женщин, а вежливый и нормальный но непривлекательный Славик - нет, такого запишут в "скучного" и "эмоции он не дарит", а вот Ваня если и уебет с ноги так оно ж не специально да и вообще сама напросилась.
>>334356222 Ох лол, какие правила? Ты же понимаешь, что ни одна тян на эту хуйню не велась и суп с сиськами вам делать не бежала. Ты же не сомневаешься, что оп-пост написан тян, а тут в чем проблема?
>>334356298 > Какой-нибудь Питер Динклейдж натуральный карлик по сравнению с которым даже ты гигант, но это не мешает ему играть в кино охуенных персонажей. Таких тянки любят куда больше чем дылд которые кроме роста ничем больше похвастаться не могут.
Ты щас без рофлов его физическое уродство, засчет которого он играет роли КАРЛИКОВ, как пример привел? Ты с головой дружишь там нет? Тянки может таких и любили ну где-то в совке или ранних нулевых и десятых, но сейчас если ты карлан - приговор на одиночество
>>334356195 Лол, что-то там где я работаю нет ни одного 192 наркомана. И в универе таких вроде не было, по-крайней мере после 1 курса когда надо жестко ботанить чтобы не вылететь. А среди моих знакомых в кого не ткни все либо дрищи, либо карланы, либо жирничи, либо скуфы, и все почему-то с тянками в отличие от меня красавчика
>>334356278 Ага, помню тред где кидали фото из баров, с улиц, загсов. Там тоже верещали - ета не правда, они даже не пара, ну и что что на руках сидит! Ну и что что целуются! А тут бетабакс(фото из какого то нищего бара были)!
>>334356364 Ты Игру Престолов смотрел? Где Тирион говорит что свое уродство нужно гордо носить как флаг. Вот тебе правильный подход. Вместо нытья за которое тебя точно никто не полюбит.
>>334356234 Потому что двачер оправдывает свою лень и тупость каким-то формальным признаком, который он изменить не может. А если наш инцелок ростом 190, то он придумает оправдание, что ебало 6/10, а надо 8/10. Если ебало смазливое, то он начнёт хуй мерять. И так далее.
>>334356195 Есть тяночки маргиналки наркоманки, они в большинстве таких и выбирают. У тебя пубертат и если хоть одна тян вступила на время в отношения с маргиналом, то ты проецируешь это сразу на всех? Куны тоже вполне себе сохнут по бедобашковым шлюхам, и о чем это говорит?
ТЫ ИНЦЕЛ @ ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ О ТОМ КАК НАЙТИ ТЯНОЧКУ @ НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕГО ЛУЧШЕ КАК ИСКАТЬ ИХ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ГДЕ ОЦЕНИВАЮТ ТОЛЬКО ПО ФОТО @ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ МАКСИМАЛЬНО ВСРАТОЕ ФОТО КОТОРОЕ МОЖНО СМЕЛО ПОДАВАТЬ НА КОНКУРС "МИСТЕР ЧУМАХОД" @ ПИШЕШЬ ВСЕМ ПОДРЯД МАКСИМАЛЬНО КРИНЖОВУЮ ХУЙНЮ @ НОЛЬ СВАЙПОВ В ТВОЮ СТОРОНУ, ДАЖЕ ШЛЮХИ И БОТЫ ТЕБЯ ИГНОРЯТ @ БОМБЯ ПУКАНОМ ПИШЕШЬ НА ДВАЧЕ ПРО РЫНОК ПИЗДЫ И ОХУЕВШИХ СЕЛЬДЕЙ
>>334356501 Ебало сейчас изи поменять брекетами + филлерами, так что да, нытье про всратое ебало это исключительно отговорки унылого говна, у которого проблема с личностными качествами
>>334356593 Вспомнился шиз, который в вк писал всем подряд и предлагал "сожительство", а когда ему сказали что он шиз, слетелась толпа инцелов со своей мантрой - "а вот у чеда бы сработало!!!1!" Какая им нахуй разница что у чеда бы сработало? То что нужно из своих возможностей исходить, им почему то в голову не приходит
>>334356873 Могу только предположить что этих дебичей в свое время мамка кошмарила сыном своей подруги. Но дебич на то и дебич что не выкинул эту хуйню из головы, а продолжил мыслить в том же ключе. Воистину зависть худший из грехов. Потому как самый тупой.
>>334356593 ТЫ ЧЕД @ ТЕБЕ СКУЧНОВАТО СТАЛО @ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ НА СЗ СВОЁ СЕЛФИ СДЕЛАННОЕ НА СКОРУЮ РУКУ @ И ПИШЕШЬ ОПИСАНИЕ - ПРИЕЗЖАЙ, ОТСОСЕШЬ) @ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ МИНЕТОМ РАНДОМТНИ @ АНТИБУГУРТ
>>334355666 >Инцелы слишком ранимые "Адекватные" тоже такими бы стали, если бы их поместили в шкуру инцелов. Весь блюпил бы с этим будь собой мгновенно бы испарился
>>334347695 Эта "тупая пизда" может красным дипломом набить себе цену и выйти за богатого чеда чтобы никогда не работать, пока ты будешь ебашить, полезный ты наш степашка.
>>334357759 А ещё страшнее то что он вполне может это изменить, но не хочет. Ведь тогда придется напрягаться и осознавать что все его убеждения - полнейшая хуйня из-за которой он просрал добрую часть своей жизни.
>>334357909 Чел, диплом это последнее что меня беспокоит при выборе тни. Чувство юмора, характер, внешность, карьера, целеустремленность, общие интересы. Но на красный диплом у безработной тни мне глубоко поебать мимочед
>>334357903 Нет, не привело бы. То что вы оказались на дващах и весь бред принимаете за чистую монету это сугубо ваша проблема. Знаешь я тоже ростом 175 и с залысинами, без челюги. А тни были, как же так? А очень просто, у меня устойчивая психика, не вешаю нос после отказов, получаю удовольствие от процессов общения
>>334358153 Сейчас бы не знать чем отличается характер от темперамента. Темперамент вообще ни на что особо не влияет, кроме разве что склонности к каким-то нервным расстройствам.
>>334358273 > абсурдная бредятина > блистательные и неопровержимые факты Ты почитай про то что такое ум и как он развивается. Может тогда поймешь что родиться с каким-либо складом ума невозможно в принципе. Ну или пойди измерь интеллект у новорожденного.
>>334358365 Родись тогда с определенным строением мозга чтобы тебе было похуй на отказы и чтобы тебе в то же время было интересно хоть часами пиздеть ни о чем. Профит. На самом деле без внешки не поможет
>>334358406 Да, и про то как развивается мозг тоже почитай. Про связи, про синапсы, вот это всё. Ты хоть сам понял что сказал? Вот как мозгу новорожденного может быть похуй или не похуй на какие-то отказы? Он и слов-то таких не знает.
> чтобы тебе в то же время было интересно хоть часами пиздеть ни о чем Ты на дваче именно этим и занимаешься. То что ты как-то различаешь анонов в интернете и челов в реале уже сугубо твои проблемы.
>>334358551 Ты же понимаешь, что люди с самого детства отличаются, просто потому что рождаются разными? Ктото активный, кто-то замкнутый и так далее. Ну и некоторые события детства на психику могут серьезно повлиять, и все тут уже, по факту с этим ничего особо не сделаешь. Это если говорить как оно есть. >сугубо твои проблемы Нормидаунам лишь бы в ком-то проблем найти. По факту ёпт это разные вещи.
>>334358659 > просто потому что рождаются разными? Просто потому что ты других объяснений не находишь, выбирая самое простое и одновременно самое тупое. Я вот в отличие от тебя был в роддомах и видел что личинусы плюс-минус одинаковые. То же недовольное лицо при вылезании из мамки, тот же ор выше гор, те же рефлексы. Есть, конечно, больные дети, но это отдельный разговор. И кстати более веселы и жизнерадостных чем дауны я не видел, как будто отсутствие мышления позволяет им не загоняться из-за хуйни и просто наслаждаться жизнью.
> Нормидаунам лишь бы в ком-то проблем найти. Проход в нормисы от воннаби-интелехтуала. Нет чтобы подумать о том что общение в интернете принципиально не отличается от общения в реале кроме того что во втором случае можно получить пизды за некоторые слова. В свое время мне, двощеру со стажем, это охуенно помогло.
>>334358849 >То же недовольное лицо при вылезании из мамки, тот же ор выше гор, те же рефлексы Бля какой ты тупой. Ты б ещё написал что у всех плаценты одинаково развиваются. На детский сад посмотри уже у людей характер разный и реакция на одно и то же разное ты сейчас чушь несёшь и споришь против того что все люди разные. >веселы и жизнерадостных Речь не о весёлости а скорее о реакции на какие-то события. Кто-то будет бетабаксить в случае отказов кто-то хуй забьет. Кому-то даже бетабаксить не нужно благодаря внешне. >общение в интернете принципиально не отличается от общения в реале Много чем отличается и это весьма очевидно
>>334358998 > На детский сад посмотри уже у людей характер разный Я тебе про новорожденных, а ты мне про детский сад. Конечно в садике характеры у всех разные, потому что за эти 5-6 лет они проделали огромный путь в психомоторном развитии. Которое собственно и определяет характер.
> Кто-то будет бетабаксить в случае отказов кто-то хуй забьет. Кто-то будет флексить, а кто-то фингербоксить, а кто-то вообще не будет забивать себе голову подобной ботохуетой. И нет, это никак не вырожденно, как и все понятия и категории. Это все равно что утверждать будто твой пак со смищными картинками и голыми бабами был прошит в компе прямо на заводе.
> Много чем отличается и это весьма очевидно Много или немного - не важно. Важно что принципиальное отличие всего одно. Потому как люди в обоих случаях одни и те же, просто в одном случае они могут физически настучать тебе по ебалу. И из этого уже выводится все остальное, все эти правила приличия и прочие условности.
>>334359248 >Я тебе про новорожденных, а ты мне про детский сад Ну конечно новорожденные похожие, они же все лысые, все без зубов. Тут обсуждать даже нечего. >Которое собственно и определяет характер Нет человек рождается с определенным мозгом кто-то умнее кто-то глупее и так далее по сути уже содержит в себе эту самую основу личности. Ты даже если двух людей в абсолютно одинаковых условиях будешь держать они всё равно у тебя разные будут. Понятно, что такое невозможно но близнецы например хороший пример. >пак со смищными картинками и голыми бабами был прошит в компе прямо на заводе. Пак возможно и нет, но вот желание собрать этот пак, предрасположенность к собиранию этого пака - определенно заводские настройки. >просто в одном случае они могут физически настучать тебе по ебалу Почему у тебя все сводится к настучать по ебалу лол ты что на самом деле трясунчик какой-то или сопля 50кг? Живой контакт это взгляд мимика эмоции и так далее на это наш рептильный мозг реагирует совершенно иначе, чем просто на набор букв, мне казалось это весьма очевидно.
>>334359417 > Нет человек рождается с определенным мозгом И этот мозг развивается на протяжении всей жизни. Нейропластичность называется.
> Ты даже если двух людей в абсолютно одинаковых условиях будешь держать они всё равно у тебя разные будут Потому что абсолютно одинаковых условий не бывает. Уже хотя бы координаты в пространстве будут разными.
> близнецы например хороший пример Конечно хороший пример. У казалось бы одинаковых близнецов совершенно разный характер и разные интересы. Что казалось бы должно поставить крест на теории геноднтерминизма, но почему-то многие продолжают в это верить.
> желание собрать этот пак, предрасположенность к собиранию этого пака - определенно Ага, рождается личинус и сразу же желает собирать пак картинок. Вот почему он так орет.
> Почему у тебя все сводится к настучать по ебалу Так это не у меня, а у быдла которое чуть что лезет в драку. И чтобы люди друг друга не захерачили из-за хуйни и появились все эти нормы, как себя вести, какой рукой здороваться и прочее. В интернете ничего этого нет.
> Живой контакт это взгляд мимика эмоции и так далее на это наш рептильный мозг реагирует Вообще-то лимбика и кора. У рептилий эмоций нет, держу в курсе. А поскольку это ещё и кора (с лимбикой сложнее), то вполне можно научиться как распознавать, так и выражать/изображать эмоции. Установка на то что все вокруг двачеры, только с 3D аватарками в этом плане помогает. Главное не заиграться и не начать первой встречной тяночке рассказывать пасты про говно. Хотя бывают и такие тяночки которым это зайдет учился с такой в универе, жаль что проебал.
>>334360185 Это все может и можно менять но нахуя? Ну вот ты так устроен что тебе не впадлу, возможно даже в кайф будет трайхардить и попку рвать чтобы другим понравится. Но не все такие, очевидно. Вот тут-то мирок нормиса и начинает обычно рваться мол э как же так я тут потею преодолеваю меняю себя и тд да как оно так! Хотя конечно это все преувеличение, чаще всего нормисы просто сами по себе такими формируются - где-то чуть более устойчивы, где-то повезло пробиться разок и всё - все заслуги приписываются тому что они сами себя такими создали своими руками. Смех да и только. И ведь невдомёк им, что не у всех также происходит.
>>334360341 > Ну вот ты так устроен что тебе не впадлу, возможно даже в кайф будет трайхардить и попку рвать чтобы другим понравится. С чего ты это взял? Мне и не нужно всем нравиться. Достаточно нравиться определенным людям - работодателю, менту который проверяет документы, тяночке которая мне нравится и т.п. Не получилось понравиться - ну щито поделать, отрицательный опыт тоже опыт. Это вполне можно прокачать без разрыва жопы. Это как раз есть и то что обусловлено заводскими настройками - адаптироваться к любой ситуации. А вот конкретная форма адаптации просто по определению не может быть вырожденной, это не та инфа которую можно прописать в генах. Следовательно, если ты долбоеб - то это потому что в определенном смысле выбрал быть долбоебом.
>>334360707 >всем В глаза не ебись. >Это вполне можно прокачать без разрыва жопы Для тебя может оно и так, очевидно не у всех так. >конкретная форма адаптации просто по определению не может быть вырожденной Дефолтное бей замри или беги у всех разное.
>>334360878 > Дефолтное бей замри или беги у всех разное. Дефолтно у всех три реакции. У личинуса так и вовсе одна реакция на всё - ори. А там уже развитие определяет какие реакции и как будут применяться, при этом начиная с 7 лет это развитие можно сознательно корректировать. Это если подходить с позиции науки, а не манямирка.
>>334361085 Ну да, вот только ты же понимаешь, что ты сам ни на что особо не влияешь чё и как у тебя там разовьётся в детстве в какую сторону. По сути ты не выбираешь это, оно просто происходит. Кому-то что-то годное рандом и, кому-то ну не умер тоже хорошо) Чё ты там блять в семь лет собрался сознательно корректировать клоун
>>334361156 Ты все же почитай про психомоторное развитие и про то что там происходит с 7 лет. Если у тебя развито мышление ты можешь переписывать все что в тебя записали, вообще все. Это напрямую следует из психофизиологии. Но если ты выбрал быть жертвой у которой все виноваты и которая ничего не решает - то тут тебе никто не поможет.
>>334361488 >можешь переписывать все что в тебя записали, вообще все Так это так, чисто копиумом закинуться пока остальные просто живут свою жизнь. И весь этот трайхард только ради того чтоб сделать пися в пися. Кринж. Зачем все это записывать да переписывать? Чтобы влиться в тупое стадо? Чтобы как у людей? Или потому что кто-то так сказал? Нет, братка, так дела не делаются.
>>334343143 Накинул толстоты. Девочки в школе имеют более высокие оценки, потому что они более конформные и подлизывают учителям. А ЕГЭ парни сдают лучше, и среди олимпиадников парней больше. Парни чаще поступают на бюджет, в то время как девочки (в том числе отличницы) идут на платку (за родительские деньги). И специальности у девочек популярны самые дебильные - менеджмент, маркетинг, медиакоммуникации, международные отношения.
>>334342956 Но самая смешная шутка в том, что писал эту хуйню чел который буквально сам себя описал и все ради того чтобы потроллить 2.5 инвалида, которые даже не забайтятся а просто в ответ толстоты накинут. Вот такая хуйня.
>>334361630 Копиум у того кто ведет отстойную жизнь от которой сам страдает, но вместо того чтобы что-то менять сидит на жопе и ноет что мол внешка не та и мозги не те и вообще все предопределено до рождения. Забористый копиум, Шопенгауэер бы обзавидовался.
ТЫ ИНЦЕЛ @ ВИДИШЬ НЕУДОБНЫЙ ПОСТ НА ДВАЧЕ @ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ, ВЕДЬ ТЫ ТУПОЙ ИНЦЕЛ @ КИДАЕШЬ В ОТВЕТ ПИКЧУ СЕЛЬДИ, ЖАРЕНОЙ СЕЛЬДИ, ГОРЯЩЕЙ СЕЛЬДИ, СЕЛЬДИ В УНИТАЗЕ @ ЗА ГОДЫ СРАЧЕЙ С "СЕЛЬДЯМИ" И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПИКЧ СЕЛЬДЕЙ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ СТОИТ ТОЛЬЕО НА СЕЛЬДЬ @ ДОВОЛЬНО УРЧА ЕБЕШЬ СЫРУЮ СЕЛЬДЬ
@
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ
@
САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС
@
ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!