К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН

 Аноним 26/06/26 Птн 07:33:35 #1 №334342824 
17789858169790522295.jpg
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ
@
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ
@
САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС
@
ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:36 #2 №334342926 
30316-ed4wide.jpg
>>334342824 (OP)
О, ещё одна порватка.
Прожарка сельди прошла успешно.
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:41 #3 №334342946 
>>334342824 (OP)
Ну смотри можно в принципе быть сливным бачком для гопников на вписках, сбухаться, родить даунца, бухать, плакать с горя, соседи слышат как ты плачешь и твой даунец хрюкает.
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:58 #4 №334342950 
Неожиданно годно, еще и в виде бугурта
>>334342926
Первая инцелоблядь порвалась и проецирует свою прожаренность на остальных. Ждем еще отклик.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:18 #5 №334342956 
17623529129480.jpg
>>334342926
узнал себя, чмынь?

БИТАРД-ОМЕЖКА-СЫЧ-ХИККА
@
ЧУХАНСКИЕ ПАТЛЫ И УСЫ
@
ДОЛБОЕБСКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА УРОВНЯ БЭ
@
НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕЗОДОРАНТ И ПРИНИМАЕТ ДУШ РАЗ В НЕДЕЛЮ
@
НЕ ЧИСТИТ ЗУБЫ, ИМЕЕТ КАРИЕС И ЗУБНОЙ КАМЕНЬ
@
ПРЫЩИ ПО ВСЕМУ ЕБАЛУ, НЕ ЖЕЛАЕТ ЛЕЧИТЬ
@
ВСЕХ СЧИТАЕТ БЫДЛОМ, СЕБЯ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ И ЭЛИТОЙ, ИМЕЕТ СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР
@
ОДЕВАЕТСЯ МАМОЙ С РЫНКА, НЕТ НИКАКОГО ВКУСА
@
ХОДИТ ЗАБИТЫЙ, ПОСТОЯННО ЧТО-ТО АУТИЧНО МЫЧИТ ПОД НОС, НА ВОПРОСЫ АПАТИЧНО ОТВЕЧАЕТ "Не знаю" "Как хочешь" "Ну вот мда"
@
ЖЕЛАЕТ НЯШУ СТЕСНЯШУ 10 ИЗ 10 ЧТОБЫ НЕ ЛОМАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИРОК А ЛАМПОВО ЕБАТЬ В ЖОПУ ПОД ПЛЕДИКОМ И СМОТРЕТЬ АНИМУ
@
ВСЕРЬЕЗ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ЕГО ТРАВЯТ В ШКОЛЕ, НЕ ЖЕЛАЮТ ОБЩАТЬСЯ, СМЕЮТСЯ НАД НИМ НА УЛИЦЕ И ОКУНАЮТ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ
@
ПО ВЕЧЕРАМ ИДЕТ НА ДВАЧ ЖАЛОВАТЬСЯ КАК БЫДЛО ВОКРУГ И ЛИЧНО ЕРОХИН ВСТАВЛЯЮТ ПАЛКИ В КОЛЕСА, НЕ ДАЮТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, СЧИТАЕТ ВИНОВНЫМИ ВСЕХ, НО НЕ СЕБЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ И Т.Д
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:58 #6 №334342967 
>>334342946
А вот и даун, который сохраняет вебмки где таджики ебух натах. Располагайся, шизло. Тут пишут про тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:58 #7 №334342977 
>>334342824 (OP)
А если я сильный и в меру красивый при всем этом?
Тогда что?
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:08 #8 №334342992 
СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ, СОЦИОЛОГОМ, РЕЛИГИОВЕДОМ, ПОЛИТОЛОГОМ, ПСИХОТЕРАПЕВТОМ
@
ЗНАНИЕ СОЦИОЛОГИИ СВОДИТСЯ К ЧТЕНИЮ РОТОЖОПОВА
@
ПОЗНАНИЯ В РЕЛИГИИ ОГРАНИЧЕНЫ БРОШЮРКОЙ ДОКИНЗА
@
ВСЯ ПОЛИТОЛОГИЯ СВОДИТСЯ К ПОИСКУ ЛАХТЫ И ХОХЛОВ
@
А ПСИХОТЕРАПИЯ - К ДЕТЕКТУ БИПОЛЯРОЧКИ У СЕБЯ И ПРОЕКЦИЙ У ОППОНЕНТА
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:27 #9 №334342993 
СЕКС ПЕРЕОЦЕНЕН
@
ЛИСТВА
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:39 #10 №334342997 
Бамп годному
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:03 #11 №334343021 
>>334342824 (OP)
ну я так то реально умный
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:35 #12 №334343030 
ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ
@
САМИ ВЫЕБЛИ БЫ ЛЮБУЮ ВСТРЕЧНУЮ, ТОЛЬКО И СОБАКА НЕ ДАЕТ

ВСЕ ИНТЕРЕСЫ ТЯН ПОВЕРХНОСТНЫ И ГОВНО
@
У САМИХ ИНТЕРЕСНЫ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПАРЫ-ТРОЙКИ МАЛОИЗВЕСТНЫХ АНИМЕ И ИГР

ТЯН ТУПЫЕ, С НИМИ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ
@
САМИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РАЗГОВАРИВАЛИ СО СВОЕЙ КОШКОЙ

ТЯНАМ ИНТЕРЕСЕН ЛИШЬ СЕКС С ЕРОХОЙ
@
У САМИХ ДЕСЯТОК ЗАКЛАДОК НА ПОРНОСАЙТАХ

ТЯНКИ ЛЮБЯТ ЛИШЬ ТУПЫХ СПОРТСМЕНОВ
@
САМИ ХУДЕТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ НЕ ЖЕЛАЮТ

ТЯНАМ ВАЖНА ЛИШЬ ВНЕШКА, А НЕ МОЙ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР
@
САМИ НА ТЯНКУ СКРОМНЕЕ ТОП-МОДЕЛИ И НЕ ПОСМОТРЯТ

ТЯН НЕ НУЖНЫ, ЧТО ОНИ МОГУТ МНЕ ДАТЬ?
@
САМИ ИМ НИЧЕГО КРОМЕ СВОЕГО СТРУЧКА В ПОПУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ

ТУПАЯ МАМКА ЧИТАЕТ ГОРОСКОПЫ И ВЕРИТ ЭКСТРАСЕНСАМ С ТНТ
@
САКРАЛЬНЫЙ ОЛЕНЬ ТРЕД ИДИ, РОЛЛ, ГОЛОВА, ДАЙ ДЕНЕГ, ОТПИШУСЬ В ТРЕД, ЧТОБЫ НЕ СДОХЛА МАМКА/КОТ/АЛЛАХ
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:44 #13 №334343034 

ЖИВЕТ В МАНЯМИРКЕ ДУМАЯ ЧТО ЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ
@
МАМКА ПРОСИТ ВЫНЕСТИ МУСОР
@
РЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:02 #14 №334343037 
НЕ ДАЮТ ТЕЛКИ
@
ОБЪЯСНЯЕШЬ ЭТО ДЕТЕРМИНИЗМОМ, ТИПОМ ЛИЧНОСТИ, ГРУППОЙ КРОВИ, ШИРИНОЙ ЧЕЛЮСТИ, РОСТОМ, НАДИЧИЕМ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА
@
НО ТОЛЬКО НЕ ОТСУТСТВИЕМ ДУША И ПОСТНЫМ ОЗЛОБЛЕННЫМ ЕБАЛЬНИКОМ
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:29 #15 №334343047 
>>334342824 (OP)
Ой, да как будто это конкретно к двачеру относится. 95% людей такие же
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:25 #16 №334343064 
>>334342967
Ну не я же рожаю даунцев с ФАС. Я еще мелким пиздюком в энциклопедии прочитал что если бухать во время беременности то рождаются даунцы. Хз как можно в современном мире родить даунца с фас.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:46 #17 №334343069 
>>334342950
>инцелоблядь
Ты же ботохуйня, бесполезно тебе что то доказывать, всё от тебя будет лишь троллинг тупостью от ботохуйни. Что бы тебе не ответили, какие пруфы и опровержения тебе не скидывали.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:35 #18 №334343080 
>>334343064
> Хз как можно в современном мире родить даунца с фас.
быть самому таким же. ну или маргиналом
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:42 #19 №334343092 
У ТЯНОК ОТСУТСТВУЮТ ИНТЕРЕСЫ И ХОББИ
@
САМ ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЕТ ЗА ЖИЗНЬЮ ЛЮБИМОГО БЛОГЕРА ИЗ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:01 #20 №334343100 
IMG0112.jpeg
IMG0113.jpeg
>>334343037
>>334343037
> ПОСТНЫМ ОЗЛОБЛЕННЫМ ЕБАЛЬНИКОМ
Нпц спок
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:05 #21 №334343113 
>>334343069
>пук
>рвоньк
>ты ботохуйня!!!!!
Что еще ждать от инцелобляди, закрывшейся в собственном манямирке, где все несогласные – это ботохуета или сельди. Ты – быдло, и быдло будет затроллено.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:19 #22 №334343127 
>>334343100
>бессвязный бред
>пикрандом
Пу пу пу
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:36 #23 №334343131 
>>334343113
Вот-вот, о том я и говорил, продолжпешь подтверждать мои слова. Ну продолжай.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:05 #24 №334343141 

НЕ МОГУ РАБОТАТЬ Я! У МЕНЯ РЕДКАЯ БОЛЕЗНЬ АНУСА!
@
МАМКА ВИНОВАТА ВО ВСЁМ!
@
МАТЬ ВЪЕБЫВАЕТ НА ДВУХ РАБОТАХ С КУЧЕЙ БОЛЯЧЕК, НАХОДЯСЬ УЖЕ ПРИСМЕРТИ
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:09 #25 №334343143 
>>334342824 (OP)
МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕТАТЕЛИ И УМНЕЕ ЖЕНЩИН. БАБЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ
@
[bВ СТАРШИХ КЛАССАХ 90% ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОРНО И ВИДЕО ИГРЫ
@
ДЕВОЧКИ ХОРОШО УЧАТСЯ, ДУМАЮТ КУДА ПОСТУПИТЬ, СТАНОВЯТСЯ ОТВЕТСВЕННЫМИ
@
К КОНЦУ 9 КЛАССА У ВСЕХ. МАЛЬЧИКОВ ОТ ОНАНИЗМА НАКАЧЕНА ПРАВАЯ РУКА КАК В АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (КУРИЦИНА), А ТАК ЖЕ ОНИ МАСТЕРА ПЕРЕМЕЩАТЬ ПИКСЕЛИ ПО ЭКРАНУ
@
ДЕВОЧКИ ПОСТУПАЮТ В ВУЗЫ, СТРОЯТ КАРЬЕРУ ПРИ ЭТОМ УСПЕВАЮТ РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ
@
МАЛЬЧИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ДОХУЯ УМНЫЕ
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:33 #26 №334343148 
>>334343127
Тупица Спок. Только умственно отсталый Даун будет радоваться этой демиурговской свинособакии.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:39 #27 №334343151 
ОТНОШАЕШЬСЯ С ТЯНКОЙ ПО ИНТЕРНЕТУ
@
ТНЯ ЖДЁТ ТВОЕГО ПРИЕЗДА И ВСЯЧЕСКИ НАМЕКАЕТ НА ЭТО
@
НО ТЫ РНН-БИЧ НА ШЕЕ МАМКИ, ДА И К ТОМУ ЖЕ ССЫКУЕШЬ В ОДИНОЧКУ НЕ ТО ЧТО В ДРУГОЙ ГОРОД, НО И НА ДРУГОЙ РАЙОН СВОЕЙ МУХОСРАНИ ЕХАТЬ
@
ТЯНКА УСТАЕТ ЖДАТЬ И ПРЫГАЕТ НА ХУЕЦ К ЕРОХЕ, КОТОРЫЙ НЕ МАРИНОВАЛ ЕЁ МЕСЯЦАМИ А СРАЗУ ПОДКАТИЛ
@
РРРРЯЯЯЯЯ ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ НАТРАШКИ ТНН!!1
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:45 #28 №334343153 
>>334343131
Быдло продолжает гореть, а мы все соберемся и погреемся у этого костра. Ты еще скриншоты из инстаграма принеси, ну или инфографику свою инцелоблядскую.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:47 #29 №334343168 
>>334343148
>продолжение бессвязного бреда
Кхм мнямк
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:10 #30 №334343176 
>>334343034
ЖИВЕТ В МАНЯМИРКЕ ДУМАЯ ЧТО ЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ
@
МАМКА ПРОСИТ ВЫНЕСТИ МУСОР
@
ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ СУПЕРНАДЕЖНЫЙ КОМПИЛЯТОР С С++ В БАТКОД
@
ЖАЛУЕШЬСЯ НА МАМКУ НА ХОБОТЕ
@
ПОД НИКОМ Доктор Туамосес

Трустори.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:31 #31 №334343186 
>>334343153
>ньет тии парвалса ни йа
Борда 18+. Зарепортила зеленого пиздюка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:44 #32 №334343190 
>>334343141
>МАТЬ ВЪЕБЫВАЕТ НА ДВУХ РАБОТАХ С КУЧЕЙ БОЛЯЧЕК, НАХОДЯСЬ УЖЕ ПРИСМЕРТИ

Бля какая жиза, аж съежился от стыда сейчас и ненависти к себе... Я вообще то в тред поржать заходил.

рнн додик
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:09 #33 №334343196 
ЖЕНЩИНЫ ВСЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!
@
ЖИВЁТ НА ПЕНСИЮ 7К
@
САБ Б, А ЕЩЕ МОЖНО ЕСТЬ ХЛЕБ С ВОТ ТАКОЙ ПЛЕСЕНЬЮ?
@
ВСМЫСЛЕ НОВЫЙ КУПИТЬ, ПОШЁЛ НАХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:18 #34 №334343199 
ПРЕЗИРАЕТ ТЯНОК ЗА РАЗВРАТНОСТЬ И ПАДЕНИЕ НРАВОВ
@
ДРОЧИТ НА ЦП ГУРО КОПРО ФУТА ФУРРИ ПРОЛАПС КУКОЛД ПОРНО
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:30 #35 №334343221 
>>334343186
>просто блядь полный бред
Троекратное мнямк, чтобы на нулевой услышали. РРРААААА
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:04 #36 №334343230 
>>334343196
А что тут не так? Вроде же слова соотвествуют действиям, не?
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:19 #37 №334343235 
>>334343190
Ну Семен Семеныч...
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:49 #38 №334343245 
>>334343230
Пиздец...
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:34 #39 №334343267 
1782449340102193.jpg
>>334343235
Шиз?
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:07 #40 №334343274 
>>334343221
>глык-глык-флххлпп
Что-то, простите? Вас плохо слышно. До свидания.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:38 #41 №334343285 
САМ ПРОЕБАЛ ВСЕ ШАНСЫ, КАКИЕ ТОЛЬКО МОГ
@
ВИНОВАТЫ ЖИДЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЧУРКИ, НЕГРЫ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, СЕРЫЕ, ЗАГОВОР ЭЛИТ, ЗВЕЗДЫ
@
НЕБО
@
И ДАЖЕ АЛЛАХ
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:59 #42 №334343289 
>>334343245
Лол, ты же сам не понял какую хуйню написал, АХАХАХА
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:07:24 #43 №334343292 
>>334343199
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ 8/10 В РЕАЛЕ 4/10
@
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ПАХНУЩЕЙ РОЗАМИ, ВОНЯЕТ ГОВНОМ
@
ПРЕДС ТАВЛЯЕТ СЕБЯ СЕКС СИМВОЛОМ, НА ДЕЛЕ ДАЖЕ СОБАКА БЫ НЕ ЕБАЛА
@
СЧИТАЕТ, ЧТО МЫСЛЕИЗНАСИЛОВАНИЕ РАВНО ИЗНАСИЛОВАНИЮ
пиздотвари в который раз не смогли в формальную логику сочетания реальности и нереальности
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:54 #44 №334343298 
>>334343199
что не так? дрочить и трахаться разные вещи
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:07 #45 №334343304 
>>334343274
>фантазии порнодауна, которому на ум в первую очередь приходят отсылки на недавно посмотренное порно
Брух, у тебя даже ответочка отвратительная, как и ты сам
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:31 #46 №334343321 
>>334343289
Лол, наблюдается редкий вид инцела омежки, не способный даже бугурт понять

мимо другой анон
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:04 #47 №334343333 
>>334343292
ТЫ ЖАЛКАЯ ИНЦЕЛОБЛЯДЬ
@
ПЫТАЕШЬСЯ В БУГУРТ
@
ДАЖЕ ТУТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
@
ДУМАЕШЬ, ЧТО ЧЕД НАПИСАЛ БЫ БУГУРТ ЛУЧШЕ
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:25 #48 №334343340 
17650718975.png
Ебутся всратые
Ебутся карланы
Ебутся шпалы
Ебутся лысые
Ебутся патлатые говнари
Ебутся жиробасы
Ебутся дрищи освенцимские
Ебутся короткостволы
Ебутся тонкостволы
Ебутся кривостволы
Ебутся беззубые
Ебутся гнилозубые
Ебутся больные (в том числе ВИЧ-инфицированные и даже СПИДозники)
Ебутся калеки
Ебутся дебилы с IQ <90
Ебутся задроты всех существующих ММО-дрочилен
Ебутся старики
Ебутся бомжи
Ебутся школьники
Не ебешься только ты
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:10:38 #49 №334343346 
>>334342824 (OP)
Ботохуета
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:32 #50 №334343355 
>>334343298
Результат-то один в итоге
малафья потекла
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:52 #51 №334343358 
>>334343346
Годнота*
Ботохуета это бесконечные треды биопроблемного нытья
Пора обоссывать биопроблемных инцелоблядей с порнозависимостью
Присоединишься или ты тоже инцеленок?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:11:55 #52 №334343360 
>>334343333
СЕЛЬДЬ ГОРИТ
@
КРЫТЬ НЕЧЕМ
@
ПЫТАЕТСЯ В ПЕРЕФОРС
@
В ТРЕДЕ РАЗДАЕТСЯ ВИЗГ
@
ЭТО НЕ ХОХЛЫ
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:02 #53 №334343378 
Ух хороший тред, у инцелов рвутся жопы, бампаю
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:32 #54 №334343399 
>>334343340
Секса не существует и тян его не хотят. Обоссан
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:33 #55 №334343401 
>>334343360
Так это ты пытаешься в перефорс, дурачок. Ты же в ответ бугурты пишешь, хахахаххаа. Ну понятно, спермотокискоз растворяет мозг в семенной жидкости, и пациент теряет возможность воспринимать реальность.
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:48 #56 №334343421 
>>334343378
Бампаем братишка
Найден объект для нормального старого доброго троллинга
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:08 #57 №334343426 
Бамп годному треду
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:16 #58 №334343428 
>>334342824 (OP)
Первая строка раньше была жизой.
>>334342993
Жиза.
>>334343141
Жиза.
>>334343340
Жиза.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:55 #59 №334343434 
>>334343360
отпишусь тоже

РЕАЛЬНО ДУМАЕТ ЧТО В Б ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ
@
И ЧТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПИШУТ ТРЕДЫ ЧТО БЫ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД НИМ
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:02 #60 №334343436 
>>334343321
>мимо другой анон
Семён, плиз.
В твоём бугурте соломенное чучело даже неправильно сделано. В примерах в треде, допустим, оно сделано правильно, показано двуличным, лицемерным.
В твоём соломенное чучело говорит, что все женщины меркантильные, но сам он таким БУКВАЛЬНО не является, на основе ТВОЕГО же бугурта, т.к. демонстрирует аскетизм.
>Лол, наблюдается редкий вид инцела омежки, не способный даже бугурт понять
Жаль, что ты так о себе думаешь. Но я тебе объяснил смысл, можешь не благодарить
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:17:31 #61 №334343440 
>>334343401
>селедку приложили тем, что она путает реальность и нереальность в своих высерах
>она порвалась
Еще раз, напоминаю, это в своем мирке ты мамина принцеска, а на деле всратый жирный скуф.
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:35 #62 №334343441 
>>334343151
>ТЯНКА УСТАЕТ ЖДАТЬ И ПРЫГАЕТ НА ХУЕЦ К ЕРОХЕ, КОТОРЫЙ НЕ МАРИНОВАЛ ЕЁ МЕСЯЦАМИ А СРАЗУ ПОДКАТИЛ
Ох лол, я литерально был таким Ерохой. Заобщался с тянкой как-то чисто по рабочим вопросам. Потом само собой, поскольку вопросов было много, перешли в ТГ переписываться. Там сначала нет-нет да проскакивали какие-то личные темы, узнал что у неё в другом городе ЛЮБИМЫЙ есть, ну хуле, я её ебать не планировал, типа вот сейчас закончим все дела и дальше пойду в скайрим аутировать. Продолжили общаться, я как обычно поддерживаю вежливо-поддерживающий тон диалога с периодически, общественно-приемлемыми шутками (не про говно, йобу, ниггеров, жидов и гомоеблю), такой корпоративно-продаванский стиль, давно ему научился, помогает в общении с людьми, ИРЛ-то я все это в рот ебал и провожу жизнь за пекой и игорями.
Я еще потом к ней в офис пару раз приехал по рабочим-же вопросам, захватив в Магните плитку шоколада "Альпен Гольд" потому что ну хуле мы же знакомы надо типа поддержать общения а бабы сладкое любят в общем такая себе омежья логия уровня "если я дам чонить то мне сделают всё быстрее и не будут смеяться". В итоге договор заключен, счет оплачен общение в ТГ из рабочего переходит в более личное, я правда по-прежнему воспринимаю её не как тян, а как контрагента, так что общаюсь в прежнем корпоративном стиле. В итоге все выливается во поход с ней в ближайшую суширолльную, потом через пару дней заказ доставки из той-же суширолльной ко мне домой где мы должны были есть роллы и смотреть старую "Клинику" и вот я уже литерально яростно ебу безо всякого предохранения её на том-же диване посреди коробок с роллами и васаби, а на экране Боб Келсо говорил что у него два больших пальца и ему на всё насрать.
При этом она мне всё то время что мы общались она мне рассказывала про своего любименького и как она его ждет и как скучает и как они лампово общаются перед сном в телеграмчике или ВКшечке и всё такое. И что он вот-вот приедет но у него никак не получается но вот он обещал просто вот обстоятельства а она так ждет.
В итоге где-то полгода она его регулярно ждала на моем хуйце, после чего не дождавшись видимо "кольца" от меня, сухо написала что больше приходить не будет и пропала с радаров.
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:45 #63 №334343442 
ресита.JPG
>>334343399
>и тян его не хотят
Так и есть
Пизда чешется только у малолеток, которые только открывают для себя свою сексуальность. Но, это короткий промежуток времени
Дальше ей нужен не секс, а партнер, от потенциальных возможностей которого она будет КОНЧАТЬ!
И тут инцелу предложить НЕЧЕГО!
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:08 #64 №334343447 
СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛИТОЙ
@
СТРОИШЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ВОКРУГ СЕКСА И ПОЛОВЫХ ВОЙН
@
РАБОТЫ НЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:49 #65 №334343457 
>>334343436
Как же оно не выкупает, у нас тут живой пример интеллектуала уровня б)))
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:19:25 #66 №334343464 
>>334342824 (OP)
На 16 постов в треде всего 18 уникальных постеров.
Ну и как вам, отвечать семенящей ботохуете?
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:05 #67 №334343470 
>>334343440
Хахахахахахаха
Нет, всратый жирный скуф это ты, еще и маминой принцесской вырос. А вот был бы у тебя отец, мб и получился бы из тебя человек, а не обиженный инцеленочек, которому НИПРИЯТНА от бугурт треда в его честь
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:32 #68 №334343473 
>>334342956
> ПРИНИМАЕТ ДУШ РАЗ В НЕДЕЛЮ
Начнем с того, что это норма. Чаще не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:15 #69 №334343482 
1000056520.png
>>334343447
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:32 #70 №334343488 
>>334343464
Ты еблан? А как ещё должно быть в бугурте, половину постов пишет один человек
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:21:53 #71 №334343493 
>>334343470
>перефорсы всратого нищего жирного огроскуфа
ЛолЮ ты же нищее тупое уебище
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:55 #72 №334343494 
>>334343442
>от потенциальных возможностей которого она будет КОНЧАТЬ!
Ну то есть деньги и власть.
Очередное подтверждение того, что все бабы проститутки разного проявления. А если точно - паразиты.
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:33 #73 №334343526 
>>334343441
Вот такие истории должны смотивировать всех ждунов любви, что нужно шевелить своими булками блядь, и ехать в другой город. Но инцелоблядь сделает другой вывод: пока тян говорила мне, что любит и ждет, ебалась на стороне, а значит, все тянки продажные суки и шкуры, за альпенгольд и роллы ему дала!
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:29 #74 №334343540 
>>334343493
>проекции того, за что ты ненавидишь себя, на остальных анонов
Жалко тебя
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:58 #75 №334343547 
>>334343494
>деньги и власть.
И сразу попытка все сузить до денег и власти
Нет
Потенциальные возможности - это то, что дает тне в тебе НЕ СОМНЕВАТЬСЯ
Если она поймет, что ты - ебаный сычина и будущего с тобой нет, то зачем ты ей?
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:34 #76 №334343567 
ВОЙНА ПОЛОВ: Z
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:44 #77 №334343570 
>>334343442
Невыдуманные истории, о которых можно и промолчать, хотя бы из стыда. Ебаться хотят почти все тянки. Это база. Только при климаксе или фригидности или физиологической невозможно ебаться они хотеть будут гораздо меньше. Вагинизм, например, вообще закрывает дорогу к половой ебле.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:24 #78 №334343599 
>>334343473
Толстовато.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:03 #79 №334343612 
>>334343570
>Ебаться хотят почти все тянки
Женщины хотят не ЕБАТЬСЯ, а ОТДАВАТЬСЯ
Но, отдаваться они инцелам не хотят
И это объяснимо
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:11 #80 №334343616 
ПРЕЗИРАЕШЬ И НЕНАВИДИШЬ НАРКОМАНОВ НА ДВОЩАХ
@
ДУЕШЬ В ПАЛЕЦ
@
САСЁШЬ СПИЧКИ)))
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:25 #81 №334343646 
>>334343599
Невротик, спок. Умываться нужно каждый день, а душ принимать часто не нужно и вредно. Что за грязь ты с себя пытаешься там смыть? Грех так не отмывается.
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:32 #82 №334343650 
>>334343494
Мимо. Потенциальные возможности не упираются в бабки в власть. Они упираются в надежность, уверенность в том, что, случить трудности твой избранник не сложит лапки и не превратится в куль говна, условно, если у куна ПРОПАДУТ "бабки и власть" он не сопьется к чертям, а начнет что-то делать и шевелиться, чтобы если уж не вернуть их то обеспечить уровень жизни, при котором хотя-бы не надо будет думать, где добыть еды завтра.
Они упираются в ИНТЕРЕСНОСТЬ куна, условно насколько он вообще разносторонний, не сидит ли он часами в игорях, и тня видит только его сутулую спину, есть ли у него увлечения, ни уныло ли вообще с ним в одном доме жить-то будет, ебаный рот.
Они банально в секс упираются тот-же. Потому что если тне хочется каждый день а у кунчека от постоянной дрочки вечный полувялый и приподнять его до состояния, когда он в мокрую пизду войти может, а не сминается позорно у входа, кунчек дай бох раз в неделю может, то это пиздос.

Причем вот это всё оно ОДНОВРЕМЕННО действует а не типа "я нищий РНН-игроман сидящий на шее у мамки зато хуй хорошо стоит где моя 10/10 тян, ах нету, так потому что они все шлюхи и им деньги подавай!". На самом деле такой кун он всеми вокруг как калека воспринимается. Типа такой ментально ушибленный, его больше пожалеть хочется, а не писка ебат давать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:27 #83 №334343665 
>>334343436
Напиши эссе, пожалуйста, страниц на пять, мне кажется, тогда тебе откроется истинный смысл этих строк.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:32 #84 №334343668 
>>334343599
Буржуи и прочие рептилоиды специально это затеяли, чтобы впаривать всякие мыла, Шампани и прочую хуйню и чтобы за воду больше платили. Вот и раздули этот потреблядство со скоблением себя, обеовляторская чесотка какая-то. В средние века люди месяцами не мылись и ничего. И это аристократы, что говорить уж о крестьянах. Прав был Унабомбер
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:17 #85 №334343679 
>>334343612
Я не знаю откуда у тебя информация, выдумщик. Ты не тянка, и не можешь говорить за всех всякую хуйню, подменяя понятия на свои удобные инцельские. Если ты хочешь кому-то там именно отдаваться, то ты латентный пидор, а значит, твое мнение не учитывается.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:36 #86 №334343682 
>>334343650
Два чаю
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:00 #87 №334343687 
>>334343612
Манямирок)
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:07 #88 №334343690 
>>334342977
Тогда последний абзац не случится с тобой
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:33 #89 №334343718 
>>334343143
А толку от этих вузиков, если после учёбы значительная часть этих тян тупо не работает и сидит на деньгах от парней?
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:35 #90 №334343719 
>>334342946
Ничего, ну и даунцы тоже обществу нужны, иначе кто на дваче будет сидеть, например
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:22 #91 №334343732 
>>334343718
Чтобы парень был доволен умной тян
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:25 #92 №334343734 
>>334343526
>инцелоблядь сделает другой вывод: пока тян говорила мне, что любит и ждет, ебалась на стороне, а значит, все тянки продажные суки и шкуры

И в чем они не правы?
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:24 #93 №334343767 
>>334343526
Ты ахуеешь, но у взрослых людей есть РАБота и прочее, они не могут взять и съебать в другой город в любое время
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:39:17 #94 №334343781 
в чём смысл самоутверждаться за счёт инцелов на дваче? очередной рейджбейт тред
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:12 #95 №334343805 
>>334343037
> ПОСТНЫМ ЕБАЛЬНИКОМ
Сычёв, чё ебало такое не такое как я хочу?
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:04 #96 №334343865 
>>334343781
Над лохами везде угарают, терпи.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:22 #97 №334343867 
>>334343781
А больше вариантов самоутвержиться у ОПа и нет.
Хотя бы за счёт убогих. Слабые и озлобленные только так и могут. Отсюда корни буллинга. Когда ничтожество, то на фоне большего ничтожества самооценку поднять могут
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:23 #98 №334343883 
>>334343526
>Вот такие истории должны смотивировать всех ждунов любви, что нужно шевелить своими булками блядь, и ехать в другой город
Скорее задуматься, чем занята любимая пока ты подготавливаешься к поездке и собираешь бабки.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:00 #99 №334343894 
>>334343867
Так самые озлобленые это омежки, а тред просто смешной, вы тут сами прибегаете и доказываете бугурты наглядно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:44 #100 №334343905 
>>334342824 (OP)
Мальчик то у вас умный, но ленивый.
Золотая классика хуле, почему то некоторые чмони, как они сами себе из маняме проецируют "омежки", уверены что слабость = ум, трусость = доброта, а их неудачи во всех проблемах - вина ебаного тупого злого быдла, а не их, замечательных и добрых.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:46:39 #101 №334343930 
У меня началась тревожность из-за этого треда, пиздец, я не могу читать это всё, я просто не верю что я реально такой, что люди меня видят инвалидом. Сажа. Скрыл.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:57 #102 №334343950 
>>334342956
>НА ВОПРОСЫ АПАТИЧНО ОТВЕЧАЕТ "Не знаю" "Как хочешь" "Ну вот мда"

А схуяли должен отвечать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:05 #103 №334343953 
>>334343867
Уебище спок) Омежки всегда виноваты в своей травле, просто так никого не травят и никто не самоутверждается. Плюс анон выше прав, не хуже ничтожеств чем омежки и инцелы - озлобленные на весь мир твари. Я рад что двачи потихоньку очищаются от этого говна в последнее время.
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:04 #104 №334343970 
>>334343905

Ресентимент же. Отсюда же - "кто первый начал, тот плохой", "агрессивный значит плохой, значит не прав", " просто его на хуй послал зачем он меня избил?!".
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:15 #105 №334343990 
>>334343734
В том, что верят в наличие романтической любви и верности до гроба на каждом углу. Такие отношения – большая редкость, и все, кто в таких отношениях состоят, знают об этом.

Рандомная тня и рандомный кун имеют маленькие шансы на реальную любовь, не говоря уже об инцелоблядях, которые сквозь свою озлобленность ну практически не способны никого полюбить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:49 #106 №334344000 
>>334343151
>ВСЯЧЕСКИ НАМЕКАЕТ НА ЭТО

А может прямо сказать нахуй? Не?
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:10 #107 №334344006 
>>334343767
Я охуел, нет, внатуре охуел! Погодите, это правда?
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:18 #108 №334344008 
>>334343358
Только недавно задумывался, во что двощ скатился за несколько лет моего отсутствия. Самое время make 2ch great again. Заебало уже видеть одних ноющих ебланов. Я в деле

мимодругойанон
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:40 #109 №334344016 
>>334343894
>— Ты зачем над инвалидом издевался?
>— Ну а хули он такой лох по жизни, епта! И чаще, самые озлобленные это инвалиды, потому что жизнь их опустилась
Узнаешь себя? Оправдывайся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:35 #110 №334344055 
>>334343767
Ты озуеешь, но у взрослых людей с работой есть возможность взять отпуск или на выходных поехать или полететь в другой город. А если обстоятельства постоянно складываются не в их пользу, то у взрослых работающих людей есть выбор прекратить отношения на расстоянии.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:54 #111 №334344082 
>>334343767
>>334343883
Ну хуй знает. Эпопея ЛЮБИМЕНЬКОГО с обещаниями вот-вот приехать продолжалась ПОЛТОРА ГОДА до того, как она на мой пенис полезла. Из этих полутора лет я где-то месяца наверное четыре, если не полгода с тней этой общался и до последнего не было никаких намеков на секс, я даже поддерживал её в плане "ну он может занят сильно потерпи у вас же ЛЮБОВЬ он обязательно приедет".
Я хз кем надо быть и работать, чтобы полтора года тянку мариновать (это до СВО было, есличо). Причем, как я понял, она всё это время ему хранила верность и ни с кем ни-ни. Просто да, натурально совпал дичайший недоебит и относительно не всратый вежливо-юморной кунчек в доступности. Я даже себя чесслово, после того, как ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ виноватым не чувствовал ни в чем. Тянка натурально после секса расцвела на глазах. Вот лежала голая рядом и блаженно улыбалась, а потом опять на меня полезла. Потому что, ИМХО, тни - они по-умолчанию более социальные, в том числе тактильно, чем куны. Она не по хую в пизде в основном соскучилась, она просто по живому контакту с живым человеком изнемогала.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:19 #112 №334344087 
>>334344016

Я ВООБЩЕ ТО ИНВАЛИД
@
ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!
@
ЖАЛЕЙТЕ СУКИ, А ТО УБЬЮ ВСЕХ!


Ну как над таким не поржать то?
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:00 #113 №334344096 
>>334343781
инцелы нонстоп оскорбляют всех подряд вокруг, желают смерти и призывают к расправам
@
ненавидят женщин, парней в отношениях, детей, небо, аллаха
@
написали неприятное про инцела
@
А НАС ЗА ЩООО
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:20 #114 №334344121 
>>334344000
А сам как думаешь? Есть идеи? Хочу твою версию послушать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:32 #115 №334344124 
>>334343805
Озлобленным ты решил выкинуть, да? Ты же блядь на мир смотришь с лицом рядового кучи перед тем, как он убил сержанта инструктора. И ты удивляешься почему к тебе отношение не такое хорошее, какое могло бы быть?
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:04 #116 №334344134 
>>334343905
И что не так, если зачастую реально "неудачи" - реально являются виной тупого и злого быдла?
Ну, типа.
Вот ты родился. Добрый-светлый.
Лет в 5. Пришел в цирк. Очень понравилось как клоуны выступали. Хотел дяде-клоуну спасибо сказать, после выступления нашел его, говоришь: Дядя-клоун, вы такой молодец. А тебя матом нахуй шлют. И смеется этот дядя-клоун с тетей клоунихой, какой ты смешной и тупой, вышел еще, понимаешь, они тут культурно после выступления с сигореткой и водочкой отдыхают, а тут пиздюк приполз.
Далее. Ты хочешь записаться в секцию. А тебя пиздюки из соседнего района отпиздили, потому что лицо незнакомое.
Далее. Старшаки привязали тебя к дереву и давай из "воздушки" по тебе стрелять. Потому что ты смешно орешь и просишь их не стрелять.
Далее. В школе годам над тобой издеваются учителя, за то что ты задаешь вопросы по теме, а тебе отвечают: Ишь, самый умный, ну иди сюдя, бери книгу, давай, рассказывай, давай, я послушаю.

Ну и так вот всю жизнь. До момента, пока не приходит такое понимание, что большая часть вокруг тупой и злой скот, с которым дел лучше не иметь. А это уже выливается в то что ты и даже не знаешь как что делать, потому что сводил все взаимодействие с людьми к минимуму.

Я это к тому. Что крайне странно считать, что вот этот "умный но ленивый" - прям вот какой-то там сам собой такой родился. Нет. То самое ебаное тупое быдло его таким сделало.
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:36 #117 №334344146 
>>334344087
Сам выдумал хуйню, сам опроверг.
Классека.
ЗПока хуево у тебя с оправданиями. Попробуй ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:16 #118 №334344181 
>>334344134
Так всего что ты описал в реальности не бывает, это же просто маняоправдания и фантазии.
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:22 #119 №334344201 
>>334343141
Вот кстати тоже классика, ведь есть же известный критерий неспособности работать. Не позволяет здоровье - пиздуй оформляй инвалидность и получай пенсию. Не дают пенсию ибо "ленивый долбоеб" не диагноз? Ну дык иди работай.
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:53 #120 №334344212 
image.png
>>334344146
Так я вообще другой анон)
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:55 #121 №334344251 
>>334342824 (OP)
Выявление противоречий в поведении психически больных и просто недоразвитых людей - топ-1 смешная хуйня, ящетаю.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:41 #122 №334344264 
>>334343905
>Мальчик то у вас умный, но ленивый.
Самая охуительная ловушка, за такие слова классух в еблет бить надо. Эта хуита многих наебывает на "да не я умный пиздец, ща вот как раскочегарюсь и ух бля" хотя на самом деле такой кун и был умным, то вот на момент высказывания классухи, а сейчас у него знания примерно на том-же уровне и остались.
Вместо этого надо говорить "Ваш сын - ленивый долбоеб и, если вы не заставите его пиздюлями взяться за ум, то он проебет и свою жизнь и, опционально, вашу, оставшись таким-же ленивым долбоебом и после 18-ти, после чего усядется вам на шею и будет жрать и пить за ваш счет, обвиняя вас во всех грехах включая те, что он сам выдумает".
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:21 #123 №334344297 
>>334344134
Ты все правильно говоришь, брат. Дело в том, что есть разница между описанной твоей ситуацией, наверняка из жизни, и тем, как оправдывают свои неудачи воннаби-инцелы, у которых генетический детерминизьм их пизды лишил, хотя они абсолютно нормально выглядят, но начитались хуйни в интернете.

И твой случай, когда человек реально насмотрелся зла и несправедливости, и теперь не хочет ни с кем иметь дела. Он имеет полное право за свои травмы винить злых людей. Эта доска для таких, как описанный тобой великомученик толик голобородько.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:22 #124 №334344320 
>>334344212
>показной скриншот с новой складкой и впном
Верим.
>)
На пикабу сьеби))) долбоебина)))))
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:02 #125 №334344341 
>>334344297
Нет, доска не для вас, помойных вурдалаков, а для нормальных анонов
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:18 #126 №334344374 
>>334344264
Дистиллированная база в треде.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:39 #127 №334344385 
>>334344320
Ясно, пошло отрицание, можешь еще начать цеплятся за слова, обычная тактика озлобыша инцела
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:25 #128 №334344404 
>>334343767
У взрослых людей есть выходные.
>>334344134
>Очень понравилось как клоуны выступали. Хотел дяде-клоуну спасибо сказать, после выступления нашел его, говоришь: Дядя-клоун, вы такой молодец. А тебя матом нахуй шлют.
Прочувствовал. Очень разочаровывающая хуйня. А ты всё равно молодчинка, что пошел спасибо сказать, вот.
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:31 #129 №334344405 
>>334342824 (OP)
И ДАЖЕ ТАКОЕ ЖАЛКОЕ СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕ ПОЛОВИНЫ ЖЕНЩИН
@
ОН ВОНЯЕТ ТОЛЬКО НА ДВАЧЕ И МОЛЧА СДЕЛАЕТ РКН
@
В ОТЛИЧИИ ОТ БАБЬЯ, КОТОРЫЕ СВОЮ СЛЮНУ БЕШЕННУЮ НА КИЛЛОМЕТР РАЗБРАСЫВАЮТ
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:46 #130 №334344411 
>>334344341
Иди нахуй. С тобой, травитель, никакого желания и потребности разговаривать нет. Совсем в тебе человеческого не осталось, и ты человека в беде зачморишь? Пидорашка. Падающего толкни, смеющегося огорчи, над плачущим посмейся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:11 #131 №334344439 
>>334344405
Опять какой-то бред ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:37 #132 №334344450 
>>334344404
>молодчинка, что пошел спасибо сказать, вот.
No homo.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:43 #133 №334344454 
Это тред потужного сельдевого перефорса?
Товарищи хохлы, заберите пожалуйста к себе на переобучение баб, они не понимают как говно на вентилятор набрасывать, они очень стараются на вас походить, но у них не получается.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:49 #134 №334344457 
>>334344405
>>334344411
"инвалиды" прибежали, ух как же несправедливо с ними обошлись
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:35 #135 №334344470 
>>334344439
>реке врети
Ясненько.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:07 #136 №334344483 
>>334344457
Ты совсем не разделяешь людей, и для тебя любой страдающей – инвалид-инцел? Ты конченный выродок, получается, по жизни. Даже похуже инцела, наверное.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:22 #137 №334344488 
image.png
>>334344457
Ебать тебя корёжит.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:36 #138 №334344492 
>>334344470
Что блядь за гринтекстом скрывается???
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:25 #139 №334344526 
>>334344483
Так вы же сами себя инвалидами называете, лол
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:14 #140 №334344551 
>>334344492
Ботохуета.
Вы обвиняетесь в укрывании ботохуеты.
Ваше последнее слово?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:02 #141 №334344586 
>>334344483
На мамкиной пенсии страдаешь или на мои налоги?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:46 #142 №334344604 
>>334344526
Инвалид по шизе на дваче и слепой инвалид без ног для тебя одно и то же. Вывод: ты биомусор и тебя нужно срочно утилизировать. Ты опасен для общества.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:16 #143 №334344641 
>>334344526
>лол кек рофл лмао ртфм
Дед, таблетки.
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:08 #144 №334344657 
>>334344604
Кто вообще говорил про инвалидов без ног? Тут все омежки-инцелы себя инвалидами называют, у тебя вообще проблемы с контекстом, да?
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:28 #145 №334344664 
>>334344526
Кто, мы? Тебе анон расписал вполне возможную историю, как над ним или кем-то условным издеваются достаточно жестоко. Ты проходил через унижения и травлю? Дично я нет, но видел, как травят людей в школе, в тнституте, в армии вообще пиздец. И люди натурально ломаются, теряют свою личность, не справляясь с напором охуевшего быдла. Омежек травят правильно, говоришь? А с чего вообще начинается травля? С любой шутки, с любого действия. Коллектив шакалов только и ждет, пока кто-то смешно не споткнется или не выдаст перл, чтобы потом годами заебывать человека.

Любой, абсолютно любой может оказаться на месте травимого. Особенно зона это показывает с ее дикими законами. Зашкварился – все, ты больше не уважаемый стремящийся, а насилуемый «петух», который, впрочем, сам кого-то раньше петушил.

Поэтому надо разделять действительно пострадавших от коллектива людей, и тех, кто верит в блэкпилльные сказки, нихуя не делая по жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:59 #146 №334344681 
>>334344657
>оправдания маньякича
Держи в курсе.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:24:09 #147 №334344722 
Что за рвоньк нормикала с утра? Бензин кончился?
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:20 #148 №334344727 
>>334344664
Если ты заметишь, травля зачастую происходит в коллективе, который люди особо выбрать не могут.
В школе, армии, колледже.
В этих местах люди не могут своими силами убрать инородную личность, которая большинству не нравится, что остается кроме травли?
Конечно башкой в унитаз макать это перебор, но и просто игнорирование это тоже травля, её не избежать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:22 #149 №334344729 
>>334344664
А я не видел, потому что обычно это утрированые маняфантазии
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:44 #150 №334344758 
Ну да, всё так.

Абсолютно бессильная ненависть и зависть лишенцев, буквально. За долгие годы бессильного потрясания ручками, зависти, страха, злобы изобрели целые теории, в которых они великие и достойные, а нормисы, быдло и бабы - это мировое зло.

Примерно от таких же чувств появились христианство и коммунизм, например.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:06 #151 №334344764 
>>334344664
Многие люди через травлю прошли, изменились, в то числе и я. Но инвалидом я себя называть не стал, женщин ненавидеть тоже не начал, в чем твой тейк?
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:47 #152 №334344776 
>>334344729
Такова реальность жизни. Посмотри документалки, почитай истории травимых, спроси свое окружение. Отца спроси, если он служил в советской армии, про дедовщину и неуставные взаимоотношения. Ну или деда.

Почитай, блядь, что-нибудь, чтобы не жизнь в розовом мирке, где истории об издевательствах это утрированных пиздеж.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:51 #153 №334344781 
>>334343141
Это ее выбор
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:18 #154 №334344802 
1000026803.mp4
>>334342824 (OP)

СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЕЕ МУЖЧИНЫ, МУЖЧИН ПОХОТЛИВЫМИ СПМЦАМИ НЕ МОГУЩИМ СОВЛАДАТЬ С ИНСТИНКТАМИ
@
КОГДА ВИДИШЬ СМАЗЛИВОГО ПРЕТТИБОЯ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО СВОЙ ФЕМИНИЗМ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ПОТЕКЛА ПИСЯ И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ТВОЙ РАЗУМ ЗАНЯТ ТОЛЬКО ТЕМ КАК ПОЛУЧИТЬ СПЕРМУ ЧЕДА
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:18 #155 №334344803 
>>334344764
>Многие люди через травлю прошли
Суть травли в том, что травится всегда меньшинство и ВСЕГДА за дело. Хуйни не неси, "многие".
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:32 #156 №334344809 
>>334344776
Дедовщина в армии была, и что? Никто не становится омежками, обычно даже наоборот, учатся выживать в суровом обществе, а ты предлагаешь сдаться и плакать сидя у мамки на шее?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:29:25 #157 №334344829 
>>334344803
>и ВСЕГДА за дело
Пидораха совковая in a nutshell.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:53 #158 №334344839 
>>334344764
Блядь, так кто говорит о ненависти к женщинами и наречением инвалидами самих себя????? Люди, столкнувшиеся с травлей и люди, которые начитались хуйню про челюсти на двачах это не тождественные категории людей. Последние просто жалеют о том, что травители это не они, а кто-то другой.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:06 #159 №334344845 
>>334344803
Нет, в то же армейке все проходят через дедовщину, только некоторые становятся как рядовой куча
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:32 #160 №334344891 
>>334344803
За какое такое дело? Сдается мне, ты просто зочешь быть травителем и очень боишься перейти в категорию травимых, поэтому и одобряешь действия тех, кто силу имеет. Так называемая шавка. Знаком с таким типажом. Жалкое зрелище.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:04 #161 №334344898 
>>334343030
Спасибо, что говоришь о Голове в негативном ключе, мне приятно получить твои деньги, которые волшебным образом у тебя скоро исчезнут
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:05 #162 №334344899 
>>334344845
Дедовщины давно не существует, это легенда, которой межкт отмазываются перед мамкой, чтобы в санаторий на год не поехать, не социализм плавится, нормальную еду не поесть, автомат не потрогать. А сидеть за компом и жрать фастфуд.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:09 #163 №334344900 
>>334344839
Куда ты маняврируешь уже, хуй поймешь тебя, шиз
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:20 #164 №334344925 
>>334344803
Ебало этой пидррахи попытайтесь имаджинировать. Ну просто попытайтесь.
33% тупости
33% ненависти
33% страха
1% человеческое
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:29 #165 №334344945 
>>334344900
Нет, такой хуй как ты, меня не поймет, потому что слишком большая назница в айкью. Нет, не в твою пользу.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:35:42 #166 №334344951 DELETED
image
>>334344925
>Ебало этой пидррахи попытайтесь имаджинировать.
Изи.
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:08 #167 №334344961 
>>334344899
Ага.
Лучше фастфуд за компом, чем в русскую рулетку с частями играть.
Три друга отслужило, у всех всё было по разному, один побывал в аду практически, год в крыму на море смотрел с окопа, без воды, света и интернета с генералами СВОшниками, которых за ебанутость отправили срочниками руководить.
6 РКН было за год, 6 КАРЛ!
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:18 #168 №334344966 
>>334344899
Где ты служил? В каком году? Номер части?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:36:57 #169 №334344982 
>>334344961
>6 РКН было за год, 6 КАРЛ!
Блядь, суицидобратия ©
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:13 #170 №334344988 DELETED
>>334344951
Попаданием сто процентов имхо. Хотя, флаг может быть любым снгшным, потому что с представителями братских республик опыт общения может быть аналогичный.
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:37 #171 №334345019 
>>334344961
Блять, я сначала подумал по последним стрлкам, что ты ейск описываешь. Ан нет, есть же другие ебанутые места. Тоже дохуя суицидов, зачастую неудавшихся. Набирали раковину воды, затыкали слив полотенцем и топились.
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:43 #172 №334345045 DELETED
>>334344951
Инцелы перешли на боевые картинки, аргументы кончились
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:58 #173 №334345049 
Я анимешник.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:42 #174 №334345085 DELETED
>>334345045
Инцелы были тридцать постов назад, теперь здесь только адекватные аноны, и почему-то все новоровят тебя обоссать за твой гнилой пиздеж о травле, которая совершается «всегда за дело». Ты, видимо, хочешь быть травимым за дело?
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:30 #175 №334345144 
video2026-06-2609-43-51.mp4
>>334342824 (OP)
ОП харош, поджог пердаки на весь б горит!
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:43 #176 №334345170 
image.png
>>334345144
Шабатуби Канвей!!!
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:32 #177 №334345188 DELETED
>>334345085
Я хуй знает кому ты вообще пишешь, это был вообще не мой пост, чини детектор
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:22 #178 №334345223 
Рашка - парашка, Путин - хуйло.
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:40 #179 №334345232 
>>334344803

99% случаев травли - это когда дома тебя опустили родители, ты приходишь в школу уже забитым т подавленным, и одноклассники, видя это, начинают травить тебя по инерции (а дальше по инерции по всех остальных коллективах вплоть до вуза). Либо причиной являются проблемы со здоровьем (низкий рост, слабая челюсть, ожирение, худоба) которые как правило так же являются следствием того что родители забили болт на твое здоровье и не обеспечили нормальных условий и питания.

Выходит что будут тебя травить или нет от тебя не зависит - ты же не выбираешь где заспавниться, верно?
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:25 #180 №334345248 
В треде орудует боевая моча, ебашит все посты подряд
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:34 #181 №334345253 
>>334345188
Ну так боевая картиночка относилась к тому, кто считает, что «травят всегда за дело». Ты тоже так считаешь, или у тебя есть мозг?
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:19 #182 №334345269 
>>334345232
>слабая челюсть
Ловите инцела
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:03 #183 №334345303 
>>334345253
Нет, я считаю что кидаться боевыми картинками это признак тряски и не способности в диалог. Ну и плюсом согласен с анонами выше, которые говорили что через травлю много людей проходит, почти каждый, только некоторые ломаются.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:09 #184 №334345305 
>>334345232
У нас в классе был челик, который просто смешной был. Мы на уроках у него портфель пиздили. Причем пиздили портфели у всех. У меня пиздили, я пиздил и т.п. Никто эти портфели не выкидывал никуда, всегда на перемене отдавали. Ничего жесткого. Но только он реагировал так что угрожал начать всем ебальники без разбора разбивать. А там дрищ додик очкастый. Пиздец мы ржали с этих угроз.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:21 #185 №334345312 
1000026461.jpg
1000026460.png
>>334345269

Что не так в этом тейке?

Человека со слабой челюстью будут воспринимать как слабого, неуверенного в себе. И будут над ним издеваться.
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:15 #186 №334345343 
Блять, если тебя травят, приди на двач и поделись с другими. Большинство тебя поддержит и будет молидарно в ненависти к травителям. Это по треду видно. Только одна сумасшедшая пидораза будет носиться со своим тухлым базаром и поддерживать травлю, но ее закономерно обоссут.

Разве не доказательство, что у двача большое, пусть и озлобленное, сердце?
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:11 #187 №334345366 
>>334345269
Так а хули он родился с уебищной челюгой? Ну вот и все блять. Почему уебыша терпеть должны, если он раздражает всех? Пусть к уродцам переводится. Что не так?
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:19 #188 №334345369 
>>334345312
Нет, ты промытый просто
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:25 #189 №334345397 
>>334345312
У тебя президент, большая часть правительства, огромное количество голливуда, имеют слабо выраженную челюсть. Это все сказки для гоев. Если не носит форму патологии, то восприниматься слабая челюсть как-то особенно будет такими же зашоренными пидорашками, которым прививают беспомощность перед хуй пойми чем.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:15 #190 №334345414 
>>334345366
>троллинг
Ок. Повзрослеешь - приходи.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:08 #191 №334345439 
>>334345343
Нет, двач для нормальных анонов, это биопроблемники и омежки больше всех постят в б просто, а по факту их тут меньшинство и их тут тоже траваят, как видно по треду.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:51 #192 №334345454 
>>334345414
Аргументы кончились, ясно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:37 #193 №334345484 
>>334344134
Окей. Сыграем по твоем правилам. Вот тебе выжимка из моей жизни чут-чут.
Родился. Добрый светлый всё такое. Людей любил - пиздец всех любил.
Детский садик.
Воспиталка, которой не понравился "этот активный мальчик" и она литерально меня до нервных срывов и истерик по ночам доводила угрозами "отдать врачам на опыты", показывая на логопеда и рассказывая пятилетнему пиздюку, как он из меня вот после отбоя будет кишки вытягивать, глазки ложкой вынимать и язык отрежет. Она-же, когда я в садике победил какого-то малолетку в честном кстати говоря бою, который он сам первый и начал, и громко обрадовался своей победе, изволила устроить мне октагон, названный "соревнованиями" на которых я литерально должен был пытаться "положить на лопатки" всех малолеток в садике потому что "ну ты же сильный давай докажи а если не докажешь то ты врунишка-хвастунишка". К моей чести я тогда положил на лопатки нескольких, но быстро выдохся, потому что я не Карелин блять и получил погоняло "врунишки" до самого конце садика ну и одобренную воспиталкой травлю.
Школа.
Расставила всё по местам. Травимый омежка, пришедший из садика в школу быстро занял своё законное место травимого омежки, так что в сущности ничего не поменялось. Друзья не заводились, те что были в садике - отвалились а те, что пытались выдавать себя за моих друзей в школе оказывались еще большими травителями. Последним отвалился лучший друг, с которым мы лампово дружили аж с садика, он просто пришел ко мне домой и ушел вынеся все родительские накопления, которые они хранили в тумбочке и заодно прихватил мои жалкие сбережения с карманных денег. Потом конечно же он извинялся и всё такое, но на этом да, моя дружба с кем-либо закончилась и доверие к людям вообще дало еще одну трещину. Дальше пубертат, к травле присоединяются добрые и нежные девочки класса и травля становится морально-изощренной. К ежедневным плевкам бумажками в шею добавляются "бойкоты", записочки, и подговаривания парней уровня "ты че, Сычев к нашей отличнице приставал, нна тебе в живот". Сычев само собой пристать к отличнице не мог в принципе, ведь даже если я попытался бы задать ей хоть какой-то вопрос, то всё закончилось бы визгом и криками "ОН опять подошел фу блять!".
Универ.
Собсна универ стал местом, где я, осознавший своё место, оказался подготовленнее остальных. Поелику пришел туда я уже полностью осознав, что люди вокруг - ебаные опасные скоты, пересекаться с которыми просто блять страшно, то я замкнулся и отгородился стеной тотального похуизма. Что было воспринято в лютые штыки "активистами" в группе, меня пытались "раскачиваь", меня пытались "песочить" но всё это было настолько вяло и слабо по сравнению с той анальной каруселью, что была в школе ближе к старшим классам, что я этого всё банально не замечал. А закончилось всё бойкотом от тяночек и остальной груббы, потому что на какую-то безобидную подколку со стороны тней я дежурно бросил не менее дежурное оскорбление уровня "да пошла ты нахуй у своего спиздозного отца сосать, собака ты дикая" (ага, выработал эту хуйню в школе после седьмого класса, потому что, если вы считаете меня отвратительным мудаком, то я им стану, собсна и стал, куны меня за такое пытались пиздить но если группой еще что-то получалось, то всякие "Раз на раз" заканчивались разбитыми носами и пиздюлями у обоих потому что я стал злее и начал давать сдачи по принципу "опиздюливаться так хоть не одному").
В итоге бойкот стал полным кайфом, ебаные скоты не трогали меня, я не трогал их и лампово учился и всё такое. Начал получить хорошие оценки, потом на летней сессии на вежливую просьбу одной из девчонок, помочь со шпорами - помог, потому что я по-прежнему не отказывал и не отказываю в помощи, если меня вежливо попросить и потом не доебывать. После чего произошел полный хохотач, потому что ко мне через неделю подошла в коридоре другая девчонка и сказали что они мол снимают с меня бойкот, на что я во-первых удивился, что он на самом деле был, а во-вторых попросил его оставить потому что мне так норм. В итоге да, ламповейшее время было. Мне не ебали мозги всякой социализацией и лишь изредка просили помочь и быстро отъебывались, когда я помогал. Я тем временем отходил от пиздорезов и, сохранив мнение о людях как о ебаных скотах - учился с ними взаимодействовать.

В итоге, к 25-ти выработал тот самый корпоративно-продаванский стиль общения, пообщавшись с такими-же продаванами по телефону и даже имел несколько тяночек. Правда ни с одной ничем серьезным не закончилось и не закончится. Видимо все-таки если просто людям я не доверяю, то тней вообще считаю чем-то опасным и пускать их в свою жизнь дальше постели не могу чисто физически.
Стали ли я инцелом? Скорее нет, чем да. Считаю ли инцелов пиздоболами - да. Ведь, если даже я могу получить тот самый секс с тянкой просто за счет того, что могу с ней нормально общаться, то средний инцел и подавно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:51 #194 №334345488 
>>334342946
какие проблемы с этим? на дв за день найде умного надёжного, который любит детей
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:43 #195 №334345509 
>>334345019
Ну вот и нахуй надо, некоторые части хорошие, спору нет, туда даже не иронично хотелось бы сходить, но играть в лотерею, где на кону год ада я не хочу, спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:24 #196 №334345529 
>>334344727
Бля, вот мне реально интересно,ты вот как рассуждал, когда это писал?

Особо выбрать не могут? Это как , блядь?

Ну вот объясни мне.
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:41 #197 №334345536 
>>334345439
Я наоборот заметил, что тут травителей осуждают за проявление крайней степени тупости и озлобленности. Странные вещи пишешь. Травить пытаешься только ты и еще ну максимум пара долбоебов. А вообще забавно - инцелы называют себя нормальными анонами и пытаются кого-то травить.
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:32 #198 №334345560 
>>334345484
Половина как и у обычных людей, другая это маняфантазии.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:16 #199 №334345579 
>>334345560
>другая это маняфантазии
Ну раз ты скозал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:33 #200 №334345583 
>>334345536
так ты прочитал только то что тебе понравилось, остальное проигнорировал, типичный манямирок, хуле
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:52 #201 №334345589 
ae972baeafef45b686f32b8646bb.mp4
>>334343199
Фурри порнушка тупо топ, а ты тупое быдло и не шаришь.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:52 #202 №334345607 
>>334345484
Ты ПРОСТО должен был стараться лучше. ПРОСТО исправить свое положение в коллективе, МЕНЯ же не травили, значит это ТЫ что-то делал не так, ТЫ виноват.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:52 #203 №334345608 
>>334345484
Много букв, давай вкратце.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:26 #204 №334345634 
>>334345583
>да ты ебнутый и вообще в манямирке
Какая дешевая манипуляция. Но нет, я вижу, что происходит в треде – точка зрения сторонников травли обоссывается, сами они пытаются в троллинг и не могут аргументировать своб позицию, подменяю аргументацию по фактам жмоциональными аргументами и оскорблениями.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:38 #205 №334345638 
>>334345529
В школу тебя запихивают насильно, у тебя нет выбора коллектива, вы "изгнать" из него не можете неприятную большинству личность.
В армии тебя тоже засовывают в коллектив, из которого вы не можете никак убрать неприятуную личность.
В колледже точно такая же ситуация.
Как бороться ещё с инородным для коллектива элементом? Игнорировать? Это тоже буллинг, пусть и не такой жестокий как избиение.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:44 #206 №334345641 
>>334345536
>>334345583
Двачую. Читает только свои посты, неудобное игнорирует.
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:04 #207 №334345644 
>>334342824 (OP)
ИДЁШЬ С ТЯН НА СВИДАНИЕ
@
ВЕСЬ ВЕЧЕР РАССКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ О ТАРЕЛОЧНИЦАХ, КУРСЕ ПИЗДЫ, МАТРИАРХАТЕ, НЕНУЖНОСТИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ
@
ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ
@
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ @
ЗАСЫПАЕШЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ТЯН ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ ИЗ ЗА ТВОЕГО МЕЛКОГО 13 СМ ЧЛЕНА
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:41 #208 №334345653 
>>334345589
>порномультик в примитивном 3д для школьников
Ого, я не знал, что можно дрочить на настолько невозбуждающие вещи.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:14 #209 №334345662 
>>334345634
А что тут аргументировать то. Травимые сами заслужили эту травлю. В коллективе всегда будет травимый. По крайней мере если это школа. Значит травимый слаб и не способен дать сдачи, значит заслужил. Мой одноклассник просто ебальники начал бить когда его фамилию оскорбительно коверкали. После этого перестали. Слабый виноват в том что слаб.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:32 #210 №334345668 
>>334345484
Чел, ты не уникальный, годам к 30 процентов 80 людей приходит к выводу что большинство людей это мрази так или иначе и их надо держать на расстоянии и вырабатывают тот самый учтивый похуистично - сдержанный стиль общения с окружающими. Я к тому, что ты не уникальный, почти все проходят через что-то отдаленно похожее на то, что ты написал. Это вроде взросление называется.

Все эти сказки про открытость-общительность - это для молодых, или очень наивных, проживших всю жизнь в тепличных условиях, обеспеченных им по праву рождения.
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:04 #211 №334345681 
1782457742347.jpg
Я просто аутяра. О женщинах никогда плохо не думал. Просто не умею общаться.
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:48 #212 №334345694 
>>334345653
Даже такой видос в 10 раз вызывающее чем любая ирл пизда. Ты просто нормиблядь промытая

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:22 #213 №334345705 
>>334345653
Долбич, спокуху. Ты = тупое быдло и не шаришь.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:31 #214 №334345726 
>>334345662
Так ты просто сучка, текущая от силы, котррая ведет себя цивилизованно только потому, что её силой заставили так себя вести? Слушай, ну пал лаич тоже одобрительно рякал при виде техники на парадах, да еще какие эдиты делали крутые под фонк с «что ж, нас это вполне устраивает».

Ну и как и каждый, кто за беспредел, ты точно так же получишь по щщам в свое время.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:19 #215 №334345739 
>>334345668
Какая разница уникальный он или нет? Это твои какие-то комплексы относительно уникальности, лол. Мы из в другой раз обязательно обсудим.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:13 #216 №334345753 
>>334345694
Ты девственник? Сколько тебе лет? Только честно отвечай.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:43 #217 №334345764 
>>334344055
>есть возможность взять отпуск

Нет, нету. Он фиксированный

>на выходных

Даже с учётом перелёта у тебя останется сколько, полтора дня?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:10 #218 №334345797 
>>334345726
Причем тут техника на парадах, долбоёбина тупорылая. Детская травля всегда была и будет. Это неизбежно. Ты или слабый и травимый или не травимый. Если ты чиошник, ну тогда сорян, терпи, терпила. Быку кнут.
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:23 #219 №334345805 
>>334345662
Да от тебя лично вряд ли кто всерьез ждет аргументацию. Все понимают, что ты тупой школяр и спорить с тобой можно только для извлечения лулзов с твоей тупости.
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:28 #220 №334345809 
>>334345753
Да. 22
в 14 начал дрочить на фурри и фут, с тех пор ирл женщины не интересуют
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:40 #221 №334345812 
>>334345753
Не девственник, 70, дед-самосмаз.
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:41 #222 №334345831 
15015337415050.webm
16779684567090055.mp4
>>334345694
Вот кстати да. Из ИРЛ пизды вылезают ссаньё, кровь, выблядки и ЗППП. Из очка у ИРЛ тухлодырых тварей лезут говно и глисты. От них воняет потничиной, ссаньём и говном, амбре от которых эти эволюционно примитивные твари пытаются замаскировать ведром духов. А мои няшки-фурряшки являются роботами. Они не потеют, не ссут и не срут. Из них не выпадают выблядки, да и ЗППП на пару с глистами они не разносят.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:00 #223 №334345837 
рынок езды.jpg
>>334342824 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:26 #224 №334345845 
>>334345662
Тут по фактам, слабый всегда виноват в своей слабости, он должен понимать, что в обществе обезьян слабым быть нельзя и ему годами это объясняют очень доходчиво. Из школьных омежек часто вырастают очень сильные и независимые взрослые кстати, если их не доломали по жизни окончательно. Такой человек очень рано начинает опираться только на себя и справедливо помощи и ничего хорошего от окружающих не ждёт.

Ну или пугается на всю жизнь и запирается в четырых стенах, если все-таки доломали, типа как местный контингент.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:48 #225 №334345852 
>>334345797
При том, что показная сила и возможность в моменте какие-то успехи сделать в плане травли контрпродуктивны для коллектива. Общественная польза от каждого члена коллектива выше, когда все находятся в комфортных психологических условиях. Ты сам-то травил кого-нибудь в жизни? Сомневаюсь, потому что такие как ты только на двачах хуйню выписывают.
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:24 #226 №334345865 
Вячик.jpg
>Вот кстати да. Из ИРЛ пизды вылезают ссаньё, кровь, выблядки и ЗППП. Из очка у ИРЛ тухлодырых тварей лезут говно и глисты. От них воняет потничиной, ссаньём и говном, амбре от которых эти эволюционно примитивные твари пытаются замаскировать ведром духов. А мои няшки-фурряшки являются роботами. Они не потеют, не ссут и не срут. Из них не выпадают выблядки, да и ЗППП на пару с глистами они не разносят.
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:19 #227 №334345884 
>>334345805
Еще раз, даун. Десткая травля неизбежна. У тебя есть два стула: терпеть и через года срать на дваче о том какая жизнь несправедливая штука или давать сдачи. Что выбираешь? Терпел в школе, чмоня?
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:05 #228 №334345905 
>>334345638
То есть кухоного ножа у тебя не было дома всю свою жизнь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:18 #229 №334345914 
Секс.jpg
>>334345865
>2026
>Считать возможность потыкаться своим мясом в домик для червей чем-то жизненно необходимым - да ещё и превозносить это до уровня высшей цели
Пиздозависимая нормихуита залётная, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:26 #230 №334345916 
>>334345809
Спасибо за честность! Ну тогда тебе, возможно, стоит перестать подавлять свое желание ебли с тянками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:31 #231 №334345947 
>>334345865
"Нацепил бородатую боевую картинку с гринтекстом - значит опроверг" - вся суть подобного тебе говна. Все ещё удивляешься, почему инцелы ржут над твоей тупостью?
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:49 #232 №334345957 
IMG0011.webp
>>334345837
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:14 #233 №334345963 
9054b8ffb6c456f3362acba280ce00969e8e9773.gif
>>334342824 (OP)
ЧИТАЕШЬ ДВАЧ И ПИШЕШЬ ПОСТ О ТОМ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ БИОМУСОР ВКЛЮЧАЯ ХИККАНОВ СЫЧЕЙ БИТАРДОВ
@
СМОТРИШЬ НА ЧАСЫ И ВСПОМИНАЕШЬ ЧТО ЗАБЫЛ ПРО ПЕЛЬМЕНИ КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ПЛИТЕ
@
ОТОДВИГАЕШЬ СТУЛ ЧТОБЫ ЖИРНОЕ ПУЗО НЕ ЗАДЕЛО СТОЛ И ВЫВОДИШЬ ИЗ ЖОПЫ ФАЛЛОИМИТАТОР КОТОРЫЙ НАКЛЕЕН НА СТУЛ
@
ИДЕШЬ В ЧУЛКАХ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:38 #234 №334345976 
>>334345753
34 года недавно стукнуло, естественно листва. Дрочу на фуррей.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:23 #235 №334346045 
изображение.png
{3A415AB8-9E43-4E8C-B9D1-8D69C0DDEF36}.png
Нихуя тренд трендовый, это перекрытие через ОСТРЫЕ ТРЕНДЫ?
че с бензом? А интернетом?
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:01 #236 №334346060 
>>334345831
Ты копрофил.
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:28 #237 №334346072 
>>334346045
Это пизда, как же хочу уехать из рашки
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:29 #238 №334346073 
>>334345884
Избежна. В моем классе никого не травили за все 11 лет. Ну один раз какую-то девочку новенькую наша староста пыталась травить, но за нее класс остальной заступился и все прекратилось за неделю.

В вузе тоже никто никого не травил, все только бухали друг с другом группами на квартирах и были счастливы.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:49 #239 №334346098 
>>334346060
Ты долбоёб или да?
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:40 #240 №334346120 
>>334345884
Еще раз, школьник. Твои посты это смехоманорама от умственноотсталого дурачка. У тебя есть два стула: продолжать просить мочу на лицо или оформить съебастьяна.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:27 #241 №334346134 
image.png
>>334342824 (OP)
я сначала прострелю тебе колени, наложу на них турникет и заботливо поцелуб каждую коленку, потом возьму плоскогубцы и буду медленно выворачивать каждый палец против часовой стрелки, если будешь терять сознание - буду давать тебе нашатырный спирт. возможно сломаю тебе кость в предплечье чтоб ты мне не мешал. убедившить что кровь не идёт - закрою тебя в подвале и буду морить голодом в течение 3 дней. на 4 день скальппелем отрежу соски и приготовлю их на сковородке. один съем сам, второй скормлю тебе, также дам тебе напиться вдоволь чтоб ты восстановил водный баланс, а также раскалю нож и прижгу место которое некогда являлось сосками чтоб не было кровопотери. у тебя скорее всего к этому моменту начался некроз ног - в течение месяца я буду отрезать по-немногу и кормить тебя ими. потом проведу максимальную ампутацию всех конечностей и сделаю из тебя некий декоративный элемент, который поставлю на подставку которая будет входить в твой анус на 20-35см и тем самым не давать тебе упасть. поставлю тебя на журнальный столик в моём кабинете и буду любоваться тобой и изредка говорить во время перерывов
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:33 #242 №334346138 
>>334345837
Тем временем в реальности:
Самки в России делают по 500 тыс абортов в год (что больше сво, дтп и прочего криминала), больше 100% разводов в основном по инициативе самки - уничтожение нормальной модели семьи. Требование 300к наносек от Славика, хотя у 99% есть пробег с чедиком за бутылку винишка - мерзость и наглость в высшей степени. Есть что-то хуже наших женщин? Страна детоубийц разведёнок и проституток
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:40 #243 №334346141 
>>334346098
У тебя такая концентрация на теме тнуса, что ты точно копрофил, но скрытый, латентный
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:41 #244 №334346170 
>>334346138
>что может быть хуже наших женщин
Только верить в это.
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:06 #245 №334346179 
751741.jpg
>>334346141
Мнение неграмотного долбоёба валидным не считается априори.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:08 #246 №334346196 
ЭЙ ДОЛБОЕБ ЛАХТИНСКИЙ, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТВОЙ ТРЕНД ЧЕРЕЗ ИНЦЕЛ ГЕЙТ. СОСНИ ЛАБУБУ БУБУ>>334346170

>>334346170
вы долбоебы, вас разводят на внимание отвлекая от обсуждения за плату за международный интернет и бенз
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:42 #247 №334346208 
>>334346134
А вот и виталька прибежал калоедствовать. Уууу какой грозный! Давай пропатчим твой текст до realistic edition
>сначала я попытаюсь на тебя напасть, но получу оплеуху, покрасн, из моих глаз брызнут слезы, а потом ты скрутишь меня без особых усилий и уронишь на землю, ведь у меня рука как спичка толщиной
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:50 #248 №334346210 
>>334343127
>>пикрандом
Быдло просто не в курсе кто это
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:27 #249 №334346220 
>>334346134
> в моём кабинете
Ну это самое нереалистичное в фантазии, откуда ж в твоем съемном клоповнике кабинет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:28 #250 №334346222 
>>334343100
Бля,какого гигачэда чуть на Колыме не сгноили.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:10 #251 №334346232 
>>334346196
Да я в курсе как бы. Но сам культурный феномен инцелов присутствует, поэтому имеем право пообсуждать. А че ты предлагаешь с бензином делать? Давай своим мысли изложи тут.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:39 #252 №334346247 
>>334343143
>ДЕВОЧКИ ХОРОШО УЧАТСЯ
Смотря какие и где. В большинстве быдло школ там тоже из интересов блядство, вписки и мода
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:57 #253 №334346255 
image.png
>>334346222
Ну зона меняет людей конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:08 #254 №334346258 
>>334345905
>кухоного ножа
Лучше сразу резиновым хуем самообороняйся, даун.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:29 #255 №334346265 
>>334346210
Варлам Шаламов это, я прекрано знаю кто это. Только чем Варлам Шаламов поможет инцелобляди в аргументации своего бреда?
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:37 #256 №334346268 
>>334346073
Мань, в школе нет старост.

>>334346120
Еще раз назови меня школьником, чтобы себя ощутить взрослее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:45 #257 №334346271 
00a8628136e3980228ede8694d89112d.jpg
>>334346220
parasha
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:16 #258 №334346282 
>>334346268
>Мань, в школе нет старост.
Ну в путирашьей, может, и нет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:35 #259 №334346290 
>>334346196
>плату за международный интернет
Ну в торрент клиенте буду банить не рос. айпишники, не проблема. Дваче российский, Яндекс поиск тоже. Разве что Ютуб, но можно и в 360 смотреть так то. И плюс в этом будет, что думскролигга меньше будет, приоритет времени на контент.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:15 #260 №334346302 
>>334346268
Мань, похоже, ты правда не школьник, потому что не учился в школе. В школе есть старосты, дежурные по классу, по школе, есть профколлегия, которая рисует стенгазеты, есть кружки, секции и все такое прочее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:18 #261 №334346305 
>>334343292
>ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ПАХНУЩЕЙ РОЗАМИ, ВОНЯЕТ ГОВНОМ
ДУМАЕТ О СЕБЕ КАК О ВОЗВЫШАННОМ СОЗДАНИИ
@
Я КОРОЛЕВИШНА И ПРЫНЦЕССА
@
НА ДЕЛЕ НЕ УМЕЕТ СРАТЬ
@
ОТ НЕЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПАХНЕТ ГОВНОЙ, МЕНСТРУХОЙ И ПРОТУХШИМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ
@
ВИДИМО ДУМАЕТ ЧТО ОБОНЯНИЯ У ЛЮДЕЙ НЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:22 #262 №334346307 
>>334344134
Тобой описаное - мелочи жизни, которые спустя 5-10 лет вспоминаются как "да, ну какого только пиздеца в жизни не было", а не крест на жизни, да и происходит всё вышеописанное далеко не с каждым, как минимум пара примеров больно уж конкретные, чтобы не быть личным опытом, или больной фантазией.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:48 #263 №334346318 
>>334346268
Так ты и есть школьник лол. Че отбрыкиваешься?
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:14 #264 №334346349 
>>334346307
Озоныч, если у тебя предел терпения бесконечный, прежде чем ты себя начнешь чувствовать плохо, то не надо это на всех людей проецировать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:28 #265 №334346400 
>>334346305
Копрофил продолжает отрицать свой фетиш на говно. Да уж, тянкам реально стоит опасаться инцелов сумасшедших, а то они могут и говно из жопы своровать
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:50 #266 №334346445 
>>334344264
Двачую адеквата, собственно потому и взял эту фразу - маркер уебанского лицемерия. Как пел один говнарь: "ты не особенный, ты - пизданутый".
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:02 #267 №334346518 
>>334346265
Честно. Доеб до унылого ебальника самый тупой аргумент. Вся страна с таким ходит. Но вообще конечно перед бабой надо павлином ходить, а то ей будет СКУЧНА
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:40 #268 №334346531 
>>334345484
Если честно не понимаю, почему ты мне ответил будто твой кейс это контрпример моего.
Он как раз подтверждает что вот это >>334343905 хуета откровенная.
Типа. Ты может быть хочешь сказать, что вот, у меня все тоже несладко было, но я - выбрался. Да. Ты молодец. Но это не отменяет моего поинта, что осреда - уродует, ломает и прочее. У тебя были силы, и как ты сам говоришь - передышка в ВУЗе, в которой удалось собраться, и сделать хотя бы видимость нормальности.
У кого-то передышки не было. У кого-то к этому добавляются пиздецомы со здоровьем, родителями-алкашами, тотальной безнадегой из которой даже минимального выхода не видно.

Мой-то поинт в чем. Среда - может уродовать. И зачастую, все же НЕ ТОЛЬКО ТЫ виноват в том что хуйня вокруг. Потому что, мир - огромный, и не очень дружелюбный.

Лично у меня - в итоге я пошел в вузек, там наконец задышал как-то, даже друзяшек каких-то завел, и в итоге - в полунормиса морфировал, в карьере в сеньера-помидора, с квартирой-машиной. Но я вполне себе понимаю, что так могло не повезти.
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:39 #269 №334346553 
>>334346255
Блядь, он там чуть от голода не сдох. Конечно. Такого насмотрелся. Вот он точно мог рассказать про народ Бисмарк много чего
"Блатные - не люди." - Шаламов
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:23 #270 №334346594 
>>334346400
>Копрофил продолжает отрицать свой фетиш
Психоанализ уровня б просто
Видимо у тебя тоже обоняния нет и таких королевшн с ароматом гавны не встречал
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:35 #271 №334346599 
1782460294461.jpg
>>334346045
Проблем в стране больше нет. Лахта лишь разжигает ненависть у населения между друг другом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:35 #272 №334346621 
Дырявая.jpg
Пиздозависимый еблецентричный дегенерат.jpg
>>334346594
Тухлодырое уёбище/пиздозависимый еблецентричный дегенерат, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:49 #273 №334346681 
>>334346553
Про блатных очень сильные слова.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:12 #274 №334346710 
>>334346302
>В школе есть старосты, дежурные по классу, по школе, есть профколлегия, которая рису
Староста это та чмоня которая журнал училкам таскает чтоли?
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:41 #275 №334346743 
>>334346258
Не понимаю в чем проблема. Когда у меня возникла ситуация в школе конфликтная, я использовал выкидной нож. Ситуация резко изменилась. Поэтому не понимаю что я написал не так.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:21 #276 №334346757 
>>334346710
Со своими тупыми бесконечными вопросами иди нахуй, школьник-почемучка. Если появляется у тебя вопрос – гугли.
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:10 #277 №334346781 
>>334346743
Кухонный выкидной нож Школьник-9000
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:13 #278 №334346783 
>>334346757
Ну раз ты скозал...
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:46 #279 №334346794 
>>334346781
Ну нет выкидного возьми кухоный, че не так то?
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:14 #280 №334346802 
>>334346743
>Не понимаю в чем проблема.
В том, что кухонный нож делается из совершенно других материалов специально, чтоб такие кухонные Рэмбо не нашинковали мамашу-шлюху на мелкий форшмачок.
>я использовал выкидной нож.
>выкидной
>кухонный
А, ну это ж одно и то же.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:13 #281 №334346845 
>>334346802
Из каких других?Из нелетальных? Колбасу он режет ,а мамку опа не режет?
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:32 #282 №334346873 
>>334346845
Твердость стали разная, дебил. Тебе, впрочем, даже резиновый не светит с твоей-то имбецильностью.
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:29 #283 №334346923 
>>334346681
Про предков современных АУЕшников у него целый очерк есть хороший. Там вся эта порода разобрана по полочкам. В школах рассказывать можно в качестве профилактики
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:00 #284 №334346965 
>>334342824 (OP)
Сильнее в каком смысле? Духовно сильных люди вызывают лишь восхищение.
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:56 #285 №334347019 
>>334345644
Нпхуй нужна такая шкура вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:13 #286 №334347028 
>>334346873
Ты утверждаешь,что кухоным ножом человека нельзя убить,а имбецил я. Заебись ты канешн. Ну иди себе резани по горлу,раз он не убивает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:49 #287 №334347079 
>>334347028
>Ты утверждаешь,что кухоным ножом человека нельзя убить
Убить можно хоть зубочисткой, сделать это эффективно кухонным ножом нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:22 #288 №334347202 
>>334346220
Оттуда же, откуда и подвал, в маняфантазиях и не такое бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:11 #289 №334347218 
>>334345305
У меня похожая ситуация была, но закончилась по-другому. Когда в новый класс перешел местный парень принял меня видимо за омжеку и спиздил портфель, из-за этого мы прям на уроке начали друг другу ебальники сносить. После этого ко мне наоборот относится норм стали и с этим же типом друзьями стали
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:13 #290 №334347253 
9759.jpg
>>334342824 (OP)
Умный и сильный натурал ИТТ, задавайте вопросы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:13 #291 №334347324 
IMG0109.webp
>>334345488
Ну можно в принципе на баду пороги обивать. Ждать своего принца, ой то есть ковбоя, на белом коне, ой на синем бмв икс три.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:26 #292 №334347438 
4238962original.jpg
>>334347218
У меня такая же ситуация была, но наоборот. Перевелся к нам какой-то пацан, который почему то за додика посчитал (я немного полный был, не то чтобы жиробас прям) и видимо решил на мне самоутверждаться начать. Пришлось с ним пиздиться, немного отхватил он, ничего серьезного потому что ни я, ни он драться то и не умели толком. А потом мы как то по приколу решили его с моста скинуть типа как на пике. В 4-м домой возвращались, нам по пути было, мы его в 3-м схватили и типа ну че пизда тебе гнида и начали его пытаться перебросить через перила, он конечно сопротивлялся пиздец, но и мы не на полном серьезе его зажмурить хотели. Было нам тогда 12-13 лет где то. Короче, он после этого пересрался, потушился и конфликтов ни с кем не имел, вроде как и не подружился тоже ни с кем и через год перевелся куда то.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:00 #293 №334347496 
>>334343021
Отец у тебя космонавт и шахматы из хлеба шлёт с орбиты, все так.
Мама врать не станет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:00 #294 №334347695 
>>334343143
> ДЕВОЧКИ ХОРОШО УЧАТСЯ, ДУМАЮТ КУДА ПОСТУПИТЬ, СТАНОВЯТСЯ ОТВЕТСВЕННЫМИ
Ага ага, да. Учатся, получают красные дипломы. Чтобы потом ни дня по специальности не работать. Я эту фишку просёк уже давно. Это у тян такой изощрённый способ потешить своё ЧСВ. СМОТРИТЕ, У МЕНЯ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ! А У ТЕБЯ НЕТ, ДРОЧЕР! И похер, что дрочер со своим обычным дипломом, но работающий по спициальности, приносит больше пользы, чем чсвшная пизда, которая диплом получила тупо ради галочки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:13 #295 №334347756 
>>334347438
Жестко конечно, но справедливо. Надеюсь он после такого сделал какие то выводы и стал к другим адекватно относиться а не отыгрываться таким же образом на более слабых
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:57 #296 №334347816 
>>334343570
>Ебаться хотят почти все тянки. Это база.
Нихуя, даже близко. У тян либидо работает вообще не так, как у мужиков. Это мужику достаточно увидеть сиську или жопу, чтобы произошла нейронная активация. Тян же надо создать АТМОСФЕРУ, ей надо НАСТРОИТЬСЯ, почувствовать СВЯЗЬ. Они могут годами сидеть без секса без особых для себя последствий.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:48 #297 №334347951 
>>334347496
че ты высрал
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:45:58 #298 №334347958 
>>334342824 (OP)
Лахташлюха, селёдка или олень, пиздолиз подкаблучник куколд, высрался. +15
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:39 #299 №334348271 
>>334347951
Не дошло? Ладно, я и не расчитывал.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:58:15 #300 №334348288 
КАКОЕШЬ
а
ПИСОЕШЬ
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:26 #301 №334348422 
>>334348271
конечно бредик не дойдет, на то он и бред
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:14 #302 №334348710 
>>334344134
>пока не приходит такое понимание, что большая часть вокруг тупой и злой скот
Если ты тупой, то понимание приходит слишком поздно
>с которым дел лучше не иметь
А вот тут ты вообще не прав — ты в социуме живёшь, и тебе необходимо общаться с окружающими, а поскольку ты лучше их, тебе не составит труда опуститься для этого на их уровень, как бы это не было противно, это гораздо лучше, чем постоянно подвергаться травле
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:33 #303 №334348768 
>>334344405
>МОЛЧА СДЕЛАЕТ РКН
DO IT, FAGGOT!
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:50 #304 №334349112 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:18 #305 №334349157 
>>334347958
>>334348288
Этот порвался, несите ещё
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:30:01 #306 №334349242 
1782465857590120.jpg
>>334349157
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:20 #307 №334349431 
>>334349242
Бумкаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:46 #308 №334349467 
>>334342956
Половину из этого исключил, эволюционировал. Могу себя считать нормисной быдлохуетой, о великий бугурт?
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:17 #309 №334349509 

НАИВНЫЙ ДОЛБАЕБ
@
НЕ УМЕТ ДЕРЖАТЬ ЛОЖКУ
@
НЕ МОЕТСЯ
@
ЗА ЧТО ВЫ ТРАВИТЕ МЕНЯ? Я ИНВАЛИД
@
ВЫСМЫСЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ?
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:13 #310 №334349587 

Я АУТИСТ!
@
ПОСМОТРЕЛ 1000 ТАЙТЛОВ
@
ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ
@
СОБИРАЮ ФИГУРКИ
@
2к ИГР В СТИМЕ
@
ВСМЫСЛЕ Я ПРОСТО СКУЧНЫЙ?
@
РЯЯЯЯЯ ЭТО МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:39 #311 №334349595 
>>334345484
>"да пошла ты нахуй у своего спиздозного отца сосать, собака ты дикая"
>"я тебе в рот насру"
чот в голос с этого лягушки
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:44:05 #312 №334349637 
Поссал в бототред
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:37 #313 №334349689 

У ТЯН НЕТ ХОББИ
@
ТЫ СМОТРЕЛА %ХУЙНЯНЕМ%!?
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:18 #314 №334349767 

РАССКАЖИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ
@
РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ ИЗ ВАХИ
@
МММ ЯСНО
@
"ТЯН ТУПЫЕ"
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:36 #315 №334349802 

Я УМНЫЙ
@
НЕИРОНИЧНО СМОТРИТ АНИМЕ
@
НЕ ПОНИМАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:52 #316 №334349864 
>>334343190
>>334343230
>>334343930
Кекнул с этих додиков
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:40 #317 №334349924 
>>334345484
>если даже я могу получить тот самый секс с тянкой просто за счет того, что могу с ней нормально общаться, то средний инцел и подавно.

Теперь указывай свой рост и ебало, пиздабол
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:57 #318 №334349934 
>>334347756
Лол, вангую он тут где-нить на дваче писал, как его одноклассники затравили, убить хотели и ему пришлось из-за этого школу сменить
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:09 #319 №334349984 
>>334344404
>есть выходные

Лететь туда обратно ради 2 дней?
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:20 #320 №334350122 
>>334349984
А хули бы и нет? Всё лучше, чем в пеку залипать
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:38 #321 №334350137 
>>334344082
>Эпопея ЛЮБИМЕНЬКОГО с обещаниями вот-вот приехать продолжалась ПОЛТОРА ГОДА

Хуй знает, возможно что-то недоговаривает. Может она НАМЕКАЛА ему приехать, как бабы любят делать? Или у него реально работа какая-то ебейшая. Слишком странно история звучит

>Тянка натурально после секса расцвела на глазах. Вот лежала голая рядом и блаженно улыбалась, а потом опять на меня полезла.

Уёбок, завидую тебе

>тни - они по-умолчанию более социальные,

Все тян - нормисы социобляди, это известный факт
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:35 #322 №334350198 
>>334343990
>Рандомная тня и рандомный кун

Так они не рандомные, она ему по факту изменила
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:44 #323 №334350347 
>>334343526
>пока тян говорила мне, что любит и ждет, ебалась на стороне, а значит, все тянки продажные суки и шкуры, за альпенгольд и роллы ему дала!

Так буквально так и есть же, не?
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:20 #324 №334350716 
>>334343767
Тут уже надо определяться, работа или любовь. Но конечно самые конченые это служаки которые заводят себе тян и уезжают в армейку. А потом такие "арряя изменила мне сука крыса не дождалась!" А схера ли она должна тебя долбоеба ждать? Ты же её на армию променял.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:07 #325 №334351105 
>>334343441
>>334343526
Был в такой же истории, только на месте куна. Если кратко, то лет 5-6 отношался с тянкой, аж со школьной парты. В один момент я закончил универ, заебался от однообразия и съебал в закат, обещав приезжать как только смогу. Мне ежедневно писали, звонили, а я выдумывал новые причины, чтобы не ехать, пока параллельно ебался с рандомными тянами с дайвинчика. Наебался, даже завел вторые отношения. Даже успел понять, что это какая-то хуйня и та самая моя первая мадам - лучшее, что со мной случалось. Решил написать первым, ведь ранее в 99% случаях написывала/названивала она. Пошел издалека, мол возможно будет вариант всё же приехать. На что получаю тответ - можешь, пожалуйста, мне не писать, неудобно перед другим человеком, с кем я ща вместе. Конец
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:18 #326 №334351374 
>>334346594
Я почему-то ни разу не встречал вонючих тян. А вот кунов от которых несет как от помойки встречал не раз.
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:30 #327 №334351433 
>>334349595
Ага, примерно так оно и звучало. Я-ж не типа гигачад с глубоким басом. Причем сказано было еще тихим таким голоском, хз как вообще меня кто-то услышал.
>>334349924
192 см, ебало стандартное, челюга 0.5 Габсбурга.
Телосложение - бледный жиродрищ.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:26 #328 №334351560 
>>334351374
Речь идёт не о вони. А именно о том что ПОТЯГИВАЕТ КАКАШЕЧКОЙ или несвежей пиздой. Чуть чуть, но заметно. И это просто до усеру забавно, как такая королевешна тебе что то пафосно затерает, а от нее легко уловимый аромат КАКУЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:59 #329 №334351616 
>>334351560
Какие то фантазии. Даже в спортзале от тней воняет значительно меньше парней. Я понимаю оправдывать тнн что тни меркантильные, не надежные и тому подобное. Но выдумывать этот бред про вонь
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:47 #330 №334351635 
>>334349767
>ИНТЕРЕСНОЕ
>Подразумевает нормихуйню
>ЫЫЫЫ ЗАДРОТ
Блядь, какже веселит неумение говорить фразами через рот нормальное.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:49 #331 №334351691 
>>334351635
Можно и про ваху интересно рассказывать. Чисто навыки преподносить информацию. Никогда не задумывался почему смешная история могла звучать не смешно от некоторых людей?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:25 #332 №334351701 
>>334349802
>НЕ ПОНИМАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
>Думает что тип контента потребляемого для развлечения как то определяет человека
>Не понимает почему его называют быдлом и выгоняют с борд на Пикабу
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:04 #333 №334351795 
>>334342824 (OP)
>СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ
в подростковом возрасте так и считал, потом подрос начал с людьми общаться задумался что все люди разные хуйня малафья. сейчас мне уже почти 30 и я вот что понял. те кого ты считал быдлом в подростковом возрасте оказывается всё это время были даже тупее чем ты мог себе представить
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:36 #334 №334351843 
>>334348710
>опуститься для этого на их уровень
Мерзость какая. От быдла лучше держаться подальше
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:24 #335 №334351858 
>>334351701
Ну вот в том то и дело, битардик. Вы же потребляете откровенное говно, буквально олицетворение конвейерного гойслопа под target group
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:46 #336 №334351867 
>>334351701
Да
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:57 #337 №334351931 
>>334351858
>Вы же потребляете откровенное говно
Тот кто видит в потреблении контента способ выебываться - идиот. Кто пытается по типу пожираемого медиа говна записывать людей в недочеловеки - идиот вдвойне.
Хотя Ева - заебись аниме
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:13 #338 №334352512 
>>334344124
Чедик красавчик со злым и/или грустным лицом
а
Наверное что-то случилось, нужно его утешить, предложить помощь, ой он такой загадочный наверное задумался о чём-то очень важном

Сычев омежка со злым и/или грустным лицом
а
Почему он такой? Почему он не можешь быть проще? Маньяк какой-то, смотрит словно убить хочет... У него лицом рядового кучи перед тем, как он убил сержанта инструктора
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:54 #339 №334352848 
>>334351560
А может ты просто копрофил и тебе воображение рисует запах говна где его нет. Или ты пидор и по этому нормальный женский запах воспринимаешь как запах говна.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:45 #340 №334353099 
>>334352512
@
Дело конечно же в росте и челюхе, а вовсе не в том что Сыч по умолчанию ведет себя как маниакальный аутист.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:35 #341 №334353253 
>>334351843
>От быдла лучше держаться подальше
Вот поэтому вас и травят, вы быдлу показываете, что вы лучше их. А то подошёл, поручкался, за быдлохуйню перетёр, пару дежурных фраз кинул и всё, ты уже свой для них
Мне не повезло проживать в 90е на рабоче-пролетарской окраине мухосранска, обладая при этом тонкой душевной организацией, любовью к книжкам/компьютерам и лишним весом. Чтобы как-то выживать, пришлось учиться мимикрировать: правильно отвечать на вопрос с какого я района, кого знаю, кто за меня сказать может итп
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:50:58 #342 №334353351 
>>334344898
>>334343030
О ГОЛОВА, ДАЙ ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:22 #343 №334353362 
>>334351433
>192 см
Да-да, тебе дают исключительно за твой "продаванский стиль общения", а не из-за выпавшего в ген.лотерее роста.
Был бы ты как я 174 - хоть вассермановский стиль общения тебя бы не спас, на таких просто не смотрят, их не видят.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:37 #344 №334353565 
ИНЦЕЛ
@
СЧИТАЕТ СЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ И ТОНКИМ ЗНАТОКОМ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ
@
НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЛИЧНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РОСТОМ И ЧЕЛЮСТЬЮ
@
НЕСОГЛАСНЫХ ВЫПИСЫВАЕТ В СЕЛЬДИ, ЧЕДЫ И НОРМИСЫ
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:35 #345 №334353675 
>>334353565
>НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЛИЧНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РОСТОМ И ЧЕЛЮСТЬЮ

Вот как раз таки инцел считает ровно наоборот, просто для тянок важна только внешность и рост, а личностные качества вообще факультативны и условный чедик может быть хоть копрофагом-маньяком, ему это простят, а с Сычова будут угорать за аниме-плакаты и увлечение историей Столетней войны и прочим.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:19 #346 №334353808 
САМОРАЗВИВА0ЕШЬСЯ
@
ЧЕРЕЗ ПРОСМОТР АНИМЕ
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:49 #347 №334353818 
2026-05-2211-39.png
2026-06-1910-51.png
>>334353675
Мой жизненный опыт говорит об обратном. Всратаны находят себе всраток. Ваша эхокамера пиздит. Точнее так, да чеду проще поебаться, но если ты не чед, вовсе не значит что не можешь найти себе девку. А вы и делать нихера не хотите по принципу - раз кому то дают просто так, значит и я нихуя делать не буду. Абсолютно инфантильная позиция
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:40 #348 №334354092 
>>334353675
> Вот как раз таки инцел считает ровно наоборот, просто для тянок важна только внешность и рост
Видимо инцел сам себя считает тянкой раз уверен в том что ему не дают только из-за внешки. То есть он сам оперирует такими категориями, но проецирует на других. Да и вообще забавно как чувак у которого минимум общения с тянками твердо уверен что знает что у них всех на уме.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:55 #349 №334354128 
>>334353808
@
ЛАЙТ И ЛЕЛУШ - ЭТО БУКВАЛЬНО ТЫ
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:40 #350 №334354266 
image.png
>>334353362
А ты вообще ПЫТАЛСЯ, или просто сразу себя по-умолчанию в инцелы записал и дело с концом?
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:43 #351 №334354300 
>>334354266
Прочитал про блекпилл и понял что итс овер.
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:51 #352 №334354333 
>>334353099
Да-да, сам сыч всегда во всём виновен, о чём и речь.

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:38 #353 №334354444 
>>334350716
>Ты же её на армию променял.
Армию не выбирают идти или не идти, долг Родине все обязаны отдавать. Да и всего годик подождать если любит не должно быть проблемой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:48 #354 №334354748 
>>334354266
Не поверишь, но пытался и не раз и не два и даже не три - везде был либо игнор, либо вежливо отмазывали либо прямо указывали что я низкий ("встречаюсь только с парнями 185+).

Поэтому твои навыки и умения нихуя не роляют, если ты родился не с той цифрой в росте.

>>334353818
>Всратаны находят себе всраток. Ваша эхокамера пиздит. Точнее так, да чеду проще поебаться, но если ты не чед, вовсе не значит что не можешь найти себе девку

Всратаны никого никогда не находят, а сидят в изоляции. "найти" - это обоюдный процесс, когда твое желание сконнектиться с тней совпадает с таковым у нее. У чедов это происходит, у всратанов связь только односторонняя ибо никому не нужны низкие и всратые
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:31 #355 №334354796 
>>334354333
Так никто и не говорит что сыч сам виноват. Он виноват только в том что принял это как должное вместо того чтобы пытаться преодолевать. И в том что выдумывает какие-то бредовые оправдания типа роста и челюги вместо того чтобы понять что решают интеллект и характер.

>>334354444
Тем кто так считает тян не нужны. Сам посуди, кто предпочтет вместо тяночки под пледиком казарму с кучей потных мужиков и культом ультранасилия.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:30 #356 №334354847 
>>334354333
Печорина, да и Лермонтова, сычами не назовёшь
что-то то попутал, дядя
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:42 #357 №334354853 
>>334354748
Продолжай в это верить
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:06 #358 №334354971 
>>334354796
Почитай про эффект Гало, много нового узнаешь) Или не читай, иначе не сможешь больше глупости писать о том, что рост и челюсть ни на что не влияют)
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:36 #359 №334355035 
>>334354796
Ну и как, заебись преодолевается низкий рост и всратая внешка? Но конечно произошла классика: 192см чед искренне считает, что добивается успеха засчет каких-то личностных качеств, а не из-за высокого роста.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:29 #360 №334355091 
Почему инцелы ведутся на толстый троллинг абсолютно аналогично пользователям одноклассников? Для инцельни любые биопроблемы это как хлеб в тапках для совков, только у тех визг про дидов, а у этих про селедок и дилдоджонов
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:45 #361 №334355101 
>>334355035
Тут писали кучи людей высокого роста, что не могут никого найти. Что ваша секта на это скажет?
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:41 #362 №334355152 
>>334355101
Низкий рост и плохая внешка - очевидно никогда никого не можешь найти. Высокий рост - иногда никого не можешь найти. Может, месяц одиночества (при условии что сидишь безвылазно дома)
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:32 #363 №334355171 
>>334355152
Удивительно и как же карлики женятся?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:14 #364 №334355225 
>>334355171
Бетабаксят и брутфорсят как сумасшедшие.
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:39 #365 №334355346 
>>334355225
Все карлики богатые?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:31 #366 №334355370 
>>334355225
>брутфорсят как сумасшедшие
Тратить полчаса в день на знакомства в том же вк, в течении 1-2 недели это огромные усилия?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:10 #367 №334355386 
>>334355171
Не знаю, женатые карлики - это подтверждающее общее правило исключение, настолько редкое это событие.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:52 #368 №334355401 
>>334355346
Если тебя устраивает 1/10, то можно быть бедным.
>>334355370
Получать сотни и сотни отказов вредно для психики. Это для чедиков по фану сидеть на знакомствах хоть часами, а некрасивые там страдают и унижаются.
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:08 #369 №334355458 
>>334355401
>вредно
Ути какой нежный. А если я тебя тут нахуй пошлю, тоже вредно будет? Или ета другое? Бесконечные срачи на дващах норм, а вот левая пизда отказала, это трагедия?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:45 #370 №334355500 
>>334355458
>Или ета другое
Совершенно другое. Мне от тебя не нужно ничего, кроме общения, а вот от тяночки нужен сладкий писек и это очень тяжело когда она говорит что не даст свой сладкий писек. Понимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:02 #371 №334355610 
>>334355458
>Ути какой нежный. А если я тебя тут нахуй пошлю, тоже вредно будет? Или ета другое? Бесконечные срачи на дващах норм, а вот левая пизда отказала, это трагедия?

нормисы или тролить начали, или просто вконец отупели от скролла пикабу. Здесь я общаюсь анонимно и мне во многом похую че мне напишет очередной греча после завода.
А на сз я не анонимен, там мое фото и анкета с описанием (грубо говоря, моя личность), и когда мне в очередной раз тыкают на 174см роста - это начинает заебывать, потому что это параметр, изменить который невозможно без инвалидности, но который имеет одно из ключевых значений в успехе у тяночек.

Поэтому я тоже на сз больше не сижу ибо как бы ты ни был самоуверен и "я самый пиздатый" - раз за разом отказы по одной и той же неизменной компоненте давят на желание пробовать снова.

но чедам 190+ это конечно не знакомо, о чем это я
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:22 #372 №334355666 
>>334355500
Нет не понимаю. Всем отказывают. Адекватные просто продолжают поиск дальше. Инцелы слишком ранимые
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:04 #373 №334355732 
>>334355610
Дык не указывай рост и ищи бабу 165. Проблема? Здесь тебя могут тупым назвать, это тоже параметр который поменять не можешь. И нахуй тебе сз вообще? Я успешно с фейка вк знакомлюсь, с фото собаки в шляпе.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:14:16 #374 №334355739 
>>334342824 (OP)
навыдумывал с проекциями
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:00 #375 №334355759 
>>334355610
Вышла замуж за куна 170 см ростом, у самой рост такой же, причем мы живем в стране, где у большинства мужчин рост выше 180, ни о чем не жалею
Все ваши проблемы от того, что не хватает человеческих качеств и а образе жизни сыча без интересов. Даже мой имея хобби в виде видеоигр, постоянно собирается на настолки с друзьями и гоняет на комиконы, красит фигурки и прочее, что делает это хобби не таким унылым в глазах тян
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:29 #376 №334355797 
>>334345905
Ну и поедешь ты из школы в колонию для малолеток. Там-то омежка точно будет авторитетом, да?
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:48 #377 №334355809 
>>334355759
Сейчас начнется - врёти, бетабакс, наскакалась на хуях чедов и нашла удобнича!!1!!
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:02 #378 №334355848 
>>334355809
Но я не говорила, что этого не было. Человеческие качества не только внешностью определяется)
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:30 #379 №334355863 
>>334354971
> эффект Гало
Который внезапно не сводится к росту и челюхе, а предполагает целый комплекс признаков (в первую очередь социально-поведенческих) которые влияют на восприятие человека как привлекательного. Поговорку "встречают по одежке" слыхал? Только надо понимать что "одежка" - это не только шмотки которые на тебе надеты, это и то как ты себя ведешь и как разговариваешь. Внешность тоже сюда относится, но как один из компонентов. Но примитивно мыслящий инцел видит только то что доступно непосредственной сенсорике и считает что к этому все сводится. Про таких говорят "не видит за деревьями леса э".>>334355035
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:20:16 #380 №334355880 
>>334342824 (OP)
Сельдь, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:25 #381 №334355885 
>>334355225
Фингербоксят и боздят они. Ты просто не шаришь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:58 #382 №334356153 
>>334355732
>Дык не указывай рост и ищи бабу 165. Проблема?
Я и не указывал потом, его все равно спрашивали. И я тебе открою секрет - 185+ хотят тяночки и 165 и 170 и 155, это какой-то непонятно откуда взявшийся у нормисов стереотип, мол если ты 175 карлан то ищи 150-160 при этом не догадываясь, что ростошиза не имеет нижней границы и заиметь себе "чобы на руках носил" хотят абсолютно все тянки любого роста, от мала до велика.

>И нахуй тебе сз вообще? Я успешно с фейка вк знакомлюсь, с фото собаки в шляпе.

А где еще? В жизни на меня никогда не обращали внимание, на мои инициативы сливались.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:41 #383 №334356195 
>>334355863
Даа, тяночки же никогда не выбирают наркоманов, маргиналов и психопатов-чедиков. Еще ведь расписал не поленился, социально-поведенческий портрет рыгающего 195 см ерохи представили? Ну точно образец поведения.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:23 #384 №334356222 
>>334355759
>Вышла замуж за куна 170 см ростом, у самой рост такой же, причем мы живем в стране, где у большинства мужчин рост выше 180, ни о чем не жалею

Пошли фантазии чулочника. Правила знаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:47 #385 №334356234 
>>334356153
Почему меня никогда про рост не спрашивали? Почему на работе даже настоящий карлик (145 ростом) женат. И большинство 170 в отношениях. И как рост тебе мешает на руках носить?
>Где ещё?
Ты буквально процитировал где, из моего сообщения.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:12 #386 №334356266 
>>334356195
Блядь, как вы бесите со своими маневрами. То что выбирают скам, не значит что не выбирают других.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:40 #387 №334356278 
>>334356234
Не вижу смысла отвечать на фантазии и беспруфную поеботу. 145 женат, ага. И на бас гитаре он наверное играет
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:37 #388 №334356298 
>>334355035
Тебе не рост надо преодолевать, а ростокомплексы. Какой-нибудь Питер Динклейдж натуральный карлик по сравнению с которым даже ты гигант, но это не мешает ему играть в кино охуенных персонажей. Таких тянки любят куда больше чем дылд которые кроме роста ничем больше похвастаться не могут.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:19 #389 №334356314 
>>334356266
А что не так? Условный Ваня под дозой, но с красивой внешностью будет пользоваться популярностью у женщин, а вежливый и нормальный но непривлекательный Славик - нет, такого запишут в "скучного" и "эмоции он не дарит", а вот Ваня если и уебет с ноги так оно ж не специально да и вообще сама напросилась.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:40 #390 №334356345 
>>334356222
Ох лол, какие правила? Ты же понимаешь, что ни одна тян на эту хуйню не велась и суп с сиськами вам делать не бежала. Ты же не сомневаешься, что оп-пост написан тян, а тут в чем проблема?
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:10 #391 №334356364 
>>334356298
> Какой-нибудь Питер Динклейдж натуральный карлик по сравнению с которым даже ты гигант, но это не мешает ему играть в кино охуенных персонажей. Таких тянки любят куда больше чем дылд которые кроме роста ничем больше похвастаться не могут.

Ты щас без рофлов его физическое уродство, засчет которого он играет роли КАРЛИКОВ, как пример привел? Ты с головой дружишь там нет?
Тянки может таких и любили ну где-то в совке или ранних нулевых и десятых, но сейчас если ты карлан - приговор на одиночество
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:18 #392 №334356395 
>>334356345
>что ни одна тян на эту хуйню не велась и суп с сиськами вам делать не бежала

Тян делали и бежали, а пидоры-чулочники типа тебя вот такие простыни и писали
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:41 #393 №334356404 
>>334356195
Лол, что-то там где я работаю нет ни одного 192 наркомана. И в универе таких вроде не было, по-крайней мере после 1 курса когда надо жестко ботанить чтобы не вылететь. А среди моих знакомых в кого не ткни все либо дрищи, либо карланы, либо жирничи, либо скуфы, и все почему-то с тянками в отличие от меня красавчика
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:04 #394 №334356434 
>>334356278
Ага, помню тред где кидали фото из баров, с улиц, загсов. Там тоже верещали - ета не правда, они даже не пара, ну и что что на руках сидит! Ну и что что целуются! А тут бетабакс(фото из какого то нищего бара были)!
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:28 #395 №334356441 
>>334356364
Ты Игру Престолов смотрел? Где Тирион говорит что свое уродство нужно гордо носить как флаг. Вот тебе правильный подход. Вместо нытья за которое тебя точно никто не полюбит.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:08 #396 №334356459 
>>334356314
Блядь, ну подари ты эмоции, сходи в парк аттракционов на американских горках покатай, на фильм ужасов в кино. Вы реально тупинцелы
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:38 #397 №334356501 
>>334356234
Потому что двачер оправдывает свою лень и тупость каким-то формальным признаком, который он изменить не может. А если наш инцелок ростом 190, то он придумает оправдание, что ебало 6/10, а надо 8/10. Если ебало смазливое, то он начнёт хуй мерять. И так далее.
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:42 #398 №334356502 
>>334356404
Врёти!!! Мне нидают ни патаму что я унылое, скучное, аморфоное существо, которое не умеет общаться. А это рост виноват и челюсть!
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:52 #399 №334356505 
>>334356395
Где? Покажи хоть один суп недельной давности хотя бы.
Да и какой мне смысл вообще убеждать тебя, что у меня муж невысокого роста?
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:07 #400 №334356562 
>>334356195
Есть тяночки маргиналки наркоманки, они в большинстве таких и выбирают. У тебя пубертат и если хоть одна тян вступила на время в отношения с маргиналом, то ты проецируешь это сразу на всех? Куны тоже вполне себе сохнут по бедобашковым шлюхам, и о чем это говорит?
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:14 #401 №334356593 
ТЫ ИНЦЕЛ
@
ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ О ТОМ КАК НАЙТИ ТЯНОЧКУ
@
НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕГО ЛУЧШЕ КАК ИСКАТЬ ИХ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ГДЕ ОЦЕНИВАЮТ ТОЛЬКО ПО ФОТО
@
ВЫКЛАДЫВАЕШЬ МАКСИМАЛЬНО ВСРАТОЕ ФОТО КОТОРОЕ МОЖНО СМЕЛО ПОДАВАТЬ НА КОНКУРС "МИСТЕР ЧУМАХОД"
@
ПИШЕШЬ ВСЕМ ПОДРЯД МАКСИМАЛЬНО КРИНЖОВУЮ ХУЙНЮ
@
НОЛЬ СВАЙПОВ В ТВОЮ СТОРОНУ, ДАЖЕ ШЛЮХИ И БОТЫ ТЕБЯ ИГНОРЯТ
@
БОМБЯ ПУКАНОМ ПИШЕШЬ НА ДВАЧЕ ПРО РЫНОК ПИЗДЫ И ОХУЕВШИХ СЕЛЬДЕЙ
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:35 #402 №334356608 
>>334356501
Ебало сейчас изи поменять брекетами + филлерами, так что да, нытье про всратое ебало это исключительно отговорки унылого говна, у которого проблема с личностными качествами
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:16 #403 №334356651 
>>334342824 (OP)
Охуеть, моя паста удостоилась сомнительной чести стать ОП ботохуиты.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:13 #404 №334356873 
>>334356593
Вспомнился шиз, который в вк писал всем подряд и предлагал "сожительство", а когда ему сказали что он шиз, слетелась толпа инцелов со своей мантрой - "а вот у чеда бы сработало!!!1!"
Какая им нахуй разница что у чеда бы сработало? То что нужно из своих возможностей исходить, им почему то в голову не приходит
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:20 #405 №334357061 
>>334356873
Могу только предположить что этих дебичей в свое время мамка кошмарила сыном своей подруги. Но дебич на то и дебич что не выкинул эту хуйню из головы, а продолжил мыслить в том же ключе. Воистину зависть худший из грехов. Потому как самый тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:09 #406 №334357274 
>>334357061
Вообще читая их посты, я понимаю что пенсию по шизе им не просто так платят
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:36 #407 №334357299 
>>334342956
Метами норм. Местами хуета

Ты можешь быть даже 10 из 10. Но красотка выберет все равно ероху скуфа.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:55 #408 №334357482 
>>334356593
ТЫ ЧЕД
@
ТЕБЕ СКУЧНОВАТО СТАЛО
@
ВЫКЛАДЫВАЕШЬ НА СЗ СВОЁ СЕЛФИ СДЕЛАННОЕ НА СКОРУЮ РУКУ
@
И ПИШЕШЬ ОПИСАНИЕ - ПРИЕЗЖАЙ, ОТСОСЕШЬ)
@
НАСЛАЖДАЕШЬСЯ МИНЕТОМ РАНДОМТНИ
@
АНТИБУГУРТ
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:43 #409 №334357528 
>>334355666
>Инцелы слишком ранимые
"Адекватные" тоже такими бы стали, если бы их поместили в шкуру инцелов. Весь блюпил бы с этим будь собой мгновенно бы испарился
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:00 #410 №334357591 
>>334355863
>Внешность тоже сюда относится
Ну вот, комуто с ней и не повезло. Бывает и такое
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:39 #411 №334357607 
>>334357482
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОБОССАНЫЙ В СВОЕЙ СЫЧЕВАЛЬНЕ
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:50 #412 №334357645 
>>334357591
Значит можно смело забить на все остальное и вести жизнь унылого чмошного чухана.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:40 #413 №334357672 
>>334357645
Выходит, что так
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:12 #414 №334357709 
>>334357607
@
РАНДОМТНЯ ЕЩЕ НЕ УЕХАЛА
@
СОСРЕДОТОЧЕННО И С ЛЮБОВЬЮ ВЫЛИЗЫВАЕТ ТВОЙ ЧЕДОВСКИЙ АНУС ДО БЛЕСКА
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:16 #415 №334357759 
>>334343037
Самый страшный блэкпилл, хуже внешности и так далее - это то что инцел гнил душой и ему этого не изменить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:03 #416 №334357845 
>>334347695
Эта "тупая пизда" может красным дипломом набить себе цену и выйти за богатого чеда чтобы никогда не работать, пока ты будешь ебашить, полезный ты наш степашка.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:40 #417 №334357859 
>>334357528
Нет, не стали бы. Вас такими сделал эхо камера в которой вы находитесь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:59 #418 №334357868 
>>334357709
@
ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКОЙ ТНИ НЕТ
@
ТЫ ОПЯТЬ ЗАБЫЛ ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКИ
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:43 #419 №334357885 
>>334357845
Конеечно, ведь чеды на диплом смотрят, а не на размер сисек
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:32 #420 №334357903 
>>334357859
Ну вот и их бы тоже обстоятельства и прочее привело бы в эту эхо камеру, очевидна
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:41 #421 №334357909 
>>334357885
Чеды могут позволить себе ебать тян которая не только красивая.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:09 #422 №334357929 
>>334357759
А ещё страшнее то что он вполне может это изменить, но не хочет. Ведь тогда придется напрягаться и осознавать что все его убеждения - полнейшая хуйня из-за которой он просрал добрую часть своей жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:28 #423 №334357953 
>>334357868
ПРОСЫПАЕШЬСЯ И
@
ДУМАЕШЬ КАКОЙ ЖЕ ТЕБЕ СТРАННЫЙ СОН ПРИСНИЛСЯ ПРО ТАБЛЕТКИ, ЛАПАЯ ЗА ЖОПУ УЖЕ ДРУГУЮ РАНДОМТНЮ
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:29 #424 №334357954 
>>334357909
Чел, диплом это последнее что меня беспокоит при выборе тни. Чувство юмора, характер, внешность, карьера, целеустремленность, общие интересы. Но на красный диплом у безработной тни мне глубоко поебать
мимочед
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:25 #425 №334358002 
>>334357903
Нет, не привело бы. То что вы оказались на дващах и весь бред принимаете за чистую монету это сугубо ваша проблема. Знаешь я тоже ростом 175 и с залысинами, без челюги. А тни были, как же так? А очень просто, у меня устойчивая психика, не вешаю нос после отказов, получаю удовольствие от процессов общения
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:16 #426 №334358057 
>>334358002
>очень просто, у меня устойчивая психика
Просто родись с устойчивой психикой и определенным складом ума. Услышал тебя
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:30 #427 №334358096 
>>334357953
@
ЗРЯ ТЫ НЕ ПРИНЯЛ ТАБЛЕТКИ
@
ШИЗА НАЧАЛА ПРОГРЕССИРОВАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:15 #428 №334358118 
>>334358057
Вот что то, а характер можно изменить
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:18 #429 №334358119 
>>334342824 (OP)
И как это поможет вашей сраной демографии, производствам и тд? Ну и идите нахуй , че
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:38 #430 №334358153 
>>334358118
Ага и темперамент и тип нервной системы
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:00 #431 №334358166 
IMG4435.jpeg
>>334358057
> родись с определенным складом ума
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:35 #432 №334358203 
>>334358153
Сейчас бы не знать чем отличается характер от темперамента. Темперамент вообще ни на что особо не влияет, кроме разве что склонности к каким-то нервным расстройствам.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:44 #433 №334358273 
>>334358166
>мне нечего сказать на блистательные и неопровержимые факты
Ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:39 #434 №334358310 
>>334358203
>Темперамент вообще ни на что особо не влияет
Да да как рост и как внешка)
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:49 #435 №334358312 
image
>>334357954
>мимочед
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:04 #436 №334358365 
>>334358273
> абсурдная бредятина
> блистательные и неопровержимые факты
Ты почитай про то что такое ум и как он развивается. Может тогда поймешь что родиться с каким-либо складом ума невозможно в принципе. Ну или пойди измерь интеллект у новорожденного.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:52 #437 №334358406 
>>334358365
Родись тогда с определенным строением мозга чтобы тебе было похуй на отказы и чтобы тебе в то же время было интересно хоть часами пиздеть ни о чем. Профит. На самом деле без внешки не поможет
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:00 #438 №334358408 
>>334358153
Да да, ты безнадежен. Ничего тебе не поможет. Сиди и главное ничего не делай, все тлен и бесполезно
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:30 #439 №334358423 
>>334358310
> пук
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:22 #440 №334358440 
>>334358406
Ты буквально, на дваще пиздишь часами не о чем. Но с тнями так нельзя, они же ВСЕ ТУПЫЕ!!!1!!!
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:30 #441 №334358443 
>>334358408
А тебе какая разница чем я буду или не буду заниматься? Пытаешься изобразить интерес?
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:34 #442 №334358475 
>>334358443
Это проплаченный пидорас. Хер его знает что они пытаются изменить, насаживая свое мнение
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:49 #443 №334358481 
>>334358440
Были бы они умные, я бы пиздел с ними на дваче. Но тут их нет, они заняты своими примитивными нормисными делами, так что увы
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:54 #444 №334358511 
>>334342824 (OP)
Тзис факт вас чекед бай рил патриот
100% ТРУ
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:57 #445 №334358514 
>>334358481
>Всерьез утверждает что на дваче сидят умные\
Как называется эта болезнь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:04 #446 №334358549 
>>334358475
Где платят за то что смеешься над сектантами?
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:10 #447 №334358551 
>>334358406
Да, и про то как развивается мозг тоже почитай. Про связи, про синапсы, вот это всё. Ты хоть сам понял что сказал? Вот как мозгу новорожденного может быть похуй или не похуй на какие-то отказы? Он и слов-то таких не знает.

> чтобы тебе в то же время было интересно хоть часами пиздеть ни о чем
Ты на дваче именно этим и занимаешься. То что ты как-то различаешь анонов в интернете и челов в реале уже сугубо твои проблемы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:54 #448 №334358573 
>>334358514
Тут айкью у всех поголовно 110+ а то и 120+
Это где-то пять процентов Земли только столько имеет.
Или ты сейчас так назвал себя глупым?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:14 #449 №334358659 
>>334358551
Ты же понимаешь, что люди с самого детства отличаются, просто потому что рождаются разными? Ктото активный, кто-то замкнутый и так далее. Ну и некоторые события детства на психику могут серьезно повлиять, и все тут уже, по факту с этим ничего особо не сделаешь. Это если говорить как оно есть.
>сугубо твои проблемы
Нормидаунам лишь бы в ком-то проблем найти.
По факту ёпт это разные вещи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:51 #450 №334358730 
>>334358573
Ты 16999 за тест заплатил, поэтому все точно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:31 #451 №334358793 
>>334358730
Нет, я заплатил 19500р и не понимаю как вы все можете радоваться жизни, не осознавая, что всё равно окажетесь в могиле
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:53 #452 №334358849 
>>334358659
> просто потому что рождаются разными?
Просто потому что ты других объяснений не находишь, выбирая самое простое и одновременно самое тупое. Я вот в отличие от тебя был в роддомах и видел что личинусы плюс-минус одинаковые. То же недовольное лицо при вылезании из мамки, тот же ор выше гор, те же рефлексы. Есть, конечно, больные дети, но это отдельный разговор. И кстати более веселы и жизнерадостных чем дауны я не видел, как будто отсутствие мышления позволяет им не загоняться из-за хуйни и просто наслаждаться жизнью.

> Нормидаунам лишь бы в ком-то проблем найти.
Проход в нормисы от воннаби-интелехтуала. Нет чтобы подумать о том что общение в интернете принципиально не отличается от общения в реале кроме того что во втором случае можно получить пизды за некоторые слова. В свое время мне, двощеру со стажем, это охуенно помогло.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:45 #453 №334358968 
>>334345644
>ИЗ ЗА ТВОЕГО МЕЛКОГО 13 СМ ЧЛЕНА
...который она ещё даже не видела
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:51 #454 №334358998 
>>334358849
>То же недовольное лицо при вылезании из мамки, тот же ор выше гор, те же рефлексы
Бля какой ты тупой. Ты б ещё написал что у всех плаценты одинаково развиваются. На детский сад посмотри уже у людей характер разный и реакция на одно и то же разное ты сейчас чушь несёшь и споришь против того что все люди разные.
>веселы и жизнерадостных
Речь не о весёлости а скорее о реакции на какие-то события. Кто-то будет бетабаксить в случае отказов кто-то хуй забьет. Кому-то даже бетабаксить не нужно благодаря внешне.
>общение в интернете принципиально не отличается от общения в реале
Много чем отличается и это весьма очевидно
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:04 #455 №334359248 
>>334358998
> На детский сад посмотри уже у людей характер разный
Я тебе про новорожденных, а ты мне про детский сад. Конечно в садике характеры у всех разные, потому что за эти 5-6 лет они проделали огромный путь в психомоторном развитии. Которое собственно и определяет характер.

> Кто-то будет бетабаксить в случае отказов кто-то хуй забьет.
Кто-то будет флексить, а кто-то фингербоксить, а кто-то вообще не будет забивать себе голову подобной ботохуетой. И нет, это никак не вырожденно, как и все понятия и категории. Это все равно что утверждать будто твой пак со смищными картинками и голыми бабами был прошит в компе прямо на заводе.

> Много чем отличается и это весьма очевидно
Много или немного - не важно. Важно что принципиальное отличие всего одно. Потому как люди в обоих случаях одни и те же, просто в одном случае они могут физически настучать тебе по ебалу. И из этого уже выводится все остальное, все эти правила приличия и прочие условности.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:51 #456 №334359417 
>>334359248
>Я тебе про новорожденных, а ты мне про детский сад
Ну конечно новорожденные похожие, они же все лысые, все без зубов. Тут обсуждать даже нечего.
>Которое собственно и определяет характер
Нет человек рождается с определенным мозгом кто-то умнее кто-то глупее и так далее по сути уже содержит в себе эту самую основу личности. Ты даже если двух людей в абсолютно одинаковых условиях будешь держать они всё равно у тебя разные будут. Понятно, что такое невозможно но близнецы например хороший пример.
>пак со смищными картинками и голыми бабами был прошит в компе прямо на заводе.
Пак возможно и нет, но вот желание собрать этот пак, предрасположенность к собиранию этого пака - определенно заводские настройки.
>просто в одном случае они могут физически настучать тебе по ебалу
Почему у тебя все сводится к настучать по ебалу лол ты что на самом деле трясунчик какой-то или сопля 50кг?
Живой контакт это взгляд мимика эмоции и так далее на это наш рептильный мозг реагирует совершенно иначе, чем просто на набор букв, мне казалось это весьма очевидно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:53 #457 №334360185 
>>334359417
> Нет человек рождается с определенным мозгом
И этот мозг развивается на протяжении всей жизни. Нейропластичность называется.

> Ты даже если двух людей в абсолютно одинаковых условиях будешь держать они всё равно у тебя разные будут
Потому что абсолютно одинаковых условий не бывает. Уже хотя бы координаты в пространстве будут разными.

> близнецы например хороший пример
Конечно хороший пример. У казалось бы одинаковых близнецов совершенно разный характер и разные интересы. Что казалось бы должно поставить крест на теории геноднтерминизма, но почему-то многие продолжают в это верить.

> желание собрать этот пак, предрасположенность к собиранию этого пака - определенно
Ага, рождается личинус и сразу же желает собирать пак картинок. Вот почему он так орет.

> Почему у тебя все сводится к настучать по ебалу
Так это не у меня, а у быдла которое чуть что лезет в драку. И чтобы люди друг друга не захерачили из-за хуйни и появились все эти нормы, как себя вести, какой рукой здороваться и прочее. В интернете ничего этого нет.

> Живой контакт это взгляд мимика эмоции и так далее на это наш рептильный мозг реагирует
Вообще-то лимбика и кора. У рептилий эмоций нет, держу в курсе. А поскольку это ещё и кора (с лимбикой сложнее), то вполне можно научиться как распознавать, так и выражать/изображать эмоции. Установка на то что все вокруг двачеры, только с 3D аватарками в этом плане помогает. Главное не заиграться и не начать первой встречной тяночке рассказывать пасты про говно. Хотя бывают и такие тяночки которым это зайдет учился с такой в универе, жаль что проебал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:59 #458 №334360341 
>>334360185
Это все может и можно менять но нахуя? Ну вот ты так устроен что тебе не впадлу, возможно даже в кайф будет трайхардить и попку рвать чтобы другим понравится. Но не все такие, очевидно. Вот тут-то мирок нормиса и начинает обычно рваться мол э как же так я тут потею преодолеваю меняю себя и тд да как оно так! Хотя конечно это все преувеличение, чаще всего нормисы просто сами по себе такими формируются - где-то чуть более устойчивы, где-то повезло пробиться разок и всё - все заслуги приписываются тому что они сами себя такими создали своими руками. Смех да и только. И ведь невдомёк им, что не у всех также происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:37 #459 №334360707 
>>334360341
> Ну вот ты так устроен что тебе не впадлу, возможно даже в кайф будет трайхардить и попку рвать чтобы другим понравится.
С чего ты это взял? Мне и не нужно всем нравиться. Достаточно нравиться определенным людям - работодателю, менту который проверяет документы, тяночке которая мне нравится и т.п. Не получилось понравиться - ну щито поделать, отрицательный опыт тоже опыт. Это вполне можно прокачать без разрыва жопы. Это как раз есть и то что обусловлено заводскими настройками - адаптироваться к любой ситуации. А вот конкретная форма адаптации просто по определению не может быть вырожденной, это не та инфа которую можно прописать в генах. Следовательно, если ты долбоеб - то это потому что в определенном смысле выбрал быть долбоебом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:54 #460 №334360878 
>>334360707
>всем
В глаза не ебись.
>Это вполне можно прокачать без разрыва жопы
Для тебя может оно и так, очевидно не у всех так.
>конкретная форма адаптации просто по определению не может быть вырожденной
Дефолтное бей замри или беги у всех разное.
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:50 #461 №334361085 
>>334360878
> Дефолтное бей замри или беги у всех разное.
Дефолтно у всех три реакции. У личинуса так и вовсе одна реакция на всё - ори. А там уже развитие определяет какие реакции и как будут применяться, при этом начиная с 7 лет это развитие можно сознательно корректировать. Это если подходить с позиции науки, а не манямирка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:38 #462 №334361156 
>>334361085
Ну да, вот только ты же понимаешь, что ты сам ни на что особо не влияешь чё и как у тебя там разовьётся в детстве в какую сторону. По сути ты не выбираешь это, оно просто происходит. Кому-то что-то годное рандом и, кому-то ну не умер тоже хорошо)
Чё ты там блять в семь лет собрался сознательно корректировать клоун
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:50 #463 №334361488 
>>334361156
Ты все же почитай про психомоторное развитие и про то что там происходит с 7 лет. Если у тебя развито мышление ты можешь переписывать все что в тебя записали, вообще все. Это напрямую следует из психофизиологии. Но если ты выбрал быть жертвой у которой все виноваты и которая ничего не решает - то тут тебе никто не поможет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:40 #464 №334361630 
>>334361488
>можешь переписывать все что в тебя записали, вообще все
Так это так, чисто копиумом закинуться пока остальные просто живут свою жизнь. И весь этот трайхард только ради того чтоб сделать пися в пися. Кринж.
Зачем все это записывать да переписывать? Чтобы влиться в тупое стадо? Чтобы как у людей? Или потому что кто-то так сказал? Нет, братка, так дела не делаются.
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:13 #465 №334362083 
>>334343143
Накинул толстоты. Девочки в школе имеют более высокие оценки, потому что они более конформные и подлизывают учителям. А ЕГЭ парни сдают лучше, и среди олимпиадников парней больше. Парни чаще поступают на бюджет, в то время как девочки (в том числе отличницы) идут на платку (за родительские деньги). И специальности у девочек популярны самые дебильные - менеджмент, маркетинг, медиакоммуникации, международные отношения.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:53 #466 №334362118 
>>334362083
Вообще "девочки" и "ответственность" в одном предложении - уже шутка.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:32 #467 №334362235 
>>334342956
Но самая смешная шутка в том, что писал эту хуйню чел который буквально сам себя описал и все ради того чтобы потроллить 2.5 инвалида, которые даже не забайтятся а просто в ответ толстоты накинут.
Вот такая хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:14 #468 №334362641 
>>334361630
Копиум у того кто ведет отстойную жизнь от которой сам страдает, но вместо того чтобы что-то менять сидит на жопе и ноет что мол внешка не та и мозги не те и вообще все предопределено до рождения. Забористый копиум, Шопенгауэер бы обзавидовался.
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:03 #469 №334362662 
>>334361630
> Зачем все это записывать да переписывать?
Чтобы быть автором своей жизни, а не жертвой обстоятельств.
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:34 #470 №334362731 
>>334342956
Блять это я
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:00 #471 №334363462 
ТЫ ИНЦЕЛ
@
ВИДИШЬ НЕУДОБНЫЙ ПОСТ НА ДВАЧЕ
@
НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ, ВЕДЬ ТЫ ТУПОЙ ИНЦЕЛ
@
КИДАЕШЬ В ОТВЕТ ПИКЧУ СЕЛЬДИ, ЖАРЕНОЙ СЕЛЬДИ, ГОРЯЩЕЙ СЕЛЬДИ, СЕЛЬДИ В УНИТАЗЕ
@
ЗА ГОДЫ СРАЧЕЙ С "СЕЛЬДЯМИ" И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПИКЧ СЕЛЬДЕЙ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ СТОИТ ТОЛЬЕО НА СЕЛЬДЬ
@
ДОВОЛЬНО УРЧА ЕБЕШЬ СЫРУЮ СЕЛЬДЬ
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:29 #472 №334364587 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:51 #473 №334365120 
>>334357953
ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОБОСРАННЫМ НА ЛЕКЦИИ
@
И ЭТО НЕ ТВОЕ ГОВНО
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:56 #474 №334365367 
>>334365120
@
ПО ВКУСУ ЗАПАХУ ГОВНА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО БЫЛА КЛЯТАЯ СЕЛЬДЬ
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:20 #475 №334367395 
.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:17 #476 №334367696 
>>334342824 (OP)
База. Еще и двач засрали зачем-то, хотя был единственным норм местом для хикки-питурдов.
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:42 #477 №334367772 
IMG4424.jpeg
IMG4423.jpeg
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:25 #478 №334367937 
Газлайтящей ботохуеты тред
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:39 #479 №334368611 
IMG4278.jpeg
>>334367937
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:07 #480 №334369559 
>>334342824 (OP)
Двачую
Аноним 27/06/26 Суб 01:55:23 #481 №334370129 
IMG3978.jpeg
>>334367937
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:49 #482 №334370611 
Годный тред. Прожаркой инцелочмох удовлетворен.
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:33 #483 №334371204 
>>334342824 (OP)
Таблетки пей
Аноним 27/06/26 Суб 03:34:01 #484 №334371219 
>>334342824 (OP)
ТЯНКИ ШЛЮХИ СОСУТ У ВСЕХ ПОДРЯД И ЕБУТСЯ СО ВСЕМИ, ДАЖЕ С СОБАКАМИ
@
ТЫ ДЕВСТВЕННИК В СВОИ 37 ЛЕТ
Аноним 27/06/26 Суб 03:54:26 #485 №334371369 
>>334342824 (OP)
Уже вылизал сперму ахмеда с пизды своей наташки?
Аноним 27/06/26 Суб 07:25:19 #486 №334373114 
>>334365367
А РАЗГАДКА ПРОСТА
@
ТНУС.
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:46 #487 №334375424 
>>334371369
С батей своим перепутал.
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:56 #488 №334376339 
1000026803.mp4
>>334345644
> ВЕСЬ ВЕЧЕР РАССКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ О ТАРЕЛОЧНИЦАХ, КУРСЕ ПИЗДЫ, МАТРИАРХАТЕ

Скорее наоборот.

ТЫ РАЛИКАЛЬНАЯ ФЕМИНИСТКА
@
РАСКАЗЫВАЕШЬ ИНЦЕЛАМ И ОБЫЧНЫМ МУЖЧИНАМ О ПАТРИАРХАТЕ И МУЖЛЕ И КАК ОНИ ТЕБЯ ПРИТЕСНЯЮТ
@
ВЫХОДИШЬ НА ДЕБАТЫ С МУЖЧИНОЙ
@
ОН ОКАЗЫААЕТСЯ ЧЕДОМ
@
У ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ ТЕЧКА, ТЫ АВТОМАТОМ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ВСЕ СВОИ ТЕЙКИ И ЬВОЙ МОЗГ ЗАНЯТ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕМ СЕКСА С ЧЕДОМ
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:55 #489 №334376881 
>>334376339
Представляю как она потом будет яростно мастурбировать.
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:39 #490 №334377056 
>>334371204
>>334371219
>>334371369
>>334373114
>>334375424
Семен
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:43 #491 №334377085 
>>334376339
Руязычных феминисток в разы меньше инцелов. И их смотрят в основном инцелы, чтоб был предлог для тряски.
Аноним 27/06/26 Суб 11:56:32 #492 №334377269 
>>334343030
>ТЯНАМ ИНТЕРЕСЕН ЛИШЬ СЕКС С ЕРОХОЙ
>@
>У САМИХ ДЕСЯТОК ЗАКЛАДОК НА ПОРНОСАЙТАХ
Ну не с Ерохой же
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:33 #493 №334377324 
>>334343037
>ПОСТНЫМ ОЗЛОБЛЕННЫМ ЕБАЛЬНИКОМ
Ну тут надо отметить, что это только помогает
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:55 #494 №334377347 
>>334343143
>[bВ СТАРШИХ КЛАССАХ 90% ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОРНО И ВИДЕО ИГРЫ
Угу, и бабы все еще ничего не умеют
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:34 #495 №334377620 
>>334377269
99% порно о том как Ероха долбит Еотову
@
Не куколд
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:34 #496 №334377785 
>>334343030
голова, дай денег!
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:45 #497 №334377940 
>>334377085
Феминисток и мизандричек в русскоязычном интернете дохуя, и они в разы агрессивнее инцелов.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:40 #498 №334377986 
>>334377940
Радфемки обычно кучкуются на своих ресурсах, в то время как инцелы лезут повсюду. Первые может быть злее, но вторые определенно агрессивнее.
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:25 #499 №334378191 
>>334376339
Херовые настолько дела в России, что такой хмырь может быть в чеды вписан??
А баба просто тупая, как и все феминиздки
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:23 #500 №334378343 
>>334342824 (OP)
НОЕШЬ 24/7 О ТОМ, КАК ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ МУЖЛАНЫ УГНЕТАЮТ ЖЕНЩИН
@
ДЛЯ ПРОЕБА ВЫБИРАЕШЬ СЕБЕ ВСЕГДА НАИБОЛЕЕ МАСКУЛИННЫХ, НАГЛЫХ АЛЬФАЧЕЙ, А СКРОМНЫХ И БЕЗОБИДНЫХ ОМЕЖЕК ПРЕЗИРАЕШЬ И НЕ СЧИТАЕШЬ ЗА ЛЮДЕЙ
@
НЕКОТОРЫЕ ОМЕЖКИ ЗАМЕЧАЮТ КАКАЯ ТЫ ЛИЦЕМЕРНАЯ ХУЙНЯ И НАЗЫВАЮТ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
@
РЯЯЯЯ МИЗОГИНИЯ!
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:53 #501 №334378398 
>>334377986
>но вторые определенно агрессивнее
Чувак, зайди в /dev/
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:06 #502 №334378461 
>>334378343
НОЕШЬ 24/7 О ТОМ, КАК ЖЕНЩИНАМ ЖИВЕТСЯ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ МУЖЧИНАМ
@
ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ РАДИ ПАСПОРТА ДРУГОЙ СТРАНЫ
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:15 #503 №334378467 
>>334377986
>Радфемки обычно кучкуются на своих ресурсах
Дак эти ресурсы изначально были не для фемок. А теперь там только мизандричный контент 24/7. Вся инста, сриттер, тик ток завалены хейтом в сторону мужчин. И контента там в разы больше, чем инцельских постов на дваче.
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:56 #504 №334378656 
5840160652634158ba5608c1.png
>>334345644
Ага, ага
А теперь как всё выглядит в реальной жизни:
ЗНАКОМИШЬСЯ С ТЯН НА СЗ, ДЛЯ НЕЁ ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ, С ОХОТОЙ РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ О СЕБЕ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТВОИМИ ДЕЛАМИ
@
ПЕРЕХОДИТЕ В ТГ, ПОЛУЧАЕШЬ ОТ НЕЁ ТОННЫ ГОЛОСОВЫХ И КРУЖОЧКИ, РАССКАЗЫ ПРО БЫВШИХ ЁБАРЕЙ, ПОДРУЖЕК, ПОЕЗДКИ И ЕТС
@
СЛУШАЕШЬ ОТ НЕЁ ИСТОРИИ КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ, ЧТО ВАЖНО, ЧТОБЫ МУЖИК ЕЁ ЛЮБИЛ И НЕ ОБМАНЫВАЛ, БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ
@
ИДЁТЕ НА СВИДАНИЕ
@
ПОСЛЕ СВИДАНИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ/ИСКАЛА ПРОСТО ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБУ/В ТЕБЕ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО НЕДОСТАТОК В ВИДЕ НЕДОСТАТОЧНОЙ ЛЮБВИ К АНАЛЬНОМУ СОЛЬФЕДЖИО И ВООБЩЕ НЕ ТОТ ЗНАК ЗОДИАКА
@
НО ДЕЛО ВОВСЕ НЕ ВО ВНЕШНОСТИ КОНЕЧНО
@
"ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ"
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:33 #505 №334379019 
>>334378398
Так о том и речь, они сидят в своем /дев/ и оттуда не вылезают. Если не верить шизам у которых всякий неудобный для них пост написан клятыми сельдями (а также хохлами, жидами, лахтой и демиургом).

>>334378467
Ну так и пусть себе постят на своих ресурсах, никто тебя не заставляет это читать. А вот инцелы уже все доски засрали своей биохуетой.
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:18 #506 №334379072 
>>334378656
> ЗНАКОМИШЬСЯ С ТЯН НА СЗ
Поделом познакомиксу. Ты бы еще на трассе тяночку искал.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:55 #507 №334379427 
>>334379019
>Ну так и пусть себе постят на своих ресурсах
Ты буквально сейчас постишь в треде, созданном селедкой, но воняешь на инцелов. И кто тебя заставляет сидеть на дваче, если тут инцелы тебя заебали. Ну и съеби с инцельского ресурса.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:40 #508 №334379725 
>>334379427
> в треде, созданном селедкой
Пруфов конечно же не будет. Как и если бы ты сказал что тред создан жидохохлами по заказу ЗОГ.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:59 #509 №334379761 
>>334379427
> с инцельского ресурса
Я тут сидел когда вы инцелы под стол пешком ходили и ни про какие двачи знать не знали.
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:20 #510 №334379876 
>>334379725
>Пруфов конечно же не будет
Будет >>334343143
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:33 #511 №334380039 
>>334379876
И шо? Такой же бугурт мог и кун написать. А уж сколько раз меня в сельди выписывали, так же как в лахту и в хохлы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:51 #512 №334380165 
>>334380039
Ну вообще в теории мог, да. А вот наоборот не бывает никогда. Селедка никогда не напишет ничего в поддержку кунов. Только хейт, обвинения и претензии. Буквально в 100% случаев.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:47 #513 №334380911 
>>334380165
А вот нихуя. Читал статью одной феминистки которая писала что мужики себя вообще не берегут из-за того что постоянно вкалывают и держат всё в себе, что у них в семье все не так и она заботиться о своем мужичке.
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:30 #514 №334381440 
>>334380911
>Читал статью одной феминистки
Почитай лучше про гендерные законы, которые феминистки пролоббировали в Испании.
>что мужики себя вообще не берегут из-за того что постоянно вкалывают и держат всё в себе
Интересно, кто же ожидает от мужиков постоянно вкалывать и держать всё в себе...
>она заботиться о своем мужичке.
Они это называют "неоплаченный труд".
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:02 #515 №334381812 
>>334381440
> Интересно, кто же ожидает от мужиков постоянно вкалывать и держать всё в себе...
Сами же мужики. Плакать западло, сочтут слабаком и обоссут. Настоящий мужик должен либо терпеть, либо бить в ебало, а всё остальное для баб и пидоров.
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:39 #516 №334382238 
>>334378656
СИДИШЬ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ ГРУСТНЫЙ
@
ДОКАЗЫВАЕШЬ СЕБЕ, ЧТО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ТВОЯ ЧЕЛЮСТЬ НА ДВА ГРАДУСА ОТКЛОНЯЕТСЯ ОТ СТАНДАРТА
@
ТЯНКА РАССКАЗЫВАЕТ ПОДРУЖКАМ КАК ПРОШЛО СВИДАНИЕ
@
"ОН, КОНЕЧНО, СИМПАТИЧНЫЙ, ПО ПИПЕЦ КАКОЙ ДУШНЫЙ"
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:20 #517 №334382294 
16719567607060.png
16719567607061.jpg
>>334381812
>Плакать западло
А мне и не нужно плакать. Мне от этого не легче. А слабаком назовут и без плача. Женщины назовут.
>Настоящий мужик должен либо терпеть, либо бить в ебало, а всё остальное для баб и пидоров.
Ну а по версии сельдей настоящий мущина это тот , кто вкалывает на 3 работах, чтобы обеспечить своей ненаглядной любую прихоть, при этом ничего от неё не требует и по дому помогает. Может от этого плакать кому-то хочется, не? Как обычно женщины реагируют, когда мужчина не держит в себе и высказывает свой протест против скотского отношения? Кто он после этого? Правильно: инцел, женоненавистник и слабак.
comments powered by Disqus