Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334345035.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Че было в 2004?

 Аноним 26/06/26 Птн 09:39:17 #1 №334345035 
IMG0979.jpeg
Че было в 2004?
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:40 #2 №334345208 
Родилась младшач сестра. А так вооьще особо не помню что было. Както выделить этот год не могу. Ничего особенного. Вспомеил. Продали копейку купили форд эскорт. Умерла бабушка в апреле. Точно все.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:29 #3 №334345249 
>>334345035 (OP)
Мне было 24 я сбросил листву.
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:33 #4 №334345380 
IMG0008.jpeg
>>334345035 (OP)
Взрывы в метро, подрывы самолетов, подрыв Ахмата Кадырова, беслан, в Ираке штурм фаллуджы.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:32 #5 №334345419 
IMG0114.jpeg
IMG0116.jpeg
>>334345380
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:38 #6 №334345451 
изображение.png
>>334345035 (OP)
Всё было
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:58 #7 №334345492 
IMG0117.webp
IMG0118.jpeg
IMG0119.jpeg
IMG0120.png
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:15 #8 №334345554 
IMG0121.webp
IMG0122.jpeg
IMG0123.webp
>>334345451
Ага
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:00 #9 №334345643 
>>334345035 (OP)
В 2004 было всё. Интернет был. Секс был. Работа была. Деньги были. Даже Путин был, хотя, лучше бы его не было.
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:56 #10 №334345657 
image.png
>>334345035 (OP)
>Че было в 2004?
>Я СОСАЛ МЕНЯ ЕБАЛИ КАНВЕЙ!!!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:11:15 #11 №334345719 
>>334345035 (OP)
>2004

0. Диалап
1. Ария
2. ВК, 1.6, хомм3
3. Чемпы в подвалах
4. Пятилитровый бич-бир
5. Минетосики на вписках
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:22 #12 №334345758 
IMG0126.jpeg
IMG0127.jpeg
IMG0128.jpeg
IMG0124.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:32 #13 №334345785 
>>334345451
Курск, недалеко от мед универа.
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:15 #14 №334345882 
изображение.png
>>334345785
Да
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:39 #15 №334345951 
IMG0131.webp
IMG0132.jpeg
IMG0129.jpeg
IMG0130.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:34 #16 №334346119 
RUSKI PASKA
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:09 #17 №334346259 
>>334345035 (OP)
Да в принципе то же самое, что и сейчас. Ничего особо хорошего.

дед 1987 г.р.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:54 #18 №334346321 
2004-2005 - это поток шинчиков на пука.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:31 #19 №334346401 
i.webp
>>334345035 (OP)
Легенда. Эталон.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:17 #20 №334346712 
>>334345035 (OP)
Тачку взял с салону 21122рот ебал это автоваз сука как страшный сон вспоминаю изделия этих ублюдков
comments powered by Disqus