Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
20
https://2ch.su/b/res/334345035.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Че было в 2004?
Аноним
26/06/26 Птн 09:39:17
#1
№334345035
IMG0979.jpeg
Че было в 2004?
Аноним
26/06/26 Птн 09:47:40
#2
№334345208
Родилась младшач сестра. А так вооьще особо не помню что было. Както выделить этот год не могу. Ничего особенного. Вспомеил. Продали копейку купили форд эскорт. Умерла бабушка в апреле. Точно все.
Аноним
26/06/26 Птн 09:49:29
#3
№334345249
>>334345035 (OP)
Мне было 24 я сбросил листву.
Аноним
26/06/26 Птн 09:54:33
#4
№334345380
IMG0008.jpeg
>>334345035 (OP)
Взрывы в метро, подрывы самолетов, подрыв Ахмата Кадырова, беслан, в Ираке штурм фаллуджы.
Аноним
26/06/26 Птн 09:56:32
#5
№334345419
IMG0114.jpeg
IMG0116.jpeg
>>334345380
Аноним
26/06/26 Птн 09:57:38
#6
№334345451
изображение.png
>>334345035 (OP)
Всё было
Аноним
26/06/26 Птн 09:59:58
#7
№334345492
IMG0117.webp
IMG0118.jpeg
IMG0119.jpeg
IMG0120.png
Аноним
26/06/26 Птн 10:02:15
#8
№334345554
IMG0121.webp
IMG0122.jpeg
IMG0123.webp
>>334345451
Ага
Аноним
26/06/26 Птн 10:07:00
#9
№334345643
>>334345035 (OP)
В 2004 было всё. Интернет был. Секс был. Работа была. Деньги были. Даже Путин был, хотя, лучше бы его не было.
Аноним
26/06/26 Птн 10:07:56
#10
№334345657
image.png
>>334345035 (OP)
>Че было в 2004?
>Я СОСАЛ МЕНЯ ЕБАЛИ КАНВЕЙ!!!
[mailto:sage]
Аноним
26/06/26 Птн 10:11:15
#11
№334345719
>>334345035 (OP)
>2004
0. Диалап
1. Ария
2. ВК, 1.6, хомм3
3. Чемпы в подвалах
4. Пятилитровый бич-бир
5. Минетосики на вписках
Аноним
26/06/26 Птн 10:13:22
#12
№334345758
IMG0126.jpeg
IMG0127.jpeg
IMG0128.jpeg
IMG0124.jpeg
Аноним
26/06/26 Птн 10:14:32
#13
№334345785
>>334345451
Курск, недалеко от мед универа.
Аноним
26/06/26 Птн 10:19:15
#14
№334345882
изображение.png
>>334345785
Да
Аноним
26/06/26 Птн 10:21:39
#15
№334345951
IMG0131.webp
IMG0132.jpeg
IMG0129.jpeg
IMG0130.jpeg
Аноним
26/06/26 Птн 10:28:34
#16
№334346119
RUSKI PASKA
Аноним
26/06/26 Птн 10:35:09
#17
№334346259
>>334345035 (OP)
Да в принципе то же самое, что и сейчас. Ничего особо хорошего.
дед 1987 г.р.
Аноним
26/06/26 Птн 10:37:54
#18
№334346321
2004-2005 - это поток шинчиков на пука.
Аноним
26/06/26 Птн 10:41:31
#19
№334346401
i.webp
>>334345035 (OP)
Легенда. Эталон.
Аноним
26/06/26 Птн 10:56:17
#20
№334346712
>>334345035 (OP)
Тачку взял с салону 21122
рот ебал это автоваз сука как страшный сон вспоминаю изделия этих ублюдков
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus