Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уй
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:26 #1 №334346286
Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уйти, там может быть что угодно блять, и я еще должен адски мучаться перед уходом обязательно, меня держат силой фуу силком удерживают
