Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334346286.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уй

 Аноним 26/06/26 Птн 10:36:26 #1 №334346286 
IMG20260614122447595.jpg
Всмысле меня никто не держит? Меня держат блять боль и страх меня держат я не могу просто взять и уйти, там может быть что угодно блять, и я еще должен адски мучаться перед уходом обязательно, меня держат силой фуу силком удерживают
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:45 #2 №334346362 
Ну почему. Дождись зимы. Напейся. Уснешь и замерзнешь без боли.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:09 #3 №334346418 
Пишу в удаленном.
comments powered by Disqus