Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабоче
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:24 #1 №334345348
Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабочего дня... Просто пиздос... Там все в лимонаде теперь и лужа по колено, сам весь в лимонаде...







