Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334345348.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабоче

 Аноним 26/06/26 Птн 09:53:24 #1 №334345348 
1782456803166.jpeg
1782456803432.jpg
Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабочего дня... Просто пиздос... Там все в лимонаде теперь и лужа по колено, сам весь в лимонаде...
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:20 #2 №334345393 
images.jpeg
>>334345348 (OP)
это ты
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:33 #3 №334345399 
На уши не дало, оно ж громкое сильно?
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:38 #4 №334345401 
Лол. Еще и кабаныч взъебёт.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:55 #5 №334345429 
>>334345348 (OP)
Норм мужик двачер.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:37 #6 №334345450 
>>334345348 (OP)
>Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабочего дня...
Чет не понял, это по заданию ципсошников?
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:18 #7 №334345479 
КЕГА ВЗОРВАЛАСЬ НА МОЕЙ РАБОТЕ
В ПОДВАЛЕ МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ ВСЁ... В ЛИМОНАДЕ
ТАМ ВСЁ В ЛИМОНАДЕ САМ ВЕСЬ В ЛИМОНАДЕ
РЕШИЛ ВЫЛЕЗАТОРСТВАТЬ И ЛУЖА В ЛЕМОНАДЕ
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:00:24 #8 №334345502 
>>334345393
Ну типо того. Зная, что там ебанутая крутая лестница, слишком поверил в себя...
>>334345399
Ну, кстати, нет, слегонца хлопнуло, типо как в ладоши и начало дико пениться...
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:45 #9 №334345540 
>>334345348 (OP)
Произошёл хлопок. Получишь отрицательную зряплату.
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:13 #10 №334345553 
>>334345348 (OP)
а почему нельзя сделать кегу алюминиевой как в британии, ебаное нефтебабве..
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:18 #11 №334345580 
>>334345540
Ладим вадимыч.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:13 #12 №334345593 
1111111.PNG
>>334345348 (OP)
>30 литров
>лужа по колено
Кого ты тут наебать пытаешься, пердикс?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:15 #13 №334345800 
>>334345553
Кеги из пэта это революционный шаг, повышенная взрывоопасность доставляет пугает собак и обоссывает опа лимонадом
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:56 #14 №334345854 
>>334345348 (OP)
Слизывай его теперь.
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:18:46 #15 №334345870 
>>334345401
Ажно 1300рэ, но сказали не расстраиваться, может ещё перебьют и не придется отдавать
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:13 #16 №334345881 
17163828623930.jpg
17163919213430.png
17164083401110.jpg
17164421686000.jpg
Хоть раз был случай, чтобы пердёж не кеге не взорвался? Как вы надоели уже
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:13 #17 №334346419 
>>334345348 (OP)
Украинские мошенники уговорили мужчину устроить терракт в подвале магазина.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:36 #18 №334346675 
>>334345870
>может ещё перебьют

в смысле тебе перебьют? он намекает что тебя могут пиздануть за деньги?
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:39 #19 №334350906 
Пердиксу лимонадикс подорвал пердикс
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:31 #20 №334351028 
>>334345348 (OP)
Теперь ты лимонадный джо.
comments powered by Disqus