Сохранен 107
https://2ch.su/b/res/334346323.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АВТОАНОН, какими вонючками пользуешься? Я заебался уже искать ароматизаторы. Уже перепробовал блядь

 Аноним 26/06/26 Птн 10:38:04 #1 №334346323 
1782459104542170.jpg
АВТОАНОН, какими вонючками пользуешься?
Я заебался уже искать ароматизаторы. Уже перепробовал блядь наверное все виды ароматизаторов. И все - хуйня.
Подвесные аля елочки - все супер быстро выветриваются. Да и выглядят как кал.
На дефлектор мне не подходит - у меня они никогда не работают. Потому что у меня климат, я не ставлю обдув в ебало, я езжу на "авто", а он дует обычно либо в ноги, либо в лобаш.
Автохуйня с паром это буквально развод для гоев. Он пахнет только когда есть этот пар, т.е. секунды после срабатывания. Это по факту вообще нихуя не ароматизатор, а увлажнитель воздуха.
Обычные пшикалки в пузырьках оставляют пятна на обшивке/торпеде/всем до чего дотянутся.

И хуле делать блядь? Я уже все говно перепробовал.
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:39:43 #2 №334346360 
>>334346323 (OP)
Бумп
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:55 #3 №334346429 
Не дышать химией не пробовал? Только православный запах бензина.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:44:51 #4 №334346462 
Автобыдло чем только очко не теребит. Могу тебе отправить вонючку, собственного производства прямиком из унитаза, тебе дегенерату в самый раз.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:01 #5 №334346478 
>>334346323 (OP)
>И хуле делать блядь?
Отправь свою скотовозку в утиль.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:09 #6 №334346482 
image.png
>>334346323 (OP)
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:11 #7 №334346502 
нахуя тебе газенваген
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:40 #8 №334346513 
>>334346323 (OP)
да те же подвесные от производителя к производителю отличаются сколько пахнут и у них разница и заморочки разные свои. типа соли или баночка с маслом или обычная ёлочка. но практически всё рассчитано что перестанет пахнуть через месяц от силы
я себе подобрал, которые стараюсь покупать, если еду рядом где продают. одна фигня на дефлектор и один производитель ёлочки но с запахом одеколонов, а не всяких фруктов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:53 #9 №334346516 
>>334346429
Два чая этому.
Бенз+масло+фриз+проводка иногда.
Вонючки не переношу на дух, тошнит от любых
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:48:47 #10 №334346533 
>>334346513
Так какие подобрал то?
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:01 #11 №334346539 
>>334346323 (OP)
>какими вонючками пользуешься?
никакими.
я хз у меня в машине ниче нет, кроме салфеток и водички. у меня наврно даже домкрата нет. катаюсь только 4 месяца уже бампер лопнул об столб и дверь притер о тот же столб. похуй. за все эти 4 месяца не мылся ни разу. подводные?
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:01 #12 №334346563 
>>334346429
Так бенз тоже химия, трясун.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:10 #13 №334346590 
>>334346539
>за все эти 4 месяца не мылся ни разу. подводные?
Воняешь. А так - больше никаких.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:01 #14 №334346608 
>>334346590
да я про машину), пидор). бтв дристанул с ответа.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:34 #15 №334346644 
>>334346533
на дефлектор вот доктор маркус и подобрал, но не такой как на картинке >>334346482, он достаточно долго держится и пахнет
йолочка не помню как называется, но держится 2-4 недели как и все ёлочки, просто пахнет мужским парфюмом
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:28 #16 №334346695 
>>334346323 (OP)
А зачем вообще нужны какие то вонючки? Убирайся в салоне регулярно и не катай обрыганов и все будет норм.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:49 #17 №334346702 
image.png
>>334346323 (OP)
Вот такими.
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:17 #18 №334346731 
>>334346644
хотя я баночки никогда не пробовал, они стоят какие то конские деньги, раз в 5-10 больше обычной йолочки, так что никогда не брал, если за то же бабло можно пол года или более менять простые подвесные
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:45 #19 №334346746 
>>334346323 (OP)
> АВТОАНОН, какими вонючками пользуешься?
Никакими. Вонючки не нужны.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:55 #20 №334346771 
>>334346702
у меня масло начинало капать, деревяшка пропиталась и с неё начинало капать. а в него вляпаешься потом не избавиться от запаха. пару раз брал и забил
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:00 #21 №334346776 
>>334346746
Конечно лучше плесень из кондея нюхать)
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:18 #22 №334346803 
>>334346771
Никогда такого не было. Как только купил, открыл флакон, переворачиваешь бутылек чтоб деревяшка пропиталась, потом вешаешь. Все она дальше медленно испаряется. Хватает очень на долго, пару месяцев мб.
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:58 #23 №334346818 
>>334346702
Мне такая хуйня в прошлом году панель поплавила нахуй. А так, да, запах заебись с них и держат долго.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:15 #24 №334346826 
>>334346702
у меня эта хуйня протекла по шнурку и пластик разъела
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:25 #25 №334346870 
>>334346776
Вот только почему то у меня в машине ничем не воняет
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:41 #26 №334346875 
>>334346826
Ну разъесть она нихуя не могла, там просто масло с ароматизатором. Скорее всего, как у меня было, сожгло нахуй через баночку солнцем.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:43 #27 №334346876 
>>334346776
Это всё чистят и стоит копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:48 #28 №334346879 
>>334346803
ну вот я тоже не понял чего так, может просто на парковке на солнце стоит и быстрее из бутылки испарятется или хз. прихожу в машину, там под ней капли возле коробки передач, сначала подумал протекает крыша или ещё чего-то, а оказалось масло освежителя. потом ещё пару дней ощущал запах от пальцев
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:12 #29 №334346890 
>>334346818
>>334346826
Ахуеть, походу мне фартило все эти годы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:18 #30 №334346894 
>>334346870
К врачу сходи, гайморит вылечи, уебище ущербное.
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:09 #31 №334346913 
>>334346702
Хуйня, хуже наверное только насрать и повесить на такой же шнурок. Запаха нет никакого, только если на пальцах когда эту хуйню открываешь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:32 #32 №334346979 
>>334346826
У меня такая хуйня протекала от того, что в дороге дохуя болталась, я веревку укоротил, перестала течь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:28 #33 №334347006 
>>334346913
Я те уже сказал, уебище, иди гайморит лечи, а то мозги нахуй сгниют.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:18 #34 №334347108 
image.png
image.png
image.png
Один из самых пиздатых вариантов, как с точки зрения эстетики, так и запаха, это пахучки от Rituals. Из подводных ток цена. А так имба, запахи шикарные,выглядит пиздато, элитарни
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:39 #35 №334347117 
>>334346323 (OP)
эйкоша или елочка обычная, этого достаточно
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:12 #36 №334347164 
image.png
image.png
image.png
>>334346323 (OP)
Один из самых пиздатых вариантов, как с точки зрения эстетики, так и запаха, это пахучки от Rituals. Из подводных ток цена. А так имба, запахи шикарные,выглядит пиздато, элитарненько
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:17 #37 №334347197 
>>334346539
Долбаебы, вы что в этих машинах возите?Водичку ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:18 #38 №334347198 
>>334347164
Бог любит троицу. Ещё раз запость
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:46 #39 №334347212 
1782461592039 (1000x712).jpg
>>334346875
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:12 #40 №334347219 
1782461682420161.jpg
>>334347164
>>334347108
Нихуя себе.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:54 #41 №334347249 
>>334347197
Твою мать. Мертвую, поэтому и вонючка нужна.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:55 #42 №334347251 
>>334347198
да еблан не ответил опу, плюс слово оборвалось, надо красивенько оформлять
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:20 #43 №334347254 
>>334346826
>у меня эта хуйня протекла по шнурку и пластик разъела
тоже самое. Думал налипло что-то и подумал что потом отмою. Хуй там, резиновую часть салона разъело.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:27 #44 №334347257 
>>334346776
Чтобы кондей не пах надо отключать охлаждение за 5 минут до остановки и раз в год заливать пеной из баллона за 500 р.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:46 #45 №334347313 
>>334347212
Ну такая хуйня могла быть от солнца. Хотя и хуй знает. Просто в ней даже спритов нет, буквально нечему разъедать пластик там.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:15 #46 №334347354 
>>334346894
Ох уж эти фантазии чухана
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:40 #47 №334347362 
image.png
>>334347219
Пидорасы перекупы потому что, на них цена сильно ниже в европе, плюс отдельно без кейса продаются картриджи за ещё дешевле.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:25 #48 №334347410 
>>334347249
Так ты сам вонючка , сука такая
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:51 #49 №334347424 
>>334347257
Тоже это слышал и даже пытался делать, но бля, включил авто и едешь в хуй не дуешь, эти заморочки отключить кондей наслаждаться 5 минут жарой в салоне и жарой в ебало из воздуховодов кайф пиздец. Это совет из разряда чтобы зимой окна утром не обледенели нужно вечером на несколько минут окна спустить чтоб в салоне тоже холодно стало и температура внутри и снаружи одинаковая стала. Да, это +- работает, но ехать в холоде перед домом или стоять на холоде когда остановился салон проветривать это заеб же
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:59 #50 №334347451 
>>334346875
У меня она краску с пластика съела, несколько раз при чем в разных местах, все она может
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:38 #51 №334347526 
>>334347313
концентрированое масло же, не кислота конечно, но тоже вступает в реакцию.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:17 #52 №334347545 
image.png
>>334347197
свою жопу вожу в основном, иногда знакомых подвожу (ведь я нормис)
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:36 #53 №334347574 
>>334347257
Ничего с ним не делаю, и он не пахнет. Машине три года.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:58 #54 №334347726 
>>334347424
Ну, тут уж выбирать чего хочется, физика - она такая: бессердечная сука. Я у моря живу и тут очень влажно, разница с просушкой кондея реально заметна когда он уже начинает пованивать. С заморозкой окон то же: если не хочется сутра тратить время, то надо с вечера проветрить, можно и просто у открытой двери постоять.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:04 #55 №334347774 
>>334347574
заюш, а ты салонный фильтр не пробовал менять регулярно? он так-то от влаги может заплесневеть и пахнуть шикарно, сам у моря живу, было не менял фильтр годик, и шмэк стоял как с сортире натурально, поменял, промыл радиатор - запаха не стало вообще.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:30 #56 №334347808 
>>334346323 (OP)
На старой тойоте ёлочку вешал, оригинальная елочка по полгода воняла в салоне, те кто ездил со мной удивлялись "как хорошо пахнет", я привыкал и не чувствовал. Выглядит нормально, пахнет приятно, менял вместе с заменой масла, в том бутике где брал масло/фильтра там и брал елочку.

В новой машине ничего не вешаю, никаких ароматизаторов/вонючек не ставлю. Наслаждаюсь запахом нового салона. Да и масло раз в полгода менять не нужно, потому что электрмчка
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:12 #57 №334347907 
>>334347774
Я так и делаю, только ориентируюсь по запаху. Вонючками не пользуюсь, это для армян.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:55 #58 №334348023 
>>334346323 (OP)
Никакими. Курю вейп в салоне.
Алсо, по приколу зимой купил ароматизатор "Новая машина".
На Рождество был с тянкой у моей матери, отмечали. Мать пожаловалась, что продуло шею, решил сгонять в аптеку (ночь уже была). Так меня остановил гаец, проверил документы и почувствовал запах в машине. "Коньячка что ли?" я говорю, мол, ароматизатор. Он сказал выйти из машины. Я вышел. Дальше не помню, листок какой то он в кулек свернул или пакет дал, выдохнуть туда. Ну я-то не пил. Выдохнул, он понюхал и отпустил меня. Кстати, интересно, ему не страшно так вот нюхать? А если бы ему туберкулезник попался, лол?
Ну короче, от аромки толку не особо, воняет порой пиздец что аж голова болит, еще и траблы на ровном месте будут.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:30 #59 №334348658 
>>334347545
А водичку не возишь?
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:18 #60 №334348712 
>>334346323 (OP)
Украинская пропаганда машин, не ведитесь на вбросы!
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:41 #61 №334349495 
хз не юзаю, нахуя это? мыться не пробовали и не пердеть в салоне?
алсо у друга такая хуйня была, он просто вешал холщовый мешочек с обжаренными зернами кофе и периодически пшикал на них парфюмом.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:44:52 #62 №334349665 
>>334346323 (OP)
Терпи, автоскот.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:28 #63 №334349918 
>>334346323 (OP)
нахуй они тебе вообще, просто мойся чаще и запаха не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:03 #64 №334349937 
>>334349665
Терплю в уютном, кожанном салоне, развалившись на удобном кресле, дыша отфильтрованным, кондиционированным и ароматизированныи воздухом, пока пешеблядь давится моим выхлопом стоя на автобусной остановке, а потом еще полчаса давится вонючими небритыми подмышками кузьмичей и тёть срак в обблеваном автобусе.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:33 #65 №334349998 
image.png
>>334346323 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:30 #66 №334350098 
>>334346702
Сука, мне такая попалась с бракованной резьбой, из-за чего на первом же лежачем банка просто вылетела нахуй из деревяшки и прокрутила сальто через весь салон, попутно опорожнившись на всё что только можно, с тех пор я эту хуйню сильно недолюбливаю
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:22 #67 №334350260 
Screenshot2.png
>>334346323 (OP)
Mr&Mrs - белый ахуенный, покупал зеленый - шляпа
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:10 #68 №334350291 
>>334347726
А нельзя просто окно приоткрыть на 1-2см где-то и так оставить?
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:42 #69 №334350375 
>>334346323 (OP)
Бляя, тня на днях пролила ЛАТТЕ с ебучим огромным количесвтом молока в составе, вонять начало через 2 часа коровником и тетей сракой дояркой, как же я заебался это все вымывать с обивки, более того она и на панель управления стеклами заднего вида попала, хрень поасередине между сиденьями, ебаный в рот сколько я это все вымывал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:43 #70 №334350403 
>>334350291
Зимой? Снег на летит. А летом суть в том, что кондей мокрый от конденсата и там начинает жить всякая хтонь, окно не причем
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:06 #71 №334351936 
>>334350375
Кофе и сам по себе начинает вонять, даже если без молока, тока попозже, дня через 2.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:18 #72 №334352247 
>>334350375
>это все вымывать с обивки
У тебя мобщий пылесос есть, или каким образом можно по другому самому с обивки смыть кофе?
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:53 #73 №334352740 
>>334346323 (OP)
Поиведи машину в норм. состояние и они станут ненужны
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:00 #74 №334352802 
>>334352740
Они всегда нужны, если ты не даун постковидный без обоняния или сигаретодибил с забитыми рецепторами.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:35:52 #75 №334352846 
>>334346323 (OP)
Чёт проиграл с количества ароматизаторов на одной картинке, ебать ты вонючее чмо походу. Мыться хотя бы раз в день не пробовал?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:34 #76 №334352871 DELETED
>>334346482
Говно. Самое стойкое что я покупал это ёлочка из ашана за 50р.
Из списка всё кроме 2 пробовал
Аноним OP 26/06/26 Птн 14:54:58 #77 №334353483 
>>334352846
Да они не работают все. Эта хуйня на дефлекторе работает только если через нее воздух проходит, елочка уже выветрелась неделю назад, а парилка - поеботина, она буквально не пахнет, после того как паром пёрнет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:12:34 #78 №334354024 
>>334353483
Я хз, прочитал тред и так и не понял что такого должно происходить в авто чтобы понадобился так срочно ароматизатор. Ёбни холодным туманом все отверстия, кондей заправь, фильтр салона поменяй и нахуй не нужно ничего будет если сам не воняешь
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:23:25 #79 №334354353 
>>334354024
>так и не понял что такого должно происходить в авто чтобы понадобился так срочно ароматизатор
>Ёбни холодным туманом все отверстия
Это и есть ароматизатор, ебанашка.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:27 #80 №334354463 
>>334347774
Меняю салонный фильтр раз в 15к км (каждое второе ТО). Брат жив, запаха нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:03 #81 №334354605 
>>334346323 (OP)
Никакими. Иногда кладу сеточку с кофейными зернами, иногда капаю на тряпку в двери лимонным маслом из аптеки. В целом сухие полы, свежий фильтр, чистый салон и я хз зачем там устраивать филиал вейп салона.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:33:29 #82 №334354646 
>>334354353
Ебать ты даун конечно
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:08 #83 №334356083 
a-forest-of-black-ice-v0-6ryjfxi35qy11.webp
af8bd8deaa5f4953035d84365a51509b.jpg
chzr409bpm8b1.jpg
vogcwcae25o01.jpg
>>334346323 (OP)
пикрелейтед в салонный фильтр. зависимость есть.
> Подвесные аля елочки - все супер быстро выветриваются. Да и выглядят как кал.
окна закрой. одна ёлочка под зеркалом держится 2 месяца
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:08 #84 №334356757 
>>334346323 (OP)
B чe᠌м пpoбл᠍eмa бpызгaть o᠍бычным пapфюмoм нa ce᠍бя или cидeньe?
Bыбop — шиpoчaйший, cтoйкиx пoлнo.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:32 #85 №334356818 
>>334356757
> >>334347212
вредно для пластика
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:23 #86 №334356905 
>>334356818
Пo твoeмy xим᠍oзa нeизвecтнoгo cocтaвa oᅠт ки᠋тaeз и пapфюмepия, кo឵тopoй люди пoливaют ceб᠋я c нoг дo гoлoвы и н᠋e дoxнyт o឴днo и т឴o жe?
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:03:39 #87 №334357041 
>>334356083
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:16 #88 №334357059 
>>334356083
>окна закрой
Всегда закрыты.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:47 #89 №334357073 
>>334356905
Тело и пластик не одно и то же. Есть парафиновые ароматизаторы, безвредные для пластика >>334347362

Ёлочки, духи и любая другая парфюмерия портит автомобильный пластик по умолчанию.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:19 #90 №334357181 
>>334357073
>Ёлочки, духи и любая другая парфюмерия портит автомобильный пластик по умолчанию.
> китайское масло и спирт одно и то же.
> предложение пшикать на сиденье или себя игнорируем
Уpoвeнь aйкью: типичный aвтoжлoб
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:02 #91 №334358433 
>>334357181
На сидении потом жирные пятна остаются.
Мимо
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:40 #92 №334358591 
попробуй обычные картонки от тенси, они в ленте обычно есть.
еще прикольные от ареон, тож легендарные вонючки.
на вбшке попробуй позаказывать наборы ароматизаторов, в стеклянных флаконах.
экоша тоже классные, особенно если установить правильно, есть в банке, а есть просто мелок, вот его можно поставить в салонный фильтр, и ваще шикос.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:24 #93 №334358767 
>>334358591
Че за мелок?
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:42 #94 №334358827 
0e2477e4-164c-58cc-8486-9f61b76ba1a4.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:29 #95 №334358917 
image.png
image.png
>>334358767
во
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:09 #96 №334359006 
изображение.png
>>334346323 (OP)
Такой, приятный запах
Аноним OP 26/06/26 Птн 18:37:05 #97 №334359446 
>>334358917
Понел, спасибо, вот это реально охуенно!
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:37 #98 №334359652 
>>334346702
Слетела пробка когда катил по бездорожью, салон около года вонял баблгамом 10/10
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:34 #99 №334360229 
>>334359446
ты только если делать будешь так, смотри аккуратно, не правильно поставишь и улетит мелок в вентилятор, а это не очень классно
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:32 #100 №334360483 
>>334358433
>жирные пятна остаются
Пapфюмepию c мacляным гoвн᠌oм из ocтpo᠍вкoв в TЦ нᅠe пyтaeшь᠍?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:57 #101 №334360554 
>>334346702
Рот ебал. На ходу открутилась и залила все приторной липкой хуйней.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:37 #102 №334363143 
>>334360483
Предлагаешь нормальный адекалон за 20к в машине распылять? Или чё?
Аноним OP 26/06/26 Птн 21:03:23 #103 №334363216 
>>334360229
Не, не, я вшарил уже за эту хуйню.

Недавно снимал фильтр чтобы поеботину распылить эту в кондей, оказывается разпиздяй механ другой стороной фильтр поставил когда расходники менял.
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:53 #104 №334363277 
image.png
>>334346323 (OP)
запах твоей мамки
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:30 #105 №334363347 
>>334363143
>адекалон
B кaкᅠyю дepeвню инeᅠт пpoвeли? Macлo c ocтpoвкoв в TЦ тaк-тo нe ocoбo дeшeᅠвлe н឴acтoящeгo пapфa пo aкциям, н᠋e гoвopя yжe o мaccмapкeтнoм пapфe.
Дaжe ecли и 20к, тaк э᠋тo жe зa coткy, a coткᅠи э឵тo н឴a гoды, cтoл᠍ькo дaᅠжe бeccмыcлeннo бpaть.
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:20 #106 №334363548 
>>334346323 (OP)
15 лет за рулем - никогда в жизни даже мысли не появлялось юзать ароматизатор. Ты трюфельный свин-нюхач чи шо?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:17:46 #107 №334363562 
ТЕСТ
comments powered by Disqus