К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7061 /genshin/

 Аноним 26/06/26 Птн 16:19:07 #1 №7166225     RRRAGE! 45 
image
image
image
image
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7163837 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:13 #2 №7166231     RRRAGE! 2 
Кал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:44 #3 №7166236 
А тот поч снесли?
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:53 #4 №7166238 
Навозный жук как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:05 #5 №7166239     RRRAGE! 0 
>>7166236
чтобы катнуть говном видимо
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:20 #6 №7166240     RRRAGE! 0 
Ебануться, снесли тред чтобы орехом катануть на анонс снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:21 #7 №7166241     RRRAGE! 0 
Опять мочух тиранит...
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:21 #8 №7166242     RRRAGE! 0 
>>7166225 (OP)
ну конечно куда же без переката говном
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:22 #9 №7166243 
>>7166236
нтр под запретом
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:26 #10 №7166244 DELETED    RRRAGE! 0 
Слизал семя сошедшего с губок милой Настеньки и был таков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:33 #11 №7166245     RRRAGE! 0 
1698637940647.jpg
Проиграл капче.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:44 #12 №7166247     RRRAGE! 1 
Надеюсь вторая половина Снежной будет посвящена свержению царицы, и приходу к власти красных
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:04 #13 №7166250 
image
image
Вот и всё. Сайонара, проект Г
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:05 #14 №7166251 
Снимок экрана (1315).png
Царицу в шапку!
Ну и да рука
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:53 #15 №7166264 
>>7166250
Ты куда, тебе еще Алису с Кляйнером крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:17 #16 №7166272     RRRAGE! 0 
11.jpg
Ну что аноны, 4 мужыка на регион, пользованый архонт, и максимально хиджабный дизайн девушек (ну кроме водяницы). Как будто разработчики реально прислушались ко всему нытью и сделали как надо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:29 #17 №7166273 
Ни дня без пожежи. Гавниш Хуйбудупакт. Итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:34 #18 №7166275 
>>7166247
Скорее нодкрайцы бом бом бакуданами закидают
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:44 #19 №7166277 
>>7166251
Царицу БУ помойка, вайфувичкам такого не нужно,только тяночки,только целочки!
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:55 #20 №7166279 
>>7166236
Ты как будто первый раз. Самзнаешь захотел катануть своим говном.

>>7166245
Не проиграл, когда моч хочет катануть, он временно переводит капчу в режим угнетения, и она даже правильный ввод не принимает
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:58 #21 №7166280 
А есть инфа с точным +- подсчетам гемов в локах? Допустим у меня чайная локи китаекальная не лутана, очконатлан и нодкрай пару лок. Сколько в них гемов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:58 #22 №7166281     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Царицын
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:01 #23 №7166282 
Туалетный+ореховый
Самое то для Чумба импакта
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:03 #24 №7166284 DELETED    RRRAGE! 1 
Падисар на моче опять орех тред протолкул, а тру легитимный снес. Ссал тугой струем мочи в ебало моче. Моча об мочу, как поэтично
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:05 #25 №7166285     RRRAGE! 2 
1kHwjYBnXv3YHiRwG1tA+7B2QhLxLVpo.mp4
всем аречькового настроения в треде!!!
царицу СКИП она мутная
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:12 #26 №7166286 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7166225 (OP)
Лол. Бахнутое дерьмо доски сначала угнало орехом, но обосралось из-за диал-апа, удалило нормальный тред чтобы снова угнать.
Ебало представили? Пиздец говно корёжит сегодня жозенько.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:32 #27 №7166288     RRRAGE! 0 
>>7166281
Мой нелюбимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:42 #28 №7166289 
>>7166281
Почему ты меня не дождалась и легла под другого?
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:55 #29 №7166291 
>>7166272
Почему кроме, у неё колонка перекрывает всё.
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:28 #30 №7166294     RRRAGE! 1 
image.png
>>7166288
Я только начал, как я успел нелюбимым то стать?
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:29 #31 №7166295     RRRAGE! 0 
>>7166272
Хуиджабный, ты мейду в поезде видел вообще? Там настолько микроюбка, что её считай нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:05 #32 №7166300 
>>7166277
Терпи что за тебя тян не пойдёт хуячиться с богами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:23 #33 №7166303     RRRAGE! 0 
17698890283181.png
больше никому не верю
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:23 #34 №7166304 
>>7166281
милаха ушастая
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:26 #35 №7166306 
16900289144470.mp4
А днюха?
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:34 #36 №7166307     RRRAGE! 1 
image.png
>>7166291
у нее хоть ножки не закрытые
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:02 #37 №7166311     RRRAGE! 3 
image
>>7166272
Тебе в другой проект процессор, а геншин игра для всей семьи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:09 #38 №7166313 
image.png
Перепощу вопрос.
Вот мне Водяница не зашла, но как вам чемпик? Есть тут аноны, которым она понравилась, что о ней скажете, какие планы?
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:19 #39 №7166314     RRRAGE! 2 
image
Царицу любить
Царицу ценить
Царицей восхищаться
Царице поклоняться
Царице служить
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:29 #40 №7166316 
>>7166307
Да у ляо только на пятки и подмыхи и дают подрочить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:30 #41 №7166317     RRRAGE! 0 
1689355678759377.png
>>7166303
Великого сёгуна расстроили, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:30 #42 №7166318 
>>7166313
хонкал
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:38 #43 №7166320 
>>7166306
Тред не любит Дыню. А точнее ненавидит, раз позволяет такие каты.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:54 #44 №7166322 
>>7166300
За меня тян даже в мессенджер сообщение прочитать не зайдёт, нашёл чем козырять.
Это не отменяет мой спич на языке фактов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:01 #45 №7166323 DELETED    RRRAGE! 1 
Похоже снова пора Абулику писать про охуевшую Богиню. В прошлый раз хорошо помогло, на целый год залезла под шконарь и не отсвечивала со своим любимым коричневым сисинсертом.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:13 #46 №7166326 
Снимок экрана (1274).png
>>7166288
>Мой нелюбимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:22 #47 №7166327 
Почему паймон так трясло от одной только мысли что Царица могла быть розовой? Разве они не любят свою дорогую пинк лезбин джизас?
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:28 #48 №7166328 DELETED
>>7166272
Папу покажите. Тред должен знать кто совал хуй в девственную писечку Царицы и наполнял ее спэрмой.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:40 #49 №7166330     RRRAGE! 2 
>>7166314
Чумба, спокуха. Никто этот юзаный кал ролить не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:54 #50 №7166333 
>>7166313
Кокому затолкали в платье ласточки и налепили нелепую колонку чтобы ложбинку зацензурить. Какая-то хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:16 #51 №7166335 
изображение.png
Теперь не получится устраивать нейро-ролевые чатики с Царицей и отыгрывать простого фатуйского уборщика/ассистента, который помогает Её Величеству расслабиться. Ну ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:27 #52 №7166338     RRRAGE! 0 
>>7166330
Коупинг. Будут крутить и еще как.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:39 #53 №7166339     RRRAGE! 0 
sig.gif
>>7166311
Ты приглашаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:42 #54 №7166340 
>>7166280
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:55 #55 №7166343 
>>7166313
Мастролл под милую Скирк
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:02 #56 №7166344 
когда выйдет снежная
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:03 #57 №7166345     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
добрячкам и красотулям приветы
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:07 #58 №7166346     RRRAGE! 2 
>>7166330
А самое забавное, что Царица будет на 99% акков. Не выкрутят только натуральные шизы.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:21 #59 №7166350 
>>7166286
Дело каловой шляпы живёт и по сей день. Мощь её последователей неоспорима.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:25 #60 №7166351 
>>7166280
В каждой локе обычно 12-13 круток гемами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:42 #61 №7166352     RRRAGE! 0 
> воевать с небесным порядком ради мужика и ребёнка рсп
> ни ради общего блага
> ни ради прогресса
> ни ради спасения

А в третьей хонке во второй части куда более серьёзный сюжет, там Богиня не смогла воспитать новую и всё покатилось в ад, причём второй раз
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:49 #62 №7166353     RRRAGE! 3 
HIwDG6FacAEmCag.jpg
>>7166316
Мне больше и не надо
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:49 #63 №7166354     RRRAGE! 0 
>>7166314
Царица кнш слишом дефолт. Такой сейвовый дизайн, без риска, чисто нечто усредненное. Это и не плохо, но никакого вау эффекта, либо же наоборот ультрабугурта из-за этого нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:11 #64 №7166357     RRRAGE! 0 
>>7166338
>>7166346
Ее будут ролить вестерны, фанатеющие по каколдингу. Китай бойкотирует протыканшу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:14 #65 №7166359 
>>7166345
Мелузин пруда, какова твоя мудрость?
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:33 #66 №7166360 
Да успокойтесь вы.
Ребенок приемный.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:56 #67 №7166364 
Погодите за 6 регионов на новом акке реально лишь 700 круток?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:17 #68 №7166366     RRRAGE! 4 
image.png
Ладно, теперь когда тряска утихла, можно и повторить, что НЕТ НИ ОДНОГО утверждения, что Царица рожала, что это её ребёнок и что это вообще ребёнок. Это может быть оставленное дитё от её сестры или подруги, которого она воспитывает как своего. Это может быть подобранная сиротка в Каэнрии, в которой она тоже пошумела. Помните слова Венти? После событий Каэнрии нрав Царицы изменился. Почему бы ей там не быть в тот момент, увидеть весь пиздец и подобрать пиздюка просто так, чисто из жалости. За 500 лет ясен хуй он её мамой будет называть, но по факту просто приёмное бессмертное дитя.
Ну а ещё, это может быть вообще робот-андроид какой.

Короче, нечего заранее чемпа обзывать, пока сюжет не выйдет. А то жуткий тут срач был в прошлом треде устроен
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:19 #69 №7166367     RRRAGE! 2 
>>7166354
Ну вон с Мявуикой рискнули и вышла какая то хуета
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:21 #70 №7166368 
>>7166364
А хули ты думал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:29 #71 №7166369 DELETED
>>7166360
Верно. Она приняля сперму космического мигранта и так появился ребеночек.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:30 #72 №7166370 
>>7166357
Так же как они забойкотировали Вульписфоглию в Ушках и Люсю в Вуве?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:46 #73 №7166372     RRRAGE! 0 
>>7166352
1. Мы еще не видели сюжет, а ты уже додумал за себя.
2. Одно другому не помеха.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:51 #74 №7166373 
17821238177530923080.png
>>7166359
дыню - поздравлять
с др!
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:53 #75 №7166374 
>>7166360
>приемный
В писю.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:05 #76 №7166375 
>>7166366
Ветром надуло.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:29 #77 №7166380 
>>7166364
Хватит на фулл пачку для Царицы, хули тебе не нравится
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:29 #78 №7166381 
1712347310687.png
Ближайшее событие: Смена баннеров (4 дня)
До стрима Снежной осталось 34 дня
До выхода Снежной осталось 46 дней
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:38 #79 №7166382     RRRAGE! 1 
>>7166366
Подставь вместо царица алиса и это ровно такой же копиум
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:38 #80 №7166383     RRRAGE! 0 
image
>>7166339
Чтобы попробовать приглашения не нужны.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:51 #81 №7166386 
17554807429530.png
>>7166375
Да хранит тебя ветер, Путешественик!
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:16 #82 №7166388 
>>7166370
Люсю так забойкотировали что аж тенсенту поплохело.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:25 #83 №7166391 
>>7166386
Красивые у него колготочки
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:06 #84 №7166396 
17732933586890471019.png
>>7166382
С Алисой сложнее, там некий Кляйнер затесался, но и то её задефать можно. А Царица вообще считай что девственница
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:11 #85 №7166397     RRRAGE! 1 
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f496c666245624e327832435a56673d3d2d313232333338393034312e313665643933323864636132366633323432323539383.gif
>>7166366
Коуп, такое в вайфу-гаче не делают. Даже намеков.
Жаль нет больше героев.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:13 #86 №7166398     RRRAGE! 0 
Screenrecorder-2026-06-19-06-22-16-206~2.mp4
>>7166225 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:26 #87 №7166401     RRRAGE! 0 
>>7166367
Неоднозначный дизайн как-то больше вызывает живых эмоций. А тут если бы не "сына" как будто бы её вообще никто не обсуждал... Впрочем ей же нужно быть холодной, мб иного пути и не было.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:36 #88 №7166402 
>>7166388
Где бойкотировали? Норм она продалась. Не прям хорошо, но и провалом назвать нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:55 #89 №7166405 
>>7166366
Ушастый беловолосый эльф ну точно какой-то сиротка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:24 #90 №7166410     RRRAGE! 0 
1782481042302.gif
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:24 #91 №7166411     RRRAGE! 1 
>>7166366
Если это не её наебыш, то Ляо бы не стал давать намёков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:30 #92 №7166412 
1750316846999977.jpg
>>7166398
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:49 #93 №7166414     RRRAGE! 1 
image.png
ээээ срува ыы пук пук срува э срува
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:57 #94 №7166416 
17679417883441.png
>>7166398
Столько спиртяги вливать, можно и копыта отбросить
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:01 #95 №7166417     RRRAGE! 1 
455422b179773ef4d869da5f045c0a87.jpg
>>7166366
Ебать ты накоупил.
Она носит цветок с собой тот что её сын держал при этом у него глаза и цвет волос её вопрос лишь в том он всёткаи каэнрианец на пловину или сошедший которому из за материнских глаз получилось что то похожее на каэнрианские.
Так как она туп мстит арка с пиздюком и муженьком прям вписывается и теперь ясно что связывает трикстера на пьеро и Царицу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:23 #96 №7166419 
image
>>7166396
> Кляйнер
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:40 #97 №7166421 
Screenrecorder-2026-06-10-00-55-51-798~2.mp4
>>7166410
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:49 #98 №7166422     RRRAGE! 1 
{E1F3BC8E-4163-4C69-8E45-8D2F01B9B4D8}.png
{2E569B0F-B823-412C-9295-56CB76CF024F}.png
{A0485361-3855-419A-A2BF-907C07FBB6CB}.png
В итоге Тереза куда лучше смотрится как царица, а нам выдали ЭТО



>>7166372
Мы уже его увидели
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:05 #99 №7166423 
Доктор Онанищенко пытался нас спасти, предупредить, непробиваемых на стул посадил, уже не знал как намекнуть понятнее, чтобы не лезли туда, дебилы сука ебаные. Умер за нас, но получается зря.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:34 #100 №7166429 DELETED    RRRAGE! 1 
Нормальный тред без засохшего говна в шапке:
>>7166424 (OP)
>>7166424 (OP)
>>7166424 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:44 #101 №7166430     RRRAGE! 1 
>>7166422
полный хонКАЛ чел
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:55 #102 №7166431 
>>7166383
Вообще пробую переодически, сперва на Камелию залетал, потом на Юно, на Хиюки. Но долго меня не удерживает. Типа на уровне пропылисосить мир чтоб достать персонажа норм, но обычно после этого забрасываю пока кто новый не приглянется и в игре контента достаточно не соберется. Тип дейлики заходить пылесосить, нет, спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:06 #103 №7166432 DELETED
>>7166429
Хоу ли
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:06 #104 №7166433 
На самом деле окажется что выблядок никогда не существовал и нам лишь показали что у нее есть МЕЧТА заделать выблядка, но небеса не дают.

А еще это может быть отсыл очка на снежную королеву и Кая.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:40 #105 №7166437 
1782481239005.jpg
⚡⚡⚡Tsaritsa's splash art leaked in chinese BiliBili
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:47 #106 №7166438 
Фокалорс хахах.mp4
>>7166410
Обосрался с гифки
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:05 #107 №7166442 DELETED
>>7166429
Аплодирую твоей храбрости, чел, но ты сейчас бан получишь...
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:16 #108 №7166444 
>>7166398
Дай соус пж
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:50 #109 №7166455 
Снимок экрана (1317).png
Мде царица гео ну дела
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:51 #110 №7166456 
>>7166433
>на самом деле окажется что Алису не ебали, а кличурл это гомункул из пробирки
Я это уже слышал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:49 #111 №7166468 
>>7166437
И чо там надо будет крутить перса а потом ему еще сигнатурного пока крутить?
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:51 #112 №7166477 
Хуйня с проткнутой Тсаритсей настолько перетянула на себя внимание только потому что обсуждать больше нехуй абсолютно. Ляо за каким-то хуем повторяет стили раннего Калтейна и я этого вообще не понимаю. Будто Скуфани из трехгодичного отпуска вернулась.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:43 #113 №7166481     RRRAGE! 2 
image.png
>>7166417
>>7166411
>>7166405
>>7166397
Да я и не коуплю, просто говорю, что нечего вперёд паровоза гнать раньше времени. Если вы не верите в то, что Ляо способен на удивительные сценарные кульбиты и разрушение ожиданий, которые сам же подспудно наплодил, то я вас расстрою - именно это он всегда и делает. Не раз такое уже было, и вполне вероятно, что ещё раз будет.

Лично мне то в целом всё равно. Есть у неё ребёнок, нет, мне без разницы. Я с пикселей не бахаю. Но вот сидеть в треде, в котором через пост срач на куколдотему неприятно, хотелось бы это как-то пресечь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:10 #114 №7166485     RRRAGE! 0 
>>7166444
@PinkSamaNSFW
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:00 #115 №7166491 
>>7166477
Вообще ноль вайбиков российских, какие-то снежные эльфы блять и все.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:44 #116 №7166493 
изображение.png
>>7166419
Он ещё и мужа Алисы пытался на границе задержать, видать у него своя философия. А ещё Алиса таскает его фотографию, походу. Детей пугать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:54 #117 №7166495 
>>7166468
Да
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:22 #118 №7166498     RRRAGE! 1 
>>7166481
Было бы похуй что царица с ребёнком или нет небыло бы такой теории ведь по всем пунктам это пиздюк царицы.
Царица готова была потерять мужа но пиздюка не простила уже и это видно в трейлере что как только она заморозила пиздюка то под её ногами уже мёрзнуть всё стало.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:48 #119 №7166500 
>>7166491
>снежные эльфы
Литерали россия до прихода церкви. Пока в лесу леших и эльфов не истребили так же жили в фентези мирке
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:41 #120 №7166505 
>>7166495
Ебать это будто бы всю суть повжушкалыча убивает где вся суть в эксплоре и собирании поков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:54 #121 №7166507 
Это может быть сын сестры, а она растит его как родного. Вопросы, мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:54 #122 №7166512 
image.png
Здарова мужики
Сейчас буду смотреть мультик и читать 3 треда
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:43 #123 №7166514 
>>7166512
Не повезло самый топ контент потерли. Поэтому не получишь фан от прочтения
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:53 #124 №7166515 
17418492089230.png
>>7166200 →
>еще ни в одной гаче в истории не было
Геншин изначально был первопроходцем среди гач. Если кому и менять историю - это Геншин Импакту. Аве Ляо!
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:53 #125 №7166516 
>>7166360
А че похож так
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:26 #126 №7166519 
>>7166512
Тебя ждет максимальный спектр эмоций
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:56 #127 №7166522 
>>7166360
Если допустить что Царица это государство то да ребёнок народный!
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:16 #128 №7166523 
>>7166512
Бери стул и присаживайся
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:21 #129 №7166525 
Чел который на с6 Царицу с релиза копит тут?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:35 #130 №7166527 
>>7166505
Ляо иначе не умеет. Там и социалки на старте никакой не будет, где можно сражаться с покемонами мимокроков.

Да и покемоны это вообще просто шахматы с разным дизайном для жанра авточесс. Дебилизм полный. Ну разве можно будет на них покататься или мелкие действия делать по типу кинуть торт.
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:38 #131 №7166528 
>>7166514
А че там потерли?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:47 #132 №7166529 
>>7166455
За 5 лет игры все ещё не знаешь, что у архонтов нет виженов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:13 #133 №7166530     RRRAGE! 1 
17824681505880544658.jpg
>>7166512
Из топ контента было только это от нейробота.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:16 #134 №7166531 
Она хочет не отомстить за умершего ёбыря, а отменить смерть и возможно даже воскресить всех кто умер.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:37 #135 №7166533     RRRAGE! 0 
1000014652.webp
>>7166414
Это зюзя
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:06 #136 №7166535 
Картинка появись
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:19 #137 №7166536     RRRAGE! 0 
>>7166531
Вернуть ебыря, ага
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:21 #138 №7166537 
Чмоня это её ёбырь и это его сын. Мнение
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:23 #139 №7166538 
image
>>7166527
Жесть конечно, ну хз вообще нахуй в такое говно лезть.
Еще и вторичные реюзнутые ассеты из других игр тупо вставляют.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:54 #140 №7166540 
image.png
>>7166360
На самом деле ребенок это Пулчинелло
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:33 #141 №7166543 
>>7166531
Да не умерла она в конце ивента!
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:41 #142 №7166545 
Падажжи ебана. Кто Снежную заморозил и вообще какие претензии у народа к Селестии, где-то было? Я не верю нахуй что это все одна пизда намутила из-за личной абидки. Без шуток.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:56 #143 №7166548 
>>7166414
Общего ровно нихуя, справа с таким же успехом можно поставить любую рандомную мейду.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:15 #144 №7166550 
>>7166410
Тоже проигрунькал, спасибо за гифку
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:24 #145 №7166551 
>>7166477
>раннего Калтейна
Всё так, я уже писал в прошлом. Что у нас есть
>блондинка в монобубном корсете
>гидро певица ртом
>абсолютно плоская полтораха
>стоическая электро охранница с каменным щачлом
>шота-инженер
>боевитый хусбик-волк медведик в меховом тулупе
>манерный хусбик с драконьими глазами и тростью
>Научно Техническая Революция (тоже в обоих смыслах, вжушк)
>ехал тулуп через тряпки, никаких жоп, никаких сисек, максимум подмыхи и ляжки
Единственный кто выделяется и нормально попадает под сеттинг это чукча с мосинкой, лол. Всё.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:58 #146 №7166555 
>>7166531
Чтоб еще одного ребенка заделать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:24 #147 №7166556 
Я уже года 3 не играл. Почему в Снежной все ушастые?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:40 #148 №7166557 
2259489169993370313031245.jpg
Сиса базанула.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:43 #149 №7166559 
Положняк такой:
Царица: мастролл. Красивая эльфийка с топовой сейю.
Митя: четверка наверное или вообще неиграбельный, скип, пофиг.
Ной: мастролл. Высокий красивый мужик в броне.
Даника: как-то западло крутить мейду в 2к26. Посмотрим по геймплею.
Водяница: недоклон кокоми. Пока непонятно, высок шанс на скип.
Алёша: наверное четверка, пофиг, но я бы не роллил специально.
Одетта: похожа на Богиню. Пофиг на нее, если пятерка, я бы не стал крутить, но наверное четверка.
Валера: этого эпичного мужика мы обязательно крутим. Это буквально я.
Весна: крутим. На Навию похожа, миленькая.
Итого: из всех показанных персов две красивые высокие женщины и два красивых высоких мужика, остальное такое себе. В Нод-Кале было лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:05 #150 №7166561     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Вот вам 90% пруф, что это не ее сын.
Царица = Снежная королева.
Мальчик = Кай.
В сказке Андерсона Снежная королева "усыновляет" мальчика-сироту Кая, в глаз которого попал осколок кривого зеркала, созданного злым троллем чтобы насмеяться над Богом (чуете сходство с аркой Каэнрии?)
Она с помощью материнского поцелуя в лоб заставляет его забыть прошлую жизнь и своих настоящих родных (в трейлере часть фото отрезается и мальчик "забывает" эту часть). Она селит его в своем ледяном дворце и постепенно его сердце превращается в льдинку, так что он больше не чувствует ни боли, ни радости (тот же мотив в трейлере).

так что оставьте тряску, мальчик - просто ребенок из Каэнрии, которого Царица взяла на воспитание и избавила его от приговора Селестии.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:17 #151 №7166563     RRRAGE! 0 
FinnishsniperSimoHäyhäinLoimola,Finland,February1,1940.(39848839263).jpg
>>7166551
>это чукча с мосинкой, лол. Всё.
Я бы не доверял ребятам со снайперкой в снегах, особенно в тамошнем климате. Ещё и невысоким.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:19 #152 №7166564 
>>7166545
Ну пока непонятно че там за проблемы в регионе, и хули он замерз. Касательно обидок, царица же приютила того же Пьеро, там обиженных хватает из каэнриаха, да и судя по мувам архонтов, которые свои гнозисы слили, они тоже поддерживают её стремления, так что навряд они сугубо личные.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:26 #153 №7166565     RRRAGE! 0 
Ратница флексит3.mp4
Линнеи.mp4
А сегодня же ещё пятница кстати! Для кого-то траур, для кого-то праздник, но итог один - БУХАЕМ!
Оя-ояя? Аноним 26/06/26 Птн 17:01:45 #154 №7166568     RRRAGE! 4 
Стикер
>>7166306
>А днюха?
Отменяется ради более важного сюжетно и дамажного персика.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:02 #155 №7166571 
17788269399760284981.png
>>7166545
А что не так?
Фатуи фанатики
Дружина полиция
Народу поебать на селестию так как селестия их лично прям не ебёт пока государство какие то там законы не нарушило.
Царица пошла мстить и нашла по пути Пьеро ну и уже потом находили других обиженок чем и создали предвестников.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:03 #156 №7166572 
image.png
Ну это же буквально мясная Инеффа, разработчики начали что-то понимать
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:24 #157 №7166576     RRRAGE! 4 
>>7166561
Тяжело тебе живется что пытаешься найти в старых сказках копиум
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:31 #158 №7166577 
>>7166572
внебрачная дочь флинса и катерины
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:50 #159 №7166578 
>>7166572
О, у нее два аргумента? Окей, крутить буду, итого выходит 5 чемпиков.
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:55 #160 №7166580 
Стикер
>>7166225 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:08 #161 №7166582     RRRAGE! 2 
>>7166561
>Мальчик = Кай.
А что не гг лол светловолосый при этом в сказке брат с сестрой идут и вот те на гг будет в костьюме фатуи-предвесника как по лору сказки Кай стал за Снежную королеву.
Не коупи уж сильно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:10 #162 №7166583 
>>7166561
Есть такое. А мы как игрок поведем себя как новый Лев в прайде, убьем этого мелкого пиздюка, чтобы у Царицы случилась Овуляция и она прыгнула на хуй игрока. В итоге счастливая семья готова, на этом Геншин и заканчивается. Ну после этого еще арка Каэнрии, где мы будем выбирать ебать сиблинга или Царицу или обоих
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:10 #163 №7166584 
image
>>7166531
Это из аниме про горничную убийцу.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:37 #164 №7166587     RRRAGE! 1 
ОДЕТТА - ЕТО КАЛ, ЛИТЕРАЛЛИ МУЖИЧОК ЭОЛ В ПАЧКЕ
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:12 #165 №7166590     RRRAGE! 0 
>>7166587
А вот была бы она РАЗДЕТТА
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:24 #166 №7166591 
>>7166587
почему она одетта то?
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:25 #167 №7166592 
>>7166545
Ну, к Селестии много вопросов. Не справились с возвращением Нибелунга и принесенной им бездны, изолировали планету, Фанет покромсал третьего сошедшего на гнозисы и ушел куда то, его тени не только перестали помогать планете но и устроили королевскую битву на планете за эти гнозисы, и вместо какой то превентивной работы с беженцами утонувшей в бездне луны, просто бомбились шпилями по местам появления бездны. Потом тень пространства вообще ушла куда то, тень смерти фигней страдает, а тень жизнь проиграла Рейндоттир.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:41 #168 №7166595 
1782482739662.mp4
>>7166590
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:16 #169 №7166597 
>>7166557
>exposed cleavage
Да где, блядь? У всех прикрыли мишурой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:28 #170 №7166598 
>>7166587
>ОДЕТТА
>литералли эол
Значит, у неё своя ВЕНДЕТТА?
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:38 #171 №7166599     RRRAGE! 4 
>>7166561
Аргументы хуйня. При совке, когда пенопласт из молока был, это был бедный мальчонка без какого-либо подтекста. Времена поменялись, теперь это вражеская сосиска, потенциальный осеменитель вайфушки трясуна и должен быть уничтожен на месте упреждающим ударом. Сам виноват, что родился не на том веку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:06 #172 №7166602     RRRAGE! 2 
>>7166561
Забористый копиум, поделись.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:33 #173 №7166604     RRRAGE! 3 
Дойкоговно со своим катом успешно потёрто.
Сидим в легитимном.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:33 #174 №7166605 
>>7166597
У Царицы еще юбка короткая. Потаскуха.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:34 #175 №7166607     RRRAGE! 0 
Кал удалил дыневый тред в день ее же рождения. Тред всё. Все полимеры просраны. Нет пути.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:34 #176 №7166609 
>>7166545
Судя по трейлеру, тень смерти прокляла царицу и превратила ее в снежную королеву. И теперь преданные ей люди пытаюся собрать слово любовь из осколков зеркала ее сердца, прямо как в сказке о снежной королеве. А гнозисы ей нужны для чего то от тени жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:41 #177 №7166611 
>>7166576
Ляо буквально и берет идеи из старых сказок, лол, ты чего.
А это одна из самых каноничных христианских сказок, при этом в подходящем региону сеттинге про любовь, застывшую во льде.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:04 #178 №7166613 
1782482943013.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:06 #179 №7166614     RRRAGE! 0 
1000014653.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:15 #180 №7166616 
>>7166564
Эмм
Венти отпиздили, плюс он виноват типа перед кручкой ,может поддался
Дед продал задницу, возможно за тян
Дыне похуй+похуй
Нахида провела договорнячок
Фурина вжушк
Мявуйка просрала
Какие такие мувы, они на жопе все сидели же.
За какие такие "высокие идеалы царицы" мрет коренной народ снежной? За месть "ажемать"-и поехавшей кукухой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:50 #181 №7166617 
image.png
>>7166607
Ну, последний пост в треде как бы намекает...
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:01 #182 №7166618 
изображение.png
>>7166572
>мясная
Есть вопросики. Больше похоже на боевой вариант Катерины.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:13 #183 №7166620     RRRAGE! 0 
Стикер
Мне кажется Геншин ВСЕ
Из всего каста хочется всего 4 чемпика и два из них сосиски
Ляо окончательно проебал своих дизайнеров отправив их в ззз, хср и вуву
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:17 #184 №7166621 
17215814380290.mp4
17176442923720.png
Есть только два гендера:
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:24 #185 №7166623     RRRAGE! 0 
>>7166607
Будто что-то другое можно ожидать от опущенки получившей власть вжушк.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:35 #186 №7166625 
Падисары, вы ни на один мой пост не ответили
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:17 #187 №7166627 
Стикер
>>7166587
Это ты кал, черт. За Одетту пост порву!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:11:54 #188 №7166630 
>>7166616
> За месть "ажемать"-и поехавшей кукухой?
Прям как в этой педерации жизни!

призываю сагать тред попущеной жизнью чмошки
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:55 #189 №7166631 
image.png
image.png
2 важных трейлера вышли одновременно. Что это если не возвращение короля гач на законный трон? х20 комменты вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:57 #190 №7166632 
изображение.png
изображение.png
>>7166572
>мясная
Не.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:07 #191 №7166633 
>>7166620
Бля сейм
Хоть сам трейлер понравился, интригует, но крутить буду только команду сруклы и Ноя, потому что реально красивый хусбик, в такого впадисариться не стыдно

Все ещё с Валеры кончают в треде, но по мне как он выглядит словно гг отоме исекай манхвы, это более падисарово
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:13 #192 №7166636 
>>7166607
Умирать так всему.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:02 #193 №7166638 
17477652928070.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:25 #194 №7166640 
image
Как её можно не крутить? Онажемать
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:26 #195 №7166641     RRRAGE! 2 
Положняк на правах имхо:

Царица -- внешка покатит, но платье прям нейрокал хонкалоподобный, за что её так приложили непонятно.
Ной и Валера -- стерильные мужики из самых банальных корейских манхв для одебилевшей от овуляции женской аудитории.
Водяница, Алёша, Одетта -- ни рыба, ни мясо, обычные ничем не запоминающиеся чемпики, не лучше и не хуже большинства остальных.
Митя и Даника -- Эллен и Миша, мы вас узнали, возвращайтесь в свои гачи.
Весна -- самая яркая и запоминающаяся из всего трейлера, но, бял...нейрокальная лента не выходит из памяти.

Лично у меня ни один перс из трейлера не вызвал эмоции "вааау, хочу, начинаю копить крутки". Включая Царицу. Даже обезпулоненная Сандроне интереснее всего каста Снежной. Я не говорю, что они прям говно говняное, может сюжетка затащит, но пока прям скука скучная.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:43 #196 №7166642 
>>7166616
>Венти отпиздили
Если бы ему прям в усмерть было надо, он бы Кучку в пространственно-временной бублик скатал.
У чела в друзьях Шабаш и богиня времени. Он литералли самый подвязанный из Архонтов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:14 #197 №7166645 
>>7166642
Это называется фрауд
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:16 #198 №7166646 
1679092102837-0.webm
image
>>7166621
>17215814380290.mp4
>17706Кб, 640x360, 00:02:22
Придурошный, я же тебе в прошлом треде кидал сжатую версию которую сделал ещё два года назад, почему ты ей не пользуешься?
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:41 #199 №7166647 
>>7166640
Факт, поэтому я буду крутить. Мне очень нравится дизайн и что это не станадртная expy залупа. Ждать 6 лет и увидеть Броню был бы кринж
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:50 #200 №7166649     RRRAGE! 0 
raidenshogungenshinimpactdrawnbyheiyimataozi7034929dfbc1e411f7f9d0d95c6840e6.png
Как к чемпику относитесь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:00 #201 №7166651 
>>7166616
> Венти отпиздили, плюс он виноват типа перед кручкой ,может поддался
Брух, не может, а так и было сказано в сюжете, в последствие.
> Дед продал задницу, возможно за тян
Он заключил контракт с предвестниками. Какая ещё нахуй тян?
> Дыне похуй+похуй
Да её никто и не спрашивал.
> Нахида провела договорнячок
Ну да, отдала за инфу, но тут важен сам факт, что архонт мудрости не стал жмотить гнозис, а отдала, то есть её вполне устраивает, что именно царица с ними будет что-то делать.
> Фурина вжушк
Трон Был разбит, ценности как гнозис больше не представлял.
> Мявуйка просрала
Ну Не будет же Ляо третий раз через редиску сливать гнозис... Она бы его и на анекдот от панталонне обменяла.


> За какие такие "высокие идеалы царицы" мрет коренной народ снежной?
А он мрет? Ну в снежной расскажут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:11 #202 №7166652 
image.png
>>7166618
>>7166632
Да ебана, опять в мясорубку что-ли совать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:40 #203 №7166654 
>>7166640
Она не розовая я хотел розовое дайте мне розовое ушастое милое юшковое.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:45 #204 №7166656 
>>7166649
Отрицательно
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:03 #205 №7166657     RRRAGE! 0 
17245163785720.jpg
17323260579600.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:26 #206 №7166659     RRRAGE! 0 
>>7166649
устаревший кал
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:05 #207 №7166663 
>>7166649
Положительно, но хочется баффчик
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:20 #208 №7166664 
>>7166649
>Дыня я. Баффнуть опять забыли меня
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:32 #209 №7166665     RRRAGE! 0 
17797262085322748265.png
17797262085322748265 (1).png
17698401086260.png
17704580305721953984.jpg
Хочу запостить красивую Фишль
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:44 #210 №7166667 
>>7166631
А это разве что-то важное в хонкале? Да и хонкал слишом часто вообще такими роликами срет, Ляо там убил их велью.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:53 #211 №7166668 
>>7166641
Соглы. Абсолютно никаких эмоций, я даже на рсп Тсаритсу бахнуть не могу, потому что она просто унылая и всё тут. Первый раз настолько плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:36 #212 №7166671 
>>7166572
Уже есть забористая порнушка с ней?
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:49 #213 №7166672     RRRAGE! 0 
17804668672870764179.gif
>>7166665
фь
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:03 #214 №7166674 
Стикер
>>7166649
Выкрутил на первом реране. Любил. Сейчас слабая не использую после Натлана
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:22 #215 №7166675 
Готовы пиздить фатуев прямо у них дома?
Какие же они терпилы, ей-богу.
Терпели 5 лет опиздюоливания от нас, а теперь мы едем к их начальнице на хлеб-соль, и явно будем там на вершине снежнинского мира.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:56 #216 №7166678     RRRAGE! 0 
куколды.mp4
Почему в хойоверсе все ушастые усаживают на стул?
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:10 #217 №7166679     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7166665
Фь!
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:15 #218 №7166680 
>>7166641
Сейм мысли
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:01 #219 №7166685 
>>7166675
В инадзуме же пиздили самураев, и ниче. Сделают каких-то отщепенцев фатуев, выпишут их из официальных властей, и можно будет пиздить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:07 #220 №7166686 
image.png
Аноны, куда рейтить Царицу с точки зрения дизайна, среди архонотов? Как по мне Фуриночка и Дыня повыше будут, а вот остальных да определенно лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:41 #221 №7166689 
image
>>7166649
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:18 #222 №7166694 
>>7166671
Слишком быстро хочешь, потерпи день два
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:18 #223 №7166695 
>>7166675
Все плохие дела фатуи - это козни Дотторе, Панталоне и Пульчинеллы. А Царица ничего не знала, ей не докладывали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:36 #224 №7166696 
>>7166686
Непосредственно по качеству дизайна топ. Ставил бы на 1 место, но ей чуток не хватает какой-то изюминки.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:45 #225 №7166697 
>>7166686
Надо посмотреть как в игре дело будет обстоять, может у неё будет аура
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:58 #226 №7166699 
16827434535810.png
Колумбину бы стукнуть
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:02 #227 №7166700 
01fd65d4aba60ab4195e68ba09c190a5.png
17578753551560.jpg
nilougenshinimpactdrawnbymastggsample-fc67bcdd469357a2cacf0c1123ac1d1f.jpg
17401307661610.jpg
>>7166678
Кровать уже занята рогатыми
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:12 #228 №7166701     RRRAGE! 1 
Весночку бы...
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:46 #229 №7166706 
image.png
Партия получилась крайне напряжённой. Видно, что оба гроссмейстера придерживаются классической школы, но затем резко переходят к постмодернистской подводной стратегии.

Мои выводы по позиции:

-Белые начали с агрессивного дебюта «Коралловая защита наоборот».
-Чёрные ответили построением «Двойной медузы», но уже к середине партии стало ясно, что они переоценили влияние течения.
-В центре доски произошёл размен, после которого обе стороны потеряли понимание, где вообще находятся фигуры.
-Особенно впечатляет белая фигура, напоминающая светящийся кристалл. По современным правилам ФИДЕ она не существует, но в этой партии играет ключевую роль.
-Справа внизу наблюдается загадочный красный маркер. Возможно, это новый тип ладьи. Либо кнопка записи экрана.

Самый интересный момент — это расположение фигур:

-У обеих сторон слишком много шашкообразных круглых фигур.
-Королей не видно.
-Ферзей тоже.
-Коней, слонов и ладей также не наблюдается.

Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия либо:

-уже закончилась тотальным взаимным уничтожением фигур,
-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
-или вообще не является шахматной партией.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:58 #230 №7166707 
>>7166654
В специальной форме будет превращаться в архонта любви - розовый бимбо унитаз, станок для ебли, секс машину.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:15 #231 №7166709 
>>7166686
Мяв > Дыня > Фока не Фура > Няхида > Тсаритса > Вентиль > Дед
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:17 #232 №7166710 
>>7166701
Ебать это наверное первое ее упоминание за все треды, полагаю конкурентов на нее у тебя не будет
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:17 #233 №7166711     RRRAGE! 1 
image
>>7166649
Нужен БОЛЬШОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ бафчик.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:45 #234 №7166715 
>>7166641
Да. Вроде и не кал, но и совсем не вау.
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:12 #235 №7166719     RRRAGE! 2 
изображение.png
Как все начиналось:
безжалостная организация могущественной страны, бросившая вызов миропорядку узурпатора-поработителя ради блага всего Тейвата, чьи усилия поймут и оценят лишь будущие поколения

Как все закончилось:
ЯЖМАТЬ Тсаритса мстит за жеребёнка и ёбыря
вуайерист Сакдик коллекционирует нюдсы Роновы
сила и успешность фатуев варьируется от 0 до бесконечности в зависимости от бездарности сценариста под актуальный баннер

Стоило 6 лет терпения?
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:18 #236 №7166720 
>>7166710
Прям в первый час релиза ролика много кто её отметил как желанную, чурл.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:07 #237 №7166724     RRRAGE! 3 
16934913754980.png
Понятно короче, куколд импакт. Одного уебища которое своим шабашом испортила и продолжает портить все квесты было недостаточно так они решили сделать второе захуярив всех базовичков кто ждал Царицу 6 лет. Мало того что ей дали супер никчемный, ничем не примечательный дизайн, так еще и ебыря прописали. Кто и как теперь эту хуету крутить будет? И схуяли гг должен помогать ей? Надеюсь хоть раз в жизни выбор дадут и мы сможем встать на сторону Роновы, ее то никто еще выебать не успел (Сакдик соврать не даст).
Единственный способ спасения - если окажется что чмоня и есть та самая забытая любовь, вот только пока Царицу ебали и Светка тусилась в Кхаенрии наш Чмоня спал в своем космическом корабле так что по таймлайну не подходит.

Отдельно отмечу хуевейшие дизайны женских чемпов из трейлера. Из всех внимание привлекла только тяночка в поезде, остальное просто слоп.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:08 #238 №7166725     RRRAGE! 0 
Настя > Фурина > Дыня > Мявуика > Нахида > Дед > Венти
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:08 #239 №7166726     RRRAGE! 0 
>>7166481
Сейм, банили бы еще за этот однотипный форс вообще бы охуенно было. Всего один день, а заебало уже так, что сил нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:33 #240 №7166728 
>>7166724
ю
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:44 #241 №7166730 
>>7166719
Ну дотторе оказался более менее гигачед среди этой шайки.
Максимум ещё пьеро мб как то разыграется.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:19 #242 №7166732 
>>7166515
Кто милую Светку постит хуйни не скажет
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:22 #243 №7166733 
>>7166561
Угу, угу, и Кличурл не вылезал из пизды Алисы, да.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:59 #244 №7166736     RRRAGE! 0 
image
>>7166706
>-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
>-или вообще не является шахматной партией.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:15 #245 №7166739 
>>7166706
>Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия либо:
>-уже закончилась тотальным взаимным уничтожением фигур,
>-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
>-или вообще не является шахматной партией.
или не является шахматами. или не является партией. нейронка просто что нагенерила то и оставили
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:17 #246 №7166740 
>>7166709
Ебать и тебя даже не смущает ее черный латексный пропитанный потом кожак?
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:38 #247 №7166741 
Мне не нравиться дизайн Царицы, переделывайте. Вот в треде часто появляется ушастая милаха, а у нас какое ушастое уебище из Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:41 #248 №7166742 
17048186284620-dvach-gacha-1754918.jpg
>>7166725
Все так, удваиваю.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:53 #249 №7166743 
>>7166640
Вот эта хуйня на шею, манишка или мандавошка, как там называется. Как она ее надевает, ухи мешают же продеть?
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:55 #250 №7166744 
Фурина>Дыня>Нахида>Мяфка>Венти>Царица>Дед.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:11 #251 №7166747     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7166736
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:17 #252 №7166748 
Стикер
>>7166710
>>7166701
Я в первом же треде сказал что буду крутить Весну и Одетту
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:38 #253 №7166751 
А что если чмоня отец?
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:45 #254 №7166752 
1dc6970c0b25c331b457ad04790da0ab4140233018416137465[1].jpg
>>7166665
Ладно-ладно, еду домой
сказал Беннет, вытирая хуй от соков Муалани
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:53 #255 №7166753 
>>7166568
Кал к персику какое отношение.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:58 #256 №7166754     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7166740
Перестань, молю.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:34 #257 №7166757 
>>7166744
Дискредидация ее величества царицы, за вами уже выехала эльфийская дружина.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:54 #258 №7166761 
1779281834171.gif
>>7166649
Слабенькая.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:26 #259 №7166763 
Стикер
>>7166725
Фурина>Дыня>Няхида>Венти>Джун>Мяв>Настя
Вот так
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:50 #260 №7166765 
>>7166563
>чукча
Предлагаю данную кликуху для алеши.
Мнения?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:56 #261 №7166767 
>>7166724
Ронова была задоминирована Шбаланке и Капитаном
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:16 #262 №7166770 
Валера, настало твоё время.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:17 #263 №7166771 
17397818811970.png
17643434075900.mp4
>>7166665
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:49 #264 №7166774 
>>7166725
Венти > Дед > Мявуика > Фурина > Настя > Дыня > Нахида
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:51 #265 №7166775 
>>7166686
Венти хорош.
У деда всратый плащ и ебаные плечи.
У Эи тупая писешторка.
Охуенная Нахида.
Отличня Фурина.
м*пед...
Царицу целиком не видел ещё, но в целом хорошо.

Нахида-Фурина/Царица-Венти-Эи-Мяв-Дед.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:00 #266 №7166778 
>>7166770
Надеюсь когда его в пати добавляешь Алеша будет говорить ему это.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:10 #267 №7166780     RRRAGE! 0 
>>7166352
Ну хули ты ожидал от СОСЯО, он сюжет не умеет писать, это было понятно еще на релизе Инадзумы. Ему дай волю, он весь сюжет засрет падисарами и дрочем на шот.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:46 #268 №7166781 
>>7166752
Хлеб не забудь
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:08 #269 №7166786     RRRAGE! 0 
k4fr3rigc4ud1.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:16 #270 №7166788     RRRAGE! 0 
1782484029721.mp4
Он победил...
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:21 #271 №7166790     RRRAGE! 1 
when-someone-posts-a-picture-of-palpatine-saying-ironic-v0-mxgn6e1x0c511[1].jpg
>>7166326
>полицаи в желто-голубом прикиде
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:39 #272 №7166793 
>>7166726
Надо срать репортами и в d, само собой ничего не сделается
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:53 #273 №7166794 
>>7166561
Если царица снежная королева, то она скорее бездно сиблинга загипнотизировала идеей реснуть каэнрию. А гг спсает сиблинга. Как у кая и герды.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:11 #274 №7166796 
c6r1.jpg
Ну тут с6р1 без вариантов. Лично у меня трясочка жёсткая, ждать ещё правда долго, скорее всего.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:18 #275 №7166797 
Мнение глина про красивую рспху?
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:37 #276 №7166798 
>>7166576
Ебало твое, когда сюжет повторит сказку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:38 #277 №7166799 
>>7166313
Мне понравилась. На кит конечно еще гляну перед кручением, но дизайн уже хороший
Странно че ты про нее спрашиваешь если не понравилась
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:46 #278 №7166800 
1782484582963.jpg
1782484582966.png
1782484582976.jpg
Фурина > Фокалорс > Клумба > Мявуика > Венти > Анастасия > Дыня > Воланчик > Дед > Унитаз
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:52 #279 №7166801     RRRAGE! 0 
Дайте ему королевский стул >>7166796
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:18 #280 №7166804 
То что она мать это байт на обсуждение. Trust the plan
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:30 #281 №7166805     RRRAGE! 2 
image
Эта залупа на сколько часов проклика?
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:34 #282 №7166807     RRRAGE! 0 
image.png
>>7166701
Стрось! Ранясь, сырно! В столовую шахооом арш!
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:13 #283 №7166809     RRRAGE! 1 
>>7166561
Копиум. Кого с фотки отрезали тогда? Если это рандомные родители пацана то хули они общем фото делали?
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:50 #284 №7166815 
image
image
image
image
>>7166730
Ага, ну чисто Пушкой со своей рубрикой - ЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТЫ! Это же надо что в результате его деятельности по итогу сожгли Ирминсуль, во даёт!
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:03 #285 №7166817 
А помните когда из под пера ляо выходили такие пушки по дизайнам как орешек, фурина, акула, фишль, куда все это исчезло? Почему снежная выглядит как женерик слоп?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:05 #286 №7166819 
>>7166706
>Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия
Ведётся Царицей по методике Ботвинника: мат гнозисом с первого хода.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:06 #287 №7166820 
>>7166640
Я правильно понял, что кликуха царицы Яжмать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:07 #288 №7166821 
>>7166805
8
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:13 #289 №7166822 
>>7166805
Прокликай удаление игры, нах ты вообще страдаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:19 #290 №7166823 
Стикер
>>7166801
какой королевский чумба
ЦАРСКИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:36 #291 №7166825 
image.png
Чё как думаете он реально будет вампуром-кровосисей? Или это просто дизайн такой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:40 #292 №7166827 
>>7166798
Мне как-то похуй все что мне не нравится в царице это цветные ресницы
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:00 #293 №7166830 
image.png
>>7166796
Как влитое будет сидеть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:06 #294 №7166832 
>>7166817
>600 человек перекинули в команду зюзи
Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:08 #295 №7166833 
>>7166725
пидарский калпед < пидар чулочник < уринафекалорс < персонажи для нормальных людей
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:13 #296 №7166834 
>>7166825
Похуй на сосиску
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:31 #297 №7166836 
Стикер
>>7166786
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:32 #298 №7166837 
>>7166825
Такой же кровосися как и Розария
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:35 #299 №7166838 
image.png
>>7166800
клумба не архонт, иначе яб ее за одни только голые пятки на первое место зарейтил
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:13 #300 №7166840 
Стикер
>>7166817
Этот >>7166832 частично прав, но людей еще свапают в хср и новые каловые проекты доилки
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:17 #301 №7166841 
17708723850840938989.jpg
>>7166719
О, я слева в конце самом! Там я стою, видите? Рядом с гномом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:01 #302 №7166845 
>>7166825
Вампиров не существует
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:06 #303 №7166847 
image.png
>>7166651
>А он мрет?
Никак нет! Все хорошо, Сосия Ебавна, спасибо!
Детки тоже ради послужить вашей великой цели!
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:09 #304 №7166848     RRRAGE! 0 
>>7166825
Мне кажется от Снежной одни только паймоны выиграли
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:32 #305 №7166851 
image.png
>>7166788
И он рад.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:42 #306 №7166853 
>>7166825
Дизайн кнш, как ты себе вообще вампира в геншине представляешь? У нас игра 12+, кровь напрочь отсутствует, а тут придётся как-то поднимать эту тему.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:56 #307 №7166855 
>>7166822
Мне не интересно говно на 8 часов внки, я в игру играть пришел.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:07 #308 №7166858 
17581653043392.jpg
>>7166652
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:09 #309 №7166859 
Представьте если бы на момент выхода Инадзумы нам бы показали что у Сегуна был ебырь, а Скарамуш типа реальный сын.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:11 #310 №7166861     RRRAGE! 0 
>>7166725
Дыня> Мявка> Нахида> Дед> Венти> Настя> Урина
Как-то так.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:25 #311 №7166862 
>>7166853
Врешь, был кровавый синяк у очкарика который пиздился с Дыней
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:43 #312 №7166863 
1000014655.jpg
Это правда?
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:51 #313 №7166865 
>>7166793
Да я уже покакал там, а юольше никто не какает. А надо бы. Иначе это в рак доски и треда превратится и постинг опять в нулину скатится.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:55 #314 №7166866 
стул для важной особы.png
>>7166801
Вот такой? Стул самого Дешрета, между прочим
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:12 #315 №7166868 
>>7166853
Ну может он кровь животных пьёт, потому что добрый вампир, тогда он не сильно от человека отличается
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:13 #316 №7166869     RRRAGE! 0 
image
image
>>7166804
Байт у них вс байт у нас...
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:36 #317 №7166872 
>>7166859
Это не изменило бы галимый скороспелый сюжет про ривалиционеров с острова-унитаза
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:55 #318 №7166874 
>>7166869
Видели мы уже ваши байты. Присаживайтесь рядом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:09 #319 №7166877 
>>7166796
>Посох из хонкала3
>Ням-ням
Как мы докатились до этого?
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:32 #320 №7166880 
>>7166788
Вот на таких китайских скуфах и держится наш мир
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:38 #321 №7166881 
>>7166869
Если на левом скриншоте не брат с сестрой то вообще не понимаю че там обсуждать
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:39 #322 №7166882 
>>7166859
Ну у Деда была Солевая, крутили же
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:47 #323 №7166883     RRRAGE! 3 
image.png
Интерн в гомоверс немного напутал с фильтрами, на самом деле царица выглядит вот так
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:03 #324 №7166890 
>>7166869
Я не хочу чтобы рандомная женщина ко мне со слюнями лезла, это сексуальное домогательство. Прикиньте чтобы к светку мужики просто так засасывали, даже если она не хочет? Это же пиздец! Вот и я не хочу. Мне, например, только Бабка нравится как юшкодавалка, пусть она юшки и продолжает раздавать, а другие гнилодырки ко мне не лезут, я верный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:04 #325 №7166891     RRRAGE! 2 
>>7166883
Такое розовое калище, хорошо что не додумались её такой сделать
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:07 #326 №7166892 
>>7166882
У Деда была Пылевая, скипанидзе
Но ты не переживай, Ляо доотректонился что они там все ебались кроме двух гиков-соседей Цапли
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:13 #327 №7166893 
>>7166863
>>7166851
Не падисар, твердо и четко. Скиньте тот отрывок, где падисар оправдывается после инфы от Олежы.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:21 #328 №7166894     RRRAGE! 1 
>>7166883
нахуй ей эти уебищные уши бля
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:02 #329 №7166899 
У кого дизайн хуже, у царицы или у дефолтного манекена калоастры?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:04 #330 №7166900 
объясните кто ца глина
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:09 #331 №7166901 
>>7166894
Снежная страна альвов
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:11 #332 №7166902     RRRAGE! 0 
А мне нравятся уши. Отсосал бы их
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:18 #333 №7166903 
11381.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:25 #334 №7166904 
image.png
>>7166883
Тру, просто в снежной фильтр особый, воздух там другой, пынимаете?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:39 #335 №7166906     RRRAGE! 0 
Стикер
Челы, вы читали мифы о Зевсе? Вот краткая выжимка в виде мультика https://www.youtube.com/watch?v=o2W3jfvZU4w
Так вот, к чему это я...
С чего вы взяли что Царица не могла ну типо родить его из головы/гнозиса например, без зачатия? Или как та же Микела сама от себя родить? Она же богиня все таки. Ей не обязательно семя смертных или других сущностей
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:58 #336 №7166907 
>>7166863
>Непка
Эта хуета, когда-то заполняло фандом вики гашни..
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:28 #337 №7166908     RRRAGE! 0 
>>7166903
Прикинул как она глайдер открывает пока крылья на спине болтаются.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:43 #338 №7166909 
в 7.3 царица станет розовушкой, война еще не окончена
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:00 #339 №7166911 
Стикер
Ситуация в снежной это безумие
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:14 #340 №7166914 
изображение.png
А я вам говорил, сучары, что ляо начал варфрейм копипастить. А вы мне не верили.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:20 #341 №7166915 
>>7166883
Ну вот что-то похожие я и ожидал, у Элизи из ХИ3 тоже лед, правда не обычный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:25 #342 №7166916     RRRAGE! 0 
>>7166908
А ведь так и будет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:26 #343 №7166917     RRRAGE! 3 
17771928389020909472.png
как же приятно смотреть на милейшую орешку после этого унылейшего трейлера
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:30 #344 №7166918     RRRAGE! 1 
Хуя хонкалята не унимаются. Терпите
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:36 #345 №7166919 
изображение.png
Щас полакомлюсь
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:24 #346 №7166923     RRRAGE! 0 
а мне не нравится что у девочки украли тред в день рождения
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:37 #347 №7166925 
image
image
Царица то экспи из покемонов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:54 #348 №7166928 
>>7166919
Нахуя тратить время на визг соевых?
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:13 #349 №7166930 
>>7166919
там же просто флюгеры будут корчить рожи от женерик царицы потому что ца сказала круто
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:27 #350 №7166932     RRRAGE! 0 
16751174252420.png
бля, точно, у дангоежки же др
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:28 #351 №7166933     RRRAGE! 1 
бляять как я не хочу проходить сюжетку, хочу сука в нормальные игры с геймплеем играть, 8 часов проклика это пизда
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:33 #352 №7166934 
>>7166914
бля я тоже про эту хуйню подумал
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:33 #353 №7166935 
>>7166917
сейм
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:38 #354 №7166936 
>>7166923
Была бы девочка, то конечно бы отпраздновали. Но бабуле не стоит напоминать о её возрасте, она только расстроится
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:38 #355 №7166937 
>>7166925
Бля, а ведь правда, щас же ЕЩЕ ОДИН проект у Ляо есть для самоотсоса дизайнов
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:58 #356 №7166940 
>>7166911
Ну да у каждого рядового ствол или пулемет, а у богатых ребят сабли да копья. Максимум старая винтовка у партизана от деда
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:12 #357 №7166941     RRRAGE! 0 
>>7166933
Не проходи. Играй в нормальные игры.
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:23 #358 №7166943     RRRAGE! 2 
LinneaXPupa.mp4
17409172220510.png
Ну в честь Орехового треда покажу вам Ореховую победу
Дайр пупа была на изи попущена лучшей девочкой
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:42 #359 №7166945     RRRAGE! 1 
17676634253670.jpg
А была ли Дыня?
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:12 #360 №7166948 
>>7166883
Вот такую Царицу я бы С6 выкрутил! А на ту серую посредственность даже писька не встает.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:13 #361 №7166949 
17671101747960.jpg
Пусть Ляо сделает реткон и третьим сошедшим станет голопузик Итэр.
И волки сыты, и овцы целы.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:14 #362 №7166950     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:05 #363 №7166955 
>>7166943
Чё я вообще эту пачку не понимаю. Дурка какая-то.
Зачем там нижняя пара?
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:06 #364 №7166956     RRRAGE! 0 
17380149016190.png
17791336036700416586.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:42 #365 №7166958     RRRAGE! 0 
>>7166950
Это ж какие у неё мощные ухи что такая здоровенная сережка никак не вызывает их деформацию. . .
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:07 #366 №7166960 
>>7166949
>целы
Как видишь нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:24 #367 №7166963     RRRAGE! 1 
>>7166933
Можешь не проходить. С показом царицы всякий смысл в сюжете исчез.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:25 #368 №7166965 
>>7166941
Крутки отдай.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:59 #369 №7166967 
>>7166958
https://www.youtube.com/watch?v=oxubRK27aXs
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:04 #370 №7166968 
>>7166955
А кто там дамажит по-твоему, лол? Орех что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:13 #371 №7166970 
>>7166933
> 8 часов
Он еще не знает...
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:29 #372 №7166974     RRRAGE! 0 
>>7166965
Там даже 10 круток не наберётся.
Да и тебе в нормальных играх нахуя?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:47 #373 №7166975 
>>7166955
>Зачем там нижняя пара?
Ну по сути там должно быть дабл гидро типо елань/фура
Но его естественно нет смысла брать на тульпу
Поэтому просто два саб-дд закинул
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:48 #374 №7166976 
>>7166963
Мне крутки нужны чтобы алименты платить царице.
Ляо сам падисар их в сюжетку запихивает на таймер.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:27 #375 №7166980 
image.png
image.png
2.5 ляма
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:47 #376 №7166981 
https://www.youtube.com/watch?v=Tck03fMTkws
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:56 #377 №7166982 
>>7166980
Царская победа
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:00 #378 №7166983 
>>7166974
Геншин был нормальной игрой когда я в него вкатывался, а не говном где сюжетка по 8 часов с нулем геймплея.
Если я захочу такого говна я почитаю книгу или посмотрю аниме, это интереснее говна где 8 часов нихуя не происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:05 #379 №7166984     RRRAGE! 3 
17660972894590.mp4
>>7166788
Это база. Настолько мир пластиковым смотрится, когда все главные герои это одинокие дети/сычи, которые никак не взаимодействуют с друг другом и всё что их объединяет — пожрать. Насколько больше было бы драмы, будь в игре родители/братья/сёстры главных героев, уж не говоря о партнерах

Я кстати думал, что только на дваче инцелов беспокоит вот эта тема, чтоб девушки в гачах были невинными. И мне только сегодня друган рассказал, что в Азии в целом дроч вокруг этого.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:27 #380 №7166987     RRRAGE! 1 
>>7166980
Нтр популярный тег, что поделать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:08 #381 №7166993 
17817111836770039178.mp4
>>7166893
>Скиньте тот отрывок, где падисар оправдывается после инфы от Олежы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:35 #382 №7166997 
>>7166933
Скипай в след патче, там будет ускоренный скип
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:45 #383 №7167000 
>>7166983
И чё?
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:14 #384 №7167002 
>>7166980
Нихуя снежневские слоняры ебут
И это на 6 год игры когда многие уже отвалились и дропнули
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:23 #385 №7167004     RRRAGE! 2 
image
>>7166980
Все что вам нужно знать о так называемом убийце геншина.
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:51 #386 №7167006 
Зарекалась Хутао говно не есть да на первой же куче и разговелась
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:04 #387 №7167008 
Стикер
>>7166993
А теперь скиньте что там олежа про него спизданул, для тех кто не в курсе драммы
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:17 #388 №7167009 
>>7167000
То что ты пиздишь мол 8 часов кала на проклик это норма и я должен пройти нахуй если не хочу это жрать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:47 #389 №7167011 
image.png
Палю лор, челики. Третий сошедший - Саарелайнен (Saarelainen) был нодкрйцем со стихийными способностями. Жил как обычный Иван город тверь, заделал дочь себе. Потом нарвался на крышу с небесного престола и был расстрелян компартией Селестии. Его дочь выросла и стала Царицей, теперь она хочет реснуть батька из гнозисов
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:06 #390 №7167013 
>>7166805
Без малого 4 часа заняло на фул скипе, с сериалом на втором монике.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:11 #391 №7167014 
>>7166980
Это еще сюда не включены просмотры у протытков, ведь современные зрители зачастую жрут реакцию на контент от кумира вместо самостоятельного просмотра.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:13 #392 №7167015 
>>7166983
Терпи, чмо
Сюжетка это лучшее из геймплея
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:19 #393 №7167016 
>>7167004
ниче, щас ботов нагонят, будет там 4 лямя
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:26 #394 №7167017 
Думаю вкатиться поиграть хоть снежную. Но играл я последний раз на фонтейне. Это сколько сюжетки проходить? Даже страшно
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:50 #395 №7167019 
>>7166984
Ну как сказать. Вообще постоянно видя счастливую парочку перед собой обычно хочется себе мозги вышибить, так что в каком-то смысле их понять можно. Вы все не просто так не в живом мире, а в гаче. Живой мир вами пол вытирает даже если вы архи-нормидаун.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:54 #396 №7167020     RRRAGE! 0 
image.png
Как можно адаптировать этот мем для еврокуков с реддита?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:59 #397 №7167021 
>>7166984
Так раньше у нас и не было никаких инцелов, были хикканы титаны, потом уже это говно инцельное по импорту завезли.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:08 #398 №7167022 
>>7167004
Вуванов после такого даже пинать как-то жалко становится
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:13 #399 №7167023 
>>7167009
>я должен пройти нахуй если не хочу это жрать
Всё верно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:15 #400 №7167024 
>>7167004
надо было переносить стрим хз зачем решили храбриться
их фулл смыл трейлер
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:22 #401 №7167025 
>>7167004
Нах ты этот кал смотрел сделав ему +1 в стату
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:25 #402 №7167027 
image.png
>>7167017
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:45 #403 №7167028     RRRAGE! 1 
>>7166788
А в чём он не прав. Это же просто не реалистично. Будто бы все, кто получают вижны, автоматически получают защиту от сексов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:47 #404 №7167029 
>>7167017
Можно начать сразу со Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:58 #405 №7167030 
>>7166911
Пока Мондштадцы отбиваются от хиличурлов кусками железа которые они называют мечами, в Снежной судя по технологиям которые мы увидели в Нод-Крае уже повсюду стоят пулемётные точки, у каждого второго огнестрел и неизвестно что ещё. Миллелиты из ЛиЮэ тоже туда же со своими копьями позорными. В Снежной развитая логистическая сеть в виде поездов, у остальных вообще нихуя нет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:59 #406 №7167031     RRRAGE! 0 
1593292724883.jpg
Я думал после небольшого перерыва буду сражен трейлером снежной и вообще закачусь обратно к снежной, но видимо этого не произойдет. После иназумы все таки не то пошло..
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:02 #407 №7167033 
>>7167015
Давайте мне сюжетку с геймлпеем где я бегаю по локам, дерусь, решаю загадки, а не говно где я кликаю и смотрю хуевое анимцо.
За 8 часов можно 2 сезона нормального аниме посмотреть где что-то происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:15 #408 №7167035     RRRAGE! 0 
>>7167004
Так все трейлер на стриме смотрели.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:17 #409 №7167037 
>>7167027
Надеюсь в снежной сюжетка часиков на 100 будет
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:17 #410 №7167038     RRRAGE! 2 
Хули вы Орешка дизлайкаете, заебали уже гнать на нее, чем она вам не угодила, дауны? "Орех говно, орех говно", все повторяете, как умалишенные попугаи-имбецилы, тьфу на вас, отбросы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:24 #411 №7167039 
image.png
>>7167014
Сюда еще не включены господа китайцы с почти 5 лямами просмотров
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:34 #412 №7167042 
1782486329935.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:43 #413 №7167043 
>>7167027
Чёт в Нод Крае страшное происходит. Я думал там наоборот всё по лайту, раз регион вставили из ниоткуда. А там x2 набахали
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:52 #414 №7167044 
image.png
Заметил что у царицы ноги льдом покрыты. Может она такая же ампутя как скорк?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:02 #415 №7167047 
>>7167011
Откуда пиздюк взялся
И царица это дочь белого царя
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:06 #416 №7167048     RRRAGE! 0 
>>7167031
ахуеть у тебя не пошло аж с инадзумы а ты все еще тут
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:12 #417 №7167049 
>>7166919
А как же реакты от витюберов?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:21 #418 №7167050 
>>7167020
SCORE!
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:57 #419 №7167056 
>>7167029
Можно, но надо еще валюту копить. Или за сюжетку копейки дадут?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:11 #420 №7167059 
>>7167020
Сделай стол в 3 раза длиннее
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:13 #421 №7167060 
>>7167043
Это какая-то дебильная картинка. Даже по ней видно, что у Нод-края такая же длина акта, просто актов больше. Но у Натлана тоже больше актов, чем на пикче...
Типа нет интерлюдий и истории Инеффы походу.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:18 #422 №7167061 
>>7167017
К выходу царицы нагонишь
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:43 #423 №7167065 
>>7166943
Респект, няху
А я на золото отсеялся как очередняра. Ну да похуй - всё равно банок и перьев около 28 штук что тех что других
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:48 #424 №7167066 
image.png
Сколько лет мы шли к этому моменту? Эх...
В общем нодкрайская сюжетка заебись по итогу. Не зря вернулся.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:59 #425 №7167068     RRRAGE! 1 
>>7166933
Нод Край и конец Сумеру это лучшая сюжетка. Мне неиронично понравилось, очень много всякой философии и пищи для размышления.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:21 #426 №7167072 
>>7167017
пиздец, тебе одну сюжетку часов 50 скипать
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:36 #427 №7167074 
image.png
image.png
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:32 #428 №7167077     RRRAGE! 0 
image.png
1587812531982.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:34 #429 №7167078     RRRAGE! 0 
146490166p0.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:35 #430 №7167079     RRRAGE! 0 
>Дотторе не пускал ёбыря Алисы обратно в Тейват
>Ронова пыталась удалить ошибку молодости Тсаритсы
Настоящие храбрые герои на страже от нормисов и паймон.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:36 #431 №7167080 
>>7167072
Это если на одном акке играть. У меня 2 акка есть и оба на одном и том же моменет и я их оба на релизе начал. Шизом был я, конеш. Но кажется надо один выбирать, иначе я точно не вытяну
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:55 #432 №7167083 
ЛГ.png
ЛГ высказались:
брат но сын тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:55 #433 №7167084     RRRAGE! 0 
elsa-frozen[1].gif
>>7167044
Ты трейлер что ли не посмотрел? Она натурально Эльза с проклятием от Роновы, замораживает все к чему прикасается и где наступает
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:58 #434 №7167085 
А когда Алису показали, в треде так же тряслись?
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:06 #435 №7167086     RRRAGE! 1 
17726973466500793212.mp4
>>7167021
Ну вот любители 1000 тайтлов в день смотрят же аниме, где у персонажей есть романтические отношения? Чего в гачах рваться тогда

>>7167019
Так может вместо обиды на мир надо что-то делать, а не сидеть и переживать, когда игровой персонаж с ребенком на экране появляется
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:20 #436 №7167089 
>>7167056
Ну может и не такие копейки, но думаю оно того не стоит. Все равно с релизом Снежной навалят временных наград за прохождение собственно Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:31 #437 №7167090 
>>7167044
Интересно жирухи снова будут рваться из-за мини юбки как у Сандроне или это другое?
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:03 #438 №7167092 
>>7167059
Но это же другой мем, тут сама суть в игре
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:04 #439 №7167093 
>>7167078
Ну и хули вы такую женщину с прицепом не возьмете?
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:41 #440 №7167096 
>>7167085
Про проткнутость Алисы с релиза известно, там уже перегореть все успели за 6 лет. Ну полтора челика коупили гомункулом, но это мелочи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:46 #441 №7167097     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7167093
Я возьму я же не гей.
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:58 #442 №7167098 
>>7167084
Сделают как в вуве что будет снег идти в локе когда за нее играешь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:01 #443 №7167099 
>>7167090
Уже рвутся
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:14 #444 №7167100 
image
>>7167020
Они без оригинала не поймут, т.е. никак.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:59 #445 №7167101 
>>7167093
Возьму при условии что каждое утро будет будить с пайзури.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:02 #446 №7167103 
>>7167080
один из тех кому не хватало контента?
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:19 #447 №7167106 
>>7167098
В коопе включается мороз с горы у остальных
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:25 #448 №7167107 
>>7167079
Хоули, Базторе с лучшей девочкой ради нас старались а мы не поняли
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:39 #449 №7167108 
>>7167090
В r/TsaritsaMains зайди на реддите. Уже рвутся.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:58 #450 №7167109 
>>7167101
>каждое утро
Ты сдуешься уже на вторую неделю, стручок
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:03 #451 №7167113     RRRAGE! 0 
>>7167020
TOOOOUUUUCHDOOOWN
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:04 #452 №7167114     RRRAGE! 0 
image
Да простят меня Её Величество и цесаревич в холодильнике, ничего против них не имею, исключительно наброса ради
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:10 #453 №7167115 
Есть ощущение что царица это кал
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:16 #454 №7167118 
>>7167096
Одно дело, когда она была додоко нпс, а другое - когда игровым персонажем появилась
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:45 #455 №7167122 
11383.jpg
>>7167090
Зашёл на реддит и первое что вижу в основной ленте
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:51 #456 №7167125 
>>7167103
Да я, на релизе особенно. Я Ли Юэ и Монд проходил 3 раза на 100%. Мой первый акк прошел на 100% и то и другое, но у меня 0 лег было, а я смотерл все рероллят и всем заебись, а я с начала в реролл не верил, потому что моя первая гача. В итоге через пол месяца рерольнуо свой первый акк. Потом у меня на Кли не хватало примосов, а я подумал, а чё бы еще один акк не рерольнуть. А потом просто одного персонажа на один акк, другого на другой. И так можно всех персонажей забрать. В общем такая история. А потом уже два акка были слишком прокачены, поэтому я не мог уже один дропнуть. Так и тащил их на горбу
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:23 #457 №7167130 
0015289141243097379872496.jpg
>>7167109
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:27 #458 №7167131     RRRAGE! 0 
>>7167118
>игровым
Не появилась, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:38 #459 №7167133 
>>7166980
И это при том, что там одни сосиски
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:39 #460 №7167134 
>>7166883
Я буду помнить розовую базу, которую у нас забрали.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:48 #461 №7167135 
>>7167122
Что за диснеевская злодейка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:51 #462 №7167136 
>>7167011
>Саарелайнен
>Его дочь выросла и стала Царицей
>Федоровна
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:13 #463 №7167138     RRRAGE! 0 
Стикер
Я вот пересмотрел еще раз, и самое страшное я ничего не почувствовал, так микрохарчок с Чумба ивентом, но я то терпеть привык, но больше ничего, пусть бы у меня сильно сгорело и то было бы лучше но мне похуй, ничего не зацепило... это конец, последняя вера что будет невероятная сюжетка
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:24 #464 №7167140 
Вот бы в Снежной был сюжет с гражданской войной. Уже показали красного Алешу, который сражается с белым синими Валерием
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:45 #465 №7167141 
>>7167125
круто когда есть столько свободного времени
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:14 #466 №7167145 
>>7167131
Моделька, очевидно, игровая, для релиза только рубильник дёрнуть осталось
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:26 #467 №7167147 
>>7167086
>что-то делать
Ну вот, делаю, в игры играю сижу. А мне этот кал и в игре подсовывают. Вою да ливаю в последствии, чё неожиданного. Гача это про кручение чариков. Эта параша бы не существовала вообще без ебанатов, которые на сотни миллионов выручки крутили чариков. Все эти ваши подписки это капля в море.

Но вообще это прям удивительно гнилая реплика. Ещё бы "ешьте пирожные" написал. Геймер-гейт не китайские инцелы сгенерировали. Если бы не было создано дискурса с одного конца, то и с другого бы на это не было бы реакции.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:57 #468 №7167152 
>>7167141
Когда было столько свободного времени. Тогда я в унике учился, но из-за ковида никто никуда не ходил и чисто дистанционка была, вот и нехуй было делать года 2. Да и после уника я дома сидел, а щас уже на работке такая хуйня не пройдет
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:11 #469 №7167154 
>>7167043
>Чёт в Нод Крае страшное происходит.
Так там действительно страшное происходит, чуть весь мир не проебали, а потом в табличке не указано что после нас отправляют в Сумеру (это отдельные две главы) где мы снова чуть не проебали, но уже с конкретными последствиями (всем похуй) для всего мира. Нас ещё и наебать умудрились, причём дважды, обвести вокруг пальца, вот такие мы глупенькие.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:13 #470 №7167155 
>>7167145
Да-да, как и у Капитано с Дотторе.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:19 #471 №7167156 
>>7167140
Уже было в иназуме
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:34 #472 №7167158 
>>7167122
Кстати чёрное её бы пошло для сюжетки а как уже к баниру бы тема шла то и её личный сюжетный крюк закрыть от чего бы та стала той что в синематике.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:38 #473 №7167159 
>>7167138
Всё было читаемо, или слито маслажопами
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:03 #474 №7167161 
Собственно, проткнутость Тсаритсы вообще не играет никакой роли, ибо на ней все равно лежит проклятье, которое превращает в ледышку все, что к ней прикоснется. Имаджинировали, что случится при попытке сунуть в нее свою кочерыжку? Так что она при любом раскладе получается неебабельной уже из коробки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:05 #475 №7167162 
>>7167086
>Ну вот любители 1000 тайтлов в день смотрят же аниме, где у персонажей есть романтические отношения? Чего в гачах рваться тогда
Так я там селфинсерчусь в ГГ и мне заебись. А тут как я могу селф инсертнуся не в ГГ?
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:35 #476 №7167166 
>>7167155
Они без вижнов
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:55 #477 №7167168     RRRAGE! 0 
17408447021330.mp4
>>7166531
а я хочу найти Люмин и съебаться с этой проткнутого тейвата на нормальную планету, но дура-сестра хочет чтобы я сидел на стуле и смотрел как ебут царицу
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:03 #478 №7167169 
>>7167166
Тут половина каста без виженов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:25 #479 №7167172 
>>7167156
У нас сюжет постоянно по кругу ходит. Сюжет с двумя архонтами обыграли три раза, Клумбу спасать на луну третий раз летим на следующей неделе и т.п.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:26 #480 №7167174 
>>7167122
Да им никогда ничего не нравится
Плохо что крупицы адекватной критики тонут в море соевого недовольства пополам с восторгами ляоподсосов
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:36 #481 №7167176 
>>7167166
У Раны вижен, когда релиз?
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:38 #482 №7167177 
>>7167138
Так и есть. То чувство, когда был бы лучше даже розовый унитаз, чтобы хотя бы полыхнуло. Никаких эмоций. И это прям даже странно. Говорят нейрослоп якобы, но не правда, даже местный артманки рисовал царицу впечатляющей, а не полностью пустой. Вот смотрю на нее и кажется, будто бы смотрю на дженерик ноунейм непися. Я хуй знает, как можно было сделать даже хуже, чем плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:41 #483 №7167178 
>>7167140
Все будет и старые сливы с хорошими и плохими фатуями раскроются.
Пиджачок, торт и дрон дроныч будут за хороших, панталоны и гном за плохих.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:57 #484 №7167181 
image
>>7167093
возьму, объекта для трахания ведь 2
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:23 #485 №7167183 
>>7167122
В чём проблема людей натянуть какого-то гримдорк-мрочнека-чорноты в Геншин, когда тот даже на эпохе зарождения не был таким? Сейчас с текущей модой на гримдорк-чорнуху найти себе по душе намного проще то, что зайдёт, а не сидеть в проекте где этого нет и пытаться тащить.

Это же не Гарри Поттер, где сама автор_ка_ша_есса задумывала, что произведение должно взрослеть с читателем.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:26 #486 №7167184     RRRAGE! 2 
>>7167048
Я лично в Сумеру дропнул на пустыне. Сейчас зашёл пройти сюжетку и охуел что в конце нас снова вернули в Сумеру да ещё и вся сюжетка строится на второстепенных квестах про царя Дешрета и его подсосов с пирамидами и всем прочим, естественно никого из них не знаю и вообще какая то хуйня скомканная из за этого получилась.
Зашёл повжушкать с тредовичков, у них очередная тряска на ровном месте, снова десяток человек забанили и в назидание насильно перекатили тред каловой шляпой, шрекич не перестаёт удивлять своим упорством и преданностью, либо тот кто продолжает его дело.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:47 #487 №7167186 
>>7167172
Ну там СПОЙЛЕР гг сам напутал, Клумба на экскурсии была добровольной а помощь была нужна негру-кухенки
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:54 #488 №7167196 
>>7167176
У неё моделька непися, так что, никогда. К сожалению
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:56 #489 №7167197 
17503223267110.mp4
>>7166649
положительно главдура тейвата
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:06 #490 №7167198 
>>7167084
Но Эльза была красивая
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:49 #491 №7167203     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:23 #492 №7167206 
Напомните, в след патчи каким персонажам пердеж добавят? Ну эту хуйню светящююся при беге
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:24 #493 №7167211 
>>7167203
Ну и блять нахуй ты написал про геншин?
Нейросетка тебе уже загуглила блять дизайн царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:33 #494 №7167212 
>>7167203
Сссука.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:10 #495 №7167213 
>>7167066
Я даже и забыл про этот момент и не знал что это Ирминсуль и даже если бы мне тогда сказали что это Ирминсуль (а может и сказали), то понятия не имел что это. Внутри это вообще оказалось не дерево, а какой то компьютер из блоков как всегда.
Вообще весь лор распадается на глазах. В Монде рыцари чуть ли не палками дерутся с хиличурлами и огребают от них, а у Снежной уже поезда, пулемётные самоходные орудия с автонаведением и системой распознавания свой/чужой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:20 #496 №7167214 
>>7166225 (OP)
Дыню с днюхой, коричневый кал как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:25 #497 №7167215 
>>7167211
Для картинок диффузная модель, она не ищет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:39 #498 №7167216     RRRAGE! 0 
image
image
>>7167203
А чё так одинаково
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:50 #499 №7167220 
>>7167196
У Цапли была вообще моделька цапли и ничего
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:06 #500 №7167221     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7167203
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:33 #501 №7167224 
>>7167203
Пластмассовый мир подебил
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:59 #502 №7167225 
>>7167077
При этом ты сидишь в гача треде по этой игре. Сюжетка очень хорошая, но свиньям бисер не понять.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:23 #503 №7167230 
>>7167213
> В Монде рыцари чуть ли не палками дерутся с хиличурлами и огребают от них, а у Снежной уже поезда, пулемётные самоходные орудия с автонаведением и системой распознавания свой/чужой.

С последним патчем не совсем актуально, местным дуракам таки завезли стрелялки и даже подобие летательных аппаратов. А вообще, вроде не то Альбедо, не то Сахароза говорили, что в Мондштадте зато алхимия огого и других равных им нет, работают вокруг того что имеют.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:11 #504 №7167233     RRRAGE! 1 
17705942689130264420.mp4
>>7167203
Бля неужели Ляо реально уволил или перевёл всех дизайнеров и просто наклепал нейрокалом на которые они спускают миллионы, поэтому так бездушно кажется всё
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:48 #505 №7167236 
>>7167077
Пищи и правда дохуя, Паймон кушоет по 6 часов в 8 часовых квестах.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:54 #506 №7167239     RRRAGE! 0 
Бывает, напишут последний реткон
И пятый не в силах помочь регион
Шестой как-то флопнулся, эос уже близко
Игра на пороге смертельного риска

Табличку считает вувёнок-завхоз
И скоро взорвется опять Женовоз
Но мы ведь прожили собаки сей сон
Никто не сдается, как Крис Вилконсон

У царицы два цвета — розовый и серой
Выбрал не тот — будет паймоны вой
А цыферки к зюзе всё в минус и в минус
Во взмокшей ладони уже дрогнул стилус

Застыла доска в погибельном трансе
Осталась секунда последнего шанса
Простая секунда, ничтожная малость
Нельзя обосраться, нельзя обосраться

И мы обосрались
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:05 #507 №7167240 
image.png
Звёздную раздувку уже обсуждали?
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:39 #508 №7167242 
>>7167161
Ну вылечили бы типа, а так пусть подыхает тогда. Не жалко, но паймоно-падисары на разрабах ебнут Ровову офк.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:00 #509 №7167244 
>>7167240
Свирл с критами, похуй вообще. Эпоха цветной физы, что обсуждать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:04 #510 №7167245 
>>7167240
Обсудили что планер будет стандартным
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:49 #511 №7167247     RRRAGE! 1 
Стикер
какие дыры в сюжете закрыл нодкрай кроме добавления новых ретконов, я что-то не заметил ниче ваще
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:04 #512 №7167249 
>>7167221
Как же меня замучала эта терианская смехокрыса которую выпустил младший братик 😡😤
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:27 #513 №7167252     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7167161
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:00 #514 №7167256     RRRAGE! 1 
>>7167247
Дыру Тсаритсы закрыли мощным ббс биг бенис сошедшего.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:39 #515 №7167258 
>>7167161
Так а если пиро гнозис это хуй?
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:09 #516 №7167260 
image
image
>>7167211
доволен?
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:10 #517 №7167261     RRRAGE! 1 
4e7701bfd1bfb6a3349173f643557544.jpg
normal.jpg
Это было тупо с самого начала ,но я надеялся на чтото среднее между дизайном сансы и анастасии. Я прям очень хотел рыжуху с высокой прической ,короной и более императорском наряде
А то что вышло реально нейрослоп без отклика вообще
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:31 #518 №7167263 
image.png
хуя дефает
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:37 #519 №7167264     RRRAGE! 1 
17724053838420928030.mp4
Похоже проблема ожидания Пежной 6 лет заключается в том, что кайф как раз был в этом вечном ожидании в маленьких находках, отсылках, сюжетках побочных. Словно собака которая бежала за машиной, но стоило её догнать и смысл жизни стал потерян, да это жестко, дайте мне хоть Ронову выролить...
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:27 #520 №7167271 
>>7167258
Ты фанат жанра, когда баба верхом на мужике но хуй у него в клетке а пенетрация страпоном?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:48 #521 №7167275     RRRAGE! 1 
>>7167264
так роновочку и ждем, кому нужная поюзанная шлюха настя?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:49 #522 №7167276     RRRAGE! 3 
1390731448.jpg
>>7167247
Это пустой филлерный регион без смысла и цели
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:07 #523 №7167279     RRRAGE! 1 
17819528828550099022.mp4
Как я рад, что розовоунитазники соснули, ты даже не представляешь, тредис
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:07 #524 №7167280 
image.png
image.png
image.png
>пик 1 - Ной хонкальный
>пик 2 Ной яоеяпонский
>пик 3 Подсоска из семьи Ноя (лучшеб её в игру добавили.)
сука, даже эти сраные звезды на ебле спиздили лмао...

А вообще похоже что Снежная это будет Сумеру 2.0 Провальный парад падисаров + из хороших баб только Архонт + 2 девочки четверки. Ну и большая пустынная(технически в России на самом севере есть ледяная пустыня) карта с кучей эксплоринга всякого подземного, из-за чего у людей будет пердак гореть ведь они дурачки. Главное чтобы в историю духоты и кринжа не насрали, а то Сандроне уже кал получилась, хотя после Инеффы я надеялся что у Г всё таки есть хорошие дизайнеры умеющие робо-баб делать(видать случайно получилось).
Крч без особого энтузиазма жду. Все равно Царица какая-то блеклая получилась. Хорошо хоть не китаекал концентрированный и на том спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:10 #525 №7167281     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
А знаете, я всё-таки хотел Белобог 2.0.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:19 #526 №7167284 
>>7167271
Так он и крио гнозис в себе держит лол ему на заморозку похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:12 #527 №7167287 
>>7167279
Да тут все соснули.
Ну кроме нейро-евангелистов токенмаксеров.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:25 #528 №7167289 
>>7167275
Имаджинируйте ебало ирл Насть, ведь в осбуждениях кто проткнул Тсаритсу аноны постоянно будут называть по имени, а оно сука обычное а не Ёмия, Навия, Пылесос и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:55 #529 №7167290 
>>7167280
примогемы со старта игра геншин калпакт ващет
в сумеру была одна(1(ONE)) девочка, шизло.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:39 #530 №7167296 
image.png
>>7167281
В Зюзе уже был 2.0
Но да, я бы тоже Коляду на Царице предпочёл.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:11 #531 №7167299     RRRAGE! 0 
>>7167280
>парад падисаров
Ты парадом 1 ненужную лимитку со смиЩным Ахавом и 2ух четверок называешь?
Типичная аналитика с мылача
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:35 #532 №7167301 
Стикер
>>7167281
мне пока в треде не сказали что ет руская планета так и не понял, нет спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:47 #533 №7167302 
>>7167289
Так мы же в треде обсуждаем а не вслух ирл чтоб 3д сельдь протянулась
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:28 #534 №7167309 
image.png
image.png
image.png
>>7167281
Согласен, пиздатые челы
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:56 #535 №7167310     RRRAGE! 0 
и чего вы тут разнылись на 3 треда??
царица это зло и она не буде тигровой
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:21 #536 №7167313 
>>7167299
СУМЕРУ, долбоебина.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:40 #537 №7167315 
>>7167310
Все архонты игровые. Да и намасложопили уже.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:47 #538 №7167318     RRRAGE! 1 
>>7167264
Просто все ждали АХУЯ а вышел женерик кал.
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:22 #539 №7167322     RRRAGE! 0 
Почему все порвались, что это АИ? Буквально персонаж Ледяная Королева. Она всю игру позционировалась как Ледяная Королева. Какой ей дизайн еще могли сделать? Если вы напишите любой нейронке сгенерируй Эльфикйу Ледяную Королеву, то офк дизайн будет похож на Настю, просто потому что у неё такой сеттинг
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:30 #540 №7167324     RRRAGE! 0 
Пятьсот лет тому назад страшная трагедия, начавшаяся в Каенрии, унесла жизнь дорогих Архонту людей.
И это заставило её разработать долгосрочный план.
Она изменилась до неузнаваемости, её подход к правлению полностью изменился
Она превратила свою страну в военизированную машину.
Она долгие пятьсот лет выжидала, и только недавно начала активную фазу по сбору Даров Небес
Ради своей высокой цели она передала часть своих обязанностей и полномочий смертным - и среди них нашлись те, кто злоупотребил вверенными им полномочиями к своей корысти, совершая преступления и начиная войны

Но в конечном счёте у неё всё сложилось хорошо!
С Днём Рождения, Райден!
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:32 #541 №7167325 
>>7167315
Гидро архонта покажи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:07 #542 №7167328 
>>7167318
Дв хоть чего-то ждали. А это что-то прям совсем блеклое даже по их меркам.
Как из вувы анонс.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:10 #543 №7167329 
>>7167315
>намасложопили
Представь что я нахрюк Сирохи годовалой давности запостил, окда? Мне лень пикчу искать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:12 #544 №7167330 
>>7167299
>>7167290
Че за боты в треде? Они даже пост мой не прочитали, первый вообще шизохуйню высрал, второй вообще про Натлан начал набрасывать. Ебанутые...
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:22 #545 №7167337     RRRAGE! 0 
17780962643940781674.mp4
>>7167325
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:43 #546 №7167339     RRRAGE! 1 
>>7167330
>А вообще похоже что Снежная это будет Сумеру 2.0 Провальный парад падисаров
остолоп какое сумеру нахуй мне дальше читать если тут у тебя пиздежь гнилой, еще раз в пидмеру был 1 женский персонаж по имени нилу ,все. додик сука иди женерик кал крути облизывая сапог барина
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:44 #547 №7167340     RRRAGE! 0 
>>7167337
Это пиро архонт ващет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:54 #548 №7167341 
>>7167313
И что там за парад был? Аж целый Тигнари и Сайно? Я бы даже понял, если бы ты про Фонтан написал, там довольно долгий стрик мужиков был, плюс анальная контузия треда Туалетом. В Сумеру где парад?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:01 #549 №7167346 
>>7167341
От Няхиды до Фуры ровно год и 0 (церо) лимитных тян.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:24 #550 №7167348     RRRAGE! 0 
17814985745270134757.png
>>7167340
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:52 #551 №7167351     RRRAGE! 1 
>лолигной
>женский персонаж
вжушк бля еще четверок посчитай
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:13 #552 №7167352 
>>7167328
В вуве хоть блядская китайская лиса, а не поюзанная снежная эльфийка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:08 #553 №7167354     RRRAGE! 2 
>>7167339
>был 1 женский персонаж по имени нилу
Нахида, Дашка, Дори, Колян, Фарузан, Лайла, Кандакия - все выписаны из женских персонажей. Вот он, истинный падисар, тяночек не видит, а мужиков сразу замечает.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:23 #554 №7167355 
>>7167352
>поюзанная
Ко мне не примазывайся давай, смердящий мерзавец.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:28 #555 №7167356 
>>7167351
Тогда от Нилу, ещё веселее. Плюс 40 дней парада.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:39 #556 №7167358     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Заказала косплей эллен джо с валдбериса и чулочки с роскайфа из-за рубежа взяла
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:57 #557 №7167360     RRRAGE! 1 
>>7167339
Алкаш ебаный че ты имеешь ввиду нахуй?
Тигнари, Сайно, Шляпочник, Альхайтем
против
Нахида,Нилу,Дэхья.

Падисаров больше 1-2 штук в год = игра гавно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:09 #558 №7167361 
эллен джопич
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:22 #559 №7167363     RRRAGE! 5 
1753373210773.png
17783246659181571530.mp4
16695512086940-transformed.png
17364096232660.jpg
топ1. без всяких сомнений госпожа Фурина. это как орешка, только водная и кохумная, а орешка это топ 1 персонаж всей игры и оспаривать это невозможно. элегантная полторашечка в шляпке и шортиках - это база, и если вы не хотите оберегать это чудо от бед, то вы плохой человек

топ2. Мопед. НО! только если мы берём её модельку без мопеда, крайне горячая женщина в горячем наряде, натлан это конечно кал, но на эту бимбу не может не стоять хуй если просто смотреть на её модельку

топ3. её величество Дыня. хорошая, сильная и глупая женщина, невероятный изобретатель, хоть создала кучу, но кто не без греха
топ4. Венти. он конечно и выглядит как девочка, но глядя на него всегда вспоминаешь старый добрый релизный гавниш, хороший дизайн, хоть и подвергает твою гетеросексуальность сомнению

топ5. Няхида. очень простой дизайн, но плохим его от этого не назовёшь, милый бегающий воланчик

топ6. Царица. это просто плохо, глазу не за что зацепиться, я как будто смотрю на НПЦ которому выдали больше побрякушек чем обычно, может сюжетка раскроет этот дизайн, но на данный момент я не почувствовал ничего к ней

топ7. дед. нынче без слёз и не взглянешь на него, бисёнен которого описывают как машину для убийств, не верю, в 2020 еще мог поверить, но на данный момент это худший архонт если судить по дизайну
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:33 #560 №7167364 
>>7167354
>>7167360

ю, делите 1 на 2
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:49 #561 №7167370 
>>7167354
>хусбики 4 нещитовые, вайфу 4 щитовые
Как удобно. Рераны впиши еще, клован.
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:05 #562 №7167372 
11384.jpg
Жена (моя)
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:20 #563 №7167373 
1779541634806-019e54f1-8757-7311-9676-442ec544b9f9.png
>>7167066
Гениальное отсылает к великому.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:00 #564 №7167377 
>>7167372
Сошедший в треде, все в гнозисы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:22 #565 №7167379 
>>7167263
норм тя набор 0 и 1 приложил
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:44 #566 №7167382 
>>7167230
Щас бы гомункула и его ждулю слушать, конечно они будут громче всех орать об алхимии своей. А вот ты вообще видел эти чудеса алхимии? Чем это помогает в жизни обычному крестьянину? Даже геймплейно та же сахароза нихуя не алхимией пользуется.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:50 #567 №7167383     RRRAGE! 0 
11385.png
радуга обречена сгореть

до сих пор с названия вжушкаю
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:14 #568 №7167386 
>>7167354
>>7167360
Он имеет в виду что только Нилу была единственной лимиткой. Остальные либо четверки, либо стандарт, либо лоликал.

В Снежной женских лимиток гораздо больше, поэтому сравнение с Калмеру некорректно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:28 #569 №7167389 
>>7167358
Бля, челы, хз, от цветосхемы маняме воняет. Вообще ни капли электричности.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:58 #570 №7167391 
>>7167379
Меня вот каждый день прикладывает
Геншин тред называется
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:47 #571 №7167394 
Стикер
>>7167373
Вот кстати примерно тогда смерть вовна началась, онегрили Штормград, начали вводить алфавитных людей, заливать романс кальчик с Сильваной и Натаносом прямо в рот, иронично дя
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:04 #572 №7167396 
>>7167264
теперь я искренне понимаю почему этот дед вечно пялится на Ронову хотя под рукой всегда была Царица...
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:17 #573 №7167398     RRRAGE! 1 
>>7167383
Чего ты вжушкаешь, умник.
У тебя Снежная насквозь сосисочная вышла.
Такого не было со времён Сумеру.
Неважно сколько битв против паймон мы выиграли ранее. Финалом всего противостояния стало наше поражение.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:24 #574 №7167399 
>>7167386
Никто не знает сколько их там.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:49 #575 №7167404     RRRAGE! 0 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:00 #576 №7167407     RRRAGE! 0 
1782489598448.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Завтра фиолетовые книжки
Вжушке дать мороженое с креветками
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:23 #577 №7167410 
>>7167399
5 минимум, хузбеков 2
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:31 #578 №7167411     RRRAGE! 1 
>>7167264
Норм ты дефаешь, +15 гемов. Это не ляо падисар сделал говно, а опять сука фанаты падлы паскуды выродки и вообще нелюди, чтоб они все подохли, говна в жопу залили великим творцам. Пиздеж по общей блядь с диснеем методичке.
Ждали чего-то выдающегося, а получили блеклую хуйню хуже цайтлинд.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:33 #579 №7167412 
>>7166530
>>7166523
>>7166519
>>7166514
Да чет не особо тут у вас интересно. Мультик на уровне, но дизайны не особо
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:51 #580 №7167413 
>>7167410
Пруфс. Только без масложопия.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:53 #581 №7167414     RRRAGE! 3 
1782489651828.jpg
>>7167398
> 4 сосиски
> из которых две четвёрки
> насквозь сосисочная
Как же вы измельчали в перемогах.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:54 #582 №7167415     RRRAGE! 0 
11386.jpg
11387.jpg
>>7167398
А чего, я пощу арты лучшего архонта лучшего региона, а ты сразу о сосисках думаешь
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:02 #583 №7167416 
>>7167394
Наташка ультимативный куколд так-то, сдох за свою писечку, а про него тупо забыли.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:37 #584 №7167417 
image.png
image.png
>>7167394
> смерть вовна, которая каждый год новая начиная с 2006-го
> проект, которому идёт 22-ой год
> модный моложёный геншин на слуху у всей планеты
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:30 #585 №7167420 
1782489749122.jpeg
Пу-пу-пу...
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:37 #586 №7167423     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
>>7167407
привет чека!!
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:49 #587 №7167424 
image.png
Зачем пиро архонт кошмарит жителей Монштадта и почему Венти ничего не предпринимает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:51 #588 №7167425     RRRAGE! 2 
Сис, нахуя ты Сандрону к своим выпукам прилепляешь постоянно? Маскировка тип? Не работает, спешу сообщить.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:04 #589 №7167428 
>>7167416
Сильвана потом его в Утробе находит. Но как ноунейм дух на уровне "а, этот, ну да, постоянно за мной ходит и прячется".
Адово симпует даже после смерти.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:15 #590 №7167430 
>>7167420
1 перса в 7.0 не верю нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:16 #591 №7167431 
>>7167420
а кому верить то, уже 2-3 масложопа свою версию выкатили
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:18 #592 №7167432 
image.png
>>7167413
>Только без масложопия
Удобно ты себе соломку подстелил, а где еще инфу брать?
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:35 #593 №7167433 
>>7167420
>пук-пук-пук
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:39 #594 №7167434     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Подборка довольной целевой аудитории
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:44 #595 №7167435 
>>7167420
>danica t4
жирно
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:18 #596 №7167439     RRRAGE! 2 
image
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:26 #597 №7167440 
17824578392210784652.png
Ну как то так. Горничная понравилась меньше чем от нее ожидал, если прям бездамажный сайдгрейд лисы то наверно скипну
Зато водяница и весна зашли, сначала думал проскипать раздувки но теперь пожалуй инвестирую. Плюс у них уже будет база в виде царицы и одетты
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:35 #598 №7167443 
>>7167420
>мадам пинг
Каждый год верю и жду!
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:35 #599 №7167444 
5 девочек и 4 пидорка. Но будем честны, пидоров больше чем 0 это дохуя. Но царицу мы вычеркиваем тк это рожавшая старуха, неликвид и уже 4 на 4
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:37 #600 №7167445     RRRAGE! 1 
>>7167425
Прости что обломал с перемогой :(
Жозенько, но тебе не привыкать терпеть :)
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:40 #601 №7167446 
>>7167424
Тяжёлые времена рождают сильных людей.
Каждый пиздорез в Монде выливался в появление целых пачек могучих героев и важных личностей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:52 #602 №7167447 
изображение.png
>>7167432
Где хочешь, меня не ебет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:23 #603 №7167448 
1782489921680.png
>>7167423
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:27 #604 №7167449 
>>7167434
Мне стыдно, что я с этими падисарами одного вида.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:49 #605 №7167450     RRRAGE! 0 
16227272516180.jpg
>рандомный пук в сриттере от абсолютного ноунейма
>ну это точно правда! так и будет!

тупее уже некуда нахуй, лучше бы сам написал "слив" с подписью "масложоп" на английском языке, хоть капельку забавно было бы
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:44 #606 №7167454 
image.png
>>7167420
Еблан ты хотяб до конца прочитал прежде чем пердеж протыка разгонять
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:00 #607 №7167461 
image
Ляо сказочный долбоеб.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:23 #608 №7167462     RRRAGE! 1 
>>7167360
> Падисаров больше 1-2 штук в год = игра гавно.
Соглы, надеюсь ты съебешь отсюда в свою сруву, стульчик ждет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:33 #609 №7167463     RRRAGE! 0 
1635824830945.mp4
>>7167386
> лоликал
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:09 #610 №7167467     RRRAGE! 1 
>>7167454
> врёти
Ну будет Кручка в 7.3, что страшное случится для тебя? Придёт твоих чемпиков изнасилует, отобрав у них арты и констосигны или что?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:17 #611 №7167469     RRRAGE! 0 
17736738847690512842.mp4
Как остановить баханье с личинуса со всех сторон? Всё просто. Ребёнок от табибиты. В Каэнриахе раскроют как так вышло
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:54 #612 №7167470 
>>7167461
>персонаж вредит плодячке здоровым отношениям, поэтому должен умереть
Ой вей, я замечаю паттерн.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:57 #613 №7167473 
>>7167449
Тебе будет еще более стыдно когда узнаешь, что у них привьюхи с похожими рожами есть на коллабе вувы с киберпанком.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:02 #614 №7167475 
>>7167462
Про стульчики уже смешно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:18 #615 №7167477 
Стикер
>>7167363
этого мегаслона закрепом
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:18 #616 №7167478 
>>7167420
60 круток и каждый патч 2 перса
+ региональный баннеры
+оружейка

ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:28 #617 №7167479 
>>7167461
Царицу убьют в 7.4! Быстро раскидывайте это масложопие по всем ТГ, сабреддитам и фочу
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:30 #618 №7167481 
>>7167469
Мать - дайнслейф
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:48 #619 №7167483 
>>7167461
Убитую Арлю помнеш? А убитую Мявуику которую заменят на полторашку?
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:53 #620 №7167489 
>>7167469
Личинус оказался сегментом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:05 #621 №7167490 
>>7167461
в современном г убивают только сосисок запомни
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:09 #622 №7167491 
image.png
Сисуни рисуют че хотят, нах им вообще играть
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:24 #623 №7167493     RRRAGE! 1 
Screenshot20260625112645Telegram.jpg
17818118134041718207.png
а где
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:33 #624 №7167497 
image
Ну хоть с Дынечки которая зовёт нас совместно полюбоваться Сакурой покайфуем...
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:54 #625 №7167500 
image
>>7167434
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:58 #626 №7167501 
16327478364732.jpg
>>7167493
оставили на геншин2
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:13 #627 №7167503 
дыня сидит и плачет сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:42 #628 №7167506 
>>7167503
надо доебашить тред и след катнуть
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:05 #629 №7167509 
image
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:12 #630 №7167510 
>>7167491
Как прошедший новые квесты вжушкаю с жозенького приклада.
Оказывается настоящий Зандик помер от старости, а "Дотторе" это самый отбитый сегмент который убил остальных чтобы никто не смог претендовать на легитимность. Это если бы выяснилось что Клумба умерла, а на её месте нажравшаяся куувяки куухенка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:15 #631 №7167511 
>>7167503
чё за чемпик
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:19 #632 №7167512 
после переката сходка в чайнике
в принципе можно и сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:01 #633 №7167515 DELETED    RRRAGE! 4 
>>7167469
> Ребёнок от табибиты
Ещё бы Светлана с таким бы дрыном не заделала дитятко...
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:13 #634 №7167517 
>>7167493
Балериной оказалась.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:31 #635 №7167520     RRRAGE! 1 
У Царицы есть пизда и она в неё ебалась. Что думаете об этом?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:59 #636 №7167522 
>>7167520
Посмотреть бы на это...
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:05 #637 №7167523     RRRAGE! 1 
image.png
Это вам на подумать
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:09 #638 №7167524     RRRAGE! 1 
17099851009880.jpg
1780415797154.png
>>7167398
>мы
Совсем не палится сучара ору
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:15 #639 №7167531 
>>7167509
У Сандроны преимущество - она отбалансена вслепую, Валерон же будет распилен под наличие Даники и Одетты.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:16 #640 №7167532 
>>7167493
Теней показали ебень
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:23 #641 №7167533 
>>7167523
Лол >>7164844 →
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:36 #642 №7167535 
>>7167520
Не верится, псиоп снежинский. Она слишком всратая, чтобы на нее у кого-то встал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:38 #643 №7167536 
сходка в калоастре
дресс-код бело-синее
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:47 #644 №7167539 
17680330301780.png
>>7167523
Бля челы я все понял. Третий "сошедший" никогда не сходил. Это ребенок первого и второго сошедшего. Царица стала его приемной матерью по ирминсулю, когда теням пришлось чистить все говно о фанете и втором сошедшем. Поэтому и половину фото Ронова отрезала
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:58 #645 №7167540 
>>7167520
Полностью поддерживаю. Рад продвижению традиционных ценностей.
А то у нас 100+ персов в игре, а ебалась только Настя.
Опять же шизы красиво бахают, забавно наблюдать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:10 #646 №7167543 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7167420
Уже Синьора? А недавно же говорили, что это ГуйЧжун будет, хех.
Мда, сливеры такие сливеры. Но на кого это рассчитано вообще? Все же понимают, что верить в баннры дальностью в полгода - глупо
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:15 #647 №7167544 
image.png
image.png
>>7167523
подумал. смешное слово
ахуеть капчка
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:22 #648 №7167545     RRRAGE! 1 
чё еще пизданешь.png
Ебать, а Ляо может сразу анонсировать, насколько низко надо опускать планку ожиданий в новом регионе? А то я думал, что нихуя уже и не жду, ан нет - всё еще ебанное разочарование.

Лично меня задело две вещи:
1. Какого-то ебанного хуя милашка Ронова выставлена ебанным злом, которой противостоит Царица. Причем эта же... эта спокойно общается с Реиндоттир, которая тоже Тень (!) и которая напрямую замешана в том, что в Каенрии случилась катастрофа
Если проводить аналогии, то Голд - биотеррорист, которая выпустила на свободу опасный вирус, а Ронова - солдат, которая подавила эпидемию - и уебище ушастое почему-то терпит террориста, но ненавидит солдата, который не допустил худшее.

2. Царицу ужаснула трагедия целой нации? Царицу поразила несправедливость Небес? Царицу сломало то, что ей, Архонту Любви, нужно было идти на войну, в которой не было победителей?
Нет.
Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Причем не тем, кто устроил катастрофу, еще раз, а буквально людям-функциям, у которых даже воли собственной почти нет.
ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО, СУКА!!!
С Роновой в своё время договорились АБСОЛЮТНО ВСЕ. Все, кто пытался, и кто того хотел, кто язык в жопе не держал.
Ронова создала Царство Ночи и отправила на его поддержку особого ангела, который уже в дальнейшем в рот её ебал (как и было задумано) - потому что её ПОПРОСИЛИ!
Ронова создала Пламя воскрешения, чтоб народ Натлана мог пережить тяжкие времена, и отбирать наилучшего кандидата в Архонты - потому что её об этом ПОПРОСИЛИ!
Шбаланке ВОСКРЕС, потому что однажды ПОПРОСИЛ Ронову реснуть его, когда в Натлане решат древнюю проблему - и Ронова СОГЛАСИЛАСЬ.
Ронова дала Мявуике силу уничтожить Гой-сотота, при условии, что если кто спросит - она тут ни при чем, она силу случайно уронила, а Мявуика подобрала, ну и за определенную цену - почему? Потому что её ПОПРОСИЛИ!
Капитано провернул на хую мировой порядок, упокоил души своих подчиненных, сделал Мать Ночи бессмертной, создав для этого парадокс - и хотя её даже не просили, Ронова спокойно приняла этот итог.

Если уж эта ватрушка наглухо всех каенрийцев и их наебышей пидорнула, значит:
а) иначе было вот вообще никак
б) её никто даже не пытался уговорить поступить иначе, а сама она напрямую саботировать приказы не может (ей уже раз давали пиздюлей за лишнюю помощь, кстати)

В итоге по трейлеру мнением такое: Ронова - няша, Царица - чернильница и тупая пизда, которая не в ту сторону воюет, и лишь одна надежда, что это её хитрый план.

Принципиально возражения против её пиздюка и ёбыря у меня нет, просто как персонаж для круток она потеряла половину интереса, ну а как КЛЮЧЕВАЯ фигура всей игры - еще наполовину обесценилась такая унылая приземленная мотивация. Как бы у нас уже была Райден с личным кризисом из-за гибели сестры и друзей, второй раз нахуя?
Причем если бы она воевала в правильную сторону - то есть в сторону Бездны, Грешников и Темного Короля - у меня даже вопросов бы не возникло, уважаемо, но Небеса тут при чем?
Причем её муж не может быть Третьим Сошедшим, потому что гнозисы были у Архонтов как минимум до Очищения Каенрии (в по идее - так вообще 2000+ лет), когда её ебырь помер - очевидно - в результате зачистки
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:47 #649 №7167549 
>>7167509
А че одета теперь сетапит кудахт, масложоп же писал что она не умеет
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:47 #650 №7167550 
>>7167539
Первый сошедший ебался с драконом? Ну тогда фанет это секси тяночка
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:49 #651 №7167551     RRRAGE! 4 
1782490172764.jpg
1782490148415.jpg
1782489916686.jpg
Первый раз за всё время мне понравились абсолютно все персонажи из нового региона. Как же Ляо с общим стилем угадал, еще эти сладкие ушки эльфийские, а мог ведь высрать какое-нибудь натуральное дерьмо как в Женовозе или вуве последние регионы. Осталось только по сюжету не обосраться и сделать плавный переход к Кхаэнрии.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:52 #652 №7167552 
>>7167523
Теория ломается об отрезанную половину фото.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:58 #653 №7167553 
>>7167532
и третьего тоже это пацан >>7167523
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:13 #654 №7167554     RRRAGE! 1 
1782490871351.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:15 #655 №7167555 
17634816629640.jpg
>>7167523
Тогда кому пиздюк показывал цветок на фотке которую порезали и уже потом развернулся к маме?
Если же третий это пиздюк то выходит отец второй?
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:22 #656 №7167556 
>>7167523
Похуй, царицу в вайфы, либо на эшафот, третьего не дано.
Пусть она отомстит, а потом народ отомстит ей. Все, хеппи енд.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:25 #657 №7167557 
>>7167551
Это кстати непопулярное мнение
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:57 #658 №7167560 
>>7167543
Кручку ляо активно пиарит плюс так невзначай показал вмерзший в лёд собор где лежит её гроб. Так что в этот раз вероятность запредельная.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:07 #659 №7167562     RRRAGE! 2 
короче фулл скип женерик пежной
самаё?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:08 #660 №7167568 
Завтра др Лисы
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:16 #661 №7167570     RRRAGE! 0 
image.png
Тейват передача а кто отец?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:38 #662 №7167571 
>>7167523
почему сюжетка говна какая-то я думал снежная это про терки фатуи там клановые войны все такое
а в итоге калевалы какие то
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:55 #663 №7167572 
image.png
>>7167562
Правильно, в Кхаэнрии покрутим
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:01 #664 №7167573     RRRAGE! 1 
342632453425.jpg
Кажется мы стали забывать как выглядит женщина
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:10 #665 №7167574 
>>7167531
Думаешь ляо сам себя наебет? Думаю логично что валера будет сайдгрейд для паймон с более простым гейплеем и большим демеджом
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:45 #666 №7167578 
>>7167493
ОТРЕТКОНИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 #667 №7167581 
image.png
>>7167434
Вот настоящий целевой базовый энжоер семейных ценностей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 #668 №7167582 
>>7167545
>В итоге по трейлеру мнением такое: Ронова - няша, Царица - чернильница и тупая пизда
Сейм+согл+самае со всем текстом данным утверждением. Ронову любить на все гемы, Скиприцу скип
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:38 #669 №7167583 
>>7167545
Тебе в трейлере конкретную мотивацию Царицы выдали, дурачок, ты почему её игнорируешь?
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:44 #670 №7167584     RRRAGE! 1 
>>7167573
Но у тебя на пикче кал, причем тут женщины?
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:58 #671 №7167585 
>>7167493
Теней показали и третьего почти показали (в виде черного квадрата). Че не так?
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:09 #672 №7167586 
>>7167578
Ага, чертов ляо в последний момент отретконил пердеж масложопов, чтобы залить им говна в шаровары.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:09 #673 №7167588     RRRAGE! 0 
image.png
Мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:20 #674 №7167590 
Рисовать нужно было как выглядит Царица, проще было бы потом говорить что похоже
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:20 #675 №7167591 
>>7167523
Звучит слишком адекватно, даже жалко, если правдой окажется.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:35 #676 №7167593 
image
>>7167588
красивая пара
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:39 #677 №7167594 
>>7167509
Распил на 4 лимитки, беливабл хули. Каждый регион +1 прибавлял.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:41 #678 №7167595 
>>7167523
>В последних рунах рассказывается о путешествии трёх героев страны Калевы — Вяйнемёйнена, Ильмаринена и Лемминкяйнена — к старухе Лоухи за волшебной мельницей Сампо.
БЛЯЯЯ ТОЛЬКО НЕ МЕЛЬНИЦА САМПО
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:49 #679 №7167596 
>>7167588
Ну вот я зачем удалял вчера
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:58 #680 №7167598     RRRAGE! 0 
5о6.png
Забираю С6Р1 Царицу. На тупое быдло в треде похуй максимально. Красивый ахуенный регион, рад что дожил.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:08 #681 №7167599 
>>7167588
положительное
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:17 #682 №7167601 
Стикер
>>7167515
хорошая пикча мне нрав
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:35 #683 №7167602     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>7167570
Почему ток эльфийки ебливые в этом замешаны
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:45 #684 №7167606 
image
Пиздос челы прикиньте мы ждали этого 6 лет нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:28 #685 №7167607 
>>7167606
Вот бы ей ухо языком прочистить
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:32 #686 №7167608     RRRAGE! 1 
16221074502411.png
Блять, а чего мы дизайны не обсираем? Почему снежная выглядит как китаекальное нейродерьмище? Каждая вторая баба это какая-то колумбина блять с этим тряпками повсюду. Эта горничная пизда выглядит как Акула с зетки с ебейше короткой юбкой. Царица тоже блять в короткой юбке. Ебаные китаезы. Неужели у них нет других идей в дизайне? Почему блять одни люди делают сраные негритоские племена и получаются пиздатые дизайны(за исключением чашки она гавнище ебаное), а потом хуесосы начинают делать кал и как назло начали с Сандроне, испортив дизайн холодной леди с пиздатым роботом на какую-то шлюху.
А еще даже Дружину не смогли нормально произнести блять. КРинж. ТОлько эта феечка и прикольная
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:41 #687 №7167610 
>>7167523
Чел, вот этот канал с этой транс-паймоной - вечно нест откровенную дичь. То там луны были тенями, то там блять царица будет розовым унитазом и прочее. Еще ни раз ничего по делу сказано не было.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:41 #688 №7167611     RRRAGE! 2 
image.png
Когда у нас так
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:53 #689 №7167612     RRRAGE! 1 
>>7167606
Ждат 6 лет чтобы накормили нейрохрючевом. Вот бы её показали в 20 году тогда бы не заруинили хрючевом
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:56 #690 №7167613 
Снимок экрана (1299).png
>>7167606
Интересно что слив про внешку оказался прав.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:58 #691 №7167615 
image.png
>>7166993
Пиздец. А это тогда что за хуйня? Я будучи не пидором, но при этом весьма толерантным, даже для байта и юшек такую вот хуйню не постелил бы.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:05 #692 №7167616     RRRAGE! 0 
>>7167606
Не зря. Ахуенная.
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:21 #693 №7167620 
>>7167523
Типо это сперва ее ебырь, а потом сын? Какой то другой вид инцеста?
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:44 #694 №7167621 
>>7167523
Я думал когда трейлер смотрел что пиздюк это и есть пидзюк, но она ахуенная и ебанулась и убила его, заморозив его нахуй(просто заморозила, до тех пор пока не вернет любимого, чтобы продолжили жить с момента где остановились.)
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:57 #695 №7167622 
>>7167612
Это не нейрохрючево, нейронки даже хуевенькие лучше рисуют.
Разве что в промте было сказано "нарисуй максимально блекло, неинтересно, чтобы не вызывало никаких эмоций".
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:31 #696 №7167624 DELETED
>>7167545
БАЗА
ОСНОВА
ФУНДАМЕНТ


И как же блядь жизненно, такой сюжет и мотивация царицы, а так же ахуевание жителей, с учётом реалий РФ

>>7167583
Ебло, не жопой пост читай
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:08 #697 №7167626 
>>7167545
> Реиндоттир напрямую замешана в том, что в Каенрии случилась катастрофа
Так она наоборот хотела остановить короля вместе с другими
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:35 #698 №7167628 
>>7167615
Фури это другое!
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:40 #699 №7167629 
GwJ7GbYWMAEVtcl.jpg
Отцом был Сакдик
Матерью Ронова
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:45 #700 №7167630     RRRAGE! 1 
image.png
https://vkvideo.ru/video-70630556_456239019

Отсылки к великому
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:48 #701 №7167631 
17805195559930455369.jpg
>>7166281
Ждали розовенькую кирену, а получили серовушку-касторию
так даже лучше
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:00 #702 №7167632 
>>7167613
причина в том что у неё дизайн максимально женерик
некий общий образ когда слышишь морозная королева
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:12 #703 №7167640 
>>7167631
И где её дракон?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:48 #704 №7167645 
image.png
image.png
image.png
Если по ходу сюжета ей перекрасят волосы в розовый, зароллю С2Р1 не раздумывая. А пока что С0 максимум.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:55 #705 №7167646 
>>7167622
Это вува нейронка у них же такие чары 1 в 1 выходят. Не зря Ляо навещал вуваляо
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:04 #706 №7167648 
алис.mp4
>>7166277
Что за перефорсы любителей доедать ведерки за митачурлами?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:19 #707 №7167649 
получается тред теперь закроют раз снежная провалилась по всем фронтам?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:20 #708 №7167650 
IMG20260626213549080.jpg
IMG20260626213548275.jpg
Думаем
Что это значит?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:25 #709 №7167651     RRRAGE! 0 
1782491780399.mp4
Тред не готов к возвращению Истинного Фаянсового Короля.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:36 #710 №7167653 
>>7167640
в штанах третьего
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:46 #711 №7167654     RRRAGE! 2 
17818673386331171783.png
>ряяяя дженерик
Ебаные вопящие ноющие хуесосы, спокнитесь уже. Если она не ахуенна, то нормальная уж точно. Заебали вонять.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:58 #712 №7167657 
image.png
image.png
image.png
А как сюда предлагается попасть кроме телепорта? Во все остальные места всегда был пеший переход.

Алсо наконец закончил сюжетку, теперь надо локи закрыть и легенды
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:01 #713 №7167658 
image.png
image.png
Кто теперь из вас будет крутить розовушку и сруклу после анона новых чемпионинь
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:21 #714 №7167659 
>>7167650
нелепое дерьмо
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:23 #715 №7167660 
>>7167651
Мне этот гной сразу Базилета напомнил, в япусике так вообще 1 в 1
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:44 #716 №7167662 
>>7167545
Святая база.
Царыня/Сасия Ебавна/Стужло/Натрашка - это буквально олицетворение всего говна ирл
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:46 #717 №7167663     RRRAGE! 4 
16991341249530.mp4
>>7167645
Тупой ебаный хонкалоид, твой высер уже обоссали и выкинули в помойку. Срыгни в свою помойку мертвую и там свой кал жуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:05 #718 №7167665 
>>7167650
Трисом?
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:09 #719 №7167667     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7167657
иди нахуй понял
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:51 #720 №7167669 
>>7167657
Чем телепорт не устраивает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:52 #721 №7167670 
>>7167650
Хороший ход, который убирает ладью с этого места, после этого мат в два хода
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:58 #722 №7167671 
>>7167645
Я на 100% уверен, что в сюжете её внешка как-то изменится
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:04 #723 №7167673     RRRAGE! 1 
>>7167654
Самый ожидаемый перс с самого релиза игры не имеет права быть просто "нормальным".
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:04 #724 №7167674 
image
image
image
кто нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:05 #725 №7167675 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:35 #726 №7167677     RRRAGE! 0 
[email protected]
Ну что аноны, Великая Гудзи думает, что за такую Царицу можно и потерпеть. Она не то, что та, плешивенькая, плюгавенькая!
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 #727 №7167678     RRRAGE! 1 
ни один дизайн не понравился, это полное охонкаливание с их юбками-дерьмубками однотипными
это пизда челы еос, вот он, наступил
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 #728 №7167679 
>>7167674
Попаданец из Вувы
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:42 #729 №7167680 
>>7167658
Сруколку забираю и пису скип, лучше сэд горничную заберу, как раз гемов хватит постепенно копить, вдобавок водяницу а остальных можно скипандрий устраивать
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 #730 №7167681 
>>7167674
Это больше похоже на татушку альбедо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 #731 №7167682 
image
image
>>7167650
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 #732 №7167683     RRRAGE! 2 
>>7167673
>не имеет права
Жаль что всем похуй на твое мнение. Потерпишь
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:46 #733 №7167685 
>>7167658
Лиса у меня на аккаунте с 2021, и если честно жалею потраченных круток. С Ёимией той же такого даже близко нет, регулярно выгуливаю в опенворлде вместе с Тортом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:56 #734 №7167686 
image.png
>>7167657
Используй водоходного чемпика
Я вообще в натланский остров пешком ебашил потому что не знал о телепорте
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:17 #735 №7167687 
>>7167658
Лиса уже с1, Сандру забираю
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:52 #736 №7167690 
>>7167682
ссылку
псевдо-отец
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:53 #737 №7167691 
>>7167682
Царица играет чёрными если белые съеденные на её стороне.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:04 #738 №7167693 
image.png
>>7167674
Кто-то из семейки Ноя
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:23 #739 №7167695 
993bde3a341a19dc1635dc04b634b73e.jpg
А может она кстати разморозит сына и даст ему Сердца Богов.
Кстати, а это вообще ее сын? Он как-то удивленно говорит - Мама!
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:24 #740 №7167696 
>>7167626
А в итоге заняла его место на раздаче слонов
То есть она еще хуже Темного Короля - тот хотя бы не был ебанным ссыклом и предателем своих идеалов
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:29 #741 №7167697     RRRAGE! 0 
17749827542970792299.mp4
Продажи сандроны будут на уровне текущего мопеда и лоха. Убили чемпика...
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:38 #742 №7167698 
17279882733000.jpg
>>7167161
>а ней все равно лежит проклятье, которое превращает в ледышку все, что к ней прикоснется. Имаджинировали, что случится при попытке сунуть в нее свою кочерыжку?
А чего боятся то? В треде же говорят, что крио не дамажит
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:49 #743 №7167699 
17198593739780.png
>>7167657
Жмёшь Е и идёшь
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:01 #744 №7167700     RRRAGE! 2 
изображение.png
А на кой хер вообще ляо это сделал? Ну типа это реально как aot, где после 12 лет полнейшей асексуальности всех персонажей, в последние полторы главы въебали биопроблемы и внезапный нтр фетиш Эрена который превратился в птичку и смотрел как Микасу в пизду ебут. Нахуя и главное зачем, полный бред.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:02 #745 №7167701     RRRAGE! 0 
image.png
>>7167663
Можешь мне не верить, но я играю только в гавниш. Розовый ей действительно гораздо больше идет чем нынешний блеклый вариант.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:34 #746 №7167704     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7166225 (OP)
> все ждали Снежную ради Царицы и Предвестников
> Царица проткнутая и с прицепом
> играбельных Предвестников больше нет
> Синьоры нет
> Капитано нет
> Дотторе нет
> Петух неиграбелен
> Сакдик самоаннигилировался из тизера и был спешно заменён Рейндоттир
> вместо них куча нейрослоп кала литералли ху
> 4 из них безликие сосиски, один из которых съебался из Слопфилда
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:43 #747 №7167709 
>>7167658
Я, лол. Там половина каста это подсосы Сандроны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:16 #748 №7167710     RRRAGE! 0 
2315123542315.mp4
Девушки в форме - гордость Снежной
А недовольных ждут исправительные работы в шахте
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:28 #749 №7167713     RRRAGE! 2 
>>7167683
+15 гемов.
Алсо, не потерплю. Для меня и многих других игра кончилась сегодня полным разочарованием, сюжет досмотрю на ютубе, да и то если не будет лень. Ну и в треде ради интересных постов посижу.
Может для ляо это и не потеря нихуя, но уж как могу выражаю свое отношение, а не терплю, в отличие от таких, как ты.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:46 #750 №7167714 
>>7167624
Но я не вижу в твоём изначальном посте хоть какое-либо упоминание мотивации Царицы. Одни лишь оскорбления. Без единой попытки хоть немного напречь извилины в своей голове. Одни лишь напыщенные оды Ронове. Даже её обосрамс с Капитаном вывернул наизнанку, как будто это что-то хорошее.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:21 #751 №7167715 
>>7167545
@monkey умести в 3 строчки без бака
Этот нытик считает Царицу тупой чернильницей с мотивацией "мужа убили — отомщу Небесам".
Ронова при этом няша, которая всех выручает по просьбе и не саботирует приказы.
В итоге персонаж потерял интерес, вторая Райден с личной трагедией.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:39 #752 №7167716 
Я не пойму, Снежнианцы эльфы чтоль? Почему они все ушастые?
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:00 #753 №7167719 
>>7167700
проблема писак. Под конец они все исписываются и думают что чтобы выделиться надо сделать неожиданный поворот. Вот эта хуйня и есть непонятный неожиданный поворот в хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:48 #754 №7167724 DELETED    RRRAGE! 1 
Мне интересно, а когда пацаны в РФ стали такими же проткнутыми инцелами-обиженками, которые детектят везде кук-контент, как и так называемые CN incels? Это же бред какой-то, порой недоумеваешь как подобное могут писать и обсуждать итт на серьезном ебале
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:18 #755 №7167726     RRRAGE! 2 
>>7167713
Да дропай уже съебывай из треда и игры
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:19 #756 №7167727     RRRAGE! 0 
днюха дангоежки.mp4
Я не понял, почему за 3 ката этого дня, где выходят новые персы.
Но сегодня ведь днюха Дыни, вы охуели лучшего архонта Арехом скамить? Флудим лучше, катим Дынечкой красавицей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:30 #757 №7167728 
>>7167710
АХАХАХХАХААХ
кривозубая япошка ебаная правильнее произнесла Дружина чем мерикоска сраная.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:30 #758 №7167729 
>>7167716
Ну не все. А вообще, какие у тебя проблемы? Кошколюди в монде тебя не смущали, мм?
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:45 #759 №7167730     RRRAGE! 0 
>>7167724
Ты так удивлённо об этом пишешь, будто зашёл в тред первый раз за полгода.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:47 #760 №7167731 
image.png
С кем будет оружейка у насти? Мб в сигну лучше вкинуть и оставить с2-с3
В регионе и так дохуя кого крутить, не получится проскипать как в нодкрае
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:51 #761 №7167732 
>>7167716
Скипальщик как он есть, сука, как же вы заебали
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:53 #762 №7167733 
>>7167710
Пиздец она муха. Так и представляю, как она будет подлетать на своих тощих крыльях и планжить в стан врагов аки Вельзевул. Мне за такого чемпика будет неприятно играть
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:00 #763 №7167734 
>>7167724
>на серьезном ебале
вот здесь твоя главная ошибка
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:01 #764 №7167735 
>>7167727
скажи спасибо мочуху
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:04 #765 №7167736 
>>7167727
Да не успеем уже, а если и успеем дыняхейтер не тем перекатит опять
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:12 #766 №7167740 
>>7167732
>>7167729
Какой скипальщик нахуй. Я не играл 4 года наху. Я прост не понимаю почему все ушастые. Я прост не понимаю, они считаются чистокровными снежнианцами или кто нахуй. И вообще люди настоящие там есть или кто
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:27 #767 №7167741 
>>7167731
её ёбыря главное докрути ей, а то минут 50% дпс
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:30 #768 №7167742     RRRAGE! 0 
17029278203220.jpg
Итто со своей бандой пришли в Снежную и нанялись разгружать вагон поезда. А тут как раз сложный случай, три вагона с зерном россыпью, и на базе из инструментов только вилы.
Итто говорит начальнику:
- Ты не парься, нам это дело разгрузить вообще не вопрос, даже вилами.
Начальник соглашается, всё равно делать-то нечего, и спрашивает завтра к утру, мол, управитесь?
Итто - без проблем, подходи к 8 утра, сам увидишь. Начальник расслабился, ребята вроде нормальные, и пошёл спокойно домой. Приходит на следующий день без десяти восемь и видит: Итто с подсосами стоят в вагоне, ожесточённо машут вилами, а разгружено килограмма два. Он орёт:
- Да вы охуели!? Через десять минут всё должно быть готово!
Итто кричит:
- Поднажмите, парни, не успеваем!
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:34 #769 №7167743 
>>7167663
Готовься визжать манечка
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:49 #770 №7167744 
>>7167728
В субтитрах Druzhna
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:54 #771 №7167745 
>>7167697
Не, будут нормально крутить. Лису вот не факт что будут к ней докручивать, особенно если Алёша в 7.0
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:04 #772 №7167747 
>>7167716
>Снежнианцы
Это народ раб который уголь добывает в шахтах для своих факелов тепла в центре города. Все города около горных массивов. Эльфы(альвы) это местная илита понаехи которые пришли угнетать народ рабов. В трейлере нам показали как обычные люди пытаются поднять восстание против узурпаторов. Впринципе все получилось как я и говорил, а местные копротивленцы заявляли что это гига развитая страна. По итогу показали царскую Россию когда Царица это понаеха из Франции и тд
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:14 #773 №7167748     RRRAGE! 0 
chromeFdqqVdywBl.png
chromeTkI0YIiTFz.png
Мне стало лень проверять весь прошлый тред, который я не читал на работе. Может и постили. Нашёл такое от япа в твитере.

Китай и Россия спасать весь мир! Китай-удар - это главная надежда Тейвата.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:30 #774 №7167751 
>>7167663
Агродебич, терпи.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:44 #775 №7167752     RRRAGE! 1 
>>7167726
>съебывай из треда
Нет, ты.
>игры
Уже. О чем и сказал. Какой же ты тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:20 #776 №7167756 
>>7167740
Ушастые это альвы, фентезийный народ снежной, такой же как и в других регионах. Откуда вообще эти непохожие на людей люди взялись это другой вопрос
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:39 #777 №7167757 
>>7167748
а кто победил то блядь можно было одним словом написать, а не этот гигавысер бесполезный?? адепт ляо ебучий сука
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:59 #778 №7167758 
>>7167727
Удалили один, там все поздравляли, грустно, гром женщину так обижать в день рожденья
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:01 #779 №7167759 
16890077709050.jpg
>>7167748
БРАТСКИХ НАРОДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:10 #780 №7167760 
>>7167748
Ну то что дед за царицу было понятно по концовке люэ
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:16 #781 №7167761 
>>7167748
Уитай и Россия против СЕЛЕСТИИ

Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:24 #782 №7167762     RRRAGE! 3 
1782492731008.jpg
>>7167724
Инцелы везде одинаковые, не понятно что они изначально делали в игре где женские персонажи с первого патча контактируют с мужскими. Да, еблю не покажет, но СЮРПРИЗ, она у всех есть. Как и в любой гаче где есть мужские и женские персонажи, влечение к противоположному полу это естественно. Туда же зюзю, вуву, Женовоз и прочее. А у те кто бахают от этого играют обычно в другие гачи.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:41 #783 №7167764 
>>7167747
Но у всех понаехов русские имена
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:37 #784 №7167767 
>>7167740
Ну так заходи блять в игру и иди играй, узнаешь. Это альвы, которых вывела первый ангел и странница изькосмоса для борьбы с небесами. Потом небеса их йобнули, но не всех.
Понятно стало?
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:41 #785 №7167768 
image.png
>>7167728
>кривозубая япошка
Да ты охуел
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:53 #786 №7167773 
IMG1092.jpeg
>>7167662
>Стужло
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:53 #787 №7167774 
image.png
image.png
image.png
>>7167686
>>7167699
Я так и сделал
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:54 #788 №7167775     RRRAGE! 1 
>>7167762
Я никогда не ебался и не хочу чтобы персонажи в игре ебались, что не так?
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:56 #789 №7167776 
>>7167748
У меня скорее вопрос нахуя вообще с селестией воевать если бездна подступает
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:09 #790 №7167777     RRRAGE! 0 
>>7167762
Чел, ты в игру играешь, тут ни у кого ничего нет. Все девственники потому что авторы так захотели
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:50 #791 №7167779 
>>7167768
С нее вроде инцелы бахали еще сто лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:54 #792 №7167780     RRRAGE! 1 
>>7167775
Играй в другую игру где такое возможно. БА например, калзурка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:05 #793 №7167782 
>>7167762
Да зачем вообще об этом думать? Игра вообще ни разу не про это. Люди походу насмотрелись каких-то гач для кумеров обоих полов и экстраполируют на геншин зачем-то. С больной головы на здоровую.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:09 #794 №7167783 
>>7167724
очевидные паймоны мимикрирущие под инцелов чтобы подкрепить выдуманную собой же хуйню фактами которые сами же и наплодили.
а как ты хоте лвсе по чеснаку
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:45 #795 №7167789     RRRAGE! 0 
>>7167762
Количество подбородков можете прикинуть?
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:46 #796 №7167791     RRRAGE! 3 
ВЫПУСКАЕШЬ НЕВЗРАЧНУЮ ЦАРИЦУ

В СКРОМНОМ НАРЯДЕ

ЖИРУХИ ЛИКУЮТ

ПОДСОСЫ ЖИРУХ ТОЖЕ ЛИКУЮТ

ДА, ЛЯО ПРОГНУЛСЯ

ПО СЮЖЕТУ ПРИЛЕТАЕТ ЭЛИЗИЯ И УБИВАЕТ ЦАРИЦУ

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕВЗРАЧНАЯ ЦАРИЦА ЭТО УЗУРПАТОРША И ЛЕВАЯ ТЁТЯ

ЭЛИЗИЯ ТОПИТ ЛЁД

СТРОИТ НОВУЮ СНЕЖНУЮ

ПОБЕЖДАЕТ СИЛОЙ ЛЮБВИ ВРАГОВ

НИКАКИХ ПОДАРКОВ, ПРИЗОВ И МУГРАНТОВ

ТОЛЬКО СИЛА ЛЮБВИ И КРАСОТА ЭЛИЗИИ

ЖИРУХИ И ПОДСОСЫ, ПОТРАТИВШИЕ ТРИЛЛИОНЫ ЗОЛОТА ОТПРАВЛЯЮТСЯ БОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА

ЛЯО ЕХИДНО ПОТИРАЕТ РУКИ

ГЕШЕФТ

И СЮЖЕТ КАК В ХОНКАЕ

ВСЕ РАДЫ
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:02 #797 №7167793 
>>7167710
Буду ею в милиастре бегать и камнями кидаться
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:05 #798 №7167795 
>>7167724
В последние несколько лет. Тогда же, когда началось неприятие женских ГГ. Хотя ещё в прошлом десятилетии все наворачивали Лару Крофт и просили ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:05 #799 №7167796 
>>7167728
Америкосы вери селфиш падисары
Им похуй как правильно, они произносят как им удобно, и скорее скажут, что это ты говоришь неправильно, потому что корректен только вариант который они сами в состоянии выговорить
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:14 #800 №7167797 
>>7167779
Ну так она олдовая слониха, озвучивала тянучку из тетрадки
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:17 #801 №7167799     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7167748
Хоули
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:33 #802 №7167800 
>Odette - Same EN VA as ZZZ's Sunna
Санёк...
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:36 #803 №7167802     RRRAGE! 1 
>>7167730
Да просто уже до какого-то безумия доходят. Итт процентов 80 обсуждение про то ебалась ли царица, а не обсуждение лора\дизайна\сюжета и ИГРЫ в целом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:44 #804 №7167804     RRRAGE! 1 
>>7167762
сис, зачем играть в игру для мужской ца? Ты тупая?
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:15 #805 №7167806 
image.png
>>7167669
Ну это тупо, как Светка туда пришла? Как открыла тп?

>>7167686
>>7167699
Я ща так и сделаю.

>>7167667
Ну вот это лучше всего все объясняет. Мог добавить лодку, телепорт на пристани, лунный путь, что угодно няхуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:21 #806 №7167807 
>>7167779
Никто с неё не бахал, просто не всем дала, зато и покарали
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:51 #807 №7167809 
>>7167724
Хз, у меня с детства такая прошивка была почему-то. Когда я еще в 10 лет смотрел романтическое аниме, и там какая-то баба, которая мне нравилась клеилась не к ГГ, то я жестко протыкался. Честно говоря с возрастом стало полегче, но майндсет всё равно близкий к этому остался
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:01 #808 №7167810     RRRAGE! 0 
>>7167779
Не инцелы, а басисты
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:02 #809 №7167811     RRRAGE! 2 
>>7167791
>И СЮЖЕТ КАК В ХОНКАЕ
>ВСЕ РАДЫ
/0
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:13 #810 №7167813 
>>7167804
Чтобы вниманиеблядить подобными постами. Ты недавний срач в общем+/d пропустил?
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:01 #811 №7167814     RRRAGE! 1 
>>7167545
Без обид, но ты такой хуйни понаписал, лучше бы просто накинул про ебыря ее.
1) А кто отрицает злодейства Голд и почему, например, эти злодейства должны стать преградой для того, чтобы Царица стала с ней союзниками? Тут постоянно ноют на агушу, ну вот вам серая мораль. Царица договорилась с одной злодейкой, чтобы победить другую злодейку, что не так?
2) Почему ты решил, что ей движет одна только месть? Буквально, на протяжении всей игры говорится, что Царица хочет построить новый мировой порядок.
3) Ну и про месть, конкретно, Ронове. Я, блять, даже не знаю, как это нормально прокомментировать, если сама Царица, блять, в трейлере говорит, что смерть не враг любви и настоящий враг - это тот, кто установил все эти правила.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:13 #812 №7167815     RRRAGE! 1 
17711083891100436110.mp4
>хонкальные пидоры продолжают коупить свой говняк в треде
Уберите этот рак ебаный...
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:27 #813 №7167817 
image.png
image.png
>>7167545
>Её ПОПРОСИЛИ
Кстати, отдельно хочу добавить по поводу Роновы. Что в последнем квесте, когда был созыв Теней, то Нахида ПОПРОСИЛА одобрить сожжение Ирминсуля и ПОПРОСИЛА её не убивать. И вроде как все, в том числе и Ронова, согласились.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:34 #814 №7167819 
>>7167791
Неиронично согласен на хонкал вместо этой хуйни. Хуже только лесбо история про угнетения белыми мужиками, как в абвгд-поделиях.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:46 #815 №7167821     RRRAGE! 2 
Надеюсь Ляо не зассыт и реально выкатит семейку из третьего, Царицы и их сыны-корзины. Это был бы реальный вин в гача индустрии, а сколько гавааха нафармится от долбаебов, которые игру играют сквозь ненависть ко всем и вся.
Это был бы вин тысячелетия: не только подрыв долбаебов, но и прорыв в гача играх, где блять наконец-то развязали бы руки сценаристам позволив персонажам блять хоть как-то жить в мире, хотя как-то блять взаимодействовать минимально между собой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:24 #816 №7167825     RRRAGE! 0 
>мы никахкал рррииияяяя
>так же Киана в самом на челе игры

мдя тяжело наверн быть дауном геншиненком с деменцией
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:38 #817 №7167826 
>>7167817
Так тут нету драки из за кунчика лол.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:16 #818 №7167829     RRRAGE! 1 
>>7167814
> Царица хочет построить новый мировой порядок.

Что-то не помню чтобы был хотя бы план, ничего, зато точно известно, что она мстит за мугранта
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:28 #819 №7167831     RRRAGE! 1 
>влажные фантазии Чумбу
вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:53 #820 №7167836 
>>7167814
Нахуй ты вообще что то пишешь уебкус который сам придумал - сам обиделся. Сюжетки еще нет, а он тут нафантазировал хуйню и бахает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:15 #821 №7167838 
>>7167815
Чел, если ты не знаешь, что это одна вселенная, то лучше пиздак закрой и больше не пиши сюда

Ок?
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:19 #822 №7167839     RRRAGE! 0 
17748852075391752851.png
17748862359982399729.png
17748862359931931441.png
17748852075422608468.png
>>7167545
>Царицу ужаснула трагедия целой нации? Царицу поразила несправедливость Небес? Царицу сломало то, что ей, Архонту Любви, нужно было идти на войну, в которой не было победителей?
>Нет.
>Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Ну, это пока слишком натянуто звучит. Но если вдруг реально правдой окажется, тоо... То в таком случае самый верный своему аспекту архонт - это архонт справедливости, Фокалорс.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:59 #823 №7167842     RRRAGE! 0 
даешь замену царице на ЕОТ
шесть лет ждала как верный песик, а у неё сын уже появился...
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:11 #824 №7167843 
По вечер как всегда выслали самых бездарных перекрывателей. Этим похоже даже 15 жеодов не платят.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:20 #825 №7167844 
image.png
Че это за хуйня кстати? Впервые вижу, какие-то испытания еще.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:39 #826 №7167846     RRRAGE! 0 
>>7167842
Замену СТУЛ на ТРОН
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:56 #827 №7167847 
>>7167844
там ГЕМЫ!
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:10 #828 №7167849     RRRAGE! 0 
>>7167839
>архонт справедливости
Которая творила исключительно несправедливость. Тьфу ей в рожу и жопой на кол.
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:20 #829 №7167850     RRRAGE! 2 
98ab9869-3c7a-4300-9b2a-a957c1809de6.png
cd5de998-1b6b-4e4c-b2f3-faa2584926f3.png
6b9057ae-5abf-4710-a89b-b762ff2cb7b4.png
208a4e71-38cd-46dc-87d6-832e4fef957c.png
Вчера анончики сказали генерит в спортивках, но получается говно. Ибо не сексуально! Не мила.
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:22 #830 №7167851 
>>7167839
Почему эта Фурина такая развратная?
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:28 #831 №7167852 
>>7167844
после консты будут коробку давать
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:54 #832 №7167855 
Стикер
>>7167846
делай
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:06 #833 №7167857 
ЛУЧШЕ БЫ СИНЬЁРУ ВОСКРЕСИЛИ!
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:26 #834 №7167859     RRRAGE! 2 
1782493512184.png
>>7167804
Это игра для всех, и я не сис, а объективно оцениваю реальность. То что ты думаешь что генш это какая-то игра для нецелованных челиков только выдает в тебе идиота, выйди за пределы двача и посмотри кто реально играет в геншин, увидишь в основном нормисов которым похуй кто там с кем ебался, это максимум как повод повжушкать и пошиппить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:28 #835 №7167860 
>>7167857
От нее писями пахнет
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:01 #836 №7167863 
gimNiHAZV96sPu-5qDIEu4Xq5GOhE1YeBTtuJbktMaZIv3MYom6ucBLFo-ncBGyR55JK2btZLFecyOOW2IQZmQ.jpg
Вот нормальный слопчик с красивой дамой
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:32 #837 №7167864     RRRAGE! 0 
>>7167859
>я не сис
А, ну верю, как не поверить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:43 #838 №7167866     RRRAGE! 3 
1672513884971.png
>>7167850
мой любимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:46 #839 №7167868 
>>7167863
че за ожоги неё на подмышках?
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:03 #840 №7167870 
>>7167850
Новая глава Баки?
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:13 #841 №7167871     RRRAGE! 1 
17717358138101813900.mp4
>ряяяяя ну сделайте мне мой говняный хонкал
Терпите, калоежки)
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:16 #842 №7167873     RRRAGE! 0 
>>7167866
Ну ты и говноед конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:37 #843 №7167874 
>>7167819
>Неиронично согласен на хонкал
> Хуже только лесбо история
Чел, оригинальный хонкал это и есть высер про лесбух.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:52 #844 №7167877 
когда уже скирк отпиздит гопоту что доебалась во время похода за житейским гусем?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:01 #845 №7167880     RRRAGE! 0 
17792140623050022753.mp4
В общем посмотрел в очередной раз абстрагируясь от Чумба синемы. Судя по всему будет Инадзума 2.0 с гражданочкой, Водяница и тот якут Алёшка прямо как Кокоми и Горо а вместе с ними Одетта противостоят лоялистской партии пытаясь убить кого-то в театре а Валерыч им противостоит, мы по сюжету скорее всего найдём среди них таких же несогласных, как в той местной Снеждуме которая не согласились с Цыплёнком на счёт проджект Стужи, и они нас перенаправят к Водянице и ко. но потом в эпилоге будет как с Дыней раз Валера и другие лояльные Царице будут игровыми, накормим Царицу блинами с молоком, ресснем третьего и заживём. Что думаете как будет?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:22 #846 №7167881     RRRAGE! 2 
>>7167864
Можешь и не верить, ты все равно кроме детекта паймон не можешь пукнуть внятного ничего, хули толку с тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:25 #847 №7167883 
Никто никогда не вернётся в хонкал
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:38 #848 №7167884 
>>7167874
в аниме можно
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:06 #849 №7167886 
17757631103100121766.png
>>7167806
>Ну это тупо, как Светка туда пришла? Как открыла тп?

Похоже этот анон ещё не проходил ЗЛ Линнеи. Не говорите ему!
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:06 #850 №7167887     RRRAGE! 0 
>>7167883
никто его не покидал
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:11 #851 №7167888 
>>7167868
Подмыхи заросли :3
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:29 #852 №7167889     RRRAGE! 2 
>>7167859
> нормисов которым похуй кто там с кем ебался
сис, ну зачем врёшь, нормисам не похуй, когда им предлагают помагать за спасибо содержать чужого ребёнка и помогать левому мужику. Ты ж сама истерику устроишь, попроси тебя купить мороженное дочке подруге просто так.
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:47 #853 №7167893 
>>7167888
кэшмэр
если волосы то только на голове
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:16 #854 №7167896     RRRAGE! 1 
>>7167821
> развязали бы руки сценаристам позволив персонажам блять хоть как-то жить в мире, хотя как-то блять взаимодействовать минимально между собой.
Откуда этот жирушный бред берётся? Буквально ни в одной известной миру сюжетной рпг нет такого кала, это просто не уместно ни в каком контексте если это происходит без главного героя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:37 #855 №7167898     RRRAGE! 0 
>>7167859
Нормисам как раз не похуй. Тема ебли и кто с кем это делает у нормисов основная для разговоров, даже блядь в курилке про своих же коллег. Че уж про игру с красивыми девочками и мальчиками говорить, простор огромный.
Похуй, получается, как раз скучным "не нормисам", которые предпочитают истории основанные на чем-то другом, высоких там каких-то материях, спгсах. Все то, от чего нормисы душатся.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:43 #856 №7167899 
>>7167880
Ага, а в фонтейне противостояние двух фракций было
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:50 #857 №7167910 
>>7167898
>высоких там каких-то материях, спгсах
Так бы и сказал - импотентах
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:13 #858 №7167916     RRRAGE! 2 
>>7167884
Нет, юрипидарство такое же пидарство как и всё остальное. С него всё расширение и начинается. Должен быть только православный гетеросексуальный гарем.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:13 #859 №7167917 
>>7167880
Я бы предположил, что компромисс между Царицей и гг был бы не в блинах, а в том, что гг согласился бы помочь грохнуть ронову. За это Царица немного стужу придержит.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:34 #860 №7167918 
>>7167724
паймоня спок, не зря бабахам обещают девственниц на небе, как и в аниме девочки любят гг, кроме конечно извращенцев-сатанистов-свингеров (людоедов) что пропихивают нтр,ббс груповухи и прочичую хуету. Как их всех повесят, так и будут игры с вайфами ,свиданками еблей и прочим добром. Люди просто хотят чистой любви и все. Не переживай ,вам тоже достанется. А потом и идеальные вайфу-роботы всем, никто не уйдет обиженным.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:35 #861 №7167919 
>>7167910
Ловите нормиса.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:36 #862 №7167920 
>>7167880
Панталоне и Цыплёнок злодеи буржуи и узурпаторы. Ещё в квесте Арлекины на них всё говно скидывали. Так что из них сделают козлов отпущения, убив которых наступит мир, дружба и магия.
Пока Царица порешает свои вопроски с этими небесными дурами.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:49 #863 №7167922 
>>7167889
Имплаинг, что все вижноносцы противоположного пола автоматически попадают в семью к ГГ
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:16 #864 №7167924 
https://www.youtube.com/watch?v=_pllCXkq1jQ
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:18 #865 №7167926     RRRAGE! 1 
>>7167839
Это которая самоубилась хотя это было ненужно т.к. пророчество кхаэнрийский псиоп?
Или которую ликвидировал гидросуверен, напиздев жителям что она станцевала и встала под меч?
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:51 #866 №7167934     RRRAGE! 4 
1826b7c8-208a-4551-943b-ddb5ce2ba2e6.png
>>7167866
Спасибо анончик! :3
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:55 #867 №7167935     RRRAGE! 0 
>>7167880
Рано делать какие-то выводы, ролик с персами всегда больше про вайб, чем про содержание. Вспомнить как Фурина сжигала фото, а Клоринда стреляла в кого-то с разворота. Или как все собрались у Нефер послушать историю, а Алиса с Кучей в порту были.
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:59 #868 №7167936 
>>7167898
Как раз таки, им будет более чем норм история про мамку, у которой забрали мужа и сына.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:48 #869 №7167939 
>>7167916
> С него всё расширение и начинается
хи3 без единой игровой сосиски с 2017, если еще хоукай 2 вспомнить
хэллоу еблоу
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:07 #870 №7167940     RRRAGE! 0 
>>7167898
Похуй не в смысле "похуй", а в том что они не рвуться при романе каком то или его отсутствии, для них это норма и обыденность, есть дак есть, нет дак нет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:28 #871 №7167942 
>>7167764
Всё как в реальности

Екатерина II Великая до принятия православия будущую императрицу звали София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская (в семье её ласково называли Фике или Фигхен)
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:48 #872 №7167945 
Стикер
>>7167762
>еблю не покажет, но СЮРПРИЗ, она у всех есть.
Да хз чёт у меня нет
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:05 #873 №7167949 
Надеюсь муж Царицы будет играбельным и у них будут совместные интеракции.
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:14 #874 №7167950     RRRAGE! 0 
ts.webm
Что мешало сделать Царицу вот такой?
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:34 #875 №7167953     RRRAGE! 0 
>>7167640
Я ее дракон
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:55 #876 №7167955 
GvSyVYjXoAAxOQ8.jpg
>>7167545
>Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Я не понимаю, почему это вам не нравится. Как по мне,охуенный мотив.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:24 #877 №7167958     RRRAGE! 0 
>>7167950
Женская команда разработки геншин импакт
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:48 #878 №7167960 
Без имени.png
>>7167950
Это пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:13 #879 №7167963 
>>7167886
В январе выкатился, пока только сюжетку закрыл.
Если в этом ЗЛ приводят на этот остров, то буду проходить. Это так?
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:23 #880 №7167966 
>>7167880
Ну явно вдохновлялись темой тайных обществ, кружков заговорщиков, декабристами. Будет, может, какой-то конфликт лоялистов против несогласных, угнетённых. Ну в конце все подружатся, это классика
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:48 #881 №7167967     RRRAGE! 0 
>>7167950
Инсектоидо-китаекальные гены. Ну и паймоны на разрабах.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:56 #882 №7167969 
>>7167748
Снежная медведь и Ли Юэ дракон - братья навек. Партия удар!
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:59 #883 №7167971     RRRAGE! 1 
>>7167950
Потому что игре есть что предложить что-то, кроме кумерского байта.
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:07 #884 №7167972     RRRAGE! 1 
>>7167939
Ну так и играет в него куча сисунь. А единственную сюжетку с собиранием гарема ака капитанвёрс быстренько прикрыли. Ну если тебе нравится СМОТРЕТЬ, то это твоё дело конечно. Тогда тебе и царица должна быть заебись.
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:21 #885 №7167974 
хм
вроде только что крутил пиколь с МявМяв на что ушло 80+40 без пиколь, а снова 40к гемов
и кто пиздел там на 6 0круток в патч? заметил 120 как минимум
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:08 #886 №7167982 
1782494466651.jpg
>>7167574
> с более простым гейплеем и большим демеджом
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:18 #887 №7167984 
А откуда вообще местные эльфы? Ну вот люди созданы по образу и подобию Фанета. А эльфы откуда в этой системе? Иные ушастые создании откуда в этой системе?.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:31 #888 №7167987 
>>7167950
Жесть, вот это энергетика
Я прямо через экран чувствую, как она жаждет сорвать с меня мои потные трусы и наброситься на мой макроствол 14 см, будто больше ей в жизни ничего и не нужно, будто она была рождена для этого...
Вот таких персонажей надо делать, вот это я понимаю!
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:41 #889 №7167988     RRRAGE! 0 
>>7167971
> что-то
Милиастру?
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:32 #890 №7167999 
>>7167984
Снежнийские выведены искусственно гиперборейцами, как и другие альвы.
Откуда Алиса хз.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:51 #891 №7168001 
>>7167972
как и любому красивому психически+физички здоровому человеку. чел ты не пони что такое расширение дя? негроы чурки паймоны, ну короче когда в игру уродов сунут от чего глаз вытекает. в такое играть невозможно
аниме такая хуйня не ждет. так что мне похуй какие там сюжеты мабеты где там венти в очко тарабанит барбатоса.
тянки ингейм красоту от этого не растеряют
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:53 #892 №7168002 
>>7167987
>макроствол 14 см
Ты хотел сказать микро? За последние 5 лет авг размер увеличился до 18
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:53 #893 №7168003     RRRAGE! 0 
image
Блять, каким калом будут кормить анхрюсиковые локализаторы весь следующий год, а остальные дожирать. Опять только японцы постарались и не обосрались
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:55 #894 №7168004 
Бля после снежной даже впадлу заходить в другие игры
Но так и быть получу 60 гемов на вайфух
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:20 #895 №7168005 
>>7167984
Эльфы всегда были древней вымирающей расой в фентези-слопах по Толкиену.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:23 #896 №7168006 
136371217.jpg
Напоминаю что Кручка отъехала от шторки как подшконочный червь. А уже шторку Кокомичка с сопротивлением порвала на ватацумский флаг.
Получается наш гидродракончик сильнее и архонтов и большинства фатуевичков. Это вам не мопедом на баобаб наматываться.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:34 #897 №7168008     RRRAGE! 1 
>>7167814
>1) А кто отрицает злодейства Голд и почему, например, эти злодейства должны стать преградой для того, чтобы Царица стала с ней союзниками? Тут постоянно ноют на агушу, ну вот вам серая мораль. Царица договорилась с одной злодейкой, чтобы победить другую злодейку, что не так?
То, что драться она идет с Роновой, а мирно беседует с Голд. Это было в трейлере, а не то, что ты выдумал

>2) Почему ты решил, что ей движет одна только месть?
Потому что причин её поступков внятно не описали, зато показали, как исчезает её наебыш и (возможно, там явно твист какой-то будет) ебырь, и как она идет с копьем на Ронову, а не на Грешников.
Небесный Порядок - при всех его закидонах - не враг Тейвата и не экзистенциональная угроза, а вот Бездна - еще какая.

>3) Ну и про месть, конкретно, Ронове. Я, блять, даже не знаю, как это нормально прокомментировать, если сама Царица, блять, в трейлере говорит, что смерть не враг любви и настоящий враг - это тот, кто установил все эти правила.
Ну давай еще раз на трейлер посмотрим, и ты покажешь, с кем Царица выходит махаться.
Ну то есть у неё типа "ничего личного", но драка с Роновой будет просто потому что.

Если это обыграют нормально, что это всё часть хитрого плана - то збс, но когда Ляо в последний раз ухитрился не обосраться с мейн-сюжетом? Вот именно в плане глобальных событий? Когда Ирминсуль сжег - и НИЧЕГО не поменялось? Когда Луну на орбиту вернул - и НИЧЕГО не поменялось? Когда небо треснуло - и НИЧЕГО не поменялось?
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:34 #898 №7168009 
image.png
Вы согласны что у вас были завышенные ожидания?
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:55 #899 №7168010     RRRAGE! 0 
1782494600925.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:26 #900 №7168012 
>>7168009
абсолютно и полностью
зачем мне себе же врать
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:36 #901 №7168013 
image.png
Посоны, в снежной будет Королева Укороченной Юбки.
Пипл хавает, хочет еще.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:39 #902 №7168014 
>>7167955
Слишком локальный, не то, что ожидалось от чемпика, которого хайпили шесть лет.
Это как если бы Император встал с Золотого Трона - чтоб сходить поссать, и потом обратно сесть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:11 #903 №7168017 
>>7168013
женерик хонкальные юбки же
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:31 #904 №7168020     RRRAGE! 1 
image
image
Определенно есть что-то общее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:42 #905 №7168021 
>>7168008
>а вот Бездна - еще какая.
Главная проблема игры. Главная пробелам сюжета и лор, существование во такой вот общей угрозы. Это пиздец как портит всё, ведь всегда есть оправдание но ведь Бездна.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:47 #906 №7168022 
>>7168006
> Напоминаю что
Вишап с псиной успешной воевали только за счет паленных делюженов by Dottore и слитых Кручкой разведданных.
Что впрочем не помешало, роняя игру из клоаки, разъебать остров грозой.
угнали дыневый Аноним 26/06/26 Птн 20:25:50 #907 №7168023     RRRAGE! 0 
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:03 #908 №7168025 
>>7168006
>Получается наш гидродракончик
ВИШАААААП
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:18 #909 №7168028 
>>7168013
Не прощу ляо если она четверка. Единственный годный чар снежнокала
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:40 #910 №7168031 
>>7168013
Трахать
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:45 #911 №7168032 
Почему в трейлере не было Сакдика, мне кажется это что-то да значит...
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:37 #912 №7168038 
>>7168032
Сдохнет же.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:40 #913 №7168039 
>>7168014
>не то, что ожидалось от чемпика, которого хайпили шесть лет.
Ну не знаю. Я вот этого сюжета и ждал .Не было великих планов и грандиозного замысла - просто сошедшая с ума от горя женщина. Это прекрасно укладывается и в азиатские мотивы о судьбе и человеке.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:50 #914 №7168040     RRRAGE! 0 
ZenlessZoneZero 09.03.2026 00258.png
>>7167950
Жирушное фемцельское лобби на чардизе, это вам не зеточка и не нте с трусиками аналли
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:23 #915 №7168048     RRRAGE! 1 
Стикер
Если кто угонит некст Дыневый будет навечно проклят на поздние коинфлипы под 90 на мсье Дилюка
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:30 #916 №7168050     RRRAGE! 0 
>>7168009
Меня все устраивает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:32 #917 №7168051 
Или вообще окажется что это он убил шотика и третьего сошедшего. Тем самым конфликт будет завершен и у Царицы больше не будет претензий к Ронове.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:11 #918 №7168057 
>>7168003
Бля, а ведь реально в япусике прям длинная ударная И в тексте. Прям дружина.
Ебучие скотоложцы профсоюзные...
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:12 #919 №7168058 
https://www.youtube.com/watch?v=whQVOq2I_Ww
Бля, такой кач охуенный, в кои то веки ляо дал пизды своим диджеям и они сделали музыку.

Кстати, вы охуели? Дайте кат дыней. При всей любви к ореху.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:36 #920 №7168061 DELETED    RRRAGE! 0 
Горжусь, что помог им! А еще стульчик крайне удобный, согласны, Чумбы?
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:33 #921 №7168066 
>>7168051
Так его же разобрали на сердца богов которые потом раздали Архонтам, Сакдик невиновен
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:33 #922 №7168067 
>>7167963
Не, там тема на счёт нелепой телепортации из Нод-Края в Натлан
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:39 #923 №7168068     RRRAGE! 0 
17686776199870.png
Качу кокоми, не умеющие приготовить даже яичко в шапку не допускаются
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:09 #924 №7168072     RRRAGE! 0 
17541496155910.mp4
Снежная ахуй. Думаю начать донатить на паки. Все равно в жизни остальное кал, а снежная раз в жизни бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:19 #925 №7168073 
image.png
дыню поздравлять
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:27 #926 №7168075 
1782495084623.png
Мне всё равно кем ты будешь рвонькать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:31 #927 №7168077     RRRAGE! 1 
>>7168013
Толку если со всех сторон хиджаб? Сисек закрыт, от ложбинки у китайцев стояк такой, что умирают от прилива крови. В кпк паймоны падисары все равно ничего кроме купальников не пропускают. Очередной тулуп кароч.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:43 #928 №7168078     RRRAGE! 0 
de0ddd05-11f5-4966-8056-6993b418bf89.png
8fe59f7d-ebc1-4538-82c0-9195df651de5.png
a66e8837-12e7-41af-bb8a-db86ff9bb351.png
вроде в голубой спортивке более естественно
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:13 #929 №7168086     RRRAGE! 1 
>>7168009
Были, но тут прям скучно. Типа тот же Натлан хотя бы противоречивый был, но глаз цеплялся. А Снежная прям издевательски безликая. Ну по крайней мере пока.
Так то тупо по трейлеру одному какие-то длинные выводы делать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:14 #930 №7168087     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:24 #931 №7168088     RRRAGE! 1 
>>7168061
Чмюню пикнули только падисары и паймоны. Получаются они будут сидеть на стульчике.

Упс...
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:28 #932 №7168089     RRRAGE! 0 
17768737118360121382.mp4
>>7168078
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:39 #933 №7168090 
>>7168067
А, ну как будто в сюжетке так стали делать, типа вы сумеру, а потом хуяк и вы в натлане. Типа пришли за черным экраном.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:15 #934 №7168094 
>>7168039
>сошедшая с ума от горя женщина
Блин, в какой момент божества-архонты с неисповедимыми путями превратились в человеческих истеричек? Походу с дыниной сестры все началось
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:18 #935 №7168095 
>>7168039
И все-все её поддержали, ага. И Фатуи, и другие Архонты, и народ её понял.
Ну и оче мелочно. Не говоря уже о том, что дура почему-то Селестии кулаком грозит, когда проблема была в Бездне
Плюс у нас уже была безумная от потери близких Архонт - Райден.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:29 #936 №7168097 
https://www.youtube.com/watch?v=14O37NtfqtU
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:56 #937 №7168108 
Стикер
Вы ведь понимаете больше такой тряски не будет... 4 треда сегодня закончилось, и может 5 будет
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:36 #938 №7168113 
>>7168095
>Плюс у нас уже была безумная от потери близких Архонт - Райден.
Сестра это не ребенок.
>>7168094
>Блин, в какой момент божества-архонты с неисповедимыми путями превратились в человеческих истеричек? Походу с дыниной сестры все началось
С тех пор, что они порочны и грешны. Это не авраамические боги, а азиатские.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:43 #939 №7168115 
>>7168097
>работа косплеером
>работа
>косплеером
Дальше не читал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:48 #940 №7168116 
>>7168108
в августе будет
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:49 #941 №7168117     RRRAGE! 0 
>>7168087
Аватарка каждого уважающего себя куколда Геншиненка
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:02 #942 №7168118 
>>7168009
Нет. Я ждал русских вайфу и получил их
Вообще перед анонсом была мысль что половина треда проткнется от любых дизайнов какие бы они не были
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:34 #943 №7168123 
>>7168115
Нашёл с чего нос воротить. Пол треда мамиными корзинами работает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:00 #944 №7168124     RRRAGE! 0 
>>7168087
Шапочка за спендинг ивент!
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:17 #945 №7168125     RRRAGE! 0 
напиток додо.png
Хз вообще похуй на эти набросы в треде. Пересмотрел уже раз 30, ахуенный трейлер на самом деле. Слезы аж наворачиваются. Прямо как раньше воодушевление и интерес нереальные.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:29 #946 №7168127     RRRAGE! 0 
Frozen Queen Wilhelminaver2640x1138.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:31 #947 №7168128     RRRAGE! 1 
Фокалорс фокалорос.mp4
Фокалорс хорошая, не надо тут. Вообще щас возьму и ей перекачу тред, так и начнётся НОВАЯ ВОЙНА АРХОНТОВ!
Но я так делать конечно же не буду, ведь это было бы несправедливо
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:38 #948 №7168129 
image.png
МУНДИРЫ КАВАЛЕРИИ НА ПЕХОТЕ
@
БЕРДЯНКА В РУКАХ ДРУГОГО
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:39 #949 №7168130 
image
>>7168078
Что с ногами и руками? Нормальными их сделай
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:54 #950 №7168132 
>>7168108
Вчера тредовичёк постил, что было и по 6 перекатов в 2022. Но сегодня нечто поразительное произошло.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:09 #951 №7168133 
img64.JPG
Когда баннер этого чемпика?
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:25 #952 №7168135 
>>7168088
Базилио. Светкоэнжоеры просто подсоединятся к тройничку
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:48 #953 №7168138 
>>7168113
История потери родственника и горя от этого - не тот масштаб, чтоб мировые события к ним приплетать. Слишком мелочно, еще раз. Просто потому что у ОДНОЙ пизды вонючей наебыш подох (соре за категоричность) - нужно, чтоб тысячи, если не миллионы других страдали и умирали? Что-то мне такое говно в роли Царицы не нравится

Говно-правители, у которых личное важнее государственного - заебали, короче
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:52 #954 №7168140     RRRAGE! 1 
просто пипец
ожидал калтлан самым хуевым регионом евер с неграми и прочей залупой пидорской, а это оказалась пежная.
базтлан самый лучший

шок блядь просто шок и яйца ничего неладного не чуяли...
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:14 #955 №7168145 
.06.jpg
Говнозума проиграла. Проиграла вишапам.
А базтлан напоминаю никому не проиграл
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:15 #956 №7168146 
>>7168133
написано же в канаве
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:19 #957 №7168147 
1782495531387.jpg
1782495531304.jpg
>>7168125
Есть такое, прям качество попёрло.
Только все еще в голос что нодкрай официально в филлеры записали, как будто и не было его.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:23 #958 №7168148 
>>7168067
>нелепой телепортации из Нод-Края в Натлан
Так они рядом находятся, в чем проблема переплыть
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:29 #959 №7168149 
>>7168129
Ебаный нейрослоп. Как перезаряжать, как стрелять .Сука, ебаный Ляо в главном трейлере игры использует нейронку.
ПИЗДОС НАХУ
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:20 #960 №7168156 
Геншин мамочки в треде есть? Буду вашей корзиночкой
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:23 #961 №7168158 
image
>>7168147
пежная твоя филлер
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:34 #962 №7168159 
>>7168133
Крутой кадр
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:41 #963 №7168160     RRRAGE! 0 
image
>>7168127
Пежное.
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:52 #964 №7168161     RRRAGE! 0 
>>7168008
>То, что драться она идет с Роновой, а мирно беседует с Голд
Ну и? Я это сам вижу и написал почему это вполне нормально. Что ты этим сказать пытаешься, я не пойму?
>Потому что причин её поступков внятно не описали
Тебе эти причины должны были в 5-минутном трейлере показать? Их никто не знает точно, только в общих чертах, что она хочет изменить мир, но ты уже по пяти минутам трейлера сделал точные выводы, что ей движет только месть.
>с кем Царица выходит махаться
Ну давай думать как так вышло. Царица хочет нп уничтожить, а Ронова, очевидно, защитить. Голд оказалась птеродактилем, Астарот, вряд ли, дохуя сильный боец, Асмодей пропала, сам Фанет, хз, в коме наверно лежит. Получается, на пути к последнему у Царицы остается только Ронова. Как раз таки, ничего личного. Одна защищает своего повелителя, другая хочет его уничтожить.
>
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:59 #965 №7168163 
image.png
А шо, это таинственное место, появившееся с самого начала игры - просто обычный филерный регион перед пежной?
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:07 #966 №7168164 
>>7168094
С чего ты вообще взял, что архонты дохуя божества? Это просто челы, пережившие королевскую битву, устроенную фанетом, и заслужившие себе звание. Архонтом может быть абсолютно любой, главное быть самым сильном в своем деле или выделяться чем-то.
Нахида слабенькая, но зато мудрая и по мыслям гуляет.
Данкожральня, дед и мавуика позиционируютяс именно как сильные, а дед еще и выделился "изобретнием" моры.
Венти место досталсь по остаточному принципу, видимо больше некому было, не выделяется ничем, слабее даже безглазых персонажей. Вот уж "божество", охуеть просто.
Фокалорс придумала гаввах машину и тупую систему, однако ей и не нужно было проявлять силу - она же самоубийца, хуле ей драться.
В общем божества говна. Человеческая истеричка вполне себе в этом ряду уродов нормально смотрится, к тому же это не первый раз - уже есть истеричная райден.
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:17 #967 №7168166 
image.png
Кста, кто там про суккубш в Снежной несколько тредов подряд писал? Ну и что, не было никаких суккубов
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:19 #968 №7168168 
>>7168113
>они порочны и грешны
И? Барбос и дед как-то умудрялись напускать туману и верилось, что перед тобой всего лишь аватара нечто большего и происходящее для них мимолётное. А вот дыня и последующие намертво к своей шкурке приросли и какими-то супер сущностями не воспринимаются, а просто мощные люди
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:30 #969 №7168170 
image.png
>>7168147
Оказывается пиджачок тоже ебали...
В студию лица крутивших
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:34 #970 №7168172 
>>7168163
Это то самое место где встретились 4 мейдочки
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:36 #971 №7168173     RRRAGE! 0 
17772470357860793423.mp4
Для чего кстати предвестники в Снежной думе были? Чтобы аурой давить на тех, кто попробует проголосовать против Стужи? Там бедолаги аж затряслись
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:00 #972 №7168175 
>>7168118
А вот одетта это какое русское имя или хотя бы слово?
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:01 #973 №7168176 
>>7168138
>Просто потому что у ОДНОЙ пизды вонючей наебыш подох - нужно, чтоб тысячи, если не миллионы других страдали и умирали?
Да. И подох небось из за того, что селестия решила, что негоже он всяких инопланетян иметь детей. и стерла из бытия. Мужа распилили, она ещё пережила, а как ребёнка забрали - пизда нахой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:08 #974 №7168177 
17334866273350.png
Ребят я не понял... А ГДЕ САКДИК НАХУ
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:22 #975 №7168180 
>>7168163
>филерный
каждый пиксель в любом проекте гачасодержащем.
запомни уже блин
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:37 #976 №7168183 
17756653887300452072.png
завриана показываю
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:48 #977 №7168186 
>>7168149
Мосинку никогда не видел? Вы заебали своим нейрослопом по поводу и без, на любой контент лепите этот ярлык. В вашем мире уже не существует не нейрослопа
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:49 #978 №7168187 
>>7168177
Отморозился
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:51 #979 №7168188 
>>7168173
Они пришли к обеду попить чай
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:05 #980 №7168190     RRRAGE! 1 
image.png
Бля, первый раз за пару лет сейчас поюзаю еду на выносливость, хорошо что у меня она есть
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:08 #981 №7168191 
>>7168164
>>7168168
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:16 #982 №7168192 
>>7168177
и 10 предвестник где?
в 8.х
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:43 #983 №7168198 
Сироткам которых препарировал дотторе как объясняли их жертву?
>"За шерстистого ебыря Царыни! За диточку-мороженку! Селестия заплотит! Низабудим нипрастим! "
>Ложись Ваня на стол и потерпи немнога, наркоза нет, не время, война!
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:54 #984 №7168199     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168175
Чел у тя есть хотя бы 3 класса образования сельской школы
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:27 #985 №7168205 
>>7168177
оправдывает имя
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:29 #986 №7168206 
135551433p0.jpg
>>7168177
Ронову ебал в туалете клуба
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:33 #987 №7168214 
>>7167674
Местный санузел, вайбы опущенного эджи-деда точно такие же
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:36 #988 №7168215 
>>7168177
Ждёт пока Коксакер построит вышку сотовой свяи
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:47 #989 №7168217     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168186
Скорее бердянка, но и тут есть вопросы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:54 #990 №7168218 
>>7168199
Нет, я закончил бауманку, а не сельскую школу.
Ну буду знать теперь, хуле. И все же выбор всратый, остальные то имена нормальные и гуглить их не требуется.
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:01 #991 №7168220 
одета это из млбб перс
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:09 #992 №7168222 
1782496027618.jpg
Всех ебали. Кроме тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:22 #993 №7168224 
>>7168177
А отсутствие коксакера тебя не смущает?
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:47 #994 №7168228     RRRAGE! 2 
>>7168199
О, ёбаный сноб со своим ненужным трижды перевареным дедовским калом, я ждал тебя!
Как там в хуй-какком веке сосётся?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:06 #995 №7168230 
>>7168087
А почему чмоня на шапочке.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:07 #996 №7168231     RRRAGE! 3 
GgTI4pxyn9QTWOjC.mp4
17109276928330.mp4
a4eW7trRrL-6QrY-.mp4
17136017637650.jpg
>>7168159
Более пиздатого чемпика уже не будет. Пик пройден
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:09 #997 №7168232 
17781972179721323675.png
Кручу только пикрил и Настю, начинаю сейвить на киреночку в кхаэнрии.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:37 #998 №7168235 
>>7167716
Скажем так, они нацменьшинство, которое проиграло местную гражданскую войну, и поэтому силы местных же полу-военных силовиков, которые пиздят обычных цивилов, состоят из них на 90%
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:47 #999 №7168239 
>>7168199
Вангую будет мувсет связанный с балетом.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:57 #1000 №7168241 
>>7168224
Он в шапке треда ало
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:03 #1001 №7168242 
Нихуёво, три с половиной треда за 12 часов осилили, не пик, конечно, но всё равно нормальная такая тряска. Читать я это, конечно, не буду. Привет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:06 #1002 №7168243 
image
>>7167407
Чека, они угнали перекат...
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:11 #1003 №7168244 
>>7168232
Дашь спустить в них?
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:30 #1004 №7168246 
>>7168161
>Тебе эти причины должны были в 5-минутном трейлере показать?
Да. А показали то, что показали.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:30 #1005 №7168247 
17802325878430477955.png
6 постов
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:59 #1006 №7168249 
Катите дыней, не будьте пидорами, ну
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:33 #1007 №7168252     RRRAGE! 1 
1742678450738.mp4
>>7168243
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:55 #1008 №7168254 
>>7168242
Здоров. Главное покрути царицу
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:04 #1009 №7168255     RRRAGE! 0 
067d26983b80dad86b3e724ac7a37491.png
17596121890990.jpg
17614758861941.jpg
17762396406510692477.jpg
Катите
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:24 #1010 №7168257     RRRAGE! 1 
1643862595284.gif
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:28 #1011 №7168258 
>>7168256 (OP)
>>7168256 (OP)
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:36 #1012 №7168259 
Пусть дынный фюррер заберет Снежную!
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:07 #1013 №7168276     RRRAGE! 0 
gensh 2.png
gensh ht.jpg
Вы получили Достижение: читать тред после бамплимита.
Награда: 2 редкие пикчи.
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:36 #1014 №7168306 
>>7168276
Аригато
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:17 #1015 №7168316 
Стикер
>>7168276
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:56 #1016 №7168367 
>>7168177
Он и есть тот сын
Или муж
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:08 #1017 №7168438 
Стикер
>>7167545
Да ты просто красную писечку хочешь, самую молодую, сисястую и красивую. Вот и бесишься, что её убивать собираются.
comments powered by Disqus