Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334356190.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АНТИБИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя! А не заебали ли вас биопроблемные

 Аноним 26/06/26 Птн 16:32:34 #1 №334356190 
i.webp
АНТИБИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД
Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя!
А не заебали ли вас биопроблемные треды? Если заебали, продлагаю идею: топить биотреды сажей. Серьезно, раньше на b философия ТНН была, а сейчас? Псевдо-тннщики готовы душу за писик продать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:55 #2 №334356206 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:31 #3 №334356225 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:30 #4 №334356250 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:11 #5 №334356285 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:39 #6 №334356322 
>>334356190 (OP)
Псевдо-ТННщики не понимают, что женщина это не человек.
Ими движет инстинкт ПРИСУНУТЬ, а надо всего лишь подрочить...
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:50 #7 №334356325 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:52 #8 №334356354 
>>334356322
Они баб то не любят не потому что бабы дуры, а потому что они им не дают.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:44 #9 №334356432 
>>334356354
Именно.
Бабы не нужны не потому-что не дают, а потому-что это второй сорт и даже если-бы он давал - такое даром не нужно.
Тупое говно тупого говна. Говно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:30 #10 №334356604 
>>334356432
Вот это оригинальная философия ТНН. Современные тннщики лжецы и петушары, при этом споль инцелы.
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:43 #11 №334357831 
>>334356190 (OP)
>раньше на b философия ТНН была, а сейчас?
А сейчас тннщиков называют инцелами и шизой и сагают их треды, а моча банит
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:19 #12 №334359332 
>>334356190 (OP)
Тнн больше про то, что не влюбляться и не быть помешанным на какой-то еот
Аноним OP 26/06/26 Птн 20:07:04 #13 №334361841 
generated-image.jpeg
Представляю эмблему анти-инцел движения. Лев символизирует силу и характер, питон символизирует крепкий стояк, которого нет у инцелов. Совмещение этих символов отражает суть чеда: мощный, уверенный и тестостероновый. Постите эту картинку в биопроблемные треды с подписью: сажи инцелохуете от движения чедов.
comments powered by Disqus