АНТИБИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя! А не заебали ли вас биопроблемные треды? Если заебали, продлагаю идею: топить биотреды сажей. Серьезно, раньше на b философия ТНН была, а сейчас? Псевдо-тннщики готовы душу за писик продать.
>>334356354 Именно. Бабы не нужны не потому-что не дают, а потому-что это второй сорт и даже если-бы он давал - такое даром не нужно. Тупое говно тупого говна. Говно.
Представляю эмблему анти-инцел движения. Лев символизирует силу и характер, питон символизирует крепкий стояк, которого нет у инцелов. Совмещение этих символов отражает суть чеда: мощный, уверенный и тестостероновый. Постите эту картинку в биопроблемные треды с подписью: сажи инцелохуете от движения чедов.
Ряяяя! тяночки не дают сисик и писик ряяяя!
А не заебали ли вас биопроблемные треды? Если заебали, продлагаю идею: топить биотреды сажей. Серьезно, раньше на b философия ТНН была, а сейчас? Псевдо-тннщики готовы душу за писик продать.