Сохранен 123
https://2ch.su/b/res/334357501.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я бы убила всех двачеров если бы могла

 Аноним 26/06/26 Птн 17:22:32 #1 №334357501 
image
я бы убила всех двачеров если бы могла
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:05 #2 №334357539 
>>334357501 (OP)
А почему не можешь? Что мешает?
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:18 #3 №334357549 
Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:23 #4 №334357665 
>>334357501 (OP)
Учись хорошо, поступай на биолога-вирусолога и создай вирус, который убьет всех двачеров.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:18 #5 №334357760 
>>334357501 (OP)
А как бы ты убила меня?
Распиши подробно.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:33:17 #6 №334357785 
>>334357501 (OP)
А можешь меня? Пожалуйста
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:49 #7 №334357888 
Твоя ненависть направлена в первую очередь на себя, ибо от твоей ненависти никому не плохо, а сама ты пребываешь в негативных состояниях, что увеличивает вероятность именно твоей кончины (рак, тромб, тому подобное). Тем более - выебываться в интернете на незнакомых тебе людей - удел несчастной, ссученной твари, коей ты являешься. Смотри чтобы тебе кармически не прилетело, ебанутая.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:13 #8 №334358605 
>>334357888
>циник учит морали

Классика.
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:21 #9 №334358661 
>>334357785
Она же написала, что не может
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:56 #10 №334358782 
Call of the WitchReZero OST 15 Main Soundtrack [get.gt].mp4
>>334357501 (OP)
Никогда;)
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:07 #11 №334358809 
>>334357501 (OP)
Вымпилюсь после того как наступишь мне на хуй
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:21 #12 №334358814 
>>334357501 (OP)
Нас-то защо?
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:02 #13 №334358835 
>>334357501 (OP)
Ты беги беги тайна запомню но от себя то ты не убежишь!
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:04 #14 №334358836 
>>334358782
Максимка к тебе приехать и ебало лично набить? Адрес твой у нас есть
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:54 #15 №334358853 
>>334357665
Не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:57 #16 №334358856 
За що? Мы няши. Мур-мур-мур-мур.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:28 #17 №334358865 
>>334357665
Не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:55 #18 №334358882 
>>334357665
Не надо!
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:14 #19 №334359040 
>>334357501 (OP)
Зачем? ты что пиздофашист?
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:40 #20 №334359051 
image.png
>>334358836
>Аноним
>26/06/26 Птн 18:13:04
>№
>334358836
>14
>>>(You)
>Максимка к тебе приехать и ебало лично набить? Адрес твой у нас есть хуй в моём рту приезъжай сладенький;3
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:44 #21 №334359077 
image.png
>>334358882
>Не надо!
>>334358865
>Не надо.
>>334358856
>Аноним
>26/06/26 Птн 18:13:57
>№
>334358856
>16
>За що? Мы няши. Мур-мур-мур-мур
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:19 #22 №334359092 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:44 #23 №334359107 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:16 #24 №334359121 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:41 #25 №334359136 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:00 #26 №334359164 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:05 #27 №334359165 
17163246812750~2.png
Не надо, пожалуйста...
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:27 #28 №334359177 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:33 #29 №334359181 
Максимка, ты охуел? Нельзя постить такие картинки с Рикой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:55 #30 №334359186 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:22 #31 №334359197 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:27:51 #32 №334359210 
>>334357501 (OP)
>если бы могла
))))))))))
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:14 #33 №334359217 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:00 #34 №334359246 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:49 #35 №334359266 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:30:14 #36 №334359276 
>>334357501 (OP)

Э-хе-хе!
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:55 #37 №334359298 
>>334357501 (OP)
иди на сво тогда
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:31:03 #38 №334359304 
>>334357539
Почему ещё никто не украл говно у какого популярного человека и, например, не сделал баночки, где бы он хранил говно этого человека в разных видах: сушенное, консервированное и т.д.? В мире же по-любому есть ценители фекалий, но тогда почему никто не продаёт своё говно и не крадёт говно других людей? Например, украсть говно у Ким Чен Ына и показывать его своим жителем, чтобы они восхищались его отходами, а после смерти вождя продать куда-то его говно. Почему не делают так? Ещё можно вываривать соли из мочи и продавать это как соль очень редкую.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:25 #39 №334359312 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:31:55 #40 №334359325 
>>334357888
>>334358605
Как брить себе анал, я не понимаю!?
Это же приходится делать вслепую, нихуя же не видно, в самом деле!
А без бритья обходиться уже просто невозможно — волосы отрасли такими длинными, хоть косички заплетай! И срать неудобно — кал запутывается в волосне и не может нормально выйти из жопы, приходится руками помогать!! И вообще это жутко негигиенично — если какашки жидкие, то каловая масса оседает на волосах и как бы ты не подтирал, хоть весь рулон изведи, всё равно жопа грязной остаётся в итоге! И потом, сейчас же весна на дворе, солнце начинает жарко печь — ты потеешь, пот течет от спины вниз к ногам, и проливаясь сквозь жопу смешивается с тамошним засохшим калом и результат очевиден: тебе на ноги льётся пот вперемешку С ГОВНОМ!!!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:31:58 #41 №334359326 
Чмаксим, опять обострение?
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:17 #42 №334359330 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:48 #43 №334359346 
Ты это и сейчас можешь. Надо всего-лишь стать депутат-кой и напринимать ебанутых законов которые будут прицельно долбить по инцелами и просто мужчинам. Пенсионный возраст там повышать, налоги на два простаивающих кокушка, если нет тугосери и прочее...
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:48 #44 №334359347 
image.png
>>334359326
>Чмаксим, опять обострение?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:32:57 #45 №334359351 
>>334358782
>>334358661
НИКОГДА НЕ ГЛОТАЙТЕ ОРЕШКИ.

История такая. Решил поднабрать массы. Ну понятная классика - рис, греча, кура, молочка.
Попутно решил пропить курс креатина. Качаюсь с упором на силу.
Многоповторку не ценю 5 подходов по 6 повторений с тяжелым весом. Иногда с читингом.
И вот на днях в плане питания решил экспириментировать. Где в овсянку бананов покрошу, где яйца сырые пью. Думал что разорвет дуршлаг, но организм вроде бы и принял разнообразие моего питания. Пока не дошло до орешков

Стал читать бжу продуктов и наткнулся на чудесные показатели арахиса. Куча белка и угля, сидишь себе грызешь, кайфуешь.
Купил арахис, обжарил и решил его растолочь чтоб не так заебно было их грызть, да только на каком-то моменте забил хуй и решил просто глотать.
Вчера в зале после присяда по классике приспичило покакать и я пошел в толчком фитнес клуба.
Сажусь и ощущаю острейшую боль в области жопы. Понимаю что эта хуйня щас начнет выходить. С боем выдавил этот шмат недопереваренных орехов из себя.
Аж слезы пошли. Но самое ужасное что я увидел кровь на туалетке. Получается орешки расхуярили мое очко до крови.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:33:26 #46 №334359362 
Иронично что вайпер срёт пастами, а чмоксим срёт калтиночками.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:33:27 #47 №334359363 
>>334359346
>>334358814
Хочу затронуть очень важную тему. Недавно я посрал на работе и случилось нечто страшное, когда я встал с целью очистки задницы, то я осознал, что вышло не все и было не приятно вытерать эти куски кала. Потом я, буквально пол часа, пытался очистить жопу от черкашей, но черкаши меня победили, оставив реальный, кровавый след на моем очке. Под вечер я пытался эту хуету победить душем и только он мог совладать с этими коричневыми агентами.

Возникает вопрос, а как же правильно вытерать жопу, что бы потом вообще не было черкашей? Я уже не первый раз попадаю в подобную ситуацию и черкаши все равно потом остаются.
Если, что скажу сразу же, на работе не всегда есть возможность помыться, бытовки закрывают на всю смену и помыться можно только в конце смены.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:31 #48 №334359365 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:46 #49 №334359369 
>>334357501 (OP)
терпи
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:34:22 #50 №334359385 
>>334359369
терплю с тех пор как был как-то в больнице у андролога
Так там толчки были пздц ущербные
Бумаги там в принципе не было
А я еще утром кефира ебанул и дристать захотел
Сижу на приеме у врача и чувствую урчит
Делаю вид шо надо срочно отойти позвонит по работе
Врач в ахуе она в этот момент мне за лечение затирала
А я тупо подорвался и вылетел из кабинета
Сказав что щас позвоню и приду
Бегу бегом в толкан
Снимаю штаны с трусами и даже не садясь начинаю срать
Не садился т.к. стремно было жопой к ободку унитаза прикасаться а бумаги там не было под жопу подложить
Посрал а жопу вытереть нечем
Пришлось носовым платком
Возвращаюсь обратно в кабинет врача
И понимаю что это не все
Опять срать тянет
Тут мне звонок
Когда шел срать набирал коллеге на мобилку
Я же под предлогом звонка ушел из кабинета
Беру трубку и опять выхожу из кабинета
Врач уже в ахуе ругается
Сказала что ждать меня не будет
И позвала на прием другого
Я говорю с коллегой за всякую хуйню попутно идя в толкан
Дойдя сбрасываю звонок и сажусь срать
Сру второй раз и уже вытираю жопу 100 рублевой бумажкой
Просравшись иду домой так и не поговорив с врачем и не получив лечение
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:39 #51 №334359410 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:51 #52 №334359416 
>>334357501 (OP)
Каждой бы тупой чсв пизде истеричке въебал по рылу чтобы зубы вылетели, вечно недовольные убогие тупорылые тухлодырки, скоро жопу разучатся себе подтирать будут недовольны что мужик не прибежал не вытер
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:06 #53 №334359427 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:12 #54 №334359430 
Стикер
Ты пережатый картинкожат, сразу видно, что ты побираешься несколько раз пересохраненным, и никогда не видел качественные оригиналы от авторов. Подобно раднесредневековому варвару, не смог сохранить чужое культурное наследие для потомков.
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:38 #55 №334359437 
image.png
>>334359416
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:38 #56 №334359462 
image.png
>>334359430
Я не люблю тебя;)
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:58 #57 №334359472 
Иронично
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:26 #58 №334359494 
>>334357501 (OP)
хохлов надо убивать
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:26 #59 №334359495 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:56 #60 №334359515 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:21 #61 №334359524 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:52 #62 №334359540 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:14 #63 №334359546 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:26 #64 №334359553 
Ну и в чем она не права?
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:53 #65 №334359570 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:11 #66 №334359582 
Стикер
>>334359462
Как и художников, труды которых ты сохраняешь. Другпе увидят лишь шакальные облупленные огрызки чужих трудов из-за твоей жалкой лени и неспособности пользоваться интернетом. Жаль, ведь рисунки неплохие, плох только хранитель-бездарь с разрешением 500х600, не более.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:48 #67 №334359601 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:14 #68 №334359640 
>всех
нет, показывай на одного, схуяли все должны отвечать
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:25 #69 №334359648 
image.png
>>334359582
Ты Ошибаешься!
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:28 #70 №334359671 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:00 #71 №334359684 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:25 #72 №334359696 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:59 #73 №334359709 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:59 #74 №334359710 
>>334357501 (OP)
думаю если ты скушаешь какиш каждого двачера то в некотором роде ты частично анегилируешь их и я думаю тебе это под силу, так что не благодори за советик
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:47 #75 №334359736 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:36 #76 №334359758 
images.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:09 #77 №334359769 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:48:56 #78 №334359787 
>>334357501 (OP)
Ты бы убила всех неЧедов, пизда.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:00 #79 №334359806 
>>334357501 (OP)
А может поможешь им лишиться девственности?
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:29 #80 №334359849 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:29 #81 №334359873 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:55 #82 №334359882 
Стикер
>>334359648
Ужасно, автор часами сидел и создавал мазки эскиза, затем окончательно выверенные линии портрета и раскрас, создал гармонию и поделился ей с миром, а ты просто наплевал на его труды и пережал всё так, что детали рисунка сливаются в шакальное месиво. Подобно жалкому лангобарду, восхищаюмуся культурой Рима, на костях которой он при этом пляшет и затаптывает былое величие. Саранча, без злого умысла уничтожающая посевы, не осознающая своего вреда.
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:56 #83 №334359884 
i.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:06 #84 №334359890 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:53:31 #85 №334359900 
>>334357501 (OP)
Пидор спок
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:44 #86 №334359907 
>>334357501 (OP)
убей хоть одного, меня
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:10 #87 №334359914 
>>334357501 (OP)
> я бы убила всех двачеров если бы могла
да, своей вонючей дыркой высосала бы из нас все соки
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:42 #88 №334359927 
images (1).mp4
>>334359882
Нет, ты;)
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:55:22 #89 №334359949 
>>334357501 (OP)
Какие же тнусы тупые и жестокие создания, я ебал! Срыгни отсюда, селёдка обиженная, и не заходи сюда больше никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:08 #90 №334359969 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:32 #91 №334359978 
>>334357501 (OP)
можешь убить меня, приезжай
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:49 #92 №334359987 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:15 #93 №334360008 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:50 #94 №334360019 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:37 #95 №334360037 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:46 #96 №334360043 
>>334359978
приедут спортики нанятые за 30к чтоб тебя инвалидом сделать
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:04 #97 №334360049 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:26 #98 №334360066 
1720445001124.mp4
>>334357501 (OP)
Согласен, но только так
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:00 #99 №334360083 
images (2).mp4
>>334360043
>приедут спортики нанятые за 30к чтоб тебя инвалидом сделать
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:43 #100 №334360106 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:39 #101 №334360142 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:00 #102 №334360151 
>>334360043
>приедут спортики нанятые за 30к
Приедут скорее болевые олени, которые просто за "А вдруг она мне даст?".
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:06 #103 №334360155 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:30 #104 №334360199 
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:22 #105 №334360222 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:24 #106 №334360253 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:35 #107 №334360330 
image
Забавная подборка кортиночек по тематике.
Но видно общее настроение, что колекшон составлял или мальчик бабораб или девочка. Т.к. всё очень соево.
кек
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:24 #108 №334360354 
Kim.Minji.full.321197.jpg
>>334357501 (OP)
> я бы убила всех двачеров если бы могла
Губами?
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:44 #109 №334360596 
>>334360354
Сначала ей надо их найти в своём жире.
кекеке
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:34 #110 №334361935 
>>334357888
Карма не работает в этой жизни.

Знаю ужасных и отвратительных людей (буквально, изнасиловавших ребенка и ушедших безнакаанными), у которых все заебись по жизни и все схвачено. Что-то не то с кармой, получается, не находишь?
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:05 #111 №334361970 
>>334357501 (OP)
Оставь меня в живых, пожалуйста. Я буду твоим преданным рабом, буду целовать твои ножки и верно служить. Я добрый и симпатичный. Готов на клеточку верности пожизненно и стальной ошейник.
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:57 #112 №334362003 
>>334361935
А что ужасного и отвратительного эти люди сделали?
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:17 #113 №334362032 
>>334361935
Карма это не про справедливость или добро и зло, а про причинно-следственные связи. Чел этим действием испортил себе карму тем, что теперь он на кукане тех кто его отмазал и хз что им должен. Это копится и в итоге обрушается.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:34 #114 №334362173 
>>334357760
Села бы писиком тебе на лицо и сидела пока бы ты не задохнулся.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:44 #115 №334362237 
>>334362173
Пидор, спокуху.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:37 #116 №334362416 
>>334357501 (OP)
Если бы у меня в руках было ОМП, то всех вас завтра уже не было. :3
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:59 #117 №334362555 
>>334357501 (OP)
@monkey обоссы шлюху
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>я бы убила всех двачеров если бы могла
Пустая детская угроза от человека, который даже не способен сформулировать нормальную причину своей ненависти. Выглядит как типичный вброс от тянки, которая зашла на доску, увидела правду о себе и теперь ноет в стиле "все плохие". Если бы могла — уже бы сделала, но вместо этого сидишь и пишешь хуйню в надежде на реакцию.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:02 #118 №334362613 
>>334362032
А пруфы будут? Пока ни одного не видел, напротив, чем более ты мерзотный и злобный гоблин, тем лучше и легче тебе жить и ништяки всякие. В политику пойти можно, в бизнес. В криминал - станешь авторитетом, что тоже вполне себе жизненный путь. Везде малина. Умрешь в достатке и уважаемым человеком.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:56 #119 №334362868 DELETED
>>334362416
>Если бы у меня в руках было ОМП, то всех вас завтра уже не было. :3
"Не откладывай на завтра, у тебя есть только сегодня"
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:04 #120 №334362893 DELETED
>>334362868
в голосину
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:44 #121 №334363173 
1782496903051.jpg
>>334359882
Блин ты такой милый. Вот бы дружить с тобой и обсуждать цикады, историю и политику.....
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:17 #122 №334363632 
>>334362613
Пруфы чего? Что когда тебя кто то выручает ты ему должен и у него теперь на тебя компромат? Карма буквально про это.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 22:26:46 #123 №334365392 
>>334357501 (OP)
Иди на хуй, спидорашка чубатая. Вонючее татарское уёбище
comments powered by Disqus