Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:30 #1 №334367460
Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а по итогу.. Пиздец

