Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334367460.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а

 Аноним 26/06/26 Птн 23:51:30 #1 №334367460 
image.png
Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а по итогу.. Пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:55 #2 №334367497 
>>334367460 (OP)
Врчат неплох. Можно футахуи в руке подрочить или в пердачело аниме девке ткнуться.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:10 #3 №334367521 
>>334367460 (OP)
Тяжёлая, низкое разрешение экрана, железо ещё не готово для рендеринга картинки в большом разрешении с обзором 360°.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:16 #4 №334367524 
>>334367497
>Врчат
Буквально единственное, зачем эту хуйню покупать стоит..
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:01 #5 №334367600 
>>334367460 (OP)
>почему не выстрелила

голова болит от этой хуйни еще тошнит
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:41 #6 №334367661 
>>334367460 (OP)
Я слышал, что эта штука у многих людей хуево влияет на вестибюлярку и самочувствие в целом. При долгой игре начинает тошнить, голова кружится, мигрени и т.п. Мозговые рецепторы сходят с ума от того, что глаза показывают одно, а тело чувствует другое.
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:25 #7 №334367761 
Потому что так и не решена проблема перемещения в пространстве. Все вр игры не интересные, если абстрагироваться от того, что они вр
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:31 #8 №334368152 
а буквально сблеванул после опыта гирвиар были такие очечи зд раньше для строго самсунга 6 7 с
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:57 #9 №334371499 
>>334367661
Прям как в автотранспорте.
Аноним 27/06/26 Суб 04:20:53 #10 №334371573 
images.jpg
>>334367661
Так там примитивная используется система "обмана" зрения, иллюзия 3д пространства настолько неправдоподобная, что мозг начинает замечать неестественные артефакты, эффект примерно как от зловещей долины.

3д шлемы с 1995 года пытаются на рынок вывести, и каждая попытка заканчивается фейлом.

Вот на этой йобе из 90-ых, кстати, прямо на коробке писали, что играть рекомендуется не более 15 минут в день, лол. Это просто смешно, кто купит девайс по цене крыла от самолета, чтобы 15 минут повыжигать себе глаза? Играл на ней в первую кваку, жесть полная, глаза рил болеть начинают после 10 минут.
Аноним 27/06/26 Суб 04:35:01 #11 №334371681 
>>334367460 (OP)
>не выстрелила
Дефайн выстрелила. Это пиздатый компонент симрига например, в этом качестве вр выстрелил, ебёт любой многомониторный сетап. Как самостоятельное устройство да, нахуй не надо.
Самый дешевый новый шлем квест стоит как полноценная сосноль или очень бюджетный пука. За эти деньги там будет анально-огороженная экосистема и всратые эксклюзивы, по сути на мобильном железе с соответствующим качеством.
На пквр 3.5 тайтла, новых игр нет и не будет потому что денег под вр разработку никто кроме меты не даёт. И чтобы в то, что есть поиграть нужен достаточно мощный комп.
Ну и нахуя оно обычному васямбе подпивасному при таких раскладах?
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:21 #12 №334371714 
>>334367460 (OP)
Потому что тупиковая ветвь развития.

Для VR нужно делать собственную игру. Нельзя портировать обычный условный РДР 2, этот РДР-2 должен изначально делаться под VR.

Но никто не будет это делать потому что VR есть у полутора колек во всем мире.
Поэтому игры делают под базовый ПК ---> 99% игр делается под базовый ПК, а значит никто не покупает VR ---> если VR никто не покупает - под него не делают игры.

И так по кругу.
А еще это дерьмо требует зарядки постоянной. Я например могу в игре по 6 часов залипать. А ебаный VR держит пару часов максимум.
Аноним 27/06/26 Суб 05:04:58 #13 №334371967 
>>334367460 (OP)
Так двигаться же надо. Вот дайте мне такое, где я мог бы лёжа на подушке играть в игоры
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:59 #14 №334373200 
почему мертва. Просто додстеры не выкупают что это лучший фитнес;
Играю в виар бокс уже джва года, кардио нагрузка отличная. На беговую дорожку никогжа не пойду потому что скука смертная;
Когда бокс надоедает запускаю супер хот. Получается отличная гимнастика. приходится наклонятся в разные стороны, присаживаться и тд;


https://www.youtube.com/watch?v=v-On41Lq_IA&t=578s
comments powered by Disqus