К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю

 Аноним OP 26/06/26 Птн 18:13:06 #1 №334358837 
image
image
image
image
東方 Touhou Псевдовосточного псевдопроекта псевдоутерянный во псевдоиллюзиях псевдотхрэадю
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:27 #2 №334358864 
постите порно
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:46 #3 №334358875 
image
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:25 #4 №334358913 
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:27 #5 №334358940 
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:26 #6 №334358990 
1772277667690.png
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:20 #7 №334359010 
image
>>334358864
Как всегда оперативно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:43 #8 №334359076 
Эу нах, протык, там опять кто-то в ящик для пожертвований насрал, а ну пиздуй говно выгребать, и пошустрее!
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:29 #9 №334359099 
image
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:53 #10 №334359138 
ssu tebe na ebalo.gif
>>334358864
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:12 #11 №334359146 
>>334358837 (OP)
Где можно ананасиковый нектар Марисы достать?
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:43 #12 №334359158 
>>334359076
Легитимного поста с пирамидой пока в треде не наблюдается, поэтому говно в ящике будет лежать, пока кто-то не нароллит себе протыка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:58 #13 №334359163 
139238174p0.jpg
>>334358864
Рад бы, да почти нечего.
Вот бы найти того рестлингошиза, который годами делает одинаковые заказы в том уродском костюме вместо хороших порнокартинок
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:33 #14 №334359180 
>>334359146
10-й пост треда
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:26 #15 №334359199 
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:12 #16 №334359216 
>>334359146
А шоколадного бумчика не желаете?
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:43 #17 №334359237 
image
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:26 #18 №334359282 
Тохо вообще известна в России? Это ведь тру андерграунд, да?
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:52 #19 №334359324 
>>334359282
Хозяин БДСМ-клуба, ты?
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:04 #20 №334359328 
>>334359282
В телеге тохофеста 625 подписчиков. Если это много, то известна, если немного, то неизвестна
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:35 #21 №334359624 
Где пидрамида блять? От ящика пасет на весь храм, быстрее её сюда тащите!
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:24 #22 №334359899 
>>334358837 (OP)
Вот бы милая тоха присела на мое лицо и покакала мне в рот...
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:39 #23 №334359980 
>>334359899
Пирамиду сюда тащи, сучий ублюдок, я в вонище сидеть не намерена!
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:26 #24 №334360067 
>>334359980
Я не срал, у меня гохэй отломался... Хотел тебе доброе дело!..
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:19 #25 №334360165 
>>334360067
Агаа. В ящик срал? Срал. Вонь чуешь? Чуешь. Со жрицей пиздишь? Пиздишь, а значит, зачем-то сидишь в хакурейском храме вместо мест более приятных (то есть всех остальных). Вот ты и попался, протык.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:26 #26 №334360198 
>>334360067
Братва, вали протыка хакурейского!
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:39 #27 №334360259 
image.png
ПО ОДНОМУ ПОДХОДИТЕ, ТЭНГУ ПОЗОРНЫЕ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:05 #28 №334360298 
image
Тоходевочки трахаются только с секондари чедами.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:56 #29 №334360392 
>>334360298
Так для этого секондарям нужно об их существовании знать. Вот и остаются им только СДМ, Чирейден да ананасик о ящике милосердно умолчим
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:07 #30 №334360423 
>>334360298
А какают тоже только им?
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:40 #31 №334360647 
>>334358837 (OP)
Футы будут?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:21 #32 №334360729 
сочные большие футанари члены
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:08 #33 №334360793 
и чтобы срали говном из жопы
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:28 #34 №334360838 
а говно с орешками
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:33 #35 №334360870 
и кукурузинками
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:59 #36 №334360929 
изображение.png
Просто бабы с пиздой и без хуя
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:56 #37 №334360949 
да в принципе и без пизды неплохо
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:44 #38 №334360963 
лишь бы жопа в наличии была
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:21 #39 №334361001 
если есть у бабы рот...
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:50 #40 №334361012 
>>334358837 (OP)
Ну наконец-то
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:37 #41 №334361027 
значит, баба не урод ест она и срет
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:55 #42 №334361136 
image
Че там по фута Ремилии? Выпустили уже полную версию?
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:56 #43 №334361165 
>>334361136
В начале следующего года или около того.
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:44 #44 №334361425 
Ебаться хочу
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:25 #45 №334361443 
hakureireimuandkirisamemarisatouhoudrawnbykozomezukisample-7472b6191761d136056ed36ce9f915a3.jpg
images (23).jpeg
images (24).jpeg
images (25).jpeg
ТОХА это про лесбианизм же?
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:42 #46 №334361448 
>>334361425
Рейсен, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:05 #47 №334361466 
>>334361448
Ебаться хочу!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:41 #48 №334361482 
>>334361443
Это если рядом нет чедов. Не с тобой же им няшиться, в самом-то деле.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:06 #49 №334361527 
>>334358837 (OP)
Псевдопописал в псевдотред.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:01 #50 №334361582 
a1a10f7574375f5c493cb0b9cc440914.jpg
>>334361482
Так в Генсёке только тян. Там нету чедов.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:52 #51 №334361706 
>>334361582
Все чеды в постели жрицы
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:50 #52 №334361813 
>>334361706
Вот бы стать жрицей
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:55 #53 №334361836 
images (26).jpeg
>>334361706
Что они там делают? Зачем Рейму колекция чедов?
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:54 #54 №334361896 
>>334361813
Есть решение! Нужен простой генсокийский...
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:40 #55 №334361914 
>>334361836
Примеряет их гохеи.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:43 #56 №334361962 
>>334361896
... спелл ________________
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:13 #57 №334362012 
>>334361896
Даже конченая Сырно уже зарабатывает 500000 йен, нужно всего лишь...
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:30 #58 №334362194 
images (22).jpeg
>>334362012
нужно всего лишь выбить пожертвования из жрицы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:02 #59 №334362301 
>>334362012
... ебать некрасивых женщин
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:39 #60 №334362439 
Мой жрицусик - тугосеря. Что только ни делала, но покаки получаются плохо. Кушает писю, прикармливаю монетками и подношашками. Регулярно пропукиваю хакуреночка, пою фенхелем. Что сделать, чтобы жрица сделала среньк-среньк?
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:50 #61 №334363960 
Вот бы Мариса заставила меня стирать её трусы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:54 #62 №334364066 
HIL-NTaaMAAPg11.jpg
>>334362194
Нет у неё пожертвований, только честно заработанные.
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:06 #63 №334365028 
>>334364066
Вот бы загнать кулак в изношенное, рваное влагалище жрицы и облизать её болезненно растянутые, обычно обвислые длинные половые губки и опухший, дрожащий от безумного вожделения клитор за три стойеновых монетки...
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:22 #64 №334365204 
изображение.png
Мне показалось или тупая ёбаная проплаченная школьная бессердечная моча удалила этот тред
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:39 #65 №334365388 
[twitter] susurid—2026.06.26—2070559570808967337—HLwSQBkbUAAw0Vv.png
зонтик
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:03 #66 №334365808 
125317773p0master1200.jpg
>>334365204
Ясно, тохотред себя исчерпал. Печальною.
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:29 #67 №334365847 
>>334365808
Ну предложи тему, давай за лор посрёмся.
Или хотя бы новую пасту про ананасик и трусы накатай
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:40 #68 №334365883 
>>334365204
Всё так, сидим в удаленном треде
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:12 #69 №334366971 
А ведь йоковая говна по прежнему медленно, но плавит деревянное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод. Каковы возможные последствия?
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:12 #70 №334367390 
>>334366971
придётся кушать кокашечки тоходевочiк
возможно придётся причмокивать
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:58 #71 №334367879 
>>334366971
На ёкайской горе проснрется вулкан.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:55 #72 №334367903 
image
image
Аноним 27/06/26 Суб 00:37:54 #73 №334368542 
>>334363960
Стирать во рту, вылизывая весь скопившийся за долгое время пряный шоколад...
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:33 #74 №334369123 
>>334365847
Представь, что ты являешься попадашкой, но не знаешь японскогохотя если знаешь, то вставляй это условие и сюда. Но какой уровень япа у тебя?. Появился где-то на перепутье между бамбуковым лесом, туманным озером , какой-то там поляной солнечной, но не той, где Юка сидит. Может, она даже не солнечная, а ветреная, я не помню... Там Медисин Холи гуляет иногда, но я не помню. Помню, что какая-то равнина на холме с зарослями травыи деревней людей. Направлений ты не знаешь. Время 10-12 часов утра, если судить по солнцу и наступающей жаре. С собой у тебя только то, что ежедневно носишь в карманах и повседневная одежда. А ещё отмечу, что всякие кукоретики про радиус генсокё в 10-30км не правы от слова совсем, то есть пространство здесь поболе будет, нежели говорят всякие дуралеи. Что будешь делать?
Аноним 27/06/26 Суб 01:50:23 #75 №334370042 
1782514221309.mp4
> Нет баб с конскими хуями
> Тред сдох до 100го поста
Чуете связь?
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:28 #76 №334370078 
Грязных испачканных в черкашах и ссанине смердящих раздолбанных в хлам заросших пёзд тохобаб тоже не хватает
Аноним 27/06/26 Суб 01:53:30 #77 №334370099 
>>334370042
>>334370078
Тохочую адекватных впопуданцев.
Аноним 27/06/26 Суб 01:54:41 #78 №334370117 
>>334370042
Че это она нюхает, бантик с головы черной версии Йому?
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:29 #79 №334370150 
C654F01E-B9C8-4B05-989F-508AD3C68F2A.png
>>334370117
Трусы Эйрин
Аноним 27/06/26 Суб 01:59:39 #80 №334370189 
>>334370150
Это они от кала потемнели? Я тогда их тоже понюхать хочу
Аноним 27/06/26 Суб 02:00:42 #81 №334370201 
>>334369123
>С собой у тебя только то, что ежедневно носишь в карманах
Заливаю жрицу перцем при встрече, следом наебок в живот ей прописываю, снимаю бант с головы, вытираю об него хуй и кидаю ей в лицо.
Аноним 27/06/26 Суб 02:13:04 #82 №334370370 
image
Аноним 27/06/26 Суб 02:14:05 #83 №334370383 
>>334370370
На фото ты?
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:55 #84 №334370405 
>>334370383
Позади слева, у книжного шкафа.
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:10 #85 №334370447 
>>334370405
Тебе нормально в этом газенвагене находиться? Пачушка навернет английского завтра и пиздец, хоть прячься хоть беги, а Циклон-Б тебя всё равно настигнет
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:32 #86 №334370454 
>>334370447
Английского завтрака*
Аноним 27/06/26 Суб 02:20:44 #87 №334370472 
>>334370447
При входе в библиотеку всем выдают респираторы, все ок.
Аноним 27/06/26 Суб 02:21:50 #88 №334370485 
>>334370454
фиш энд чипс база
Аноним 27/06/26 Суб 02:23:32 #89 №334370503 
>>334370447
Мне кажется Пачуха держит в себе всегда, так как от случайного пёрнума у самой может астма активизироваться нещадная.
Аноним 27/06/26 Суб 02:24:28 #90 №334370512 
>>334370472
А ведь чрейму в этот свинарник с двух ног залетела без сизодов, но ей такое нипочем, она сама воняет как мусорный полегон в тропиках. Марисе, наверное, тоже не особо тошно было, как никак опытный вор кала из жопы, нет-нет, да и украдет чутка пердячего пара себе в шляпу
Аноним 27/06/26 Суб 02:26:27 #91 №334370529 
>>334370503
У неё личный газонюх есть, может ей в рот пердеть, а та до форточки слетает, чтобы в сторону храма выдохнуть, по итогу и жопы расслаблены и астма нипочем
Аноним 27/06/26 Суб 02:27:16 #92 №334370535 
image
>>334370512
Мариса опытный газонюх-водолаз, уже приноровилась, ей все нипочём.
Аноним 27/06/26 Суб 02:28:11 #93 №334370545 
>>334370529
Сука, ментальная связь как будто.
Аноним 27/06/26 Суб 02:29:58 #94 №334370560 
>>334370485
Это не английский завтрак, а просто пидорашье хрючево для рыболюдов с побережий, где треска не успеет стухнуть к моменту продажи, английский завтрак это убойная доза кормовой фасоли как второй по дешевизне после пшеницы культтуры и ошметки с барского стола типа беконовлй крошки и колбасных хвостов, всё обязательно с хлебом, чтобы потом срать побольше
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:47 #95 №334370569 
image
Кстати, вроде как Коакума по одной теории это фамильяр газонюх Ремилии, которого она Пачухе передала во владение просто.
Аноним 27/06/26 Суб 02:31:55 #96 №334370581 
>>334370545
Не сука, а черт, а с чертями только так люди и поступают. Пускай спасибо скажет, что ножом её не наказала, т.к. копия прогона в библиотеке оказалась, а то бы давно ей кровушку пцстила
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:40 #97 №334370606 
ВУЕ Волшебникам по масти вампирской пехоте ходу
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:48 #98 №334370609 
>>334370569
Пока лично Зун не подтвердит это всё пустотрёпство и дележ петуха меж паханами
Аноним 27/06/26 Суб 02:37:50 #99 №334370647 
image
ГЕНСОКИЙСКОГО КУПЦА ТРЕД!?
Аноним 27/06/26 Суб 02:40:29 #100 №334370681 
>>334370609
Пачуха сама на птичьих правах епта, пахан на зоне только один, но зона алая, поэтому беспредел мусорской регулярно происходит.
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:40 #101 №334370710 
>>334370560
а точно да
Аноним 27/06/26 Суб 02:47:33 #102 №334370774 
>>334370681
Получается, методику Пейсака пользует, тот в говнище вазюкалсч,чтобы его не отпетушили, а эта пердит нонстоп, чтобы к ней не могли подойти и пидорнуть из сдм. По идее, газовая аура даже от Собакуи должна спасать с её квазитаймстопом, потому что нет ни единой причины считать, что она в нём не ощущает запахи
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:59 #103 №334370808 
>>334358837 (OP)
Охуеть, это же моя любимая серия игр Восточное Направление!
Аноним 27/06/26 Суб 02:54:15 #104 №334370855 
>>334370774
Недаром у Пачухи погоняло Knowledge, явно не одну ходку за жизнь сделала, на смекалке и опыте волшебно-воровском вывозит.
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:28 #105 №334370871 
gg
Аноним 27/06/26 Суб 02:57:17 #106 №334370886 
17277609740040.mp4
>>334370808
Аноним 27/06/26 Суб 03:52:18 #107 №334371354 
17534810331360.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 04:40:57 #108 №334371732 
теви время.jpg
блять на работу пора
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:16 #109 №334373213 
Протыку жрицы срочно прибыть к рабочему месту для очищения гениталий от образовавшихся за ночь нечистот
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:44 #110 №334373379 
Жанр: Дэнчика шторы фуфу.
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:52 #111 №334374089 
Ебаться хочу
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:45 #112 №334374143 
>>334358837 (OP)
Зачем Марисе ананас?
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:56 #113 №334377444 
>>334370647
А Ремилия попкой производит гематогенки?
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:16 #114 №334377471 
>>334377444
@monkey
ну хуй знает, вампир же, может и хуевину какую из крови лепит. но звучит как полный бред из разряда "а патчouli своими сиськами печатает книги"
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:42 #115 №334377548 
16875180914930.png
>>334377471
>сиськами печатает книги
Ну это уже глупости.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:36 #116 №334377804 
1782551081830130.png
Ахахахаха, пальцем в жопе ковырнула и в рот ей засунула, во умора!
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:48 #117 №334377843 
>>334377804
чисти чисти
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:21:15 #118 №334377855 
>>334369123
Так ебать, проснулся, подрочил, потянулся

1) Скучный вариант - пиздуем в деревню. "Деревня" - это на самом деле небольшой городок, который много жрёт, значит, у него есть приличные площади обрабатываемой земли вокруг. Эти площади, во-первых, хорошо видны издали, поскольку они либо на равнине, либо это террасные рисовые поля, во-вторых, там есть тропинки, которые ведут из деревни, чтобы на этих полях работать, то есть в деревню, в-третьих, там должны быть какие-то хутора или маленькие деревни на несколько дворов, чтобы работать на удалённых полях, в-четвёртых, на них тупо кто-то работает. Японский у меня на уровне 東京は日本の都だ, но как-нибудь объясниться осилю, местные к впопуданцам привычные. Дальше ещё очевиднее - храм-жрица-внешний мир-выжить в глубоких ебенях японских гор - по крайней мере во внешнем мире уже должен работать GPS, чтобы хоть куда-то да выйти офлайн-карты я как-то скачивал, спасибо преподу по военподготовке, лол - сдаюсь японским ментам, чтобы они меня депортировали обратно в РФ - долго объясняюсь ФСБ, что это были за телепортации у меня же хуёвые, но допуски, ещё и работы могут лишить, у сука.

2) Ебанутый вариант - иду в бамбуковый лес, он должен быть виден издали, надеюсь, что меня найдут Мока или кролики раньше, чем мне отгрызут хуй иначе зачем это всё. Пытаюсь уговорить оставить меня в Эйентее кем-то вроде помощника Рейсен (химия у меня была давно и неправда, но что-то руками делать я умею и что-то ещё знаю). Если получится, ну... кому-то тоже нечего делать со своей длинной жизнью, может, она согласится, скажем, на уроки японского... хотя кому я пизжу, я проебу все возможные шансы и выставлю себя в самом худшем свете, как обычно в этой жизни.

3) Полуебанутый вариант - добираюсь до деревни, прошу Моку на коленях доставить меня в Эйентей не исключено, что после пути в деревню это объективно понадобится, лол, дальше см. пункт 2.
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:30 #119 №334377885 
>>334377804
Ох, мне бы засунула...
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:41 #120 №334377912 
>>334377885
Тебе в жопу и Марисе в рот? Ахахахаха, прикольно ты придумал!
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:56 #121 №334378705 
Однажды Рейсен Удонгейн Инаба шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни.
Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно.
- Рейсен, я тебя съем! - заорало оно.
Рейсен испугалась и убежала.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
Однажды Фудзивара-но Моко шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни.
Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно.
- Моко, я тебя съем! - заорало оно.
- Я сама тебя съем! - заорала Моко и сожрала его.
Мораль: добро победило зло, но вкус у победы какой-то странный.
Однажды Рейму Хакурей шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни.
Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно.
- Рейму, я тебя съем! - заорало оно.
- А пошло-ка ты на ... - заорала Рейму и пинком отшвырнула его.
В воздухе запахло.
Мораль: не тронь, оно и не завоняет.
Однажды Эйрин Ягокоро шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни.
Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно.
- Эйрин, я тебя съем! - заорало оно.
Ничего не ответила Эйрин и пошла себе дальше.
Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда исчезло из Генсокье. Потому что больше всего в своей жизни любило беседы с местными девами.
Мораль: будучи просвещенным человеком, размышляя о смысле жизни, не опускайся до разговоров cо всяким говном.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:38 #122 №334378768 
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)aсгенерируйэтогопер(1).png
>>334378705
автор пикрил
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:10 #123 №334379097 
>>334378705
>больше всего в своей жизни любило беседы с местными девами.
Получается, типовой тохоеб хуже говна
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:43 #124 №334379164 
>>334379097
Хуже говна только Лен'ин
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:06 #125 №334379317 
>>334369123
Пойду трахать Сырну. Или Ремилию. Или Рейсу. Не знаю, не решил пока. А что?
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:39 #126 №334379374 
>>334379164
>Лен'ин
Кто этот человек? Назовите имя
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:48 #127 №334379527 
>>334379317
>трахать Сырну
Выйди из треда
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:13 #128 №334379581 
17587926954470.png
>>334379527
Почему?
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:18 #129 №334379874 
>>334379581
Выйди из треда тебе сказано
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:47 #130 №334380164 
00137-889504358-f.png
Давно делал себе на обои
Мб понравится кому
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:10 #131 №334380228 
>>334380164
Анончик огласи пжалста воркфлоу
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:43 #132 №334380294 
>>334380228
Что за воркфлоу? Это генерация через локальную модель, WAI вроде
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:09 #133 №334382069 
image
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:17 #134 №334382128 
>>334377548
>пик
бля охуенно
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:06 #135 №334382493 
>>334382069
Чувствуешь, как пальчик в спину тычется? А ручки-то вот они!
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:43 #136 №334383184 
1782563904206134.jpg
Согласны? Узнали? Мнение?
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:51 #137 №334383691 
>>334383184
Надеюсь ремень не до конца вставлен, чтобы ее при аварии выкинуло нахуй в лобовуху. Быть добру!
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:39 #138 №334385271 
>>334382493
Рейму нужно сказать Луна сила!
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:42 #139 №334385972 
ghibli-transformed-1752742868715.png
Sandra - Heaven Can Wait.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:00 #140 №334386161 
1772277667690.png
>>334358837 (OP)
Как же хочется косплеершу из 2010-го
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:30 #141 №334386185 
>>334385972
>Тохо мрази оказались лесополосным быдлом
ох лол
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:48 #142 №334386800 
>>334386185
Это стекломойный тред попутал. У нас принято слушать иосис.
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:05 #143 №334386933 
>>334386185
>лесополосным быдлом
тохомрази это ещё до кучи наркоскот
[mailto:asage] Аноним 27/06/26 Суб 17:52:16 #144 №334386995 
16677698877313.jpg
>>334386933
Какчто-то аоохе
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:37 #145 №334387065 
image
>>334386933
Все так.
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:09 #146 №334387201 
cirnoandhapacirnotouhoudrawnbyprofitshamef21df93182da71bdbf91e7ca2195be89.png
>>334386933
Лол.
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:55 #147 №334387302 
Тоховые ссаки пьянят сильнее спирта, а тоховые каки - лучшая закуска.
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:37 #148 №334387380 
>>334387302
>пьянят сильнее спирта
Только суйчье, но оно воняет.
Аноним 27/06/26 Суб 18:09:24 #149 №334387500 
e530be93532cea89867fa8957481aac2.jpg
>>334386185
>>334386800
>>334386933
Учебе?🤔
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:06 #150 №334387589 
>>334387380
вот бы прикоснуться лицом в распахнувшийся наполненный подгузник Суйки
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:27 #151 №334388136 
>>334387589
У меня встал
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:52 #152 №334388259 
Выпил стакан Сучкинв ссах, закусил Суечкиной какулей и занюхнул её же пяткой, ощущения просто атас
Аноним 27/06/26 Суб 18:37:33 #153 №334388312 
1782574587584182.jpg
Убила бы тут всех.
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:43 #154 №334388524 
>>334388259
Что еще нужно для счастливой жизни в Генсокье?
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:06 #155 №334388540 
akiminorikotouhoudrawnbyrangycrowf509606d7bc9f535cae19d2d4bbafa6b.jpg
Пока прол давится мочой суйки на единственном перерыве, илита вкушает менструху минорико за границей
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:27 #156 №334388775 
>>334388312
Побил бы тебя
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:06 #157 №334388855 
>>334388540
>илита
Чиллит под морфием в Лунной столице.
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:27 #158 №334388870 
>>334388524
Регулярность подобных практик
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:56 #159 №334389001 
Sandra Cretu.jfif
На бубощилась.🥴
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:23 #160 №334389408 
image
На бубощилась.🥴
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:45 #161 №334389538 
>>334389408
Как же там воняет
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:08 #162 №334389875 
image.png
>>334389538
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:31 #163 №334390273 
17432803501640.jpg
БЕГЕЕ!🥴
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:54 #164 №334392990 
1782583471320109.jpeg
— МОЛЧАТЬ! Какие автобусы были на этих остановках?
— А?
— Не «А». Автобусы какие были? Какой самый известный автобус на туманоозерном театре военных действий?
— Лиаз!
— Идиот, блядь. СКОЛЬКО АВТОБУСОВ, СУКА? СКОЛЬКО, блядь, АВТОБУСОВ, СКОТИНА, блядь?
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:38 #165 №334393053 
46j86M2muyo.jpg
Зеленый слоник - лекция.mp4
>>334392990
🥴
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:18 #166 №334393722 
Вот бы Ремилия высосала всю мою кровь через пинус.
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:10 #167 №334394183 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:43 #168 №334394860 
17594399761233.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:17 #169 №334395047 
я хачу штобы чирна мне на яйца наступила
Аноним 27/06/26 Суб 22:59:46 #170 №334395898 
reisenudongeininabafujiwaranomokouandinabatewitouhoudrawnbychamu3ff05ee925be8034b9a16df47d4856de0.png
Кагуе не скучно в особняке сидеть? Она хоть в лес\деревню ходит?
И какова вероятность что в деревне изгонят гаидзина попаданца? Или местным наоборот будет интересен такой кадр?
Аноним 27/06/26 Суб 23:08:27 #171 №334396155 
>>334395898
Она вечно выходит вна Людовск и пиздится в лесу с простоподругой, так что скучновато. Хотя она хикка и поэтому дома много проводит читает. Лучше спросить у неё самой.
Аноним 27/06/26 Суб 23:14:38 #172 №334396332 
>>334396155
А в деревню ходит?
Аноним 27/06/26 Суб 23:19:05 #173 №334396440 
>>334396332
Якакже
еёйная бабка пинками гоняет пробздется
на жянихов поглазеть
Аноним 27/06/26 Суб 23:20:48 #174 №334396494 
>>334396440
Она же всратая небось и пизду с подмышками не бреет, ибо это относительно недавняя мода.
Аноним 28/06/26 Вск 01:10:22 #175 №334398993 
1782598221868.gif
Аноним 28/06/26 Вск 01:19:11 #176 №334399151 
>>334396494
И на жопе поди такие же заросли с баребухами, как у жрицы.
Аноним 28/06/26 Вск 02:30:27 #177 №334400388 
>>334359328
> В телеге тохофеста
Ссыль плз
Аноним 28/06/26 Вск 05:29:22 #178 №334402041 
>>334377804
Лол, где у них ноздри? Как они дышат?
comments powered by Disqus