>>334358864 Рад бы, да почти нечего. Вот бы найти того рестлингошиза, который годами делает одинаковые заказы в том уродском костюме вместо хороших порнокартинок
>>334360067 Агаа. В ящик срал? Срал. Вонь чуешь? Чуешь. Со жрицей пиздишь? Пиздишь, а значит, зачем-то сидишь в хакурейском храме вместо мест более приятных (то есть всех остальных). Вот ты и попался, протык.
Мой жрицусик - тугосеря. Что только ни делала, но покаки получаются плохо. Кушает писю, прикармливаю монетками и подношашками. Регулярно пропукиваю хакуреночка, пою фенхелем. Что сделать, чтобы жрица сделала среньк-среньк?
>>334364066 Вот бы загнать кулак в изношенное, рваное влагалище жрицы и облизать её болезненно растянутые, обычно обвислые длинные половые губки и опухший, дрожащий от безумного вожделения клитор за три стойеновых монетки...
А ведь йоковая говна по прежнему медленно, но плавит деревянное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод. Каковы возможные последствия?
>>334365847 Представь, что ты являешься попадашкой, но не знаешь японскогохотя если знаешь, то вставляй это условие и сюда. Но какой уровень япа у тебя?. Появился где-то на перепутье между бамбуковым лесом, туманным озером , какой-то там поляной солнечной, но не той, где Юка сидит. Может, она даже не солнечная, а ветреная, я не помню... Там Медисин Холи гуляет иногда, но я не помню. Помню, что какая-то равнина на холме с зарослями травыи деревней людей. Направлений ты не знаешь. Время 10-12 часов утра, если судить по солнцу и наступающей жаре. С собой у тебя только то, что ежедневно носишь в карманах и повседневная одежда. А ещё отмечу, что всякие кукоретики про радиус генсокё в 10-30км не правы от слова совсем, то есть пространство здесь поболе будет, нежели говорят всякие дуралеи. Что будешь делать?
>>334369123 >С собой у тебя только то, что ежедневно носишь в карманах Заливаю жрицу перцем при встрече, следом наебок в живот ей прописываю, снимаю бант с головы, вытираю об него хуй и кидаю ей в лицо.
>>334370405 Тебе нормально в этом газенвагене находиться? Пачушка навернет английского завтра и пиздец, хоть прячься хоть беги, а Циклон-Б тебя всё равно настигнет
>>334370472 А ведь чрейму в этот свинарник с двух ног залетела без сизодов, но ей такое нипочем, она сама воняет как мусорный полегон в тропиках. Марисе, наверное, тоже не особо тошно было, как никак опытный вор кала из жопы, нет-нет, да и украдет чутка пердячего пара себе в шляпу
>>334370503 У неё личный газонюх есть, может ей в рот пердеть, а та до форточки слетает, чтобы в сторону храма выдохнуть, по итогу и жопы расслаблены и астма нипочем
>>334370485 Это не английский завтрак, а просто пидорашье хрючево для рыболюдов с побережий, где треска не успеет стухнуть к моменту продажи, английский завтрак это убойная доза кормовой фасоли как второй по дешевизне после пшеницы культтуры и ошметки с барского стола типа беконовлй крошки и колбасных хвостов, всё обязательно с хлебом, чтобы потом срать побольше
>>334370545 Не сука, а черт, а с чертями только так люди и поступают. Пускай спасибо скажет, что ножом её не наказала, т.к. копия прогона в библиотеке оказалась, а то бы давно ей кровушку пцстила
>>334370681 Получается, методику Пейсака пользует, тот в говнище вазюкалсч,чтобы его не отпетушили, а эта пердит нонстоп, чтобы к ней не могли подойти и пидорнуть из сдм. По идее, газовая аура даже от Собакуи должна спасать с её квазитаймстопом, потому что нет ни единой причины считать, что она в нём не ощущает запахи
>>334369123 Так ебать, проснулся, подрочил, потянулся
1) Скучный вариант - пиздуем в деревню. "Деревня" - это на самом деле небольшой городок, который много жрёт, значит, у него есть приличные площади обрабатываемой земли вокруг. Эти площади, во-первых, хорошо видны издали, поскольку они либо на равнине, либо это террасные рисовые поля, во-вторых, там есть тропинки, которые ведут из деревни, чтобы на этих полях работать, то есть в деревню, в-третьих, там должны быть какие-то хутора или маленькие деревни на несколько дворов, чтобы работать на удалённых полях, в-четвёртых, на них тупо кто-то работает. Японский у меня на уровне 東京は日本の都だ, но как-нибудь объясниться осилю, местные к впопуданцам привычные. Дальше ещё очевиднее - храм-жрица-внешний мир-выжить в глубоких ебенях японских гор - по крайней мере во внешнем мире уже должен работать GPS, чтобы хоть куда-то да выйти офлайн-карты я как-то скачивал, спасибо преподу по военподготовке, лол - сдаюсь японским ментам, чтобы они меня депортировали обратно в РФ - долго объясняюсь ФСБ, что это были за телепортации у меня же хуёвые, но допуски, ещё и работы могут лишить, у сука.
2) Ебанутый вариант - иду в бамбуковый лес, он должен быть виден издали, надеюсь, что меня найдут Мока или кролики раньше, чем мне отгрызут хуй иначе зачем это всё. Пытаюсь уговорить оставить меня в Эйентее кем-то вроде помощника Рейсен (химия у меня была давно и неправда, но что-то руками делать я умею и что-то ещё знаю). Если получится, ну... кому-то тоже нечего делать со своей длинной жизнью, может, она согласится, скажем, на уроки японского... хотя кому я пизжу, я проебу все возможные шансы и выставлю себя в самом худшем свете, как обычно в этой жизни.
3) Полуебанутый вариант - добираюсь до деревни, прошу Моку на коленях доставить меня в Эйентей не исключено, что после пути в деревню это объективно понадобится, лол, дальше см. пункт 2.
Однажды Рейсен Удонгейн Инаба шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни. Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно. - Рейсен, я тебя съем! - заорало оно. Рейсен испугалась и убежала. Мораль: говна бояться - в лес не ходить. Однажды Фудзивара-но Моко шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни. Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно. - Моко, я тебя съем! - заорало оно. - Я сама тебя съем! - заорала Моко и сожрала его. Мораль: добро победило зло, но вкус у победы какой-то странный. Однажды Рейму Хакурей шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни. Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно. - Рейму, я тебя съем! - заорало оно. - А пошло-ка ты на ... - заорала Рейму и пинком отшвырнула его. В воздухе запахло. Мораль: не тронь, оно и не завоняет. Однажды Эйрин Ягокоро шла по пропащему лесу и размышляла о смысле жизни. Внезапно на тропинке перед ней появилось Страшное Черное Лесное Говно. - Эйрин, я тебя съем! - заорало оно. Ничего не ответила Эйрин и пошла себе дальше. Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда исчезло из Генсокье. Потому что больше всего в своей жизни любило беседы с местными девами. Мораль: будучи просвещенным человеком, размышляя о смысле жизни, не опускайся до разговоров cо всяким говном.
— МОЛЧАТЬ! Какие автобусы были на этих остановках? — А? — Не «А». Автобусы какие были? Какой самый известный автобус на туманоозерном театре военных действий? — Лиаз! — Идиот, блядь. СКОЛЬКО АВТОБУСОВ, СУКА? СКОЛЬКО, блядь, АВТОБУСОВ, СКОТИНА, блядь?
Кагуе не скучно в особняке сидеть? Она хоть в лес\деревню ходит? И какова вероятность что в деревне изгонят гаидзина попаданца? Или местным наоборот будет интересен такой кадр?
>>334395898 Она вечно выходит вна Людовск и пиздится в лесу с простоподругой, так что скучновато. Хотя она хикка и поэтому дома много проводит читает. Лучше спросить у неё самой.