К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Honkai: Star Rail #1154 /hsr/

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:30 #1 №7159417     RRRAGE! 17 
image
image
image
image
◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/

Прошлый тред: >>7148692 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:02 #2 №7159430     RRRAGE! 5 
>>7159417 (OP)
Каноничная жена
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:11 #3 №7159432     RRRAGE! 6 
Фу бля, убийца игры в оппиках
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:20 #4 №7159433     RRRAGE! 1 
А муж где?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:39 #5 №7159437     RRRAGE! 0 
sample8ef9b3ca1470730ed101d7edee87f217.jpg
фуфлоновая сиса не успела катнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:45 #6 №7159439 
>>7159418 →
лол, ты же с керидрой, почему 136 спд? ребалансь 114-115, критдмг и атаки больше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:27 #7 №7159444     RRRAGE! 0 
О, розовый унитаз. Тред опять будет неделю висеть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:22 #8 №7159459     RRRAGE! 0 
image
>>7159417 (OP)
Розовые унитазы база.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:30 #9 №7159489     RRRAGE! 3 
>>7159417 (OP)
Всё, треду пизда, опять убили розовой пиздой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:42 #10 №7159500     RRRAGE! 1 
Надо было катить лучшим дамагером игры, т.е. Рин
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:56 #11 №7159503 
Стикер
>>7159439
Там е2 Фаенон в скоростных ботинках бля
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:22 #12 №7159507 
Из такого прекрасного треда не хочется быстро уходить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:03 #13 №7159533     RRRAGE! 2 
Я не буду врать, я бы слил лишний литр спермы в розовый унитаз, но полное отсутствие памяти на акке и необходимость в е2 сделали нашу любовь невозможной...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:24 #14 №7159552     RRRAGE! 1 
>>7159533
> и необходимость в е2
сисух ты опять с фуфлоном спутала
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:27 #15 №7159554 
ktqAWjxJ.gif
>>7159503
>>7159439
аргументы пишите чтобы я их прочитал и понял что не так
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:36 #16 №7159562     RRRAGE! 5 
>>7159552
Фуфлоне как раз е6 нужно и чтоб на в5 баффнули Гила.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:39 #17 №7159572 
>>7159552
Не буду отрицать, мб и на е0 ебёт, т.к. не играл. Помню только, что пол интернета орало, шо без е2 калл и ульта миллион лет набирается. А так чини сисодетектор, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:22 #18 №7159578     RRRAGE! 0 
6578.jpg
>фуфлоне
А она тут при чем, сис?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:57 #19 №7159597 
>>7159533
>полное отсутствие памяти на акке
Не беда! Киренушка так же отлично встаёт в пачки таких полезных чемпиков как Фаенончик (очень сильный и метовый) и Базаксагор (любимец всех доширачников)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:00 #20 №7159599 
>>7159554
пачка фаенон-керидра-саня-искорка
сапоги на атк, скорость фаенона базовая или 114+, собери 80 критрейта (+20 от сани)
сандей и искра 161+ спд
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:52 #21 №7159612     RRRAGE! 0 
1782388748210178.jpg
>>7159597
У меня единственный златиус на акке - е0с1 кошка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:14 #22 №7159622 
Так а сп концертная сука не будет златиусом и не будет получать бафа от КИрены то как она по мнению сливеров должна давануть Касторию? Звучит как бред.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:15 #23 №7159643     RRRAGE! 0 
Для того чтобы давануть калстора многого не надо. Её даже хук даванет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:41 #24 №7159656     RRRAGE! 8 
Вы какие то не современные, там щас ультра хайп по гта6 а вы фуфлонов обсуждаете...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:36 #25 №7159661 
Стикер
>>7159533
Я крутил Кирену для своего е0 Фаенона, а сейчас она играет с Гисиленсой, памяти у меня разумеется нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:09 #26 №7159688 
А что там что то в гавнише произошло? обычно тут тишина когда там какие то события.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:25 #27 №7159701 
>>7159265 →
А какая мне разница у меня e0, ну чуть накасипорил может, но в течение следующих патчей ещё паверкрипы же выходить будут, ну проебу один кост, ну кто то из керри ляжет в музей, не сходит зеркало раз в месяц, ну 120 волк, 70 Эва, ну и хуй с ним, сейчас я кручу их в одну ульту Яо ультами, сапог на скорость с волка скинул поставил на АТК чтобы Эва обгоняла тупо её на пару единиц да и всё, но жрут напополам да, зато весело, хули мне полгода с одним керри тоже бибу сосать скучновато, артов все равно нет, пока я их нафармлю полгода пройдет. Ну залутал чью то лишнюю текстурку, не смог текстурку скипнуть, красибо зато, и малютки на кредиты Эву только в путь берут, и у нее сабстатов как у инвалида, не смертельно. Я только бэкнул в игру 3 мес назад, ещё не освоился с новейшими технологиями Ляо маркетинга, и овералл кач всякого говна по дороге дохуя времени занял типа гиацины дхпт малой пискорки, халявы всякой, жуаньки, без которых я наверное вообще душняка словил бы и вышел, ну и для души там по мелочи, просто думаю а чё вот Эва с гг радости не протащит пока ждем остальных, просто чтобы было чем заняться, если скучно станет. Кустарно их поделить, просто потому что гг хоть атк зальёт, и там Зарянка двинет, дхпт ещё накинет атк сверху, пока белыми поебашит под гг, а волку отдать пока Яо потому менее артозависимая чем Эва ну плюс минус. Да и вообще как бы нормальные текстурки, чё не бы не инвестировать на е0 для души, виртуалки бегать, у меня ещё даже шестерёнки не закрыты, Эва там лопает в виртуалке всё в первый же свой ход ультой, лучший чемпик для фарма виртуалок, волк дожигает полоски, если осталось чё дожигать. Просто дальше аккуратнее буду да и всё, мониторить буду кто встаёт под них ещё, так то ни одной монорадости ещё и в природе нет, Яо вроде флекс, чё ошибка то сразу, так помарка вайфугейминга, ещё и неизвестно кто быстрее в музей попадет, пискорки по мне самые уязвимые были и первый баннер был, подозрительно выглядело, я искру и скипнул. Ну и эти зумерские анимации отторжение немного вызвали, малая пискорка так точно уязвимее всех, пискорка побольше, а дадут ей не дадут быстрый сп элейшн ещё чтоб добивать сторону волка, а хуй его знает, я ж не Ванга, скипнул и скипнул и хуй с ней, может вообще ей нихуя не дадут и вся цепочка Волка в музей вслед за малой пискоркой поедет. Остальные юшки не мои, мало буков
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:23 #28 №7159708 
>>7159688
Там перекатили Невилетом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:06 #29 №7159725 
>>7159697
а какие еще места? я только хоелаб знаю а там пиздец уровня однокласников
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:26 #30 №7159742 
1782391656790118.jpg
>>7159697
А где ещё? Хойолаб — раковальня, как подметил анон выше, ТГ-каналы — зачастую рассадник паймон, яро шликающих на своих хусбиков. Лучше уж буду с своём уютном лепрозории сидеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:41 #31 №7159753     RRRAGE! 0 
>>7159725
Мы уже достигли той точки, что одноклассники лучше харкача, по крайней мере этого треда. Есть и твиттеры, конфы в телеге и дискорде по интересам, разные форумы, ютубы и стримы, форчок, но там свой сорт говна в виде назойливых шизофреников и ERP чата вниманиеблядей вместо треда 90% времени
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:29 #32 №7159764     RRRAGE! 0 
>>7159753
>твиторы стримы дискорды форчики
Анхрюсодаун спок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:12 #33 №7159771 
>>7159697
>куроботами
Причины баха? Каким образом хср с вувой вообще пересекаются?

мимо куробот
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:57 #34 №7159775     RRRAGE! 0 
из перечисленного только дискорд выглядит как вменяемая альтернатива
но боюсь что там будет тот же хоелаб

мне кажется хватило бы раздавать баны за набросы и тред мгновенно бы очистился от говняка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:37 #35 №7159778     RRRAGE! 2 
вува это кал, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:34 #36 №7159841 
>>7159771
Если тебе просто игра нравится то это не о тебе спок
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:28 #37 №7159848     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7159778
Тогда боюсь узнать чем является геншин и ззз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:57 #38 №7159849 
>>7159697
Дота это квантовая пена треда, пчел
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:03 #39 №7159961     RRRAGE! 2 
17789375952610022353upscayl3xupscayl-standard-4x.png
Проблема Сэйбер в том, что она тупо не имела сигнатурной тимы + устарела. Сейчас уже вышла Осилик, который тоже самое, но лучше во всем, тк ходит чаще, бьет сильнее и к нему сразу выпустили 2 важнейших чаров (ягуану и гг). Сэйбер в нынешних реалиях тупо не нужна, увы. Разрабы потеряли персонажа, а когда решили им наконец заняться, момент уже был упущен
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:36 #40 №7160078 
image
>>7159697
> Абсолютно любое другое место лучше, правда.
Не
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:39 #41 №7160085     RRRAGE! 8 
Напомнинаю что всем кто всерьез воспринимает лайки и дизлайки в этом тредике место на пикабу. Раньше на дваче над этим смеялись, а теперь двач превратился в вк
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:26 #42 №7160086 
>>7160085
Ставлю класс
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:29 #43 №7160093     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:06 #44 №7160098 
Стикер
>>7160085
это такой байт на лойс? Ладно, не жалко
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:20 #45 №7160110 
>>7160098
Байт на дизлойс скорее
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:53 #46 №7160114 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:54 #47 №7160169     RRRAGE! 2 
image.png
я честно пытался вкатиться нормально но вместо конуса на базенона е2 упала шлюха
ето конец
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:57 #48 №7160171 
>>7160169
Зачем новичку е2 фаенон?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:23 #49 №7160177     RRRAGE! 2 
>>7160171
Крутит значит по вайфуфактору, слышал про такой, метараб?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:26 #50 №7160237 
>>7160171
Чтобы скипнуть Wildfire на Кококолии. Я неиронично твинка когда качал, два метеорита снесли её нахуй до начала вокала...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:32 #51 №7160241     RRRAGE! 1 
image
не ожидал такого от Стельки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:55 #52 №7160257     RRRAGE! 3 
17804255288790294830.png
Жирная фуфлоновая тухлодырая бахает весь день, тут ее флопчик обоссали, в г треде обоссали. Терпи от красивых женщин, которыми тебе никогда не стать, паймона всратая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:35 #53 №7160259 
Ляо выблядок. Основная стена не крутить Е2 Кирены привязка к тупорылым златиусам. Нахуя лочить трудамаги с Е2 к блядским сердечкам? Почему нельзя было хотя бы чарам Памяти давать перманентное дердечко? Ибо сейчас у меня в голове Зарянка и как она будет заставлять меня постоянно обновлять это говно. Такой идиотизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:10 #54 №7160274     RRRAGE! 0 
>>7160241
Ну да уж, не верится что она могла бы просто проигнорировать такую провокацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:07 #55 №7160297 
>>7160259
>обновлять это говно
Вообще не проблема если бафающийся чарик не 200 скорости с постоянными продвигами.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:43 #56 №7160299 
Мдяяя... Чёт калдей с каленоном даже валютку закрыть не могут, пиздец каловые чемпики.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:11 #57 №7160305 
>>7159701
Ебать ты накатал, а мой поинт не понял.
Условия ляометы и нового пути таковы, что чем больше у тебя радости в пачке, тем лучше. Поэтому ситуация по пачкам такая:
болк, искра, яо/пискорка/ггшка, хохо/любой сустейн
эва, яо, искра/ггшка, хохо/любой сустейн
Причем искра ключевая для болка, а яо для эвы.
Как видишь, чтобы хоть как-то собрать 2 пачки, нужен весь существующий комплект персов радости. При любых компромиссах в сборке отряда, урон кора падает драматическим образом из-за недобора стаков юмора.
Поэтому ты либо ты заносишь и покупаешь всех, имеешь 2 полных отряда, либо крутишь только одного кора и собираешь ему один(!) полноценный отряд.
Я вижу ты выкупаешь, что 2 кора у тебя мешают друг другу, лично я бы посоветовал собрать хорошо отряд с эвой, и иногда менять эву на болка в нем, если уязы не те. Ну и дождаться Нигилюксу/рераны, ты понял.
Короче вместо двух средних пачек собрать одну хорошую, да, один кор на полке полежит, вот такие дела.

Речь идет об эндгейме конечно, в виртуалке вообще че хочешь делать можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:50 #58 №7160309     RRRAGE! 0 
две строчки пиши или в игнор
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:52 #59 №7160320 
челы, ку, наролил с шального тенроллыча кирену писечку, сигну крутить не буду. насколько она сильна в ремемберенс пачке в сравнении с е1 триббисос?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:55 #60 №7160322 
Тосаку е6 хочеца...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:23 #61 №7160332 
StarRailImage1782401518.png
Смотрят и думают... но о чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:16 #62 №7160337 
>>7160332
о ляоконвеере из которого они сошли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:37 #63 №7160350     RRRAGE! 1 
432152515.webm
>>7160332
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:52 #64 №7160362 
image
>>7160297
Даже интересно, как же задизайнят Зарянку, которая должна синергировать с Тьмарт.
Ну явно сделают её медленной.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:08 #65 №7160369 
>>7160362
Синергировать с Март = иметь мемоспрайта и хп скейл и ничего больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:48 #66 №7160378 
Хотя желательно ещё иметь сингл таргет/баунс, вот тут уже точно всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:33 #67 №7160381 
>>7160369
Синергировать с Тьмарт = давать ей больше стаков.
Это также нужно и Кирене.
Чем быстрее юнит Памяти и его мемоспарайт, тем больше генерация.
Вся пачки играет блять от скорости.
Также мелькали сливы, что Жемчуг будет уметь баффать скорость, что может быть полезным и вне елейшен пачек.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:39 #68 №7160385 
И Тьмарт кстати похуй на ХП-скейлинг, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:40 #69 №7160386 
>>7160381
Ну и как собрал уже касторию с тьмарт в скорость?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:58 #70 №7160394 
>>7160386
Кастория и Тьмарт имеют самобаффы на скорость, прикол да?
Тем более, что Тьмарт будучи детанатором как раз не имеет привязки к скорсти, пока она стоит другие накачивают её стаками. Скоростная Тьмарт скорее можеть быть нужнее самой Кас, что б быстрее заряжать её дракона
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:49 #71 №7160401 
Ну и да, Е2 Гиацины чо делает напомни-ка мне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:59 #72 №7160403 
image.png
>>7160350
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:19 #73 №7160414 
vJJt6A3iNa.jpg
Ха-ха-ха. Ну как там покрутили Волчуху?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:27 #74 №7160421     RRRAGE! 1 
Стикер
БВААААА БЛЕЙДИК НЕ УМИРАЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:46 #75 №7160422 
W9DFsCE4FK.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:44 #76 №7160431 
>>7160320
От энкаунтера зависит. Обычно чуть лучше, особенно если бой идёт долго. Но вот щас в текущем арбитраже Трибибос лучше, т.к. снимает хуйню своим фоллоу. Сайдгрейд короче.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:01 #77 №7160436     RRRAGE! 0 
sirin
Не забудь про СЫРИНГ!

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:01 #78 №7160447 
>>7160320
Где то на 50% сильнее пачки с е0 трибосом и на ~30% с е1
Сигну конечно желательно, можно отдать ей конус гиацины, а та затерпит с ф2п
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:26 #79 №7160475     RRRAGE! 0 
image
>>7160421
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:20 #80 №7160508 
>>7160475
НТРище....
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:38 #81 №7160513     RRRAGE! 0 
>>7160508
Инцетсо-дебил, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:18 #82 №7160556 
такая тупая драма
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:00 #83 №7160574 
>>7160556
Радуйся, ты лишён в жизни такой тупой драмы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:22 #84 №7160578 
Болчик сказала Блэйду, что они оба цундере
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:01 #85 №7160581 
Че там тьмарт у тебя dеторирует?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:26 #86 №7160591 
>>7160581
Мемоспрайта своего, дятел.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:38 #87 №7160592 
>>7160305
Ну вот я примерно это и спрашивал, только типа немного не так, бля а можно вот чтоб Зарянка дхпт гг с Эвой старина иди нахуй белыми цифорками, ответ низя не надо плоха. Да я тогда не буду гг качать, нахуй он не нужон тогда этот ваш гг. Я лучше тогда пока следы и куски пособираю на тот вагон говна, что уже в наличии.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:11 #88 №7160600     RRRAGE! 0 
>>7160305
>Причем искра ключевая для болка, а яо для эвы.
Ну вообще-то Яо для всех ключевой перс.
Нига-хуига, но она только в 4.7. Не скоро это.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:52 #89 №7160615 
>>7160332

Обеих ТРАХАТЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:21 #90 №7160629     RRRAGE! 0 
17824051818106374270882959507848.jpg
>>7160436
Благодарю, сырный пряник!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:56 #91 №7160640 
>>7160332
Делают ставки на спорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:27 #92 №7160678 
ИСКРУШКА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:20 #93 №7160712 
>>7160678
ПОРНУШКА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:30 #94 №7160713 
15a649c5b6439eb94501c8b59a59e2f0.jpg
40ce8e26455f83528452093a60600007.jpg
bf6e2ede441d99000898fe819a7a713a.jpg
e6b77960ac6b3cef3b85964a988bbd42.jpg
Искрушка кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:05 #95 №7160718     RRRAGE! 0 
>>7159697
Даун порвался с давки мопса
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:47 #96 №7160741 
1780951724297930.png
>>7160713
У вас вувёбище прилипло
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:38 #97 №7160759     RRRAGE! 0 
>>7160741
Вува это база, без нее ляокал давно бы стух
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:59 #98 №7160783     RRRAGE! 0 
image.png
>>7160678
>ИСКРУШКА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:30 #99 №7160800 
image.png
>>7160678
>>7160712
НОЛЬ
ЦЕЛКОВЫЙ
ИСКРУШКА
ПОРНУШКА
ПЕРДУШКА
ЗАСЕРУШКА
ЖУЧОК
МУДАЧОК
ХУЙ НА ВОРОТНИЧОК
ДУРАЧОК

Так считают наши шизо-эоны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:54 #100 №7160885 
1782408069343170.jpg
>>7160783
Где купить?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:49 #101 №7160898     RRRAGE! 1 
>>7160640
Гонки осликов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:20 #102 №7160966 
1674259729755.png
почему х*дожники по этой игре так любят пикрил тему?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:39 #103 №7160975 
>>7160966
гетеросексуальные пары или ты о чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:50 #104 №7160981 
>>7160885
В пизде на верхней полке где ебутся ИСКОРКА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:08 #105 №7161001     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>7160966
Ляо всё сделал для этого пейринга. Потому и любят. Все претензии адресуй ему.

Ветерок колышет стебли пшеницы, по золотым волнам идёт девушка, сжимая в руках пустую тетрадь.

Лёгкий ветерок обдувает пальцы юноши, унося вдаль письмо с ещё не высохшими чернилами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:28 #106 №7161022 
>>7161001
пиздец игра для куколдов
без стула нипаиграть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:24 #107 №7161042     RRRAGE! 1 
image
>>7160966
Красивая пара эманаторов с Амфореуса
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:33 #108 №7161045     RRRAGE! 1 
лизунчики.mp4
розовое.mp4
герта.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:08 #109 №7161047 
>>7161022
Я стоя играю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:49 #110 №7161057 
Стикер
>>7161045
тупой волк даже не знает, что волки не мяукают
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 #111 №7161059 
image
image
Просто здесь прагматичный мув в виде повода продажи Кирены под Фаенона.
А всем любителям так называемых юшек отдельно перед её патчем навалили.
По итогу пусть теперь крутят все.

Хотя конечно второе негативно всё равно сказалось на восприятие Кирены.

Я блять ныл и буду ныть, что её нужно было разивать через Мемо. У большой версии слабая сопричастность с тем зверьком. Мемо мне больше Март напоминает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:33 #112 №7161069 
0f96cacfd875539ec085f0acbd2d4801.png
>>7161057
Серебряная кошка, глупая пискра
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:52 #113 №7161095     RRRAGE! 1 
фаенон и кирена каноничные супруги
хз чего с них бахают
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:16 #114 №7161096 
image
Цок цок каблук поменяли вот такие v5 у нас
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:21 #115 №7161097     RRRAGE! 0 
20260222-134230-n0vanothere-2025566871794200887-photo.jpg
20260222-010419-tmlypearl-2025376070980301061-photo.jpg
20260314-101624-jadestraprider-2032762765631205695-photo.jpg
20240714-203533-ceoofelio-1812586756597846458-photo.jpg
,
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:54 #116 №7161103 
>>7161096
клитор?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:39 #117 №7161106 
image
>>7161095
Погодите. Фаенон пёсик. А Кирену называют щеночком.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:25 #118 №7161117 
image
>>7161097
Напомнило
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:45 #119 №7161190 
wrxzlqv4924c1.webp
>>7159697

Последнее время интереснее всего сидеть в зюзя-треде, да. Там очень качественный постинг эро-контента, как зайдешь аж душа радуется. В геншин-треде как я понимаю, сейчас ждут какой-то сверхважный трейлер и никак не дождутся. Там затишье перед бурей. У нас как-то вяло пока. Вроде новый эвент недавно вышел, а скриншоты и мемы по нему не постят...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:06 #120 №7161195 
>>7161190
Есть ли эроконтент с пикрилом?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:15 #121 №7161205 
Ивент ахуй, прошел за 30 минут, теперь можно снова забить на игру до следующего патча
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:22 #122 №7161220 
image
>>7161190
>Вроде новый эвент недавно вышел
А?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:08 #123 №7161226 
image
> Там очень качественный постинг эро-контента
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:10 #124 №7161292     RRRAGE! 2 
>>7161190
>Семенящий аватаркокал
>Банбу
>Кал
>Несмешное
Ну и отличненько, не возвращайся оттуда.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:48 #125 №7161348     RRRAGE! 0 
>>7161001
Красивая пара лимитные рераны Кайфореуса
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:20 #126 №7161358 
>>7160966
Если бы это была нормальная игра, а не гачакал, где надо гачажорам персов втюхивать, то тебе бы прям на экране все показали.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:57 #127 №7161367 
>>7161358
Показали бы с гг, а не усадили бы гг на стул
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:17 #128 №7161374 
image (24).png
image (23).png
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:47 #129 №7161380 
>>7161367
По факту есть две кирены, одна каноническая тянка фаенона, но их отношения не развивали в игре, чтобы не травмировать инцелов перед её баннером, а вторая уже - копия, которая покемоном с гг весь амфореус летала, начавшая с нихуя сыпать юшками на гг.

Так что картинки кирены с фаеноном по сути являются каноном, ведь это не юшечная кирена для гг, а значит никакого куколдинга гг фаеноном и фаенона гг
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:14 #130 №7161395 
По факту есть 2 Кирены, лоля и взрослая и обе хотят насадиться на хуй Келуса. Такова жизенька, Фуфлончик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:58 #131 №7161402 
Ты в правильном направлении мыслишь, но не доразвил мысль. Ведь в гачакале все хотят насадиться на гг, не только кирена. Только у нормальных людей Стелла и все прилично, а у тебя калус походу. Такие дела
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:08 #132 №7161410     RRRAGE! 2 
бред какой, никто кроме светы, кирены и кастории не хочет нашего калового енота.
можете себе представить, чтоб альфа самцы вроде сани, блейда, вельта бегали за гг? офк нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:34 #133 №7161453 
>>7161410
А как же Данила?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:36 #134 №7161467 
Данила импотент
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:56 #135 №7161471 
>>7161410
Вот это ржомба. Так ты притворяешься, что ничего нет, тогда и не видишь ничего. Очевидно же
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:41 #136 №7161474     RRRAGE! 0 
Данила уйдёт к Блэйдику
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:45 #137 №7161483 
image
>>7161395
> обе хотят
то, чего ты себе представишь в своём хэдканоне. Для всего этого Ляо и делает то, что делает. Пока одни рисуют фанфики с Фаеноном, другие рисуют фанфики с Келусом.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:13 #138 №7161496     RRRAGE! 0 
>>7161395
Лоли Кирену трахать 24/7
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:07 #139 №7161515 
>>7160169
Раз новичок то закрывай оставшиеся активности и добирай на конус.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:12 #140 №7161523     RRRAGE! 2 
не знаю, что вы тут напридумывали, но Фаенон ващет со стелькой это базово и гетеросексуально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:44 #141 №7161558     RRRAGE! 0 
image.png
>>7161496
Хоули
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:11 #142 №7161616     RRRAGE! 0 
17249334708570.mp4
Бабка помнеш
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:08 #143 №7161636 
>>7161616
Жёстко её Ляо обоссал.
Вот что ждёт предателей партии.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:33 #144 №7161687 
image
image
image
image
>>7161001
Ну а как ты хотел.
Thus burns the dawn in a dream scented in wheat, on the story's next page, this love, forever, remains.
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:03 #145 №7161689 
>>7160966
>>7161687
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:32 #146 №7161710 
image
Лол. Реально ивент вышел.
Только ща зашёл.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:51 #147 №7161718     RRRAGE! 2 
>>7161380
Хуйню не неси. Есть одна кирена. Строго одна. И её ебал фаенон дохуя миллионов циклов. А потом она его посадила на стул (он сам ушел в закат), а эта проткнутая полезла к нашему гг. А манямир про двух кирен - это чисто высер шаоджи чтобы была plausible deniability проткнутости Кирены.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:18 #148 №7161723 
>>7161523
>но Фаенон ващет со стелькой
С Мидеем ващет, самый гейский шип

>>7161710
Глупая мартыха, еще вчера вечером вышел
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:02 #149 №7161731     RRRAGE! 3 
image
Напоминаю
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:50 #150 №7161768 
>>7161731
Кого напоминаешь? Усатого скуфандополоса в жиропельменном пивоходе? Держи в курсе.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:49 #151 №7161794 
>>7161616
Это Скирк
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:06 #152 №7161957     RRRAGE! 0 
image
>>7161768
Напоминаю, что ты давнутый кал.
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:55 #153 №7161959 
image
>>7161794
Это Белла
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:01 #154 №7161961 
image
image
Хыыы, бафф Е2 и Е6
Китовичков кормят
Аноним 26/06/26 Птн 05:45:15 #155 №7161964 
image
Сами знаете чья жена.
Аноним 26/06/26 Птн 05:48:15 #156 №7161968 
image
Бля, имагин будучи Сэйба-мейнером не взять литерели халявный подгон?
Псину баффнули.
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:08 #157 №7161972 
image
Оооой а что это у нас? Селёдко-шизики морщят носик?
А что такое? Что-то случилось?

Надеюсь в парт3 окончательно прибьют к Сэйбе.
Аноним 26/06/26 Птн 05:59:45 #158 №7161985 
V5
Himeko e2 124%>130%
Himeko E6 60>75%

Rin unchanged(i mean, technically all type res changed to quantum res, but unless you're in SU or CW you don't have a way to deal damage that isn't your element)

Gilgamesh's joint
300 gilg> 400%
400 saber> 600%
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:40 #159 №7161988 
image
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:28 #160 №7161989 
1660919144942.png
Не ну это уже совсем какие-то грязные мувы от ляо, прямо в ките прописывать имена других персов. У Кирены хоть их много было, а тут таргетно.
В коллабе типо по рп и прощупывание почвы, а потом и в баннеры протечет. Да ещё и именно м+ж, это какая-то шутка.
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:23 #161 №7161991 
Короче, Фейт ебёт в лоукосте, Рин с Арчером на е0 нольциклят арбитраж с сустейном, а Химеку распилили вместо баффа распилили на эйдолоны с е2 минбазой
энджой ёр Хонкай
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:47 #162 №7161993 
image
>>7161989
Аноним 26/06/26 Птн 06:04:34 #163 №7161994     RRRAGE! 0 
image
Кста, ХП везде повысили ещё раз.
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:02 #164 №7161996 
>>7161991
>Рин с Арчером на е0 нольциклят арбитраж с сустейном
Но не короля.
А проходки в безсусе это Е4 Вельт + 2 глобал пассивки
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:57 #165 №7161998 
>>7161996
Короля тоже, правда с Блейдиком е0
Аноним 26/06/26 Птн 06:07:56 #166 №7161999 
>>7161998
Это неправда.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:28 #167 №7162004     RRRAGE! 1 
image.png
>>7161999
первая же ссылка на ютубе, не говоря уже о билибили где таких проходок миллионы
Аноним 26/06/26 Птн 06:16:35 #168 №7162007 
image.png
С вельтом кста тоже
Аноним 26/06/26 Птн 06:26:05 #169 №7162013     RRRAGE! 0 
image
image
>>7162004
Аноним 26/06/26 Птн 06:27:35 #170 №7162016 
и че вы хотите сказать моему арчеру нужно крутить ещё одну подстилку?
Аноним 26/06/26 Птн 06:28:44 #171 №7162017 
Кста, чо там по новому сету для Арчера?
Есть сравнения с квантом?
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:50 #172 №7162037 
Мне квант бля не нравится, что вне кванта его польза резко проседает.
Байт на Е2.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:42 #173 №7162052 
>>7159417 (OP)
Войдхантер розовый премиум унитаз, крутить на все полихромы
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:41 #174 №7162056 
>>7162037
>Байт на Е2.
Похуй абсолютно, баннер вечный, а е1 бесплатно дадут
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:59 #175 №7162072 
https://www.youtube.com/watch?v=-9FrEf-iN38
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:21 #176 №7162089     RRRAGE! 1 
image
Канон показываю.

Бтв, судя по всему Асат хочет трейлблейзера сделать лордом опустошителем против Освоения.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:56 #177 №7162100 
Хотя вроде мутка была, что трейлблейзером овладел Аха, а если падёт Аха слившись с ненасытностью, то и трейлблейзеру пизда и тот утянет за собой освоение, мб в этом идея.
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:00 #178 №7162102 
>>7162089
хуйню несёшь, шиз
освоением пользуются все, это путь у которого нет врагов, никто не захочет отрезать себе ноги
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:16 #179 №7162112 
>>7162102
Чо. Нануку похуй, все пути надлежит уничтожить.

И есть безымянный, что пользуется им со злым умыслом — Освальдо.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:52 #180 №7162140 
image
Чот вайбы Аргенти.

Его родной город многие годы терзала война. Его первые детские воспоминания были омрачены кровавыми зрелищами и ужасами непрестанных бомбардировок. В поисках убежища он прятался от хаоса под землёй, где каким-то чудом наткнулся на спрятанную под каменной плитой окарину.
Пальцы его дрожали, когда он пытался извлечь из дудочки мелодию.
Увы, «музыка» в его исполнении лишь терзала слух.

И всё же неземные звуки, исходившие из его окарины, стали для него убежищем, в котором его душа могла скрыться от кошмара реальности.

Шло время, и мелодии почти стёрлись из памяти, превратившись в неясное и полузабытое воспоминание. Лишь много лет спустя на гастролях некоего барда он спас из пламени войны ребёнка, и в знак благодарности получил драгоценную окарину. И тогда мелодии прошлого вернулись к нему.
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:30 #181 №7162168 
>>7162112
он не настолько ебанат чтобы уничтожать дороги по которым может проехать его собственная армия
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:29 #182 №7162183 
image
image
image
Бля, Санёк, спасибо нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:30 #183 №7162191 
Забил на говниш еще в Калтлане, ща глянул Царицу, пиздец это же уровень четверки... Сравнить нашу прекрасную Киренушку и эту хуету... Мда не жаль что дропал это говнище.
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:15 #184 №7162200 
>>7162168
У Нанука свои техи, ему не нужно Освоение.

Большинство солдат Легиона Антиматерии способны пересекать звёздные пространства без воздушного судна. Однако во время дальних экспедиций они используют транспортные корабли под названием «челноки червоточины». Эти корабли способны пробивать мнимые преграды, образуя разрушительные туннели, которые Легион затем использует для вторжения в новые миры. В отличие от серебряных рельсов эти туннели крайне опасны и не могут быть использованы никаким другим видом, кроме Легиона Антиматерии.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:31 #185 №7162250     RRRAGE! 1 
image
СВЕТЛЯЧОООООООК
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:57 #186 №7162251     RRRAGE! 1 
image
АААААААААААААААААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:07 #187 №7162342 
6581.jpg
Итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:33 #188 №7162349 
>>7162250
И это наша царица? Хуйня какая-то
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:57 #189 №7162397 
>>7162349
Нет не наша, ты еще хуйни не видел, вот настоящая наша хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:47 #190 №7162424 
>>7162397
Статная эльфийка, жаль не бубоня
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:58 #191 №7162436 
Пролапсычи есть? Не хочу в ваш тред заходить, есть ли у вас табличка чтобы посмотреть сколько куруток с 4.0 скопилось в игре?
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:38 #192 №7162528 
>>7162424
Это дочь Бубони и Эли.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:04 #193 №7162681 
Почему опять один я тут не понимаю что показали в лорном видосе... я вообще уже давно перестал понимать что происходит в сюжетке игры...
Какой то мелкий чел. Потом этот наш враг в поезде почему то очутился в нашем, почему ведь он враг же наш? кто его туда впустил? бля шо так сложно...
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:01 #194 №7162716 
>>7162681
Мб сюжет скипать не будешь? Всё в этом же патче было.

Асат является недотёпой Недошедшим, который также был навигатором Взираей. Показана была краткая сводка его жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:50 #195 №7162756 
>>7162716
Я не скипаю, просто не понимаю что смотрю. Как в школе когда материал рассказывают а я не вдулпяю о чем ведется речь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:41 #196 №7162765 
>>7162716
>Недошедшим
а куда он недошел то? почему его так назвали
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:37 #197 №7162783 
>>7162765
Дропнул основной сюжет, не выдержал
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:26 #198 №7162861 
>>7162765
Оксюморон в контексте того, что он ещё и безымянный.
Думаю позже подробнее обозначат что подразумевалось в погоняле, но не сказать, что это имеет большое значение.

В сете реликов он сокрушается, что никогда не получает ответы на свои вопросы, мб это как раз отсылает к тому, что ни один путь не может привести его к конечной цели, потому и Недошедший.
Также есть ремарка про его сапоги, что они всегда приносят его туда, где ему рады меньше всего. Учитывая, что по историям он наоборот появлялся там, где нужна была его помощь, мб делается ирония на том, что он оказывал медвежью услугу и его помощь в конечном итоге вместо спасения приносила погибель, потому и недошедший, то есть не сумевший по-настоящему помочь.
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:48 #199 №7162872     RRRAGE! 2 
image.png
А ведь наш Волчик могла быть такой, но всё лучшее уходит Геншину
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:41 #200 №7162877     RRRAGE! 0 
image
>>7162872
Причём тут Волчик?
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:24 #201 №7163055 
17824491066680481119.png
>>7162872
Зачем нейроарт выпиздрил гавнишонок? у тебя там нейрокаловая дефолт хуета вместо архонта
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:57 #202 №7163161 
>>7162397
>>7128647 →
Ну что там?
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:18 #203 №7163258 
>>7162250
>>7162251
Ну вообще похожа на мопса, только не серая
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:03 #204 №7163295 
image.png
image.png
image.png
Пока вы тут сретесь на тему проекта г, в официальном тг боте можно немного пообщаться с Химеко
Что же будет 4 июля? сиськи в лс 30/60 нефрита вероятнее всего.
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:28 #205 №7163302 
Как же похуй че там в гавнише в это только ультра терпилы остались играть
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:22 #206 №7163517 
>тг
вэа?
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:56 #207 №7163541 
После рельсы ни одна гача не вставляет, пиздец. Уходить в синглы?
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:49 #208 №7163559 
>>7163541
Дальше только дота, лол, анальные бусы
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:42 #209 №7163563     RRRAGE! 0 
>>7163559
Это уже пройденный этап
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:12 #210 №7163582     RRRAGE! 1 
Ебать говнишатам стул из вувы подкинули, даже как то обидно за них. Ждать 6 лет Царицу чтобы узнать что её выебали и у неё есть личинус. Походу Ляо всерьёз взялся за попытку продажи дам с прицепами
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:04 #211 №7163595 
Крутой лорный видос про Асата, надо раза 2-3 ещё пересмотреть, слишком дохуя лора за такой короткий промежуток. Но это только вечером получится.

Пока только что интересного зацепил, что именно Асат стал катализатором идеи Освоения для Химеко. Т.е. это всё его план был, чтобы она починила поезд. Очевидный намёк, что теперь основное действующее лицо - это гг, так как Химеко умерла. Тульпа ему нахуй не нужна, это он ещё в игре говорил.
Охуенная тема с батл роялем на экспрессе в прошлом.
Крутая тема, что он разъебал поезд.

У меня лишь один вопрос после этого - хули с пом-помычем там произошло? И почему она тогда нихуя не рассказала. Бля, когда ляо уже хоть что-то про пушистую расскажет?
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:20 #212 №7163654 
>>7163595
Какой умный парень этот ваш асат
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:54 #213 №7163667 
>>7163582
Пиздец. Почему нам не дадут поёбанную с личинусом, крутил бы жене е6 со всей зарплаты
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:03 #214 №7163720 
>>7163595
>Пока только что интересного зацепил, что именно Асат стал катализатором идеи Освоения для Химеко
Чел. Это в 4.3 ещё озвучено было Асатом, когда он с Химеко пиздел.
> так как Химеко умерла
Чево нахуй. Та, которая с нами с самого 1.0 и есть фантазм, и она при этом настоящая, в этом идея её сюжетки.
> Тульпа ему нахуй не нужна
Сам Асат тульпа, держу в курсе.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:07 #215 №7163721 
1782461449706159.jpg
1782461285424156.jpg
Думаем
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:41 #216 №7163725 
>>7161968
И что это за параша, вместо баффа, они литерали долбоебы чтоли, чтобы после тех нерфов что были, хоть кто-то сказал, что это прям бафф, 2 раза за бой эта хуйня разве что прокнет с тем количеством ходов, что есть сейчас, после убийства Гила и тут они типа немного дамага добавили и на что они надеятся? Любой эйдос на арчера в данный момент выгодней взять, чем 3 стандартных крутки.
Гил мертвый мусор теперь уже оффициально.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:11 #217 №7163731     RRRAGE! 1 
image.png
в чём не правы
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:10 #218 №7163737 
>>7163731
В том, что Кирена чемп под Память, там нет проблем со стаками.
Но конечно для дамага Е1 нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:34 #219 №7163788 
>>7163720
Там не совсем ясно это было. Он лишь говорил, что батей её был. Вполне возможно, что она сама сделала выбор. Тут же уже точно дали понять.

Чел, Асату нахуй не нужен фантазм. Он не считает её Химеко. В диалоге заметно, что он к ней относится по другому нежели к реальной Химеко, да, я знаю, что у нас нет диалогов Асата и реальной Химеко, но диалоги Рюске до этого - это и есть его общение с дочерью, чтобы не спалиться раньше времени.

Фантазм Химеко - это не Химеко. Мало ли чего она там на вкладывала, когда её создавала. Есть сайд квест в Двумернии с хикканом, который себе секс куклу создал. Там тоже пресозданный персонаж с заложенной программой, который пусть и имел самосознание, но исполнял всё по шаблону. Она влюблялась в него каждый раз. Тут тоже самое.
Двумерния ставит этот вопрос регулярно, это и будет кульминацией 4.4. Является ли фантазм реальным человеком или нет?
Игра скажет, что да. Но я с ней не согласен.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:52 #220 №7163806 
>>7163737
Прикол в том, что на е2 это вообще другой персонаж по ощущениям, как и Кастория. Это не Март и Фаенон, которые на е2 тупо сильнее в цифрах, здесь ещё и геймплей в разы приятнее.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:47 #221 №7163833 
>>7163806
Какой там геймплей бля? Просто чуть раньше ульт прокнуть? Оно ощутимо только с обычными каловыми златиусами.
Всё.

Доп стаки и урон с Е1, а не Е2.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:02 #222 №7163869 
image
image
image
image
>>7163788
>Он лишь говорил, что батей её был.
Он буквально прямым текстом это сказал бля, чего там непонятного?
> Чел, Асату нахуй не нужен фантазм
Ты жопочтец. И то, что ты проебал целый кусок текста лишнее тому подтверждение.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:08 #223 №7163870 
>>7163667
Ну тут только ждать. Хотя думаю у Яшмы были детки веков пять назад, поэтому она по приютам ходит.
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:28 #224 №7163886 
>>7163833
да да, коупи дальше со своей е1
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:32 #225 №7163898 
>>7163886
Фомо-дебил, спок. Любой эйдлолон Зарянки в стократ полезнее этого мусора.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:51 #226 №7163927 
image
Ой. А где Е2 Кирена?
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:34 #227 №7163932     RRRAGE! 0 
>>7163927
Как же Блейдик хорош..
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:50 #228 №7163935 
>>7163927
очевидно что е0 блейд сильнее е0 кирены, ебанат, у тебя же выборка по косту
ты лучше покажи мне платину со своей е1
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:59 #229 №7163964 
>>7163935
У меня нет Гиацины или хотя бы Е4 Вельта. Тем более что ресет намеренно кокблочный для антисуса.
Потому я подожду Зарянки. У меня нет тряски крутить мусор ради выгоды здесь и сейчас, чтобы отсосать уже в следующем же ресете.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:03 #230 №7163970 
Но по Кастории виден приоритет вложения
И он очевиден
ДД > подсос
И Кирена подсос. Тем более, что под Златиусов. Нет даже уверенности, что к Зарянке Блейд лучше не встанет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:52 #231 №7163975     RRRAGE! 0 
Нет Гиацины, зато ты е1 Кирену достал. Небось ещё и Кастории нет и Март при этом не е2. Угадал? Гений планирования и мастер анализа, блядь. Голду-то хоть взял?
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:31 #232 №7163996 
>>7163975
Естественно я не доставал Кас, ведь есть Тьмарт.
И естественно Тьмарт Е2.

Без Гиацины прекрасно живётся. Она обречена быть заменённой.
Скип Кас уже оправдал себя более чем. Тем более, что это Кас тот самый чемп, что именно не играбелен без Гиацины, Тьмарт и Кирене норм.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:55 #233 №7164040     RRRAGE! 1 
>>7163788
Никто из фантазмов не является человеком с нулевой. Но у нас же героическое фентези 6+, и через старание (терпение) они могут заслужить стать полноценными. Видимо даже Химеко, которая уже спасла дохуя миров, только сейчас будет проходит катарсис в родной хате вместе с остальными неполноценными. Когда им надо будет соединить свои струи воображляндии в один общий луч поноса и прогнать вражину.
Может этот Асат, когда топил гойду за радость, и создал все мироустройство Аркадии. Теперь он как разочаровавшийся демиург пришел все снести и местному говну надо доказать свое право считаться настоящими. Может это вообще его задумка замутить им ДВИЖУХУ, чтобы сами себя спасли. Плохих трейлблезовичком не бывает в игре про накама, может он жопой лавирует между конфликтующими директивами разных путей, как получается, чтобы хоть как-то вырулить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:03 #234 №7164041 
>>7163996
Со скипом е0 Кас соглашусь - нахуй не нужна, разве что из-за пассивки, е2 - уже совсем другой разговор. Гиацину скипнул зря - хуй кто её заменит в ближайший год, тем более учитывая такую сильную вертикалку, ну и ты сам выше написал, что у тебя нет платины из-за Гиацины, хотя чет мне кажется, если я сейчас зайду своими е2 Кирена+е2 Март даже без Гиацины то платину я возьму
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:58 #235 №7164047 
Так гг всё-таки Калус?
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:34 #236 №7164076 
>>7164041
Потому что в арбитре ранний прок ульты может зарешать, тем более с нехваткой персов памяти. Но только ради этого китадь крутки в этот эйдолон я не собираюсь в преддверии буквально ДД под Темень же, после скачка же ХП во всех режимах.
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:54 #237 №7164078 
>>7163996
Смысл Кас не в Гиацине, а в том что есть широкая коляска, и у коляски есть вертикалка, ты вложился в вертикалку под чемпика, которого скипнул, думая что это оправдывает собственно скип, а вертикалить повторно на той же оси ни один чемпик не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:10 #238 №7164092 
>>7164078
Ну мы поглядим в 4.8 как там ничего в Память нового не выпустят.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:51 #239 №7164104 
Тьмарт и Кирена даже сейчас могут играть без Гиацины.
С Зарянкой, елси она не высасывает всё ХП, а она вряд ли будет копировать Кас, проблем играть в безсусе не будет.
Есть и Блейд, и если надо доберу и Вельта.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:27 #240 №7164112 
>>7164047
Всегда был.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:43 #241 №7164127 
А им и не нужно выпускать новую Память, если добирать эйдолоны ремпаку на реранах то можно ебать весь контент неограниченно долго. Чтоб ты понимал в фулл е6 пачке дракон Кастории лопается на 50 миллионов, и регенит она этих драконов 3 штуки в НУЛЕВОМ АВ, а потом просто срёт ими чуть ли не в каждое действие каждого юнита
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:02 #242 №7164135 
>>7164127
Не нужно, а уже выпускают даже не в Амфореусе.

К 5.х 10кк урона станет обыденностью.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:25 #243 №7164140 
>>7164092
Выпустят конечно, только прочитай вжушк описание у чародейки у примеру. Ляо не будет повторно вертикалить другого дд на старых саппортах, которые есть на каждом аккаунте, ему похуй. Я всё скозал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:45 #244 №7164219 
>>7164040
Чел хуйню не неси, у ляо игровой чемпик мейнпуш даже не региона а всей игры, может быть рспхой с единственной мотивацией отомстить за ебыря, а ты тут коупишь что какая то химека не может быть маней.
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:58 #245 №7164220 
image.png
Теперь с впном не пускает в игру, кайф
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:58 #246 №7164227 
>>7164220
У меня такое прошло само по себе через короткое время
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:11 #247 №7164229 
>>7164220
А у меня внезапно заработала игра на еБлайне.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:15 #248 №7164291 
>>7163869
И? Где здесь про освоение? Ты, блядь, текст читать умеешь или лишь свой довод защищать?

Где в основном сюжете он говорит, что поставил её на путь освоения?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:37 #249 №7164372 
>>7164040
Вторую половину не верно пишешь.

В этом сюжете было, что изначальная цель была ебануть Двумернию через разруху, причём сделать это их же руками, через Графию, которую он воспитал разрухой. Но она пожертвовала собой и т.д. чтобы всех спасти и спрятала всех в картине.
После чего он заскучал от этой хуйни, как ты и говоришь, что стандартная дружба магия, короче, слился.

Ему было глубоко поебать на Двумернию на тысячи лет, как они там выбирались из картины, всякая хуита с кмм и т.д.
Он вернулся на Двумернию лишь узнав от Рюске про болезнь рода Графии и Химеко. Он захотел сделать её Освоением, но зачем? Пока не сказали.

Если что, у нас пока злодеев не отмывали подобной хуйнёй, что они хотели, чтобы люди себя спасли превозмоганием.
Особенно лорды реведжеры. Нет, предыдущие его действия подтверждают то, что и в видосе показали, он хочет, чтобы они страдали и умирали. Возможно, единицы выживут и осознают его философию, к которой пришёл. Но тут нет отмыва нихуя.
Даже Желану никто не отмывал, её жалко, но она знала что делает.

Асат идеальный жокерге Женовоза. Он точно также "вербовал" себе челов. Вполне вероятно, что в 4.4 ггшку будут перетягивать в Разруху. Стены текста ждут.
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:04 #250 №7164376 
>>7164220
У меня под квном раза со второго-третьего может игра пропердеться теперь, а ещё пару недель назад игра меня посылала нахуй с любой попытки, хоть с первой, хоть с десятой.
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:50 #251 №7164453 
>>7162072
Неудивлюсь если отретконят и сделают что не аха взорвал экспресс и чилил с пом пом, а асат глистак
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:34 #252 №7164474 
>>7164291
Сука, батя не виделся с дочерью никогда её родной, он был в поиках лекарства, он говорит когда именно его убил блять, встретил Химеко именно Асат, отыгрывая роль её отца. Реально тупой настолько? Потому он же про Освоение баснями её и пичкал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:09 #253 №7164502 
1780236786041.png
>>7163055
Тупо старуха Кастория только морозит вместо смерти, ну вместо сестры Ронова и ребенок. Адский даунгрейд, лепили бы лучше Броню.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:22 #254 №7164541     RRRAGE! 1 
image
image
>>7163055
Узнаю подчерк (ебаные сплошные цветные ресницы) вуванейронки + стул не забыли с глистом пропихнуть. Как геншинята переживут такое унижение
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:04 #255 №7164781 
В курсе что 'почерк' без 'д' пишется?
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:49 #256 №7164812 
>>7164781
откуда я же не русский чисто на рандоме буквы ебашу
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:15 #257 №7164840     RRRAGE! 0 
>>7163927
>доширачная безсус хуета
Сьебал отсюда в ужасе.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:17 #258 №7164954     RRRAGE! 1 
image.png
Прости, Кирена, в этом реране тоже без конст и сигны остаешься, раз на с0р0 все равно закрываешь контент...
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:35 #259 №7165049 
image.png
image.png
Покажите живую игру на этих изображениях.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:57 #260 №7165089 
Стикер
>>7165049
нужно жить достойно и гордо а не побираться за счет фолсфлага и рейджбайтом на хуету
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:25 #261 №7165114 
>>7165049
Официальный рсп Чумба контент высрали жену выебли за кадром и оставили с ребенком. Конечно же это вызовет ажиотаж. Хорошо что хср до такого не опустился, но если эта куколдская залупа соберет бабок, то и у нас начнут высирать дырявых вайф
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:04 #262 №7165122 
>>7164954
Что не так с мистером калнаксой и сильнейшим бафером игры?
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:17 #263 №7165138     RRRAGE! 0 
>>7165122
мистер калнакса не работает и никогда не работал за пределами 11 этажа относительно его репутации в сообществе
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:55 #264 №7165149 
>>7165114
Скачиваю пролапс кста, с 4.0 не играл, к Анастасии закину биг пакич
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:14 #265 №7165163     RRRAGE! 0 
2026-06-2614-28-05.png
4363477.jpg
Это и есть тот самый имба Блейд с Калшвейлом?
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:26 #266 №7165169     RRRAGE! 1 
Все кайфут с геншина в 2026(!) шесть лет спустя релиза, пока Kаловоз медленно загибается в безвестности и серости продакшена уже на 4ый год...
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:04 #267 №7165190 
>>7165169
скоро? нужно только потерпеть?
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:23 #268 №7165204 
>>7165122
Да он у меня без сигны и конст, с ивентовой фиолкой бегает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:51 #269 №7165216 
>>7164954
мужья не справляются у сисы
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:10 #270 №7165264     RRRAGE! 0 
>>7165049
филлерный лорный видос вс то чего геншинбляди ждали целых 6 лет
мдямс
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:52 #271 №7165279 
>>7165149
Сеймыч, уже скачал и занюхиваю примогемы для госпожи Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:44 #272 №7165287     RRRAGE! 1 
А как вообще так вышло что с геншине уже к главному движухамейкеру всего сюжета приходят на шестой год, а в Kаловозе основной сюжет боротьбы с эонами за 4 года даже толком не начинался?

Kаловоз точно plot driven игра?
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:41 #273 №7165297 
>>7165279
Чумба, спок
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:01 #274 №7165300     RRRAGE! 0 
>>7165287
Че неприятно сейчас в родном треде сидеть?)
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:29 #275 №7165309 
>>7164474
Бля, чел, ты ппц меня не понял.

Я писал не про то, что нам в игре не говорили, что он подменил себя батей с первого дня. А про то, что увлечение Освоением Химеко берёт свои корни из-за того, что Асат её направил по этому пути.

Т.е. до этого, возможно, Химеко сама захотела стать навигатором, сесть на экспресс и изучать космос.
Сейчас, тебе ляо пробрасывает, что это всё был план Асата. Он изначально хотел сделать из Химеко навигатора.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:53 #276 №7165311 
>>7165287
в геншине вся движуха с глазами умещается в два предложения и сюжетка литерали никуда не двинулась с точки экспозиции, не удивлюсь если после Снежной будет полный сейм. Хуевый наброс
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:23 #277 №7165326 
Война Эонов помнеш
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:36 #278 №7165331 
>>7165163
там Санек
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:37 #279 №7165332     RRRAGE! 6 
16563441527410.jpg
>>7165300
Я не играю в Геншин с конца Натлана, но действительно, подумываю вернуться, слишком чет там всё круто выглядит по сравнению с убогой планаркадией.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:55 #280 №7165354     RRRAGE! 0 
17824614425190951759.png
>>7165332
>там всё круто выглядит
Да ну, страшные нейрокальные тянки с прицепом и сосисы, сосисы, у нас хоть старенькие персы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:19 #281 №7165358 
>>7165354
Как же она красива, пленительница сердец..
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:49 #282 №7165383     RRRAGE! 1 
image.png
>>7165163
закрывают кстати лучше чем мой светлячек
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:11 #283 №7165390 
>>7165358
И точно плодовита, а то бывает всякое.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:26 #284 №7165415 
изображение.png
крутое и красивое вайфуэнджоерское показываю, не то падисартический хонкал
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:35 #285 №7165419     RRRAGE! 1 
image
Падисар Пролапс возвращается в прайм
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:29 #286 №7165449     RRRAGE! 2 
>>7165419
Когда у нас будет столько же красивых мужчин
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:06 #287 №7165483 
Это шотики
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:15 #288 №7165503 
>>7165419
Вампир с вувы заблудился
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:26 #289 №7165504     RRRAGE! 1 
>>7165415
>>7165419
Да повезло говнюшатам, столько красивых хусбиков
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:43 #290 №7165512 
>>7165049
Ну вот и всё...Проект ХСР закрывается.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:21 #291 №7165522 
Ляо уебался во все игры серушками срать
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:01 #292 №7165530     RRRAGE! 1 
>>7165522
Розовый кал убивает, а серенькие это база.
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:07 #293 №7165568     RRRAGE! 1 
С такими персами у Ляо все три игры загнутся. У зюзи тож кал.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:16 #294 №7165580 
>>7165419
Это так называемая обсидиан физ эрудит баффер контратакеров из сливов?
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:13 #295 №7165595 
Стикер
>>7165580
нет, это из вувы, такая же татуировка как на всех тамошних чариках
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:14 #296 №7165596     RRRAGE! 2 
Ладно раз лор обсуждаете можете ответить без приколов. Я недавно установил обратно Женовоз и прохожу сейчас сюжетку Амфореуса. Не знаю какой патч но вот сразу после того как гг вылезла из клетки Ликурга. Значит златиусы и все остальное тупо сон собаки вычисления скипитра, мы видели уже 10 раз на экране как они дохли и жертвовали собой или их убивали по кругу. Из реальных людей, ну или хотя бы тех, кто как-то осознает себя в истории: кирена, Фаенон, март, денчик, ликург, гетра и скрюллик. Собственно вопрос только один: почему мне должно быть не похуй на всех остальных златиусов? Это просто мусор, который во кругу вычисляется раз за разом. На экране они уже страдали 10 тыс раз и мне уже это осточертело. Почему мне должно быть не поебать на филлерных статистов, которые давят на эмоции и отнимают хронометраж у настоящих персонажей?
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:06 #297 №7165669     RRRAGE! 1 
>>7165169
Вообще это печально но факт, форс Светлячка вместо годных вайфу как в геншине сделал свое дело.
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:39 #298 №7165673 
041898e5c5700b9b43663f1431a63d0f.jpg
>>7165354
Дебронифицировали не потому что "не популярная", а чтобы уберечь Броничку от стулорасширения
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:14 #299 №7165688 
изображение.png
>>7165673
какой стул? Бронебратство одобряет РСП
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:32 #300 №7165692 
Вот так вот смеяться над стулами в других играх
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:43 #301 №7165705     RRRAGE! 0 
Стикер
Чумба вейвс и Чумба импакт братья до гроба
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:10 #302 №7165736 
17818069816530758762.png
>>7165688
Это фейк или реакт только на внешку
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:55 #303 №7165810 
>>7165596
Златиусы это фундаментальный конструкт скипетра, его hardware, сталесклеп брал силу из златиусов так как они представляли из себя отрицание путей. С трудностями они укрепляли свою индивидуальность, и по большей части сталесклеп проиграл, потому что златиусы вступили на свои первобытные пути и развалили его изнутри.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:32 #304 №7165824     RRRAGE! 0 
image
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:53 #305 №7165833     RRRAGE! 0 
>>7165824
вот такое постит наш хср контент криетор
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:45 #306 №7165854 
>>7165169
Геншин вышел унылым говном, но набрал популярность со временем, и эволюционировал, хотя если сделать ньюакк, то увидишь вначале он как был так и остался УГ.
Срейл же на старте ебейше стрельнул и всем зашел, даже не анимешникам, и со временем деградировал. Вспомните когда в последний раз вам приходилось думать над прожатием кнопок в бою? Вместо того что бы развивать концепции подобные даниле, ну тому самому говнодракону, где у нас на выбор было несколько разных атак за разный кост ОД, ляо просто хуй ложил и продолжает делать одну срань.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:09 #307 №7165859 
image
image
image
image
Скоты пытаются убить ремпак, а вместе с ним и полумертвого болка
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:12 #308 №7165890 
>>7165859
> Total hp
Ты же в курсе что теперь 3 румы во всем эндгейме?
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:43 #309 №7165895 
>>7165859
>ремпак
Если бы это говно как надо балансили изначально, то и такой ебанутой крип инфляции не было
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:33 #310 №7165936 
Киньте фразу искры про то что люди делятся на два типа фаны искры и несговорчивые фаны искры
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:57 #311 №7165939 
>>7165890
ты же вкурсе что в 4.3 тоже 3 румы
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:48 #312 №7165950     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>7165309
>что увлечение Освоением Химеко берёт свои корни из-за того, что Асат её направил по этому пути.
Блять. У неё сдохла мать, родного отца она никогда не встречала, так кто её ещё то бля воспитывал кроме Асата? Никто. Ещё после патча я тут в треде писал о том, что Асат потому и считает её дочкой, что по сути именно его действия и привели к рождению фантазма, а не оно самом по себе пукнулось, и в этом и пиздец, что цена рождения Химеко в убийстве настоящей вместе с её батей.

И сам Асат такой же фантазм, так как в трейлере он показан именно после исполнения желания по созданию загробного мира из которого ринулись тени, всё в той же вкладке "Stage 4". В в трейлблейзеру он прикреплял своего эфемера, а эфемеры это куски фантазмов, их плоть, что было рассказано в сайде всё этого же патча.

Потому вся эта шиза с тульпами из твоих уст вызывает дичайший кринж. Причём в игре также побеждено, что они сделаны из физической материи.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:21 #313 №7165995 
>>7165939
Так значит масштаб графика надо подстроить под новый стандарт в 3 румы, и тогда не будет таких скачков
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:21 #314 №7166007 
Мне похуй на лор убитой игры
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:34 #315 №7166015     RRRAGE! 0 
А гавниш тут причём?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:29 #316 №7166070     RRRAGE! 0 
>>7165419
Гордость берет за родной хср что у нас мужики лучше. А ведь я их даже не кручу, но геншиновские все какие-то убогие, а наших паймон ляо хорошо кормит качественными хусбами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:39 #317 №7166216 
Как же меня все это заебало. Е2 Ахерон даже с новым Блейдом и сигнами - не дамажит.
Е2 Кастория с Тьмартиком - не дамажит. Нету Гиацины и Сирены.
Фаенон не дамажит...

Единственные, кто оправдал себя это инвестиции(семени) в Светляка и ее брейкопачку. И в радость, Е1 Писа, которая просто ломает ебала. Сук надо было вместо говноблейда выкручивать генеральшу радости.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:16 #318 №7166232     RRRAGE! 0 
2631778534.mp4
>>7166216
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:53 #319 №7166237 
>>7166232
ебать ляогной приученный натурально чтобы такое высирать
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:26 #320 №7166259     RRRAGE! 0 
17671105127443.png
image.png
>>7166237
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:04 #321 №7166299 
>>7166216
Кто ж тебе даун, если одних дд тащишь
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:40 #322 №7166403 
>>7165163
Учитывая что у тебя моча, а также охотник в режиме для эрудитов, это еще неплохой результат.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:50 #323 №7166404 
>>7165216
все справились, чего наговариваешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:51 #324 №7166511     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7162072
Удивительно, как им удается делать такие хорошие ролики, и такую унылую сюжетку внутри игры.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:59 #325 №7166534 
hsr-best-support-sunday-bronya-sparkle.png
Почему люди спят?
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:47 #326 №7166546     RRRAGE! 0 
>>7166511
Бюджет от рекламы х10 от бюджета самой игры, на каждого разработчика по 10 маркетологов...
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:14 #327 №7166615     RRRAGE! 0 
>>7166534
Чтоб во сне ласкать соски Сандея.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:09 #328 №7166635     RRRAGE! 1 
>хорошие ролики
>каждый ролик про грустного чемпика каждый новый из которых имеет трагедию хуже предыдущего
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:07 #329 №7166658 
>>7166635
аниме никогда не смотрел?
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:51 #330 №7166690 
>>7165419
В геншин добавили Мишу ?
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:58 #331 №7166705 
>>7166690
И Гришу
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:25 #332 №7166964 
Просто посмотрит на Снежную, потом на Белобог, потом опять на Снежную и задайте вопрос: Как такое возможно?
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:23 #333 №7166979 
изображение.png
>>7165995
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:53 #334 №7167045 
>>7166964
Действительно, как можно было проебать душу самого ожидаемого региона геншина?
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:14 #335 №7167087 
а как сформировался фантазм химеко? то что мы играем клон трупа это я понял
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:19 #336 №7167088     RRRAGE! 0 
17480878334810.gif
>>7166511
Химекоооо
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:04 #337 №7167170 
Че вообще ждать, у Ляо и писевора показали кучу новых персов, все мимо, нах.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:48 #338 №7167187 
17824873646831279294702618883103.jpg
>>7167170
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:31 #339 №7167190 
>>7167187
Будет кто влетать кста?
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:46 #340 №7167195 
>>7167190
Уже все записались на бету, 6 числа объявят кто прошел.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:26 #341 №7167202 
>>7167190
Зайду чисто посмотреть во что они тфт эвольвнули или даунгрейднули. Интересно глянуть как они туда гачу интегрировали. Если там не будет пвп, то это мертвая параша
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:16 #342 №7167210     RRRAGE! 0 
17580030888380.mp4
>>7167190
Буду, конечно, там Блэйдик
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:09 #343 №7167222 
>>7167195
Когда вангуют релиз, зимой?
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:05 #344 №7167277 
>>7167187
Киянка превратила ляо из неумытого додика в миллиардера, свет в будку провела. Должен из нее икону сделать и молиться утром и вечером. А он пидор, никакой благодарности, уродует дизайн какими-то китайскими трениками и снова отправляет пахать в говнопроект, который флопнется на релизе.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:55 #345 №7167304 
>>7167222
Хз, после начала беты будет ясна готовность игры.
>>7167277
>который флопнется на релизе
С чего бы ему флопаться? Там глубокий хонкайный лор и проработка мира и альтабовский автобой. Идеальная вторая игра для тех кому в хср мало контента, но нет желания проходить через каждодневный ритуал унизительного заклика.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:03 #346 №7167312     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7167187
забавно кстати что на фоне Снежной тут все персы крутые и запоминающиеся. Когда их показали в первый раз мне каст не особо то понравился. Мастер-план?
>>7167190
все залетаем, не волнуйся, ни один хонкай не обойдется без искрометного юмора и радости для тредовичков
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:28 #347 №7167388 
>>7166658
я смотрю только слайсы про веселые приключения школьниц
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:00 #348 №7167406     RRRAGE! 0 
sirin
Не забывай про СЫРИНГ!

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:54 #349 №7167437 
Спасибо Сиринушка!
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:01 #350 №7167474 
image.png
>>7167406
Сырная, спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:12 #351 №7167530 
image
Ну чё есть там математически ебанутая сборка заработка на гоях в новом ивенте?
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:41 #352 №7167604 
>>7167530
выходишь в лаунчер и ищешь кнопку удалить с устройства
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:00 #353 №7167618     RRRAGE! 0 
>>7165596
И тут Мор врывается с двух ног.

Вся игра - это выдуманные люди, почему тебе до них должно быть дело? Более того, условные американцы для тебя выдуманные люди, которые умерев ничего не поменяют для тебя. Всё относительно.
Если история написана хорошо и в персонажей веришь - какая разница, что они лишь иишки в вычислительных мощностях супер компьютера. Концовка собственно к этому и подведёт. Реальны ли они, нужно ли за них биться? Тьмартик поднимет этот вопрос также. Тебе выбрать не дадут, но вот такой сюжет.

Мне абсолютно было плевать, что всё симуляция, мне было жалко Трибосиков, я плакал о Гисиленсе и не разделённой любви Аглаи. Мне было похуй на Фаенона, но я прокрутил бесконечные циклы Демиурга с Персиком и мне хватило этого, чтобы их было жаль.
Кошка с её историей вполне себе хороший персонаж.

Более того, концовка подводит, что если все сильно захотят, то они смогут стать реальными. Но это уже детали, ляо надо их материализовывать для сюжета дальнейшего, но мне без разницы.
Хотя Фаефлопа небось на поезд всё же посадят..
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:34 #354 №7167627     RRRAGE! 0 
Какой же ивент кал. Дайте лучше самолетики, там вообще думать не надо, только собирай что просят
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:17 #355 №7167641 
хз, хороший ивент, на двух акках с кайфом прошел
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:08 #356 №7167666 
>>7165332
Чтобы жрать нескипаемое скучное нейротекстовое месиво и душные каловоломки? не, спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:16 #357 №7167676 
>>7167604
я не про вуву спросил
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:26 #358 №7167688 
>>7165332
После Женовоза ты охуеешь пылесосить карты и каловые "загадки" за 2 крыни плюс ручками клацать каждый заход за материалами. Я к такому уже никогда не смогу вернуться, не важно, что там за персы будут.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:50 #359 №7167717     RRRAGE! 0 
>>7167666
>жрать нескипаемое скучное нейротекстовое месиво
Тоже удивляюсь почему так много людей все еще играет в генш, там сюжетка про каких-то нпц очень растянутая. У нас тоже есть такие моменты (ну типа бананы, начало Амфореуса где про чувака который летать мечтал и т.п.). Но в генше буквально вся сюжетка такая. Где нужна кнопка скип ее не дают.
Вчера проходил финал фентези 7 перерождение и очень бодро шел по сюжету, а потом началась глава как они в тюрьму попали для растягивания экранного времени и я сидел с четким осознанием что уже это все видел в геншине: дебильные мини-игры и куски сюжета которые если вырезать произведение ничего не теряет.
Интересен сюжет и лор геншина? Почему не пройти его на ютубе без воды за 1 вечер, зачем продолжать играть в эту гриндилку. Я правда не понимаю почему миллионы людей это делают...
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:17 #360 №7167720 
17329874879250.jpg
>>7165332
Я недавно перерыв делал, потому что заебали именно нейродиалоги. B мировые квесты оторванные от всего, так теперь Ляо заставляет их зачищать, иначе не дадут доп гемы, последняя лока это такое же уныние как и Ремурия. Удовольствие то еще, я параллельно слушаю музыку чтобы не сдохнуть со скуки. Последний квест архонтов это в трех предложениях сюжет, остальное просто болтовня и вода сплошная. Буквально перетерпеть пришлось до финала.
Мне блин интересно прост о на Снежную посмотреть, но хочу кнопку скипа как в хср.
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:51 #361 №7167771 
>>7167676
причем тут вува
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:44 #362 №7167778 
image
image
>>7166216
Да дадут тебе бафф её взять через селектор на выбор с 3-мя баффами, будет и эффект красивый и стукать мощно. Не трясись.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:00 #363 №7167781 
Наша игра это провал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:33 #364 №7167787 
>>7166511
В ролике ничего нового не показали. Просто тебе картинки интереснее текста.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:16 #365 №7167937 
>>7167787
Дело в подаче. Картинки тоже можно показать по-разному. Через эти короткие ролики знакомиться с событиями намного интереснее, чем через часовые потоки метафор от стоящих друг напротив друга и размахивающих руками моделек.
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:40 #366 №7167943     RRRAGE! 1 
>>7167781
Зюзенок..
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:20 #367 №7167965 
Зачем птицы..
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:10 #368 №7167973 
Мы трейлблейзеры, а не лошади..
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:26 #369 №7167998 
>>7167937
Ну-ка напомни какие метафоры были в 4.3
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:31 #370 №7168007     RRRAGE! 3 
>>7165596
Братан, Калфореус это кал, его можно спокойно ужать на 80% и ничего не изменится.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:57 #371 №7168082     RRRAGE! 0 
>>7168007
Кстати да. Основной сюжет это фаенончик и кирена с первопроходцем, остальные персонажи ощущаются какимто филлером, ну за исключением кошки.
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:32 #372 №7168207 
>>7167717
Что-то ты вообще не с того начал. Ещё и американцев приплел каким-то образом лол. Ну а так конечно все персы в игре, только когда я играю, я погружаюсь в лор и мир игры. Но ведь и в самой игре златиусы как будто филлер. Поэтому я и воспринимаю со всего амфореуса за реальных персов только Фаенона и крикну. Потому что игра сама мне преподносит остальных, как расходный материал понимаешь? Может мне их отдельные истории и нравились в моменте, но после первого цикла и поворота, что это все симуляция мне как будто интерес весь отрезало к ним, просто болванки зацикленные понимаешь мой тейк?
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:38 #373 №7168216 
>>7168207
>>7167618
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:54 #374 №7168365     RRRAGE! 1 
>>7168207
>, просто болванки зацикленные
То есть Кирена и Фаенон.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:02 #375 №7168381 
Причём то, что Кирена и Фаенон зациклены, это прям особо в лицо жирно пихали. В отличии от остальных персов с их сайд сторисами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:39 #376 №7168532 
>>7168365
>>7168381
Ну смотри:
1. персонаж живет свою жизнь, помнит, что-то рыпается делать, живет по времени ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, меняется во времени
2. персонаж живет повторяющимися циклами, переождается пустым листом, повторяет свой ебучий день сурка по кругу, живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своей симулированной скорлупе

Разницу видишь?
Первый вариант воспринимается, как субъект игровой вселенной, а второй, как объект, филлер.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:43 #377 №7168890 
image
>>7168532
>1. персонаж живет свою жизнь, помнит, что-то рыпается делать, живет по времени ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, меняется во времени
Жопочтец, ты?
Кирена в финале Амфореуса что делает? Замыкает петлю. Возвышается до Фули, нашёптывает себе же пророчество, создаёт семя Памяти из которого рождается Мемо и так по кругу. По итогу Амфореус с Киреной продолжает существовать в цикле, где всё так же повторяется из раза в раз. Тогда как Амфореус без Кирены сейчас существует в виде Вечной Страницы, где присутствуют все златиусы и они свободны от цикла. Во что это розовьётся мы узнаем только в 4.8

Так что поздравляю! Кирена ебаный зацикленный болванчик! Филлер!

Даже касательно того же Фаенона, в какой-то момент его циклы свелись к одному паттерну, разрывает который ГГ, через "внутреннего героя".
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:26 #378 №7168936 
В Геншине есть Снежная, ради неё можно было продолжать играть. А в ХСР что? Возрожденный Амфореус?
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:24 #379 №7168950 
и посидеть негде
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:14 #380 №7168981 
>>7168890
Это ты жопочтец, я же написал, что не закончил сюжетку. Я прохожу в районе керидры и гисиленсы. Просто у меня после 3.4 отрубило вообще хоть какой-то интерес к златиусам, и я не понимаю, почему меня продолжают пичкать филлерными болванками вместо историй Кирены, Фаенона, Герты, Ликурга, Скрюллума и гг.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:57 #381 №7168996 
Но спасибо за спойлер хуле вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:44 #382 №7169021     RRRAGE! 2 
>>7168981
Забей на этого долбоеба хедканонщика, ты полностью прав - златиусы это филлер не имеющий веса в сюжете.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:48 #383 №7169039 
>>7168936
Любитель Смуты, да?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:09 #384 №7169044     RRRAGE! 1 
>>7168981
> Я прохожу в районе керидры и гисиленсы
Бля, ну значит ты ещё больший клоун.
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:42 #385 №7169128 
>>7168936
Там это. Царицу проткнули официально. Показали с сыном в промовидосе.
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:55 #386 №7169238 
>>7169128
Вот бы у нас Кафку тоже проткнули официально
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:25 #387 №7169247 
>>7169128
А её мужа можно сроллить? Если нет, не установлю гавнеш обратно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:24 #388 №7169298     RRRAGE! 0 
c2.png
>>7168936
>А в ХСР что?
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:42 #389 №7169307     RRRAGE! 3 
а в хсре мы жрем фейтоговно, даванувший абсолютно весь хонкал...
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:46 #390 №7169488 
>>7168936
Возвращение на Белобог жду, ну и кайфореус да, куда без него
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:39 #391 №7169490 
Надо ждать водяную планету русалок
Будем плавать под водой
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:12 #392 №7169496 
>>7169490
Я на водяной локе пролапс удалил, русалка будет моим личным еосом
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:01 #393 №7169570 
image
Обогнали.
Сасать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:06 #394 №7169618 
>>7169496
Двачаю, я буквально на следующей удалил, там настоящий пролапс начался кроме шуток.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:06 #395 №7169626 
「HSR」
Bug:
When Himeko gains Companion Protocol: Verdict, her assist skill's multiplier is lower than description.
This bug existed since v1.
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:35 #396 №7169639     RRRAGE! 0 
Неясна в моменте.png
Я буду скипать ВСЕ ради того, чтобы выбить Неясну к Ослику и Яо. Какие подводные?
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:28 #397 №7169650     RRRAGE! 0 
>>7169639
будешь счастливым, у нас это не принято
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:39 #398 №7169651     RRRAGE! 0 
>>7169639
Всё же Жемчуг лучше не скипать.
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:29 #399 №7169655 
>>7169651
Думаю да, но у меня тупо не хватит билетов на обеих с сигнами, так что Жемчуг остается на реран
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:25 #400 №7169661     RRRAGE! 0 
>>7169655
Бля, чел. Какие нах сигны.
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:50 #401 №7169663     RRRAGE! 4 
image
Лысая база
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:09 #402 №7169664 
Онахол(жемчуг) крутить на все гемчики
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:23 #403 №7169666 
>>7169663
Мне похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:19 #404 №7169704 
>>7169663
Ленз настолько капитального въебал его в качестве лоровичка, что все что ему осталось это попытки в унылый рейджбейт. Печально...
Аноним 27/06/26 Суб 00:41:14 #405 №7169728 
>>7169704
Что поделать, лысик тупенький, только чужие теории с реддита мог пересказывать
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:41 #406 №7169731 
IMG7936.jpeg
Вот бы и нам в г. милую розовую киреночку, а не серую высокомерную давалку
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:48 #407 №7169732 
>>7169704
Ещё сосать пимонам, протыки быстро охуевают и начинают гнать откровенный порожняк.
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:17 #408 №7169754 
>>7169661
Сигны иногда нормас решают, это же по сути часть силы персонажа
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:12 #409 №7169777 
У двумернии только волкопатч где культистку бьём хороший.
Остальное ни о чём.
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:08 #410 №7169820 
все патчи в двухмении хорошие, а вот в кайфореусе половину духота, но другая половина пиздатаях была, что аж на слезы пробивало в некоторых моментах
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:52 #411 №7169833     RRRAGE! 1 
Ну мне глубоко пофиг на семейную драму Химеки и на её мерзкого батю которую так и не сделали за четыре года хоть сколько нибудь интересным персонажем.
Аноним 27/06/26 Суб 01:54:22 #412 №7169854     RRRAGE! 1 
И я не испытываю неприязни к Химеко просто про неё мы знали только одну вещь что она варит ужасный кофе. И сейчас всё что получили это 10часовое нытьё про то кто кого бросил. И вместо развития персонажа она получает... рандомного меха.
Аноним 27/06/26 Суб 02:09:26 #413 №7169868     RRRAGE! 0 
>>7168936
SP Светлячка
Аноним 27/06/26 Суб 02:17:16 #414 №7169876 
>>7169704
стори?
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:08 #415 №7169897 
>>7169704
Он же в доту хуярится нахуй ему Женовоз
Аноним 27/06/26 Суб 02:45:26 #416 №7169907 
>>7168936
Ради персонажей. Интересно смотреть, что с ними будет, как они меняются. Гавнеш так никогда не сможет, потому что там нет сп версий, а значит, что перс приколочен гвоздями к своему региону и никогда не изменится хоть как-то значительно. И все законсервированны во времени, во всяком случае так было до насрана включительно, где калщит и был дропнут.
Аноним 27/06/26 Суб 02:46:02 #417 №7169909     RRRAGE! 0 
>>7169754
Ни одна сигна не заменит персонажа.
Аноним 27/06/26 Суб 02:47:29 #418 №7169911 
>>7169876
Чел просто хейтит лысого и форсит вместо него более приятного ему лоровичка.
На деле этот Ленз хонкалоид и не раз обсирался в своих попытках притянуть хонкал туда, где его нет.
Аноним 27/06/26 Суб 03:04:24 #419 №7169932     RRRAGE! 1 
image
Никому не нужна ванильная Гиацина.
Аноним 27/06/26 Суб 03:56:34 #420 №7169982     RRRAGE! 0 
ゼンゼロの入場演出を使う黄金裔たちww#スタレ愛 崩壊スターレイル.mp4
Эх, жаль конечно технически игра слабенькая. Чисто картинку зюзи бы спиздить с анимациями, а всё остальное оставить как есть.
Аноним 27/06/26 Суб 06:08:41 #421 №7170039 
>>7163731
хуя чмошники закидывают 20к на консты и типа такие бля на придётся активировать а так то я обычно закидываю и не активирую
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:02 #422 №7170043     RRRAGE! 0 
jormungand18[1].jpg
>>7164541
узнаю почерк дебича с 201х годом рождения
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:03 #423 №7170050 
>>7169663
жалкие потуги это куколда мхех
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:15 #424 №7170057 
>>7170043
Ты только не говори ему что нейронка обучается на уже существующем материале, а не делает его из воздуха.
Аноним 27/06/26 Суб 06:34:52 #425 №7170076     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7159417 (OP)
Довольно лёгкий новый режим, учитывая что баффов на Фаенона и Пробой в нём нету, и это тупо коляска.
Фаенон е2 ебёт всё и вся, и без Керидры, да и Кирена голая - е0, без сигны и сета.
В пробой пачке вообще ни одной сигны + четвёрка Галахер, да и одеты напохуй. Были бы хотя бы сигны, то можно было бы потраить и на 40к.
А е1 Лиса босса почти убивает в нулевом цикле на автобое, тут ваще забей.
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:45 #426 №7170326     RRRAGE! 0 
>>7169907
>что с ними будет
Ничего
> как они меняются
Никак
>сп версий
ленивый рескин
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:37 #427 №7170389     RRRAGE! 4 
genshin1.jpg
kalovoz.jpg
Проект Kаловоз закрывается...
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:14 #428 №7170447     RRRAGE! 0 
>>7170389
>трейлер самого ожидаемого всеми региона с релиза который даж я посмотрел несмотря на то что давно забыл что такое гавниш vs обычный тухлый лорный видосик

хуя перемога гавнишат
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:47 #429 №7170455     RRRAGE! 0 
>Дура сравнивает трейлер региона, на который куча новостных пабликов делала репост, и проходной лор трейлер.
Ебанутое животное не умеющее рейджбайтить...
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:41 #430 №7170458 
Стикер
>говнищь
>лучше
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:47 #431 №7170465     RRRAGE! 0 
>>7167717
Я помню свои времена игры в геншин, каждый патч и новая локация ощущались как пытка а не что то интересное для занюха. Потому что это очередная графомания с прожатием пробела. Очередные головоломки которые кроме духоты ничего не вызывали. Это не игра а была натуральная пытка, таким можно террористов на допросе пытать давая им играть в гавниш калпакт.
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:01 #432 №7170471     RRRAGE! 4 
>>7170455
Настолько не умеющее что ты высрал свой пост об этом
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:40 #433 №7170501     RRRAGE! 2 
Не злитесь на этого геншиненка, имагин у вас самый ожидаемый перс игры, которого грели с релиза 6 лет, окажется нейрокальным кукбайтом с прицепом, от такого и фляга свистануть может, что мы и наблюдаем.
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:46 #434 №7170504     RRRAGE! 1 
>кукбайт
Когда у нас такое...
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:51 #435 №7170539 
Стикер
>>7170524 →
скоро коллаб с геншином
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:55 #436 №7170559 
image.png
Мрази накрутили меты розового крипоговна, тем самым убив игру и проспонсировав ляо, что бы тот высрал что нибудь в других своих играх, а потом туда съёбывают постить, поэтому у геншиненков 5 катов в сутки, а срейл без падисаров в шапке вообще мертвый.
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:50 #437 №7170564     RRRAGE! 1 
>>7170559
Не нужно было убивать тред розовым говном
Аноним 27/06/26 Суб 10:32:51 #438 №7170603 
>>7163055
Погодите.... это безвкусное уебище с дизайном 4*звезд персонажа и есть та самая Царица? ПИЗДЕЦ)))))
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:15 #439 №7170605 
изображение.png
Дайте, пожалуйста, гайд, как пиздить этого хуесоса.
Я целый, блять, час, пытался его запиздить. Настолько у него дохулион хп, что его надо пиздить час релаьного времени. И даже так он на третьей стадии просто нахуй вайпнул всю пачку.

Я, наверное, кроме хср нигде больше такого тильта не испытываю.
Аноним 27/06/26 Суб 10:34:29 #440 №7170610     RRRAGE! 0 
>>7170559
>новый хайповый регион который ждали 6 лет и укатились массово срать в тред со свежим его трейлером
Действительно почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:46 #441 №7170618 
>>7170605
Дайте ему гайд, ребят
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:45 #442 №7170620     RRRAGE! 0 
17508585799050.png
>>7170618
я всё на автобое прохожу
Аноним 27/06/26 Суб 10:38:38 #443 №7170631 
>>7170620
Автобой не вариант, все атакуют Аргенти, вместо того чтобы атаковать его призывы. Он стакает себе кучу хитов и урона и может вайпнуть тиму даже на первой стадии.
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:52 #444 №7170635 
>>7170605
Это рейджбайт или ты клоун?
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:58 #445 №7170636 
Стикер
>>7170631
я и говорю, что я ничево не понимаю как я ему гайд дам
Аноним 27/06/26 Суб 10:41:44 #446 №7170644 
>>7170635
Первое.
Седьмая сложность в новой виртуалке.
Чемпики e0, сигны такие же.
Аноним 27/06/26 Суб 10:41:56 #447 №7170646 
>>7170559
Мне похуй чем ты и твои друзья калоеды занимаются, отчитываться не нужно.
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:54 #448 №7170650 
>>7169876
Ленц раньше разбирал лор хонкал импакта, поэтому намного лучше во вселенной хонкала ориентируется, шаоджи одни и те же концепты реюзает уже 10+ лет подряд начиная с ggz. Так-то ленц с лысым вместе работает, часто вижу ленца на стримах лысого в чате
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:26 #449 №7170652 
>>7170644
Попробуй:
а) собрать нормальную пачку
б) набрать нормальных уравнений
в) обратиться к психиатору
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:19 #450 №7170663 
>>7170652
>а и б
Поэтому я и прошу ГАЙД. Хотя со вторым - это тупо рандом, нельзя набрать нормальных уровнений - всё упирается в ебучий рандом и кредиты на реролл.
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:49 #451 №7170682     RRRAGE! 0 
image
Кажется я близок к разгадке
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:11 #452 №7170683 
>>7170663
Ну ты хоть покажи список персонажей что у тебя есть
Ну и бери маску богатства, фарми валюту и повышай уровни магазина, тупо покупай всё что нужно. Пачку полностью менять можно под уравнения\блессы которые тебе заходят
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:24 #453 №7170685 
image
>>7170650
>поэтому намного лучше во вселенной хонкала ориентируется
Ждать Виту в каждом патче и появление хонкала.
И не получать. Вот ето ориентация.
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:18 #454 №7170707     RRRAGE! 2 
image
>>7170663
У тебя доступны все чары игры. Текущая вертуалка проще амфореуской. Так что хватит пиздеть. Учись думать и подстраиваться, а не пикать что попало.
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:45 #455 №7170715 
>>7170685
Не вижу проблемы, горячая женщина, ещё одна недотёпа в маске, но её не релизнут.
Яо гуань уже забрала внешку и частично лор Виты, ведь глаза бодхисатвы именно у Виты были, а Химеко забрала меху.
Я чёт сомневаюсь в релизе такого персонажа, разве только в другом амплуа.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:18 #456 №7170721 
>>7170715
Проблема в том, что знание хокала не нужно в хср.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:36 #457 №7170722 
>>7170605
>>7170707
Если там реально доступны все пробные чары, то попробуй гиацину заменить на данька-щитовика, а жуань мей на керидру, но хз чо у тебя по баффам, попробуй вообще команду памяти собрать (Кастория, Кирена, Тьма, Гиацина), но это всё теории без гарантированной победы
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:57 #458 №7170725 
>>7170707
Я рейджквитнул, потом зайду, заскриню всё.

>Ну и бери маску богатства
Она есть не всегда, выход из забега для реролла гасит лампочку.
>фарми валюту и повышай уровни магазина, тупо покупай всё что нужно
Да, если маска богатства выпадает, именно так и делаю, на ней, собственно, самый большой винрейт в забегах у меня.
>Пачку полностью менять можно под уравнения\блессы
Так и делаю. Ещё и под боссов меняю или элитников, например петухов, которых нужно пиздить радостью.

Объясни мне аргументы вот этого вот токсика >>7170707
Типа, зачем показывать персонажей, если они доступны все в виртуалке?

>>7170707
>Текущая вертуалка проще амфореуской.
Дичайший пиздёж. Амфореус можно было легко пройти за счёт карточек ночи/дня. Тут гораздо сложнее.
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:36 #459 №7170729 
>>7170721
Хонкал по лору это упрощенный хср, всё что сделал шаоджи это просто вместо одного предложения поясняющее явление в хонкале высрал две страницы, размазав явление на десятки частных случаев, изредко называя напрямую термины из хонкала.

Ту же внутреннюю мнимую энергию называет один раз Скруллюм, когда с Гертой шароёбится по амфореусу. Абсолютно тот же самый лор
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:26 #460 №7170746 
>>7170722
>попробуй гиацину заменить на данька-щитовика
Аргенти просто убивает пачку без хила или карточек на отхил, если он ультует, то просто срывает щит в ноль, а его призывы сраху вайпают пачку.

>Кастория, Кирена, Тьма, Гиацина
Карточек на память нет, как и уравнений. Но даже так, кажется сомнительным, что такая пачка сможет выжить - они ни одну уязвимость не пробьют - значит Аргенти будет постоянно под щитом, с баффом на урон и по тебе будут прилетать мечи от призывов.
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:15 #461 №7170758 
>>7170746
а пробитие?
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:45 #462 №7170786 
>>7170725
>Она есть не всегда
И нахуй не нужна. Другие маски ничем не хуже.
> Объясни мне аргументы
Что у тебя есть весь инструментарий, что б выдаивать пользу из уравнений, ты не выбираешь один сквад раз и навсегда, ты в любой момент игры можешь менять персонажей и они доступны тебе все, кроме текущего и прошлого патча. Нытьё на рандом потому идёт нахуй, если блять даже ебаная пробная Топаз в состоянии закрыть контент.
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:18 #463 №7170799 
>>7170682
Ну волосы у бати светлыми тоже должны быть, верной дорогой идешь
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:36 #464 №7170801 
>>7170729
Как раз тут всю галиматью не разжёвывают. Ты бы громче всех ныл бы от пиздежа Эйнштейна, дебс.
И я повторяю, оно нахуй и не нужно, а только сбивает с толку. В ог хонкале Элизия например багнутый херршер, следуя твоей логике она переобувшийся лорд опустошитель Нанука.
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:21 #465 №7170809 
>>7170786
>ты не выбираешь один сквад раз и навсегда
Спасибо, адмирал ясен хуй. Я как бы уже упомянул, что меняю пачки под уравнения и боссов/элитников. Карточки собраны на пробитие, выживаемость и охоту. И не может черкаш пройти Аргенти, как и Фаенон, как и прочие пачки, которые выдавливают пользу из текущих уравнений.
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:32 #466 №7170821 
>>7170809
Хуёво собираешь значит. Тем более с карточками Охоты черкаш звучит сомнительно, лучше Ахер через Фугу и Георгину.
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:50 #467 №7170826 
Основное правило любой виртуалки: собирать так много дэмэжрезиста, как только можешь и максить его.
Вот это универсальная и первостепенная хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:32 #468 №7170859     RRRAGE! 1 
image
image
И вообще. Нужно было Блейда доставать. Как же он хорош.
Но ничего. В патче с Зарянкой будет уже пробник доступен. Ему 1 коста достаточно.
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:22 #469 №7170883 
>>7170801
Сталесклеп это полная калька с херршера разложения, который оказался заперт в Элизиуме, у них даже силы одинаковые, не пизди раз лора не знаешь. А Элизия владела силой следствий и причин(origin), как и Кирена в хср.

>Ты бы громче всех ныл бы от пиздежа Эйнштейна, дебс.
Этот размазанный пиздёж появился после арки господства, когда шаоджи разошёлся. Когда эту арку лысый проходил на стриме, то он ахуел с размашистой шаоджи-дрисни.
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:14 #470 №7170942     RRRAGE! 2 
Снимок экрана.jpg
У Блэйдоса ульта очень красивая
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:34 #471 №7170947 
>>7170801
>>7170883
Энивей, лекции по маняквантовой механике в хонкале, где тебе конкретно объясняют что вообще происходит, это значительно лучше, чем паймон поела и покакала или патчи ZZZ, где 6 часовой патч практически не двигает глобальный сюжет и не даёт инфы по лору.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:25 #472 №7170962 
>>7170947
Такое только в амфореусе. На пенаконии до сих пор нихуя не понял что происходило и как тот мир функционирует. Тоже самое с двумерией, но тут сюжет ещё идёт, так что не всё потеряно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:11 #473 №7170965     RRRAGE! 2 
>>7170455
https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:41 #474 №7170984 
>>7169982
Михуё на стриме говниша заливали что у нас так графен и анимации поменялись что сами не узнали игру. Вот в августе и посмотрим действительно они графон потянули или просто воздуханили. Если там действительно годный апгрейд, то может и до хср дойдёт тоже апгрейд анимаций и графена
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:00 #475 №7170990 
>>7170883
>Сталесклеп это полная калька с херршера разложения
Вот нахуй дальше тебя читать, если уже тут обсёр? Фаенон родился из Сталесклепа. А херршер в хонкале вообще притворялся Эли, т.е. Киреной. Уже иной сюжет.
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:02 #476 №7171022 
>>7170984
>то может и до хср дойдёт тоже апгрейд анимаций и графена
Ты иронизируешь? В г анимация всегда будет хуже, чтобы они там не пытались делать.
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:57 #477 №7171028 
>>7170990
>Фаенон родился из Сталесклепа
>А херршер в хонкале вообще притворялся Эли

Ты опять полез в детали истории, а не суть. Основа у сталесклепа и херршера одна - человеческие страдания и ненависть, трансформированные зараженной мнимой энергией.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:28 #478 №7171068 
>>7170076
Респект
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:35 #479 №7171098     RRRAGE! 2 
> херршер
В спам лист предлагаю добавить
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:59 #480 №7171146 
>>7171022
В говнише такие же хуевые анимации скелета моделек как и в хср, ебаные протянутые руки передающий воздух и рука от сердца к сол...
Если разраб там реально скелет перелопатил и завез адекватные изменения, то похожий апгрейд будет ждать и хср рано или поздно
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:31 #481 №7171153 
>>7171028
Ты просто еблан, котоырй судя по всему даже в хср не играет. Сталесклеп не имеет личности. И мастермайнд всего Ликург, третье лицо, тогда как в хонкале опять же главный антагонист херршен, воюющий против багнутого херршера. Бля. Просто скройся.
Вот что значит жрать сюжет через пересказы Ленза.
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:22 #482 №7171176 
>>7171153
Мань, херршеры тоже личности не имеют, они имитируют человеческое сознание, это ты нихуя не знаешь, а развизжался. Херршеры и эоны это просто тени мнимости, шаоджи еще год назад в интервью говорил.
Еще раз для дебила повторю, надо смотреть суть сюжета, а не его детали, детали сюжета нейронка михуёв надристает в миллиардах вариантов, но суть хонкаловских сюжетов остаётся неизменной.
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:28 #483 №7171238     RRRAGE! 2 
>>7171098
+++ заебали хонкалоиды, их игра давно сдохла, зато сами они живучие как тараканы
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:04 #484 №7171245 
>>7170559
Да просто рельса скучная стала, обсуждать нечего
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:21 #485 №7171285     RRRAGE! 3 
>>7171176
> имитируют человеческое сознание
Имитацию сознания Сталесклепа покажешь?
Хуже хонкалоида только дегенрат жрущий пересказы хонкалоида.
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:30 #486 №7171294     RRRAGE! 1 
Можно постановить, что Ленз тупее Лысого.
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:01 #487 №7171327     RRRAGE! 0 
>>7171146
В рельсе даже на текущий момент анимации и модельки в 100500 раз лучше чем в проекте г.
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:39 #488 №7171344 
>>7171294
Как минимум у базовичка Синга есть регулярный секс с милой Ринсрин
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:28 #489 №7171377 
>>7171344
Лысый же испугался секса и убежал с его слов. Сидел в кафешке выпил немного с тяночкой она попросила его проводить в отель. Он провел и же собирается уходить она его просит остаться с ней и поспать вместе ссылаясь на то что ему далеко от отеля добираться. Лысый в итоге ссыканул и просто уебежал из отеля. Позже на стриме начал оправдываться я же не мог воспользоваться ей Вся история из его уст
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:31 #490 №7171378 
>>7171344
Мне честно говоря похуй с кем у него секс.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:18 #491 №7171441 
image.png
>>7170605
выживаемости мало собираешь видимо, бои все на авто проходил
маска мехатрона еще имба, жаль только 3 последних игр сохраняется
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:35 #492 №7171467 
>>7171441
Я не он. Думаю эйдосы тебе норм буст дают. Сейчас попробую пробниками пройти. Сомневаюсь что фекалыч осилит
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:56 #493 №7171517 
>>7170942
оммаж рассечения Сукуны из магички
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:19 #494 №7171539 
>>7171517
Хорошо что магичка придумала такой приём, где рассекают землю
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:32 #495 №7171566     RRRAGE! 0 
6044.jpg
6045.png
>>7171517
У тебя очень хуевая насмотренность.
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:17 #496 №7171580 
Как меня заебали зумерки со своей магичкой нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:31 #497 №7171602 
Не срёмы тред, нормально себя ведите
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:07 #498 №7171627     RRRAGE! 1 
Папич дропнул магичку кста, ну тут могу согласится, первые серии 3-4 гига калыч, жаль не дотерпел до норм серий
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:46 #499 №7171647 
Почему тред каждый раз умирает на розовой хуйне для Чумб?
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:36 #500 №7171650 
>>7171647
Так сложилось исторически
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:50 #501 №7171683 
1782558888540.jpg
1782558888579.jpg
Чо качать изначально? Второй пик - что уже вкачано
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:32 #502 №7171734 
>>7171683
Один кал, делай новый акк

Ну или качай арчера и крути к нему рин, если не хочешь.
sage Аноним 27/06/26 Суб 14:25:42 #503 №7171736     RRRAGE! 0 
>>7171647
потому что это кал, который убил срейл
надо было катить базовичками
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:33 #504 №7171751 
>>7171734
Да мне поху на то буду ли я забирать весь нефрит или нет, просто хочу знать чо тут самое метовое, чтобы вкачать сначала это
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:19 #505 №7171754     RRRAGE! 0 
>>7171028
Железногроб вообще не имел никакого отношения ни к людям, ни к их страданиям и эмоциям. Тупо кусок суперкомпа, которого натаскивали на программках
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:23 #506 №7171768 
>>7171683
арчера
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:33 #507 №7172050     RRRAGE! 0 
>>7171285
Так ты в хср то не играл.
Ликург взорвал стелларон внутри скипетра и разрушил модуль отвечающий за самосознание, естественно у Сталесклепа его не было, этим модулем как раз и был Демиург, который как бы выжил, т.е. вся разница лишь в том, что голова отделена от тела, но суть изначальной откормки бройлера на ненависти осталась.
Концепт остался тем же самым, как и в хонкале с незначительной разницей, об этом даже на английской вики по хср написано.
Как тебе и написали, особой разницы в деталях нет, Элизиум разрушен, чтобы эта хуйня не вылезла и не слилась с остатками человечества, Амфореус разрушен чтобы хуйня не вылезла и не слилась с нус. Единственная значимая разница это то что ранимым утятам в хср амфореус "воскресят" через несколько патчей, розовую жену надо второй раз продать.

https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Demiurge
>The Demiurge's growth into a simulated Cyrene mirrors that of the Herrscher of Corruption from Honkai Impact 3rd, who attempted to simulate Elysia. However, the Herrscher of Corruption misunderstood Elysia and developed a twisted sense of love out of self-preservation which ultimately made her an enemy of humanity, while the Demiurge was properly nurtured by Cyrene and grew to truly love Amphoreus and become one of the key factors in defeating Irontomb.

Вся разница лишь в том, что Элизия выкинула ГГ(Райден Мей) из симуляции и ёбнула всю симуляцию, а в хср надо было впихнуть победоносного болванчика ГГ и выдать жену.
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:40 #508 №7172062 
>>7169911
>Чел просто хейтит лысого
Где я его хейчу? Вжушк, как в твиттер попал где челы видят негатив на ровном месте.
Я его и сам раньше смотрел, но теперь объективно Ленз протык номер 1 по лору (тот же недавно вышедший трейлер смотрел с лицом "ооо Ленз все это уже рассказал") и лысый потерял свою нишу (жаль его, особенно после истории с ремонтом явно у него дела не ладятся).
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:19 #509 №7172110 
>>7171754
Поясняю.
У михуёв такой концепт очень давно, гаввах можно нагенерить разными способами, в том числе через сны собаки, симуляции.

Схема такая:
1) Берёшь хуйню, которая работает на квантовом уровне.
2) Хуйня генерит сон собаки/симуляцию.
3) Герои входят туда и получают новые силы.
4) Герои выходят из сна собаки и силы остаются, но ограниченно.
Это концепт Пенаконии, Амфореуса и половины арок хи3.
В хи3 парт2 симуляция квантового компьютера марса вообще в реальность протекла и начал её изменять, ну т.е. как воскресенька потенциально мог сделать сон собаки из всей вселенной.

Вся маняфилософия в основе это рост энтропии, второй закон термодинамики и влияние этого на квантовой уровнень, т.е. симуляция вполне может приводить к росту гавваха, скипетр позволяет такое провернуть, потому что он работает на уровне флуктуаций частиц(цитата из хср), ну т.е. квантовый уровень.
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:36 #510 №7172285     RRRAGE! 2 
>>7170682
Настя выглядит конечно намного красивее Кирены. Вообще эти однотипные розовые пезды заебили
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:40 #511 №7172319     RRRAGE! 2 
> однотипные
Единственные чары над дизайном которых работают, долбоеб.
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:29 #512 №7172333 
Какую жену сводить с Фаеноном первую очередь?
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:19 #513 №7172364     RRRAGE! 0 
> Потужный форс того что фуфлон не пидор
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:29 #514 №7172385 
>>7170682
>>7172285
Настя не будет игровой, потому что у неё слишком простой дизайн, да ещё с хонкала у скина кианы wintery wishes спизженный. Я не вижу всех этих рюшечек и перделок.
Она умрёт и переродится в этого шотика из трейлера, как любят геншинята.
В трейлере показали её печальную судьбу.
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:34 #515 №7172428 
image.png
>Настя не будет игровой
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:44 #516 №7172481 
image.png
Ахтунг, полторашки в моем городе.
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:53 #517 №7172489 
Стикер
>>7172481
это реально?
Аноним 27/06/26 Суб 16:18:27 #518 №7172524 
>>7172489
Это хонкай
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:49 #519 №7172546 
>>7172489
Ну типа да:
✨ Вместе под звёздами и алыми парусами начинаем новые приключения!

Несмотря на новые уровни сложности и захватывающие испытания, мы уверены, что впереди нас ждёт только успех и триумф. Активируйте свой внутренний потенциал и готовьтесь к новым свершениям!
Но думаю они максимум там где-то рекламный стенд развернут и все.
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:45 #520 №7172560 
>>7172050
> но суть изначальной откормки бройлера на ненависти осталась.
Нихуя, так как Ликург вмешался в скипетр и сам начал свой эксперимент. Оно не само по себе пошло. В противном случае Ликург в целом для сюжета не был бы нужен. И головой этого скипетра планировалось сделать Фаенона. Так и происходит, что за какие-то детали пытаешься ухватываться именно ты, тогда как сюжет сам идёт совершенно в ином русле. Кирена не была рождена по воле Нанука, а сигнал Фаенон родился под влиянием "человека".
> Концепт остался тем же самым
Концепт в обретении человечности и предоставлении будущего тем, кто на него не имел права, а не в любви ко всему сущему. Никто из флеймчейзеров потому и не выжил и являются обычными воспоминаниями, тогда как у златиусов противоположное предназначение, они не слепок прошлого, они продукт сотворённый и одухотворённый.

Так и нахуй твой хонкал тут ещё раз всрался? В очередной раз только вижу, что он запутывает, так как ответы ищутся не в актуальной истории, а в левой.
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:18 #521 №7172568 
17075181306320.mp4
>>7172481
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:19 #522 №7172677     RRRAGE! 0 
image
image
image
почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:14 #523 №7172703     RRRAGE! 0 
VarkaPortrait.png
Нихуя себе, а когда нам завезут вот таких гигачадов, а не очередных солиство бтс?? Здоровый мужик со шрамами и широкими плечами, ебануться, я и не знал, что михует так умеет
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:37 #524 №7172717     RRRAGE! 0 
>>7172703
Тут от фаенона уже воют, а этого гигачада интелы вообще не переживут
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:47 #525 №7172722     RRRAGE! 0 
image
>>7172703
> Здоровый мужик со шрамами и широкими плечами
суть перса
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:26 #526 №7172728     RRRAGE! 1 
>>7172703
такое только лучшим достается
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:35 #527 №7172731 
>>7172722
Ну звучит прикольно
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:46 #528 №7172737 
>>7172703
У нас по моему только Галахер был что-то в этом стиле и 4 звезды челик
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:56 #529 №7172745     RRRAGE! 1 
>>7172703
Лучшей игре лучших чемпиков.
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:47 #530 №7172754     RRRAGE! 0 
нихуя себе падисары возбудились, терпите
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:17 #531 №7172761     RRRAGE! 0 
image
Нихуя себе, а когда нам завезут вот таких гигачадов, а не очередных солиство бтс?? Здоровый мужик с дакимакурой и широким пузом, ебануться, я и не знал, что гачи так умеют
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:14 #532 №7172768     RRRAGE! 2 
InnocentLongingTurnaround.png
>>7172745
Барбара кстати намного красивее своего рескина в виде Гиацины, приятный цветы, которые хорошо сочетаются друг с другом. У нас же просто пиздец какой-то вырвиглазный
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:16 #533 №7172769     RRRAGE! 2 
>>7172761
Некрасивый мужчина, нам такие не нужны
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:27 #534 №7172783 
>>7172768
Эх релизный г... Как же тогда было хорошо
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:07 #535 №7172801 
>>7172768
В генше каждый чемпик дизайнится с душой, девственными ручками, с любовью. Взять хотя бы Фуриночьку, солнышко, это же тупо бомба, мигом завоевавшая всемирную любовь, будем откровенны, никакой черкаш с Фуриночькой по популярности и рядом не стоял.
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:08 #536 №7172817 
>>7172801
Ну так и у нас хватает крутых дизайнов. Та же Кафка например очень узнаваема в гача среде. Аглая, Кирена, Тьмарт, Фуга очень красивые, даже не стыдно показать кому-то
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:28 #537 №7172822 
Геншин это уродливый кал объективно, простите, утята
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:54 #538 №7172840 
>>7172817
Внезапно вариативности чемпиков в генше больше, вот я верный Эулер, терпел годами до последнего. Покажи мне аналог Юльки в хср? Чтобы мощная, но элегантная, баба была с мощной задницей и цундерка такая вся из себя? Нету таких.
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:13 #539 №7172861 
image.png
ах пузырик
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:33 #540 №7172870 
>>7172768
База, как бы мне был неприятен генш, барбара выглядит лучше чем гиацина
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:46 #541 №7172873 
>>7172840
не знаю кто это
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:48 #542 №7172893 
>>7172870
Но есть примерны и обратного. Хохо например явно поприкольнее Сахарозы
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:56 #543 №7172923 
>>7172893
Не согласен. Хохо просто ребенок, а Сахарозе активно хочется вдуть, настолько секущи дизайн. А в гаче это самое главное.
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:33 #544 №7172949 
IMG3978.png
Zandars-Ultimate-ability-Honkai-Star-Rail.png
>>7172560
Короче, объясняю на пальцах. Детали из какой дырки Кирена вылезла и всё остальное значения не имеют, не туда смотришь.
В хи3 вообще есть сюжет, где Вельт едет кукухой, поглощает ядро Сирин и собирается закончить весь праздник.

Хср не реализовал и половины концептов предыдущих игр, выдаёт их очень медленно, а что выдаёт всё совпадает с хи3 и ггз.
Когда ты в хср видишь условные явления или ситуации, назовём их A(пик 1) и C(пик 2), то ты даже не понимаешь как они связаны, а если ты проходил хи3, где A и C связаны между собой через B, то уже сразу понимаешь что к чему.
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:13 #545 №7172974 
Я правильно понимаю что царица будет единственная фертильная играбельная самка во всем хоёверсе?
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:38 #546 №7172977 
>>7172974
Да
Аноним 27/06/26 Суб 17:19:22 #547 №7172996 
Асад промад по моему как-то слишком похож на дурачка из амфореуса, просто два одинаковых жеманных многоходовочника со словестным поносом вместо нормальной речи. У нас вообще по моему нормальных злодеев не было, мб кроме злого Фаенона, он был реально крутой
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:05 #548 №7173001 
>>7172703
так это просто Гепард
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:02 #549 №7173020 
image
Кастория это буквально Зеля из хиза.
А Зеля из хср по характеру это больше Велиона aka красная зеля
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:03 #550 №7173021 
>>7172717
Фаенон смазливый педик, главный любитель гомобань всея Амфореуса. Хз где ты тут мужественность увидел
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:28 #551 №7173036 
>>7173021
Фаенон в базе прикольный, а вот в супер режиме конечно уже да
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:47 #552 №7173038 
image.png
>>7172923
>Хохо просто ребенок

Все квесты с ней так понимаю просто скипал?
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:40 #553 №7173049     RRRAGE! 0 
>>7173021
Педик у тебя в голове, потому что ты сам падисарище, который 24/7 думает про пиксельных мужиков. А Фаенон нормис с кот Киреной а потом со Стелькой гг.
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:22 #554 №7173076 
>>7173020
Кастория это Кастория, не надо путать теплое с мягким, у них сильно различаются характеры чтобы проводить параллели, особенно называя ее буквально сеймом. Кастория это флегматичная аутистка-оппортунистка, Зеля меж тем обычная добродушная и немного наивная девочка и ее характер слабо поменялся даже спустя годы
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:31 #555 №7173085 
1654219692966.png
>>7173038
Чтобы хотелось вдуть Хохе надо быть ультимативным педычем.
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:40 #556 №7173093 
>>7173076
Но при этом они обе с косамаи и бабочками
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:48 #557 №7173142 
>>7173049
>24/7 думаешь про пиксельных мужиков
Ты скозал? Или свою попоболь мне приписать решил?
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:54 #558 №7173174 
>>7172949
Ты же понимаешь, что просто взял какую то хуйню из анимации босса и натянул её на какой то кал для прокачки из древнего хонкала и неиронично веришь что эти вещи как то взаимосвязаны? Ты просто сумасшедший спгсник.
Мимо
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:43 #559 №7173181 
>>7173174
Это аггрегат хонкай энергии так выглядит и уже потом это кал для гринда
Аноним 27/06/26 Суб 18:01:24 #560 №7173235 
>>7172703
СП версия Авантюрина. Алсо Заварка немощная хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:47 #561 №7173242 
image.png
>>7173085
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:50 #562 №7173243     RRRAGE! 5 
image.png
image.png
>>7159417 (OP)
Сможет ли игра оправиться от зашквара, который принёс Блейдисар? Ведь новой розовой жены нам долго не видать. А ведь скоро ещё и фейтопомойка...
Получается всё? ЕОС?
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:32 #563 №7173253 
>>7173243
Это твич? Там всегда у хср были низкие просмотры, это нормально. На что в этой игре смотреть то блять?
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:49 #564 №7173280 
>>7173243
ты тупой что ли? в Женовозе нечего смотреть, как автобой чашелисты чистит
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:11 #565 №7173282 
1782572586694199.jpg
>>7173243
ЕОС начинается с тебя.
Прими твёрдое мужское решение - ливни из игры, перестань кормить проклятого Ляо и набрасывать в треде
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:26 #566 №7173292     RRRAGE! 1 
>>7173174
Мнимая внутренняя энергия о которой говорит Скрюллум это ключевой компонент хонкай энергии, которая аггрегируется в шарды.
Понять связь между двумя пикчами можно только если ты в хи3 играл, о чём я и говорю. Это только один пример, для лоровичка такие зацепки лишь позволяют копнуть глубже и найти больше взаимосвязей, вовсе не обязательно сразу предпологать, что формула на Адливуне, о которой говорит Ликург это хонкай, а возвышение эонов реализуется через удар хонкая
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:19 #567 №7173348 
изображение.png
>>7173243
Люблю играть в игру, а не смотреть как играют другие
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:54 #568 №7173354 
>>7172677
Почему больные делают такие картинки? Фантазируют про куколдинг и трах выросшего хомячка, когда им просто подсунули кусок розового слопа "по мотивам"
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:26 #569 №7173367     RRRAGE! 2 
my-image(1).png
Провел строго объективный анализ(нордкрай почти не учитывался, не играл) уровня чардиза во всех играх Хоё и пришел к выводу что Kаловоз самый слабый. Но выделяется за счет мужла, мужло тут самое интересное в среднем по больнице, не представленные даже не заслуживают внимания. Заставляет задуматься кто имеет решающее слово в команде чардиза Kаловоза.

В божественном хонкае считай что почти и нет откровенно плохих. Геншин уверенно крепок во все времена, кроме Натлана, кроме Ситлали и нет никого. Зюзя имеет высокий разброс.
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:14 #570 №7173368 
>>7168936
Попа, сиси Лебедя. Кто так может, Ха, Кто так может?
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:00 #571 №7173373     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>7173367
троллинг
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:25 #572 №7173374 DELETED
>>7173373
да там уже с первой строки было понятно
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:11 #573 №7173377 
> этот хонкалодаун с бесконечным ресентиментом к младшему брату
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:24 #574 №7173380     RRRAGE! 0 
>>7173367
Пиздец ты говноед
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:48 #575 №7173412 
Screenshot 2026-06-27 at 20-45-55 Create a Genshin Impact Honkai Star Rail Honkai Impact 3rd Characters Tier List - TierMaker.png
как фемло хуево оценивает персонажей
почему оно не съебет, интересно? нет
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:30 #576 №7173419 
>>7173377
Терпи.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:05 #577 №7173440 
>>7173412
Еще один даун говноед высрался
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:26 #578 №7173458 
>>7173367
Богиня и вонючка топ тип. Ебать ты челик каложорик
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:48 #579 №7173465 
Любование гусём.PNG
Jackal.webp
Jackal 1 (2).webp
>>7173367
>объективный анализ
>Лучшая жопа геншина Мона
>D
Чего

>Отто, Кебин
Шакал тогда где алё.

>Сервал, Дюрандарь

Вжушк

Bolshoy Гуся вижу, где Malyi Гусь, хуя ты дерзкий.
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:00 #580 №7173467     RRRAGE! 0 
sirin
Помни про СЫРИНГ

https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:01 #581 №7173470 
>>7173458
у вонючки хороший дизайн, не топтир, но хороший. Но вот мустанг, при всей моей к ней любви в топовой категории говорит скорее о рейджбайте
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:22 #582 №7173472 DELETED
>>7173373
да вроде база, арлекина красивая слишком
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:42 #583 №7173507 DELETED
>>7173373
Как можно не любить Отца?
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:20 #584 №7173523 
image.png
>>7173467
Сяпки, серенька!
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:06 #585 №7173524 DELETED
>>7173507
Почему ты женщину называешь отцом?
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:39 #586 №7173544 
xsfmctam0t8h1.jpeg
>>7173367
Волчик и Броничька в верхних тирах - хороший лист
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:40 #587 №7173552 DELETED
>>7173507
у нее очень всратые штаны
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:32 #588 №7173558 
>>7173467
А почему у нас на чекинге Сирин? Ее анонсировали что ли? Бля скажите что да
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:20 #589 №7173569 
>>7173558
Сырник на чекинге уже хз сколько тредов
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:47 #590 №7173583 
>>7173569
А почему тогда? Почему не Цифер например?
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:36 #591 №7173589 
>>7173583
Потому что только этот шиз вызвался
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:11 #592 №7173595 
cipherandpardofelishonkaiand2moredrawnbyvodarii960a464ea4ef240813e2e641a72a9660.png
>>7173583
потому что хонкал база и основа, если так триггерит хи3 можешь сам взяться
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:52 #593 №7173597 
>>7173595
Красивые кисы
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:55 #594 №7173638 
>>7173569
Трахнул бы её...
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:18 #595 №7173646 
image
>>7172949
>В хи3 вообще есть сюжет, где Вельт едет кукухой
А поехал ты, вот ирония. У тебя все мюсли про какую-то мнимую залупы, не задумываясь вообще о мотивациях, целях, посыле и прочем. Наглядный и лучший пример человека со скованным мозгом.
Все твои обёры уже были мною неоднократно выделены.

Да, кстати. Удачи дождаться Виту. Очевидно она ключевой персонаж сюжетки Двумернии.
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:11 #596 №7173654 DELETED
>>7173373
это пролапсная криоби
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:21 #597 №7173655 
>>7173646
>Все твои обёры уже были мною неоднократно выделены.
Чё ты там выделил? Говном по монитору своему мазал?

>Удачи дождаться Виту
Выше написал почему её не будет, ты шизик, который даже не читает
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:04 #598 №7173658 DELETED
>>7173654
пролапсная криоби=пролапсная бенарес=скирк
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:02 #599 №7173675 DELETED
>>7173658
скирк не говно, сорян, и ауры няшной дуры у неё в пролапсе не сформировалось
это именно ахер с аналогичным кокблоком на нигиликов (криобиков)
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:00 #600 №7173691 
eula.mp4
>>7173465
>Мона
Не нравятся ее чулки
>Шакал тогда где алё.
Шакал же просто шестеркой была, чего ты ее с мастермайндами сравниваешь?
>Дюрандарь

Да это так.
>>7173470
>Но вот мустанг
Минусы мустанга? Хоть один? Юлька совершенна, даун ту зе лат миньют дитейл.
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:55 #601 №7173793 DELETED
>>7173373

Да, должно быть SSSSSSS
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:49 #602 №7173808 
А осталось у кого пикча с %буста пачки от инвеста в эйдалоны памяти там и другие были пачки
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:25 #603 №7173820     RRRAGE! 0 
17767133113920765950.png
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:03 #604 №7173886 
dhbxas6u6p9h1.jpeg
yq5iab8vvt9h1.png
p14udsbj6p9h1.jpeg
Моя радость!
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:52 #605 №7174142 
Вот бы SP Светлячка. Сразу обсуждение взлетит.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:06 #606 №7174228     RRRAGE! 1 
https://youtu.be/PENaDIJMxeU?si=HqQqKMiFoHlrsUDQ
Базовичок Базенона крутит♥
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:03 #607 №7174234 
любимый персонаж глина это олежа
Аноним 27/06/26 Суб 22:42:42 #608 №7174601 
>>7174228
Нахой он вообще это стримит если ему игра не нравится он в ней не шарит
Аноним 27/06/26 Суб 23:24:47 #609 №7174816 
image
>>7173367
Орнул как одни и те же зюзяшорты оказались и в SSS, и в C, и в D
Аноним 27/06/26 Суб 23:45:25 #610 №7174914 
Хули вы сдохли твари
Аноним 28/06/26 Вск 00:00:25 #611 №7174996 
Пока тут набралось 600 постов, в геншин треде уже 3 раза перекат был...
Аноним 28/06/26 Вск 00:01:32 #612 №7175001     RRRAGE! 1 
это хорошо, этот тред должен умереть, а когда мы его убьем то примемся за зюзю
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:15 #613 №7175011 
Вообще иронично. У нас очень популярная игра, но при этом самое дохлое комьюнити и низкая популярность на стримингах. Игра как бы по факту есть и она популярна, но в информационном поле нет. Видимо все остается в китае
Аноним 28/06/26 Вск 00:08:32 #614 №7175036 
>>7175011
>Видимо все остается в китае
В Индии и Филиппинах и Индонезией.
Аноним 28/06/26 Вск 00:14:58 #615 №7175064 
А вот что бывает когда ты игроков душишь и срешь на них постоянно
теперь все ждут пошаг от срувят для съеба
Аноним 28/06/26 Вск 00:21:36 #616 №7175077 
Не волнуйтесь, скоро будет очередной хонкай с автобоем.
Аноним 28/06/26 Вск 00:22:25 #617 №7175080     RRRAGE! 0 
>>7175077
И что толку? Будет ещё один мёртвый тред
Аноним 28/06/26 Вск 00:24:31 #618 №7175085 
фейтовички в беде не бросят, грохнут и четвертый хонкал
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:50 #619 №7175124     RRRAGE! 0 
Та эт на 2че в хср мало пишут, вон чекал 4чан, там почти 5-6 тредов за сутки перекатили
Аноним 28/06/26 Вск 00:41:59 #620 №7175137 
>>7175124
Сейм, здесь только геншин популярный и его часто катят, а все остальные полудохлые с катом раз в неделю.
Аноним 28/06/26 Вск 00:49:21 #621 №7175157     RRRAGE! 0 
Идите фармите валютки и не попёрдывайте, или постите смешное, развели ебанный душняк, а потом "а чё то у нас тред сдох, бля, бля сдох тред, смотрите", от такого душняка кто и что угодно бы сдохло, у вас все ваши друзья уже сдохли от того какие вы душнильные хуесосы.
Аноним 28/06/26 Вск 00:49:47 #622 №7175160 
image.png
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:26 #623 №7175168 
finished.png
Аноним 28/06/26 Вск 00:55:54 #624 №7175178     RRRAGE! 0 
image
Аноним 28/06/26 Вск 01:14:26 #625 №7175234 
image
Блять вы шутите нахуй. Даже СЮДА Саню запихнули. Просто пиздец с тупости.

К слову. Оригинальная срукла на низком спиде под раздувкой РГГ уверен будет сильнее.
Аноним 28/06/26 Вск 01:20:20 #626 №7175250 
>>7175234
И Вельт опять, наверное еще и Е4, заебали уже пихать одно и тоже, редко вижу что берут испорку или ргг
Аноним 28/06/26 Вск 01:20:41 #627 №7175253 
Искорку*
быстрофикс
Аноним 28/06/26 Вск 01:23:16 #628 №7175259     RRRAGE! 0 
MЦBIUS - Patterns ft. rino #MultiverseVistas - Patterns.mp4
Аноним 28/06/26 Вск 02:04:17 #629 №7175317     RRRAGE! 0 
Я хочу базовичков обсуждать, а раз базовичков не постите, то и разговаривать не о чем.
Аноним 28/06/26 Вск 02:59:59 #630 №7175391 
>>7175234
Какая суперская команда, если шляпу убрать
Аноним 28/06/26 Вск 03:25:39 #631 №7175413 
image
А я то думаю чё так знакомо
comments powered by Disqus