Я не буду врать, я бы слил лишний литр спермы в розовый унитаз, но полное отсутствие памяти на акке и необходимость в е2 сделали нашу любовь невозможной...
>>7159552 Не буду отрицать, мб и на е0 ебёт, т.к. не играл. Помню только, что пол интернета орало, шо без е2 калл и ульта миллион лет набирается. А так чини сисодетектор, анон
>>7159533 >полное отсутствие памяти на акке Не беда! Киренушка так же отлично встаёт в пачки таких полезных чемпиков как Фаенончик (очень сильный и метовый) и Базаксагор (любимец всех доширачников)
>>7159554 пачка фаенон-керидра-саня-искорка сапоги на атк, скорость фаенона базовая или 114+, собери 80 критрейта (+20 от сани) сандей и искра 161+ спд
Так а сп концертная сука не будет златиусом и не будет получать бафа от КИрены то как она по мнению сливеров должна давануть Касторию? Звучит как бред.
>>7159265 → А какая мне разница у меня e0, ну чуть накасипорил может, но в течение следующих патчей ещё паверкрипы же выходить будут, ну проебу один кост, ну кто то из керри ляжет в музей, не сходит зеркало раз в месяц, ну 120 волк, 70 Эва, ну и хуй с ним, сейчас я кручу их в одну ульту Яо ультами, сапог на скорость с волка скинул поставил на АТК чтобы Эва обгоняла тупо её на пару единиц да и всё, но жрут напополам да, зато весело, хули мне полгода с одним керри тоже бибу сосать скучновато, артов все равно нет, пока я их нафармлю полгода пройдет. Ну залутал чью то лишнюю текстурку, не смог текстурку скипнуть, красибо зато, и малютки на кредиты Эву только в путь берут, и у нее сабстатов как у инвалида, не смертельно. Я только бэкнул в игру 3 мес назад, ещё не освоился с новейшими технологиями Ляо маркетинга, и овералл кач всякого говна по дороге дохуя времени занял типа гиацины дхпт малой пискорки, халявы всякой, жуаньки, без которых я наверное вообще душняка словил бы и вышел, ну и для души там по мелочи, просто думаю а чё вот Эва с гг радости не протащит пока ждем остальных, просто чтобы было чем заняться, если скучно станет. Кустарно их поделить, просто потому что гг хоть атк зальёт, и там Зарянка двинет, дхпт ещё накинет атк сверху, пока белыми поебашит под гг, а волку отдать пока Яо потому менее артозависимая чем Эва ну плюс минус. Да и вообще как бы нормальные текстурки, чё не бы не инвестировать на е0 для души, виртуалки бегать, у меня ещё даже шестерёнки не закрыты, Эва там лопает в виртуалке всё в первый же свой ход ультой, лучший чемпик для фарма виртуалок, волк дожигает полоски, если осталось чё дожигать. Просто дальше аккуратнее буду да и всё, мониторить буду кто встаёт под них ещё, так то ни одной монорадости ещё и в природе нет, Яо вроде флекс, чё ошибка то сразу, так помарка вайфугейминга, ещё и неизвестно кто быстрее в музей попадет, пискорки по мне самые уязвимые были и первый баннер был, подозрительно выглядело, я искру и скипнул. Ну и эти зумерские анимации отторжение немного вызвали, малая пискорка так точно уязвимее всех, пискорка побольше, а дадут ей не дадут быстрый сп элейшн ещё чтоб добивать сторону волка, а хуй его знает, я ж не Ванга, скипнул и скипнул и хуй с ней, может вообще ей нихуя не дадут и вся цепочка Волка в музей вслед за малой пискоркой поедет. Остальные юшки не мои, мало буков
>>7159697 А где ещё? Хойолаб — раковальня, как подметил анон выше, ТГ-каналы — зачастую рассадник паймон, яро шликающих на своих хусбиков. Лучше уж буду с своём уютном лепрозории сидеть.
>>7159725 Мы уже достигли той точки, что одноклассники лучше харкача, по крайней мере этого треда. Есть и твиттеры, конфы в телеге и дискорде по интересам, разные форумы, ютубы и стримы, форчок, но там свой сорт говна в виде назойливых шизофреников и ERP чата вниманиеблядей вместо треда 90% времени
Проблема Сэйбер в том, что она тупо не имела сигнатурной тимы + устарела. Сейчас уже вышла Осилик, который тоже самое, но лучше во всем, тк ходит чаще, бьет сильнее и к нему сразу выпустили 2 важнейших чаров (ягуану и гг). Сэйбер в нынешних реалиях тупо не нужна, увы. Разрабы потеряли персонажа, а когда решили им наконец заняться, момент уже был упущен
Напомнинаю что всем кто всерьез воспринимает лайки и дизлайки в этом тредике место на пикабу. Раньше на дваче над этим смеялись, а теперь двач превратился в вк
Жирная фуфлоновая тухлодырая бахает весь день, тут ее флопчик обоссали, в г треде обоссали. Терпи от красивых женщин, которыми тебе никогда не стать, паймона всратая
Ляо выблядок. Основная стена не крутить Е2 Кирены привязка к тупорылым златиусам. Нахуя лочить трудамаги с Е2 к блядским сердечкам? Почему нельзя было хотя бы чарам Памяти давать перманентное дердечко? Ибо сейчас у меня в голове Зарянка и как она будет заставлять меня постоянно обновлять это говно. Такой идиотизм.
>>7159701 Ебать ты накатал, а мой поинт не понял. Условия ляометы и нового пути таковы, что чем больше у тебя радости в пачке, тем лучше. Поэтому ситуация по пачкам такая: болк, искра, яо/пискорка/ггшка, хохо/любой сустейн эва, яо, искра/ггшка, хохо/любой сустейн Причем искра ключевая для болка, а яо для эвы. Как видишь, чтобы хоть как-то собрать 2 пачки, нужен весь существующий комплект персов радости. При любых компромиссах в сборке отряда, урон кора падает драматическим образом из-за недобора стаков юмора. Поэтому ты либо ты заносишь и покупаешь всех, имеешь 2 полных отряда, либо крутишь только одного кора и собираешь ему один(!) полноценный отряд. Я вижу ты выкупаешь, что 2 кора у тебя мешают друг другу, лично я бы посоветовал собрать хорошо отряд с эвой, и иногда менять эву на болка в нем, если уязы не те. Ну и дождаться Нигилюксу/рераны, ты понял. Короче вместо двух средних пачек собрать одну хорошую, да, один кор на полке полежит, вот такие дела.
Речь идет об эндгейме конечно, в виртуалке вообще че хочешь делать можно.
>>7160369 Синергировать с Тьмарт = давать ей больше стаков. Это также нужно и Кирене. Чем быстрее юнит Памяти и его мемоспарайт, тем больше генерация. Вся пачки играет блять от скорости. Также мелькали сливы, что Жемчуг будет уметь баффать скорость, что может быть полезным и вне елейшен пачек.
>>7160386 Кастория и Тьмарт имеют самобаффы на скорость, прикол да? Тем более, что Тьмарт будучи детанатором как раз не имеет привязки к скорсти, пока она стоит другие накачивают её стаками. Скоростная Тьмарт скорее можеть быть нужнее самой Кас, что б быстрее заряжать её дракона
>>7160320 От энкаунтера зависит. Обычно чуть лучше, особенно если бой идёт долго. Но вот щас в текущем арбитраже Трибибос лучше, т.к. снимает хуйню своим фоллоу. Сайдгрейд короче.
>>7160305 Ну вот я примерно это и спрашивал, только типа немного не так, бля а можно вот чтоб Зарянка дхпт гг с Эвой старина иди нахуй белыми цифорками, ответ низя не надо плоха. Да я тогда не буду гг качать, нахуй он не нужон тогда этот ваш гг. Я лучше тогда пока следы и куски пособираю на тот вагон говна, что уже в наличии.
Просто здесь прагматичный мув в виде повода продажи Кирены под Фаенона. А всем любителям так называемых юшек отдельно перед её патчем навалили. По итогу пусть теперь крутят все.
Хотя конечно второе негативно всё равно сказалось на восприятие Кирены.
Я блять ныл и буду ныть, что её нужно было разивать через Мемо. У большой версии слабая сопричастность с тем зверьком. Мемо мне больше Март напоминает.
Последнее время интереснее всего сидеть в зюзя-треде, да. Там очень качественный постинг эро-контента, как зайдешь аж душа радуется. В геншин-треде как я понимаю, сейчас ждут какой-то сверхважный трейлер и никак не дождутся. Там затишье перед бурей. У нас как-то вяло пока. Вроде новый эвент недавно вышел, а скриншоты и мемы по нему не постят...
>>7161367 По факту есть две кирены, одна каноническая тянка фаенона, но их отношения не развивали в игре, чтобы не травмировать инцелов перед её баннером, а вторая уже - копия, которая покемоном с гг весь амфореус летала, начавшая с нихуя сыпать юшками на гг.
Так что картинки кирены с фаеноном по сути являются каноном, ведь это не юшечная кирена для гг, а значит никакого куколдинга гг фаеноном и фаенона гг
Ты в правильном направлении мыслишь, но не доразвил мысль. Ведь в гачакале все хотят насадиться на гг, не только кирена. Только у нормальных людей Стелла и все прилично, а у тебя калус походу. Такие дела
бред какой, никто кроме светы, кирены и кастории не хочет нашего калового енота. можете себе представить, чтоб альфа самцы вроде сани, блейда, вельта бегали за гг? офк нет
>>7161395 > обе хотят то, чего ты себе представишь в своём хэдканоне. Для всего этого Ляо и делает то, что делает. Пока одни рисуют фанфики с Фаеноном, другие рисуют фанфики с Келусом.
>>7161380 Хуйню не неси. Есть одна кирена. Строго одна. И её ебал фаенон дохуя миллионов циклов. А потом она его посадила на стул (он сам ушел в закат), а эта проткнутая полезла к нашему гг. А манямир про двух кирен - это чисто высер шаоджи чтобы была plausible deniability проткнутости Кирены.
Rin unchanged(i mean, technically all type res changed to quantum res, but unless you're in SU or CW you don't have a way to deal damage that isn't your element)
Не ну это уже совсем какие-то грязные мувы от ляо, прямо в ките прописывать имена других персов. У Кирены хоть их много было, а тут таргетно. В коллабе типо по рп и прощупывание почвы, а потом и в баннеры протечет. Да ещё и именно м+ж, это какая-то шутка.
Короче, Фейт ебёт в лоукосте, Рин с Арчером на е0 нольциклят арбитраж с сустейном, а Химеку распилили вместо баффа распилили на эйдолоны с е2 минбазой энджой ёр Хонкай
Хотя вроде мутка была, что трейлблейзером овладел Аха, а если падёт Аха слившись с ненасытностью, то и трейлблейзеру пизда и тот утянет за собой освоение, мб в этом идея.
Его родной город многие годы терзала война. Его первые детские воспоминания были омрачены кровавыми зрелищами и ужасами непрестанных бомбардировок. В поисках убежища он прятался от хаоса под землёй, где каким-то чудом наткнулся на спрятанную под каменной плитой окарину. Пальцы его дрожали, когда он пытался извлечь из дудочки мелодию. Увы, «музыка» в его исполнении лишь терзала слух.
И всё же неземные звуки, исходившие из его окарины, стали для него убежищем, в котором его душа могла скрыться от кошмара реальности.
Шло время, и мелодии почти стёрлись из памяти, превратившись в неясное и полузабытое воспоминание. Лишь много лет спустя на гастролях некоего барда он спас из пламени войны ребёнка, и в знак благодарности получил драгоценную окарину. И тогда мелодии прошлого вернулись к нему.
Забил на говниш еще в Калтлане, ща глянул Царицу, пиздец это же уровень четверки... Сравнить нашу прекрасную Киренушку и эту хуету... Мда не жаль что дропал это говнище.
>>7162168 У Нанука свои техи, ему не нужно Освоение.
Большинство солдат Легиона Антиматерии способны пересекать звёздные пространства без воздушного судна. Однако во время дальних экспедиций они используют транспортные корабли под названием «челноки червоточины». Эти корабли способны пробивать мнимые преграды, образуя разрушительные туннели, которые Легион затем использует для вторжения в новые миры. В отличие от серебряных рельсов эти туннели крайне опасны и не могут быть использованы никаким другим видом, кроме Легиона Антиматерии.
Почему опять один я тут не понимаю что показали в лорном видосе... я вообще уже давно перестал понимать что происходит в сюжетке игры... Какой то мелкий чел. Потом этот наш враг в поезде почему то очутился в нашем, почему ведь он враг же наш? кто его туда впустил? бля шо так сложно...
>>7162765 Оксюморон в контексте того, что он ещё и безымянный. Думаю позже подробнее обозначат что подразумевалось в погоняле, но не сказать, что это имеет большое значение.
В сете реликов он сокрушается, что никогда не получает ответы на свои вопросы, мб это как раз отсылает к тому, что ни один путь не может привести его к конечной цели, потому и Недошедший. Также есть ремарка про его сапоги, что они всегда приносят его туда, где ему рады меньше всего. Учитывая, что по историям он наоборот появлялся там, где нужна была его помощь, мб делается ирония на том, что он оказывал медвежью услугу и его помощь в конечном итоге вместо спасения приносила погибель, потому и недошедший, то есть не сумевший по-настоящему помочь.
Пока вы тут сретесь на тему проекта г, в официальном тг боте можно немного пообщаться с Химеко Что же будет 4 июля? сиськи в лс 30/60 нефрита вероятнее всего.
Ебать говнишатам стул из вувы подкинули, даже как то обидно за них. Ждать 6 лет Царицу чтобы узнать что её выебали и у неё есть личинус. Походу Ляо всерьёз взялся за попытку продажи дам с прицепами
Крутой лорный видос про Асата, надо раза 2-3 ещё пересмотреть, слишком дохуя лора за такой короткий промежуток. Но это только вечером получится.
Пока только что интересного зацепил, что именно Асат стал катализатором идеи Освоения для Химеко. Т.е. это всё его план был, чтобы она починила поезд. Очевидный намёк, что теперь основное действующее лицо - это гг, так как Химеко умерла. Тульпа ему нахуй не нужна, это он ещё в игре говорил. Охуенная тема с батл роялем на экспрессе в прошлом. Крутая тема, что он разъебал поезд.
У меня лишь один вопрос после этого - хули с пом-помычем там произошло? И почему она тогда нихуя не рассказала. Бля, когда ляо уже хоть что-то про пушистую расскажет?
>>7163595 >Пока только что интересного зацепил, что именно Асат стал катализатором идеи Освоения для Химеко Чел. Это в 4.3 ещё озвучено было Асатом, когда он с Химеко пиздел. > так как Химеко умерла Чево нахуй. Та, которая с нами с самого 1.0 и есть фантазм, и она при этом настоящая, в этом идея её сюжетки. > Тульпа ему нахуй не нужна Сам Асат тульпа, держу в курсе.
>>7161968 И что это за параша, вместо баффа, они литерали долбоебы чтоли, чтобы после тех нерфов что были, хоть кто-то сказал, что это прям бафф, 2 раза за бой эта хуйня разве что прокнет с тем количеством ходов, что есть сейчас, после убийства Гила и тут они типа немного дамага добавили и на что они надеятся? Любой эйдос на арчера в данный момент выгодней взять, чем 3 стандартных крутки. Гил мертвый мусор теперь уже оффициально.
>>7163720 Там не совсем ясно это было. Он лишь говорил, что батей её был. Вполне возможно, что она сама сделала выбор. Тут же уже точно дали понять.
Чел, Асату нахуй не нужен фантазм. Он не считает её Химеко. В диалоге заметно, что он к ней относится по другому нежели к реальной Химеко, да, я знаю, что у нас нет диалогов Асата и реальной Химеко, но диалоги Рюске до этого - это и есть его общение с дочерью, чтобы не спалиться раньше времени.
Фантазм Химеко - это не Химеко. Мало ли чего она там на вкладывала, когда её создавала. Есть сайд квест в Двумернии с хикканом, который себе секс куклу создал. Там тоже пресозданный персонаж с заложенной программой, который пусть и имел самосознание, но исполнял всё по шаблону. Она влюблялась в него каждый раз. Тут тоже самое. Двумерния ставит этот вопрос регулярно, это и будет кульминацией 4.4. Является ли фантазм реальным человеком или нет? Игра скажет, что да. Но я с ней не согласен.
>>7163737 Прикол в том, что на е2 это вообще другой персонаж по ощущениям, как и Кастория. Это не Март и Фаенон, которые на е2 тупо сильнее в цифрах, здесь ещё и геймплей в разы приятнее.
>>7163788 >Он лишь говорил, что батей её был. Он буквально прямым текстом это сказал бля, чего там непонятного? > Чел, Асату нахуй не нужен фантазм Ты жопочтец. И то, что ты проебал целый кусок текста лишнее тому подтверждение.
>>7163935 У меня нет Гиацины или хотя бы Е4 Вельта. Тем более что ресет намеренно кокблочный для антисуса. Потому я подожду Зарянки. У меня нет тряски крутить мусор ради выгоды здесь и сейчас, чтобы отсосать уже в следующем же ресете.
Но по Кастории виден приоритет вложения И он очевиден ДД > подсос И Кирена подсос. Тем более, что под Златиусов. Нет даже уверенности, что к Зарянке Блейд лучше не встанет.
Нет Гиацины, зато ты е1 Кирену достал. Небось ещё и Кастории нет и Март при этом не е2. Угадал? Гений планирования и мастер анализа, блядь. Голду-то хоть взял?
>>7163975 Естественно я не доставал Кас, ведь есть Тьмарт. И естественно Тьмарт Е2.
Без Гиацины прекрасно живётся. Она обречена быть заменённой. Скип Кас уже оправдал себя более чем. Тем более, что это Кас тот самый чемп, что именно не играбелен без Гиацины, Тьмарт и Кирене норм.
>>7163788 Никто из фантазмов не является человеком с нулевой. Но у нас же героическое фентези 6+, и через старание (терпение) они могут заслужить стать полноценными. Видимо даже Химеко, которая уже спасла дохуя миров, только сейчас будет проходит катарсис в родной хате вместе с остальными неполноценными. Когда им надо будет соединить свои струи воображляндии в один общий луч поноса и прогнать вражину. Может этот Асат, когда топил гойду за радость, и создал все мироустройство Аркадии. Теперь он как разочаровавшийся демиург пришел все снести и местному говну надо доказать свое право считаться настоящими. Может это вообще его задумка замутить им ДВИЖУХУ, чтобы сами себя спасли. Плохих трейлблезовичком не бывает в игре про накама, может он жопой лавирует между конфликтующими директивами разных путей, как получается, чтобы хоть как-то вырулить.
>>7163996 Со скипом е0 Кас соглашусь - нахуй не нужна, разве что из-за пассивки, е2 - уже совсем другой разговор. Гиацину скипнул зря - хуй кто её заменит в ближайший год, тем более учитывая такую сильную вертикалку, ну и ты сам выше написал, что у тебя нет платины из-за Гиацины, хотя чет мне кажется, если я сейчас зайду своими е2 Кирена+е2 Март даже без Гиацины то платину я возьму
>>7164041 Потому что в арбитре ранний прок ульты может зарешать, тем более с нехваткой персов памяти. Но только ради этого китадь крутки в этот эйдолон я не собираюсь в преддверии буквально ДД под Темень же, после скачка же ХП во всех режимах.
>>7163996 Смысл Кас не в Гиацине, а в том что есть широкая коляска, и у коляски есть вертикалка, ты вложился в вертикалку под чемпика, которого скипнул, думая что это оправдывает собственно скип, а вертикалить повторно на той же оси ни один чемпик не будет.
Тьмарт и Кирена даже сейчас могут играть без Гиацины. С Зарянкой, елси она не высасывает всё ХП, а она вряд ли будет копировать Кас, проблем играть в безсусе не будет. Есть и Блейд, и если надо доберу и Вельта.
А им и не нужно выпускать новую Память, если добирать эйдолоны ремпаку на реранах то можно ебать весь контент неограниченно долго. Чтоб ты понимал в фулл е6 пачке дракон Кастории лопается на 50 миллионов, и регенит она этих драконов 3 штуки в НУЛЕВОМ АВ, а потом просто срёт ими чуть ли не в каждое действие каждого юнита
>>7164092 Выпустят конечно, только прочитай вжушк описание у чародейки у примеру. Ляо не будет повторно вертикалить другого дд на старых саппортах, которые есть на каждом аккаунте, ему похуй. Я всё скозал.
>>7164040 Чел хуйню не неси, у ляо игровой чемпик мейнпуш даже не региона а всей игры, может быть рспхой с единственной мотивацией отомстить за ебыря, а ты тут коупишь что какая то химека не может быть маней.
В этом сюжете было, что изначальная цель была ебануть Двумернию через разруху, причём сделать это их же руками, через Графию, которую он воспитал разрухой. Но она пожертвовала собой и т.д. чтобы всех спасти и спрятала всех в картине. После чего он заскучал от этой хуйни, как ты и говоришь, что стандартная дружба магия, короче, слился.
Ему было глубоко поебать на Двумернию на тысячи лет, как они там выбирались из картины, всякая хуита с кмм и т.д. Он вернулся на Двумернию лишь узнав от Рюске про болезнь рода Графии и Химеко. Он захотел сделать её Освоением, но зачем? Пока не сказали.
Если что, у нас пока злодеев не отмывали подобной хуйнёй, что они хотели, чтобы люди себя спасли превозмоганием. Особенно лорды реведжеры. Нет, предыдущие его действия подтверждают то, что и в видосе показали, он хочет, чтобы они страдали и умирали. Возможно, единицы выживут и осознают его философию, к которой пришёл. Но тут нет отмыва нихуя. Даже Желану никто не отмывал, её жалко, но она знала что делает.
Асат идеальный жокерге Женовоза. Он точно также "вербовал" себе челов. Вполне вероятно, что в 4.4 ггшку будут перетягивать в Разруху. Стены текста ждут.
>>7164220 У меня под квном раза со второго-третьего может игра пропердеться теперь, а ещё пару недель назад игра меня посылала нахуй с любой попытки, хоть с первой, хоть с десятой.
>>7164291 Сука, батя не виделся с дочерью никогда её родной, он был в поиках лекарства, он говорит когда именно его убил блять, встретил Химеко именно Асат, отыгрывая роль её отца. Реально тупой настолько? Потому он же про Освоение баснями её и пичкал.
>>7165049 Официальный рсп Чумба контент высрали жену выебли за кадром и оставили с ребенком. Конечно же это вызовет ажиотаж. Хорошо что хср до такого не опустился, но если эта куколдская залупа соберет бабок, то и у нас начнут высирать дырявых вайф
А как вообще так вышло что с геншине уже к главному движухамейкеру всего сюжета приходят на шестой год, а в Kаловозе основной сюжет боротьбы с эонами за 4 года даже толком не начинался?
Я писал не про то, что нам в игре не говорили, что он подменил себя батей с первого дня. А про то, что увлечение Освоением Химеко берёт свои корни из-за того, что Асат её направил по этому пути.
Т.е. до этого, возможно, Химеко сама захотела стать навигатором, сесть на экспресс и изучать космос. Сейчас, тебе ляо пробрасывает, что это всё был план Асата. Он изначально хотел сделать из Химеко навигатора.
>>7165287 в геншине вся движуха с глазами умещается в два предложения и сюжетка литерали никуда не двинулась с точки экспозиции, не удивлюсь если после Снежной будет полный сейм. Хуевый наброс
>>7165300 Я не играю в Геншин с конца Натлана, но действительно, подумываю вернуться, слишком чет там всё круто выглядит по сравнению с убогой планаркадией.
Ладно раз лор обсуждаете можете ответить без приколов. Я недавно установил обратно Женовоз и прохожу сейчас сюжетку Амфореуса. Не знаю какой патч но вот сразу после того как гг вылезла из клетки Ликурга. Значит златиусы и все остальное тупо сон собаки вычисления скипитра, мы видели уже 10 раз на экране как они дохли и жертвовали собой или их убивали по кругу. Из реальных людей, ну или хотя бы тех, кто как-то осознает себя в истории: кирена, Фаенон, март, денчик, ликург, гетра и скрюллик. Собственно вопрос только один: почему мне должно быть не похуй на всех остальных златиусов? Это просто мусор, который во кругу вычисляется раз за разом. На экране они уже страдали 10 тыс раз и мне уже это осточертело. Почему мне должно быть не поебать на филлерных статистов, которые давят на эмоции и отнимают хронометраж у настоящих персонажей?
>>7165596 Златиусы это фундаментальный конструкт скипетра, его hardware, сталесклеп брал силу из златиусов так как они представляли из себя отрицание путей. С трудностями они укрепляли свою индивидуальность, и по большей части сталесклеп проиграл, потому что златиусы вступили на свои первобытные пути и развалили его изнутри.
>>7165169 Геншин вышел унылым говном, но набрал популярность со временем, и эволюционировал, хотя если сделать ньюакк, то увидишь вначале он как был так и остался УГ. Срейл же на старте ебейше стрельнул и всем зашел, даже не анимешникам, и со временем деградировал. Вспомните когда в последний раз вам приходилось думать над прожатием кнопок в бою? Вместо того что бы развивать концепции подобные даниле, ну тому самому говнодракону, где у нас на выбор было несколько разных атак за разный кост ОД, ляо просто хуй ложил и продолжает делать одну срань.
>>7165309 >что увлечение Освоением Химеко берёт свои корни из-за того, что Асат её направил по этому пути. Блять. У неё сдохла мать, родного отца она никогда не встречала, так кто её ещё то бля воспитывал кроме Асата? Никто. Ещё после патча я тут в треде писал о том, что Асат потому и считает её дочкой, что по сути именно его действия и привели к рождению фантазма, а не оно самом по себе пукнулось, и в этом и пиздец, что цена рождения Химеко в убийстве настоящей вместе с её батей.
И сам Асат такой же фантазм, так как в трейлере он показан именно после исполнения желания по созданию загробного мира из которого ринулись тени, всё в той же вкладке "Stage 4". В в трейлблейзеру он прикреплял своего эфемера, а эфемеры это куски фантазмов, их плоть, что было рассказано в сайде всё этого же патча.
Потому вся эта шиза с тульпами из твоих уст вызывает дичайший кринж. Причём в игре также побеждено, что они сделаны из физической материи.
>>7165419 Гордость берет за родной хср что у нас мужики лучше. А ведь я их даже не кручу, но геншиновские все какие-то убогие, а наших паймон ляо хорошо кормит качественными хусбами.
Как же меня все это заебало. Е2 Ахерон даже с новым Блейдом и сигнами - не дамажит. Е2 Кастория с Тьмартиком - не дамажит. Нету Гиацины и Сирены. Фаенон не дамажит...
Единственные, кто оправдал себя это инвестиции(семени) в Светляка и ее брейкопачку. И в радость, Е1 Писа, которая просто ломает ебала. Сук надо было вместо говноблейда выкручивать генеральшу радости.
>>7167190 Зайду чисто посмотреть во что они тфт эвольвнули или даунгрейднули. Интересно глянуть как они туда гачу интегрировали. Если там не будет пвп, то это мертвая параша
>>7167187 Киянка превратила ляо из неумытого додика в миллиардера, свет в будку провела. Должен из нее икону сделать и молиться утром и вечером. А он пидор, никакой благодарности, уродует дизайн какими-то китайскими трениками и снова отправляет пахать в говнопроект, который флопнется на релизе.
>>7167222 Хз, после начала беты будет ясна готовность игры. >>7167277 >который флопнется на релизе С чего бы ему флопаться? Там глубокий хонкайный лор и проработка мира и альтабовский автобой. Идеальная вторая игра для тех кому в хср мало контента, но нет желания проходить через каждодневный ритуал унизительного заклика.
>>7167187 забавно кстати что на фоне Снежной тут все персы крутые и запоминающиеся. Когда их показали в первый раз мне каст не особо то понравился. Мастер-план? >>7167190 все залетаем, не волнуйся, ни один хонкай не обойдется без искрометного юмора и радости для тредовичков
Вся игра - это выдуманные люди, почему тебе до них должно быть дело? Более того, условные американцы для тебя выдуманные люди, которые умерев ничего не поменяют для тебя. Всё относительно. Если история написана хорошо и в персонажей веришь - какая разница, что они лишь иишки в вычислительных мощностях супер компьютера. Концовка собственно к этому и подведёт. Реальны ли они, нужно ли за них биться? Тьмартик поднимет этот вопрос также. Тебе выбрать не дадут, но вот такой сюжет.
Мне абсолютно было плевать, что всё симуляция, мне было жалко Трибосиков, я плакал о Гисиленсе и не разделённой любви Аглаи. Мне было похуй на Фаенона, но я прокрутил бесконечные циклы Демиурга с Персиком и мне хватило этого, чтобы их было жаль. Кошка с её историей вполне себе хороший персонаж.
Более того, концовка подводит, что если все сильно захотят, то они смогут стать реальными. Но это уже детали, ляо надо их материализовывать для сюжета дальнейшего, но мне без разницы. Хотя Фаефлопа небось на поезд всё же посадят..
>>7165332 После Женовоза ты охуеешь пылесосить карты и каловые "загадки" за 2 крыни плюс ручками клацать каждый заход за материалами. Я к такому уже никогда не смогу вернуться, не важно, что там за персы будут.
>>7167666 >жрать нескипаемое скучное нейротекстовое месиво Тоже удивляюсь почему так много людей все еще играет в генш, там сюжетка про каких-то нпц очень растянутая. У нас тоже есть такие моменты (ну типа бананы, начало Амфореуса где про чувака который летать мечтал и т.п.). Но в генше буквально вся сюжетка такая. Где нужна кнопка скип ее не дают. Вчера проходил финал фентези 7 перерождение и очень бодро шел по сюжету, а потом началась глава как они в тюрьму попали для растягивания экранного времени и я сидел с четким осознанием что уже это все видел в геншине: дебильные мини-игры и куски сюжета которые если вырезать произведение ничего не теряет. Интересен сюжет и лор геншина? Почему не пройти его на ютубе без воды за 1 вечер, зачем продолжать играть в эту гриндилку. Я правда не понимаю почему миллионы людей это делают...
>>7165332 Я недавно перерыв делал, потому что заебали именно нейродиалоги. B мировые квесты оторванные от всего, так теперь Ляо заставляет их зачищать, иначе не дадут доп гемы, последняя лока это такое же уныние как и Ремурия. Удовольствие то еще, я параллельно слушаю музыку чтобы не сдохнуть со скуки. Последний квест архонтов это в трех предложениях сюжет, остальное просто болтовня и вода сплошная. Буквально перетерпеть пришлось до финала. Мне блин интересно прост о на Снежную посмотреть, но хочу кнопку скипа как в хср.
>>7167787 Дело в подаче. Картинки тоже можно показать по-разному. Через эти короткие ролики знакомиться с событиями намного интереснее, чем через часовые потоки метафор от стоящих друг напротив друга и размахивающих руками моделек.
>>7167717 Что-то ты вообще не с того начал. Ещё и американцев приплел каким-то образом лол. Ну а так конечно все персы в игре, только когда я играю, я погружаюсь в лор и мир игры. Но ведь и в самой игре златиусы как будто филлер. Поэтому я и воспринимаю со всего амфореуса за реальных персов только Фаенона и крикну. Потому что игра сама мне преподносит остальных, как расходный материал понимаешь? Может мне их отдельные истории и нравились в моменте, но после первого цикла и поворота, что это все симуляция мне как будто интерес весь отрезало к ним, просто болванки зацикленные понимаешь мой тейк?
>>7168365 >>7168381 Ну смотри: 1. персонаж живет свою жизнь, помнит, что-то рыпается делать, живет по времени ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, меняется во времени 2. персонаж живет повторяющимися циклами, переождается пустым листом, повторяет свой ебучий день сурка по кругу, живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своей симулированной скорлупе
Разницу видишь? Первый вариант воспринимается, как субъект игровой вселенной, а второй, как объект, филлер.
>>7168532 >1. персонаж живет свою жизнь, помнит, что-то рыпается делать, живет по времени ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, меняется во времени Жопочтец, ты? Кирена в финале Амфореуса что делает? Замыкает петлю. Возвышается до Фули, нашёптывает себе же пророчество, создаёт семя Памяти из которого рождается Мемо и так по кругу. По итогу Амфореус с Киреной продолжает существовать в цикле, где всё так же повторяется из раза в раз. Тогда как Амфореус без Кирены сейчас существует в виде Вечной Страницы, где присутствуют все златиусы и они свободны от цикла. Во что это розовьётся мы узнаем только в 4.8
Так что поздравляю! Кирена ебаный зацикленный болванчик! Филлер!
Даже касательно того же Фаенона, в какой-то момент его циклы свелись к одному паттерну, разрывает который ГГ, через "внутреннего героя".
>>7168890 Это ты жопочтец, я же написал, что не закончил сюжетку. Я прохожу в районе керидры и гисиленсы. Просто у меня после 3.4 отрубило вообще хоть какой-то интерес к златиусам, и я не понимаю, почему меня продолжают пичкать филлерными болванками вместо историй Кирены, Фаенона, Герты, Ликурга, Скрюллума и гг.
И я не испытываю неприязни к Химеко просто про неё мы знали только одну вещь что она варит ужасный кофе. И сейчас всё что получили это 10часовое нытьё про то кто кого бросил. И вместо развития персонажа она получает... рандомного меха.
>>7168936 Ради персонажей. Интересно смотреть, что с ними будет, как они меняются. Гавнеш так никогда не сможет, потому что там нет сп версий, а значит, что перс приколочен гвоздями к своему региону и никогда не изменится хоть как-то значительно. И все законсервированны во времени, во всяком случае так было до насрана включительно, где калщит и был дропнут.
>>7169876 Чел просто хейтит лысого и форсит вместо него более приятного ему лоровичка. На деле этот Ленз хонкалоид и не раз обсирался в своих попытках притянуть хонкал туда, где его нет.
>>7159417 (OP) Довольно лёгкий новый режим, учитывая что баффов на Фаенона и Пробой в нём нету, и это тупо коляска. Фаенон е2 ебёт всё и вся, и без Керидры, да и Кирена голая - е0, без сигны и сета. В пробой пачке вообще ни одной сигны + четвёрка Галахер, да и одеты напохуй. Были бы хотя бы сигны, то можно было бы потраить и на 40к. А е1 Лиса босса почти убивает в нулевом цикле на автобое, тут ваще забей.
>>7170389 >трейлер самого ожидаемого всеми региона с релиза который даж я посмотрел несмотря на то что давно забыл что такое гавниш vs обычный тухлый лорный видосик
>Дура сравнивает трейлер региона, на который куча новостных пабликов делала репост, и проходной лор трейлер. Ебанутое животное не умеющее рейджбайтить...
>>7167717 Я помню свои времена игры в геншин, каждый патч и новая локация ощущались как пытка а не что то интересное для занюха. Потому что это очередная графомания с прожатием пробела. Очередные головоломки которые кроме духоты ничего не вызывали. Это не игра а была натуральная пытка, таким можно террористов на допросе пытать давая им играть в гавниш калпакт.
Не злитесь на этого геншиненка, имагин у вас самый ожидаемый перс игры, которого грели с релиза 6 лет, окажется нейрокальным кукбайтом с прицепом, от такого и фляга свистануть может, что мы и наблюдаем.
Мрази накрутили меты розового крипоговна, тем самым убив игру и проспонсировав ляо, что бы тот высрал что нибудь в других своих играх, а потом туда съёбывают постить, поэтому у геншиненков 5 катов в сутки, а срейл без падисаров в шапке вообще мертвый.
Дайте, пожалуйста, гайд, как пиздить этого хуесоса. Я целый, блять, час, пытался его запиздить. Настолько у него дохулион хп, что его надо пиздить час релаьного времени. И даже так он на третьей стадии просто нахуй вайпнул всю пачку.
Я, наверное, кроме хср нигде больше такого тильта не испытываю.
>>7170620 Автобой не вариант, все атакуют Аргенти, вместо того чтобы атаковать его призывы. Он стакает себе кучу хитов и урона и может вайпнуть тиму даже на первой стадии.
>>7169876 Ленц раньше разбирал лор хонкал импакта, поэтому намного лучше во вселенной хонкала ориентируется, шаоджи одни и те же концепты реюзает уже 10+ лет подряд начиная с ggz. Так-то ленц с лысым вместе работает, часто вижу ленца на стримах лысого в чате
>>7170652 >а и б Поэтому я и прошу ГАЙД. Хотя со вторым - это тупо рандом, нельзя набрать нормальных уровнений - всё упирается в ебучий рандом и кредиты на реролл.
>>7170663 Ну ты хоть покажи список персонажей что у тебя есть Ну и бери маску богатства, фарми валюту и повышай уровни магазина, тупо покупай всё что нужно. Пачку полностью менять можно под уравнения\блессы которые тебе заходят
>>7170663 У тебя доступны все чары игры. Текущая вертуалка проще амфореуской. Так что хватит пиздеть. Учись думать и подстраиваться, а не пикать что попало.
>>7170685 Не вижу проблемы, горячая женщина, ещё одна недотёпа в маске, но её не релизнут. Яо гуань уже забрала внешку и частично лор Виты, ведь глаза бодхисатвы именно у Виты были, а Химеко забрала меху. Я чёт сомневаюсь в релизе такого персонажа, разве только в другом амплуа.
>>7170605 >>7170707 Если там реально доступны все пробные чары, то попробуй гиацину заменить на данька-щитовика, а жуань мей на керидру, но хз чо у тебя по баффам, попробуй вообще команду памяти собрать (Кастория, Кирена, Тьма, Гиацина), но это всё теории без гарантированной победы
>>7170707 Я рейджквитнул, потом зайду, заскриню всё.
>Ну и бери маску богатства Она есть не всегда, выход из забега для реролла гасит лампочку. >фарми валюту и повышай уровни магазина, тупо покупай всё что нужно Да, если маска богатства выпадает, именно так и делаю, на ней, собственно, самый большой винрейт в забегах у меня. >Пачку полностью менять можно под уравнения\блессы Так и делаю. Ещё и под боссов меняю или элитников, например петухов, которых нужно пиздить радостью.
Объясни мне аргументы вот этого вот токсика >>7170707 Типа, зачем показывать персонажей, если они доступны все в виртуалке?
>>7170707 >Текущая вертуалка проще амфореуской. Дичайший пиздёж. Амфореус можно было легко пройти за счёт карточек ночи/дня. Тут гораздо сложнее.
>>7170721 Хонкал по лору это упрощенный хср, всё что сделал шаоджи это просто вместо одного предложения поясняющее явление в хонкале высрал две страницы, размазав явление на десятки частных случаев, изредко называя напрямую термины из хонкала.
Ту же внутреннюю мнимую энергию называет один раз Скруллюм, когда с Гертой шароёбится по амфореусу. Абсолютно тот же самый лор
>>7170722 >попробуй гиацину заменить на данька-щитовика Аргенти просто убивает пачку без хила или карточек на отхил, если он ультует, то просто срывает щит в ноль, а его призывы сраху вайпают пачку.
>Кастория, Кирена, Тьма, Гиацина Карточек на память нет, как и уравнений. Но даже так, кажется сомнительным, что такая пачка сможет выжить - они ни одну уязвимость не пробьют - значит Аргенти будет постоянно под щитом, с баффом на урон и по тебе будут прилетать мечи от призывов.
>>7170725 >Она есть не всегда И нахуй не нужна. Другие маски ничем не хуже. > Объясни мне аргументы Что у тебя есть весь инструментарий, что б выдаивать пользу из уравнений, ты не выбираешь один сквад раз и навсегда, ты в любой момент игры можешь менять персонажей и они доступны тебе все, кроме текущего и прошлого патча. Нытьё на рандом потому идёт нахуй, если блять даже ебаная пробная Топаз в состоянии закрыть контент.
>>7170729 Как раз тут всю галиматью не разжёвывают. Ты бы громче всех ныл бы от пиздежа Эйнштейна, дебс. И я повторяю, оно нахуй и не нужно, а только сбивает с толку. В ог хонкале Элизия например багнутый херршер, следуя твоей логике она переобувшийся лорд опустошитель Нанука.
>>7170786 >ты не выбираешь один сквад раз и навсегда Спасибо, адмирал ясен хуй. Я как бы уже упомянул, что меняю пачки под уравнения и боссов/элитников. Карточки собраны на пробитие, выживаемость и охоту. И не может черкаш пройти Аргенти, как и Фаенон, как и прочие пачки, которые выдавливают пользу из текущих уравнений.
>>7170801 Сталесклеп это полная калька с херршера разложения, который оказался заперт в Элизиуме, у них даже силы одинаковые, не пизди раз лора не знаешь. А Элизия владела силой следствий и причин(origin), как и Кирена в хср.
>Ты бы громче всех ныл бы от пиздежа Эйнштейна, дебс. Этот размазанный пиздёж появился после арки господства, когда шаоджи разошёлся. Когда эту арку лысый проходил на стриме, то он ахуел с размашистой шаоджи-дрисни.
>>7170801 >>7170883 Энивей, лекции по маняквантовой механике в хонкале, где тебе конкретно объясняют что вообще происходит, это значительно лучше, чем паймон поела и покакала или патчи ZZZ, где 6 часовой патч практически не двигает глобальный сюжет и не даёт инфы по лору.
>>7170947 Такое только в амфореусе. На пенаконии до сих пор нихуя не понял что происходило и как тот мир функционирует. Тоже самое с двумерией, но тут сюжет ещё идёт, так что не всё потеряно.
>>7169982 Михуё на стриме говниша заливали что у нас так графен и анимации поменялись что сами не узнали игру. Вот в августе и посмотрим действительно они графон потянули или просто воздуханили. Если там действительно годный апгрейд, то может и до хср дойдёт тоже апгрейд анимаций и графена
>>7170883 >Сталесклеп это полная калька с херршера разложения Вот нахуй дальше тебя читать, если уже тут обсёр? Фаенон родился из Сталесклепа. А херршер в хонкале вообще притворялся Эли, т.е. Киреной. Уже иной сюжет.
>>7170990 >Фаенон родился из Сталесклепа >А херршер в хонкале вообще притворялся Эли
Ты опять полез в детали истории, а не суть. Основа у сталесклепа и херршера одна - человеческие страдания и ненависть, трансформированные зараженной мнимой энергией.
>>7171022 В говнише такие же хуевые анимации скелета моделек как и в хср, ебаные протянутые руки передающий воздух и рука от сердца к сол... Если разраб там реально скелет перелопатил и завез адекватные изменения, то похожий апгрейд будет ждать и хср рано или поздно
>>7171028 Ты просто еблан, котоырй судя по всему даже в хср не играет. Сталесклеп не имеет личности. И мастермайнд всего Ликург, третье лицо, тогда как в хонкале опять же главный антагонист херршен, воюющий против багнутого херршера. Бля. Просто скройся. Вот что значит жрать сюжет через пересказы Ленза.
>>7171153 Мань, херршеры тоже личности не имеют, они имитируют человеческое сознание, это ты нихуя не знаешь, а развизжался. Херршеры и эоны это просто тени мнимости, шаоджи еще год назад в интервью говорил. Еще раз для дебила повторю, надо смотреть суть сюжета, а не его детали, детали сюжета нейронка михуёв надристает в миллиардах вариантов, но суть хонкаловских сюжетов остаётся неизменной.
>>7171344 Лысый же испугался секса и убежал с его слов. Сидел в кафешке выпил немного с тяночкой она попросила его проводить в отель. Он провел и же собирается уходить она его просит остаться с ней и поспать вместе ссылаясь на то что ему далеко от отеля добираться. Лысый в итоге ссыканул и просто уебежал из отеля. Позже на стриме начал оправдываться я же не мог воспользоваться ей Вся история из его уст
>>7171028 Железногроб вообще не имел никакого отношения ни к людям, ни к их страданиям и эмоциям. Тупо кусок суперкомпа, которого натаскивали на программках
>>7171285 Так ты в хср то не играл. Ликург взорвал стелларон внутри скипетра и разрушил модуль отвечающий за самосознание, естественно у Сталесклепа его не было, этим модулем как раз и был Демиург, который как бы выжил, т.е. вся разница лишь в том, что голова отделена от тела, но суть изначальной откормки бройлера на ненависти осталась. Концепт остался тем же самым, как и в хонкале с незначительной разницей, об этом даже на английской вики по хср написано. Как тебе и написали, особой разницы в деталях нет, Элизиум разрушен, чтобы эта хуйня не вылезла и не слилась с остатками человечества, Амфореус разрушен чтобы хуйня не вылезла и не слилась с нус. Единственная значимая разница это то что ранимым утятам в хср амфореус "воскресят" через несколько патчей, розовую жену надо второй раз продать.
https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Demiurge >The Demiurge's growth into a simulated Cyrene mirrors that of the Herrscher of Corruption from Honkai Impact 3rd, who attempted to simulate Elysia. However, the Herrscher of Corruption misunderstood Elysia and developed a twisted sense of love out of self-preservation which ultimately made her an enemy of humanity, while the Demiurge was properly nurtured by Cyrene and grew to truly love Amphoreus and become one of the key factors in defeating Irontomb.
Вся разница лишь в том, что Элизия выкинула ГГ(Райден Мей) из симуляции и ёбнула всю симуляцию, а в хср надо было впихнуть победоносного болванчика ГГ и выдать жену.
>>7169911 >Чел просто хейтит лысого Где я его хейчу? Вжушк, как в твиттер попал где челы видят негатив на ровном месте. Я его и сам раньше смотрел, но теперь объективно Ленз протык номер 1 по лору (тот же недавно вышедший трейлер смотрел с лицом "ооо Ленз все это уже рассказал") и лысый потерял свою нишу (жаль его, особенно после истории с ремонтом явно у него дела не ладятся).
>>7171754 Поясняю. У михуёв такой концепт очень давно, гаввах можно нагенерить разными способами, в том числе через сны собаки, симуляции.
Схема такая: 1) Берёшь хуйню, которая работает на квантовом уровне. 2) Хуйня генерит сон собаки/симуляцию. 3) Герои входят туда и получают новые силы. 4) Герои выходят из сна собаки и силы остаются, но ограниченно. Это концепт Пенаконии, Амфореуса и половины арок хи3. В хи3 парт2 симуляция квантового компьютера марса вообще в реальность протекла и начал её изменять, ну т.е. как воскресенька потенциально мог сделать сон собаки из всей вселенной.
Вся маняфилософия в основе это рост энтропии, второй закон термодинамики и влияние этого на квантовой уровнень, т.е. симуляция вполне может приводить к росту гавваха, скипетр позволяет такое провернуть, потому что он работает на уровне флуктуаций частиц(цитата из хср), ну т.е. квантовый уровень.
>>7170682 >>7172285 Настя не будет игровой, потому что у неё слишком простой дизайн, да ещё с хонкала у скина кианы wintery wishes спизженный. Я не вижу всех этих рюшечек и перделок. Она умрёт и переродится в этого шотика из трейлера, как любят геншинята. В трейлере показали её печальную судьбу.
>>7172489 Ну типа да: ✨ Вместе под звёздами и алыми парусами начинаем новые приключения!
Несмотря на новые уровни сложности и захватывающие испытания, мы уверены, что впереди нас ждёт только успех и триумф. Активируйте свой внутренний потенциал и готовьтесь к новым свершениям! Но думаю они максимум там где-то рекламный стенд развернут и все.
>>7172050 > но суть изначальной откормки бройлера на ненависти осталась. Нихуя, так как Ликург вмешался в скипетр и сам начал свой эксперимент. Оно не само по себе пошло. В противном случае Ликург в целом для сюжета не был бы нужен. И головой этого скипетра планировалось сделать Фаенона. Так и происходит, что за какие-то детали пытаешься ухватываться именно ты, тогда как сюжет сам идёт совершенно в ином русле. Кирена не была рождена по воле Нанука, а сигнал Фаенон родился под влиянием "человека". > Концепт остался тем же самым Концепт в обретении человечности и предоставлении будущего тем, кто на него не имел права, а не в любви ко всему сущему. Никто из флеймчейзеров потому и не выжил и являются обычными воспоминаниями, тогда как у златиусов противоположное предназначение, они не слепок прошлого, они продукт сотворённый и одухотворённый.
Так и нахуй твой хонкал тут ещё раз всрался? В очередной раз только вижу, что он запутывает, так как ответы ищутся не в актуальной истории, а в левой.
Нихуя себе, а когда нам завезут вот таких гигачадов, а не очередных солиство бтс?? Здоровый мужик со шрамами и широкими плечами, ебануться, я и не знал, что михует так умеет
Нихуя себе, а когда нам завезут вот таких гигачадов, а не очередных солиство бтс?? Здоровый мужик с дакимакурой и широким пузом, ебануться, я и не знал, что гачи так умеют
>>7172745 Барбара кстати намного красивее своего рескина в виде Гиацины, приятный цветы, которые хорошо сочетаются друг с другом. У нас же просто пиздец какой-то вырвиглазный
>>7172768 В генше каждый чемпик дизайнится с душой, девственными ручками, с любовью. Взять хотя бы Фуриночьку, солнышко, это же тупо бомба, мигом завоевавшая всемирную любовь, будем откровенны, никакой черкаш с Фуриночькой по популярности и рядом не стоял.
>>7172801 Ну так и у нас хватает крутых дизайнов. Та же Кафка например очень узнаваема в гача среде. Аглая, Кирена, Тьмарт, Фуга очень красивые, даже не стыдно показать кому-то
>>7172817 Внезапно вариативности чемпиков в генше больше, вот я верный Эулер, терпел годами до последнего. Покажи мне аналог Юльки в хср? Чтобы мощная, но элегантная, баба была с мощной задницей и цундерка такая вся из себя? Нету таких.
>>7172560 Короче, объясняю на пальцах. Детали из какой дырки Кирена вылезла и всё остальное значения не имеют, не туда смотришь. В хи3 вообще есть сюжет, где Вельт едет кукухой, поглощает ядро Сирин и собирается закончить весь праздник.
Хср не реализовал и половины концептов предыдущих игр, выдаёт их очень медленно, а что выдаёт всё совпадает с хи3 и ггз. Когда ты в хср видишь условные явления или ситуации, назовём их A(пик 1) и C(пик 2), то ты даже не понимаешь как они связаны, а если ты проходил хи3, где A и C связаны между собой через B, то уже сразу понимаешь что к чему.
Асад промад по моему как-то слишком похож на дурачка из амфореуса, просто два одинаковых жеманных многоходовочника со словестным поносом вместо нормальной речи. У нас вообще по моему нормальных злодеев не было, мб кроме злого Фаенона, он был реально крутой
>>7173021 Педик у тебя в голове, потому что ты сам падисарище, который 24/7 думает про пиксельных мужиков. А Фаенон нормис с кот Киреной а потом со Стелькой гг.
>>7173020 Кастория это Кастория, не надо путать теплое с мягким, у них сильно различаются характеры чтобы проводить параллели, особенно называя ее буквально сеймом. Кастория это флегматичная аутистка-оппортунистка, Зеля меж тем обычная добродушная и немного наивная девочка и ее характер слабо поменялся даже спустя годы
>>7172949 Ты же понимаешь, что просто взял какую то хуйню из анимации босса и натянул её на какой то кал для прокачки из древнего хонкала и неиронично веришь что эти вещи как то взаимосвязаны? Ты просто сумасшедший спгсник. Мимо
>>7159417 (OP) Сможет ли игра оправиться от зашквара, который принёс Блейдисар? Ведь новой розовой жены нам долго не видать. А ведь скоро ещё и фейтопомойка... Получается всё? ЕОС?
>>7173174 Мнимая внутренняя энергия о которой говорит Скрюллум это ключевой компонент хонкай энергии, которая аггрегируется в шарды. Понять связь между двумя пикчами можно только если ты в хи3 играл, о чём я и говорю. Это только один пример, для лоровичка такие зацепки лишь позволяют копнуть глубже и найти больше взаимосвязей, вовсе не обязательно сразу предпологать, что формула на Адливуне, о которой говорит Ликург это хонкай, а возвышение эонов реализуется через удар хонкая
>>7172677 Почему больные делают такие картинки? Фантазируют про куколдинг и трах выросшего хомячка, когда им просто подсунули кусок розового слопа "по мотивам"
Провел строго объективный анализ(нордкрай почти не учитывался, не играл) уровня чардиза во всех играх Хоё и пришел к выводу что Kаловоз самый слабый. Но выделяется за счет мужла, мужло тут самое интересное в среднем по больнице, не представленные даже не заслуживают внимания. Заставляет задуматься кто имеет решающее слово в команде чардиза Kаловоза.
В божественном хонкае считай что почти и нет откровенно плохих. Геншин уверенно крепок во все времена, кроме Натлана, кроме Ситлали и нет никого. Зюзя имеет высокий разброс.
>>7172949 >В хи3 вообще есть сюжет, где Вельт едет кукухой А поехал ты, вот ирония. У тебя все мюсли про какую-то мнимую залупы, не задумываясь вообще о мотивациях, целях, посыле и прочем. Наглядный и лучший пример человека со скованным мозгом. Все твои обёры уже были мною неоднократно выделены.
Да, кстати. Удачи дождаться Виту. Очевидно она ключевой персонаж сюжетки Двумернии.
>>7173658 скирк не говно, сорян, и ауры няшной дуры у неё в пролапсе не сформировалось это именно ахер с аналогичным кокблоком на нигиликов (криобиков)
>>7173465 >Мона Не нравятся ее чулки >Шакал тогда где алё. Шакал же просто шестеркой была, чего ты ее с мастермайндами сравниваешь? >Дюрандарь >С Да это так. >>7173470 >Но вот мустанг Минусы мустанга? Хоть один? Юлька совершенна, даун ту зе лат миньют дитейл.
Вообще иронично. У нас очень популярная игра, но при этом самое дохлое комьюнити и низкая популярность на стримингах. Игра как бы по факту есть и она популярна, но в информационном поле нет. Видимо все остается в китае
Идите фармите валютки и не попёрдывайте, или постите смешное, развели ебанный душняк, а потом "а чё то у нас тред сдох, бля, бля сдох тред, смотрите", от такого душняка кто и что угодно бы сдохло, у вас все ваши друзья уже сдохли от того какие вы душнильные хуесосы.
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/
Прошлый тред: