К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему глубинарии так боятся геев? В США понятно: там большинство глубинариев верующие, в отличии от

 Аноним  OP 27/06/26 Суб 10:55:09 #1 №62980605 
17825468728796219611890162836582.jpg
Почему глубинарии так боятся геев? В США понятно: там большинство глубинариев верующие, в отличии от России. Боятся, что их поймают и в жопу выебут?

* Признаны в России экстремистскими.
Аноним ID: Вежливая Беляночка  27/06/26 Суб 10:57:22 #2 №62980626 
>>62980605 (OP)
Боятся, что в тюрьму попадут (и правильно делают), поэтому от всего гейского дистанцируются на всякий случай
Аноним ID: Пошлый Тим Талер  27/06/26 Суб 11:13:43 #3 №62980761 
>>62980605 (OP)
Потому что сами пидоры, которых в детстве выебал батя/отчим/армия/пыня и тем самым поставил травму
Аноним ID: Туповатая Тидори Канамэ  27/06/26 Суб 11:17:03 #4 №62980782 
>>62980605 (OP)
>Боятся, что их поймают и в жопу выебут?
Боятся что выебет не барин
/thread
Аноним ID: Наивная Черепаха Тортила  27/06/26 Суб 11:17:32 #5 №62980783 
>>62980605 (OP)
Потому что сами геи. Пока не видят целующихся мужиков ещё как то сдерживаются со своими жирными натахами, но если увидят, то в разном пойдут во все тяжкие, так что Европа охуеет от нашего разврата.
Аноним ID: Креативный Двуликий Янус  27/06/26 Суб 11:20:12 #6 №62980808 
>>62980605 (OP)
Сейчас кстати самое время когда вата начинает бухтеть про бензин, то напоминать что Путин спас нас от геев, я так иногда делаю в реале, обычно сразу переход на визг начинается, но были случаи когда вата начинает кивать и да если бы не Путин то в школах заставляли становится геями и тд. Урчат давольно.
Аноним ID: Истеричная Гермиона Грейнджер  27/06/26 Суб 11:20:40 #7 №62980814 
1782548054359163.jpg
>>62980605 (OP)
Потому что у них ебля в очко по любви, а у богоспасаемых р. ебля в очко это проявление доминации и самотверждения.
Аноним ID: Тревожный Незнайка  27/06/26 Суб 11:23:09 #8 №62980835 
>>62980605 (OP)
проявление ксенофобии
Аноним ID: Упрямый Гинтоки Саката  27/06/26 Суб 11:25:18 #9 №62980853 
1626278.jpeg
>>62980783
Таки да. Кто-то приносил пасту, что здесь одно время была столица анальных проказ всея Европы одно время, пока церковь не стала это радикально искоренять.
Аноним ID: Стыдливый Карась-идеалист  27/06/26 Суб 11:29:30 #10 №62980883 
>>62980605 (OP)
Почему боятся, просто не любят, как вырожденческий элемент общества, вырожденцы если примут характер масссовости, то появляется опасность вырождения ВСЕГО человечества, раковую опухоль необходимо вырезать, чтоб ВЕСЬ организм не погиб. Элементарные вещи же !
Аноним ID: Вульгарный Небоська  27/06/26 Суб 12:08:26 #11 №62981208 
>>62980853
Тайная страсть империи: как любили друг друга мужчины в царской России
От шокирующей свободы московских улиц до бурного расцвета Серебряного века и подпольных гей-бань — подлинная история однополой любви глазами очевидцев.
Дореволюционная Россия сегодня часто кажется оплотом строгой морали, но исторические хроники и дневники рисуют совсем другую картину. Однополые отношения процветали здесь веками — от крестьянских изб до царских дворцов.
Шок иностранцев: «Предаются пороку открыто»
Самые сочные и подробные описания русской жизни оставили европейские дипломаты XVI–XVII веков. В Европе за содомию тогда сжигали на кострах, поэтому свобода нравов в Москве повергла иностранцев в настоящий шок. Они массово писали о том, что русские мужчины абсолютно не стесняются своей страсти.
Поэт Джордж Турбервиль (1568 год) с изумлением докладывал в Англию, что русский крестьянин после тяжелого дня легко «блудит с мальчиком в постели», и никто его за это не осуждает.
Немецкий ученый Адам Олеарий (1630-е годы) оставил самые откровнеиные записки. Он писал, что этот порок распространен среди русских «столь ужасно и открыто», что мужчины предаются ему прямо на улицах в пьяном виде, а прохожие просто идут мимо, не видя в этом ничего странного.
Французский капитан Жак Маржерет лаконично отмечал, что в Московии мужчины всех сословий крутят романы друг с другом и «даже не считают это грехом».

Эпицентр субкультуры: гей-бани начала XX века
На рубеже XIX–XX веков главным центром притяжения и знакомств для гомосексуалов в крупных городах стали общественные бани. В Санкт-Петербурге и Москве они превратились в настоящие закрытые клубы со своими строгими правилами и иерархией.
Самыми знаменитыми в Петербурге были Знаменские бани (недалеко от площади Восстания). Обыватели ходили туда мыться, но в определенные дни и часы туда стекался весь гомосексуальный бомонд столицы. В Москве аналогичную роль играли престижные Сандуновские и Центральные (Китайские) бани.
В этих заведениях существовали так называемые «дворянские классы» или отдельные люксовые номера, куда заказывали шампанское и закуски. В мыльных отделениях и коридорах бань мужчины открыто искали партнеров, обменивались кодовыми взглядами и жестами. Именно здесь стирались любые социальные границы: богатый купец или гвардейский офицер мог легко познакомиться с простым извозчиком, матросом или молодым гимназистом. Полиция прекрасно знала о происходящем, но за взятки от владельцев бань закрывала на это глаза.
Абсолютная свобода Серебряного века
Настоящий золотой век и открытый расцвет гомосексуальной культуры случился в России в начале XX века, прямо перед революцией. В этот период тайное стало явным, а цензура ослабла.
Столичные «плешки». Помимо бань, в Санкт-Петербурге и Москве бурлила ночная уличная жизнь. Теневая сторона Невского проспекта, Пассаж и Екатерининский сквер превратились в главные места встреч и съема.
Культурная революция. Тема однополой любви захватила искусство. Поэт Михаил Кузмин в 1906 году выпустил повесть «Крылья» — первый в истории России роман с абсолютно позитивным описанием гей-отношений. Свои чувства к мужчинам не скрывали многие культовые поэты и художники того времени.
Грех высшего света. Романы между мужчинами вовсю крутились на самой вершине власти. О пристрастиях великого князя Константина Романова (члена императорской семьи) или влиятельного князя Феликса Юсупова знала вся столица. Высшая аристократия устраивала закрытые балы с переодеваниями, где мужчины танцевали с мужчинами
Аноним ID: Опытная Бабка Бабариха  27/06/26 Суб 12:15:17 #12 №62981260 
>>62980605 (OP)
Потому что глубинарии живут по понятиям
Аноним ID: Одаренный Король Артур  27/06/26 Суб 12:49:24 #13 №62981518 
>>62980883
>если примут характер масссовости
@
Ecли не перевести деньги на безопасный счёт, то мошенники украдут!
Аноним ID: Нудный Синяя Борода  27/06/26 Суб 13:09:58 #14 №62981633 
>>62980783
я неиронично уверен, что если р. дать свободы, то какая-нибудь самара перегонит калифорнию по прогрессивности, с сша все лгбтк+ сообщество переселится в рф, ибо тут на каждой улице будет НИГЕРИЯ ЕБАШИТ РУССКИХ МУЖИКОВ, а натурал будет оскорблением по типу пидора
Аноним ID: Тревожный Астерикс  27/06/26 Суб 13:17:15 #15 №62981694 
>>62980605 (OP)
Пидорашки боятся, что быстро станут открытыми геями, если это нормализуют. И правильно делают, ведь половина всех мужиков в пидорстане - это потенциальные самосмазы, которые из последних сил пытаются бороться со своей истинной пидорской сущностью.
Аноним ID: Креативная Фэй Валлентайн  27/06/26 Суб 13:21:21 #16 №62981724 
>>62980605 (OP)
Они не геев боятся, геев среди них самих дохуя и до жопы (общеизвестно). Они боятся кому-то что-то разрешать. Боятся признавать чужие права. Те пидарасы, что в этой стране в гудок долбятся, никаких прав для себя не требовали. Они просто встают раком и ставят раком других. Крепко и по-мужски

Терпила не хочет, чтобы равные ему по пирамиде чего-то требовали
Аноним ID: Креативная Фэй Валлентайн  27/06/26 Суб 13:30:07 #17 №62981792 
PARIS IS BURNING Trailer.mp4
Имагин ебало тётей срак, когда какие-то хуемрази скупят у них всё барахло с вещевого рынка?
Аноним ID: Мудрый Железный Ганс  27/06/26 Суб 13:32:26 #18 №62981810 
>>62980605 (OP)
у большинства нарота зоновская прошивка,избавиться от нее можно только тотальным петушением всенго населения,каждый россиянин должен поцеловать резиновую пиписю: нормальному челвоку без предрассудко это не западло,главное чтобы гигиенично было,а ауешную пидорашку будет корежить,не захочет сам можно и шваброй такого жостко выебать и обоссать,унизить его так,чтобы подобный персонаж был бы последним кто про зоновские ценности клюв потом открывал,тогда россия будет гораздо более цивилизованная чем ессть
Аноним ID: Страстная Фрекен Бок  27/06/26 Суб 13:45:22 #19 №62981880 
>>62980605 (OP)
Есть старая паста где конфликт между западом и Россией представлен в виде конфликта основной духовной скрепы - гомогейским отношением. В России принято так что тот кто ебёт тот не гей, а альфа, а гомосексуал это исключительно угнетаемая каста, пассивная роль это в первую очередь кара, от неё получать удовольствия он не должен. Ну и всё такое в том же духе. Если признать гомогея себе равным то рушится вот эта скрепа где тот кто ебёт в жопу кого-то тот не гей, что жопоёбля может быть не наказанием, а осознанным кем-то выбором.
Аноним ID: Насмешливая Кармен  27/06/26 Суб 13:46:56 #20 №62981892 
>>62980605 (OP)
Боятся не самих геев, а боятся самому себе признаться, что хотят пороцца в туза и сосать кок. Гугли "геи в отрицании".

Гетеросексуалу, натуралу на гомиков вообще похуй. От слова совсем. Ну есть и есть да и хуй бы с ними.
Аноним ID: Ненасытный Эркюль Пуаро  27/06/26 Суб 14:32:08 #21 №62982201 
17552048298650.png
17552048298661.png
>>62980605 (OP)
Аноним ID: Смелый Верный Трезор  27/06/26 Суб 14:39:45 #22 №62982253 
>>62981892
Почему похуй? Нормальным людям неприятно находиться рядом с явными псих больными, это врожденный инстинкт.
Аноним ID: Нудный Дед Мороз  27/06/26 Суб 14:39:54 #23 №62982255 
>>62980605 (OP)
Пидорашья культура потому что. Если у скуфа сын гей, то сам скуф полтинник, а может и хуже того. В вдруг он ел из той же тарелки что и сын - это зашквар, милости прошу к нашему шалашу. Эта хуйня настолько глубоко вшита глубинному народу в мозг, что тут решительно ничего нельзя поделать, да и не надо. Это все пацанские понятия, ауе и прочая лабуда. Но зумеры щас по большей части на это внимания не обращают, это наоборот "кринж", только во всяких дремучих мелких залупах до сих пор пиздюшня мыслит такими категориями.
Аноним ID: Смелый Верный Трезор  27/06/26 Суб 14:48:49 #24 №62982299 
>>62982255
Если сын гей, то это как сын даун. Растил, вкладывал, а вырос больной псих, обидно. Но даунизм не лечится в принципе, а гея можно было вылечить раньше, сейчас не лечат. Обидно вдвойне, человека можно спасти, а помощи не оказывают.
Аноним ID: Глупый Том Сойер  27/06/26 Суб 14:51:43 #25 №62982317 
>>62982253
Да, с ватными гандонами рядом находиться неприятно.
Аноним ID: Смелый Верный Трезор  27/06/26 Суб 15:14:28 #26 №62982541 
>>62982317
Рядом со здоровыми людьми больные особенно остро ощущают свою ограниченность, да. Поэтому в мужских коллективах геям всегда выделяют отдельное место, чтобы их хрупкая психика меньше страдала. Это тактично.
Аноним ID: Игривый Номак  27/06/26 Суб 15:23:22 #27 №62982628 
>>62982299
гейство это лишь тяга к своему полу,в остальном это вообще никак не характеризует личность,что именно тебя так пугает в геях?С теми же даунами сравнение неуместно,они тупо дизфункциональны и визуально даже отличимы от нормальных людей
Аноним ID: Пугливый Горыня  27/06/26 Суб 15:29:20 #28 №62982678 
>>62980605 (OP)
Не боятся, а испытывают отвращение как к куску говна.
Ты же не боишься говна - ты боишься об него испачкаться, или даже ощутить его оскорбляющий обоняние запах.
Аноним ID: Шкодливый Кум Черника  27/06/26 Суб 15:43:50 #29 №62982804 
>>62980605 (OP)
А почему анону так важно узнать об отношении глубинариев к геям? Мне вот насрать и на геев и на их проблемы, я про них в принципе не думаю. А вот ОПу судя по всему тяжёлая судьба геев небезразлична. Почему так?
Аноним ID: Глупый Гаррус  27/06/26 Суб 17:29:13 #30 №62983587 
>>62982678
ну тоесть как весь мир к русским?Ну тогда понятно
Аноним ID: Грубая Фуу Касуми  27/06/26 Суб 18:06:22 #31 №62983874 
Я влюблен в телку, я буду всем рассказывать про это, кассиршам в магазине, буду устраивать парады в честь этого события. ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ!!!
Тогда все поймут какой я хороший и обиженный жизнью.
Аноним ID: Грубая Фуу Касуми  27/06/26 Суб 18:09:46 #32 №62983896 
>>62983874
Вспомнил что Джим Керри уже это обыграл.
Но педикам все равно поебать.
Аноним ID: Нудный Синяя Борода  27/06/26 Суб 18:10:57 #33 №62983906 
>>62982253
>гетеросексуалам похуй на геев
>не ну я такто не гей совершенно нормальный но меня так ЗЛЯТ эти психбольные...
бугага
Аноним ID: Грубая Фуу Касуми  27/06/26 Суб 18:12:35 #34 №62983914 
В играх, в кино, везде это будет. Поняли да? А иначе, о ужас, нас запишут в гомофобы.
Аноним ID: Стыдливый Карась-идеалист  27/06/26 Суб 18:59:55 #35 №62984224 
>>62983587
Не говорите хохлам, что они тоже русские ))
Аноним ID: Поехавшая Эллен Рипли  27/06/26 Суб 21:10:31 #36 №62985059 
>>62981724
Двачую.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 21:47:58 #37 №62985396 
>боятся
брезгуют
comments powered by Disqus