Сохранен 59
https://2ch.su/b/res/334378189.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Планирую поехать учиться примерно через 2 года и очень этого жду‼️👊Раньше я общался с русскими в Hel

 Аноним 27/06/26 Суб 12:35:21 #1 №334378189 
Untitled design.jpeg
Планирую поехать учиться примерно через 2 года и очень этого жду‼️👊Раньше я общался с русскими в HelloTalk но мне надоело и я пришёл сюда! что это вообще за сайт? мне реально очень скучно и я ещё использую ChatGPT и ВПН✌️🥹🎶
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:57 #2 №334378300 
IMG3732.png
IMG3733.png
возможно перевод может быть совсем странным‼️ Смотри мой плейлист🤭
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:42:33 #3 №334378385 
Байт юзед то би беливбл
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:09 #4 №334378464 
>>334378300
Кореец?
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:28 #5 №334378473 
Э подожди это вообще не байт реально подожди секунду😭
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:25 #6 №334378503 
>>334378189 (OP)
Можешь приехать и научиться здесь класть асфальт, дурень пиздоглазый
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:06 #7 №334378632 
>>334378464
Я японецкст я люблю Корею и Китай🤭🤭🤭
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:23 #8 №334378696 
>>334378632
залупонец, у тебя часовой пояс максимум вьетнама или камбоджи
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:50 #9 №334378727 
>>334378503
Серьёзно❓😭😭😭Блять😭😭😭😭
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:57:09 #10 №334378783 
>>334378189 (OP)
Здесь нет русских. Это азерская борда для понадусёровых каклошвайнов и примкнувших к ним москвабадчан.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:20 #11 №334378786 
>>334378632
Какие японские группы похожи на ГрОб по звучанию? Типа кейдзи хаино/фушицуша
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:46 #12 №334378795 
IMG3736.jpeg
>>334378696
Можешь приехать и научиться здесь класть асфальт, дурень пиздоглазый…
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:09 #13 №334378822 
>>334378786
мерзбоу, масонна
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:47 #14 №334378833 
>>334378795
подожди я случайно отправил тот текст который копировал для перевода извини🙏‼️‼️ я вообще-то просто живу в Японии, я же говорю...
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:55 #15 №334378851 
>>334378189 (OP)
>и я пришёл сюда! что это вообще за сайт?
Ну да, не знает он, что это за сайт, но пришёл сюда
Nice try, mister Bot O'Huita
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:41 #16 №334378872 
>>334378783 Я не понимаю что ты говоришь слишком сложно! Простите👊
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:27 #17 №334378955 
Почему мне никто не верит? Мне что нужно показывать какие-то доказательства чтобы со мной вообще разговаривали...
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:27 #18 №334378986 
Стикер
>>334378872
>Я не понимаю что ты говоришь слишком сложно! Простите👊
ну тчо ж, можно и проще.
Где пруфы, что ты иностранец, а не тролль? Я не вижу ни одного доказательства, зато вижу опечатки, характерные для написания на клавиатуре с кириллицей
Так себе троллинг 1/5. Ладно, за старания 1,5/5
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:44 #19 №334379165 
>>334378986
я прикрепил видео как доказательство… это запись экрана моего телефона… я просто хотел поговорить с русскими, но всё превратилось во что-то ужасное😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 https://video.twimg.com/amplify_video/2070811762715504640/vid/avc1/590x1280/NQAATtXo0u6-qppA.mp4?tag=28
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:55 #20 №334379247 
Разве на дваче вообще не заходят иностранцы вроде меня❓🥹
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:02 #21 №334379253 
>>334378986
ну поставте 3 хатяб пж папка бить будит
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:17 #22 №334379389 
まじで言い逃れするのやめてねムカつく𝐜𝐨𝐥𝐨𝐫…💔
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:05 #23 №334379433 
>>334378189 (OP)
Как относишься к гачи мучи?
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:44 #24 №334379448 
>>334378189 (OP)
Не сиди на этом сайте. Тут плохой русский язык и почти нет русских. Русских и в России-то почти нет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:07 #25 №334379484 
IMG20260627125904466.jpg
>>334379165
Это нормально
Когда ты пытаешься с основной массой русских поговорить или вообще начать какую-либо коммуникацию. то происходит кошмар
Если ты реальный кореец. то расскажи про школьные годы там и про отношение к северной Корее...
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:55 #26 №334379508 
IMG3738.jpeg
кто-нибудь знает песни Летова или Цоя…? давайте немного поговорим о нём…😳🎶
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:11 #27 №334379605 
До сих пор есть люди которые считают смешным шутить в стиле корейцев называть японцами китайцев называть корейцами или вообще постоянно путать национальности — по-моему это ужасно несмешной юмор…🤣🤣🤣🤣🤣🤣👊👊👊👊👊👊👊👊
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:14 #28 №334379638 
>>334379508
И тот и другой очень плохи для изучения языка. Оба делали головоломки или мозаики из слов, нежели писали осмысленные тексты. Пытаясь изучать язык по ним, скорее всего сломаешь логику. Бери стихи Пришвина, Фета и т.п. поэтов Серебряного века.
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:31 #29 №334379666 
>>334379448
но тут же все всё равно общаются на русском, разве нет?
Кстати ガチムチだいすきえろい🥹🥹🎶🎶🎶
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:43 #30 №334379727 
>>334379638
は❓信じられないんですけど。なんでそんなこと言(ゆ)うの
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:18 #31 №334379817 
послушай Про мишутку Летова 🥹🥹 это очень хорошая песня 🥹🥹🥹 я много раз плакал из-за неё 🥹🥹🥹 https://genius.com/Egor-letov-pmpdy-lyrics
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:22 #32 №334379820 
>>334379666
Тут хохлы, КАЛзахи и прочие мастурбеки косят под русских, унижая русскую культуру и Россию, высмеивают, оскорбляют и порочат все русское.Это сайт который держит выходец из Азербайджана, на этом сайте ты можешь найти, детскую порнографию, куколд/сиси/big black cock порно и прочие ужасные вещи.Тут мало русских сидят, в основном не русские и общаться с тобой будут неуважительно!
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:35 #33 №334379827 
>>334379666
Нет. Тут используется особый диалект, состоящий из прямого перевода сленга с 4chan и reddit, неологизмов, полученных скреплением нескольких слов в одно, заимствований из украинского и языков народов России, устаревшего уличного сленга, эвфемизмов и т.п. Вобщем, спримерно как на японском 2ch. Ты же не считаешь японский 2ch хорошим примером языка.
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:13 #34 №334379925 
>>334379820
зачем ты говоришь как какой-то конспиролог❓❓😭😭💦💦 и ещё расизм — это нельзя так делать плохо дядь~😡😡
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:48 #35 №334380014 
дядя-а-а-а~
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:25 #36 №334380035 
>>334379925
Ты сам поймешь, это очень плохой сайт, это русская имиджборда, хуже нее ничего нет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:58 #37 №334380064 
>>334379727
Потому что смысл слов в русском языке не зависит от интонации, и многие песни представляют собой "музыку из слов" где важнее ноты и ритм, на которых спеты слова, чем смысл слов. Поэтому смысл некоторых песен весьма туманен или отсутствует вовсе. Вот Цой и Летов - примеры таких абсурдных поэтов и певцов. Можно ещё Крематорий (группа такая была) к ним отнести.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:21 #38 №334380126 
>>334380035
> Ты сам поймешь, это очень плохой сайт, это русская имиджборда, хуже нее ничего нет.
Так и уёбывай в свой дурограм
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:07 #39 №334380176 
>>334380126
Пикабушник, спок.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:36 #40 №334380236 
>>334380176
Ты и есть пикабушник, ибо ненавидишь двач. Съеби, залетуха
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:10 #41 №334380252 
если ты так хочешь отрицать чужие вкусы, то просто выйди из этой треда❓ — хотел так сказать но вообще-то я тоже иногда думаю, что японская музыка довольно поверхностная, поэтому сдерживаю злость😰😰🥲🥲>>334380064
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:10 #42 №334380253 
>>334378189 (OP)

Ты японец? Расскажи про японский 2channel. Какие у вас там новые мемы?
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:24 #43 №334380338 
>>334380253
Дааааа 2ch уже пришёл в упадок, сейчас вместо него популярен Twitter‼️‼️‼️ ты знаешь Ядзю-сэмпай‼️‼️‼️❓это Мем
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:46 #44 №334380345 
>>334380253
2channel сдох же давно, не? Там какие-то аналоги вроде только остались. Да и на тех только японские скуфы сидят, какие уж там новые мемы могут быть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:39 #45 №334380361 
>>334380252
Я не отрицаю чужие вкусы. Кино и Крематорий мои любимые группы. Но советовать их для изучения русского языка не могу.
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:14 #46 №334380395 
1782558014774.jpg
>>334380338
> вместо него популярен Twitter
Местные слишком зашорены, озлоблены и ненавидят его. Главным их обиталищем является телегам (где они сидят молчком всё равно потому что там о любом пользователе можно узнать все его личные данные и затравить)
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:31 #47 №334380493 
ごめんちょっとごはん食べるから返信できナイ‼️‼️‼️あとで返信する𝐜𝐨𝐥𝐨𝐫…❤️ちょっとまって‼️‼️‼️🙏🙏🫵🫵💦💦
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:27 #48 №334380794 
правда⁉️⁉️ вот почему русских вообще нет в Twitter-а >>334380395
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:20 #49 №334380818 
>>334380361
По я так рад какая твоя любимая песня? моя любимая — красно жёлтые дни🎶😳😳😳
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:46 #50 №334380858 
Или я хочу подружиться со всеми дядями🤩🤩🤩🤩 а чем вы сейчас занимались❓
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:04 #51 №334380917 
>>334380858
Бухаю пиво, слушаю какую-то рандомную электронщину на ютубе, плачу от безысходности
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:12 #52 №334380955 
>>334380794
Почему же, есть, но в основном в пространстве локальных аккаунтов. И предпочитают не пиздеть потому что знают, что может последовать за неосторожными словами.
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:38 #53 №334381009 
>>334380917 Э ты в порядке⁉️⁉️ что-то случилось⁉️⁉️⁉️ какую музыку ты слушал🫵
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:57 #54 №334381104 
>>334380955 Э❓‼️⁉️Кст я видел в интернете тело россиянина без всего — только позвоночник и шея 😰😰😰😰😰 это значит что я тоже могу так закончить⁉️⁉️⁉️✌️🥹
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:18 #55 №334381115 
Приезжай учиться к нам в Алабугу. Обучение и проживание бесплатно, кормят бесплатно, обучают на современные профессии. Подводных ноль.
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:31 #56 №334381128 
>>334381104
Ты нет
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:54 #57 №334381252 
>>334381115
это звучит супер подозрительно и вообще стрёмно азазаза но если я всё-таки поеду учиться за границу, я бы, наверное, даже хотел туда заехать ржака😭😭😭😭
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:31 #58 №334383706 
>>334381252
Ты хорошо знаешь историю? РФ 2020-х - это как Япония 1930-х.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:32 #59 №334384701 
1782567332845.jpg
Ты здесь? Вопросик есть
comments powered by Disqus