Планирую поехать учиться примерно через 2 года и очень этого жду‼️👊Раньше я общался с русскими в Hel
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:21 #1 №334378189
Планирую поехать учиться примерно через 2 года и очень этого жду‼️👊Раньше я общался с русскими в HelloTalk но мне надоело и я пришёл сюда! что это вообще за сайт? мне реально очень скучно и я ещё использую ChatGPT и ВПН✌️🥹🎶









