Сохранен 93
https://2ch.su/sex/res/2723260.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/02/16 Чтв 17:53:40 #1 №2723260 
14558072209820.jpg
Двощ, это кабздетс.
Зашел в вэкашечку, в поиск. Выставил тянок от 16 до 20 лвл, выставил свою мухосрань, и давай искать, у кого меньше всего пиздолисов (подписчиков). Результаты оставляют желать лучшего - самые всратые, непопулярные тянки (коих 3.5) имеют от 5 до 15 лисов, затем идет скачок РЕЗКО до пятидесяти, затем 60, 70, 100, 150, 200 и т.д. Стандартные для сосача среднетян имеют по 500 лисов. И это только среднетян, находящиеся где-то посередине рейтинговой лестницы! Как быть, анон? Неужели для одинокого сыча-битарда все потеряно?
Ну и отпишитесь, какие рекорды обнаружили ВЫ в своей мухосрани
Аноним 18/02/16 Чтв 17:57:24 #2 №2723273 
>>2723260 (OP)
>от 5 до 15 лисов
Пиздец, теперь родственников, одногруппников и одноклассников тян не добавлять, а то ЛИСЫ ЛИСЫ ВЕЗДЕ ЛИСЫ поехавшему сосачеру мерещатся.
>Стандартные для сосача среднетян
Это которые фотожоп/10? Как внезапно!
Аноним 18/02/16 Чтв 17:59:16 #3 №2723283 
>>2723260 (OP)
А нахуя ты сразу себя опускаешь до уровня лисов и сычей битардов?
Аноним 18/02/16 Чтв 18:03:01 #4 №2723302 
>>2723283
>А нахуя ты сразу себя опускаешь до уровня
Наверное, потому что я и есть один из
>сычей битардов
Аноним 18/02/16 Чтв 18:04:11 #5 №2723306 
>>2723273
Я же сказал, 3 с половиной всратотян с подписчиками от 5 до 15 человек. Дальше идет РЕЗКО 50-100 голов на одну пизду.
Аноним 18/02/16 Чтв 19:12:46 #6 №2723491 
И чё?
Аноним 18/02/16 Чтв 19:30:16 #7 №2723515 
Кун, 270 подписчиц втентакле, из них 200 шлюх, ботов и прочих заблокированных собак, из остальных много тней из других городов, хз че они хотели, просто кинули заявку, я им не писал и они мне тоже, лол. Поэтому сомнительная методика у тебя оценки пиздолисов. Сам спокойно подкатывал к тян с овер 1 к подписчиков и ебал в туалете в клубе, поэтому не выдумывай и не ищи оправданий, чтобы зассать подкатить. Я сам правда заявки никогда не кидаю, ставлю лайки на пару фоток, если ставит в ответ или пишет, то уже тогда добавляюсь. А так это можно даже себе в плюс обернуть, при подкате сказать, что ней все добавляются, а я нитакойкакфсе, ты должна этого заслужить и сама сделать первый шаг.
Аноним 18/02/16 Чтв 19:47:49 #8 №2723554 
Оценивать надо лайки под фото
Аноним 18/02/16 Чтв 20:28:17 #9 №2723636 
Никогда не понимала, почему вы считаете подписчиков- лисами. Это те, кого просто удалили, не приняли в друзья, всякие рекламщики. Куда более показательно количество лайков к фото.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:52:12 #10 №2724128 
>>2723636
А теперь сверяем с количеством подписчиков/подписчиц у кунов и охуеваем от полученного.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:53:38 #11 №2724135 
>>2723515
Ерохин, плиз
Аноним 19/02/16 Птн 01:03:42 #12 №2724400 
>>2723636
Двачую.
Аноним 19/02/16 Птн 01:11:35 #13 №2724418 
Как же я проигрываю над >>2723260 (OP) пиком
зачем они это снимали? что это вообще
Аноним 19/02/16 Птн 01:21:49 #14 №2724449 
14558341094310.webm
>>2724418
Это значит, что ты няша ньюфаня обоссаная :3
Аноним 19/02/16 Птн 02:08:33 #15 №2724562 
>>2724449
Зачем они так с Донателло?
Аноним 19/02/16 Птн 02:11:53 #16 №2724569 
>>2724562
Это был Лео, быдло.
Аноним 19/02/16 Птн 02:17:50 #17 №2724580 
>>2724449
но откуда первоисточник?
Аноним 19/02/16 Птн 11:55:59 #18 №2725167 
>>2724562
Хуевую скульптуру изваял
Аноним 19/02/16 Птн 12:26:18 #19 №2725222 
>>2723260 (OP)
Ты все правильно написал. То есть средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов. А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки
Аноним 19/02/16 Птн 15:13:08 #20 №2725810 
>>2725222
Хотел бы я быть такой тян.
Аноним 20/02/16 Суб 18:53:54 #21 №2729948 
ап
Аноним 20/02/16 Суб 20:34:56 #22 №2730276 
>>2725222
>средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов.
> А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки
Аноним 20/02/16 Суб 20:36:44 #23 №2730279 
>>2725810
Двачую. Можно отсосать практически любому куну. Даже модельной внешности. Мало кто откажется. А попробуй попросить полизать ни с того ни с сего даже среднетян
Аноним 20/02/16 Суб 20:37:05 #24 №2730280 
>>2725222
>средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов.
> А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки
Полную хуйню сказал.Я тебе сейчас сотни среднетян накидаю без десятков тысяч подписчиков.
Аноним 20/02/16 Суб 20:37:39 #25 №2730282 
>>2730280
И одной не кинешь. Потому что ты долбоеб а твоя мамка сосет хуи Вазгенам
Аноним 20/02/16 Суб 20:38:39 #26 №2730284 
>>2723636
А у тебя сколько лайков?
Аноним 20/02/16 Суб 20:38:51 #27 №2730285 
http://vk.com/nyura_gayday
http://vk.com/dindiliin
http://vk.com/walktoo
Или скажешь, они ниже 5/10?
Аноним 20/02/16 Суб 20:39:10 #28 №2730286 
>>2730282
>>2730285
Аноним 20/02/16 Суб 20:41:36 #29 №2730293 
>>2730285
Ой долбоеб. Первые две всратые, последняя еще норм, но записей там 3 с половиной. Очевидно же что либо недавно сделала новый вк удалив старый, либо вообще забила на него. И даже с 3,5 постами уже 200 пиздолизов. Что будет если она стабильно начнет постить фоточки свои у зеркала
Аноним 20/02/16 Суб 20:43:28 #30 №2730298 
>>2730293
>Первые две всратые
Лол, ну большинство тян такие.
Аноним 20/02/16 Суб 20:44:25 #31 №2730300 
>>2730298
Даже так, у второй сраные 20 записей, а первая жируха.
Аноним 20/02/16 Суб 20:46:21 #32 №2730303 
>>2730300
> первая жируха
Блять, большинство тян имеют лишний вес. У тебя какой-то странный образ среднетян.
Аноним 20/02/16 Суб 20:52:21 #33 №2730319 
>>2730303
Ложь пиздеж и провокация. Среднетян это хотя бы 6 из 10. А жируха по определению не может быть выше 5 из 10
Аноним 20/02/16 Суб 20:56:54 #34 №2730334 
>>2730319
Какие-то у двачеров охуевшие требования. Тян весит не больше 60-жируха. Жируха это от 75.
Аноним 20/02/16 Суб 20:57:35 #35 №2730335 
>>2730334
Вы тян найти не можете из-за ваших охуевших требований. Ерохинам похуй, они спокойно отношаются с такими "жирухами".
Аноним 20/02/16 Суб 20:57:53 #36 №2730338 
>>2730334
Пухленькая так точно. Да и не зная роста про вес глупо говорить
Аноним 20/02/16 Суб 20:58:52 #37 №2730342 
>>2730335
Вот Ерохины и пусть сношают такой скам. Я лучше дома не поебу десяток таких но одну нормальную тян. Не альфач но и не омега
Аноним 20/02/16 Суб 20:59:41 #38 №2730346 
>>2730338
То есть чутка полная тян-жируха 5/10, по-твоему?
Аноним 20/02/16 Суб 21:00:55 #39 №2730352 
.
Аноним 20/02/16 Суб 21:03:43 #40 №2730359 
>>2730346
Та что ты скинул не чутка полная. Хотя может она и не жируха но крупная очень тян. Бывают крупные тян но стройняшки, а бывают крупные но с борцовской фигурой (без талии кароч). Ту что скинул из таких.
Аноним 20/02/16 Суб 21:04:59 #41 №2730367 
http://vk.com/id58460291
Вот это жируха.
Аноним 20/02/16 Суб 21:06:06 #42 №2730375 
>>2730367
Это не жируха. Это ебаный пиздец
Аноним 20/02/16 Суб 21:07:14 #43 №2730380 
>>2730375
Я всегда думал, что когда на сексаче пишут "жируха", имеют в виду примерно таких тян.>>2730367
Аноним 20/02/16 Суб 21:09:18 #44 №2730390 
>>2730380
Напишу тоже что и выше. Есть жирухи, а есть крупные тян. Крупные тян вроде и не жирухи но и ебать такое эстетического удовольствия мало, поскольку там нет ни талии ни фигуры. Типичный такой борчик.
Аноним 20/02/16 Суб 21:11:02 #45 №2730396 
>>2730390
Сорта говна. Кто весит больше "рост в см минус 110" те не нужны.
Аноним 20/02/16 Суб 21:12:22 #46 №2730398 
14559919420830.jpg
>>2730380
Аноним 20/02/16 Суб 21:13:41 #47 №2730403 
>>2730396
Хуйню написал. Если рост бабы 180 то минус 110 получается 70 кг. Жируха типичная
Аноним 20/02/16 Суб 21:16:15 #48 №2730410 
Блять, мне уже интересно стало. Рейтаните эту тогда. Не жируха, но всратой наверное назовете.http://vk.com/id179096215
Аноним 20/02/16 Суб 21:17:03 #49 №2730414 
>>2730410
Получается, у меня нет даже среднетян знакомых, по мнению двача.
Аноним 20/02/16 Суб 21:18:17 #50 №2730417 
>>2730403
Смотря какая.

5 килограмм мышц занимают намного меньше объёма, чем 5 кило жира.

Потому тян которая хоть немного занимается может весить в принципе чуть больше нормы. Выглядеть она будет хорошо. А жируха с таким же весом будет просто мешком с говном
Аноним 20/02/16 Суб 21:18:53 #51 №2730418 
>>2730410
Не жируха, фигура вполне норм, подтянутая молодая тушка. И не уродина, но рассмотреть нормально нет возможности, там 2,5 фото
Аноним 20/02/16 Суб 21:19:38 #52 №2730420 
>>2730410
Рожа всратая, тело нормальное. Это лучше, чем жируха с милым личиком
Аноним 20/02/16 Суб 21:20:08 #53 №2730423 
>>2730417
Ну это понятно что вес сам по себе информация бесполезная на уровне мегапикселей на камерах. И гораздо важнее содержание жира в организме в процентном соотношении. Но все же в большинстве случаев баба за 70 кг жирновата
Аноним 20/02/16 Суб 21:20:19 #54 №2730424 
>>2730418
>фигура вполне норм, подтянутая молодая тушка
Каратистка
Аноним 20/02/16 Суб 21:20:37 #55 №2730425 
>>2730285
>Подписчики:
>167
>172
>211
Звиздец.
Аноним 20/02/16 Суб 21:21:02 #56 №2730429 
>>2730420
Тогда я даже не знаю, какую среднетян вам надо.
Аноним 20/02/16 Суб 21:21:10 #57 №2730431 
>>2730424
Ну норм. Одно удовольствие будет насаживать на свой кукан в позе полного шпагата
Аноним 20/02/16 Суб 21:21:48 #58 №2730435 
>>2730425
Там анон выше про десятки тысяч подписчиков у тян 5/10 говорил просто.
Аноним 20/02/16 Суб 21:21:52 #59 №2730436 
>>2730429
Ну эта вполне тянет на среднетян. Хотя бы тем что не жируха
Аноним 20/02/16 Суб 21:22:13 #60 №2730437 
>>2730429
С бОльшим количеством фотографий, чем две. Она на первой пялится в потолок, на второй жмурится и косплеит китайца, нихуя не видно же
Аноним 20/02/16 Суб 21:22:19 #61 №2730438 
>>2730410
Фу блять. На вид всратая, но в среде поцанов-поцанчеков, наверное, считается альфа-телкой.
Аноним 20/02/16 Суб 21:22:53 #62 №2730439 
>>2730435
Да похуй. У меня и 100 нет.
Аноним 20/02/16 Суб 21:23:08 #63 №2730443 
>>2730438
Фигура норм. Я бы даже полизал ей с удовольствием
Аноним 20/02/16 Суб 21:23:34 #64 №2730445 
>>2730439
У меня их 5, лол
Аноним 20/02/16 Суб 21:24:51 #65 №2730450 
>>2730417
>5 килограмм мышц занимают намного меньше объёма, чем 5 кило жира
Мышцы меньше весят жира и занимают больше обьем. Посмотри на того же мирзаева, он 65кг весит
Аноним 20/02/16 Суб 21:25:43 #66 №2730453 
http://vk.com/marishaa99
Может ее хоть назовете красивой. Но бля, она в школе учится еще.
Аноним 20/02/16 Суб 21:27:56 #67 №2730456 
14559928764880.jpg
>>2730450
>Мышцы меньше весят жира
Аноним 20/02/16 Суб 21:29:01 #68 №2730458 
>>2730453
Няшная более менее. Но опять же фоток кот насрал
Аноним 20/02/16 Суб 21:30:26 #69 №2730464 
14559930262990.jpg
У вот этой красивой дамы всего 30 подписчиков.Хз, почему так мало, внешность же как у фотомодели.
Аноним 20/02/16 Суб 21:30:55 #70 №2730466 
14559930552200.jpg
>>2730456
168/65
Аноним 20/02/16 Суб 21:31:47 #71 №2730468 
>>2730464
Жируха же, наверно еще ОБВМ
Аноним 20/02/16 Суб 21:32:20 #72 №2730470 
>>2730466
Это они во время боев такие. В межсезонье +10-15 кило жира
Аноним 20/02/16 Суб 21:32:29 #73 №2730472 
>>2730420
Мне больше нравятся полненькие тян с милым личиком, чем с хорошей фигурой но всратой рожей.
Аноним 20/02/16 Суб 21:33:35 #74 №2730473 
>>2730472
А кому и говно жрать нравится, но нас меньшинства не интересуют
Аноним 20/02/16 Суб 21:33:36 #75 №2730474 
>>2730464
Так и знал, что ее обосрут, лол. Теперь по-другому начну относиться к нытью омежек.
Аноним 20/02/16 Суб 21:34:40 #76 №2730480 
>>2730445
У меня тоже
Аноним 20/02/16 Суб 21:35:25 #77 №2730484 
>>2730450
У жира объем больше, чем у мышц
Аноним 20/02/16 Суб 21:35:28 #78 №2730485 
>>2730474
Ты приглядись получше. Обычный ничем не примечательный фейс. Волосы редкого цвета вот ты и потек
Аноним 20/02/16 Суб 21:35:47 #79 №2730487 
>>2730464
БУРЯТОЧКА?
Аноним 20/02/16 Суб 21:36:12 #80 №2730488 
Test
Аноним 20/02/16 Суб 21:36:35 #81 №2730492 
>>2730453
Норм. Я бы выйэпп
Аноним 20/02/16 Суб 21:38:14 #82 №2730495 
>>2730485
Я другой анон. Она обычная да, но не жируха опять же. Среднетян такие. Просто по оценкам этого треда большинство тян всратые, чего быть не может. Среднетян по определению большинство.
Аноним 20/02/16 Суб 21:39:04 #83 №2730501 
>>2730495
Ну это среднетян вполне, не спорю
Аноним 20/02/16 Суб 21:39:25 #84 №2730502 
>>2730473
А всратая рожа нравится большинству, значит?
Аноним 20/02/16 Суб 21:40:57 #85 №2730508 
>>2730502
На всратую рожу пох если фигура норм и можно поебать. А жируха это сразу в биореактор, даже если у нее лицо Джоли. Все равно не будет красивой пока не похудеет и форма лица не станет нормальной
Аноним 20/02/16 Суб 21:47:15 #86 №2730530 
>>2730464
>внешность же как у фотомодели
тебе почудилось
Аноним 20/02/16 Суб 21:48:48 #87 №2730536 
>>2730464
Татарка или с Кавказа?
Аноним 20/02/16 Суб 21:51:39 #88 №2730546 
14559942994790.jpg
>>2730464
Вот, тебе понаджахивать принес
Аноним 20/02/16 Суб 22:19:53 #89 №2730615 
>>2730536
Эстонка
Аноним 20/02/16 Суб 23:57:37 #90 №2730844 
>>2730473
>>2730420
Ну и почему это большинство?
Аноним 20/02/16 Суб 23:59:36 #91 №2730847 
>>2730844
Я имел в виду, почему свои вкусы ты считаешь вкусом большинства.
Аноним 21/02/16 Вск 01:09:15 #92 №2731016 
собрал с вк свою базу по своему мухосранску, ибо удобней, в планах сделать небольшое слежение (во сколько бывает в сети, что постит на стену), нужно ли такое другому анону ? Придется уметь немного в кодера
Аноним 21/02/16 Вск 04:13:31 #93 №2731211 
>>2723260 (OP)
>Как быть, анон?

Перестать быть глупым лисом, который ищет няшу-стесняшу в контакте.

Знакомься ИРЛ.
comments powered by Disqus