Двощ, это кабздетс. Зашел в вэкашечку, в поиск. Выставил тянок от 16 до 20 лвл, выставил свою мухосрань, и давай искать, у кого меньше всего пиздолисов (подписчиков). Результаты оставляют желать лучшего - самые всратые, непопулярные тянки (коих 3.5) имеют от 5 до 15 лисов, затем идет скачок РЕЗКО до пятидесяти, затем 60, 70, 100, 150, 200 и т.д. Стандартные для сосача среднетян имеют по 500 лисов. И это только среднетян, находящиеся где-то посередине рейтинговой лестницы! Как быть, анон? Неужели для одинокого сыча-битарда все потеряно? Ну и отпишитесь, какие рекорды обнаружили ВЫ в своей мухосрани
>>2723260 (OP) >от 5 до 15 лисов Пиздец, теперь родственников, одногруппников и одноклассников тян не добавлять, а то ЛИСЫ ЛИСЫ ВЕЗДЕ ЛИСЫ поехавшему сосачеру мерещатся. >Стандартные для сосача среднетян Это которые фотожоп/10? Как внезапно!
Кун, 270 подписчиц втентакле, из них 200 шлюх, ботов и прочих заблокированных собак, из остальных много тней из других городов, хз че они хотели, просто кинули заявку, я им не писал и они мне тоже, лол. Поэтому сомнительная методика у тебя оценки пиздолисов. Сам спокойно подкатывал к тян с овер 1 к подписчиков и ебал в туалете в клубе, поэтому не выдумывай и не ищи оправданий, чтобы зассать подкатить. Я сам правда заявки никогда не кидаю, ставлю лайки на пару фоток, если ставит в ответ или пишет, то уже тогда добавляюсь. А так это можно даже себе в плюс обернуть, при подкате сказать, что ней все добавляются, а я нитакойкакфсе, ты должна этого заслужить и сама сделать первый шаг.
Никогда не понимала, почему вы считаете подписчиков- лисами. Это те, кого просто удалили, не приняли в друзья, всякие рекламщики. Куда более показательно количество лайков к фото.
>>2723260 (OP) Ты все правильно написал. То есть средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов. А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки
>>2725222 >средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов. > А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки
>>2725810 Двачую. Можно отсосать практически любому куну. Даже модельной внешности. Мало кто откажется. А попробуй попросить полизать ни с того ни с сего даже среднетян
>>2725222 >средне тян это уже считается как богиня и она очень легко может собрать десятки тысяч пиздолисов. > А если тян выше 5\10, то спокойно может до сотен тысяч подписчиков собирать просто постя свои фотки Полную хуйню сказал.Я тебе сейчас сотни среднетян накидаю без десятков тысяч подписчиков.
>>2730285 Ой долбоеб. Первые две всратые, последняя еще норм, но записей там 3 с половиной. Очевидно же что либо недавно сделала новый вк удалив старый, либо вообще забила на него. И даже с 3,5 постами уже 200 пиздолизов. Что будет если она стабильно начнет постить фоточки свои у зеркала
>>2730346 Та что ты скинул не чутка полная. Хотя может она и не жируха но крупная очень тян. Бывают крупные тян но стройняшки, а бывают крупные но с борцовской фигурой (без талии кароч). Ту что скинул из таких.
>>2730380 Напишу тоже что и выше. Есть жирухи, а есть крупные тян. Крупные тян вроде и не жирухи но и ебать такое эстетического удовольствия мало, поскольку там нет ни талии ни фигуры. Типичный такой борчик.
5 килограмм мышц занимают намного меньше объёма, чем 5 кило жира.
Потому тян которая хоть немного занимается может весить в принципе чуть больше нормы. Выглядеть она будет хорошо. А жируха с таким же весом будет просто мешком с говном
>>2730417 Ну это понятно что вес сам по себе информация бесполезная на уровне мегапикселей на камерах. И гораздо важнее содержание жира в организме в процентном соотношении. Но все же в большинстве случаев баба за 70 кг жирновата
>>2730417 >5 килограмм мышц занимают намного меньше объёма, чем 5 кило жира Мышцы меньше весят жира и занимают больше обьем. Посмотри на того же мирзаева, он 65кг весит
>>2730485 Я другой анон. Она обычная да, но не жируха опять же. Среднетян такие. Просто по оценкам этого треда большинство тян всратые, чего быть не может. Среднетян по определению большинство.
>>2730502 На всратую рожу пох если фигура норм и можно поебать. А жируха это сразу в биореактор, даже если у нее лицо Джоли. Все равно не будет красивой пока не похудеет и форма лица не станет нормальной
собрал с вк свою базу по своему мухосранску, ибо удобней, в планах сделать небольшое слежение (во сколько бывает в сети, что постит на стену), нужно ли такое другому анону ? Придется уметь немного в кодера
Зашел в вэкашечку, в поиск. Выставил тянок от 16 до 20 лвл, выставил свою мухосрань, и давай искать, у кого меньше всего пиздолисов (подписчиков). Результаты оставляют желать лучшего - самые всратые, непопулярные тянки (коих 3.5) имеют от 5 до 15 лисов, затем идет скачок РЕЗКО до пятидесяти, затем 60, 70, 100, 150, 200 и т.д. Стандартные для сосача среднетян имеют по 500 лисов. И это только среднетян, находящиеся где-то посередине рейтинговой лестницы! Как быть, анон? Неужели для одинокого сыча-битарда все потеряно?
Ну и отпишитесь, какие рекорды обнаружили ВЫ в своей мухосрани