Прошлые домены не функционирует! Используйте адрес
ARHIVACH.VC.
24 декабря 2023 г. Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна.
Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам с восстановлением утраченного контента!
В тред призываются мамкины качки-нищеброды, чтобы пояснить за недорогую, но питательную хавку, а также другие искушенные в подобных вопросах господа
Решил я питаться четыре раза в день, потому что заебало уже чувство голода. Но так получилось, что готовить я умею, чтобы более-менее вкусно получалось, только жареную курицу.
Вот возьмем даже без учета гарнира, чтобы наедаться каждый день, мне нужно полторы пачки куриных бедер, а это 300 рублей. 300 x 30 = 9k рублей в месяц, и это только без учета макарох 50 рублей за пачку и прочего риса. Это же пиздец как дорого, я не могу себе такого позволить.
А как питаетесь вы?