Хочу зделать игру. Многопользовательская мморпг. Сеттинг - апокалипс типа фоллаута. Го со мной? Нужны програмеры художники моделлеры озвучатели тестеры композиторы. Я буду руководить всем и не много писать квесты. Деньги получим с кикстартира. Пишите в тред что умеете и контакты.
>>163112297 (OP) Хоть бы замаскировал толстоту немножко. Ок, я умею кодить, моделить, музыку писать, буду все делать а ты мне потом пять процентов с прибыли, ок?
>>163112297 (OP) >Хочу зделать игру. >Многопользовательская мморпг. >Иди блядь хотя бы тетрис сначала сделай, уёбок, мморпг он собрался с двачерами ваять.
>>163112575 Вот блядь как раз потому, что делаю, и говорю тебе, что пилить игры - это не тупые треды на дваче высерать, даже обосранная сингл индюшатина - это проекты огромной сложности, делая их уже охуеваешь от количества всей хуйни, которую нужно запилить, а блядская мморпг - это годы разработки большой командой профессионалов, ты здесь только хуйца соснёшь, не больше.
>>163112297 (OP) >Я буду руководить всем >Нужны програмеры художники моделлеры озвучатели тестеры композиторы. Лол.
мимо програмер, делал несколько игорь под социалочки, когда это ещё не было мэйнстримом. Деньги и прочие ресурсы давали дядьки сериоус бизнесмены, я находил людей, организовывал офисы-чаи-печеньки, мотивировал там как мог, контролировал чтобы всё пиздато было, ещё и сервер сам писал
А теперь я вброшу своё с гд. Хеллоу, с вами Кирилл. Недавно собрались с несколькими энтузиастами пилить игру. Опыт только в самоделках на скриптах и гамаке, всякие топ дауны. Хотя есть немного опыта в клепании настолок которые таки не издали, а жаль. Уж очень хотелось сделать свою экономическую стратегию, планы просто наполеоновские были, но все же попустились. Теперь всерьёз собираемся делать простую экономическую игру, некий гибрид гранд-тайкуно-настолки, вдохновлённые Гремлинс Инк. То бишь с картами, локациями и куплей/продажей. Концепт почти готов, много мною продумано, однако остальные плохо знакомы с настольными механиками. Да и я пока плохо объяснил. Кому интересен подобный гибрид и кому норм среди энтузиастов, то пишите на [email protected]
Ех, а я правда хочу запилить игру. В программирование немного умею, а в арт совсем нет. Когда-нибудь начну писать диздок и параллельно учиться рисовать. никогда
>>163119075 Не представляю как можно разрабатывать игру без диздока. Какой смысл браться за работу, если у тебя на бумаге нет чёткого концепта и выверенных деталей?
>>163119141 Смех. Код тут не причём, вопрос в необходимости не уходить далёко от выбранной концепции. Без дизайн документа игра превращается в набор хайлайтов.
>>163119192 ты с окр что ли, что тебе нужно сначала расписать все? алсо, невозможно все расписать заранее, 90% поменяется в процессе разработки эта мантра на диздоки у людей, которые ни одной игры не сделали, забавляет
Нужны програмеры художники моделлеры озвучатели тестеры композиторы.
Я буду руководить всем и не много писать квесты.
Деньги получим с кикстартира.
Пишите в тред что умеете и контакты.