Начну с разработчика, он должен делать игру, которая стала бы идеальной именно для него, а не для кого-то другого, такая игра соберёт всех игроков со вкусами как разработчика и будет для них идеальной, если пытаться угодить всем, то такая игра может рассчитывать только на звание средничка В результате, игра вторична. Игровой процесс - банален. Мир статичен и уныл. Прибитые гвоздями НПЦ, выдающие квесты и которые никто не читает, часы скучного и унылого блуждания черт знает где черт знает за чем... и вообще черт знает явно больше И толпа качающихся непонятно для чего - игроков.
Говоря, что в игре важнее всего сюжет и больше ничего это как сравнивать что важно в человеческом организме: Сердце, Почка или Мозг. В хорошей игре должно быть все на месте (с) кэп. Хм, если что-то выделять, пожалуй, это будет геймплей — сердце игры. Оттого вечно живут шахматы, карты, шашки...
В игре все компоненты имеют весомое значенеие: 1)Геймплей, сеттинг (Обилие огнестрельного и холодного оружия) 2)Музыка 3)Механика, физика (Полная свобода действий, полная разрушаемость) 4)Графон, стилизация 5)Идея игры, сюжет, диалоги, персонажи 6)Стмосфера игры
Совокупность этих значений – игра, в ней должно быть много крови много, много мяса, и демонов. Войны 1000000000000х1000000000000. Возможность мутировать (изменять физиологическое строение) и скрещивать виды между собой Ну и главное это чтобы стояло 2 замка между ними лес и разбойники которые грабят кораваны)) Идеальная игра объединяет в себя все жанры, идеальная - значит нету недостатков Идеальная игра должна нравится и затягивать - это реальный параллельный мир В ней хочется остаться жить навечно. Всё остальное вторично.
Хочу чтоб был фан, море крови, сисек, еще раз фан, главного героя с большим ыыыы, и чтоб он всех крошил в мясо, и это было ужасно фаново и ненадоедающе и чтоб с сюжетом было 5 строчек: это вампирши лезбиянки, единственный способ их убить - обратить в вампирш-гетеросексуалок и раскрошить им череп, а иначе он у них сам восстанавливается, и чтоб эти вампирши могли вызывать просто орду зомби, а я повелевал всеми стихиями, и мне не пришлось бы каждый раз выбирать себе какой навык прокачать, чтоб все было на максимуме всегда: огонь, вода, большой ЫЫЫ и большой дробовик в пол экрана. Чтоб можно было играть с друзьями и проходить в кооперативе и друг против друга, и чтоб всегда локации разными были, и чтоб прям пугающе, и все равно чтобы был ФАААН
А я хочу игру, в которой бы все НПС были торчками. Можно было бы убивать, грабить, насиловать, отрезать им руки, ноги, головы и прочие конечности - а им было бы пофиг. ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ БЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПОД НАРКОТОЙ. АИ можно было бы вообще не писать, неписи просто стояли бы на улице (или ходили кругами) и ржали. А еще персонаж мог бы быть поехавшим школьником Довакином-Архмагом-вампиром-царегорохом-асасином-убийцей-пиратом-священником-паладином, а в конце концов оказалось бы, что это все происходило в его голове и ГГ находился все это время в психушке. А потом история повторяется, он выбирается из психушки, а там - ОБОЖЕ! ГОРОД ТОРЧКОВ! Сюжета вообще не было бы, найди себе занятие сам.
Forest, Ark Survival, Subnatica, Destiny, Overwatch, Warcraft, Rainbow Six, Division Непонятно зачем вообще мне гриндить, делать одно и тоже? У меня что, занятий поинтереснее нет, я даун чтоли? Как это вообще кому-нибудь может быть интересно? Идеальной игры нет. Шизофрения или аутизм. 99% игролюбов - больны.
Короче нужно вот что: 1 и самое важное : Система прокачки скилов без левельная и до бесконечности с 1 и до бесконечности (кстати где на клаве символ бесконечности?) 2 ПВП в игре должно быть зонами, где-то есть где-то нет, это всё можно и в открытом мире cделать, тупо разграничив участки, ну типа "Осторожно мины !" или доходишь к примеру до города и висит объява - Бесконтрольный отстрел лосей! ну и никаких магазинов 3 Чистая повремённая плата - месяц, 3, полгода, год. Честная игра для геймеров а не для кровососов делающих деньги на трупах девелоперов 4 Различные сервера - Хомячки, фуллут, пермобан, пермобан фуллут и смерть в реальном мире опстену
>>187650467 Ведьмак-говно, поясняю там пропаганда алкашки и отстойная озвучка, ещё диалоги скушные, концовки так вообще полный зашквар Вачдогс-говно Скайрим без модов-говно Самые нормальные игры - вормикс и "I Wanna Be The Boshy"
В идеальной игре хотелось бы мощнейший достаточно свободный фентези редактор виртуального мира. Тоесть что бы в нем не только скурпулезно создавать уникальную внешность своему персу , но вообще любые предметы и обьекты в игре. Одежду ,заклинания , скилы, города. Естественно по определенным правилам зависимостям за определенные ресурсы.
Для меня идеальной была бы игра, на столько сложная, чтобы отпугнуть дураков и идиотов, но не более. Чтобы масс пвп было не 50 на 50, а 1000 на 1000. Чтобы не надо было задротить 10 часов в день, чтобы чего то добиться, но и не получить все что можно за 3 месяца с начала игры.
Идеально было бы иметь при себе сканер сознания, генерирующий игровые ситуации в соответствии с текущим состоянием мозга, скрытыми желаниями и другими приятностями
>>187650107 (OP) сейчас утята набегут и будут говорить что такие игры уже есть КОКОКОКО @ ФОЛЛАУТ и ФОЛЛАУТ 2 @ КУДАХ @ МАСС ЭФФЕКТ @ КУДАХ @ ВЕДЬМАК @ МОРРОВИНД И ПОДЛИВИОН @ ПОКОПОКОКО @ ХАЛФ ЛАЙФ
>>187650107 (OP) >Оттого вечно живут шахматы, карты, шашки >это реальный параллельный мир Свобода действий, имитация другой настоящей жизни в другом мире. Но к какой из составляющих это отнести?
Когда играл в пикрил подумывал, чтобы я хотел видеть во второй части. 1. Открытый мир(вплоть до возможности спиздить трусы из женского общ.), отсутствие сюжета(ну максимум квесты). 2. Деление на фракции, с возможность ее выбора: ботаник, богатенький мальчик, качок, обычнокун и т.д, у каждого свои навыки. 3. Возможность вкачать эти навыки. Дрочить в учебу, чтобы в итоге стать ботаником, жрать сахар, чтобы был буст к учебе, что привело бы к лишнему весу. Качать железо, чтобы стать качком, потратить ве лишее время на это, проебать экзамены и быть выпизднутым из школы и геймовер 4. Махачи, издевательства(особенно над ботаниками), забивание стрелок, все то за что любили оригинальную игру. 5. Полная симмуляция: встаешь, пиздуешь в школу, в определенный кабинет, там тебя ждет мини-игра: найти квадраты седи треугольников на уроке математики, найти рыбьи анусы среди лягушачих вагин и т.д. Нашел-усвоил урок. Ну как-то так. Можно дохуя чего придумать-проблема только - в эту ебанину никто играть бы не стал, а посему бессмысленная потеря ресурсом и человекочасов.
>>187650107 (OP) Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…
>>187650675 > Ведьмак-говно, поясняю там пропаганда алкашки Ты ебнутый? > и отстойная озвучка Какая из? > , ещё диалоги скушные Где не скучные? > концовки так вообще полный зашквар Почему?
>>187651553 >>мини-игра >хорошо придумано В идеале смесь файтинга и головоломок, требующая развитую моторику рук и прокачанные мозги. А не ебаный пресс икс ту вин. Отпиздил ероху - заработал уважуху. Проебался с головоломкой на экзамене - выгнан из школы - потеря сейва. Начинаешь семестр заново.
>>187651474 Конкретно Ведьмак заходит в бар побухать со своим батей, потом они пиздят быдло > и отстойная озвучка вся полностью, взять момент где Ведьмак в лодке начинает стихи читать про хуй, про говно, в какой-то озвучке это вырезали специально чтобы таких мань как ты не травмировать. > концовки так вообще полный зашквар нет такого чтобы ничего не делать, просто забить на всё хуй, обязательно должен быть выбор, при том что сам ведьмак Скушный лох и недотёпа и не какие ядрёные отвары его не спасут, разве что от такой крепкой настойки на грибах мозги отрубятся и не надо будет мучится на опохмел с утра
>>187651857 > Конкретно Ведьмак заходит в бар побухать со своим батей, потом они пиздят быдло Я не про это спрашивал, еблан. Какая нахуй вообще пропаганда, тебе 10 лет? А пропаганда убийства, насилия, расизма тебя не смутили? С каких пор это вообще минус в играх? > вся полностью, взять момент где Ведьмак в лодке начинает стихи читать про хуй, про говно, Озвучка на какой язык, на русский? Так играй на инглише, в чем проблема? > в какой-то озвучке это вырезали специально чтобы таких мань как ты не травмировать И из-за этого игра плохая? Мда. > нет такого чтобы ничего не делать, просто забить на всё хуй, обязательно должен быть выбор Да уж, игра без геймплея. То, что нужно. > при том что сам ведьмак Скушный лох и недотёпа и не какие ядрёные отвары его не спасут, разве что от такой крепкой настойки на грибах мозги отрубятся и не надо будет мучится на опохмел с утра Нет, ну тебе ведь правда 10 лет?
Просто высшие существа уже создали такую игру, а мы лошки, паримся на дибильной земляшке где то в пиздачах галактики, и при том что мы тут останемся из за невозможности путешествовать, и все эти несчастные потуги создать лучшую в мире игру(по сути отсталую во всех смыслах по сравнению с галактической игрой) как это печально
>>187652473 Всё верно, рептилоиды создали игру, а игра - это мы. Наша планета. Наша вселенная. Мы в ней НПС и каждый ощущает себя ГГ в этой игре. На самом деле нам всем пиздец.
>>187652517 А может у каждого типа своя игра и это множественные миры - типа один мир - один игрок с сознанием, а остальные нпс но не просто нпс, а отражения реальных игроков каждого из своих миров?
>>187652304 >пропаганда убийства, насилия, расизма это норма, конкретно бухло убивает, оно разлогает и развращает, убийство вообще не считается, сама природа это доказывает, детки едят животных, вот и пропаганда убийства, я не об этом, природа - это котёл смерти, пожиратель наших тел, конкретно ты биомасса и жизнь твоя не лучше остальных >Так играй на инглише потом надо будет ещё пол года учить английский, лизать себе жопу, разбирать и собирать автомат калашникова, слишком много чести для такой позорной игры и вообще у меня есть другие дела >Мда кек >Нет, ну тебе ведь правда 10 лет? твои потуги меня уличить, моя правота, ребёнок
>>187650107 (OP) > Начну с разработчика, он должен делать игру, которая стала бы идеальной именно для него, а не для кого-то другого, такая игра соберёт всех игроков со вкусами как разработчика и будет для них идеальной, если пытаться угодить всем, то такая игра может рассчитывать только на звание средничка > В результате, игра вторична. Игровой процесс - банален. Мир статичен и уныл. > Прибитые гвоздями НПЦ, выдающие квесты и которые никто не читает, часы скучного и унылого блуждания черт знает где черт знает за чем... и вообще черт знает явно больше > И толпа качающихся непонятно для чего - игроков. Не обязательно, если разраб - е криворукий долбоёб без таланта, хоть ты лопни, хоть ты тресни аниме на первом месте в него говно из гринтекста получится, сколько бы души он туда не вложил. > Совокупность этих значений – игра, в ней должно быть много крови много, много мяса, и демонов. > Войны 1000000000000х1000000000000. Нинужно.
>>187650107 (OP) >Лучшая игра в мире какая она? Давай помечтаем! Гта и чтоб графика как в пятой только круче и чтоб москва была и чтоб во все дома заходить и чтоб наш район тоже был. ну разве не об этом вы мечтали в 12 лет?
>>187652837 >маняме Это сюжет Лета лол. >твоё окружение заканчивается знакомыми Ну, подразумевается, что каждый человек реален просто он реален в своем мире а в твоем мире живет только его отражение.
>>187652551 Конкретно, есть два начала Ж и М и клоны без половых органов, вот они борются за иерархию во всей вселенной, тупа засеют планету своими спорами и потом урожай собирают, конкретно душ, а есть такие захолустья где? всем похуй там пиздейшен, может кто-то уже там и живёт от всех заблочившись, успешен бро
>>187652916 > это норма, конкретно бухло убивает И что? Жареное тоже убивает. Не показывать жареное мясо? Постоянно убеждаюсь, что фанатики зожа - тупорылые идиоты. > убийство вообще не считается, сама природа это доказывает, детки едят животных, вот и пропаганда убийства, я не об этом, природа - это котёл смерти, пожиратель наших тел, конкретно ты биомасса и жизнь твоя не лучше остальных Дети не убивают животных, мань. И я говорю про убийство себе подобных. > потом надо будет ещё пол года учить английский > 2018 > не знать международный язык Понял тебя. > твои потуги меня уличить, моя правота, ребёнок Ты просто несешь чепуху, которую мог придумать только ребенок. Типо: > лох недотепа отвары не спасут Что вот это значит? Это аргумент хуевости игры?
Наиболее приближенная к Portal. Вообще все видеоигры сейчас уже должны иметь функцию четырехмерного пространства. Так что портал - игра опередившая свое время
>>187653136 В КВАРТИРЕ ИЗ НИОТКУДА СПАВНИТСЯ ЧИТЕРОК XxX_VASYAN_NABIGATOR_2005_228_XxX @ УБИВАЕТ ТЕБЯ ИЗ САМОНАВОДЯЩЕГОСЯ ГРАНАТОМЕТА 10 РАЗ ПОДРЯТ, ЕБЕТ ТВОЮ МАМКУ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ, ЗАБИРАЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ, ХАТУ ОБМАЗЫВАЕТ ГОВНОМ, САМОГО ТЕБЯ ПРЕВРАЩАЕТ В ПЕТУХА, БУКВАЛЬНО. ИСЧЕЗАЕТ @ ЗА ЭТО ТЕБЯ ЕЩЕ И ЗАБАНИЛИ
>>187652567 Конкретно сам Б.. породил нас всех, разделил себя на части, но что породило его? ВЕЧНЫЙ, БЕСКОНЕЧНЫЙ САДИСТ ПОДЕЛИВШИЙСЯ НА ЧАСТИ, ЧТОБЫ МУЧАТЬ СЕБЯ скука МАЗОХИСТ САДИСТ И ТИРАН В ОДНОМ ЛИЦЕ цель - рабство Конкретно, разума нет
Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
>>187650648 Благодаря сложнейшим логическим размышлениям я пришел к выводу что для пиздюков делают специальные кружки с 2 ручками, потому что они криворукие, и, внезапно, оказался прав.
>>187652967 >Нинужно Вы приговариваетесь к линчеванию через повешанье, всё что вы любили и ценили будет расстреляно из реактивного говномёта, покайтесь в содеянном преступлении против человечества, покайся сука нах!
>>187653665 Музыка - унылое говно. Бэкграунды тоже, если сравнивать с задротством настоящих косоглазых, которые ебаные облака неделями прорисовывают. Там весь упор на спермотоксикозных омежек, которые надрачивают на лагерные приключения юности, которых у них никогда не было. Ну вы короче на ЦА посмотрите, там все понятно и так, без слов.
Лично мне хочется масштабную многопользовательскую игру, с очень сложным социальным взаимодействием. То бишь, если ты воин, то - воин в определенной структуре, имеешь звание определенное, получаешь приказы для своего уровня. Верхушка решает самые глобальные задачи, двигает армии по карте, офицеры -на задачах тактического/местного уровня, воины фанятся в мясо в поле. Бои - супермасштабные, и не тормозили при том ни капельки. Искусство войны должно быть сложным и многослойным, с взаимодействием разных родов войск, а не просто перекатом дутых блобов. Гильдии\корпы\тредюнионы\прочее - тут мне нужна сложная иерархия соподчиненных структур (как в Еве), с политикой, договорами, союзами и т.д. Экономика посложнее, и максимально завязанная на действия игроков, а не появляющиеся из ниоткуда в карманах нпс-торговцев ресы. Максимально доступный спектр всевозможных занятий, всежанровая игра (как Стар Ситизен, который таки вышел и вобрал в себя весь Робертсовский вижон). Спейс сим, пока ты в космосе, сел на планету - тут тебе шутан, и гонки, и строительство, и квесты. Пошел в штаб - там офицеры на картах план наступления рисуют, обсуждают, координируют - стратегия!
Физон реалистичный. Гравитация, аэродинамика, ньютоновская механика, рэгдолл безупречный, инверсная кинематика в ближнем бою на мечах/рапирах.
>>187653127 >тупорылые идиоты самокритичен бро >убийство себе подобных конкретно животные это деградированый(изменённый) человеческий днк, какоооой ты тупой, ну прости >Это аргумент игра кал, аргументы здесь не помогут > не знать международный язык Конкретно надо знать великорусский великий и могучий, всё остальное - проделки шайтана, свой английский язык засунь себе в жопу массон - детолюб
>>187650107 (OP) Поразительно! Современные дети думают что игры это только шутеры. Напоминает мою тетушку, которая когда заходила в одноклассники, мне по телефону говорила "захожу в интернет".
>>187654337 > самокритичен бро Так я про тебя, ты даже этого не понял. > конкретно животные это деградированый(изменённый) человеческий днк, какоооой ты тупой, ну прости Что лел? Животные произошли от человека? > игра кал, аргументы здесь не помогут > Я СКОЗАЛ Ок. > Конкретно надо знать великорусский великий и могучий, всё остальное - проделки шайтана, свой английский язык засунь себе в жопу массон - детолюб Перетолстил, давай заново.
Полностью кастомизируемая игра, где ты БОГ, и можешь спокойно создавать вообще всё без задней мысли не особо ебавшись с кодом. Я говорю о абсолютной песочнице. Наиболее близка к ней The Powder Toy, но и там есть некоторые ограничения.
Абсолютный симулятор бога: 1) Рисуешь свои спрайты 2) Прописываешь им скрипты, наподобие wc3 триггеров 3) повторяешь п1-п2 н-количество раз. 4) Создаёшь мир мечты. 5) ????????????????? 6) DEUS LO VULT!!!!!
>>187654573 >Перетолстил, давай заново. Я немного позже напишу, очень занят развратом, пропогандой ананизма, съёмками фильмов, тв передач, душеспасительными письмами, вообщем всякой хернёй (прости за простоту)
>>187655639 В овервотче нет иронии, персонажи без души, локации слишком яркие, одни жопастые тянки. Овервотч создан специально чтобы угодить максимально широкой спермотоксикозной аудитории. Нет серверов сообществ, где каждый может сделать свою карту. Даже ролики по овервотчу пилятся в SFM - поделии вольво. Серверов мало, за уралом и даже в мск может быть 100+, тикрейты хуевые. И можно найти еще много недостатков. Держится овервотч только на вливании бабла в котлеты и тумблер-тусовке дрочеров. Со временем загнется точно также, как и дестини. После пары дней игры в овервотч ощущение дичайшей скуки, несмотря на яркий мир, он не привлекает, не вызывает эмоций. И это я слышу от очень многих людей. Остаются там играть только поехавшие, которым важен рейтинг и те, кому жалко было выбрасывать 700 рублей за пару унылых каток.
>>187654573 >Животные произошли от человека? Из научной литературы мы можем почерпнуть сведения о времени появления на Земле первых растений, насекомых, рыб, первых птиц, земноводных, первых млекопитающих. Но как бы мы ни старались, почему-то никак не можем разглядеть среди многих «первых», первого человека. Почему же это так? Нам говорят, что сначала появилась первая обезьяна, а затем уже от нее появился и человек. В сущности, человек – это та же обезьяна, только преображенная длительной эволюцией, – так говорят дарвинисты. Но правы ли они? В этой связи вы-зывает большой интерес теория биологической инволюции, представленная некоторыми отечественными и западными учеными. С позиции этой концепции успешно объясняется происхождение и изменение различных форм жизни на Земле. В частности, здесь дается объяснение появлению и существованию обезьян как деградирующей формы древних людей. ✫ По моему мнению, время появления первого человека вопрос спорный и неуместный (к тому же способы получения датировок вы-зывают сомнения, и не только у меня). К тому же вопрос надо ставить совсем иначе; – не когда, а откуда появился первый человек? (и по-чему вдруг один?). В данном случае важно совсем другое, человек развивается или деградирует, и кто от кого происходит. ✫ Многие древние учения едины в утверждении, что все живое имеет единого предка – человека. По типу человеческого тела строится любая живая форма на Земле – это аксиома, которой не требуется доказательств. Если живое существо, деградируя, утра-чивает часть или все человеческие качества, то в видовом плане меняется и форма тела этого живого существа, на более примитив-ную. Чем больше человеческих качеств утрачивает живое существо в процессе жизнедеятельности, тем явственнее степень его биоло-гической инволюции. Из этого можно сделать вывод, что для большинства живых существ, если не сказать для всех, жизнь на Земле – это череда потерь и утрат: Сокращается видовая продолжительность жизни, уменьшается рост, телесная оболочка утрачивает некоторые присущие ей изначально черты. Таким образом, и происходит метаморфоза человека, тело начинает меняться: Покрыва-ется шерстью, челюсть удлиняется, хвост отрастает, и получается... чёрт.
В этой связи нелишне привести одну из сенсационных находок, сделанную антропологами на Мадагаскаре: обнаружен странный скелет. Представьте себе, существо – ростом с человека, имеющее скелет, почти человеческий, но в то же время – со свиной головой (это не шут-ка). В Американском музее натуральной истории выставлен полный отлично сохранившийся скелет найденного на Мадагаскаре ископаемо-го свиноподобного лемура – Megaladapisa. У лемура-свиньи есть пятачок и голова, как у обыкновенной свиньи, но все остальное – кисти рук, сами руки, лопатки, грудная клетка, позвоночник с отсутствием хвоста, таз, ноги и стопы – человеческое, как и у нас с вами. Возраст находки почтенный, – десятки миллионов лет пролежал скелет в земле, а по официальным воззрениям человек разумный появился в Аф-рике никак не раньше полугора миллионов лет назад. Мадагаскар называют царством лемуров. Все эти существа, и поныне обитающие на острове Мадагаскаре, имеют хорошо развитую пятипалую руку, ничем не отличающуюся от человеческой руки. Недаром у жителей Мада-гаскара ходят легенды о карликах, живущих в джунглях. Несколько лет назад в прессе промелькнули сенсационные сообщения: в джунглях Амазонки обнаружена необычная популяция обезьян, имеющих примитивный язык и владеющих речью. Как такое может быть, и на каком языке изъясняются обезьяны, пресса не сообщала. Была лишь приведена легенда, издревле сохранявшаяся у местных жителей, о племени людей, которые в далекие времена, спасаясь от воинственных соседей, ушли в джунгли и по сию пору обитающих в труднодоступном рай-оне Амазонки. В связи с этим возникает вопрос; обезьянье ли племя обнаружено на Амазонке? Как поведет себя человек, попав в условия джунглей? Это английский писатель Киплинг показал нам на примере Маугли, – воспитанного в волчьей стае. Но реальность порой превосходит вооб-ражение; нередки случаи поимки диких людей, в детстве заблудившихся в лесу и воспитанных зверьми. Они бегают на четырех конечностях не хуже зверей, с ловкостью, не уступающей обезьяньей, лазают по деревьям, охотятся и едят добычу, как настоящие звери – их соплемен-ники. Вполне резонно предположить, что уже через несколько поколений, у особей таких человеко-зверей, окажись они вместе, начнут рождаться дети, покрытые шерстью и с хвостом, которые уже с рождения будут обладать звериными наклонностями. Как с позиции сего-дняшних научных взглядов мы будем классифицировать эти существа? Выделим их в отдельный класс или назовем «доселе неизвестной разновидностью обезьян»? Такие «обезьяньи» сообщества известны науке. Они очень не похожи ни на своих «родственников» по обезьянь-ему племени, ни на кого бы то ни было вообще, кроме людей – своих далеких предков. Ученые-дарвинисты выделяют обычно такие «но-вые» виды в особое семейство в подотряде обезьян или полуобезьян. Так это произошло с лемурами, отнесенными учеными в разряд полу-обезьян; хотя лемуры и обезьяны – это абсолютно различные ветви отпрысков человека. О разновидностях лемуров стоит рассказать попо-дробнее. Лемуры на острове Мадагаскар не похожи на тех, которые обитают в Африке и на островах Полинезии. Материковые Южно-азиатские лемуры не похожи на островных полинезийских «сородичей». А африканские лемуры отличаются и от мадагаскарских, и от поли-незийских лемуров. Это же можно сказать и об обезьянах, обитающих в Южной и Центральной Америке, они не похожи на африканских и полинезийских приматов. А обезьян, подобных полинезийским, не встретишь в Африке. Еще более не похожи друг на друга так называе-мые человекообразные обезьяны, которые жили 10-20 миллионов лет назад в Африке, Азии, Европе – от Франции до Китая, от Централь-ной Африки до Центральной Европы. Например, «обезьяна Рамы» (скорее ребёнок Рамы) – рамапитек (существо величиной с собаку сред-них размеров, весом до 12 кг) потому что проживал рамапитек исключительно в одном из районов Индии (останки его там и найдены). Ра-мапитек – явно не годится на роль отца всего человечества, а именно такую роль отводят ему дарвинисты! А вот в качестве выродившегося потомка человека рамапитек вполне подходит: и его маленький рост, и способность передвигаться на двух ногах свидетельствуют как раз в пользу этого. А неандертальцы, австралопитеки, родезийцы, синантропы, палеоантропы, неоантропы и прочие древние люди? Они-то очень не похожи друг на друга, ни по объему мозга, ни размерами тела. Не похожи они строением костей черепа и скелета, не схож способ суще-ствования и питания, навыками и повадками они тоже не похожи! Откуда у них такое разнообразие видов, причем при жесткой постоянной локализации расселения? Как объяснить все это? Объяснить можно только с позиций того, что в различных районах мира в течение многих миллионов лет шла локальная, обусловленная изолированным расположением материков, деградация ранее единого, родственного по гене-тическому типу сообщества людей. Человечество на протяжении последних трех миллионов лет стремительно теряло свое типологическое единство. В результате этого процесса образовались многочисленные расы и народности с измененным генотипом. Более сильную инволю-цию претерпели живые существа, отказавшиеся от цивилизации вообще, и еще раньше отдавшие предпочтение дикому существованию. Та-кие люди быстро деградировали, жили и продолжают жить в состоянии одичания уже десятки миллионов лет. Именно они образовали так называемые человекообразные формы обезьян. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕСТНИЦЕ ИНВОЛЮЦИИ ОПУСКАЛОСЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫМИ И УДИВИТЕЛЬНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ФОРМЫ ЕГО ТЕЛА, СПОСОБ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ И СРЕДА ОБИТАНИЯ. НО ВОТ ЦЕНА, КАК МЫ ПОНИМАЕМ, КОТОРУЮ ПЛАТИЛО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЗА ПОДОБНУЮ МЕТАМОРФОЗУ, НЕСОПОСТАВИМА НИ С ЧЕМ – ЭТО ПОТЕРЯ РАЗУМА!
>>187656132 Удваиваю, сейчас любую игру можно зафорсить киберсоревнованиями. Дотка, сидж, овервотч. Народ любое унылое говно схавает, если там крутится бабло, твич и дядьки в пиджаках.
>>187655693 Ассимилировать 10000+ игр(самых разных) взять самое лучшее из них и играть самому, >Рисуешь свои спрайты Можно взять из других игр, если нет спрайтов, то записать игру на видео и срисовывать или вырезать из скринов, не раздавать игру, хотя можно и раздать если игра ооочень хорошей получится
>>187656222 Мы уже в аду просто многие этого ещё не поняли, конкретно в АД попадают самые лучшие, нас туда не пустят, можно только мечтать, вот там то даже этому>>187655933 бы дали тяночку с вилами там с выдвижными когтями
Знаете в начале 20 века учёный Алан Портман из зоологического института в швейцарии подготовил шкалу интеллектуальных способностей животных и по его рассуждениям самым тупым животным считался бегемот, но нет Алан, алё взгляни на это (>>187656452) шли бегемота на хуй, вот оно самое тупое животное(в смысле автор того поста)
Предлагаю поехать в сибирь тереть гениталиями о камни пытаясь добыть огонь, опять же логичнее будет попытаться заставить танцевать под Оксимирона Александра Палиенко который разводит на поебатся тёллку в скайпе, но нет кому то нужно создавать идеальную игру, очнитесь
>>187650382 Была какая та такая игра, где все торчки и ты сам торчёк. Найти не могу, инди но довольно таки популярная и полна контента, сам бы играл да не могу в ангельский.
>>187654130 Кстати да, было бы прикольно поиграть в онлайн игру спейс сим где нету основного направления игры. Например были бы планеты гонки, планеты фермы, планеты шутеры и все конкурируют между собой что бы быть сбалансированными для того что бы игрок одной планеты не был бы круче игрока такого же уровня с другой планеты. В общем ты такой начинаешь (на 0 планете) с 1 бесплатным билетом на галактический экспресс и едешь на нём до какой либо тебе интересной планеты, зарабатываешь там живёшь, и если скопишь денег купишь билет полетишь так же на другую планету шутера например типа квейк, контры, овервотча, доты). По моему неплохая идея. Ещё бы хороший редактор своего аватара и невозможность его поменять, но отсутствие ников (только системных, никому невидимых идентификаторов). А когда спустя десятки лет игра бы изжила себя добавить хай энд контент который превращал бы игру в подобие eve онлайн.
>>187658448 Из ММОРПГ, исчезла приставка РПГ. Вот, на мой взгляд, основная проблема. Предполагается, что у компьютерной игры есть жанр, определяющий геймплей. В определении "ММО" как такового жанра нет. Произошло резкое оказуливание игр. Люди не представляют, что вообще должно быть в подобных играх. В результате, мы сейчас имеем кучу похожих друг на друга проектов. При разных игровых вселенных и разных названиях, они не предлагают ничего нового. Nontarget? Возможность полоть огород? Это не имеет значения.
>>187659107 >При разных игровых вселенных и разных названиях, они не предлагают ничего нового. Загугли сколько всего выходило мморпг овер 9000 и сколько там всякого говна пытались на экспериментировать. В итоге выжило что выжило, а что не играбельно и не рождалось особо.
>>187659519 >В результате, мы сейчас имеем кучу похожих друг на друга проектов Вот именно. Потому что это самое играбельное что есть на данный момент. И суть тут не в кризисе идей. Их, как я сказал, было дохуя и более. Но все они были еще более лютым говном чем то что имеем.
>>187650107 (OP) Для меня это суперреалистичный экшон про вторую мировую, особенно Тихоокеанский театр. Начиная с Перл-Харбора и до самого конца. Артподготовка с кораблей, высадки под огнем японских мортир, тотальный дефицит патронов, грязь и дождь. Ну и само собой, дохнуть от второго попадания, и никакого регена
>>187665385 Если такую игру реально сделают, то в неё никто не станет играть, потому что это говно, есть только смысл писать о ней, всё остальное вторично
>>187667295 По сабжу геймплей выглядит как 3 армянки, которых в детстве переебали по голове, загрузили в багажный трюм какого-то корабля и отправили в штаты раздавать листовки
Этот тред уже победили шахматы и воображение, можно представлять как пешка делает кувырок сальто читает заклинание, противостояние другой пешки, все остальные игры идут на хуй
>>187669826 Шахматы это поединок чистой логики, а также наука и искусство. Все остальные игры - неудачные ремейки шахматишек, даже удивительно что игровая индустрия не смогла выдать хоть что-то близкое по гармонии и глубине. Все делается на потеху плебсу
Начну с разработчика, он должен делать игру, которая стала бы идеальной именно для него, а не для кого-то другого, такая игра соберёт всех игроков со вкусами как разработчика и будет для них идеальной, если пытаться угодить всем, то такая игра может рассчитывать только на звание средничка
В результате, игра вторична. Игровой процесс - банален. Мир статичен и уныл.
Прибитые гвоздями НПЦ, выдающие квесты и которые никто не читает, часы скучного и унылого блуждания черт знает где черт знает за чем... и вообще черт знает явно больше
И толпа качающихся непонятно для чего - игроков.
Говоря, что в игре важнее всего сюжет и больше ничего это как сравнивать что важно в человеческом организме: Сердце, Почка или Мозг. В хорошей игре должно быть все на месте (с) кэп. Хм, если что-то выделять, пожалуй, это будет геймплей — сердце игры. Оттого вечно живут шахматы, карты, шашки...
В игре все компоненты имеют весомое значенеие:
1)Геймплей, сеттинг (Обилие огнестрельного и холодного оружия)
2)Музыка
3)Механика, физика (Полная свобода действий, полная разрушаемость)
4)Графон, стилизация
5)Идея игры, сюжет, диалоги, персонажи
6)Стмосфера игры
Совокупность этих значений – игра, в ней должно быть много крови много, много мяса, и демонов.
Войны 1000000000000х1000000000000.
Возможность мутировать (изменять физиологическое строение) и скрещивать виды между собой
Ну и главное это чтобы стояло 2 замка между ними лес и разбойники которые грабят кораваны))
Идеальная игра объединяет в себя все жанры, идеальная - значит нету недостатков
Идеальная игра должна нравится и затягивать - это реальный параллельный мир
В ней хочется остаться жить навечно. Всё остальное вторично.
P.S: нубы должны страдать