>>189202094 (OP) В Лизе охуеннейший дизайн и музыка и атмосфера. Перепроходил раза 3, меня игори давно так не цепляли. Но от концовки проблевался. Сюжет полнейшная сопливая залупа, хххааарръъъътрфу.
Лет в 8, когда купили ПК и я открыл для себя Sacred. Не помню, что я тогда хотел намутить, но примерно это была с открытым миром, РПГ и большими возможностями. Еще помню, увидел в почтовском каталоге журнал с заголовком по типу: "Научись делать игры сам". Хорошо, что мама его тогда не купила, ибо недавно узнал, что сам Сакред не имеет инструментов для моддинга.
>>189202094 (OP) >Анон, ты когда-нибудь задумывался о собственной игре? В каком возрасте это было, получилось ли реализовать идею? Два года назад слепил для мобилок клон одной известной игры для умственно отсталых. До этого никакого опыта геймдева не было. За 3 месяца был играбельный, близкий к релизу продукт, но я забил хуй и не стал доделывать, подумав, что все равно нихуя из этого не будет. Хуже всего было с графикой и звуковым сопровождением, ибо в первое я не умел и ебашил от балды, а последнего просто не было, ибо руки не дошли даже спиздить.
>>189209464 Я прекрасно понимаю суть /б. /б - это место, где люди могут побыть чудовищами, ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Сделал кликер чтобы обучиться проганию. Сейчас в плей маркете лежит, но там меньше сотни загрузок. Он правда не совсем доделан, звука нет, да и небольшие баги есть, но доделывать я его не собираюсь, да и если бы захотел не смог бы - проект андроид студии давно проебан.
>>189209907 Готовы часть текстур первой локации, часть второй и 2 модели персонажей с анимациями. Если тред до завтра доживёт скину, сейчас комп впадлу врубать, сижу с мобилки
>>189202094 (OP) была мечта запилить на гей мейкере свой аналог хотлайна маями. Сделал море спрайтов, продумал сюжет, но упёрся в стену на стадии изучения скриптов. Слишком всё сложно, и никак не получается соединять с работой. В итоге отложил в долгий ящик. Хз, наверно к разработке уже никогда не вернусь.
Да, и задумывался и реализовал. Gaijin go Home! называется игра. До нее конечно было куча всяких учебных и неудачных проектов. Пока вроде не выгорел. Я 30 лвл. ОП, советую лучше не начинать.
>>189202094 (OP) Освоил OpenGL на крестах, есть идея запилить рпг с открытым миром да да, как у каждого второго. Для изучения sdk от apple пилил простейшую хрень где анон стреляет по ехидным колобкам, набирая очки. Даже себе на айфон не заливал, играл. Но дальше не пошло.
Анон, ты когда-нибудь задумывался о собственной игре? В каком возрасте это было, получилось ли реализовать идею?
Если пытался делать, то на каком этапе выгорел? С чего начинал?