У тебя есть кодер, художник и звуковик на год в рабстве. Могут только в 2д. За год задача запилить игру/прототип/вертикальный срез и найти издателя/финансирвание. Работают в среднем по 8 часов в день, на выхах отдыхают. Могут иногда кранчить без сна-отдыха, но потом восстанавливаются алкашкой и/или наркотиками.
Ты геймдиз и проджект манагер. Твои действия? Что и как будете делать? Как построишь работу?
Могут только в 2д.
За год задача запилить игру/прототип/вертикальный срез и найти издателя/финансирвание.
Работают в среднем по 8 часов в день, на выхах отдыхают. Могут иногда кранчить без сна-отдыха, но потом восстанавливаются алкашкой и/или наркотиками.
Ты геймдиз и проджект манагер.
Твои действия? Что и как будете делать? Как построишь работу?