Сохранен 539
https://2ch.su/b/res/79948636.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/11/14 Срд 07:49:31 #1 №79948636 
14163725716550.png
Православного бугурта тред го!

ПОК-ПОК-ПОК! НАДО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ!
@
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? РЕЛИГИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ НАМИ?
@
Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ! МЫ РАБЫ БОЖЬИ, И ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ!
Аноним 19/11/14 Срд 07:55:23 #2 №79948755 
14163729231920.jpg
ЧТО ГОВОРИШЬ? РЕЛИГИЯ ДЛЯ ТУПОЙ, НЕ МОГУЩЕЙ В МЫШЛЕНИЕ БИОМАССЫ?
@
КО-КО- КО! ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ? МЫ - НИКТО, МЫ - РАБЫ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДЫ ЭТОМУ!
@
НАДО БЫТЬ СМИРЕННЫМ И ПОКОРНЫМ!
Аноним 19/11/14 Срд 07:57:43 #3 №79948800 
>>79948755
>СМИРЕННЫМ И ПОКОРНЫМ

Сука! Как бомбит от этой фраzы! Каким мудаком надо быть, что не испытывать шока от отвращения, когда произносишь эти слова?
Аноним 19/11/14 Срд 08:02:23 #4 №79948901 
>>79948800
>НАДО НЕ БЫТЬ МУДАКОМ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ

Так лучше?
Аноним 19/11/14 Срд 08:03:50 #5 №79948950 
НАДО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ
@
ТЫ ЧТО ЖЕ ИРОД ЗАКОНЫ БОЖЬИ НЕ ПОЧИТАЕШЬ?
@
ЙОБУШКА, СЕГОДНЯ ЖЕ МАСЛЕНИЦА, ПОЙДЕМ БЛИНЫ КУШАТЬ И ЧУЧЕЛО СЖИГАТЬ
Аноним 19/11/14 Срд 08:05:31 #6 №79948986 
НУ И ЧТО ЧТО Я ДЕНЬГИ В ЦЕРКОВЬ ОТДАЛА
@
БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ
@
ПОЖИВЕШЬ МЕСЯЦ БЕЗ ИНТЕРНЕТА
Аноним 19/11/14 Срд 08:06:16 #7 №79948999 
>>79948755
>>79948636
Внезапно проебал разметку
Аноним 19/11/14 Срд 08:06:22 #8 №79949003 
>>79948950
Масленица это языческий праздник же, почему пидорашня его празднует, если у них ПГМ?
Аноним 19/11/14 Срд 08:07:03 #9 №79949015 
>>79948901
Ты долбаеб, не можешь в социальную ответственность без религии?
Аноним 19/11/14 Срд 08:07:45 #10 №79949029 
у нас праздник
@
молимся всей толпой на площади и режем баранов
@
охуенно повеселились
Аноним 19/11/14 Срд 08:08:10 #11 №79949045 
>>79949003
Учи историю и культурологию.
Аноним 19/11/14 Срд 08:08:26 #12 №79949050 
>>79949045
Зачем, я же не быдло.
Аноним 19/11/14 Срд 08:08:43 #13 №79949060 
>>79948950
ЭТО ТЕБЯ СЖЕЧЬ НАДО, ЕРЕТИК ПРРКЛЯТЫЙ
@
НЕЧА НАМ, ЧОЛОВЕКАМ ВЕРУЮЩИМ ВЕСЕЛИТЬСЯ ЛИШНИЙ РАЗ
@
ЧОЛОВЕК НА ТО И ДОЛЖЕН, ЧТО СТРАДАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, КАБ МЕСТО НА НЕБЕСАХ ЗАСЛУЖИТЬ
Аноним 19/11/14 Срд 08:10:14 #14 №79949098 
14163738141470.jpg
>>79948636
ПОМИНКИ В КРУГУ БЫДЛО-РОДСТВЕННИКОВ ПО ПОВОДУ СМЕРТИ ТРОЮРОДНОЙ БАБКИ, ПРО КОТОРУЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, ПОКА ОНА НЕ СКОПЫТИЛАСЬ
@
МАМАША УТИРАЕТ СЛЁЗЫ: "НУ НИЧЕГО, ЕЙ ПРЕДСТОИТ ДОЛГИЙ ПУТЬ, ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ ПРАВОСЛАВНЫЕ"
@
"АНОНЧИК, ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ?"
@
"ЧТО ЗНАЧИТ АТЕИСТ? МРАЗЬ, КОГО Я ВЫРАСТИЛА, САТАНИСТА!"
@
НА ТЕБЯ С ЯРОСТЬЮ СМОТРЯТ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ.
@
ОБЪЯСНЯЕШЬ, ЧТО РЕЛИГИЯ - НАЁБ, УКАЗЫВАЕШЬ НА ВСЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕСООТВЕТСТВИЯ
@
ВСЯ БЫДЛО-РОДНЯ БУГУРТИТ, МОЛ ТЫ СЕКТАНТ, В ТЕБЕ БЕСЫ, ЭТО КОМЛУХТЕРАЙТЕН ВИНОВАТ
@
ПРОИГРЫВАЕШЬ С ВЕРУЮЩЕГО БЫДЛА
@
ЭТО АНТИБУГУРТ
sageАноним 19/11/14 Срд 08:10:15 #15 №79949100 
14163738150480.jpg
СЕГОДНЯ АГРИППИНА ХУЕСОСНИЦА - СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ - ВЫКЛЮЧАЙ МАШИНУ
@
СЕГОДНЯ ЕВЛАМПИЙ НЕГОДЯЕЦ - СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ - ВЫКЛЮЧАЙ МАШИНУ
@
СЕГОДНЯ ПРЕСВЯТОЙ ВЫХУХОЛЬ НИЖЕГОРОДСКИЙ - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАМПУКТЕРОМ НЕЛЬЗЯ - ВЫКЛЮЧАЙ КАМПКУТЕР

Аноним 19/11/14 Срд 08:12:24 #16 №79949147 
>>79949050
Ну и нахуя тогда спрашиваешь?
Аноним 19/11/14 Срд 08:13:12 #17 №79949163 
>>79949147
Это был риторический вопрос.
Аноним 19/11/14 Срд 08:13:45 #18 №79949171 
>>79949100
Сука, блядь, больше всего такие идиоты бесят.
Аноним 19/11/14 Срд 08:14:00 #19 №79949177 
>>79949100
СЕГОДНЯ ПЕТРОВСКИЙ ПОСТ
@
SICHEV, Я ТЕБЕ ХЛЕБА С ВОДИЦОЙ В УНИВЕР СОБРАЛА
______________________________
СЫЧЁВ, СЕГОДНЯ ПОМИНКИ ТРОЮРОДНОЙ БАБКИ МАТРОНЫ
@
Я КУТЬИ НАГОТОВИЛА, ПРИНЕСИ В СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ОДНОГРУППНИКАМ, ПУСТЬ ПОМЯНУТ
Аноним 19/11/14 Срд 08:15:17 #20 №79949211 
>>79948636
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО
@
МЫСЛЕННО НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ ЭТОТ МИР
@
ПОСЫЛАЕШЬ ВСЕХ НАХУЙ
@
ЖЕЛАЕШЬ ВСЕМ СМЕРТИ
@
МЫСЛЕННО ИЗВИНЯЕШЬСЯ ЗА ТАКИЕ МЫСЛИ ПЕРЕД БОГОМ В НАДЕЖДЕ НЕ ПОПАСТЬ В АД
Аноним 19/11/14 Срд 08:15:33 #21 №79949216 
>>79949177
>В универ
Ни разу не видел студентов. таскающих жрат из дома.
Аноним 19/11/14 Срд 08:16:03 #22 №79949229 
14163741637790.jpg
Я атеист, религия для быдла
@
Что значит почему? Потому что для быдла.
Аноним 19/11/14 Срд 08:16:17 #23 №79949235 
>>79949098
Туда можно было вообще не идти, дурак блять
Аноним 19/11/14 Срд 08:16:26 #24 №79949238 
ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ
Аноним 19/11/14 Срд 08:17:47 #25 №79949267 
ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ В МЕЧЕТИ!
Аноним 19/11/14 Срд 08:18:26 #26 №79949282 
>>79949003
>>79949171
Потому что православие - херовая помесь словяно-язычества с иудаизмом. Такая херовая, что от нее все открестились.
Аноним 19/11/14 Срд 08:18:26 #27 №79949283 
>>79949098
Зачем пытаться что-то доказать? Зачем ты навязываешь свою точку зрения? Чем ты лучше этой "ПГМнутой биомассы" после этого?
Аноним 19/11/14 Срд 08:19:48 #28 №79949325 
>>79949282
Пызнес. Скажити мине, што эта талстота, плз.
Аноним 19/11/14 Срд 08:19:55 #29 №79949330 
>>79949029
Курбан байрам заебись, у нас в городе татары в этом году устраивали праздник, весело было.
Аноним 19/11/14 Срд 08:20:59 #30 №79949354 
>>79949100
Проиграл как ебанутый. Алсо, откуда вы берете эти истории про пгмнутых родственников? Я в деревне жил, церковь была чуть ли ни единственным культурным заведением. А когда в 16 лет не согласился идти туда на очередное поклонение Ефросиньи Староблядской мне ничего не сказали. Просто бабушка сказала, что помолится за меня. И все, больше никогда туда не ходил.
sageАноним 19/11/14 Срд 08:21:18 #31 №79949365 
>>79949177
Я бы похавал кутьи, лол. С изюмом и орехами, офигительная.
Аноним 19/11/14 Срд 08:21:21 #32 №79949366 
Да. Пиздец. Так-то масленица языческий празник. И чтоб не было бугуртов у свеже-крещеных язычнеков. Решили его обозвать его христианским) Я проиргываю когда сообщаю ХГМ что их религия еврейская. И принята была только из политических соображений) В ответ слышу "Иисус был русским!" с чего проигрывают ещё больше.
Аноним 19/11/14 Срд 08:23:04 #33 №79949421 
>>79949365
Что такое кутья? У меня только с малафьей ассоциации.
Аноним 19/11/14 Срд 08:23:22 #34 №79949433 
>>79949325
Нет, это куйрам-бабайрам.
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:05 #35 №79949459 
>>79949433
Дабл не врет.
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:44 #36 №79949479 
>>79949238
ВОТ ЕРОХУС ТЕБЯ БЬЁТ, А ТЫ НЕ ДЕРИСЬ С НИМ, А ЕЩЁ И ЛЕВУЮ ЩЁКУ ПОДСТАВЬ, КАК БИБЛИЯ УЧИЛА
@
НЕ ПРЕРЕКАЙСЯ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЕРОХУС ТО ПОТОМ В АД ПОПАДЁТ ЗА ТАКОЕ, А ТЫ БУДЕШЬ В РАЮ
@
ЕРОХУС ВЕДЁТ АМОРАЛЬНЫЙ И РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДАЖЕ УСПЕЛ ВЫЕБАТЬ ТВОЮ МАМАШУ
@
ЗА ГОД ДО СВОЕЙ СМЕРТИ ЕРОХУС ПРИНИМАЕТ ПОСТРИГ В МОНАСТЫРЕ И СТАНОВИТСЯ УБЕР-МОНАХОМ, ЗА 5 ДНЕЙ ДО СМЕРТИ ПРИНИМАЕТ СХИМУ, ИСПОВЕДАЕТСЯ
@
УМИРАЕТ ТИХО И С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ
@
СЫЧЁВ ВЕДЁТ ЖИЗНЬ МИРНОЙ И ТИХОЙ КОРЗИНОЧКИ
@
ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ, ОТ ПОЛНОГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ ПИЗДИТ В АШАНЕ БУЛКУ ХЛЕБА
@
ПО ПУТИ СЫЧЁВА СБИВАЕТ МАШИНА
@
ЕРОХУСА НА СТРАШНОМ СУДЕ ОПРЕДЕЛИЛИ В РАЙ, Т.К. ИСПОВЕДАЛСЯ, ДА И МОНАХОМ СТАЛ
@
СЫЧЁВ ЗА СПИЗЖЕННУЮ БУЛКУ ХЛЕБА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В АД
@
ЕРОХУС ЕБЁТ УЖЕ В РАЮ ТВОЮ МАМАШУ
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:48 #37 №79949483 
>>79949282
Историю религии знаешь? Иудаизм в сильно видоизмененной форме пришел в римскую империю в лице Петра, после развала Империи образовалось 2 церкви, католическая в Риме и православная в Константинополе. И уже из Византии православие пришло на русь, в настолько отличной от оригинала форме, что пропасть примерно такая же как у иудаизма и ислама.
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:55 #38 №79949486 
>>79949365
Чуть не сблеванул, что ж ты делаешь-то, говножуй?
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:55 #39 №79949487 
Я нейтрально отношусь к верующим, но ребят...
Запихайте что-нибудь в жопу Дурияну Энтео.
Из-за него я проигрываю со всех верующих.
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:59 #40 №79949489 
>>79948755
>ЧТО ГОВОРИШЬ? РЕЛИГИЯ ДЛЯ ТУПОЙ, НЕ МОГУЩЕЙ В МЫШЛЕНИЕ БИОМАССЫ?

Мамкин максималист-аметист. Чтобы на тебя не агрились, надо тоньше и к месту пояснять за свои взгляды. И без наездов, конечно.
Аноним 19/11/14 Срд 08:25:26 #41 №79949504 
>>79949421
Варёный рис с изюмом и всякими опциональными вкусняхами, вроде мармеладок и м&м'са.
Аноним 19/11/14 Срд 08:26:08 #42 №79949520 
>>79948636
Вот видишь? В боженьку не веришь, а поэтому с разметкой проебался.
sageАноним 19/11/14 Срд 08:27:10 #43 №79949551 
>>79949486
А что в ней плохого? Назови хоть один ингредиент в ней от которого тебе поплохело, лол.
Аноним 19/11/14 Срд 08:27:24 #44 №79949557 
14163748444270.jpg
>>79949100
ПОСТ, ДЛЯЩИЙСЯ МЕСЯЦ

Зачем мучить себя? Потом боженька скажет "молодец что голодал и желудок себе портил"?
Аноним 19/11/14 Срд 08:27:32 #45 №79949559 
>>79949504
>>79949365
Двачую, штука то на вкус довольно приятная.
Аноним 19/11/14 Срд 08:28:42 #46 №79949590 
14163749229820.jpg
>>79949504
Бля, свинью стошнит от этого.
Аноним 19/11/14 Срд 08:29:52 #47 №79949620 
>>79949551
Изюм. Та еще параша
Аноним 19/11/14 Срд 08:30:07 #48 №79949625 
>>79949504
У нас в частном секторе все наготовят её и ходят угощать друг друга. Иногда бывают просто шедевры - соседка с параллельной улицы ебанула на меду с грецкими орехами, я просто охуел как вкусно.
Аноним 19/11/14 Срд 08:30:32 #49 №79949639 
>>79949590
Окропил долбоёба-аметиста своей святой водой.
Аноним 19/11/14 Срд 08:30:44 #50 №79949646 
>>79949557
Самый долбоебизм это муслимский пост. Весь день желудок переваривает себя, эти дауны ходят злые/овощные, а потом обжираются и ещё толстеют.
Аноним 19/11/14 Срд 08:31:01 #51 №79949662 
КОГДА КАЖЕТЬСЯ, КРЕСТИТЬСЯ НАДО
@
Я АМЕТИСТ
Аноним 19/11/14 Срд 08:31:11 #52 №79949668 
14163750717690.jpg
>>79949283
>почему ты навязываешь свою точку зрения?

Потому, что это весело!

>чем ты лучше быдла?

Я мыслю не шаблонами
Аноним 19/11/14 Срд 08:31:24 #53 №79949678 
>>79949479
>ЕРОХУС ЕБЁТ УЖЕ В РАЮ ТВОЮ МАМАШУ
В РАЮ ЗАПРЕЩЕНО РУКОБЛУДИТЬ И СНОШАТЬСЯ ИБО НЕ ПОЛОЖЕНО
@
ПЕРДАК ЕРОХИНА ОСВЕЩАЕТ С НЕБА ПОХЛЕЩЕ СОЛНЦА
@
СЫЧЕВА В АДУ ВСТРЕЧАЕТ ГАРЕМНИК НЯШОСУККУБОВ, ИБО ПРИ ЖИЗНИ САМ ТОГО НЕ ЗНАЯ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР ПО НАСТАВЛЕНИЯМ МИМОСЕМЕНА С /SN

sageАноним 19/11/14 Срд 08:31:36 #54 №79949683 
>>79949590
Иди наверни-ка чизкейка со смузи, ебалай.
sageАноним 19/11/14 Срд 08:32:08 #55 №79949700 
>>79949620
Ясно.
Аноним 19/11/14 Срд 08:32:13 #56 №79949703 
>>79949590
Неужели нормальный человек в состоянии сожрать это говно из жопы?
Аноним 19/11/14 Срд 08:32:32 #57 №79949710 
ПОМИНКИ
@
КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЯ ЕДА ПАХНЕТ МЕРТВЕЧИНОЙ И ПРОСТО УМЕРШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЧЕСТЬ КОТОРОГО ПОМИНКИ И ПРОВОДЯТСЯ


У меня одного такое мерзкое чувство?
Аноним 19/11/14 Срд 08:32:37 #58 №79949714 
>>79949520

>Забил капслок

Сам же и обосрался
Аноним 19/11/14 Срд 08:33:23 #59 №79949740 
>>79949714

>Забыл

Быстрофикс
sageАноним 19/11/14 Срд 08:33:44 #60 №79949745 
>>79949703
Ты рис никогда не ел что ли? Только не надо пиздеть. Святые угодники, с кем приходится сидеть на одной ракоборде.
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:09 #61 №79949770 
>>79949683
И наверну. Все лучше твоего говна. "Кутья" - пиздос, даже от названия блевать тянет
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:18 #62 №79949775 
>>79949710
хоронили в закрытом гробу
@
ещё неделю в семье усопшего варили холодец и жарили котлеты на поминки
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:28 #63 №79949780 
Сосач-рассуждение.
Щизофрения. Мозги окончательно сварились, тебе кажется, что ты дерево дуб и твое дубло забил орехами белка-мужик(они ж бывают мужиками?).
"Когда кажется, креститься надо"
Ты покрестился. Щизофрения прошла. Ты снова социоблядь
Сосачлечит
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:37 #64 №79949789 
>>79949740
С чего ты взял что забыл? Я просто хотел показать ОПу какой он не могущий в болд опущенец.
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:58 #65 №79949804 
ПРОСЫПАЕШЬСЯ ВЕСЬ В КРОВИ
@
КРИЧИШЬ НА ВЕСЬ ДОМ
@
ПРИБЕГАЕТ ПГМ-НУТАЯ БАБКА
@
"ДА ЭТЖ СТИГМАТЫ
@
ТЕБЯ БОЖЕНЬКА ОТМЕТИЛ"
@
ПРОСИШЬ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
@
БАБКА ВЫЗЫВАЕТ СВЯЩЕННИКА
@
УМИРАЕШЬ ОТ КРОВОПОТЕРИ
Аноним 19/11/14 Срд 08:35:09 #66 №79949811 
>>79949745
Я про какульки, которые сверху. Это крысинное дерьмо?
Аноним 19/11/14 Срд 08:35:55 #67 №79949832 
>>79949745
Рис норм, а всякие фрукты туда добавлять это уже хрючево.
Аноним 19/11/14 Срд 08:36:29 #68 №79949852 
14163753897440.jpg
>>79949804
Просто кто-то таким способом внимание привлекает
Аноним 19/11/14 Срд 08:36:43 #69 №79949861 
>>79949668
>религия для быдла
>"не мыслю шаблонами" "
Аноним 19/11/14 Срд 08:36:46 #70 №79949864 
>>79949100
СЕГОДНЯ ЗОЛОТОЙ ПОСТ - СОЗДАВАТЬ НЕТСТАЛКИНГ-ТРЕД НЕЛЬЗЯ
@
СЕГОДНЯ ПЛАТИНОВЫЙ ПОСТ - СОЗДАВАТЬ НЕТСТАЛКИНГ-ТРЕД НЕЛЬЗЯ
Аноним 19/11/14 Срд 08:36:55 #71 №79949874 
>>79949811
Ты про изюм или чернослив?
Аноним 19/11/14 Срд 08:38:33 #72 №79949927 
14163755135320.jpg
>>79949003
Взаимоисключающие параграфы. Ты порвался?
Аноним 19/11/14 Срд 08:38:53 #73 №79949934 
Католик в треде, все в Ватикан!
Аноним 19/11/14 Срд 08:38:58 #74 №79949938 
>>79949874
У этого говна еще и сорта бывают? Нет, я понимаю раньше люди сушили всякое говно за неимением нормальной еды, но сейчас-то зачем так делать?
Аноним 19/11/14 Срд 08:39:51 #75 №79949967 
>>79949483
Где таких дебилов растят, поделитесь адресом инкубатора.
Аноним 19/11/14 Срд 08:39:51 #76 №79949968 
Просто питурды не в курсе, что христианство переняло большинство праздников и образов от культа Митры. Рождество, кстати, тоже изначально было языческим праздником.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:04 #77 №79949974 
>>79949804
ДА ЭТЖ СТИГМАТЫ
@
ТЕБЯ СЕНТЯБРЬ ОТМЕТИЛ"
@
ПРОСИШЬ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
@
ВЫЗЫВАЕТ ЭМОБОЯ
@
ВСПОМИНАЮТ 2007
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:26 #78 №79949985 
СЫНОЧКА, К НАМ СВЯТЫЕ МОЩИ В ГОРОД ПРИВЕЗЛИ
@
ИДЕМ, ТРУПУ ПОКЛОНИМСЯ
@
ОН СВЯТОЙ БЫЛ ПРИ ЖИЗНИ И НАМ ОТ НЕГО СВЯТОСТИ ПЕРЕПАДЕТ
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:35 #79 №79949991 
>>79949934
Катары в треде, все на костер.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:37 #80 №79949994 
>>79949864
Проиграл в голос.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:39 #81 №79949995 
>>79949938
Ну в отдельности это говно вкусное, но я не представлю как это можно есть с рисом.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:44 #82 №79949996 
>>79949974
Чёрно-белые днииииииии
sageАноним 19/11/14 Срд 08:40:56 #83 №79950004 
>>79949938
Ебать ты жирный. Давай чуть тоньше.
Аноним 19/11/14 Срд 08:41:12 #84 №79950015 
>>79949967
Ну давай, расскажи как все было на самом деле.
Аноним 19/11/14 Срд 08:41:45 #85 №79950041 
>>79949938
Тебе не похуй, кто что жрет вообще, пидрила эстетствующий?
Аноним 19/11/14 Срд 08:41:56 #86 №79950049 
>>79949974
@
УМИРАЕШЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ БЛЕЙЗЕРА
sageАноним 19/11/14 Срд 08:42:09 #87 №79950055 
>>79949832
Это не повседневная пища, ебалай. Это ритуальное блюдо, считай, десерт.
Аноним 19/11/14 Срд 08:42:19 #88 №79950061 
14163757394820.jpg
>>79949864
Аноним 19/11/14 Срд 08:42:21 #89 №79950064 
>>79949967
ул. Абу 228, квартира 1488, спросить мамашу ОПа
Аноним 19/11/14 Срд 08:43:10 #90 №79950089 
>>79949029
у нас праздник
@
молимся всей толпой на площади и режем русских баранов
@
охуенно повеселились

пофиксил
Аноним 19/11/14 Срд 08:44:01 #91 №79950121 
14163758411370.jpg
В голос проиграл в ТРЕДА полного троллей и лжецов.
Аноним 19/11/14 Срд 08:44:12 #92 №79950127 
>>79950041
Уже и спросить нельзя, говножуй?
Аноним 19/11/14 Срд 08:44:13 #93 №79950128 
>>79949864
Православие добралось и до уровня b?
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:03 #94 №79950143 
>>79950089
Зарепортил за разжигание межнациональной розни.
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:37 #95 №79950158 
14163759377980.jpg
>>79948636
Вся семья не верующие, мать и я сам не крещёные, спрашивайте свои ответы.
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:43 #96 №79950161 
МНЕ ПОХУЙ НА РЕЛИГИЮ, ОНА ДЛЯ БЫДЛА
@
ВЫ ЧЁ БЛЯТЬ НЕ СЛЫШАЛИ ОНА ДЛЯ БЫДЛА БЛЯТЬ ХУЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Аноним 19/11/14 Срд 08:46:04 #97 №79950170 
14163759642330.png
>>79950128
Ты не поверишь, последние 1026 лет, православие на уровне /b.
Аноним 19/11/14 Срд 08:46:21 #98 №79950177 
>>79950061
Теперь это нетсталкинг-тред?
Аноним 19/11/14 Срд 08:47:02 #99 №79950198 
>>79950158
странствующий атеист в треде, все в прорубь.
Аноним 19/11/14 Срд 08:47:14 #100 №79950204 
>>79950143
это межконфессиональная. зарепортил за пиздливый репорт
Аноним 19/11/14 Срд 08:47:49 #101 №79950219 
>>79950127
Нет. Эстетствующий пидрила, субъективно поливающий говном чужой хавчик, должен сидеть у параши и не кукарекать.
Аноним 19/11/14 Срд 08:48:49 #102 №79950246 
>>79950204
Белые не бывают мусульманами.
sageАноним 19/11/14 Срд 08:48:55 #103 №79950248 
Школотень отдыхает на первом уроке, сажи долбоебам, создающим такие унылые тренды
Аноним 19/11/14 Срд 08:49:13 #104 №79950261 
14163761539630.jpg
Кто не ответит на этот пост тот верит в Б-га. Инфа 146%.
Аноним 19/11/14 Срд 08:49:18 #105 №79950263 
>>79949770
Быдло :3
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:12 #106 №79950292 
друг муслим попросил сводить его в храм@нас выгнали потому, что ЗДЕСЬ НЕ ФУТБОЛ
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:18 #107 №79950295 
14163762180450.jpg
>>79950198
>все в прорубь.
Что ты там будешь делать?
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:38 #108 №79950307 
>>79948636
МАМА Я УВЕРОВАЛ В ИИСУСА
@
ТЕПЕРЬ Я ПРИХОЖАНИН НЕМЕЦКОЙ ПРОТЕСТАНСКО-ЛЮТЕРАНСКОЙ ЦЕРКВИ
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:45 #109 №79950312 
>>79950261
Мы тут вообще-то все верующие.
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:51 #110 №79950315 
>>79950295
Креститься и укреплять свой манямирок. ЛЕЛ.
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:51 #111 №79950316 
>>79950219
Ну и пошел нахуй тогда в копрофил-треды, там тебя полюбят
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:03 #112 №79950325 
Батя католик, мамка православная, я довольно часто за их срачами наблюдают по этому поводу и дико проигрываю. Сам крещён в католичестве, даже в храм ходил каждое воскресение лет до 10, но потом хуй забил после первого причастия.
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:49 #113 №79950352 
>>79950246
белые не бывают. просто не бывают.
Аноним 19/11/14 Срд 08:52:35 #114 №79950381 
>>79950325
Пиздец вы там ебанутые
Аноним 19/11/14 Срд 08:52:59 #115 №79950396 
14163763790010.jpg
>>79950307
Когда я крестился в мусульманство батя не одобрил.
Аноним 19/11/14 Срд 08:53:07 #116 №79950404 
>>79950316
>ко-ко-ко
Иди ка лучше ты обратно в петушиный угол, гурман.
Аноним 19/11/14 Срд 08:53:19 #117 №79950407 
>>79950292
Ты стоял на ЦАРСКИХ ВРАТАХ, а друган КАДИЛОМ ПРОБИВАЛ ПЕНАЛЬ?
Аноним 19/11/14 Срд 08:53:58 #118 №79950427 
>>79950396
>крестился в мусульманство
Аллахую Христец!
Аноним 19/11/14 Срд 08:54:12 #119 №79950433 
14163764524900.jpg
>>79949985
Сухофрукты по чем?
Аноним 19/11/14 Срд 08:55:01 #120 №79950458 
14163765012090.jpg
>>79950427
Во истину Христец! Брат!
Аноним 19/11/14 Срд 08:55:06 #121 №79950460 
>>79950307

НАША КОРЗИНКА ПРИНЯЛА ЕРИТИЧЕСКОЕ
@
ДА ЕЩЕ И ФАШИСКОЕ
@
ДАВАЙТЕ ЕГО СОЖГЕМ ВО ИМЯ ИИСУСА
Аноним 19/11/14 Срд 08:55:59 #122 №79950488 
14163765591020.jpg
>>79950295
Кто на пикче? Мамка твоя?
Аноним 19/11/14 Срд 08:56:01 #123 №79950489 
>>79950312
Я вот верю в Аллаха
Аноним 19/11/14 Срд 08:56:37 #124 №79950504 
14163765971200.jpg
>>79950489
В кого верит Абу?
Аноним 19/11/14 Срд 08:57:14 #125 №79950525 
14163766349980.jpg
>>79950489
АЛЛАХ - ВЕЛИК!
Аноним 19/11/14 Срд 08:57:34 #126 №79950539 
>>79950504
В Абу.
Аноним 19/11/14 Срд 08:57:55 #127 №79950557 
>>79950525
Так тонко, что толсто, но попытка засчитана.
Аноним 19/11/14 Срд 08:58:00 #128 №79950559 
>>79949098
ну-ка быстро привел противоречия сюда которыми ты орудовал нечестивец. а то, что-то мне подсказывает что это манямирок пытающегося быть модным крещенного шкальника.
Аноним 19/11/14 Срд 08:58:30 #129 №79950578 
ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИЯ ДАРИТ ДОБРО, СВЕТ, ТЕРПИМОСТЬ
@
НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НАРОД НАШ
@
НЕНАВИЖУ ИСЛАМ, ОНИ ВЗРЫВАЮТСЯ В МЕТРО
@
НЕТ РЕЛИГИИ КРОМЕ ПРАВОСЛАВИЯ
@
НАДО ВЗОРВАТЬ ЁБАНЫЕ ШТАТЫ ТАМ БЕЗБОЖНИКИ ЕБАНЫЕ
@
МЫ РУССКИЕ БОГОИЗБРАННАЯ НАЦИЯ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ МИРОМ
Аноним 19/11/14 Срд 08:58:39 #130 №79950581 
>>79950458
Не брат я тебе, гнида харкачевская.
Аноним 19/11/14 Срд 08:59:03 #131 №79950602 
>>79950404
Иди своего засохшего говна наверни, дурашка
Аноним 19/11/14 Срд 08:59:10 #132 №79950604 
>>79950325
И в чем там разница? Иисус же
Аноним 19/11/14 Срд 08:59:59 #133 №79950626 
>>79950525
АБУ - ПЕДАЛИК
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:13 #134 №79950636 
14163768134980.png
МАМ ТЫ ЧООО, В БОГА ВЕРИШЬ ШТОЛИ?))))
@
АХАХАХ ЛООЛ, ИДИ СЮДА Я ТЕ КАРТИНКИ ПОКАЖУ ПОУМНЕЕШЬ ХОТЬ!))
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:37 #135 №79950648 
14163768373130.jpg
>>79950407
Внезапно, проиграл. Нет, просто дело было летом - мы были в кросах, футболках и шортах ниже колена (для них еще есть спец. название какое-то). Нам сказали, что здесь не футбол и мол уебывайте, на что мы с другом прихуели, но он вероблядок и не стал устраивать срач, а я сказал мол это же храм божий - дом божий и он открыт для всех нуждающихся и внезапно проиграл с ответа: ну и что? Ну вот какого хуя? В мечети нам нихуя не сказали и спокойно впустили.
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:46 #136 №79950650 
>>79950604
Я им про тоже самое говорю, они упёрлись и говорят существенная.
Ну зато я от бати подарки получаю и на Рождество, и на Новый год, и на день рождения, который между этими датами.
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:57 #137 №79950656 
>>79950604
В позиции папы как наместника императора или бога.
Аноним 19/11/14 Срд 09:01:23 #138 №79950670 
>>79949678
Чот сиранул
Аноним 19/11/14 Срд 09:01:53 #139 №79950681 
>>79950559
Ну я там сказал что сейчас все люди которые обеспеченные и успешные атеисты там про Билл Гейтса сказал ещё немного ну и то что в библии там противоречий много например. Слушай хули ты доебался.
Аноним 19/11/14 Срд 09:01:59 #140 №79950684 
14163769192640.jpg
>>79950488
Нет
Аноним 19/11/14 Срд 09:03:07 #141 №79950720 
>>79950648
РПЦ давно превратилась из церкви в ЗАО, так что ЭТО - НОРМА.
Аноним 19/11/14 Срд 09:03:57 #142 №79950741 
>>79950650
Иди в жиды, на хануку там 7 или 9 дней с подарками.
Аноним 19/11/14 Срд 09:04:03 #143 №79950743 
14163770437730.jpg
>>79950581
Нахуй иди сосницкий, я был на том Дваче, так что не стоит говорить того чего не стоит говорить.
Аноним 19/11/14 Срд 09:04:06 #144 №79950745 
Не понимаю сосачешкольников, которые свой атеизм навязывают другим, это даже хуже ПГМнутых. Все равно кто во что верит пока это не мешает окружающим.
Мимоатеист.
Аноним 19/11/14 Срд 09:04:57 #145 №79950773 
14163770974490.jpg
>>79950684
Раз нет, тогда пили фото мамки. Хули тут обсуждать - то.
Аноним 19/11/14 Срд 09:05:04 #146 №79950775 
>>79950743
>был на том дваче
Главное достижение в твоей жизни гляжу?
Аноним 19/11/14 Срд 09:06:11 #147 №79950801 
>>79949479
ЖИЛ, УМЕР
@
ПОПАЛ В АД
@
ИДЁШЬ НА ВСТРЕЧУ К САТАНЕ, МИМОПРОХОДЯЩИЕ ДЕМОНЫ ЗАГРУСТИЛИ ЧТО-ТО, ХЛОПАЮТ ПО ПЛЕЧУ, ГОВОРЯТ "ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ ЕЩЁ, ДА ЛАДНО ТЕБЕ"
@
ПРИХОДИШЬ К САТАНЕ, САТАНА ГОВОРИТ: "Я ВИДЕЛ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ТЫ ЭТО...ОБУСТРАИВАЙСЯ ТУТ, ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, ПИЗДЕЦ, ПОМОТАЛА ТЕБЯ ЖИЗНЬ...ВООБЩЕ, ИДЕАЛЬНОЙ ПЫТКОЙ БЫЛО БЫ ВОСКРЕСИТЬ ТЕБЯ И ЗАСТАВИТЬ ПРОЖИТЬ ТАКУЮ ЖЕ ЖИЗНЬ, НО Я ЖЕ БЛЯТЬ НЕ ЁБАНЫЙ САДИСТ"
@
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДЕМОНЫ УЖЕ НАЛИВАЮТ ТЕБЕ СТОПКУ ВОДКИ, УВАЖИТЕЛЬНО ЗДОРОВАЮТСЯ
Аноним 19/11/14 Срд 09:06:28 #148 №79950811 
>>79950578
> МЫ РУССКИЕ БОГОИЗБРАННАЯ НАЦИЯ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ МИРОМ
еврей не палится
Аноним 19/11/14 Срд 09:07:36 #149 №79950847 
>>79948636
>>79948755
Рабы Абу закукарекали
Аноним 19/11/14 Срд 09:07:43 #150 №79950851 
>>79948755
Ну а кто ты такой? Чем ты лучше? Расскажи мне
Аноним 19/11/14 Срд 09:07:45 #151 №79950853 
>>79950775
Ты глядишь не туда обмудок.
Конечно ты сейчас пруфы попросишь моей "успешной жизни", но я тебе так скажу, идите ка Вы к чертям мистер, лел.
Аноним 19/11/14 Срд 09:08:04 #152 №79950861 
>>79950801
Лол, представил как сидишь за одним столом с сатаной, Гитлером и Императором и пьешь с ними водку дико обзмеился почему-то
Аноним 19/11/14 Срд 09:08:11 #153 №79950863 
>>79950773
Удваиваю запрос этого Анона.
Аноним 19/11/14 Срд 09:09:05 #154 №79950901 
>>79949489
Двачую. Хотя даже с аргументами в таких вопросах сложновато.
Аноним 19/11/14 Срд 09:09:47 #155 №79950922 
>>79950578
> МЫ РУССКИЕ БОГОИЗБРАННАЯ НАЦИЯ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ МИРОМ
еврей не палится
Аноним 19/11/14 Срд 09:10:15 #156 №79950937 
>>79950801
- А КУДА ПОПАЛ ЕРОХИН?
@
- В РАЙ
@
- Э, НО ОН ЖЕ БЫЛ ПОЛНЫМ...
@
- ТИХО, ТИХО...КОРОЧЕ, В РАЮ БЛУДИТЬ НЕЛЬЗЯ И АЛКОГОЛЯ НЕТ!
@
ПРОИГРЫВАЕШЬ С САТАНОЙ В ГОЛОС
Аноним 19/11/14 Срд 09:10:25 #157 №79950943 
14163774251640.jpg
>>79950863
Зачем вам фото моей мамы?
Аноним 19/11/14 Срд 09:10:36 #158 №79950954 
>>79950861
Каким императором?
Аноним 19/11/14 Срд 09:11:31 #159 №79950989 
14163774911530.jpg
>>79950943
Хочу узнать как выглядит мама средне статистического анона.
Аноним 19/11/14 Срд 09:11:54 #160 №79950998 
>>79950954
Богом-императором? Не поверю в это.
Аноним 19/11/14 Срд 09:12:01 #161 №79951002 
14163775212540.jpg
>>79950954
Ну этим
Аноним 19/11/14 Срд 09:13:33 #162 №79951045 
>>79950433
>по чем
Зна чение
Аноним 19/11/14 Срд 09:13:45 #163 №79951050 
14163776254750.png
>>79951002
Что там с имперской валютой, братишки? Пора продавать драг.металлы?
Аноним 19/11/14 Срд 09:13:53 #164 №79951055 
>>79951002
>с сатаной, Гитлером и императором

Либераш, пл3.
Аноним 19/11/14 Срд 09:14:21 #165 №79951072 
КАЖДЫЙ ГОД СЕМЬЯ СОБИРАЕТСЯ В ГОСТЯХ У ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ ОТМЕЧАТЬ ПРАВОСЛАВНУЮ ПАСХУ
@
ПЕКУТ КУЛИЧИ, КРАСЯТ ЯЙЦА, ПЬЮТ КАГОР
@
ХОДИШЬ ПОЖРАТЬ ВЫПИТЬ ВИНА
@
ОДНАЖДЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НИКТО НЕ ВКУРСЕ ЗА ПАСХУ И ЭТО ПРОСТО ПОВОД СОБРАТЬСЯ ПОЖРАТЬ И ВЫПИТЬ
@
ПО ХАРДКОРУ ПОЯСНЯЕШЬ ЧТО ПАСХА-ПЕРЕНЯТА-ЕВРЕЯМИ-У-ШУМЕР-И-ПРАЗДНУЕТСЯ-ДЛЯ-ПОДДЕРЖАНИЯ-РАБОТОСПОСОБНОСТИ-ХУЯ-КАКОГО-ТО-ЧУВАКА-МУЖА-КАКОЙ-ТО-БОГИНИ-КОТОРЫЙ-ЗАЕБАЛ-ПРОСТЫХ-СМЕРТНЫХ-В-КРАЙ-И-ОНИ-ЕГО-РАЗРУБИЛИ-НА-КУСКИ-И-РАЗБРОСАЛИ-ПО-ВСЕМУ-МИРУ-ЧТОБЫ-СУКА-НЕ-СОБРАЛСЯ-УЖЕ-И-НЕ-ДОЁБЫВАЛ-БОЛЕ-НИКОГО-ОТ-ТОГО-ТО-И-НА-КУЛИЧЕ-ШАПКА-БЕЛАЯ-СИМВОЛИЗИРУЮЩАЯ-СПЕРМУ-И-ВОТ-ПРИ-ЧЕМ-ТУТ-ЯЙЦА
@
ЛИЦА РОДСТВЕННИКОВ С ТРУДОМ УДЕРЖИВАЮТ НА СЕБЕ ОСТАТКИ ШИРОКИХ МГНОВЕНИЕ НАЗАД УЛЫБОК
@
4 ГОД ПРО ПАСХУ НИКТО В СЕМЬЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ПРОСТО СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ БЕЗ ПОВОДА ЛЕТОМ, КУШАЕМ ПЬЕМ
@
РАЗГОВОРЫ О РЕЛИГИИ В СЕМЬЕ БОЛЕЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Аноним 19/11/14 Срд 09:14:25 #166 №79951075 
>>79951045
Чи Катило.
>>79951050
Энергорубль. Запасайся аккумуляторами.
Аноним 19/11/14 Срд 09:14:49 #167 №79951088 
>>79951055
+15+переиндексация.
Аноним 19/11/14 Срд 09:15:12 #168 №79951096 
Проиграл, неужели мамаши действительно могут быть настолько тупорылыми пгмнутыми совковыми мразинами?
Аноним 19/11/14 Срд 09:15:18 #169 №79951102 
>>79951075
купил пачку зажигалок и батарейки энерДЖАйзер.
Аноним 19/11/14 Срд 09:15:33 #170 №79951110 
>>79950861
ГИТЛЕР, СМОТРИ, ТЕБЕ В РОССИИ ПОКЛОНЯЮТСЯ
@
ЛОЛ
Аноним 19/11/14 Срд 09:15:41 #171 №79951118 
>>79951055
>>79951088
Опять po/раша потекла.
Аноним 19/11/14 Срд 09:16:00 #172 №79951131 
ПОДКАТЫВАЕШЬ К ТЯН ИЗ ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
@
ОТКАЗЫВАЕТСЯ СХОДИТЬ С ТОБОЙ ПОГУЛЯТЬ
@
УЗНАЕШЬ ЧТО ОНА СПИТ С ЖЕНАТЫМ ОТЦОМ ПРОТОДЬЯКОНОМ
Тру стори, епта.
Аноним 19/11/14 Срд 09:16:05 #173 №79951133 
>>79950648
Потому что муслимы - поголовно омеганы и когда видят православногоспод - ссут и забиваются в угол.
Аноним 19/11/14 Срд 09:16:47 #174 №79951155 
>>79951072
>ПО ХАРДКОРУ ПОЯСНЯЕШЬ ЧТО ПАСХА-ПЕРЕНЯТА-ЕВРЕЯМИ-У-ШУМЕР-И-ПРАЗДНУЕТСЯ-ДЛЯ-ПОДДЕРЖАНИЯ-РАБОТОСПОСОБНОСТИ-ХУЯ-КАКОГО-ТО-ЧУВАКА-МУЖА-КАКОЙ-ТО-БОГИНИ-КОТОРЫЙ-ЗАЕБАЛ-ПРОСТЫХ-СМЕРТНЫХ-В-КРАЙ-И-ОНИ-ЕГО-РАЗРУБИЛИ-НА-КУСКИ-И-РАЗБРОСАЛИ-ПО-ВСЕМУ-МИРУ-ЧТОБЫ-СУКА-НЕ-СОБРАЛСЯ-УЖЕ-И-НЕ-ДОЁБЫВАЛ-БОЛЕ-НИКОГО-ОТ-ТОГО-ТО-И-НА-КУЛИЧЕ-ШАПКА-БЕЛАЯ-СИМВОЛИЗИРУЮЩАЯ-СПЕРМУ-И-ВОТ-ПРИ-ЧЕМ-ТУТ-ЯЙЦА

Дай пруфы этому, прошу.
Аноним 19/11/14 Срд 09:16:56 #175 №79951162 
>>79951072
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ НА ЛЕКЦИИ
Аноним 19/11/14 Срд 09:17:21 #176 №79951178 
>>79951131
А У ТЕБЯ КАДИЛО ЕСТЬ? А СКУФЕЙКА? ФУ, ТЫ НИЩИЙ ДУХОМ. НЕ ДЛЯ ТЕБЯ МОЯ ФОФУДЬЯ ЦВЕЛА!
Аноним 19/11/14 Срд 09:17:45 #177 №79951189 
>>79949479
СЫЧЕВ ОСОЗНАЕТ ЧТО ЛИШИЛСЯ СМЕРТНОЙ ОБОЛЧКИ
@
СЫЧЕВ ОСОЗНАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ЕГО РАЗУМ
@
СЫЧЕВ ОСОЗНАЕТ ЧТО ФИЗИЧЕСКИХ ПРЕДЕЛОВ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
@
СЫЧЕВ ОСОЗНАЕТ ЧТО БОЛЬ В АДУ ВЫМЫШЛЕНА
@
БЕССМЕРТНЫЙ И ВСЕСИЛЬНЫЙ СЫЧЕВ ЗАХВАТЫВАЕТ АД
@
ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ ЧТОБЫ УСТРОИТЬ АПОКАЛИПСИС
@
ИЗ РАЯ СЛЫШЕН КРИК "КУДА БЕЗ ШАПКИ? ПРОСТУДИШЬСЯ!"
Аноним 19/11/14 Срд 09:17:48 #178 №79951192 
14163778680810.jpg
>>79951162
>ПРОСЫПАЕШЬСЯ НА ЛЕКЦИИ
По религоведению.
Аноним 19/11/14 Срд 09:18:06 #179 №79951198 
>>79951178
ДВОЙНОЙ ОРАРЬ забыл.
Аноним 19/11/14 Срд 09:18:06 #180 №79951200 
14163778868970.jpg
>>79951131
Надо было изнасиловать её.
Аноним 19/11/14 Срд 09:19:00 #181 №79951216 
>>79951192
Говно без задач же. Преподается имбецилами, не умеющими в настоящее религиоведение. Отсюда и тотальный пиздец с религиозной грамотностью населения.
Аноним 19/11/14 Срд 09:19:10 #182 №79951219 
>>79951200
Блять, морозно Антош, у Саб Зиро чай в кружке замерз.
Аноним 19/11/14 Срд 09:19:15 #183 №79951221 
>>79951200
ВЫЕБАЛИ В РОТ? ПОДСТАВЬ ЖОПУ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:19:55 #184 №79951240 
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАЦАН, НАСТОЛЬКО ЧТО ГОНЯЕШЬ В ДОТКУ ТОЛЬКО ЗА ЧЕНА И ОМНИКА
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:10 #185 №79951250 
ХРИСТОСЕ ВОСКРЕСЕ!!
@
УГУ...
@
ЧТО УГУ??? ЧТО НАДО ОТВЕЧАТЬ???
@
ДА НЕ ЗНАЮ Я. (ХОТЯ, ЗНАЮ, НО НАХУЯ ЭТО ГОВОРИТЬ - НЕ ПОНИМАЮ. И ВООБЩЕ, ЧТО ЗА КОЩУНСТВО ЭТУ ХУЙНЮ НАВЯЗЫВАТЬ, НЕ ЗНАЯ О МОИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЗГЛЯДАХ)
@
НУ ТЫ И БУКА... ФУ
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:21 #186 №79951257 
14163780219370.jpg
>>79951221
я всегда так и делаю.
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:40 #187 №79951264 
14163780404070.jpg
>>79951216
"Первоисточники" вековых давностей (библия, коран, тора) ни кто не читал, за то крестимся как отец Федор сказал, он плохого не посоветует. Сука, как можно быть таким обмудком то? у меня пригорает.
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:53 #188 №79951270 
>>79951257
Истинный христианин!
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:58 #189 №79951274 
>>79951155
гугли зачем иштар пасха
Аноним 19/11/14 Срд 09:21:37 #190 №79951292 
>>79951250
Петросяь из старого анекдота про Брежнева. Отвечай - Большое спасибо, мне уже доложили.
Аноним 19/11/14 Срд 09:21:56 #191 №79951307 
14163781163680.jpg
>>79951274
Спасибо. Держи няшу.
Аноним 19/11/14 Срд 09:22:05 #192 №79951310 
ПАСХА
@
ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЕСЕЛЯТСЯ И ОСВЯЩАЮТ УМЕРТВЛЕННЫЕ ПУТЕМ БРОСАНИЯ В КИПЯТОК ЭМБРИОНЫ КУРИЦ
Аноним 19/11/14 Срд 09:22:35 #193 №79951320 
ЗАПИСАЛ СЫНА В ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
@
ТУДА НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ
@
УЧАТ ЕГО ТАМ ГОВОРИТЬ ЧТО БОГ - ИИСУС ХРИСТОС
@
ДОМА УЧИШЬ ГОВОРИТЬ ИИСУС ПЫЛЕСОС
@
ОХУЕВАЮЩИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ПЫТАЮТСЯ СОВЛАДАТЬ С ГРУППОЙ ПЫЛЕСОСОПОКЛОННИКОВ
Аноним 19/11/14 Срд 09:22:45 #194 №79951321 
>>79951292
Ну еще можно: Христос воскрес - бесплатно без смс.
Аноним 19/11/14 Срд 09:22:48 #195 №79951322 
>>79951216
>религиозной грамотностью
Нахер не нужна.
Достаточно на обществознании или истории пройти пару положений о всей этой ебале, пояснить, что любая религия в прошлом была политически обоснована и влияла на торговлю между странами. Рассказать, что сейчас нужда в религии, как политическом и экономическом институтах, отпала за ненужностью оной. Этого будет достаточно вполне.
Аноним 19/11/14 Срд 09:22:53 #196 №79951327 
>>79951264
>ни кто
>за то
Нахуй иди, сука.
Аноним 19/11/14 Срд 09:23:12 #197 №79951334 
14163781927160.jpg
>>79950943
Антоша, я жду.
Аноним 19/11/14 Срд 09:24:14 #198 №79951370 
>>79951327
Сам иди нахуй,я в порыве бомбежки пукана писал криво, так что ошибки прощаются.
Аноним 19/11/14 Срд 09:24:23 #199 №79951378 
>>79950460
НАШЕГО, РУССКОГО
Аноним 19/11/14 Срд 09:24:26 #200 №79951380 
>>79951002
Изредка заходит в гости
Аноним 19/11/14 Срд 09:24:30 #201 №79951382 
14163782707040.jpg
А ИИСУС ТО РУССКИЙ
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:19 #202 №79951412 
>>79951072
Давай-как поподробнее пор пасху и желательно с пруфами, а не только твоими фантазиями.
Будет что родственникам рассказать когда они в диком угаре яйцами бьются.
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:25 #203 №79951418 
14163783254420.jpg
>>79951320

Сука, что ж ты делаешь?!
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:26 #204 №79951420 
>>79951264
Ну да. Редкий православный осилил Новый Завет, например.
>>79951322
Ну да, а потом такие, как ты, и вылупляются. Которые за пределами политики и экономики религию не рассматривают. Главная-то сторона в ней социокультурная как бы. Если бы ты не только в школе полоумную Марьванну слушал, то не говорил бы глупостей таких.
>>79951327
>Нахуй
Будто ты лучше, чем он.
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:27 #205 №79951421 
>>79951382
Лул. Проиграно.
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:28 #206 №79951422 
>>79951370
Своему учителю русского языка будешь так говорить, а тут пиши правильно.
Аноним 19/11/14 Срд 09:26:34 #207 №79951454 
>>79951418
Самый смак в том, что это чистейшая правда.
Аноним 19/11/14 Срд 09:26:44 #208 №79951459 
>>79950801
Прочитал и прослезился. Аминь
Аноним 19/11/14 Срд 09:27:08 #209 №79951470 
>>79951320
>ПЫЛЕСОСОПОКЛОННИКОВ
Проиграл.

А что за провославный садик такой ебанутый, что там не знают, что Иешуа сын боженьки, а не сам боженька?
Аноним 19/11/14 Срд 09:27:44 #210 №79951486 
>>79951189
ПРОНЗАЕШЬ НЕБЕСА ДЕЗИНТЕГРИРУЮЩИМ ЛУЧОМ
Аноним 19/11/14 Срд 09:28:14 #211 №79951499 
>>79951420
Новый завет не такой запутанный как ветхий, за 3 года осилил оба завета, и я тебе скажу, что БАТЮШКИ ничего не говорят что там написано. Хуярят по шаблону, написанному каким-то СВЯТЫМ.
Аноним 19/11/14 Срд 09:28:16 #212 №79951500 
>>79951470
В православном учении Сын Божий есть истинный Бог. Гугли "Православное учение о Троице" или "Православная тринитология", там все по-хардкору расписывают.
sageАноним 19/11/14 Срд 09:28:24 #213 №79951504 
АЗАЗА ТУПОЕ РЕЛИГОБЫДЛО))) Я ИЛИТА) НАКАТИМ ЗА ДОКИНЗА
Аноним 19/11/14 Срд 09:28:42 #214 №79951509 
ПРОХОДИШЬ МИМО ХРАМА
@
ВИДИШЬ КАК ЧЕЛЯДЬ ПЕРЕКРЕЩИВАЕТСЯ ТРЕМЯ ПЕРСТАМИ
@
ПРОИГРЫВАЕШЬ НА ВСЮ ПРИХОДСКУЮ ПЛОЩАДЬ
@
НЕДОУМЕВАЮЩИЕ И НЕГОДУЮЩИЕ РАБЫ УСТАВИВШИСЬ БЕЛЕСЫМИ ОЧАМИ ВО ВСЮ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ
@
ПЕРЕКРЕЩИВАЕШЬ НЕРАЗУМНЫХ ДВУМЯ ПЕРСТАМИ ДОБРО ПО ОТЕЧЕСКИ ГЛЯДЯ НА НЕ УДОСУЖИВШИХСЯ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РАЗНИЦЕЙ УДАЛЯЕШЬСЯ В ЗАКАТ
@
ТЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ И ЗНАЕШЬ ПРИНЦИПЫ ТЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИЙ
Аноним 19/11/14 Срд 09:29:24 #215 №79951528 
>>79951250
ВОИСТИНУ ВСМЯТКУ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:30:15 #216 №79951554 
>>79951499
Ну как тебе сказать. В некоторых посланиях ап. Павла без бутылки не разберешься, например. Ветхий просто сложен для первичного восприятия, а если немножко библейскую историю покурить, все понятно становится.
Батюшки по сути - то же быдло, большинство даже НЗ не осилили.
>>79951504
Проперделся? Пошел на хуй отсюда тогда, быдлецо, если на конструктивный диалог не способен.
Аноним 19/11/14 Срд 09:30:34 #217 №79951563 
>>79950636
СЫНА ТЫ ЧООО, В БОГА НЕ ВЕРИШЬ ШТОЛИ?))))
@
АХАХАХ ЛООЛ, ИДИ СЮДА Я ТЕ ИКОНЫ ПОКАЖУ ПОУМНЕЕШЬ ХОТЬ!))
Аноним 19/11/14 Срд 09:30:55 #218 №79951573 
>>79951509
ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНЫЙ В ТРЕДЕ ВСЕ В ПОПОВСКОЕ СОГЛАСИЕ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:33:28 #219 №79951624 
>>79951554
Если ап. Павла не понять без бутылки, то ап. Иоанна с его Откровением без героина не осилить.
Аноним 19/11/14 Срд 09:35:28 #220 №79951668 
>>79951624
бытует мнение что откровение Ивана бред сопровождаемый сильнейшими галлюцинациями.
Аноним 19/11/14 Срд 09:36:02 #221 №79951681 
>>79949487
Энтео - жирнющий тролль. Это, блядь, очевидно всякому, за исключением полных даунов.
Аноним 19/11/14 Срд 09:37:32 #222 №79951729 
ПЕРУНА НА ВАС НЕТ, ССАНЫЕ ЕДИНОВЕРЫ, ДА СНИЗОЙДЁТ ДО ВАС ГНЕВ ЕГО ПРАВЕДНЫЙ
Аноним 19/11/14 Срд 09:37:47 #223 №79951733 
>>79949060
Хуита, человек должен не страдать, а отрекаться от желаний
Аноним 19/11/14 Срд 09:38:35 #224 №79951758 
>>79951729
>ПЕРУНА НЕТ
fix
Аноним 19/11/14 Срд 09:38:53 #225 №79951769 
>>79951250

Нужно отвечать ТАКБИР.
Аноним 19/11/14 Срд 09:39:02 #226 №79951771 
>>79951733
Просветленный в треде, все в Сидхартху!
Аноним 19/11/14 Срд 09:40:17 #227 №79951798 
>>79951769
Вот этот все правильно сказал
Аноним 19/11/14 Срд 09:40:21 #228 №79951801 
>>79951729
Вообще политеизм гораздо лучше работал, вот греки и римляне, у обоих такой набор богов что все думали что это одни и те же боги просто называют по разному и никаких войн религиозных. А как в монотеизм все ушли так блять начались разборки кто какому богу верит.
Аноним 19/11/14 Срд 09:40:51 #229 №79951815 
>>79951573
ВОЗРАСТ ПОПОВСКОГО СОГЛАСИЯ
Аноним 19/11/14 Срд 09:41:47 #230 №79951844 
>>79951668
Запутано у него, но интересно.
Аноним 19/11/14 Срд 09:42:02 #231 №79951850 
>>79951729
>ПЕРДУНА НА ВАС НЕТ, ССАНЫЕ ЕДИНОВЕРЫ, ДА СНИЗОЙДЁТ ДО ВАС ГНЕВ ЕГО ПРАВЕДНЫЙ

Аноним 19/11/14 Срд 09:42:08 #232 №79951854 
>>79951815
Это когда соглашаешься в попу?
Аноним 19/11/14 Срд 09:42:50 #233 №79951871 
>>79951844
настолько запутанно, что можно диагностировать тяжелейшую форму шубовидной шизофрении.
Аноним 19/11/14 Срд 09:43:43 #234 №79951895 
ПРОЧИТАЛ САТАНИНСКУЮ БИБЛИЮ
@
ПОНРАВИЛАСЬ ФИЛОСОФИЯ
@
НАЧАЛ ЖИТЬ ПО НЕЙ
@
ВСЕ НАЗЫВАЮТ САТАНИСТОМ
Аноним 19/11/14 Срд 09:44:06 #235 №79951909 
>>79951573
ВСЕ В ГОРЯЩИЙ СРУБ
фиксед
Аноним 19/11/14 Срд 09:45:04 #236 №79951936 
>>79951815
Да
Аноним 19/11/14 Срд 09:45:09 #237 №79951940 
>>79951871
Кстати, как-то давненько был тред, где выкладывали письма пациентов из психиатрической больницы. Полагаю, при некоторой компиляции можно получить какую-нибудь версию "священного" писания.
Аноним 19/11/14 Срд 09:45:24 #238 №79951946 
>>79951854
Да.
Аноним 19/11/14 Срд 09:45:29 #239 №79951950 
>>79951801
Двачую этого. Никаких таких фанатиков, как у муслимов или христиан, не было, например.
Аноним 19/11/14 Срд 09:46:26 #240 №79951987 
>>79951189
ABDUL, ETO TY?



Аноним 19/11/14 Срд 09:46:29 #241 №79951991 
>>79951871
Я дочитал, выборочный хэппи энд и ад, мир 1000 лет вроде, короче не все евреи попадут в рай. Лел.
>>79951940
Есть пруфы?
Аноним 19/11/14 Срд 09:47:38 #242 №79952021 
>>79951310
>ЭМБРИОНЫ КУРИЦ
Это не эмбрионы, тупой ты выблядок. У вас там в школе, кроме ПГМ и физры, еще что-нибудь преподают?
Аноним 19/11/14 Срд 09:47:44 #243 №79952024 
>>79948636
ПОК-ПОК-ПОК! НАДО НА СОСАЧ ЗАХОДИТЬ, ПРАВИЛА ИНТЕРНЕТОВ СОБЛЮДАТЬ!
@
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? АИБ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ НАМИ?
@
Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ! МЫ АНАНИМУС И ИМЯ НАМ - ЛИГИОН, И ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:47:49 #244 №79952028 
>>79951895
>ВСЕ НАЗЫВАЮТ САТАНИСТОМ

Это-то как раз правильно. А вот то, что у большинства сатанист=дьяволопоклонник - не очень.
Аноним 19/11/14 Срд 09:48:02 #245 №79952033 
>>79951382
Иисус крестился и умер христианином.
Аноним 19/11/14 Срд 09:48:54 #246 №79952059 
>>79951991
Пруфы чего? Что был тред? Не, не схоронил.
Аноним 19/11/14 Срд 09:49:06 #247 №79952064 
>>79951322
>сейчас нужда в религии, как политическом и экономическом институтах, отпала за ненужностью оной
Как ты без нее ватниками управлять собрался, геополитик юный?
Аноним 19/11/14 Срд 09:49:07 #248 №79952065 
>>79952028
Ящитаю, что сатанизм не религия, а философия и способ троллить христианутых
Аноним 19/11/14 Срд 09:49:26 #249 №79952076 
>>79951940
просто посмотрю в ютубе речи бредящих шизофреников. осторожно вызывает временный диссонанс.
Аноним 19/11/14 Срд 09:49:36 #250 №79952086 
>>79952064
Я знаю ватника аметиста
Аноним 19/11/14 Срд 09:50:22 #251 №79952109 
>>79952086
У нас полстраны таких было лет 70 в прошлом веке, дура.
Аноним 19/11/14 Срд 09:50:24 #252 №79952110 
14163798240490.jpg
>>79949985
>ИДЕМ, ТРУПУ ПОКЛОНИМСЯ
Аноним 19/11/14 Срд 09:50:54 #253 №79952129 
14163798545270.jpg
СИДИТЕ ЗА СТОЛОМ С БАБУШКОЙ
@
СПРАШИВАЕТ, ГДЕ ТВОЙ КРЕСТИК
@
ОТВЕЧАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ
"НО КАК ТАК, АНТОШКА?! В БИБЛИИ ЖЕ НАПИСАНО!..
@
"В ДРУГИХ КНИГАХ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО, ВОТ, НА, ПОЧИТАЙ НАПРИМЕР, ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ДРУГИХ БОГОВ"
@
ТЕПЕРЬ ОНА, КАК ПРАВЛСЛАВНАЯ ПЫТАЕТСЯ УВАЖАТЬ ТВОЮ ВЕРУ
@
НА ПОЛКЕ РЯДОМ С ТВОИМ ФОТО ТЕПЕРЬ СТОИТ ТВОЯ БИБЛИЯ
@
"LIBERA CHAOTICA"
Аноним 19/11/14 Срд 09:51:15 #254 №79952146 
>>79952109
Я про 21 век, тупой!
Аноним 19/11/14 Срд 09:51:51 #255 №79952170 
>>79952129
Хорошая у тебя бабушка. Жалко ее аж стало. Поди плачет из-за тебя, придурка.
Аноним 19/11/14 Срд 09:52:10 #256 №79952177 
>>79949098
ПОМИНКИ В КРУГУ БЫДЛО-РОДСТВЕННИКОВ ПО ПОВОДУ СМЕРТИ ТРОЮРОДНОЙ БАБКИ, ПРО КОТОРУЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, ПОКА ОНА НЕ СКОПЫТИЛАСЬ
@
ВСЕ НЕСУТ КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ ПРО ТО, ЧТО ВЧЕРАСЯ ВОТ ПТИЧКА В ОКНО СТУЧАЛА - БАБКА ПЕРЕРОДИЛАСЬ, МОЛ, ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ С ТОГО СВЕТА
@
НАЧИНАЕШЬ ЯРОСТНО ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕПРАВОСЛАВНО И ЧТО ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ В РАЙ НЕ ПОПАДУТ ЗА ТАКИЕ РАЗГОВОРЧИКИ
@
РОДСТВЕННИКИ ТУШУЮТСЯ, НАЧИНАЮТ У ТЕБЯ СОВЕТОВ СПРАШИВАТЬ
@
ЦИТИРУЕШЬ БИБЛИЮ НАЛЕВО-НАПРАВО, ПЕРЕСКАЗЫВАЕШЬ ПРИТЧИ НА СВОЙ МАНЕР
@
РАДУЕШЬСЯ ВНЕЗАПНОМУ ПОЧЕТУ И УВАЖЕНИЮ
@
ТЫ АТЕИСТ
Аноним 19/11/14 Срд 09:52:21 #257 №79952185 
ТЯН ЕБЁТСЯ С ПСОМ
@
КРЕСТИК НА ШЕЕ


Как же я тогда проиграл.
Аноним 19/11/14 Срд 09:52:48 #258 №79952198 
>>79951382
В голосяндру
Аноним 19/11/14 Срд 09:52:58 #259 №79952205 
>>79952185
У ПСА
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:04 #260 №79952207 
>>79952146
Аметисты=верующие.
И те и другие тупы донельзя и считают себя лучше окружающих.
- АХАХАХ ТУПЫЕ ВЕРУНЫ ТРУПЫ ЦАЛУЮТ!
- АМЕТИСТЫ ПРИДУРКИ НУ НИЧЕГО БОХ ВАС НАКАЖЕТ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:12 #261 №79952216 
>>79949171
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ О МОЕЙ МАМЕ, СУЧИЙ ТЫ ГОВНА КУСОК???
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:28 #262 №79952229 
>>79952109
нет не было, если бы было то с середины 80 не появилось бы так много фанатиков молящих о прощении за годы вынужденного отрицания и богохульства. люд просто одел маски атеистов, если бы советы просуществовали более 100 лет тогда можно было бы говорить что общество отвергло религии и стало атеистическим, думаю за 3-4 поколения это бы выродилось, а так...
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:43 #263 №79952236 
>>79952205
С подливой.
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:45 #264 №79952238 
>>79952177
МЕССИЯ В ТРЕДЕ, ВСЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ!
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:39 #265 №79952270 
>>79952207
>БОХ ВАС НАКАЖЕТ!
Какая версия из всех придуманных?
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:41 #266 №79952273 
>>79951509
>ПЕРЕКРЕЩИВАЕШЬ НЕРАЗУМНЫХ ДВУМЯ ПЕРСТАМИ
@
БЛОКИРУЕШЬ ИМ ВСЕ ЧАКРЫ
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:49 #267 №79952282 
>>79949775
> ещё неделю из усопшего варили холодец и жарили котлеты на поминки
Пофиксил тебя, не благодари.
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:59 #268 №79952290 
>>79952207
А ты что-то среднее?
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:59 #269 №79952291 
>>79952238
Значение знаешь?
Аноним 19/11/14 Срд 09:55:35 #270 №79952311 
>>79952291
Да
Аноним 19/11/14 Срд 09:55:48 #271 №79952321 
>>79952282
Он это и имел в виду, тащем-то.
Аноним 19/11/14 Срд 09:56:13 #272 №79952340 
>>79952238
>>79951573
жока понял что не станет как бока и пытается в петросяны, поддержим напор и рвение юного комика
Аноним 19/11/14 Срд 09:56:26 #273 №79952350 
>>79952229
>нет не было
Было. Русским людям похую, во что верить. Сказали верить в комми — 70 лет машем красным флагом. Снова легализовали РПЦ — коммифлаг сожгли и теперь ходим на крестный ход.
И как все грешили, так и грешат. Так что не пизди мне тут.
Да, тебя невозможно читать. Редко такой мерзкий слог встретишь.
Аноним 19/11/14 Срд 09:56:40 #274 №79952359 
>>79952311
Воскрес?
Аноним 19/11/14 Срд 09:56:40 #275 №79952362 
>>79952321
Просто школьник не может в недосказанность.
Аноним 19/11/14 Срд 09:56:54 #276 №79952371 
>>79952340
Это 2 разных человека
Аноним 19/11/14 Срд 09:57:12 #277 №79952384 
14163802325850.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 09:57:21 #278 №79952388 
>>79949557
Пост - не только голодание, но и откащ от удовольствий и лжи, например
Аноним 19/11/14 Срд 09:57:25 #279 №79952390 
>>79952359
Да
Аноним 19/11/14 Срд 09:57:41 #280 №79952399 
>>79952340
Лол, ошибка 100%.
>>79951573-кун
Аноним 19/11/14 Срд 09:58:38 #281 №79952437 
>>79952388
>откащ от удовольствий и лжи
Но ведь это еще хуже даже, чем просто голодовка. Спермотоксикоз - это вам не шутки!
Аноним 19/11/14 Срд 09:58:41 #282 №79952438 
>>79952021
А что это? Объясни, о учитель
Аноним 19/11/14 Срд 09:59:19 #283 №79952459 
>>79952388
ЛИСТВА 27 ЛВЛ
@
ВСЕ СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ ТЫ ЛИСТВА
@
ГОВОРИШЬ ЧТО СОБЛЮДАЕШЬ ПОСТ
Аноним 19/11/14 Срд 10:00:24 #284 №79952490 
>>79948636
Порвал бабке шаблон, когда сказал, что не верю в объективность вселенной.
Больше не спрашивала.
Аноним 19/11/14 Срд 10:00:33 #285 №79952494 
>>79952459
А дрочка- полупост?
Аноним 19/11/14 Срд 10:00:55 #286 №79952511 
>>79952390
Что еще спизданешь?
Аноним 19/11/14 Срд 10:00:58 #287 №79952517 
>>79952438
Ты в православном треде! Правильно "Учитель"
Аноним 19/11/14 Срд 10:01:01 #288 №79952520 
14163804611850.jpg
>>79949968
> Митры
Аноним 19/11/14 Срд 10:01:03 #289 №79952524 
14163804638070.png
>>79952494
Главное - не кончать!
Аноним 19/11/14 Срд 10:01:22 #290 №79952531 
>>79952511
Да
Аноним 19/11/14 Срд 10:01:26 #291 №79952534 
>>79952494
Полупокер.
Аноним 19/11/14 Срд 10:01:57 #292 №79952549 
>>79952350
при чем тут русские люди, это свойство всего общества в целом. 70 лет люди прятали под матрасами иконки и кресты нательные, сейчас большинство прихожан старухи молящие о прощении и ставящие свечи в надежде что заслужат место в раю после стольких-то лет атеизма

>Так что не пизди мне тут.
>Да, тебя невозможно читать. Редко такой мерзкий слог встретишь.
ты че бомбанул то мамкин знаток взаимоотношений советского рядового гражданина и его отношений к религии?
Аноним 19/11/14 Срд 10:02:38 #293 №79952565 
>>79952531
Преврати воду в вино, всем кто сидит в этом треде.
Аноним 19/11/14 Срд 10:03:17 #294 №79952584 
>>79951072
Все начинают сосать куличи
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:02 #295 №79952605 
>>79952494
Дрочка - грех
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:05 #296 №79952607 
>>79952549
>место в раю
Прямо как в электричке
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:29 #297 №79952614 
>>79952565
Да
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:53 #298 №79952623 
>>79952438
Подрастешь, почитаешь учебник (если их к тому времени не биологию отменят совсем) и узнаешь.
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:53 #299 №79952624 
>>79952273
глупенький, как раз тремя перстами блокируют себе чакры
Аноним 19/11/14 Срд 10:05:02 #300 №79952628 
14163807022830.jpg
>>79952614
Пиздуй мир вилкой чистить.
Аноним 19/11/14 Срд 10:05:37 #301 №79952643 
>>79952607
так и живем брат...
Аноним 19/11/14 Срд 10:06:14 #302 №79952657 
>>79952549
Да ни хуя большинство не прятало, похую им было на религию.
Бомбанул? Ох лол. Ткнуть неграмотное хуйло носом в его ссаки это теперь называется "бомбануть"?
Аноним 19/11/14 Срд 10:06:42 #303 №79952679 
>>79952628
Да
Аноним 19/11/14 Срд 10:07:05 #304 №79952696 
>>79950578
http://www.youtube.com/watch?v=b6n8Vt9aTOs
Аноним 19/11/14 Срд 10:07:27 #305 №79952708 
>>79952643
Не понимаю, зачем бабки ездят в электричках утром
Аноним 19/11/14 Срд 10:08:44 #306 №79952744 
>>79952628
Порвался что ли?
Аноним 19/11/14 Срд 10:09:04 #307 №79952751 
>>79952744
Да
Аноним 19/11/14 Срд 10:09:52 #308 №79952773 
>>79952657
>истерит
>переходит на личности
>порет чушь матерясь
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!
Аноним 19/11/14 Срд 10:10:16 #309 №79952791 
>>79952751
Да.
Аноним 19/11/14 Срд 10:10:34 #310 №79952800 
>>79952744
Да.
Аноним 19/11/14 Срд 10:10:43 #311 №79952805 
>>79952657
>псаки
fix
Аноним 19/11/14 Срд 10:10:51 #312 №79952809 
>>79952791
>>79952800
Да.
Аноним 19/11/14 Срд 10:11:04 #313 №79952818 
>>79950656
Я канеш могу ошибаться, но в бытовом плане наверняка срачи по поводу даты праздников и в какую сторону креститься, а не по поводу положения Папы.
Аноним 19/11/14 Срд 10:11:07 #314 №79952819 
ТЕБЕ 13
@
НАШЕЛ САЙТ ВАРРАКСА
@
СТАЛ САТАНИСТОМ
@
СТАЛ МЕТАЛЛИСТОМ
@
СТАЛ ТОЛКИНИСТОМ
@
ВНЕЗАПНО ЮНОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ
@
СТАЛ ОФИСНЫМ ПЛАНКТОНОМ
Аноним 19/11/14 Срд 10:11:09 #315 №79952820 
>>79952800
Хуй на))0)))0
Аноним 19/11/14 Срд 10:11:43 #316 №79952839 
>>79950681
>обеспеченные и успешные атеисты там про Билл Гейтса сказал
Аргументный аргумент.
Аноним 19/11/14 Срд 10:11:44 #317 №79952840 
>>79952820
Лел. Знаешь как ты меня затраллел?
Аноним 19/11/14 Срд 10:12:36 #318 №79952859 
14163811561950.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 10:12:45 #319 №79952868 
>>79952840
Да
Аноним 19/11/14 Срд 10:12:54 #320 №79952873 
ИИСУС ВОСКРЕСЕ!
@
ЗНАЧИТ ХУЕВО РАСПЯЛИ
Аноним 19/11/14 Срд 10:13:30 #321 №79952888 
>>79952873
Богохульник. На тебе проверим, что бы не воскрес.
Аноним 19/11/14 Срд 10:13:33 #322 №79952890 
>>79952873
Типо смешно))0)
Аноним 19/11/14 Срд 10:13:57 #323 №79952901 
>>79950681
просто святой дух мне напел что ты молча жрал блинчики и кутью и думал что ты у мамки аметист
Аноним 19/11/14 Срд 10:14:02 #324 №79952906 
>>79950937
http://www.youtube.com/watch?v=dOl2zpnKblc
Аноним 19/11/14 Срд 10:14:04 #325 №79952907 
>>79951274
Нашёл инфу только на сайтах каких-то сектантов.
Аноним 19/11/14 Срд 10:14:04 #326 №79952908 
>>79952888
А если воскреснит?
Аноним 19/11/14 Срд 10:14:15 #327 №79952913 
14163812552750.jpg
>>79952888
>>79952890
азазазаза))0)))00))00бомбануло)))0)000нуль)))))))
Аноним 19/11/14 Срд 10:15:08 #328 №79952938 
>>79952913
Проиграл с пикчи
Аноним 19/11/14 Срд 10:16:55 #329 №79953003 
>>79952177
ВОН СЫЧЕВ-ТО НАШ, ИСТИННЫЙ ВЕРУЮЩИЙ
НЕДАВНО СОВЕТА У НЕГО СПРАШИВАЛА, КАК МНЕ С СЕРДЦЕМ СВОИМ БЫТЬ. НАКАЗАЛ МНЕ:
ВЫ БЛЯДИНА ПАРАШОВНА ПОРОШОЧКУ МОЕГО ВОЗЬМИТЕ, ДА КАЖДОЕ УТРО ЧЕРЕЗ НОС ВДЫХАЙТЕ, СЕРДЕЧКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ПРОЙДЕТ
И БОЛЬ КАК РУКОЙ СНЯЛО. А ВЧЕРА МНЕ САМ СВЯТОЙ ЛУКЕНТИЙ ЯВИЛСЯ, ГОВОРИТ, ПОСЛЕ КОНЧИНЫ БЛАЖЕННОЕ МЕСТО В РАЮ МЕНЯ ЖДЕТ.
ОЙ, БАБОНЬКИ, И ЧТО ОН ВЫТВОРЯЛ ТОГДА, ЧТО ОН ВЫТВОРЯЛ, ШАЛУДИВЫЙ ТАКОЙ.
Аноним 19/11/14 Срд 10:17:38 #330 №79953024 
>>79953003
Кекю))0)
Аноним 19/11/14 Срд 10:19:23 #331 №79953075 
КОРЗИН, НА ТЕБЕ ИКОНКУ
@
ЕЩЕ ОДНУ НА
@
И ЕЩЕ ОДНУ ВОЗЬМИ
@
НА ВОТ ЕЩЕ ТЕТЯ ЗИНА ПЕРЕДАЛА
@
ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ?
@
КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, ТЫ ЖЕ КРЕШЕННЫЙ
@
НАДО ВЕРИТЬ
Аноним 19/11/14 Срд 10:21:05 #332 №79953124 
>>79953075
спроси, кому надо, вот это будет взрыв
Аноним 19/11/14 Срд 10:21:56 #333 №79953154 
>>79952185
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя спруги!
Аноним 19/11/14 Срд 10:22:02 #334 №79953155 
>>79952907
ходят толки что лишь количество последователей делает из секты религию и наоборот
Аноним 19/11/14 Срд 10:22:18 #335 №79953168 
14163817385560.jpg
14163817385581.jpg
14163817385592.jpg
14163817385603.jpg
Ну че, посоны, скажем религиобыдлу НЕТ!!!
Аноним 19/11/14 Срд 10:22:28 #336 №79953174 
>>79950681
Слишком толсто даже для пгмнутых.
Аноним 19/11/14 Срд 10:22:34 #337 №79953178 
>>79952873
ИИСУС ВОСКРЕСЕ!
@
ЧТО, ОПЯТЬ?!
Аноним 19/11/14 Срд 10:22:37 #338 №79953180 
>>79948986
>бох терпел
>на протяэении всей сказки громил города да ссылал детей
Аноним 19/11/14 Срд 10:23:42 #339 №79953207 
А еще я помню, что когда шел с крещения, лет в 12, шел и думал: 'вот, не подрочить мне больше!'. И так расстраивался этому факту...
Нофап продлился 1 день.

Кстати, а можно как-нибудь раскреститься? Задолбали родственники, у которых ТЫ ЖЕ ХРЕЩЕНЫЙ!!11АДИН.
Аноним 19/11/14 Срд 10:23:45 #340 №79953208 
>>79953124
Тебе надо, что бы в рай попасть. Не будет взрыва.
Аноним 19/11/14 Срд 10:24:24 #341 №79953229 
>>79950745
> Все равно кто во что верит пока это не мешает окружающим.
> Подразумевает, что пгмнутые не мешают окружающим. Лол.
Аноним 19/11/14 Срд 10:24:28 #342 №79953231 
>>79953168
смотрю на твою пикчу и думаю, кто же ебанутее, религиоблядки или аметистопидоры...
Аноним 19/11/14 Срд 10:25:00 #343 №79953253 
14163819002240.jpg
>>79952624
Этот монах сломался, несите нового
Аноним 19/11/14 Срд 10:25:24 #344 №79953268 
>>79953208
зачем мне в рай? откуда я знаю что он есть? откуда я знаю что там блаженство на века?
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:01 #345 №79953285 
>>79949775
ДОЕДАТЬ БЫЛО НЕКОМУ
@
ВЕДЬ ЭТО БЫЛИ ПОМИНКИ ДЕДА
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:12 #346 №79953292 
>>79952908
Дадим 10 лет расстрела.
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:16 #347 №79953298 
>>79951733
Вот вот. Я молюсь, преклоняюсь чтобы получить ультра люкс номер в раю. Не видел еще такого человека, который верил бы от чистого сердца.
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:17 #348 №79953300 
>>79949177
РИС В ЗАПАДНОМ МИРЕ ПОЯВИЛСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО
@
СЛАВЯНЕ УЖЕ 16 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ ЕДЯТ КУТЬЮ НА РОЖДЕСТВО
@
ДА ТЕБЕ МОЗГИ ПРОМЫЛИ, ЗЛЫЕ ЖИДЫ ВРУТ
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:24 #349 №79953302 
>>79953231

Ну аметистопидоры ясен хуй щас тебе ответят.
Аноним 19/11/14 Срд 10:26:28 #350 №79953304 
>>79953253
я так понимаю ты жидорептийд засланный в сей православный тред дабы не дать прихожанам очнутся и причастится?
Аноним 19/11/14 Срд 10:27:57 #351 №79953355 
>>79952065
>Ящитаю, что сатанизм способ троллить христианутых
пофиксил
Аноним 19/11/14 Срд 10:29:02 #352 №79953381 
14163821426850.jpg
>>79953304
mmmmmmay be
Аноним 19/11/14 Срд 10:29:08 #353 №79953384 
>>79953207
>а можно как-нибудь раскреститься?
Три ночи подряд при свете свечи читай "отче наш" наоборот.
Аноним 19/11/14 Срд 10:30:33 #354 №79953426 
>>79949557
ТВОИ РОДСТВЕННИКИ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ
@
НЕ СОБЛЮДАЮТ ПОСТ
@
ПРАЗДНУЮТ МАСЛЕНИЦУ
@
ПРОТИВ ЕВРЕЕВ
@
ДОЛБОСЛАВЫ
@
ВТИРАЮТ НАСЧЕТ ТОГО, КАКИЕ ОНИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ
Аноним 19/11/14 Срд 10:30:54 #355 №79953436 
>>79953384
Я так каждый день делаю. Ни хуя, не помогает.
Аноним 19/11/14 Срд 10:30:59 #356 №79953439 
>>79951264
> ни кто
> за то
> обмудком то
По-моему, ты вообще ничего кроме двача в своей жизни не читал.
Аноним 19/11/14 Срд 10:31:20 #357 №79953450 
>>79953426
Иисус был евреем. Инфа 146%.
Аноним 19/11/14 Срд 10:31:38 #358 №79953464 
>>79951895
И небось всем рассказываешь, что ты сотонист и дискутируешь об этом на двачах?
Аноним 19/11/14 Срд 10:32:44 #359 №79953498 
>>79953436
А ты ударения правильно расставляй.
Аноним 19/11/14 Срд 10:33:06 #360 №79953510 
14163823860390.jpg
>>79953439
Смысла тебе что-то доказывать я не вижу, так что проследуйте к выходу господин.
Аноним 19/11/14 Срд 10:33:35 #361 №79953525 
>>79949804
ТОНЕШЬ
@
МАМА НЕ ДАЕТ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
@
ОБКЛАДЫВАЕТ ТЕБЯ ИКОНАМИ
@
ЗАЛИВАЕТ СВЯТУЮ ВОДУ В НОС
@
ПРОБИЛ ЛАДОНЬЮ ДЫРУ В ПОТОЛКЕ АДА
@
СПАССЯ
@
ЭТО ВСЕ ВОДИЧКА ОСВЯЩЕННАЯ
Аноним 19/11/14 Срд 10:34:46 #362 №79953562 
>>79953525
>ОБКЛАДЫВАЕТ ТЕБЯ ИКОНАМИ

Зачем так делать? Типа: +15 к спасению?
Аноним 19/11/14 Срд 10:35:18 #363 №79953576 
ПОК-ПОК-ПОК! ЗАВТРА УТРОМ В 5 ЧАСОВ ИДЁМ В ЦЕРКОВЬ! ИСПОВЕДАЕШЬСЯ И ПРИЧАСТИШЬСЯ!
@
КАК ЭТО НЕ ХОЧЕШЬ? ПОКА ЖИВЁШЬ В МОЁМ ДОМЕ, БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО Я СКАЖУ!
@
ПРИНОСИШЬ В ЖЕРТВУ БОМЖА, ВЫЗЫВАЕШЬ БЕЛИАЛА
@
ПОК-ПОК-ПОК! НЕЧА В МОЙ ПРИВОДИТЬ СВОИХ ДРУЖКОВ
@
ПРОСИШЬ У БЕЛИАЛА ЛИЧНУЮ КВАРТИРУ
@
ОН НАЕБАЛ ТЕБЯ И СДЕЛАЛ ПИДОРОМ
@
ПОК-ПОК-ПОК! ИЗЫДИ ИЗ МОЕГО ДОМА, ИРОД НЕБЛАГОДАРНЫЙ! НЕ ДЛЯ ТОГО Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ ЕВРОПЕЙЦЕМ! ПОК-ПОК-ПОК! И ДРУЖКА СВОЕГО ЗАБЕРИ! И ЧТОБ ЗАВТРА В 5 УТРА УЖЕ БЫЛ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ!
Аноним 19/11/14 Срд 10:37:07 #364 №79953630 
ИТТ господа агностики окропляют мочей пгмнутое/аметистное быдло.
Аноним 19/11/14 Срд 10:37:43 #365 №79953647 
>>79953562
Я ИМИ УЖЕ ВЕСЬ ТУАЛЕТ ОБКЛЕИЛА
@
И ВАННУ
@
У МЕНЯ ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНУЗЕЛ
Аноним 19/11/14 Срд 10:37:50 #366 №79953652 
>>79953630
Буддист поссал тебе на голову.
Аноним 19/11/14 Срд 10:38:44 #367 №79953678 
>>79953652
Слаанешит довольно ухмульнулся, и разорвал тебя из звуковой пушки
Аноним 19/11/14 Срд 10:39:38 #368 №79953707 
>>79949646
МУСУЛЬМАНИН
@
"ХРИСТОС ВОСКРЕС!"

Аноним 19/11/14 Срд 10:40:43 #369 №79953740 
>>79950861
http://www.youtube.com/watch?v=mopbW85bpuc
Аноним 19/11/14 Срд 10:41:34 #370 №79953773 
>>79948636
КАК ЭТО КОШЕЧКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ?! БАТЮШКА СКАЗАЛ - ГРЕХ. БОЖЕНЬКА НАКАЖЕТ.
@
СЫЧ, КОШКА ОКОТИЛАСЬ. НЕСИ ВЕДРО КОТЯТОК ТОПИТЬ БУДЕМ
Аноним 19/11/14 Срд 10:41:44 #371 №79953779 
Помню, я пришел к бабушке в гости лет в 17, она меня рядом с собой посадила и начала втирать, что срусь существует уже 16 миллионов лет, а когда я сказал ей, что человек всего за 2 миллиона лет эволюционировал из примата, они начала ворчать, что мне мозги промыли. Пиздец мне стыдно за нее было. Она еще организацию поехавшую создала и в ЛЮБОМ разговоре вставляет что-то про величие русской нации и то, как остальной мир хуев
Аноним 19/11/14 Срд 10:42:36 #372 №79953809 
>>79953678
Тебя нет. Богов нет. Смысла нет.
Ещё раз поссал на тебя
Аноним 19/11/14 Срд 10:43:29 #373 №79953837 
>>79953647
Совместный ващет, а не объединённый.
Аноним 19/11/14 Срд 10:43:31 #374 №79953839 
>>79953809
Ты против буддизма говоришь, он не рекомндует ссать на оппонениов
Аноним 19/11/14 Срд 10:43:41 #375 №79953846 
>>79951072
Религиовед комнатный, на Ютубе наверное знания почерпнул, в видео с заголовком - "шокирующая правда"?
Традиция выпекания кулича идёт от традиции выпекания артоса. Гуглим артос и узнаём, что первые упоминания о нём, это XII век. В XII веке, блядь, какое влияние культа Иштар может быть?
Просто пидарасам везде хуи с малафьёй видятся, вот и загоняют, то про куличи, то про фаллическую символику куполов.
Аноним 19/11/14 Срд 10:44:15 #376 №79953867 
>>79953180
Кстати, вот с этого момента я вообще охуел. Просто так пошли и всех перебили за здорово живёшь.
> (1) А Исраэйльтяне поклялись в Мицпе, говоря: никто из нас не отдаст дочери своей Бинйаминянам в жены. (2) И пришел народ в Бэйт-Эйл, и сидели там до вечера пред Б-гом, и подняли голос свой, и плакали сильным плачем. (3) И сказали: для чего, Господи, Боже Исраэйлев, случилось это в Исраэйле, что не станет теперь в Исраэйле одного колена? (4) И было, на следующий день встал народ поутру и построили там жертвенник, и вознесли всесожжения и мирные жертвы. (5) И сказали сыны Исраэйлевы: кто из всех колен Исраэйлевых не приходил в собрание пред Г-спода? Ибо клятва великая была о том, кто не взошел пред Г-спода в Мицпу, и сказано было: смерти да будет предан. (6) И раскаялись сыны Исраэйлевы (в своей клятве) о Бинйамине, брате своем, и сказали: отсечено ныне одно колено от Исраэйля. (7) Что делать нам с теми, кто остался, чтобы (дать им) жен? Мы же клялись Господом не давать им жен из дочерей наших. (8) И сказали: есть ли кто-нибудь из колен Исраэйлевых, кто не всходил в Мицпу пред Г-спода? И оказалось, что никто не пришел на сбор в стан из Явэйш-Гилада. (9) И перечтен был народ; и вот, не было там ни одного из жителей Явэйш-Гилада. (10) И послала туда община двенадцать тысяч человек, мужей сильных, и приказали им, сказав: идите и перебейте жителей Явэйш-Гилада острием меча, и женщин, и детей. (11) И вот что сделаете: всех мужчин и всякую женщину, познавшую ложе мужское, — уничтожьте. (12) И нашли они из жителей Явэйш-Гилада четыреста девиц, которые не познали ложа мужского, и привели их в стан в Шило, что в земле Кенаанской. (13) И послала вся община говорить с сынами Бинйаминовыми, что (были) в скале Риммой, и предложили им мир. (14) И возвратились тогда Бинйаминяне, и им отдали тех жен, которых оставили в живых из женщин Явэйш-Гилада; но не достаточно нашли они для них.
Аноним 19/11/14 Срд 10:44:17 #377 №79953869 
>>79953779
Кстати, на этой теме много знакомых крышей протекло. Что странно. Вроде и дискурс слабенький, и мат.базу не подточили, и харизматов у них толковых нет - ан вон как оно разлетелось.
Аноним 19/11/14 Срд 10:44:33 #378 №79953874 
>>79953779
Боюсь, твоя бабуля - Хиневич.
Аноним 19/11/14 Срд 10:44:53 #379 №79953885 
>>79953168
Можно подумать, что среди попов меньше пидоров.
Аноним 19/11/14 Срд 10:46:05 #380 №79953923 
>>79953885
А их и правда единицы. Другое дело, что СМИ и вам подобные об этих единицах кудахчут так, что хоть святых выноси.
Аноним 19/11/14 Срд 10:46:42 #381 №79953941 
>>79953839
Буддизм рекомендует делать всё, что угодно, лишь бы достичь просветление. Я могу ссать на тебя и медитировать на процесс окропление уриной, познавая истину и просветление.
Аноним 19/11/14 Срд 10:48:28 #382 №79954008 
как же я с вас всех проигрываю
чтож вы делаете то содомиты!
Аноним 19/11/14 Срд 10:48:35 #383 №79954017 
>>79953869
Расскажу тебе, в чем секрет. Людям говорят, что они хотят слышать, нещадно им льстя. Как звучит их теория? Вкратце- ты великий человек, но тебя обделили злые люди, а как звучит общепринятая теория? Ты простой представитель высшего примата, будь ты даже самым охуенным, твое влияние распространится не более чем на пару тысяч лет, что в масштабах вселенной ничтожно. Люди хотят верить, что они не биомасса, и поэтому биомассой и становятся
Аноним 19/11/14 Срд 10:48:39 #384 №79954020 
>>79950525
Между прочим - ашанбайк
Аноним 19/11/14 Срд 10:48:50 #385 №79954028 
>>79953941
Ну-ну. В махападма-нараке доказывать будешь про "всё что угодно".
Аноним 19/11/14 Срд 10:48:53 #386 №79954030 
>>79953576
Нина ты?
Аноним 19/11/14 Срд 10:49:55 #387 №79954062 
>>79953846
>Традиция выпекания кулича идёт от традиции выпекания артоса.
Всё правильно сказал. Сын священника подтверждает твои слова.
Аметистам просто везде хуи мерещаться в попытках опровергнуть что-то религиозное. Фрейд вертится в гробу.
Аноним 19/11/14 Срд 10:50:23 #388 №79954075 
>>79954017
НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ НАСТОЛЬКО ПРИМИТИВНО-ТО!
Вон, даже в сектах там поначалу въезжать надо в концепцию, и методы всякие и прочее интересное. А тут вообще скатили в полный маразм. ужли для наших бабок-дидов даже свидетели иеговы слишком сложные стали?
Аноним 19/11/14 Срд 10:51:07 #389 №79954106 
>>79952908
Второе пришествие значит.
Запасайся оружием, ибо грядет великая битва. Повеселишься напоследок хоть. А победитель не важен, ибо один хуй все в будет перемолото труху.
Аноним 19/11/14 Срд 10:51:17 #390 №79954112 
>>79949330
Я татарин, но атеист, если че за меня братья-татары впрягутся? Никогда не чувствовал связи с этим народом, всегда считал себя русским. Все правильно делаю?
Аноним 19/11/14 Срд 10:51:56 #391 №79954136 
>>79954028
Суть буддизма в том, что буддизма не существует. Нет учений, нет учителей. Каждый познаёт просветление так, как ему удобно.
Аноним 19/11/14 Срд 10:51:59 #392 №79954138 
>>79953837
> Совместный
С кем совместный?
Аноним 19/11/14 Срд 10:52:54 #393 №79954182 
>>79954136
Или авичи-нараке...
вы бы не путали саморазвитие и буддизм, а?
Аноним 19/11/14 Срд 10:54:08 #394 №79954226 
>>79954136
В моем пердеже больше буддизма, чем в твоих словах.
мими-буддист
Аноним 19/11/14 Срд 10:54:16 #395 №79954231 
>>79954182
Ты не знаешь сути буддизма. Ты жертва пропаганды и модных религий. Познаёшь суть в Википедии?
Аноним 19/11/14 Срд 10:54:41 #396 №79954249 
>>79954226
Ты не буддист и никогда им не станешь.
Аноним 19/11/14 Срд 10:55:28 #397 №79954278 
Поясните, аноны, почему ПГМнутые страшатся леших, русалок, домовых, верят в приметы и боятся воды на ивана купала, если в их любимом православии ничего этого не существует в принципе, или существует?! я не догоняю
Аноним 19/11/14 Срд 10:55:38 #398 №79954283 
14163837381580.jpg
>>79952270
Ну целующих трупы уже наказывает
Аноним 19/11/14 Срд 10:56:36 #399 №79954318 
>>79948636
ТЫ ЧЁ ХЛЕБ НЕ ЖРЁШЬ?
@
ТЫ ЧЁ КРЕСТИК НЕ НОСИШЬ?!
@
НЕ РУССКИЙ ШТОЛЕ? РУССКИЕ ВСЕ ХЛЕБ ЕДЯТ И КРЕСТИКИ ОДЕВАЮТ!
Аноним 19/11/14 Срд 10:56:43 #400 №79954321 
>>79954231
Книги полистываю. И мои общие знания утверждают, что ты всё-таки петух из этих, новомодных а не буддист.
Тебя бы по-хорошему обоссать, но день сегодня хороший, да и Иисус не велел сирых-убогих тревожить.
Аноним 19/11/14 Срд 10:56:51 #401 №79954328 
>>79954278
Язычиство с православием смешалось
Аноним 19/11/14 Срд 10:56:57 #402 №79954333 
14163838170900.webm
>>79953630
Ладно, придется-таки пояснить верунам и аметистоблядям. Есть доказательства существования каких-то богов? Пгмнутые, конечно, могут пиздеть про то, что кто-то там че-то в че-то превращал, кого-то воскрешал, но это, разумеется, пиздеж. Есть опровержения существования богов? Нет. Какой вывод может сделать любой человек с уровнем интеллекта чуть выше, чем у обезьяны?

Если сравнивать пгмнутых и аметистов, пгмнутые, конечно, ебанутее, потому что целуют трупы и еще много какой хуйней занимаются. А аметисты - вполне психически здоровые люди, хоть и недалекие. Свобода вероисповедания - это в теории правильно, но пока что общество к этому не готово, сектанты наживаются на недалеких людях, поэтому сектантов надо нещадно хуярить (как в совке).
Аноним 19/11/14 Срд 10:57:05 #403 №79954335 
>>79954278
Русское православие- ярчайший пример двоеверия, когда рузке мифология удобно вплелась в византийское христианство
Аноним 19/11/14 Срд 10:57:29 #404 №79954354 
Все родственники собрались по поводу кончины тети Паши
@
Давайте помолимся и упомянем её
@ дядя Бафомет как то напрягся и начал подозрительно вести
@
начало молитвы: дядя Бафомет-Ерохин начинает рычать,одним прыжком перепрыгнул всю комнату и выпрыгнул в окно
@
"Ну переживает мужик. Такое случаеться
Славка Сычев:"Не православной в приметы верить.Вы хотя бы библию почитали
@
"Иш какой умный. Это все комплюхтер виноват! В тебе бес сидит
@
Вяжут руки и сдают в монастырь
Аноним 19/11/14 Срд 10:57:50 #405 №79954367 
>>79954226
Будь ты буддист проигнорировал бы этот пост. И этот тред. И сайт. Да и сам факт жизни.
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:04 #406 №79954377 
>>79949235
А похавать?
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:33 #407 №79954396 
14163839138900.jpg
>>79951320
>БОГ - ИИСУС ХРИСТОС
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:39 #408 №79954401 
>>79954333
Аутотренинг ITT. Агностикам повторять по двадцать четыре раза в день.
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:43 #409 №79954402 
>>79954249
Ужас какой.
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:51 #410 №79954407 
>>79954354
Блядь эбаный ведроид всю разметку проебал
Аноним 19/11/14 Срд 10:58:59 #411 №79954411 
>>79954321
>Книги полистываю
Википедия не приравнивается к книге. Да и сам буддизм нельзя передать книгами. Думаешь, почему буддисты их не пишут?
Аноним 19/11/14 Срд 10:59:25 #412 №79954430 
14163839659000.jpg
>>79948636
ШУТКИ РАДИ ПОЯСНЯЕШЬ ЗА CHIM, СПЯЩИЙ БОГ, КОТОРОМУ МЫ СНИМСЯ, МЫ ЧАСТЬ СНА, ЧТО ВИДИТ ОСОЗНАННЫЙ СОН
@
МАМКА НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ХОТЕЛА ВЫЗЫВАТЬ ПСИХУШКУ, ПОТОМ ХОТЕЛА ПРОВЕРИТЬ У НАРКОЛОГА, ПОТОМ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ

В итоге меня это заебало, я перечитал хреналион раз Библию и заёбывал её тем, что она не живёт как истинная христианка. Отъебалась от меня.
Писечка в том, что Завет был старый, ололо, эта дура даже не заметила
Аноним 19/11/14 Срд 10:59:44 #413 №79954440 
>>79954367
Твои представления о буддизме и буддизм- это разные вещи.
Аноним 19/11/14 Срд 11:00:01 #414 №79954458 
>>79954112
Ты это я (правда я только наполовину)
А вот была однокласница, тоже татарка. Как-то нашёл её вконтакте: она там состоит в нескольких группах типа "татары нашегомухосранскнейма", "татары самые лучшие" и т.п. Меня даже в одну группу пригласила. Пиздец просто, мне даже видеть это было стыдно.
Аноним 19/11/14 Срд 11:00:09 #415 №79954465 
>>79954411
>Википедия не приравнивается к книге
Именно поэтому я и указал слово "книги". Не тупи, буддист, пожалуйста. Сходи посаморазвивайся уже.
Аноним 19/11/14 Срд 11:01:16 #416 №79954511 
>>79954377
Кстати, я конечно аметист или может агностик - хуй знает, да и не суть. Но в общем-то на пасху я всегда куличи жру. А хуле? Они ж вкусные!
Аноним 19/11/14 Срд 11:02:35 #417 №79954570 
>>79954511
А в них поп дрочит...
мимопоп
Аноним 19/11/14 Срд 11:05:35 #418 №79954674 
>>79954570
Не пизди. Мамка их дома печёт.
Аноним 19/11/14 Срд 11:05:58 #419 №79954686 
>>79954465
Твой гнев не способствует конструктивной беседе.
Аноним 19/11/14 Срд 11:07:02 #420 №79954722 
>>79954674
Какой ты наивный, а у тебя никогда не возникало вопроса, откуда на кухне куски рясы?
Аноним 19/11/14 Срд 11:10:49 #421 №79954851 
>>79954722
Нету на кухне никаких ряс-хуяс. Или ты хочешь сказать, что ехидный поп прибегает, когда мамка печёт куличи, ебёт её, спускает в кулич и сматывается?
Аноним 19/11/14 Срд 11:16:34 #422 №79955109 
>>79948636
Не могу никак понять, что такое "пок пок пок"? Поясните.
Аноним 19/11/14 Срд 11:16:35 #423 №79955110 
>>79953003
Блядина Парашовна отведала порошок йопо
Аноним 19/11/14 Срд 11:20:14 #424 №79955273 
>>79953576
а шо ты за бомжа хотел, дружок
мимо-демон
Аноним 19/11/14 Срд 11:23:18 #425 №79955380 
>>79953773
ПРИНЕС ВЕДРО
@
УТОПИЛ В НЕМ БАБКУ
Аноним 19/11/14 Срд 11:26:03 #426 №79955507 
>>79955109
Пок пок кукареку кудах!
Аноним 19/11/14 Срд 11:27:25 #427 №79955559 
14163856459160.png
Глупые мамкины атеисты.
Аноним 19/11/14 Срд 11:28:18 #428 №79955594 
>>79955559
Сколько раз надо помолиться, чтобы такое же состояние нажить?
Аноним 19/11/14 Срд 11:31:28 #429 №79955724 
Для таких как ты Оккам бритву придумал, резать вас, чтобы не тупили.
Аноним 19/11/14 Срд 11:35:39 #430 №79955878 
>>79954722
>откуда на кухне куски рясы?
Видимо, от туда же, откуда у меня полный холодильник мяса. И поп из прихода куда то делся, неделю его уже не видно.
Аноним 19/11/14 Срд 11:35:58 #431 №79955892 
>>79955724
По бритве оккама как раз религия побеждает, ведь то что бог захотел и создал землю гораздо более простое объяснение чем большой взрыв, разбегание галактик и формирование звезд и планет.
Аноним 19/11/14 Срд 11:38:07 #432 №79955984 
>>79955892
Значит это бог придумал героин и спайс?
Аноним 19/11/14 Срд 11:39:51 #433 №79956058 
>>79955984
Нет, их придумал дьявол чтобы соблазнять молодежь.
Аноним 19/11/14 Срд 11:40:07 #434 №79956073 
>>79954318
НЕ СЛУЖИЛ - НИМУЖИК
Аноним 19/11/14 Срд 11:41:17 #435 №79956124 
>>79956058
Но ведь все создал бог, разве нет? И мак есть творение божье и спайс животворящий
Аноним 19/11/14 Срд 11:44:01 #436 №79956268 
14163866411790.jpg
>>79956073
НЕ РОЖАЛА - НЕ ЖЕНЩИНА
Аноним 19/11/14 Срд 11:44:35 #437 №79956290 
>>79955594
У святого отца-наставника, по вечерам перед сном
Аноним 19/11/14 Срд 11:45:12 #438 №79956320 
Нахуй шел школьник, религия - способ управления людьми, но от тебя пахнет школоатеизмом.
Аноним 19/11/14 Срд 11:45:43 #439 №79956340 
>>79956268
ОДИН РАЗ ДАЛА, НЕ ЗНАЧИТ ШЛЮХА
Аноним 19/11/14 Срд 11:46:07 #440 №79956357 
>>79948636
ДРУЗЬЯ И РОДНЯ БИБЛИЮ НЕ ЧИТАЛИ, НИЧЕГО О СВОЕЙ РЕЛИГИИ НЕ ЗНАЮТ. ТОЛЬКО НОСЯТ КРЕСТИКИ И ЖРУТ КУЛИЧИ НА ПАСХУ
@
А ТЫ ЧЕ АТЫИСТ?))) НУ ТУППОООЙ)) НУ ТУПОООЙ))
@
ЗАДАЕШЬ ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ ПО ИХ СЕКТЕ - ОНИ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ
@
ПОК-ПОК-ПОК, НИНАДА НАМ ТУТ ТВОИХ ВАПРОСАВ!!!1 У КАЖДОГО СВАЕ МНЕНИЕ, НЕНАДА НАМ НИЧЕ НАВЯЗЫВАТЬ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! КАК ЭТО ВО ЧТО?! ОЙ, ВСЁ!!
Аноним 19/11/14 Срд 11:46:56 #441 №79956394 
>>79956320
А от тебя пахнет носками
Аноним 19/11/14 Срд 11:47:35 #442 №79956418 
>>79956394
Ну так, хорошие носочки же.
Аноним 19/11/14 Срд 11:48:30 #443 №79956455 
14163869101590.png
>>79956418
Такие?
Аноним 19/11/14 Срд 11:49:17 #444 №79956496 
14163869576130.jpg
>>79956418
С ароматом чеддера!
Аноним 19/11/14 Срд 11:50:24 #445 №79956562 
>>79956455
Нет, но эти тоже классные.
Аноним 19/11/14 Срд 11:50:24 #446 №79956563 
>>79953576
Ох уж эти школьники-дегенераты, приползшие из вкшки, уже даже в бугурт-треды не могут.
Аноним 19/11/14 Срд 11:51:07 #447 №79956589 
>>79956073
НЕ СИДЕЛ - НЕ МУЖИК
Аноним 19/11/14 Срд 11:51:49 #448 №79956626 
>>79955507
Разве курицы издают звук "пок-пок"?
Аноним 19/11/14 Срд 11:52:06 #449 №79956638 
>>79956589
НЕ ПОЕЛ - НЕ МУЖИК
Аноним 19/11/14 Срд 11:52:46 #450 №79956675 
>>79956626
Ну, как бы квохчут же.
Аноним 19/11/14 Срд 11:54:18 #451 №79956743 
>>79956626
Ещё как! Чаще более протяжно, чем просто пок.
Аноним 19/11/14 Срд 11:55:28 #452 №79956798 
>>79950801
Спасибо, антош.
Аноним 19/11/14 Срд 11:56:18 #453 №79956844 
>>79954333
>Есть опровержения существования богов?
Есть ли опровержение тому, что твой анус 24/7 долбит Путин невидимым, неосязаемым и неригистрируемым ни одним прибором хуём?
Аноним 19/11/14 Срд 11:57:49 #454 №79956938 
>>79956844
Визуальное и тактильное подтверждение.
Аноним 19/11/14 Срд 11:58:16 #455 №79956965 
>>79956563
>Называет кого-то школьником-дегенератом с ВК
Вот так ВК-быдло и палится.
Аноним 19/11/14 Срд 12:01:14 #456 №79957088 
>>79956938
>Визуальное и тактильное
>невидимым, неосязаемым
Ясно.
Аноним 19/11/14 Срд 12:03:05 #457 №79957172 
>>79956844
Школоатеист незаметен.
Нет доказательств существования бога, и нет доказательств обратного.
Все кто в том или другом уверенны - ВЕРУЮЩИЕ, потому что они верят в то чего нет доказательств.
Аноним 19/11/14 Срд 12:03:25 #458 №79957184 
>>79956965
Логика уровня 9б. Ты к нам в 2012 из мдк приполз или олдфаг и от мудисона в 2011?
Аноним 19/11/14 Срд 12:04:23 #459 №79957223 
>>79957088
Нету, значит может так и есть, а может и нет.
Мы не можем знать, так же и насчет бога.
Аноним 19/11/14 Срд 12:04:35 #460 №79957234 
>>79957172
> Нет доказательств существования бога, и нет доказательств обратного.
По такой же логке могу сказать, что нет доказательств того, что тебя постоянно не ебет невидимый хуй.
Иди, блять, логику учи.
Аноним 19/11/14 Срд 12:04:56 #461 №79957244 
>>79957088
> ит Путин невидимым, неосязаемым и неригистрируемым ни одним прибором хуём?

> >>79956938, >>79957172
Но ведь это хуй невидимый и неосязаяемый, про Путина ты ничего не писал.
Аноним 19/11/14 Срд 12:05:00 #462 №79957247 
>>79957172
Ты школьник, птушник или гуманитарий?
Аноним 19/11/14 Срд 12:05:26 #463 №79957261 
>>79957244
Хуя пост распидорасило. Хуй наказывает, видимо.
Аноним 19/11/14 Срд 12:06:06 #464 №79957294 
>>79957234
-
>>79957223
Ох уж эти школоатеисты, делят все на черное и белое.
Аноним 19/11/14 Срд 12:07:30 #465 №79957356 
>>79957247
Пиши по делу, ты же любишь факты, так давай факты и доказательства того что я не прав, и да, все мимо.
Аноним 19/11/14 Срд 12:07:48 #466 №79957366 
>>79953003
>СВЯТОЙ ЛУКЕНТИЙ
Прочитал как СВЯТОЙ ВИКЕНТИЙ. Ньюфаги не знают.
Аноним 19/11/14 Срд 12:08:39 #467 №79957396 
>>79957294
Судя по твоим рассуждениям, тебе самому ещё до конца школы пара лет и то, что ты других первый школьниками назвал, не спасёт ситуацию.
Аноним 19/11/14 Срд 12:08:56 #468 №79957409 
>>79957294
> Ох уж эти школоатеисты, делят все на черное и белое.
У тебя есть другой инструмент кроме логики?

Докажи мне тогда, что тебя не ебет невидимый неосязаемый хуй в жопу 24 часа в сутки
Аноним 19/11/14 Срд 12:09:27 #469 №79957429 
>>79957294
>>79957396
Пишу с работы и ссу на вас обоих.
Аноним 19/11/14 Срд 12:09:53 #470 №79957443 
>>79957366
Главное, чтобы не посетил священный Препуций
Аноним 19/11/14 Срд 12:10:02 #471 №79957445 
>>79957184
Перестань. Ты делаешь только хуже.
Аноним 19/11/14 Срд 12:11:06 #472 №79957492 
>>79957366
ыыы да двочую бротешь чет сети нюфаки ваще охцели... Не то че мы алтфаки 2013... го на лурку за новыми мемисами))0)0)0??!!!
Аноним 19/11/14 Срд 12:11:33 #473 №79957509 
>>79952819
На предпоследнем этапе у тебя появился бас.
@
Стал ВОВАН_МЕТАЛОМ
Аноним 19/11/14 Срд 12:11:48 #474 №79957517 
>>79957409
Не буду, я не знаю, может и ебет.
У меня нет доказательств, так же как и у тебя нет доказательств обратного.
Знаешь чем школоатеист отличается от нормального атеиста?
Нормальный человек не считает НУ ЕТА ЖЕ ГЛУПА аргументом.
Аноним 19/11/14 Срд 12:12:09 #475 №79957527 
>>79957429
Подработка в каникулы не считается, клоун.
Аноним 19/11/14 Срд 12:13:22 #476 №79957583 
>>79957492
Почему тебе бомбануло? Я не говорил, что ньюфаг - это что-то плохое.
Аноним 19/11/14 Срд 12:14:23 #477 №79957634 
>>79957527
Схуяли?
Аноним 19/11/14 Срд 12:14:38 #478 №79957645 
>>79957527
На полную шишку работаю, сынок.
Аноним 19/11/14 Срд 12:15:12 #479 №79957673 
>>79957517
>Не буду, я не знаю, может и ебет.
То есть ты не против того, что тебя ебет невидимый хуй? Мужики, вы слышали этого пидора? Давайте ка ему засандалим всей хатой дружно, он ж не против!
Аноним 19/11/14 Срд 12:15:22 #480 №79957678 
>>79957583
>Использует "бомбануло" налево и направо
Да ты точно ньюфаг с лурки. Вычитал мемесов и тренируешься, чтобы одноклассников после каникул впечатлить.
Аноним 19/11/14 Срд 12:15:50 #481 №79957696 
>>79957517
Тогда ты должен признать себя пассивным пидаром, а то вдруг ведь едет, доказательств нет. А может быть и активным, вдруг пока ты спишь, то телепортируешься в измерение пидаров, где участвуешь в оргии, а утром двухголовый единорог стирает твою память. Доказать обратное ведь ты не можешь.
Аноним 19/11/14 Срд 12:16:23 #482 №79957718 
>>79957678
>налево и направо
А тот словесный понос я как должен был расценивать?
Аноним 19/11/14 Срд 12:18:10 #483 №79957780 
>>79948636
Я раньше перед крещением любил задавать вопрос:
А ЗАЧЕМ ВЫ РЕБЕНКА ТО КРЕСТИТЕ?
@
ЧТОБЫ АНГЕЛ У НЕГО БЫЛ
@
КАКОЙ ТАКОЙ АНГЕЛ? ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?
@
НУ, ЧТОЮ НЕ БОЛЕЛО ДИТЯТКО
@
ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ИИСУС?
@
ЧЕЛОВЕК ГОВОРЯТ БЫЛ ХОРОШИЙ
@
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ КРЕСТИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА
@
А Я НА ВАС ПОЖАЛУЮСЬ
Аноним 19/11/14 Срд 12:19:58 #484 №79957862 
>>79957780
Пожаловалась на тебя в вечерней молитве
@
Утром обнаружил, что все твои запасы вина превратились в вожу
Аноним 19/11/14 Срд 12:21:26 #485 №79957937 
>>79957780
Поп в треде, все в приход!

Это не ты ли как то рассказывал о диких обрядах деревенских шизоидов, которые жмурам на лица блины кладут и ты их типа сожрать должен по их мнению?
Аноним 19/11/14 Срд 12:22:19 #486 №79957979 
>>79957517
иди логику учи, пассвный жопотрах
Аноним 19/11/14 Срд 12:22:20 #487 №79957981 
>>79957862
>Утром обнаружил, что все твои запасы вина превратились в водку
Пофиксил
Аноним 19/11/14 Срд 12:23:00 #488 №79958007 
>>79957780
>А Я НА ВАС ПОЖАЛУЮСЬ
САМОМУ БОГУ
Аноним 19/11/14 Срд 12:23:13 #489 №79958018 
>>79957862
Жаловались не на молитве, а благочинному.
>>79957937
Рассказывал. Много ебанутых в нашей стране.
Аноним 19/11/14 Срд 12:24:57 #490 №79958102 
>>79948901
по моему опыту, если бы люди думали побольше о себе, было бы гораздо лучше для них самих и для окружающих.
Аноним 19/11/14 Срд 12:25:00 #491 №79958106 
>>79958007
ВОТ ТЕБЕ КАРА ГОСПОДНЯ! Я КОНЧАЮ!
Аноним 19/11/14 Срд 12:26:24 #492 №79958162 
>>79958018
>Жаловались не на молитве, а благочинному.
Епископ владыка Пиздуфрий - твой родственник. Благочинный похвалил тебя за смиренность.
Аноним 19/11/14 Срд 12:29:48 #493 №79958311 
>>79958018
Хотет ебанутых историй, если паста осталась, отсыпь в тред, пожалуйста.
Аноним 19/11/14 Срд 12:30:53 #494 №79958357 
>>79953450
ОН БЫЛ НАШИМ!!!!!111!!!!
РУЗСССККИИИИИИМ!!!!
Аноним 19/11/14 Срд 12:32:23 #495 №79958427 
>>79949366
ИИИИИИСССССУУУЗЗСС РУЗСКИЙ!
Аноним 19/11/14 Срд 12:33:36 #496 №79958486 
>>79954020
Схуяли . Вишь тормоза дисковые
Аноним 19/11/14 Срд 12:34:42 #497 №79958537 
>>79958486
Но Аллах то все равно Ашанбайк
Аноним 19/11/14 Срд 12:34:44 #498 №79958542 
>>79958311
Как то раз смотрел я с другими попами фильм заморский Звездные войны. Стали обсуждать фильм и один поп, он не какой-нибудь попенок из деревни, а сымый настоящий городской поп начальник и благочинный, стал говорить чтор есть в космосе верх и низ, чем довел меня до крайней формы возбуждения и стал доказывать мне что, я не прав и ничего не понимаю в жизни. В итоге другой поп, он тоже кстати битард, разнял нас.
Доволен?
Аноним 19/11/14 Срд 12:37:36 #499 №79958683 
>>79954354
ТЕТЯ ПАША
ДЯДЯ МАША
Аноним 19/11/14 Срд 12:38:19 #500 №79958723 
>>79958542
Но ведь в космосе действительно есть низ и верх. То есть ты полагаешь, что попы в виду своей профессии единственные, кто действительно не должны верить в написанное в библии?
Аноним 19/11/14 Срд 12:38:26 #501 №79958732 
>>79958542
Угости того мегапопа грибами волшебными.
Аноним 19/11/14 Срд 12:39:11 #502 №79958781 
>>79958683
ПРОСТО ТРАПЫ СТАЛИ СТАРШЕ
Аноним 19/11/14 Срд 12:40:58 #503 №79958876 
>>79954570
а каким образом вам зп начисляют? или вы из урны для подаяний пиздите
Аноним 19/11/14 Срд 12:41:05 #504 №79958885 
>>79958723
Он верит что в космосе верх где северный полюс земли, а низ, где южный.
А в Библии нет никаких указаний где в космосе верх и низ? Что за бред?
>>79958732
Мы только травкой баловались.
Аноним 19/11/14 Срд 12:42:35 #505 №79958957 
>>79949745
>>79949590
пиздуйте в школу, посоны.
когда вылезете из корзинок и станете студентотой - молиться будете на подобные вещи, базарю
Аноним 19/11/14 Срд 12:42:39 #506 №79958959 
>>79956290
>>79955594
говоришь с богом через его трухлявый рупор
Аноним 19/11/14 Срд 12:47:07 #507 №79959175 
>>79958957
Был студентом - зарабатывал 50к в месяц, еще родаки с бабкой высылали вместе 30к. ссу на тех, у кого студент с нищетой ассоциируется.
Аноним 19/11/14 Срд 12:48:56 #508 №79959262 
>>79958018
> ебанутых
Ты почему такие слова пишешь? Боженька ведь накажет!
Аноним 19/11/14 Срд 12:50:40 #509 №79959330 
>>79959262
Бог любит нас. Он всеблагой. Нахуй Ему меня наказывать?
Аноним 19/11/14 Срд 12:51:17 #510 №79959359 
>>79953155
а я слышал, что ты дебил, и не знаешь о существовании определения "секта"
Аноним 19/11/14 Срд 12:51:23 #511 №79959366 
>>79959330
Чтобы все охуели как он может.
Аноним 19/11/14 Срд 12:51:34 #512 №79959378 
>>79959330
Потому что ты трогаешь себя по ночам.
Аноним 19/11/14 Срд 12:51:52 #513 №79959391 
>>79958885
Ну твердь небесная, эт где стоять можно не? Значит - низ. А верх, это как низ, только наоборот.
Аноним 19/11/14 Срд 12:52:03 #514 №79959399 
>>79959330
он кинет тебя в ад, сука, чтоб тебя там пытали вечно. пиздец, какой же он всеблагой
Аноним 19/11/14 Срд 12:56:05 #515 №79959611 
>>79959366
Ща тебя ебнет молнией.
>>79959378
И не только по ночам. Люблю передергивать на пони например.
>>79959391
Ну да, ну да. Смотреть Звездные войны ему можно, и верить в твердь небесную. Большинство христиан вообще верят в творение земли и животных. Ладно хоть земля не плоская у них.
>>79959399
Я из попвки ушел и Он меня не наказал. Не уж то за сквернословие накажет? Что за бред?
Аноним 19/11/14 Срд 12:58:44 #516 №79959742 
>>79952459
Вне поста ебаться можно
Аноним 19/11/14 Срд 13:02:52 #517 №79959932 
>>79953773
Жызненна
Аноним 19/11/14 Срд 13:02:57 #518 №79959941 
14163913777330.jpg
>>79959742
Аноним 19/11/14 Срд 13:03:18 #519 №79959961 
>>79959175
жиголо работал?
Аноним 19/11/14 Срд 13:06:41 #520 №79960113 
>>79959941
У мещан нет целибата. Священникам ебаться нельзя, только всяким попам низшим можно жену иметь.
Аноним 19/11/14 Срд 13:07:22 #521 №79960142 
>>79959941
Какая же криповая картинка всё-таки, всегда не по себе от неё было.
Аноним 19/11/14 Срд 13:09:34 #522 №79960246 
>>79960113
> Священникам ебаться нельзя
Никогда не понимал вот этого, а как же "плодитесь и размножайтесь"?
Аноним 19/11/14 Срд 13:09:58 #523 №79960265 
>>79960113
Ты что несешь болезный?
Священникам ебаться можно, это епископам приходилось раньше довольстоваться келейниками, да послушницами.
Аноним 19/11/14 Срд 13:10:07 #524 №79960272 
>>79950648

> Нам сказали, что здесь не футбол и мол уебывайте

Вангую, что сказала бабка-завсегдатайка. Попам тащемта похуй на заползающих в церковь туристов.
Мне только моя тня мозг ела да бабки шипели, когда я зашел в церковь, одетый в шорты, майку и тапочки, пил пиво и фоткал иконы. Но мне было пох, потому что это была седьмая бутылка.
Аноним 19/11/14 Срд 13:12:34 #525 №79960395 
14163919545530.png
>>79952459
@
СЫЧИНУШКА, ТЫ ТАКОЙ ПРАВЕДНЫЙ, МЫ С ОТЦОМ ПЕРЕКОПИЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЗАВТРА ТЫ УХОДИШЬ В МОНАСТЫРЬ
Аноним 19/11/14 Срд 13:15:03 #526 №79960515 
>>79960395
ВО ИМЯ ОВСА, СЕНА И СВИНОГО УХА ПОСТРИГАЮ СЫЧА НУЛЕВСКОГО В МОНАХИ И НАРЕКАЮ ИМЕНЕМ ПОДЗАЛУПИЙ. АЛЮМИНЬ. ТЕПЕРЬ ПОВЕДАЮ ТЕБЕ ТАЙНУ МОНАСТЫРСКУЮ, ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОБИТЕЛИ ЗНАТЬ ЕЕ НЕ ДОЛЖНА НИ ОДНА ДУША ЖИВАЯ. КАЖДУЮ НОЧЬ НАША ОБИТЕЛЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В....ГЕЙ БАР ГЕЙ БАР ГЕЙ БАР УАААА!!!
Аноним 19/11/14 Срд 13:18:06 #527 №79960668 
14163922869470.jpg
>>79960515
Первый пошел!
Аноним 19/11/14 Срд 13:18:42 #528 №79960699 
>>79960668
Лол блять, что на пике происходит?
Аноним 19/11/14 Срд 13:20:40 #529 №79960791 
>>79959391
>Ну твердь небесная, эт где стоять можно не?
Нет. Тверь небесная - это как полотно, на котором нарисована вся эта хуйня типа звёзд и планет. Ну типа как осязаемое пространство. То, что можно увидеть и каким-то образом ощутить.
Аноним 19/11/14 Срд 13:21:18 #530 №79960816 
>>79960699
В монашки стрегут. Что какой непонятливый то?
Есть у нас в Рассиюшке целый монастыри с 17-тилетними монахами... Туда часто ездят отдыхать пипископы.
Аноним 19/11/14 Срд 13:22:05 #531 №79960854 
>>79960699
Ну типа как в армии духов под кроватями заставляют ползать, чтобы проверить как они там все промыли, так же и молодых монашков заставляют ползать по коврам в белом шмоте, а то вдруг они там пыль оставили. Неча.
Аноним 19/11/14 Срд 13:22:12 #532 №79960858 
>>79960668
Втаптывание ковра. Чтобы складок не было.
Аноним 19/11/14 Срд 13:23:41 #533 №79960929 
>>79960816
Неужели в 21 веке есть подобные дегенераты, согласные полозить по пыльным коврам?
Аноним 19/11/14 Срд 13:23:46 #534 №79960934 
>>79960854
>>79960858
Тралли 80го уровня.
На самом деле они типа их тут хоронят. Для мира умерли, для святой жизни монашеской родилися.
Аноним 19/11/14 Срд 13:25:00 #535 №79960998 
>>79960934
Что то я на похоронах не видел, чтобы жмуров по ковру перекатывали
Аноним 19/11/14 Срд 13:25:33 #536 №79961019 
>>79960998
То ты на неправильных похоронах был.
Аноним 19/11/14 Срд 13:27:08 #537 №79961089 
>>79960998
Их не перекатывают, они просто лежат.
Аноним 19/11/14 Срд 13:27:13 #538 №79961092 
>>79961019
Довольно экстравагантные похороны
Аноним 19/11/14 Срд 13:29:03 #539 №79961180 
14163929433590.jpg
>>79961092
comments powered by Disqus