>>5003165 Прошлым летом понаехавшие на ЧМ иностранцы охуевали от обилия укропа в общепитах и даже запустили хэштег #nodill, где отмечали безукропные харчевни. Ссаный каргокультист не мог не присосаться к этому кейсу.
>>5003174 Я не считаю, что это не так, я лишь сказал, что мне подобные заведения не встречались. А что не так с сыром? Пикрил и подобные вполне научились в базовые сыры.
>>5003180 И замечательно. Если твоё потребление проходит в других сферах (фастфуды, обеды у мамки, или элитные рестораны), то шанс встретить укроп достаточно мал.
>что не так с сыром Не начинай. Опять озалупишь нищих мигрантишек парой статей про победивших где-то там фермеров и накроешь сверху б-жественным ады гейским.
>>5003202 Получается, что надо харчиться где попало и тогда есть шанс нарваться на страшный укроп? А что касается сыра, то я не сырный сомелье, потребляю его в достаточно скромных объёмах и мои потребности я полностью удовлетворяю тем, что можно купить в ДС. Но поспорить с мигрантишками можно, вангую, что получится такая же история, как с сосисками, которые там с пальмовым маслом.
>>5003216 Да, ты прав. Получается, что зайдя в новое место для того, чтоб попробовать его кухню, ты получаешь огромный шанс нарваться на укроп. Именно об этом и шла речь.
>поспорить о сыре Зачем? И так уже переспорили, притащив ады гейский и дипломы отечественных фермеров-призёров на фестивале по десятибалльной системе в разделе «Лучший сыр в Ле-Мане».
>>5003226 > зайдя в новое место для того, чтоб попробовать его кухню, ты получаешь огромный шанс нарваться на укроп С тобой лично такое случалось? Приведи примеры подобных мест. > Зачем? И так уже переспорили, Т.е. ты не будешь спорить с тем, что в регионе ДС особенных проблем с сыром может не быть?
>>5003239 >С тобой лично такое случалось? Случалось. >Приведи примеры подобных мест. Небольшие несетевые заведения среднего и бюджетного ценового диапазона.
>Т.е. ты не будешь спорить с тем, что в регионе ДС особенных проблем с сыром может не быть? С тобой - не буду (ведь ты не сомелье и сыром не интересуешься).
>>5003246 > С тобой - не буду (ведь ты не сомелье и сыром не интересуешься). Выходит, что есть лишь первый лудший сырный сомелье, с кем можно поговорить о сырах в Россиюшке.
>>5003252 Наверняка. Сложно научиться любить хорошие сыры, если не приучен их есть. Сложно приучиться есть хорошие и разнообразные сыры, если локальный рынок их практически не предлагает.
>>5003269 Конечно. А когда нищие мигрантишки начнут возбухать про то, что в Россиюшке нет сыра, всегда можно озалупить их боярскими магазинами с контрабандой, фермерскими штучными да обвафлить ады гейским.
>>5003273 Да, именно так. Но читать претензии мигрантишек от этого не менее потешно. В 15-16 с базовыми сырами "на бутерброд" было не очень, но сейчас проблем не вижу.
>>5003273 >ады гейским. Не понимаю почему тебе так с него бомбит? Не достать такой шикарный продукт на западе? Бывает, к вам ещё и алтайский мед по каплям возят по цене золота.
>>5003367 Двачну. Нищим завистливым пидорашкам пора переставать воспринимать Ссашу, как студента-халтурщика с женой-кассиршей-в-Альди, живущего у отчима на чердаке. Прогрессирует парень.
>>5003446 Да хуй с ним с аутистом в климаксе, давайте лучше вспомним, как говно пыталась зафорсить про флагман, а потом оказалось, что китайский флагман все равно намного дешевле бюджетного айфона Сергуни, и форс внезапно никогда такого не было и вот опять сдулся. Вот это лул.
>>5003455 Чмох, а как же хуй-суй-врот.ос, которое должны были выкатить китайцы судя по твоим визгам, что она будет лучше, а теперь осталось говноведро и только выиграли?
Я хз кем надо быть, чтобы реально после смехуёчков итт купить себе айфон, в надежде что кто-то бомбанёт,, а аногимные маньки похвалят. Звучит абсурдно, но я уверен что это случай молдавана.
>>5003460 >судя по твоим визгам, что она будет лучше Кто-то тут визжал, что хуйвейос будед лучше? Странно. Да и дело не к ОС, а во всей экосистеме и сервисах. Третья сила на рыночке бы не помешала, и буду рад, если китайцы смогут предложить альтернативу.
>>5003488 >хвалится на дваче китайским подельем Итт даже фото с ножками некоторые воспринимают как "эй, он хвалится тем, что может ходить". Не обращай внимания на этих слабоумцев.
>>5003506 Чмоха такая чмоха, молдавашка покупает айфон - это хвалится. Ссаный устраивает распаковку в прямом эфире, пишет портянки про это говно , простите за каламбур, и форсит "флагман" - это совсем не то что вы подумали. Вздернись, старый урод.
>>5003515 >этот хвастается, этот не хвастается Я отказываюсь подтвердать или отвергать твои внутричерепные классификации поступков тех или иных людей. Считай как тебе больше нравится.
>>5003480 > >жить только тредиком > У тебя двач головного мозга. Люди покупают яблоки потому что мсэп. Сергуня нормальный автомобиль не мсэп, куда ему айфон?
>>5003637 Всегда соглашался с тем, что тредик привлекает много больных слабоумных людей с потёкшей кукушкой, для которых одно из немногих доступных развлечений - побомбить с кого-то в интернетах.
>>5003642 >больных слабоумных людей с потёкшей кукушкой, для которых одно из немногих доступных развлечений - побомбить с кого-то в интернетах. Ей, зачем ты так про Сашу и его подсосов?
>>5003647 Кек, двачую. У чмохи упал уровень тесто настолько, что он превратился в старую бабку и ноет "ну почему в треде мне желают смерти, что я им сделал". Теперь в семье Ильиных две бабки.
>>5003642 >тредик привлекает много больных слабоумных людей с потёкшей кукушкой, для которых одно из немногих доступных развлечений - побомбить с кого-то в интернетах. А на дворе как раз осень, а в рашке сегодня отопление включили. Всё становится на свои места.
>>5003672 Люди с расстройствами остро реагируют на смену сезона. Особо часто душевно больных накрывает осенний холод и отсутствие солнечного света после тёпленького лета. В итт треде мы это наблюдаем каждый год.
>>5003681 На пустом месте рождается достаточно редко, особенно у состоявшихся взрослых людей. Обычно хейт рождается именно из бомбажа (что итт и видно).
>>5003677 Но почему же, ссаного вот накрывает когда с его жирной мамашей что нибудь случается или вот сейчас, он сломал копытце, и в данный момент сидит бомбит.
>>5003712 Не будь таким милосердным. Я надеюсь он будет медленно умирать от рака или попадет в дтп и станет лежачим параличным овощем, день за днём мечтающим о кончине.
>>5003726 Пожелания смерти человеку, которого никогда в жизни не видел и который тебе лично ничего не сделал. Кристаллический бомбаж. Этого достаточно.
>>5003734 >Пожелания смерти человеку, которого никогда в жизни не видел и который тебе лично ничего не сделал. Что-то про говно, Кобзона и Моторолу. Слава Герою, кстати.
>>5003755 >стыдливо сменил тему, когда выяснилось, что телефоны успешных мигрантов стоят дороже бюджетных или старых айфонов нищих ватанов Признание бывает и таким.
>>5003765 Стоп, чел, я не имею ничего против давать совет вздернуться старой плесени, но это псих мне советует попробовать тоже самое на нормальных людях ирл. Вообще поехавший.
>>5003772 >славно траливалит нищету Примерно как Черчесов элитной моцарелой, роллами с виолой по купонам и доменом первого уровня. Обычный не слишком умный бедняк коих миллионы по всей рашке.
>>5003772 Нищета тут разве что пытается прикоснуться к мсэпу богатых людей, многократно повторяя их сказочки. Ведь это единственная возможность самому ощутить себя не нищим.
Феня отдыхает в Японии 2 недели на 500 косарей, некого таинственного анончика бомбит с тех пор и он пытается доказать, что ватники нищие. Никогда такого не было и вот опять 25.
>>5003773 Я понимаю, что ты сходил и поглядел на цены телефонов и тебе стало обидно с твоим обсёром. Не волнуйся, сейчас вышел новый айфон и ты можешь лихо озалупить всех успешных мигрантишек, оказавшись обладателем самого дорогого телефона итт.
>>5003790 Точно добирался до Владика на попутках, а там на надувном матрасе плыл в Японию, что бы наебать успешных мигрантов. Фенин план разгадан. Кейс солвед.
>>5003782 Ты прав, мне определённо бомбит с каждой нищенки, что пытается похвастать мсэпом, а вызывает только фейспалмы, жалость и удивление, насколько же малым привыкли довольствоваться некоторые люди. Я бомлю с этого с тех самых пор как Селяба придумал зависть к стеклопакетам и вряд ли смогу к этому привыкнуть.
>>5003828 >ограничиваются Паучье чутье? Всего-то общение на темы возможно для тебя доступные, извини если ошибся, давай тогда что попроще, бургеры любишь? >дегустация хуйца Нормально же общались, к чему эти шныряния по трусам в поисках врагов?
>>5003848 Если бы ты столько мыслительный энергии тратил на работу над собой вместо загонов внутричерепных врагов во внутричерепные цугцванги, возможно стал бы хотя бы наполовину так успешен как Коля или Саша.
>>5003859 >Коля или Саша. >успешен Топ шутейка года. Если для тебя тридцатилетний студент и сорокалетний социопат мигрант это успех, то трудно представить кем ты являешься сейчас.
Походу тукатук стал совсем вонюче в памперс бурить, раз чмоха уж который день так отчаянно пытается нырнуть от постылой реальности в пучину самоозалупов.
>>5003935 Запруфай, сто ты Миша. А то мне показалось, что ты бомбящий анончик не подумав сболтнувший о наличии даунов в числе своих родственников и теперь отчаянно пытающийся уехать от этого неудобного факта на подливке.
>>5003936 Заебись, чмох,тред объявляется safe zone для особенных мальчиков, где старые уроды в климаксе, ментальные подростки-мамкины корзинки, всратые шизофреники, бабы в брючках, тупицы с лейкой в жопе, пучеглазые слабоумцы и прочие сережки могут взяться за руки и крутить хороводы, не боясь, что их будут травить.
>>5003943 Твоя проблема не в том, что ты вечно детектишь внутричерепных врагов, а в том, что никогда не можешь угадать и выпячиваешь таким образом своё слабоумие.
>>5003945 Ну чмоха же ноет, что нельзя желать ему смерти, когда только появилась пичка с данилкой-педрилкой, он ныл, что нельзя писать неприятное про детей. Он вечно ноет и ноет, почему бы не удовлетворить его желание.
>>5003961 > Фудкорта. Забавно, что от этой компании ни осталось ничего. Тампакс изредка постит фоточку и уходит в стелс в стиле господина в шляпе, петухов ездит по подливе не участвуя больше в обсуждениях, каловая 69-ка сконцентрировалось на своём копрохобби и ловит кокахи за всех разом.
>>5003970 У тебя настало просветление и ты понял, что придуманный тобой образ коалиции врагов всё это время был только у тебя в черепе? А ты не так плох.
>>5004021 Расскажи больше о былом фудкорте, позязя. Напомни, как эти прихвостни с девизом "один за всех и все против тебя" в десять жоп пытались тебя травить и не осуждали поведение друг друга, храня веру своим коалиционным договорам.
>>5004059 Сказал А - говори Б. Пару постов назад ты заявил, что фудкортная коалиция переживает не лучшие времена, а про лучшие рассказать отказываешься.
>>5004093 Давай. Займи правый фланг, но помни, что враг хорошо организован, грамотно координирован и стоит друг за друга насмерть. Ни один Бутик не осудит жестокость, проявленную к тебе.
>>5004089 Ты оправдываешься как пучик-нуфаг. Каждый сырожа знает, что такой скриншот делается элементарно чисткой куков или открытием страницы в другом браузере, а потому цена таким оправданиям нулевая. Но ты продолжай, выгляди очень забавно.
>>5004098 >хорошо организован, грамотно координирован Смешно ты себя нахваливаешь, но ваша банда самоподдунов состоит из нестабильного ментального подростка, бабки в климаксе, истеричной бабенки в брюках и клинического дебила. Вам даже лампочку вкрутить понадобилась бы помощь.
>>5004102 Расскажи, пожалуйста, про нашу банду. Кто там главный, как распределены роли, кто на чём специализируется. И как ты собираешься с ней бороться. Может, сначала попробуешь в неё внедриться и развалить банду изнутри?
>>5004115 Ты же сам понимаешь, что они подписали коалиционный договор с целью доводить тебя до психоза и их доктрина в том, чтобы победить твой разум. Как де тут без подсоса?
>>5004123 Я сам в шоке с этого шизика. Может Саше начать ебать мамку Петухова, а Коле начать писать гадости про бутову хохлушку? Думаю, тогда бы плесень обрела покой и чувство разрушенного клана в цистернах.
>>5004132 Чувак только 20 минут назад праздновал развал враждебного клана, а сейчас снова удивляется сплочённости вражеской банды, стоило ему только чуть-чуть намекнуть на странность такого поведения. Это и есть реверсивная психология?
>>5004140 >Завтра внезапно появится ссаный и начнет это повторять как дятел. А банда его прихвостней будет в пять жоп ему поддувать и писать неприятное про тебя. Угадал?
>>5004156 Откуда я знаю, борда же анонимная. Но не проигрывать с этого больного, форсящего коалиции банд врагов-заговорщиков я не могу. При этом сомневаюсь, что тут таких ебанутых с одинаковыми бредовыми идеями целые толпы.
>>5004156 А ты хочешь сказать, что психов, постоянно вещающих про ужасную фудкортную коалицию тут целый легион? Вы там всем острым отделением что ли двачуете?
>>5004165 Я считаю, что ищущий врагов шизиков до этого было двое - Гриша и Кук, теперь Гриша выпилился и остался только Кук, органично заняв нишу душевнобольных треда.
>>5004180 Т.е. твоя цель их всех переловить и каждому посоветовать полечиться? Бедненький, работы непочатый край, шизик могут прятаться за каждым постом.
>>5004197 В продвинутой европе отказались брать обосранного дауна в нормальную школу. А теперь к концу сентября из спецшколы пришёл чек на замену памперсов, вот чмоха и визжит изо всех жоп который тред подряд.
>>5004200 Но только настоящий шизик будет приписывать рандомным людям чужие слова. Это как кукошизик постоянно бегает и ищет, то колясочника, то разрядника, то челябу, или как пучик ловил чиркашей. Поехавшие.
>>5004214 Саша рассказывал, что после коллективной жалобы сирийских беженцев, которые брезговали ебать её без гандона, профсоюз обязал её закупить партию.
>>5004023 Каждый раз когда кто-то пишет неприяьное ты приписываешь оппоненту то, что он не говорил и пытаешься заставить его отвечать за слова, которых он не говорил. Быть согласным с чьим-то мнением и подсасывать в ситуации, когда поциент несёт откровенную шизофрению и срёт под себя - это разные вещи.
Круизы по морям подливы здесь: https://2ch.hk/au/res/5000952.html