Ненормативная лексика, 18+!!! Предновогодний рынок Садовод как магнит притягивает к себе неадекватов, которые создают многокилометровую пробку, заезжая на него в четыре ряда. Впрочем, данному персонажу туда было не надо, и он не придумал ничего лучше, как выехать от автобусной остановки в левые ряды поперёк основного потока. Однако, что называется, "не фортануло"..."
Несколько месяцев я наблюдаю как натурально сходит с ума бывшая мотоциклистка. В 2016 она была вроде нормальной, потом что-то произошло. Видео, опубликованные сегодня, яркие свидетельства того, что ей нужна медицинская помощь уже срочно. Впрочем, там весь канал как фильм ужасов.
Смотреть с 0:55, не для слабонервных. Хорошо хоть комментарии она отключает.
"Разводила на трассе М9 Балтия! БМВ Х6 г/н А897РО799 пытался развести на течь масла! Но поняв что прыскать некуда свалил в туман! Стана должна знать своих антигероев!!!"
Данный персонаж, типичный престарелый жлоб на тойоте изначально вёл себя очень неаккуратно, пытался обогнать меня на развороте, когда я пропускал движущехся по главной дороге, после обогнал меня с выездом на встречную, чуть не спровоцировав ДТП. На замечания, что в его возрасте лучше сидеть дома, персонаж и его спутница отреагировали агрессивно".
Развод в Гомеле. Знайте, что добрались до РБ! После работы зашёл домой, да собрался забирать кое-какие вещи. Да вот не зря зашёл. Мама стояла радовалась, пока я не вышел в прихожую. 200р бел. рублей - 5850 российскими. Мелко плавают, но очень настойчиво. Мама повелась бы
>>5159171 Имхо цифры занижены. Я просто гуляя по улице, посещая ТЦ или в общественном транспорте вижу, что невроз явно не меньше, чем у 2/3 взрослого населения. В среднем классе в миллионниках редко встречается, а вот в отсталой провинции с их "средними" зарплатами - почти поголовный после 30 + депрессия. Среди стариков просто дохуища с деменцией, если не в каждой семье, то в каждом подъезде есть точно, все просто думают, что бабушка вредная или дед со странностями. Это пиздец реально.
>>5159189 у тебя машине пиздец, но тут рядом клевый автосервис как раз, поехали сейчас починим твой тарантас. А там тебе супротеком смазывают очко, и шпилят.
>>5159189 Развод рассчитан на не очень умных куриц. Едет довольная курица на простом авто, ибо сложное папики и серьёзные щщи прикрыть могут, и обслуживается у дилера с эвакуаторами. Её, паникуя и жестикулируя, оттормаживает доброхот, мол, масло из всех щелей гроб-гроб кладбище. Предлагает посмотреть, лезет за колесо и хуярит на коллектор масла из шприца. Перед и после - погазовать. Ессно - дым. Далее или решение на месте за денежку небольшую, либо в сервис "чинить". татарин-автоподбор прям в видеороликах разбирал даже
В Америке есть активист который позорит на камеру всех кто бросает покупательские телеги на парковках где попало. Держит быдло на расстоянии если что просо убегает когда на него бычат.
>>5159378 Вот сколько лет смотрю видосы из США, а обычно это разные дальнобои, и отметил для себя, что у них гораздо больше безоблачной погоды. В любом штате, в любое время года. Вот это небо без облачка обычное дело. Интересная херня.
>>5159429 У них Уральских гор нету, от того воздушные массы перемещаются над континентом более свободно туда сюда. Облака тупо чаще сдувает, чем у нас. Торнадо ебаные от того же происходят, когда несколько циклонов-хуеклонов делают туда-сюда над континентом, и соприкасаются друг-с-другом.
>>5159144 Вот куда этот дед лезет? Грузоблядь могла просто выйти и отпиздить усатого нихуево так, или усатый даун считает себя робокопом, плюс перцовку никто не отменял? Я таких двух ебанутых на стоянке отмудохал, когда они мне выезд перекрыли и стали выяснять, кто из них должен отъехать. А на мое вежливое замечание съебать нахуй решили объединиться и уже до меня доебаться.
>>5159368 >В мурике у всех есть ОРужиЕ >Буквально у каждого ВАЛЫНА за поясом да в дамской сумочке >Не могут справистья с объебавшимся солями таджыком >Бегающим и трясущим своим обрезанным короткостволом на перевес ГАД БЛЕСС МУРИКА
>>5159380 Хоспади как же я искренне рад за омериканскую пидараху, хоть поживет бохато как белый человег да зубы вставит, а у нас лотерея - цирк с отмыванием бабла армянями и владельцами икорных наебизнесов. Знаю одну бухгалтершу которая уже как 12-15 лет покупает на выходные лотерейные билеты, каждую блядь неделю и по 2-3 шт и за все 12-15 лет етой ебалы она однажды выиграла 1000 рублей. soooooqaaaaaa https://tsargrad.tv/articles/obman-za-60-milliardov-kto-vyigryvaet-v-lotereju_234060
>>5159803 Батя как закрыли казино регулярно покупает лотерейки, при цене билета в 100р пару раз за 12 лет выйграл 250р. Просрал денег на однушку/пару грант.
>>5159822 >В мурике у всех есть ОРужиЕ >Буквально у каждого ВАЛЫНА за поясом да в дамской сумочке Начались маневры. В Канаде запрещена большая часть оружия для частников. То, что разрешено, не купить без адовой лицензии. Обтекай, даун.
>>5159376 В 2012 году Ди Снайдер в ДС на первом концерте назвал тех, кто сидит на балконе - колясочниками. Ну оно и правда, приходить на концерт, чтобы сидеть?
Сегодня утром в Ярославле столкнулись два автобуса и легковушка. Пятерых травмированных доставили в больницу на машинах скорой помощи, еще одиннадцать пострадавших добрались до лечебных учреждений самостоятельно.
>>5159851 ну все ты меня накозал, унизил,задавил ынтилектом и ваааще ты крутойнет все успокойся и передохни а то от такого лютого превосходства себе портки обсеришь
Появилось видео ограбления банка в Алуште. Сильно пьяный гражданин вошел в отделение "Севастопольского морского банка" 10 января и при попытке выбить стекло кассы сломал автомат, который оказался страйкбольным. На выходе его задержали сотрудники ДПС. В данный момент ему грозит до пяти лет лишения свободы.
>>5159866 Что это за веселая картинка, дурачок? Скрины знакомства с твоим работодателем? Политика, неадекватный оппозиционер? Где это все в терке за оружие в Канаде?? Говорю же, лахтянка у тебя, не чеши.
>>5159144 А кстати, могу ли я таким распускающим руки персонажам, палец сломать? Или два? Не, ну ясно-понятно, что могу, но какие могут быть последствия, при условии, что этот персонаж залезает мне в автомобиль?
В главной роли - действующий чемпион WRC эстонский пилот команды Hyundai Motorsport Отт Тянак. В результате его яркого и искрометного выступления в ходе ралли Монте-Карло сам гонщик и его штурман не пострадали.
Томская область. Информация от полицейских: "17 января около 10 часов 55 минут на 148 километре автодороги Томск - Каргала – Колпашево, произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Toyota Carina, под управлением 73-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Corona, под управлением 35-летней женщины-водителя. С травмами оба водителя госпитализированы. 55-летний мужчина-пассажир, находившийся в автомобиле Toyota Carina, а также 34-летний мужчина-пассажир автомобиля Toyota Corona, погибли на месте происшествия."
>>5159444 Циклоны как раз наоборот происходят не из-за того, что там пусто и они гуляют и сталкиваются, а из-за того, что у них как раз есть два крупных горных массива - Аппалачи и Каскадные горы. И холодный воздух, спускаясь с них, встречается с тёплыми тропическими воздушными массами, создаёт вихрь из-за разности температуры (соответственно и плотности)
>>5159444 Высоко над Скалистыми горами дуют мощные западные ветры. Вырываясь на равнину, они встречают низкие тёплые влажные ветры с Мексиканского залива. Эти воздушные массы сталкиваются над центральными штатами, формируя сильные ураганы и торнадо. Американские метеорологи ввели такой термин как «аллея торнадо» - их излюбленный маршрут пролегает с севера на юг США почти по центру Великой равнины
>>5159974 В конце видео еще и провоцирует его, пиздец ебанутая. "оплатите счет, кроме агрессии вы ничего не можете", ради 500 рублей барских готова жизни своей лишиться, она еще более ебанутая чем отморозок с ножом.
>>5159857 Оцените скорость буханки, будьте добры. Вообще для сидящих в буханке самый благоприятный исход. Повезло им не повезло сесть с долбоёбом за рулём.
>>5159927 Уже достаточно слежу и постоянно эти зумерки, почему то бегут, блять, по дороге? Такая же хуйня у бабок старых. Кто их научил такой хуйне? Чем вальяжнее идешь - тем спокойнее водителю
>>5160147 Ты сам то ногу ломал когда нибудь? Есть куча переломов. Со смещение, без смещения, с отломками или без. Кость он сломал 100%. Первые секунды происходит выплеск адреналина и ты не чувствуешь боли вообще. Если бы он сустав сломал - ходить бы не смог.
>>5160149 >Ты сам то ногу ломал когда нибудь? Три вывиха только стопы было, я бережливо стараюсь к организму относиться. >Есть куча переломов. Со смещение, без смещения, с отломками или без. Кость он сломал 100%. Первые секунды происходит выплеск адреналина и ты не чувствуешь боли вообще. Если бы он сустав сломал - ходить бы не смог. Получается, у него кость именно треснула? Конечно, это просто вангование.
>>5160178 >маленький говноед наслушался сленговых слов и жаргонизмов >теперь сыплет ими в разговорах и переписке по поводу и без >не понимает смысла жаргона и когда нужно употреблять >КРИНЖ Пиздец ты уёбок, хуже червя-пидора
>>5160062 А ВОТ И РУСНЯВЫЙ ВИКТИМБЛЕЙМИНГ ПОДЪЕХАЛ РУСНЯ ВСЕГДА СМАКУЕТ, КОГДА ТРАВИТ ТЕХ, КТО ПРАВ РУСНЯ ЛЮБИТ БАРСКИЙ КУЛАК В СВОЁМ АНУСАЕ, РУСНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕПРАВЫХ РУСНЯ - НОСИТЕЛЬ БЛАТНОЙ КУЛЬТУРЫ ДАЖЕ САМЫЙ ОПУЩЕННЫЙ РУСККИЙ БУДЕТ УВАЖАТЬ НЕПРАВЫХ, БЫДЛО И БЛАТНЫХ И БУДЕТ ПОРИЦАТЬ ПРАВЫХ РАШКА НЭВА ЧЕЙНДЖ...
Завершено расследование ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова
Обвинительное заключение прокурором не утверждено. Потому что последняя жалоба, которую подготовили эксперты и адвокаты, содержит в себе, по-моему, 21 пункт возражений весьма существенных. Ну, например, столкновение произошло на моей стороне движения. То есть на стороне движения, по которой двигался я. Я успел увернуться на свою сторону, — заявил бизнесмен. — Возникает вопрос — а что там делала встречная машина, [про] которую шесть месяцев СМИ ну и другие товарищи, не знаю, заинтересованные или какие, рассказывали, что я выехал на встречку, где произошло столкновение. Я совершал обгон. Знак не нарушал. Скорость не нарушал. Вернулся на свою сторону, уклоняясь от столкновения с этим автомобилем, который нёсся буквально с космической скоростью. Авария произошла на моей стороне, Настя не была пристёгнута. Что ещё добавлять? Выводы пусть делают те, кому положено. В том числе и суд. То, что, наверное, надо было действовать более осмотрительно и мне как водителю, это факт.
>>5160372 справедливость стоит 15 рублей за литр и пачка спичек. Но все об этом забыли. Даже чурки с ножами вызывают меньше отвращения чем русня. Не даром slavяне
>>5159974 Это у хохлов. У нас бы все-таки порезал бы, потому что обожрался бы водовки. Интерьер они приудмали, а на пол навалили такую сраную сортирную плитку, да еще белую...
>>5160386 >>5160400 Справедливости ради, губер нарушил ПДД не уступил встречному направлению и все такое, но какого-то совсем неадеквата, которого ожидаешь в случае столкновения губера на лексусе с тазом, он не исполнял.
>>5160396 >тазодебил на весте выбрал наихудший сценарий ухода от столкновения Ничего он не выбирал, инстинктивно дернул руль, не повезло. >>5160372 Глупое дтп получилось, в корне которого на самом деле помимо быстропетушения лады и желания всех обогнать водителя лексуса лежат еще уебанные в этом месте дороги. Попутное движение буквально ползет по ямам, и лексус видимо поэтому до последнего оставался на встречке, объезжая попутные ямы и внимание вероятно было на них. Не вижу других причин проебать вспышку спереди.
>>5160149 >Первые секунды происходит выплеск адреналина и ты не чувствуешь боли вообще. Двачую. Сломал ногу, прыгая с парашютом, мало того, что самостоятельно собрал парашют и пришел на точку сбора, так еще уехать сразу хотел, благо что друзья настояли на обращении к врачу.
>>5159380 Лол, а вечнососущим можно только посмотреть армянские новости по РТ, посмеяться над армянским камеди и купить армянскую лотерею. И продолжать сосать пуще прежнева, лол!
>>5160576 Кто ж перворазнику крыло даст. Юниор - круглый, с принудительным раскрытием. Вертикальная скорость около 5 м/с, хорошо так прикладывает о землю.
>>5160603 >Вертикальная скорость около 5 м/с, хорошо так прикладывает о землю
Вот никогда не мог понять, нахуя обычные мимокроки перворазники выбирают круглые. Ну если хочется один раз - бери тандем, хоть попадаешь минуту, если хочется упороться - занимайся афф сразу.
45 летний диабетик придумал лайфхак как использовать тему снюса чтобы полапать лоли-киски. Останавливал школьниц и под предлогам обыска проверял рюкзаки а потом и проводил личный досмотр засовывая руки в трусы
>>5160740 Вот не могу представить себе, чтобы за компом сидел взрослый человек и такую хуйню писал. Ты реально совершеннолетний? Посмотри на себя со стороны, позорище.
>>5160155 >Получается, у него кость именно треснула? И при полном переломе иногда ходить прыгать умудряются (не долго как правило), пока адреналинчик итд. Если низ ноги где 2 кости то иногда на 2й день в травму обращаются когда уже все опухает что пздц. (с знакомым так было).
Вчера поздно вечером на Бутырской улице на севере Москвы произошла авария с участием шести автомобилей. Один человек погиб (23-летняя пассажирка летчика на BMW), еще двое – получили травмы. По некоторым данным, виновник отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
"Сотрудники полиции Новотроицка устанавливают личность мужчины, продавшего местной жительнице искусственную шубу под видом натуральной Сотрудники уголовного розыска ОП №3 МУ МВД России «Орское» разыскивают мужчину, который 20 января 2020 года продал под видом натуральной норковой шубы шубу из искусственного меха стоимостью 30000 рублей 70-летней местной жительнице. В полицию Новотроицка обратилась пенсионерка, доверчивостью которой он воспользовался. Заявительница рассказала полицейским, что возвращалась домой из магазина, когда перед ней остановился автомобиль и мужчина, находившийся в нем, предложил купить норковую шубу. Женщина отказалась, однако злоумышленник уговорил ее померить. Пенсионерка привела продавца в свою квартиру, где передала ему деньги в размере 30000 рублей. После того, как неизвестный мужчина покинул квартиру, она увидела, что мех некачественный, а также обнаружила пропажу пакета, в котором находились ключи и кошелек с денежными средствами в сумме 1000 рублей и банковские карты. Потерпевшая поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию. Приметы подозреваемого мужчины: на вид 30-35 лет, смуглая кожа, рост около 170 см, плотного телосложения. Передвигается на черном автомобиле иностранного производства. Также разыскиваются возможные пострадавшие от действий данного человека. Полицейские просят всех, кто узнал мужчину, запечатленного на видео, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8-922-826-35-23, 8 (3537) 64-09-85 или 02".
Новый ракурс вчерашней аварии с автобусами в Ярославле. Изначально сообщалось о 16 пострадавших и одном погибшем, но к вечеру местные медики провели ревизию и выдали данные о 24 травмированных и одном погибшем.
Заднеприводной быдло таксист, который никуда не торопится и поэтому активно подставляет попку, зарабатывая себе виновность в возможном дтп по пункту 10.5 ПДД (Водителю запрещается резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия). Кстати: зеленый сигнал светофора на данном перекрестке горит всего 23 секунды, а автомобильная пробка каждый вечер растягивается во всю улицу. И ждать очередного зеленого сигнала светофора надо 130 секунд, чтобы снова успеть проехать за 23 секунды. Поэтому нормальные водители стараются побыстрее проехать данный перекресток, не задерживая и себя и других автомобилистов. Но иногда находятся отдельные уроды, которые считают, что они одни на дороге.)" (с)
В Алматы граждане домотались к небольшой процессии китайцев, которые просто хотели отпраздновать свой Китайский Новый год. Сейчас полиция разбирается с этим делом. Звук.
В минувшую среду 37-летний гражданин Узбекистана навострил лыжи из Белоруссии в Литву. Он пересек контрольно-следовую полосу (коварно, задом-наперед), отошел на пару километров и переоделся в цивильное, после чего был настигнут нарядом во главе с бельгийской овчаркой Моной, уверенно взявшей след.
В ходе осмотра вещей выяснилось, что хитрый узбек экранировал шапку, куртку и штаны фольгой, чтобы обмануть тепловизоры, но как-то не подумал про видеонаблюдение. Теперь он под стражей и ждет вердикта суда – от штрафа до двух лет лишения свободы.
>>5159869 Президент России Владимир Путин досрочно прекратил полномочия главы Чувашии Михаила Игнатьева
Накануне Михаил Игнатьев заставлял офицера МЧС подпрыгивать за ключами от машины.
Официально об отставке Михаила Игнатьева пока не объявлено. Ожидается, что на следующей неделе будет назначен врио главы Чувашии. Им может быть назначен министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков.
Ранее сообщалось, что руководитель Чувашской Республики Михаил Игнатьев на торжественном вручении четырех пожарных машин управлению МЧС вынудил одного из сотрудников противопожарной службы подпрыгивать за ключами для автомобилей.
В Орске две мамаши с детьми сели в такси и поехали в пивбар. Потом бросили детей в машине и пошли бухать
таксист: Они попросили заехать в пивнуху. Бросили детей в машине а сами бухают сидят. Подошёл сказал что они твари конченые и чтобы детей домой отвезли к близким и бухайте дальше. На что услышал нам похуй, бензин есть грей пока они спят. Одному ребёнку 4 года второму 4 месяца! Куда мир катится? Одумайтесь мамаши!
>>5160823 >Женщина отказалась, однако злоумышленник уговорил ее померить. Пенсионерка привела продавца в свою квартиру, где передала ему деньги в размере 30000 рублей.
>>5160840 Что блять у рега с головой? Пиздец неадекват. Таких бы по хорошем по итогам таких видосов на мед освидетельствование и пожизненное лишение права управления всем транспортными средствами. >АААРРЯЯЯЯЯЯЯЯ У НЕГО ПАВАРОТНИК СНАЧАЛО НАЛЕВО МИГНУЛ, АРРРЯЯЯЯЯЯ НА ПОЛ НАНОСЕКУНДЫ НА ЗЕЛЁНЫЙ ЗАДЕРЖАЛСЯ, БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ, А ТО АБАСРУСЬ
>>5161098 Мусорнуться, это написать заяву в ментовку на кого-то, кто тебя обидел. А просто вызвать ментов и сдать им на руки мелких скотоублюдёнышей это не мусорнуться. А то хуясебе барыни, сиди грей их выблядков, а другие вызовы типа отменять, охуеть вообще.
>>5160156 >сваркой на цистерне из-под нефтепродуктов даже не представляю насколько нужно быть самообученным долбаебом. У сварщиков на любом ТБ по 100 раз дрочат по ёмкостям, ещё и дохуя историй про бочки, масло, баллоны, цистерны и т.д
>>5161273 Ясен хуй, цистерны пропаривают после нефтепродуктов, только потом уже передают в ремонт. Прост кто-то проебал, не пропареную загнали, сварной то не в курсе, страданул из-за чьего-то проебал.
>>5161067 А я как раз очень даже его понимаю. У нас тоже есть в одном месте такой тупой светофор. Проехать на перекрёстке нужно много, а горит светофор крайне мало. Пропускная способность буквально 4-5 машин за 3 минуты, при том, что первые тронутся на жёлтый, а последние на него же проскочат. Естественно особо не бугуртишь, когда видишь не местных, но есть дико раздражающий фактор и это внезапно таксисты. Во всём городе носятся как последние ублюдки, вечно куда-то спешат, подрезают, паркуются хуй пойми как. Естественно есть уже определённый стереотип их поведения. И когда такая блядь начинает тупить на таком перекрёстке, то очко совершает мгновенный фазовый переход из твёрдого в газообразное, минуя жидкую фазу. Начинаешь орать и возмущаться, что какого лешего вы везде себя ведёте как доморощенные колины макреи, но именно тут вы врубаете идиота?
Так что я предполагаю, что постоянная езда через этот перекрёсток и постоянные такие затупы довели его до белого каления
>>5160840 Пиздец, спешил постоять на следующем светофоре. С какими же уебищами порой приходиться делить проезжую часть, что же у них в головах, пиздец просто...
>>5160750 Ой ой ой, моралфагушку неприятно. Иди ещё в интернетах всяких уебищ пожалей, которые по собственному похуизму и идиотизму сдохли. Насрал тебе в гортань, пожалей себя быстрей.
>>5161287 >цистерны пропаривают Михалыч прихвати тут эту хуйню. На 5 минут работы что из за этой хуйни ее полдня пидарасить ? Лан Филипыч закатывай шас сделаю
«Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС
После наезда на служебный автомобиль водитель Hyundai Creta скрылся с места ДТП, а через некоторое время его задержали. Его автомобиль перевернулся. 26-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, это подтвердили результаты медицинского освидетельствования. В этом году он дважды привлекался к ответственности за нарушения скоростного режима.
>>5161492 Получается, что так. Хотя я слышал, у некоторых машин пассажирская подушка стреляет в любом случае. На случай переворотов, когда датчик сиденья теряет вес пассажира.
>>5160857 >Я себе руку сломал, но понял это только через час, сначала ничего нет, а потом постепенно начинается боль и отек Это была трещина небольшая? >>5160799 Это ведь ухудшает пиздец процесс выздоровления?
Это очередной дебилоид, купивший права и не знающий, что помимо знаков в ПДД еще дохера чего есть. Это они орут "ПОКАЖИ ЗНАК ЧТО ЭТО ТРОТУАР" и таранят при перестроении других водителей, крича про "помеху справа". Эквестриане, хули.
>>5161715 Только не понятно о каком привлечении идет речь. Если лично инспектором - то это не показатель, особенно для мухосрани. Если машина на мамку или папку записана - то летай под камерами сколько хочешь, все штрафы им будут приходить - а сам ты типа дисциплинированный водитель.
>>5161815 Затем, блять, что ты название треда видел? Похоже что нет, так как на его вебм я не вижу ни дтп, ни даже прочих происшествий. Иди в /po или в /b, делай свой тред, и пости сколько твоей душеньке угодно, и единомышленники найдутся и ссаными тряпками гонять не будут.
>>5161487 Почти половина цены от новой за полный ушат не на ходу. Владелец объявление подавал опять в состоянии алкогольного опьянения? Этому говну 200к красная цена на запчасти или под восстановление у ашота.
"За рулем маршрутного такси находился мужчина 1987 года рождения, имеющий неоплаченные штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Его привлекут к ответственности за допущенное из-за драки нарушение расположения транспортных средств на проезжей части и нанесение легких телесных повреждений. Также за те самые обнаруженные неоплаченные штрафы ему грозит отдельное наказание". (с) УМВД по Астраханской области
Супруга главы Чувашии о скандале с вручением ключей от пожарной машины майору МЧС.
Справка: "Супруга, Лариса Юрьевна, окончила Канашское педучилище по специальности «Учитель начальных классов». Сотрудник Пенсионного фонда России, председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин". (с) Википедия
Три ракурса. Первые 30 секунд - первичный массаж лица, с 0:30 по 01:35 - путешествие в лифте со стволом в грозной позе, после 01:35 - пришествие.
Вот что сообщают по этому поводу в полиции: "Сегодня около 02:50 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в г. Нижневартовске по ул. Омская д. 38 между группой мужчин происходит конфликт. На место происшествия были направлены наряды полиции. По прибытию сотрудников на место ни на улице, ни в подъездах жилого дома никого не обнаружено.
Около 13:00 в дежурную часть полиции поступило новое сообщение от жильцов многоквартирного дома по вышеуказанному адресу. При просмотре камер видеонаблюдения выяснилось, что у одного из участников ночного происшествия в руках находилось оружие, из которого предположительно он произвел несколько выстрелов. В результате стрельбы пострадавших нет.
В настоящее время сотрудники полиции установили личность гражданина с оружием в руках, им оказался житель дома 1988 года рождения. Полицейские проводят мероприятия по установлению места нахождения мужчины с целью его задержания. По предварительным данным оружие, попавшее на записи камер видеонаблюдения, – охолощенный автомат.
Отделом дознания УМВД России по г. Нижневартовску решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ "Хулиганство". (с)Пресс-служба УМВД России ХМАО – Югре
>>5162006 И главное, я вот здесь на стороне быдлана жиробаса маршруточника. Петушок на девяточке ехал дрочил маршрутку, видимо поучить захотел, сам там что-то пытался маневрировать перед ней, обосрался, вылез такой, и ещё раз обосрался. Ну блять, цветочный номер два.
>>5161984 Глазоёба регика не оправдываю, но блять и ГИББоны тоже пиздец хуйню творят. Когда уже этим тварям запретят останавливать машины которые ничего не нарушают?
>>5161978 >а скажите ааааа.... >а вот аааамм.... >и ещё ааааа.... >и пиар ход ааааа эээммм... >а дальше аааа.... Вся суть профессионализма современных пидорашьих говносми.
>>5161775 ГИББонов этого мухосранска набутылить всех, всё руководство прилюдно на центральной площади. Всего лишь нужна стрелка налево на таких перекрёстках.
>>5161925 >Заебись, что можно свалить все на какую-нибудь бабу сраку Так суть в том что как только хоть заикнутся за отлов/отстрел, то сразу набежит милион таких бабосрак, а еще помоложе, а еще тех что на еттом (поймал/кастрировал/выпустил) бабло доят.
Меня один раз из второй полосы пытались выдернуть, зимой блять, на трассе м-1 шакалили суки стояли, палки делали для начальства. Фуру обгоняю, а они и фуру тормознули и мне машут. Ну я проехал метров двести, неспеша перестроился, потом на обочину, стою смотрю в зеркало. Чота махал мне палкой, я нихуя понять не могу, типа езжай что-ли хуй с тобой. Ну я и поехал дальше, подумал если будут догонять с люстрами щас, то тогда остановлюсь, но им видимо влом было.
>>5162092 Я сказал конкретно про уйгуров. Если ты не в курсе что за хуйню там творят китайцы по отношению к этому народу - то блять гугли сначала а потом пизди А если вкурсе и считаешь это нормальным, то пошел ты на хуй, понял да?
>>5161980 >"Сегодня около 02:50 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в г. Нижневартовске по ул. Омская д. 38 между группой мужчин происходит конфликт. На место происшествия были направлены наряды полиции. По прибытию сотрудников на место ни на улице, ни в подъездах жилого дома никого не обнаружено. А, это когда менты утром только приехали на вызов.
>>5162027 >Всего лишь нужна стрелка Может четвертый цвет светофора ввести, раз пидорахенам красного уже не достаточно? Желтый кстати тоже запрещающий, если ты не в курсе. >>5162035 >А с этим что сделать? А что тут сделаешь, если глазоёбу даже очки не помогают?
>>5161948 В принципе прогнозируемо было. Я бы ни за что не стал бы разгоняться как это сделал регик, как раз по той причине, что вылез один, может вылезти и другой.
>>5161350 Так в том его работа и заключается. Кассир вот не обязан, подошел грабитель сказал отдай кассу, да забирай. А вот охранника для этого и держат, чтобы с защищал деньги и имущество барина. Нахуй ему платить тогда.
>>5162341 Охранника держат, чтобы всякое быдло, алконавтов и неадекватов на входе отсеивал или помогал съебнуть в сиреневую даль без ущерба для лабаза. А идти напролом на вооруженного грабителя это слабоумие и отвага, достойный кандидат на премию Дарвина.
Двоим пиздюкам повезло с батей он обеспечил им хорошую жизнь с детства. Привез из нищего Хабаровска с богатую Москву и бросил в аэропорту. И не прогадал. На следующий день ребятишек уже встречал губернатор обрасти, их накормили клубникой и подарили крутые игрушки. Отец оставил доки и записку: Ну вы там позаботьтесь о них а как надумаю я их заберу
>>5162098 А ВОТ И РУСНЯВЫЙ ВИКТИМБЛЕЙМИНГ ПОДЪЕХАЛ РУСНЯ ВСЕГДА СМАКУЕТ, КОГДА ТРАВИТ ТЕХ, КТО ПРАВ РУСНЯ ЛЮБИТ БАРСКИЙ КУЛАК В СВОЁМ АНУСАЕ, РУСНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕПРАВЫХ РУСНЯ - НОСИТЕЛЬ БЛАТНОЙ КУЛЬТУРЫ ДАЖЕ САМЫЙ ОПУЩЕННЫЙ РУСККИЙ БУДЕТ УВАЖАТЬ НЕПРАВЫХ, БЫДЛО И БЛАТНЫХ И БУДЕТ ПОРИЦАТЬ ПРАВЫХ РАШКА НЭВА ЧЕЙНДЖ...
>>5162020 Ну вот смотри, угнали у кого-то тачку/ едет кто-то накуренный или бухой/ едет кто-то без страховки и при этом едет по правилам и не нарушает. Это же не значит, что его не нужно наказать.
>>5162232 >В принципе прогнозируемо было тут дело опыта, моя первая авария была как раз из-за неуспевающего петуха, вылезшего со встречки через сплошную, а я тогда за рулем был полгода и на двочах диванных экспертов не читал ещё
>>5162020 Он не глазоеб, это Новосибирск, тут был дневной спад с -0 до -20, дорога была пиздецки скользкой, мужик ещё от знака начал тормозить, если присмотреться. Я тоже в тот день чуть поворачивающему так не въехал, тупо плыл метров 40 по льду, благо вторая полоса освободилась
>>5162020 >>5162035 Бля, как мне вас жаль , товарищи. Как хорошо , что у нас в Украхе такого уже давно нет. Собственно менты - единственная Европа пришедшая пока к нам.
>>5162537 Их отправили к бросившей их мамашке у которой теперь новый ебырь и личинка от него, а папашу посадят, так что жить им теперь лишними с чужим дядей и ненавидящей их мамашей.
------
Петербург. Сотрудница "Горэлектротранса" в итоге получила крепкий удар в лицо и была госпитализирована. Хулиган пока не найден.