ТРЕД НЕСТАРЕЮЩЕЙ КЛАССИКИ Просьба воздержаться от постинга современных дегенеративных мемов. Здесь только классика, что живёт и будет жить в сердцах наших целую вечность.
>>218509222 (OP) Погодите, щя такое запощу, нужно перепилить в WEBM. Вы оцените. Не уходите далеко, тред не кончается, он только начинается! Если вы ходите с головой окунуться в чан с 2010-ым годом, то вы попали по адресу!
>>218511126 Уноси это говно отсюда. Какое этот недомузыкальный (поставть сэмплы в ноты ыы сложна) высер имеет отношение к нашей мем культуре. Смачно харкнул тебе на еблет, сучара.
>>218511672 Все детство слыша фразы "Переебу с вертушки", там еще был замешан дядя Чак, думал, что вертушка это типа мельницы, а Чак настолько охуенный, что в прыжке с неё отправляет оппонента в мир иной точным ударом в жбан. Лол.
Пресвятого Джигурды нету на вас. Кто пройдёт мимо треда, не запостив частичку юности (или детства), к тому ночью придёт Черный Властелин. Исход, думаю, ясен.
>>218512333 Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать. Тоже помню эту рекламу, лул
>>218512616 Ебать ты лолка канеш) типа сегодняшние мемы не дегенеративная хуйня. что тогда, что и сейчас, 90% контента, производимого и потребляемого в интернетах - хуита. я же запили тред для хуиты, что была 10 лет назад. а теперь открывай ротик, ведь тугая струя мочи, что изольёт мой пенис, сама себя не выпьет
>>218513343 >ютуб уровня /б У кого-нибудь есть изображение кота, которым отвечали на эту фразу? А в ответ на изображение кота спрашивали, является ли этот пост платиновым.
Уважаемые читатели. Данный экземпляр, как и вся т.н. постирония является примером культурного вандализма. Это очень печальное явление, и мы не дадим пролетариям и плебеям поганить высокое искусство. Смотрите и помните.
На горе стоит избушка под названием"пивнушка" звери алкоголики занимают столики. Первым входит Царь зверей-"ну ка рюмочку налей" кот прищюрив левый глаз-"пошёл на хуй пидораз". Тут пошла хуйня такая, обосрали попугая,волку ткнули в жопу вилкой, зайца ёбнули бутылкой, тут какой-то пидораз пернул так что свет погас, свет конечно починили,но ему пизды вломили, из под стола вылиз гусь-"тише-тише я ебусь" тут кокой-то крокодил дверью яйца прищемил, из по стола вышли утки сразу видно праститутки, тут какие-то газели очень сильно напердели,так что стёкла потемнели, ёжик тут не растерялся,хвать бутылку и съебался, а лиса за ним в дагонку-"ёжик спиздил самогонку!!!"
>>218514586 >>218514768 НУ до 30 ника и даже после у него все равно должен был сохраниться беби фейс а если повезло то и выглядеть можно на года два три моложе.А на фото он выглядит как мудень за 35.
Просьба воздержаться от постинга современных дегенеративных мемов. Здесь только классика, что живёт и будет жить в сердцах наших целую вечность.