В машине нет блютуза, качать музыку на флешку не охота! Хочу слушать музыку из подборок, которую предлагают музыкальные сервисы в мобильном телефоне! Мне посоветовали взять трансмиттер. Кто пользуется, что посоветуете, есть ли другие аналоги без танцев с бубнами?
Даже в идеальных условиях звук кусок говна И периодически какие-то шумы звоны хуй пойми от чего Поставь гамнитолу нормальную за те же деньги можно купить
>>5279129 Тот, что брал сам уже не найду, но вот похожий вариант #Aliexpress 82,75 руб. 23%OFF | Мини 3,5 мм разъем AUX Bluetooth приемник автомобильный комплект аудио MP3 музыка USB ключ адаптер для беспроводной клавиатуры FM радио динамик https://a.aliexpress.ru/_eKWqxb
>>5279086 >Думаю, что найдется частота. Можно ли поймать волну от соседней машины Можно. У меня как-то раз шансончик из соседней повозки перекрыл моё обычное радио, лол. >>5279093 На Али до сраки балалаек сразу с рамкой, встают вместо родной bolt on. А все эти трансмитеры - хуита. Полно помех, качество звука нулевое. Алсо, в своё время в ДС было контора "триома", делающая всякие адаптеры под флэшки и BT, подключаемые в разъём ченджера, например.
>>5279060 (OP) Стоит baseus s-09a, нормально пашет и проблем с поиском частот не было (в ДС на 108.0). Периодически появляются помехи, но шумка в моей ласточке такая, что вообще похуй
>>5279316 Рекомендую такой сценарий всем с IQ выше 70. Только провод с али за 100 рублей идет нахуй - они фонят, пропадают контакты и т.д. Когда меня заебало, что правый канал пропадает на кочках, решил поменять на хороший провод. Можете на том же алике смотреть, но фирменный.
С телефона по проводу можно даже на радио 60х годов слушать. Надо только разьём впаять. Ну или старые магнитолы кассетные в гаражах валяются, у них как правило есть аудио вход.
>>5279111 Нихуя качества ты не добьешься этой ебалайкой, будет как кассетный мафон в лучшем случае, с шипением и пердежом. Да еще и шансон из соседних машин будешь регулярно ловить. Выткай в свай майфун флешку с коротким корпусом с большой подборкой музыки и не еби мозг. Или меняй магнитофон в машине на более продвинутый, с блютузом.
Да еще эти трансмиттеры болтаются в прикуривателе, то потухнет, то погаснет. Едешь одной рукой рулишь другой шевелишь его в гнезде чтобы заработал. Прикуриватель занят трансмиттером, телефон чтобы зарядить - тройники какие-то городить надо. Короче дрочь это и колхоз в худшем смысле.
>>5279060 (OP) На твоём мафоне в машине есть AUX и USB разъём? Если есть то бери устройство за 600 примерно рублей, которое вставляешь в 2 эти разъёма и коннектишь телефон к нему по Bluetooth.
>>5279333 На Солярисе в дешманской комплектации на панель возле прикуривателя выведен только USB, на более дорогих комплектация есть ещё и AUX, разъём на устройстве скорее всего есть, но не выведен. Почитай форумы по Солярисе, возможно надо будет только купить панельку на разборке от дорогой комплектации и воткнуть разъём в магнитолу
>>5279060 (OP) Пользуюсь уже 2 года Xiaomi roidmi на японской некрухе со штатной кассетной + CD гавнитолой. Качество звука - норм. Блютуз работает четко. Сравнивал CD диск и эту ебалайку, проигрывая с телефона мп3. Разницы при езде я не заметил (гавнитола говно, шумки для гайдзинов не завезли). Так что рекомендую - топ за свои деньги и голову не ебет от слова совсем.
>>5280188 Двачую. Купил роидми за 1.5к, 8 месяцев пашет как из коробки,постоянно заряжает телефон и электронку. Брат экономный, сдохло у него уже 3 трансмиттера по 0.8-1к, живут пару месяцев, сэкономил блять.
Мне посоветовали взять трансмиттер. Кто пользуется, что посоветуете, есть ли другие аналоги без танцев с бубнами?