>>5364803 (OP) Много хуйни он нёс. Дизаен ему не зашёл — ну допустим, вкусовщина, а вот потом полная дичь пошла. РОСКОШЬ ему не понравилась. Да какая там, нахуй, роскошь? Прост нормальный салон, хороший шаг вперёд по сравнению с ф30, но ни о какой роскоши там и речи нет. Про жесткость ещё там говорил, нихуя не понял. Какая-нибудь е60 нихуя не мягче же. Хуйня, кароч. Ну и пикрил ещё.
>>5364803 (OP) >Три причины, почему я никогда не куплю тройку BMW G20 1. Не покупают обложки для паспорта 2. Не покупают портмоне 3. Психиатр признал недееспособным
>>5364880 Потому что пилил годный контент и набрал хуеву гору подписчиков. А потом снес все нахуй, начал требовать бабки и пр. В результате кто-то отписался, а кто не отписался, просто не смотрят.
а видели хохленка-долбоеба, который пытается хайпануть на имени ролтона и харю свою скрывает? пиздец, на что чел тратит свою жизнь, у него по 100 просмотров
>>5365068 двачую, серию роликов про м5 можно даже пересмотреть, сделано годно. не, тут точно либо криминал какой то замешан, либо реально крыша отлетела у парня, иначе не объяснить как можно было все это проебать
тупо пару цифр- одни только фары на м5 стоили 75к, а тут он делает видео обзор своей сборки пека за 50к
Скорее всего такой сценарий- он зазвездил, его заметили какие нибудь бандосы, это же Кавказ, и его поставили на бабки. Он все имущество продал, бабки отдал и его по приколу заставил сменить имя, может за списание долгов.
Можно снять криминальную драму "Перекресток Ролтона"
>>5365177 Да нахуй он обосрался кому, нищета нищебродная, че с него взять. Просто долбоеб и исполнять он начал много лет назад, введя скрытые подписки и прочую хуйню.
Смотрите старые обзоры, пацаны, там много годноты. После продажи 12шки в 14 (вроде) году все пошло по пизде смотрел ещё с самого первого канала, года с 15 или околого того перестал и вам советую
>>5367131 Джордж Болтон пытался выкручиваться как мог. Сам понимаешь, во владикавказе с рекламой плохо, а машины удовольствие недешевое. Что бы купить ладу он ездил в соседний аул, а значит с представительствами тожже беда. Вот и Джордж Болтон выкручивался как мог. Его даже поддерживали люди не смотря на сливы платных видосов по соседству в открытом, свободном доступе. Болтон лишь жертва недопонимания, халявщиков. Великий человек сожраный менталитетом, не выживший в этом суровом мире. То, что он карабкается, не сдается - достойно... чего нибудь, да достойно наверняка. А мы все - хейтеры.
>>5367145 >во владикавказе с рекламой плохо Бомж ролтон, залогинься. Ютуб един во всем мире и реклама прилепляется на общих основаниях. Те же педерасты из кировска в пример, что и климат хуже в разы, разборок из грузии нет, город в разы меньше, и все у них заебись. >Болтон лишь жертва недопонимания, халявщиков Бомж ролтон жертва отсутствия своих же мозгов, когда 100% ютуберов просто прилепляют рекламу и живут заебись, он пытается продать то, что остальные дают бесплатно. И закономерно сосет ослиный хуй, причем за обе щеки сразу. >А мы все - хейтеры Говори за себя, я ни капли не хейтер, я за объективность. Он уебан, у которого съехала крыша, это глупо отрицать. Равно как и глупо отрицать, что когда-то давно был охуительным блогером и снимал охуительные видосы.
>>5367145 Да, кстати, рекламу-то сейчас та ебанашка все-таки начала прилеплять. Сколько лет ему понадобилось, чтобы прийти к этой мудрости, лол. Но на фоне смены имени и прочей дичи, один хуй ебанько, которого еще поискать.
>>5367181 Ну из подписчиков у него полтора ляма которых, 15к человек купят? Тоже довольно-таки амбициозно. Еще учитывая, что нахуй весь контент потер и ведет себя, как уебан.
>>5367181 Да, насчет подписчиков, у него просмотров-то по 50к на роликах, и то наверно каждый третий не по подписке смотрит. Пусть 30к подписчиков с ним остались, если 1% от них, разве что. 300 штук, лол. Да и то нужно считать, кто этой хуйней в принципе пользуется. У меня знакомые половина без кошельков ходят, а кто с кошельками - так у них уже есть кошельки и меняют они их не раз в месяц.
Бля жалко Жорика. Такой-то харизматичный был блоггер, надежда российского Ютуба... А скатился в какое-то говно, снимает обзоры на задроченные прокатные тачки где-то на окраине ДС. Пиздец, конечно. Жаль его реально. Просто жаль.
Не надо шутить с Тазами, 20е китайские воссены - вот это вот всё... Пока кокодемик обозревал 2114 гнилую и китайцев, ЖОРИК ЕБАШИЛ МЕРИН!!! Это только сейчас стало модно за дешман брать некропремиум и пердолить его в гараже. Господи, он был на три головы выше всех!
>>5367561 У него в начале охуенно было, новый глоток воздуха. Сейчас бы такое зашло. Но потом он решил слишком быстро начать продавать себя, как мне кажется. Ясен хуй не взлетело, у него же аудитория из нищих школьников.
>>5367575 Ну хуй знает, он походу дела скилами не наделен, чтобы работать где-то и по выходным ролики снимать. Даже у меня время на это есть, но мне просто впадлу и я только мычать на камеру умею.
>>5371053 Зачем это делает борода, в принципе понятно. Он хочет урвать свою долю хайпа с поехавшего гея-осетина. Зачем на него реагирует анальный дружок воротникова, мне категорически не понятно.
>>5371053 Полчаса это еще короткое видео, Борода и по 2 часа снимает. У него забавно получается, он разбирает видео жорика по фразам и над ним стебется. По сути тот же самый стеб что и здесь в треде, но на видео.
>>5371431 Нахуй ты этого дебила форсишь? Я пытался его смотреть как дайджест по Жорику. И нихуя, там одна вода - постоянные самоповторы и разжевывания для малолетних.
>>5371431 Хуево как-то это все. Конечно бомж ролтон мудак, и пусть даже борода во всем прав, но осадок все равно какой-то остается. Вроде бомж плохого-то никому не делает, как бы там ни было.
>>5371435 >Вроде бомж плохого-то никому не делает, как бы там ни было. - Инфоцыганство. Пересказывает книжки о мотивации и требует за это денег. - Платные курсы "сам себе диагност", "финансовый успех", "как раскрутиться на ютубе". При том что во всех этих областях он зафейлился, т.е. он обманывает людей представляясь экспертом но таковым не являясь. - Воровал ролики западных блоггеров (Doughnut Media например), переозвучивал и заменял их ведущего своей рожей - Впаривает кошельки вдвое дороже, пытаясь разводить поклонников (см. скрин - это тот человек который эти кошельки делает). - Постоянное вранье. Полгода назад клялся что автовидео больше не будет, теперь на канале только автовидео. - Хамское отношение к зрителям - закрытые коменты, поведение на стримах
>>5371435 Да и жорику никто ничего плохого не делает. По сути, огромное количество людей, которые действительно любили его прошлое творчество, пытается донести до него мысль "жорик, хватит страдать хуйней".
>>5371436 Да, спорить не с чем. Наверно и правда заслуживает ушат говна на свою голову. >>5371444 Наверно и этот итт по сути сборище тех, кто помнят его езч и пр.
>>5371444 >донести до него мысль "жорик, хватит страдать хуйней" В последний год уже перешло в стадию тупого продриста в ебасосину, ибо смирились с тем, что потеряли его, как блогера.
Смотрю я на все это и двоякие чувства. С одной стороны жалко его - проебанные полимеры с автотематикой, эти кошельки беспонтовые у которых сделал чуть другой вырез блядь и продает за 8к и все знают их реальную цену 3.2к (а оптом поди и за 2.5к можно купить, если сразу 20 штук заказать), этот стрим блядь с деньгами на операцию по полису омс, замена имени - бомж ролтон блядь, обзоры каршеринга. С другой блядь стороны смотришь на его гонор, как он вел обоссаные тренинги и чесал про 200к, мол это для него не деньги; имя менял ебать с пафосом и невдомек идиоту, что за бугром на имя не смотрят, а смотрят на человека. Верещал блядь, что именно покупать должны его ролики, что блядь пидоры их сливают и поэтому больше не снимает, а рекламу прилеплять не хочет. И что мы видим? Обзор каршеринга с прилепленной рекламой. Ебаный жора, бомж блядь, ролтон. Какой же ты уебан, что же блядь с твоей крышей. Сходи блядь к психологу, бесплатному, по полису омс, пусть блядь бредни твои выслушает и вправит мозги на место. Не сделаешь это, закончится уже не психологом, а психиатром. Пишу в надежде, что все-таки есть шанс, что он это читает и может одумается. хотя кого я обманываю. жалко, что скатился
>>5371598 >С другой блядь стороны смотришь на его гонор, как он вел обоссаные тренинги и чесал про 200к, мол это для него не деньги >Верещал блядь, что именно покупать должны его ролики, что блядь пидоры их сливают и поэтому больше не снимает, а рекламу прилеплять не хочет. И что мы видим? Обзор каршеринга с прилепленной рекламой. This. Даже ящер с приседалычем себе такого не позволяют, а где они и где бомж ролтон.
>>5372001 Советы мудака с мизером просмотров очень важны, лол. Равно как и советы по созданию бизнеса от мудака, у которого бизнес в перепродаже беспонтовых лопатников.
>>5364803 (OP) Пиздец я проорал. У ролтона реально или кукуха протекла или он просто невероятно тупой, как, блядь, вообще можно было просрать все полимеры?
>>5376530 Да легко просрать. Пока все просто так выкладывали видео и прилепляли рекламу, он требовал за просмотры бабки, вот его нахуй и послали. Теперь он одумался и тоже начал рекламу прилеплять, к обзорам каршеринга правда.
Половину стрима говорит про свои брекеты. На старых видео разглядывает свои зубы и причитает "ох давно надо было брекеты ставить, что ж я не поставил".
>>5382882 А то. Операцию делать передумал, сказал вместо нее камень таблетками растворит. Старый донат спрятал, открыл новый, на тестдрайв Мерседеса ГЛЦ.
Чувствуете бизнес жилку? Он не просто снимает обзор на каршеринги, он еще и разводит фанатов чтобы ему это оплатили.
>>5382965 Так они же конченые, кто в здравом уме будет донатить Ролтону после всего что он натворил? А кто остался будут донатить даже если он их будет в ответ нахуй посылать. В чате он всех перебанил кроме жополизов.
Забавно что не так давно он расказывал что у него доход полмиллиона в месяц, и этого ему только-только на жизнь хватает (сейчас все это скрыто конечно). Сейчас правда уже расказы стали скромнее, говорит сотку в месяц поднимает на кошельках и говновидосах.
>>5383956 Даже Кокодемегу и то не впадлу самому попросить тачку на тест, а этот мудак сидит и ждет пока ему бабки принесут и еще будут уговаривать чтобы он их взял.
>>5385711 >Каршеринг ж нельзя использовать в коммерческих целях? А как же спецтарифы для такси и грузового яшки? Да и то что Болтон творит даже с натяжкой не тянет на коммерческие цели.
Лол он забыл коменты отключить сначала, пиздец ему там напихали в коментах и 70% дизов было. Потом всё закрыл и скрыл как ссыкливая девочка как обычно.
>>5387791 Я как-то посмотрел из интереса, он как снимал свои видосы в духе "я покакол в тель-авиве", так и снимает. Он как таракан, переживет атомную войну.
>>5388481 Так он по стопам полоумного баркашова идет, оказывается. Тот долбоеб тоже зиговал и бегал в похожей шапке, еще и пуделей своих в такие же шапки одевал.
>>5390073 зато в дс энтузиастов может быть больше. если в деревне кто-то один хочет обоссать, это одно, а другое, когда человек 20 в дс вместе соберутся и начнут искать и пр
>>5391712 Немножко деталей - Болтон решил провести эксперимент, и сделал 4 фейковые анкеты: - Красавчик - Бизнесмен - Качок - Задрот
С них он писал женщинам, и пытался выпросить у них номер телефона. Чаще всего отвечали красавчику, потом бизнесмену, потом качку, потом задроту.
А еще у Джорджа была реальная анкета. Так вот на нее отвечали реже, чем на задрота, а телефон вообще никто не дал.
Также он рассматривает пока в шутку возможность пластической операции, чтобы сделать узкие глаза и стать похожим на корейца, чтобы в корее снимать кореянок. Говорит, у него азиатские корни.
>>5392287 Видимо пресс от Тинькова нервы подорвал мальчишке. Он какой-то совсем малохольный был. Ну хоть хаты себе две купил и солярис, лол. Сдает, поди и в хуй не дует.
>>5392286 Ебать с последнего абзаца в голос, фляга свистит на 10 баллов. Про пикап странно, он в хрущебе там фоткается что-ли на фоне обоев? У меня друг осетин более всратый, стабильно снимает себе 6-7 бальных шкур, фотки приличные из офиса, машины и с отдыха.
>>5392963 Вот скорее причина, почему нет бабы. Он гнусавый кринжовый омежный уебан, с поведением 14ти летнего, но в кризисе среднего возраста. Идеальное сочетание. Были бабки (большинство омег к 30 этим привлекают потасканных богинь), он и те проебал.
>>5393112 Ебать, я думал после смены имени падать уже некуда. Пора ему начать собирать донаты на операцию по смене пола. Он и так уже похож на Бафало Била из "молчание ягнят"
Да как так-то? Давайте лечить Жору. Ибо скорый поезд Владикавказ-Дурка уже разогнался и едет к пункту назначения полным ходом. По ощущениям, больше половины пути он уже проехал.
>>5393077 Это описание состояния, когда подростковый максимализм окончательно уходит, и обнажается то, что ничего не сделал реального. Кто сделал, тот не замечает такого, так что да, отчасти это выдуманная вещь. >>5393129 А как же контент? Лучше сами посмотрим, как съедет крышняк. Ставлю на то, что через год он будет творить что-то сверхотбитое, в стиле того же Влада Савельева.
>>5393674 Вот кстати, да. Если пизданется сильнее, будет рулить донаты. Но это же Жора, он проебет очередной шанс. Например, опять сделает видео платными.
>>5393729 >Это описание состояния, когда подростковый максимализм окончательно уходит, и обнажается то, что ничего не сделал реального. Кто сделал, тот не замечает такого, так что да, отчасти это выдуманная вещь. Реального? Сделал? А может это просто отписка психолуха со сверх идеей, больного шизика из психушки, который выдумывает задачи для постороннего чела.
>>5393729 >А как же контент? Да в пизду такой контент, грусть-тоска только. Откровенное днище блядь, причем есть память и я помню, кем он был, а теперь полная деградация, это так себе контент.
>>5393914 Чисто случайно, он же этакий осетинский Остап Бендер на минималках, занимается всем подряд. Был крупье, был вебмастером, потом попробовал ютуб и внезапно антитесдрайвы зашли.
>>5393915 Ты эти обзоры видел? "Ну машина, ну едет вроде нормально, кнопочки прикольные, двигатель хз какой тут, капот я открывать не буду, машину показывать не буду, там дождь идет, а у меня дождя нет".
>>5393930 Да я немного про другое. Был тезис, что машины он дом труба шатал, в то же время снимает на них обзоры и собирает донаты на обзоры. Не видишь противоречия?
>>5394091 Ну как, вполне сносный английский. Конечно не "на уровне носителя", как джордж себе вообразил, но вполне себе говорит и в США мог бы объясняться.
Так конечно есть ошибки в произношении и граматике, плюс еще какая-то придурковатая манера говорить, но это не критично.
>>5392286 >Также он рассматривает пока в шутку возможность пластической операции, чтобы сделать узкие глаза и стать похожим на корейца, чтобы в корее снимать кореянок. Говорит, у него азиатские корни.
В голосяндру. Пажилой и нищий солист BTS возвращается на историческую родину.
>>5393909 >>5393930 Ну вот и ответ, собственно, на вопрос, почему Жорика стоит не любить. Мы выросли на антитестдрайвах и философских обзорах тазов, но это была тупо удачная актёрская игра проходимца, которому машины не особо интересны. И в этом же причина всех его последующих неудач.
https://www.youtube.com/watch?v=rFLxOgFOEq0 А ведь когда-то... Теперь кокодемик топовые ренджи меняет раз в год, а Жора в водолазке в шизофреничном угаре хуй без соли доедает.
>>5402346 >>5402347 Он же встречался с успешными мужиками с Кировска, возможно была некая договорённость, что в крайнем случае он приезжает к ним в гаражи "работать" клоуном и шестёркой типа Валеры, а в будущем возможно повышение до местного Мопса.
>>5403108 Ты просто тупое вакуумное быдло, которое считает, что если человека травят, на то есть объективная причина. Ведь это так просто: это черное, а это белое. Наши правые, а враги гниды и черти. Спустись на землю, ебанашечка. Кировские гомосексуалисты просто очень низкоинтеллектуальные и с претензией на статусность в этой никчемной жизни. Весь этот хейт тазов -- это попытка высунуть головку из лужи говна и протянуть руку к обеспеченным господам со словами "Смотрите, я не такой, у меня турбокаен естьммбрхбрхбрррруль". Обществу это не нравится, общество называет человека (в данном случае "человека") пидором/хуесосом/дакакугодно и пытается его задеть. Просто по фану. Объективно он, может быть, даже пизды своей прицепобазе не лизал.
>>5404866 Да никто его стримы и не смотрит. А так да, они глумануться нихуево могли бы с его шизы. Хотя и на стриме не могли удержаться, чтобы не подъебывать.
>>5404866 Два чаю этому. Прямо таки выжимка шизоидей. Особенно меня порадовал хитрый план 1. Научиться петь 2. Начать делать каверы для тёлок 3. Тёлки смотрят их и кидаются на шею 4. Жора выбирает с самой большой квартирой в Москве 5. Женится 6. Разводится и отсуживает у неё квартиру 7. PROFIT
Мне кажется найти лям баксов на улице это более реалистичный вариант.
>>5406448 Ага, во всем остальном мире нет ни барыг, ни спекулянтов, в китае никто ничего не закупает и не перепродает - везде только местное производство. Прямо как в средневековье. Только в россии такая хуита! Сука, какие же вы промытки тупые.
>>5404790 >я живу в элитной квартире в центре москвы, поехал в пресс-парк , вял там тачку, покатался, приехал домой , подрочил и лёг спать - всё прекрасно.
>>5364803 (OP) А нету инфы сколько он зарабатывал, когда был популярен, и сейчас? Просто сравнить, иначе мненечем объяснить тот факт, что он поехал кукухой, кроме как то, что раньше был посан, который без напряга делал видосики, получал норм день и жил в своё удовольствие. Думать не надо, просто будь собой в камере и чуть подыгрывай аудитории. А хули , финансовый вопрос жизненной стороны решён и ты не рвёшь себе жопу несколько лет, а потом хуякс и ты попадаешь в реальность, где механизма решение того самого "финансового вопроса" не известно бролтону. С чего едет крыша? Вон подливыч уже больше 10 лет в медиа-простарнстве тусить, можно по-разному к нему относиться, но по-прежнему имеет более-менее приличные деньги со своих говнопроектов. Да и эиробус по умнее будет, небось недвиги себе приобрёл, чтобы шышлыки с чачей хуячить и ниче не делать. так и так, а куда делся автоман-гомоман?
>>5408520 А он всегда хуйню зарабатывал. Что во время популярности, когда вместо прикручивания рекламы бабки с подписчиков требовал; что сейчас, когда рекламу все-таки прикрутил, а просмотров обзоров каршеринга нет (и правда, почему такое днище никто не смотрит, лол)
>>5408697 Это как раз правда, он снимает комнату в которой хранит одежду на телевизоре потому что повесить больше некуда близко к центру и берет машины у дилеров китайцев (они всем дают). Мечтает, что когда-нибудь ему дадут БМВ.
>>5412066 Говорит его ютуб за песни банил, за копирайты на музыку. Он же теперь не авто/техно/бизнес блоггер, он решил все силы на пение бросить, чтобы тяночку найти.
у товарища одного колпак тоже протек блядь и вот наблюдал за ним последние пару лет так же, как и за ролтоном сейчас. хуево это все, а не сделать нихуя
>>5412127 Это пока не нужен. А вот сейчас начнет свои песни выкладывать на ютуб, и придется от толп женщин отбиваться по крайней мере в его мечтах так это выглядит
>>5412126 Ну и какая связь между тем, чтобы дрочить и тем, чтобы быть под каблуком у бабы? Я вот вообще никакой связи не вижу. Если бабы нет - дрочишь, если баба есть - ее ебешь. Какие-то зависимости, какое-то управление блядь.
Аноны, а можно в кратце, в какой момент у Жорика крышу снесло? Я помно несколько лет назад он норм видео снимал, потом серия выпусков про бнв м, с отпиленной жопой, а потом как пропал с ютубов. Смена имени эта непонятная, его пресанул кто-то?
>>5412195 В основном после падения с электровелосипеда. Это добило его канал, сначала он полгода не мог толком работать, после этого он купил бмв двойку один раз живу, помереть могу в любой момент, надо купить новую бмв из-за чего остался без бюджетов на новые проекты, снимал всякую хуиту которая не приносила дохода.
Когда он восстанавливался после операции он читал всякие книжки по личностному росту и серьезно на них подсел. В сочетании с кризисом среднего возраста, фейлом канала и спермотоксикозом это дало то, что мы сейчас имеем.
>>5412263 >>5412663 Вот оно что, спасибо, анон. Так и знал, что эти книжки по личностному росту до добра не доведут. Лучше бы просто хуйню рекламировал какую, вроде адмирала икс или викингов с танками.
>>5413280 Это очень узкий взгляд на человека. Уважать за то, что хотя бы кормил и одевал, пока тот был мелким. Может научил чему-то, может вместе на рыбалку ездили и пр.
>>5413522 >практикует "новую улыбку" для соблазнения баб Только если баб-срак с деменцией такой улыбкой соблазнять. Выглядит мммаксимум поехавшим. С опухшим грустным квадратным еблом ему лучше.
>>5415532 Я хуй пойму, он хочет быть типа савельева штоле? Треш-кринж-блогер. Что с ним произошло? Ему вообще доход приносит эта хуйня? Ему же 40 лет , а он такой хернёй мается.
Поцоны всё элементарно просто и нинужны ни какие ваши психилогические изыскания мол почему так все произошло с вашим кучерявым кумиром. Ещё дед Фрейд говорил, что базовым мотивом поведения и мироощущения является сексуальный стимул.Гражданин жорик всего лишь 100%ый гомосексуалист. Никакие телочки ему ненужны даром, все это маскировка на публике. Просто так ФИО на кавказе не меняют это базовый социальный фундамент - честь род, а тут мы наблюдаем полный отказ от корней плюс переезд. Прознав за анальную тягу семья просто пидорнула жору нахуй чтоб не позорил отца братьев родственников, плюс запретили использовать фамилию. Женитьба в тех местах не проблема, тяночку там подгонят и все решат взрослые, если молодые по каким то своим причинам не могут найти пару. Жора просто нищий, стареющий педераст и это увы факт все эти - исправлю прикус, похудел, буду петь нелепые попытки принять себя.
Помню видосы с корчеванием S-класса и сваренной из двух частей М-ки, Как жорик смотрел на слесарей, там тикие подкаченные ребята были, ещё тогда подумал нахуй он на них так смотрит хлопая глазами, словно баба готовая тут же дать.
Жоре надо просто отпустить ситуацию и начать заниматся тем что ему нравится, дальше падать уже все равно некуда, все и так в курсе или догадываются о его истинном влечении к педерастии которую он столько времени подавлял и маскировал. Ну например: Начать делать обзоры на косметику, на модные женские вещи, тест драйв косметических процедур, кстати посмотрел бы например, как это побрить и отбелить очко, сколько стоит и затраты по времени где делают или полная депиляция. Полно салонов красоты в моске, гей клубы и тд. Вполне нормальная тема, как вкотится в трапование будучи уже немолодым и уродом, какие бонусы и затраты. Хуле он стесняется, вмосква не кавказ, там всем до пизды давно.
>>5416125 Сука блядь, что ты сделал. Я посмотрел на этот видео, смотрю что тян с темными волосами просто 10/10 самая охуенная тян которую я когда-либо видел, я уже блядь влюбился в неё. Как мне сука теперь жить с этим?
>>5416286 Да они вроде в карелию переехали, купили халупу и там теперь тусят. Вроде что-то снимают даже, с петуховичем-то. Но уныло там все. Да и куколдокаблук скатился к ебеням после съеба валерки.
>>5416067 Интересно расписал. Действительно, как может прийти мысль сменить фамилию при живых родителях. В его семье серьёзный разлад. Причиной разве что может быть то что ты написал. Предкам же самое главное внуки, пусть ты в 30 бобыль, но надежду у родителей этим не убить, только если ты им в лоб не скажешь что мальчиков любишь.
>>5416307 >Интересно расписал. Действительно, как может прийти мысль сменить фамилию при живых родителях. В его семье серьёзный разлад. Причиной разве что может быть то что ты написал. Предкам же самое главное внуки, пусть ты в 30 бобыль, но надежду у родителей этим не убить, только если ты им в лоб не скажешь что мальчиков любишь.
Ты ещё учти ,что это Кавказ а там гипертрофировано все в несколько десятков раз. Родительскую фамилию имя нахуй послать это сравни предательству и никто так делать не станет, если на то нет веских причин, а причины как раз с обратной стороны, его просто выключили из семьи чтоб позор на ружу не вышел, отец, старший дед, дяди братья, прознав про его гомьё велели сьебать с глаз долой. Отсюда у него и колпак окончательно уехал.
Был нормальный стал полоумный? Да он пидорас его по молодости жгло это изнутри давай драйв все было новым интересным, но продолжения то нет, в жопу никто так и неебёт, а тут ещё внучков требуют, плюс денег стало меньше. Пидорасы все истерикам подвержены, вот его и стали посылать нахуй все кто с ним терся и помогал в корчевании и сьемках, его естественно ещё больше перекрыло. А всё почему? потому что нет выхода, бабы от недоебита или сохнут или бешеными становятся. Тут тоже самое.
>>5416329 >Был нормальный стал полоумный? Да всегда он был придурком. И больше всего это проявилось, когда закрывал ролики и требовал бабки за просмотры, а это было блядь, если не спиздеть, лет 10 назад. Ну со временем болезнь прогрессировала, теперь колпак окончательно протек.
>>5416320 Страшное дело прожить всю жизнь в душевной дисгармонии со своим естеством. С другой стороны, раз уж он решил всё начать с нуля мог бы и афишироваться. А так кто громче всех говорит за баб, к тому больше подозрений. Яковлев так-то тоже часто любит "по свойски" за баб тереть, но тут может и стёб присутствовать, всё же он с бордами знаком.
>>5416344 >Страшное дело прожить всю жизнь в душевной дисгармонии со своим естеством.
В том то и дело, если сжег мосты ебанул в москву то что уже терять то, чего боятся стеснятся. накупил бы косметики шмотья и попер траповать по хардкору, тестдрайвы можно было и на миникуперы с киа пикантами пилить. Наоборот аудитория бы подтянулась!
>>5416355 Звучит так легко, но тут даже без известности на весь русскоговорящий ютуб решиться не легко. Сам обрати внимание как много гомофобов среди маргиналов, а ведь подавленная сексуальность выплёскивается под соусом борьбы за нравственность и трационность отношений между полами. Я бы сам с радостью побыл бы с парнем, но это сложность в поиске, страх быть застуканным и прочее, прочее. Рано или поздно это выйдет на свет. Однажды проронишь во время разговора "целую милый". Это жуть как обратит на тебя внимание. К слову, живя в миллионике это так же страшно как живя в уездном городке. Сумбурно, но, думаю, мысль донёс.
>>5416567 > Я бы сам с радостью побыл бы с парнем, но это сложность в поиске, страх быть застуканным и прочее, прочее.
Мечтаешь о раскоксовке своего цилиндра, но трусишка. Ничего тут страшного и сложного нет, кого вообще ебёт чем ты занимаешся, если взял на себя обязательства выполняй, а чужое одобрение или порицание, тебе должно быть похую, не гомофобы же живут твою жизнь. Найти паренька вообще не проблема ресурсов много. Любой нормальный мужчина мечтает о крепкой любви, о сокровище под названием однополое соитие, это дар почувствовать внутри себя нефритовый жезл любящего человека.
>>5418580 Он ещё пытается грудным голосом говорить, типа такой брутал с низким голосом. НО когда забывает , то начинает гундосить как обычно. Хотя он и так гундосый. мимо_2 курса_музыкалки
>>5418580 Если до этого я ещё сомневался, что он реально поехал кукухой, мол, хейтеры преувеличивают, сам особо не вникал, то теперь я на 100% уверен, Жорж ебанулся.
>>5364803 (OP) Пздц Ролтон дэбил шизофреник, взял и сам обосрался в штанины. Марат Борода Колиев с канала АСАТА ЧЕНЕЛЬ доказал что стиль жорки-обсирателя тазов работал, работает и будет работать... Всё то-же самое, даже местоположение и национальность лол - Осетия. Обсирает газельки да буханки и получает миллионы просмотров и народную любовь, у Ролтонидзе наверняка сейчас срака плавится от этого чувака который делает то что он начал делать живее всех живых и имеет успех покуда Джорджио бомжует без тянки и над ним все смеются.
>>5422040 Это не важно. У каждого человека в жизни есть 10 лет, когда он на пике. У разных людей эти 10 лет начинаются в разное время. После того как они проходят - все, человек становится развалиной и просто доживает свою жизнь.
>>5364803 (OP) жесть он скатился. последний раз помню он занимался какой-то откровенной ерундой уровня "научу вас зарабатывать 300кк в наносек" потом видимо понял что это вообще гавно и вернулся опять к обзорам, но уже всё. алсо помню как он скатываться начал с этих обзоров платных вот это его главной ошибкой было
>>5422344 Родной город. Провёл в той "психушке" ночь, успел познакомится с тамошними обитателями и получить "волшебный" укол. Попал со своей тян туда. хикка_путешественник_по_мирам
>>5421813 Лол бля мне мамка так же мозги выносит когда я её подвожу. КТО ЭТО ТУТ ТАК ЛЮБИТ КАТАТЬСЯ ОТКИНУВШИСЬ? А я иногда просто сплю на пассажирском, чтобы на своём настройки не сбивать.
https://www.youtube.com/watch?v=I1wxWcT_fs8