>>43911254 (OP) Ну так правильно делают, ботексная ебаная крыса ради русских нихуя делать не будет, но ради чурок ему ничего не жалко. Вполне может и ввести.
>>43911254 (OP) >До чего же докатилась рашка Она и не выкатывалась. В чечне резавший русским головы академик правит, а его свора безнаказанно убивает людей по всей стране.
>>43911254 (OP) Лол, а потом рякуют те, кто кричит о том, что США спонсирует и сотрудничает с террористами, когда сама РФ "договаривается" с террористами головорезами, но это конечно же другое, понимать надо, предвижу бомбаж лахты, именно они рякуют больше всех.
>>43911477 >Если американцам можно, значит всем можно. Маня, у тебя по телевизору уважаемый Владимир Владимирович Пыня кричит о том что КАК В США делать недопустимо. Что однополярный мир недопустим итд итп. А если пидорашка делает ровно то же самое. То чому я должен неновидеть ровно ту же хуйню но с уровнем жизни раз в 20 выше?
Блять, какие же зумеры дегенераты конченые. Надеюсь, что возраст голосования поднимут хотя бы до 30, идеально до 35 лет. Этому тупому дерьму вообще нельзя давать права голоса.
>>43911254 (OP) Одни террористы приехали к другим. Пидарашка страна-террорист и поддерживает только террористов, диктаторов, убийц. Со всеми нормальными странами отношения напряженные.
>>43911549 Мне похуй что там, долбоеб. Единственное пожалуй в чем разница элит: их лидеры (янык, военные) хотя бы имеют понятие о гуманности и не располагают отрядами испытывающими хим оружие на рандомных пидорахах.
>>43911573 В том и дело. Если штаты с ними ручкаются, то хуле либерахи бугуртят? Либерда даже свой баттхерт внятно объяснить не может. А он на поверхности - швитой американский барен - соснул. И теперь авганских подпиндосников, которые помогали американцам ждет незавидная судьба.
>>43911584 > Со всеми нормальными странами отношения напряженные. С германией северный поток-2 строим, наверное германия ненормальная страна. Австрия в РФ заводик по производству самолетов открыла...эх...поясни немцам и австриякам иди.
>>43911601 Вы ничего не продаете. Ты либераха или хохол, ваше место у параши - кукарекать. А вот Россия нормально так с германией дела имеет. И с австрией. Че с ебалом говно? А нечем тебе крыть.
>>43911642 >Украинцы мотайте на ус, хотя вы необучаемые. У пендосов свои интересы, у турков свои, у талибов - свои. И только у пидорахи есть американский барин и его раб хохол.
>>43911343 > В чечне резавший русским головы академик правит, а его свора безнаказанно убивает людей по всей стране. У тебя мышление французского республиканца из 1789 года, мечтающего унифицировать все в стране и закатать в бетон, смешав всех в единую нацию новиопов( как во Франции из окситанцев, провансальцев, гасконцев, бретонцев, нормандцев сделали ле фейсов французов). Поэтому для тебя такая ситуация выглядит дикой.
Для Империи это же нормальная практика, что в соседних регионах сосуществуют диаметрально противоположные режимы, обширное местное самоуправление, кое-где даже с собственными войсками. Кадыров лоялен Императору, а это собственно и есть главное, что отпускает прошлые грехи
В ноябре 2011 года при обыске в штаб-квартире ливийской разведки в Триполи были найдены документы, указывающие на связи Виктора Бута с ливийскими чиновниками в 2003 году[19]. Тогда же Бут признал своё участие в перевозке оружия в «горячие точки», но отрицал торговлю, как таковую. В частности, он утверждал[20]: «Я доставлял по воздуху оружие правительствам Анголы, Конго-Браззавиля и Руанды, а также правительству Раббани в Афганистане, когда шла война с талибами.».
>>43911675 >отпускает прошлые грехи Так кадыровцы во вторую чеченскую перешли на сторону федералов и в псину под Гудермесом ударили боевикам. Искупил кровью, хуле. Сейчас постоянно с шайтанами борется.
>>43911680 Ну да. Плюс талибов ввиду ряда особенностей интересует только сам Афганистан и немножечко Пакистан. В то время как они в равной степени с нами недолюбливают игишню, которую интересует желательно весь мир. Нормальных афганцев, кои там ещё есть, чисто по-человечески жалко, да.
К середине 1990-х годов относятся первые утверждения средств массовой информации о том, что промысел Виктора Бута включает незаконную торговлю оружием в странах, на которые распространялось международное эмбарго. Среди покупателей указывали на правительства и партизанские формирования таких стран, как Афганистан, Ангола, Того, Руанда, Либерия, Сьерра-Леоне, движения «Талибан» и «Аль-Каида». Поводом к таким предположениям стали свидетельства лётчиков, что груз всегда был в заколоченных ящиках. В российской печати высказывались предположения, что Бут мог быть негласным посредником «Росвооружения» и одним из важных секретоносителей России
>>43911626 Тупица, у тебя пыня рашку противопоставляет США, все каналы об этом орут, что дескать "америка - агрессор и спонсирует террористов", вот только получается что сама рашка ничем не лучше тех, о чём орут федеральные каналы, поэтому утнись, собака красножопая. >России надо укрепить границы Какие такие границы болезный, у тебя чучмеки свободно границу пересекают без какого либо визового режима. >защищать союзников Это чучмеки то - варвары голожопые, у тебя и рашки союзники? Насмешил.
>>43911694 Ну а у России интерес в том, что бы тот замес не перекинулся на Таджикистан и Узбекистан. Т.к будут беженцы. В этой ситуации я пынькиных дипломатов могу только похвалить - держат руку на пульсе.
>>43911595 Германия кучу санкций на пидаршек наложила, тупая лахтодырка. А с другой стороны да, немцы с русскими 2 мировые войны устроили. Сто миллионов людей уничтожили. Сталин с Гитлером в десна целовался. И Меркель с Хуйлом сейчас возится, как можно вообще сотрудничать с террористами, фашистами и убийцами?
>>43911733 >пердежь ни о чем А Северный поток-2 совместно с Россией Германия уже построила. Как так, ты же писал ->>43911584 >страна-террорист и поддерживает только террористов, диктаторов, убийц. Со всеми нормальными странами отношения напряженные. А австрия в России открыла заводик по производству самолетиков. Как это в твоем манямирке укладывается а?
>>43911771 Ваще забавно хохлов в германию ебалом тыкать. Они так стремились в ЕС, а там гермаха с францией всем теперь заправляют. И вот смотрите - нормально так германия с Россией сотрудничает. Как так?
>>43911254 (OP) Хех, нормально байден прокинул сраную с Афганом. Теперь будете на карачках ползать перед талибами, молясь что бы они не сильно зверели с мирняком, не творили хуйни и не торговали наркотой и оружием.
>>43912010 Пидоран, Талибан это и есть власть. Афганское быдло тоже любит крепкий сапог в жопе, а всякие светское дерьмо -- нет. Демократию нельзя насадить насильно, только родить самостоятельно через пот и кровь.
Да нормально, лучше чем еще один фронти открывать. Ток надо было их хотя бы на время переговоров из террористов вычеркнуть, а то Вальдемар сам свой принцип нарушает.
>>43912029 > лучше чем еще один фронти открывать А это не Дебилубля с пыней решать. Это решать будет пакистан с саудитами. Если подкинут бабла и оружия, то откроют и второй и третий фронт, а там и северный кавказ подклчится. Если пидорандия опять развалится после афгана 2.0, то это будет очень иронично.
>>43912022 >Пидоран, Талибан это и есть власть. Афганское быдло тоже любит крепкий сапог в жопе Не суди обо всех по своему папаше
Аноним ID: Эпатажный Роберт Гримсдич08/07/21 Чтв 21:58:27#93№43912075
>>43911588 >В том и дело. Если штаты с ними ручкаются, то хуле либерахи бугуртят? Лахтодебил, пиндосы не считают талибан террористами и встречаются. Пидорахи считают талибан террористами и встречаются. Фьють-ха и ты в долбильне.
>>43911254 (OP) Америкосы тоже с ними переговоры вели. И на уступки шли грандиозные, пока в Афгане тусили. А Москва сейчас уступает только в понтах немного - пустили дипломатов в столицу. При том, что вообще-то дипломаты для того и существуют. Если договорятся по всем вопросам без кровопролития - будет заебись. Но дикой пидорашке это неведомо, видимо. Чисто звериные инстинкты "бей или беги" только понятны.
>>43912113 Мочили в сортире тех, кто заебал в Чечне. Уж сколько с теми переговоров вели до этого - никому и не снилось. Даже прямые эфиры по телеку шли. Недоговороспособных замочили. Договороспособный сейчас царём местным восседает. Или для тебя это сюрприз?
>>43912113 Мочили в сортире тех, кто заебал в Чечне. Уж сколько с теми переговоров вели до этого - никому и не снилось. Даже прямые эфиры по телеку шли. Недоговороспособных замочили. Договороспособный сейчас царём местным восседает. Или для тебя это сюрприз?
Этот тред создан хохлом, и подхрюкивают ему итт такие же тупые хохлы. Они реально своим селючьим мозгом не могут осознать, что в этом нет никакой проблемы.
>>43912236 Талибан (терр огранизация)из Сирии что ли? Сирийские группировки прилетают в Москву? С ИГИЛом были переговоры? Мань, ты заманеврировался, иди-ка нахуй.
>>43912276 Прям по пунктам разбираю тобою написанное: 1.тупой пориджевый вопрос. 2.ладно про Басаева не помните (потому, что не родились еще) но тут то совсем позорище (см. пик). 3.уж сколько осколки игила маневрировали жопой под прикрытием "западных партнеров" и "белых касок", это еще поискать надо. Так что да, с перелицованным игилом переговоры точно шли. с неперелицованным - нет,
>>43912360 >ладно про Басаева не помните Я помню заметку в Московских новостях, что в Абхазии ему установили памятник как герою Супервеликой Отечественной Войны Против Грузинско-Фашистских захватчиков. Это было прямо во время первой щищни. Подозреваю, что сейчас в Интернете про этот памятник ничего нельзя найти, хотя наличие у него звания Героя Абхазии (яка країна, такі і герої) не отрицается.
>>43912360 Сирийская оппозиция не признана террористической организаций, опущь лахтинский. С Аль-Нусрой были переговоры? С ИГИЛом? Нахуй иди, повторяю и пынявого пиздабола своего забери.
>>43912442 >Сирийские группировки прилетают в Москву? @ >Сирийская оппозиция не признана террористической организаций Задавать вопросы правильно тоже учиться надо. Какой вопрос - такой ответ. В остальном ответом пусть будет древняя картинка, рисованная еще по горячим следам.
Договариваться пробуют со всеми, кто к этому готов.
>>43912010 >США воевали с бабахами не уничтожая местную власть Че ты несешь, полудурошный? >>43912083 >утверждает что это проект американцев Это утверждают статьи расходов ЦРУ, пидоран. Амеросвиньи откормили бабахов, а потом пошли об них могилизироваться. Они им еще и близнецов разъебали. Амеры - это литтерали народ-гной.
ТАЛИБАН НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ МОЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ ПЕНДОСЫ КАКИЕ
Официальной религией талибов является такое направление ислама, как ашаризм; любой, кто противоречит этой идеологии, по мнению боевиков — заблудший и подлежит гонению. На подконтрольных территориях Талибан вводит нормы шариата, выполнение которых строго контролируется. Под запретом находятся телевидение, музыка и музыкальные инструменты, изобразительное искусство, алкоголь, компьютеры и Интернет, шахматы, белая обувь (белый — цвет талибского флага), обсуждение секса в открытой форме и многое другое[35]. Мужчинам следовало обязательно носить бороду определённой длины. Женщинам не разрешали работать, лечиться у врачей мужского пола, появляться в общественных местах с открытым лицом и без мужа или родственника мужского пола; был значительно ограничен доступ женщин к образованию (в 2001 девочки составляли только 1 % посещающих школу).
26 февраля 2001 года мулла Омар издал декрет о разрушении всех неисламских памятников в стране[36]. Претворяя декрет в жизнь, в марте того же года талибы взорвали две гигантские статуи Будды, вырезанные в скалах Бамиана в III и в VI в., что вызвало осуждение мировой общественности[37]. Действия талибов были осуждены общественностью ряда мусульманских стран[38].
Талибы выступают за запрет женского образования. Объектами их нападений часто становятся школы; только в 2008 году в северо-западном регионе Пакистана Сват, по словам местного высокопоставленного государственного чиновника Шауката Юсайзая, ими было уничтожено более 170 школ, в которых обучалось около 55 000 мальчиков и девочек[39].
>>43911254 (OP) Самое веселое что со дня надень в Афгане начнется бойня атеистов, фемок, правозащитников и прочего скота которые разлагали мусульманский народ Афганистана под прикрытием американских военных баз. Бойня будит жуткая. И мне этот скот не жалко.
>>43912604 >афганские баьахи были вскормлены ЦРУ. Ну, Масуд был вскормлен ЦРУ в 80-е, а в 90-е его кормила Россия. Проклятый эльцманский антинародный режим...
Кстати, о вскормленных ЦРУ международных террористах. >Из воспоминаний Героя Советского Союза генерала Руслана Аушева: «Когда я встречался с Ахмад Шахом в 1998 году, мы с ним говорили долго. Он сказал мне поразительную вещь: «Я, говорит, мог же с вами воевать по-другому. Я же мог сбивать ваши пассажирские самолеты. Я же не сбивал пассажирские самолеты. Я с вами воевал, как воевал». https://nvo.ng.ru/history/2009-02-13/14_Afganistan.html
>>43912604 >афганские баьахи были вскормлены ЦРУ. Мы про талибов пидораш они появились в 94 году. Являются волеизъявителями и законной властью настрадавшегося афганского народа как мне тут сказали. Так?
Аноним ID: Щедрый Питер Пэн08/07/21 Чтв 23:26:56#137№43912752
>>43911567 Так Буш и не вел переговоров. Think about it. Вот в этом и прикол демократии. Можно резко пересесть на другой стул и оправдать это тем что: " Ну, на прошлый стул же не я садился, предшественник мой, я то изначально сюда хотел". А России это не работает. Потому что нет президентов кроме Пыни. Год Медведя не в счёт.
Почему не вспоминают про китайцев? Большой Дракон Мудрый Рис нормально так поддерживал моджахедов, и вообще ставил вывод советских войск как одно из условий нормализации отношений с СССР. >Есть и статистика по военным советникам, готовивших моджахедов, и лидер тут вовсе не США: Китай - 844 советника. Франция - 619, и только затем с большим отрывом США - 289 советников. Наверное, китайцы нынче братушки, поэтому лучше не раскачивать лодку, кто старое помянет...
>>43911254 (OP) очень инересно сдаст ли хуесос хуесосам хуесосов, успевших просочиться в райский тожикестон. я уверен сдаст. скоро увидим симпатичные ролики.
>>43912815 Да мне как-то похую за что он сидит. Ты-то что этим пуком хотел сказать? Думаешь охуенно так сманеврировал? Нет, ты продолжаешь выставлять себя маневровой и туповатой блядью.
>>43911693 >Так кадыровцы во вторую чеченскую перешли на сторону федералов и в псину под Гудермесом ударили боевикам И завтра они перейдут на сторону врага и ударят в спину уже нашим.
Ну так это же не террористическое ФБКшное запрещенное говно, спонсируемое лично Госдепом Вашингтоновичем, способное нанести репутационный, моральный и физический ущерб государству.
>>43911254 (OP) Тарабс, выросший в стране, украшающей на праздники улицы трупами, просто не понимает, что вести переговоры с неприятелем, это не значит одобрять его позицию. Хохлы своим же людям в Крыму воду перекрыли, вот где двоемыслие. Для России действия Талибана неприемлемы, как для США неприемлемы действия Ким Чен Ына. Но это не значит, что надо срочно кидать друг на друга бомбы или визжать в интернетах, как мы ненавидим талибов и скоро их переможем. Нормальная практика - убедить неприятельскую сторону воздержаться от эскалации конфликта, намекнув, что в случае агрессии последуют ответные действия. Все цивилизованные страны так делают, а дикие бантустаны, вроде хрюкраины, наоборот, очень громко визжат, что будут резать русню, но на самом деле уже 7 лет только срут себе в штаны и ничего не делают.
>>43913651 Вот такую уничтожали да. Цитата: Мы ничего не выиграем, если убьём 50 тысяч мусульман. Нашим истинным приоритетом является избавление от мусульманского населения (заменяя их сербами и хорватами)