Сохранен 164
https://2ch.su/po/res/43911254.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Москву прибыла делегация политического офиса «Талибана» До чего же докатилась рашка

 Аноним OP 08/07/21 Чтв 20:26:53 #1 №43911254 
15176781510731.webm
В Москву прибыла делегация политического офиса «Талибана» До чего же докатилась рашка
Аноним ID: Насмешливая Клиодна 08/07/21 Чтв 20:29:55 #2 №43911278 
>>43911254 (OP)
Ну так правильно делают, ботексная ебаная крыса ради русских нихуя делать не будет, но ради чурок ему ничего не жалко. Вполне может и ввести.
Аноним ID: Игривый Пеннивайз 08/07/21 Чтв 20:30:36 #3 №43911290 DELETED
Всё в порядке, мойша.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 20:30:56 #4 №43911294 
>>43911254 (OP)
А что плохого? И до этого они были в 2018-2019 годах.
Аноним ID: Нудная Аннализа Китинг 08/07/21 Чтв 20:35:49 #5 №43911343 
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка
Она и не выкатывалась. В чечне резавший русским головы академик правит, а его свора безнаказанно убивает людей по всей стране.
Аноним ID: Стыдливый Балфур Блейн 08/07/21 Чтв 20:37:24 #6 №43911360 
>>43911254 (OP)
там до этого сша с талибаном соглашения заключали. до чего же сша докатились.
Аноним ID: Опасный Клавдий Птолемей 08/07/21 Чтв 20:41:19 #7 №43911380 
Безымянный.png
Аноним ID: Воспитанный Незнайка 08/07/21 Чтв 20:46:16 #8 №43911414 
>>43911254 (OP)
Лол, а потом рякуют те, кто кричит о том, что США спонсирует и сотрудничает с террористами, когда сама РФ "договаривается" с террористами головорезами, но это конечно же другое, понимать надо, предвижу бомбаж лахты, именно они рякуют больше всех.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 20:49:11 #9 №43911439 
>>43911414
Тут все просто. Раз США можно, значит всем можно.
Именно так это работает и никак иначе.
Аноним ID: Воспитанный Незнайка 08/07/21 Чтв 20:50:39 #10 №43911452 
>>43911439
Найс марёвн о "мировая практика", но нет. Отправляешься в долбильню.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 20:52:38 #11 №43911471 
>>43911414
А ВОТ США
Аноним ID: Наивный Гаврош 08/07/21 Чтв 20:52:54 #12 №43911474 
>>43911254 (OP)
она и не первый раз приезжает

>>43911294
да все верно, Россия выступает посредником на мирных договорах талибана и сща
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 20:53:15 #13 №43911477 
>>43911452
>>43911471
Никаких маневров, это реалии жизни. Если американцам можно, значит всем можно.
Это так работает.
Аноним ID: Сексуальный Джон Шепард 08/07/21 Чтв 20:54:38 #14 №43911494 
изображение.png
>>43911343
Ему ещё и неплохо платят за это.
Говорили вам лахтошлюхи: начни с себя, больше работай, в России можно прилично зарабатывать.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 20:56:35 #15 №43911512 
>>43911477
>Если американцам можно, значит всем можно.
Маня, у тебя по телевизору уважаемый Владимир Владимирович Пыня кричит о том что КАК В США делать недопустимо. Что
однополярный мир недопустим итд итп. А если пидорашка делает ровно то же самое. То чому я должен неновидеть ровно ту же хуйню но с уровнем жизни раз в 20 выше?
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 20:58:07 #16 №43911523 
>>43911512
кто тебе мешает поехать на Украину? Вот там после майдана в 400 раз лучше жизнь стала, завтра в ЕС уже принимают
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 20:59:03 #17 №43911530 
>>43911523
пошел нахуй с своей уриной
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 21:01:22 #18 №43911549 
>>43911530
а чё не так, мань? там же проевропейская революция гидности, ты же тоже самое хочешь в России
Аноним ID: Стервозная Василиса Премудрая 08/07/21 Чтв 21:01:41 #19 №43911552 
>>43911254 (OP)
А чо, барин когда спонсировал афганцев в 80х через Пакистан, это другое?
Аноним ID: Ненасытная Сэйлор Мун 08/07/21 Чтв 21:02:27 #20 №43911558 
>>43911360
Президент США не объявлял, что они будут мочить террористов в сортире
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 21:03:39 #21 №43911567 
>>43911558
Поридж, ты совсем тупой? Буш не президент США?
Аноним ID: Тревожный Лорд Витинари 08/07/21 Чтв 21:04:07 #22 №43911573 
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка
Уважаемые люди, чо. Не то, что кекстремисты там всякие. Мы ещё и с Хизбалой и с ХАМАСом яшкаемся.

будто швитые с ними не попизделки не пиздели в Катаре
ВРЁТИ ПРЕЗИДЕНТ США НЕ ОБЕЩАЛ ЭТО ДРУГОЕ РЯЯЯЯЯЯЯЯ Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 21:05:07 #23 №43911580 
https://lenta.ru/news/2006/09/12/address/

Блять, какие же зумеры дегенераты конченые. Надеюсь, что возраст голосования поднимут хотя бы до 30, идеально до 35 лет. Этому тупому дерьму вообще нельзя давать права голоса.
Аноним ID: Циничная Алиса 08/07/21 Чтв 21:05:39 #24 №43911584 
>>43911254 (OP)
Одни террористы приехали к другим. Пидарашка страна-террорист и поддерживает только террористов, диктаторов, убийц. Со всеми нормальными странами отношения напряженные.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:05:57 #25 №43911587 
>>43911549
Мне похуй что там, долбоеб.
Единственное пожалуй в чем разница элит: их лидеры (янык, военные) хотя бы имеют понятие о гуманности и не располагают отрядами испытывающими хим оружие на рандомных пидорахах.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:06:00 #26 №43911588 
>>43911573
В том и дело. Если штаты с ними ручкаются, то хуле либерахи бугуртят? Либерда даже свой баттхерт внятно объяснить не может.
А он на поверхности - швитой американский барен - соснул.
И теперь авганских подпиндосников, которые помогали американцам ждет незавидная судьба.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:07:00 #27 №43911595 
>>43911584
> Со всеми нормальными странами отношения напряженные.
С германией северный поток-2 строим, наверное германия ненормальная страна.
Австрия в РФ заводик по производству самолетов открыла...эх...поясни немцам и австриякам иди.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:07:55 #28 №43911601 
>>43911595
>С германией северный поток-2 строим, наверное германия ненормальная страна.

С китаем построили, заебись газ продаем - еще и должны остались.
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:08:52 #29 №43911606 
>>43911588
>И теперь авганских подпиндосников, которые помогали американцам
Законное правительство то бишь?
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 21:08:54 #30 №43911607 
>>43911587
ну так езжай туда, зачем нам тут в России жизнь портить?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:10:02 #31 №43911620 
>>43911607
А не пиздишь? Что там у тебя испортилось, долбоеб?
Пыня правит 22 года, карманная дума, карманный совфед
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:11:13 #32 №43911628 
>>43911601
Вы ничего не продаете. Ты либераха или хохол, ваше место у параши - кукарекать.
А вот Россия нормально так с германией дела имеет. И с австрией.
Че с ебалом говно? А нечем тебе крыть.
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 21:11:13 #33 №43911630 
>>43911620
Я те сказал, езжай на Украину, там Европу уже построили
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:11:37 #34 №43911633 
>>43911626
>
>Да это другое, говно ты тупорылое. России надо укрепить границы и защищать союзников

Вот теперь когда пиндосы съебали из афгана - у тебя есть все шансы. Может именно ты будешь тем кто укрепит границы так сказать хехе.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:11:59 #35 №43911635 
>>43911630
Ответ на вопрос будет?

>А не пиздишь? Что там у тебя испортилось, долбоеб?
>Пыня правит 22 года, карманная дума, карманный совфед
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:12:25 #36 №43911642 
Украинцы мотайте на ус, хотя вы необучаемые.
Вас вот так же американский барен может слить.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:13:36 #37 №43911651 
>>43911642
>Украинцы мотайте на ус, хотя вы необучаемые.
У пендосов свои интересы, у турков свои, у талибов - свои.
И только у пидорахи есть американский барин и его раб хохол.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:14:08 #38 №43911656 
>>43911650
>а не поставляет оружее и финансирует исламских отморозков
Хуя манямир
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:14:34 #39 №43911659 
>>43911626
>которых пиндосы подкармливали
Пендосы 20 лет талибан подкармливали? Нихуясе, ещё новости из пидорашечьего манямирка есть?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:14:43 #40 №43911660 
>>43911658
Папа твой свинорылый, лул
Аноним ID: Тревожный Лорд Витинари 08/07/21 Чтв 21:15:32 #41 №43911668 
>>43911588
Стопэ. Я и есть либераха. И мне срать на приключения афганцев, если честно. Пиндосы соснули, это факт.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:16:17 #42 №43911673 
>>43911651
У РФ нет сухопутной границы с афганом, турцией или сша.
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер 08/07/21 Чтв 21:16:46 #43 №43911675 
>>43911343
> В чечне резавший русским головы академик правит, а его свора безнаказанно убивает людей по всей стране.
У тебя мышление французского республиканца из 1789 года, мечтающего унифицировать все в стране и закатать в бетон, смешав всех в единую нацию новиопов( как во Франции из окситанцев, провансальцев, гасконцев, бретонцев, нормандцев сделали ле фейсов французов). Поэтому для тебя такая ситуация выглядит дикой.

Для Империи это же нормальная практика, что в соседних регионах сосуществуют диаметрально противоположные режимы, обширное местное самоуправление, кое-где даже с собственными войсками. Кадыров лоялен Императору, а это собственно и есть главное, что отпускает прошлые грехи
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:17:05 #44 №43911678 
>>43911659
ПРИШЛА ПОРА НАПОМНИТЬ

В ноябре 2011 года при обыске в штаб-квартире ливийской разведки в Триполи были найдены документы, указывающие на связи Виктора Бута с ливийскими чиновниками в 2003 году[19]. Тогда же Бут признал своё участие в перевозке оружия в «горячие точки», но отрицал торговлю, как таковую. В частности, он утверждал[20]: «Я доставлял по воздуху оружие правительствам Анголы, Конго-Браззавиля и Руанды, а также правительству Раббани в Афганистане, когда шла война с талибами.».
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:17:30 #45 №43911680 
>>43911668
Ну и сейчас нужно договариваться с победителями о послевоенном устройстве Афганистана.
Что собственно Лавров и рос.дипломаты делают.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:17:45 #46 №43911684 
>>43911673
Охуеть, и что?
Корабли и самолеты это читы?
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:17:59 #47 №43911685 
>>43911650
>а не поставляет оружее и финансирует исламских отморозков
Они сегодня в москве новые инструкции получают, ты заголовок треда не читал?
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:18:58 #48 №43911693 
>>43911675
>отпускает прошлые грехи
Так кадыровцы во вторую чеченскую перешли на сторону федералов и в псину под Гудермесом ударили боевикам.
Искупил кровью, хуле. Сейчас постоянно с шайтанами борется.
Аноним ID: Тревожный Лорд Витинари 08/07/21 Чтв 21:18:59 #49 №43911694 
>>43911680
Ну да.
Плюс талибов ввиду ряда особенностей интересует только сам Афганистан и немножечко Пакистан. В то время как они в равной степени с нами недолюбливают игишню, которую интересует желательно весь мир.
Нормальных афганцев, кои там ещё есть, чисто по-человечески жалко, да.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:19:43 #50 №43911697 
ПЫНЯ и ПОСТАВКИ ОРУЖИЯ

К середине 1990-х годов относятся первые утверждения средств массовой информации о том, что промысел Виктора Бута включает незаконную торговлю оружием в странах, на которые распространялось международное эмбарго. Среди покупателей указывали на правительства и партизанские формирования таких стран, как Афганистан, Ангола, Того, Руанда, Либерия, Сьерра-Леоне, движения «Талибан» и «Аль-Каида». Поводом к таким предположениям стали свидетельства лётчиков, что груз всегда был в заколоченных ящиках. В российской печати высказывались предположения, что Бут мог быть негласным посредником «Росвооружения» и одним из важных секретоносителей России
Аноним ID: Воспитанный Незнайка 08/07/21 Чтв 21:19:59 #51 №43911701 
>>43911626
Тупица, у тебя пыня рашку противопоставляет США, все каналы об этом орут, что дескать "америка - агрессор и спонсирует террористов", вот только получается что сама рашка ничем не лучше тех, о чём орут федеральные каналы, поэтому утнись, собака красножопая.
>России надо укрепить границы
Какие такие границы болезный, у тебя чучмеки свободно границу пересекают без какого либо визового режима.
>защищать союзников
Это чучмеки то - варвары голожопые, у тебя и рашки союзники? Насмешил.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:20:42 #52 №43911710 
>>43911696
Нет я буду тут хуем тыкать тебе за щеку, а ты будешь умолять меня прекратить бгг
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:20:55 #53 №43911712 
>>43911694
Ну а у России интерес в том, что бы тот замес не перекинулся на Таджикистан и Узбекистан. Т.к будут беженцы.
В этой ситуации я пынькиных дипломатов могу только похвалить - держат руку на пульсе.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:21:18 #54 №43911714 
>>43911708
>>43911697
>>43911678
ВИКТОР БУТ ПИЗДИТ!
ВИКТОР БУТ ВРЕТ!
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:23:23 #55 №43911729 
>>43911725
Поссал тебе за шиворот <3
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:23:37 #56 №43911730 
>>43911721
>подрыв пидорашечьего скота
лол, хрукни ещё чего-нибудь забавного
Аноним ID: Циничная Алиса 08/07/21 Чтв 21:24:08 #57 №43911733 
>>43911595
Германия кучу санкций на пидаршек наложила, тупая лахтодырка. А с другой стороны да, немцы с русскими 2 мировые войны устроили. Сто миллионов людей уничтожили. Сталин с Гитлером в десна целовался. И Меркель с Хуйлом сейчас возится, как можно вообще сотрудничать с террористами, фашистами и убийцами?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:25:37 #58 №43911744 
>>43911737
Эх сейчас бы читать высеры каждого свинячьего выблядка на зарплате
Аноним ID: Темпераментный Чедвик Бут 08/07/21 Чтв 21:26:11 #59 №43911752 
>>43911733
>немцы с русскими 2 мировые войны устроили. Сто
Ты идиот.
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:26:57 #60 №43911765 
>>43911733
>пердежь ни о чем
А Северный поток-2 совместно с Россией Германия уже построила. Как так, ты же писал ->>43911584
>страна-террорист и поддерживает только террористов, диктаторов, убийц. Со всеми нормальными странами отношения напряженные.
А австрия в России открыла заводик по производству самолетиков.
Как это в твоем манямирке укладывается а?
Аноним ID: Воспитанный Незнайка 08/07/21 Чтв 21:29:29 #61 №43911787 
>>43911747
Ебанат твой папа, что зачал тебя с твоей мамашей и вот ты вылез из пизды - дегенерат, что маневрирует своей проткнутой сракой на двощах.
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:29:38 #62 №43911788 
>>43911776
>БРЕШИТЕ ХРРРЮЮЮЮЮ
хорошая няшка
Аноним ID: Глупый Аристотель Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:29:51 #63 №43911790 
>>43911771
Ваще забавно хохлов в германию ебалом тыкать. Они так стремились в ЕС, а там гермаха с францией всем теперь заправляют.
И вот смотрите - нормально так германия с Россией сотрудничает. Как так?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:31:04 #64 №43911799 
>>43911771
Нахуй с тебя шаровары снимать, свиномразь? Пусть течет прям по ним
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:32:39 #65 №43911811 
>>43911801
Болью обоссаного дежурного лахтодебила удовлетворен.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:33:26 #66 №43911820 
Ну что пидорашки, вы утверждаете что

ПЫНЯ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ ОРУЖИЯ БАБАХАМ

Тогда поясните пожалуйста

ТАК ЗА ЧТО ЖЕ СИДИТ ВИКТОР БУТ
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:34:51 #67 №43911833 
>>43911822
>В нормальных странах

Это каких? Приведи парочку
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:35:44 #68 №43911846 
>>43911820
ЗА ДРУГОЕ, ПОНЯЛ?!
ЭТО ДРУГОЕ!!
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:36:19 #69 №43911849 
Screenshot20210708213546.png
>>43911846
ТАК ТАК ТАК ЧТО ТУТ У НАС
НЕУЖЕЛИ?!
Аноним ID: Тревожный Лорд Витинари 08/07/21 Чтв 21:36:35 #70 №43911852 
>>43911712
Ну вот только проблема в том, что беженцы уже попёрли в Точикистон. Тем, кто на подпиндошенное правительство батрачил жить хочется.
Аноним ID: Наивный Иван Быкович 08/07/21 Чтв 21:38:07 #71 №43911865 
>>43911254 (OP)
Так РФ - спонсор терроризма мирового масштаба.
Аноним ID: Туповатый Томатик 08/07/21 Чтв 21:40:34 #72 №43911892 
666005.jpg
Афган наш? Очередная победа многоходовочника? Или этих чучмеков бросят косить чубатых дегродов и минусуют и тех и тех?
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:40:49 #73 №43911896 
>>43911849
Игнорируем данный пост.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:41:20 #74 №43911902 
>>43911892
Наш разумеется. Жду не дождусь когда иваны поедут рваться на местных шахидах как в 70-е. Можем повторить!
Аноним ID: Туповатый Томатик 08/07/21 Чтв 21:44:01 #75 №43911939 
u3uxjVA7JVo.jpg
>>43911902
Ну они вроде как там служить защищать.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:46:28 #76 №43911970 
>>43911939
А, ну хорошо. Скоро откроют там туристическую мекку, как в дагестане
Аноним ID: Тревожный Лорд Витинари 08/07/21 Чтв 21:47:18 #77 №43911977 
>>43911970
Тебе смешно, а Дагестан пиздец как отуристичили за последние лет 5 примерно.
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 21:47:51 #78 №43911982 
1985-afghan-fighting-sovietinvasion-freedom-fighter-2015-af[...].png
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка
До уровня США?
Аноним ID: Туповатый Томатик 08/07/21 Чтв 21:48:40 #79 №43911991 
4aae9cbb4aea8bedbb39332d01dc0135.png
>>43911977
Зато кирпичей наверное теперь хоть жопой жуй.
Аноним ID: Злобный Доркас Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:49:18 #80 №43911997 
>>43911977
Пидоран, когда повезут тебя туда могилизироваться, фоток наделаешь перед смертью.
Аноним ID: Ленивый Нильс 08/07/21 Чтв 21:49:29 #81 №43912000 
EmkVewiWEAMVv4w.jpg
KMO171308000451t218100102.jpg
>>43911254 (OP)
Неожиданный но логичный союз.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:50:40 #82 №43912010 
>>43911982
Только разница в том что совочек устранил афганского президента.
А США воевали с бабахами не уничтожая местную власть.

Я конечно понимаю что это слишком НЕУДОБНО, но спорить с пидорахой смысла нет никакого, она и так все понимает, но находится на задании.
Аноним ID: Злобный Доркас Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:50:45 #83 №43912011 
interesting.jpg
>>43912000
Ждем нож в псину до конца года.
Аноним ID: Пугливый Дедпул 08/07/21 Чтв 21:51:45 #84 №43912014 
257eb2dbaeb2fd2e3245622a80d2b151.jpg
>>43911254 (OP)
Хех, нормально байден прокинул сраную с Афганом.
Теперь будете на карачках ползать перед талибами, молясь что бы они не сильно зверели с мирняком, не творили хуйни и не торговали наркотой и оружием.
Аноним ID: Безумный Человек-Паук 08/07/21 Чтв 21:52:27 #85 №43912019 
>>43911254 (OP)
Если талибаны ебут сша, то это хорошие люди. ЕБАТЬ США, ЕБАТЬ!
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:52:28 #86 №43912020 
>>43912018
За что Бут сидит, пидораха?
Аноним ID: Злобный Доркас Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:52:43 #87 №43912022 
>>43912010
Пидоран, Талибан это и есть власть. Афганское быдло тоже любит крепкий сапог в жопе, а всякие светское дерьмо -- нет. Демократию нельзя насадить насильно, только родить самостоятельно через пот и кровь.
Аноним ID: Двуличный Фигура 08/07/21 Чтв 21:53:33 #88 №43912029 
G20420.jpg
Да нормально, лучше чем еще один фронти открывать. Ток надо было их хотя бы на время переговоров из террористов вычеркнуть, а то Вальдемар сам свой принцип нарушает.
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:55:25 #89 №43912046 
>>43911939
Защищать от кого? Будут останавливать китайские танковые клинья под кабулом?
Аноним ID: Злобный Доркас Твелвтрис 08/07/21 Чтв 21:55:33 #90 №43912048 
>>43912029
> лучше чем еще один фронти открывать
А это не Дебилубля с пыней решать. Это решать будет пакистан с саудитами. Если подкинут бабла и оружия, то откроют и второй и третий фронт, а там и северный кавказ подклчится. Если пидорандия опять развалится после афгана 2.0, то это будет очень иронично.
Аноним ID: Склочный Рей Аянами 08/07/21 Чтв 21:56:03 #91 №43912050 
>>43911254 (OP)
>Не буду менять конституцию
>Не повышу пенс возраст
>Не будем присоединять крым
>Не веду переговоров с террористами
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 21:57:30 #92 №43912064 
>>43912022
>Пидоран, Талибан это и есть власть. Афганское быдло тоже любит крепкий сапог в жопе
Не суди обо всех по своему папаше
Аноним ID: Эпатажный Роберт Гримсдич 08/07/21 Чтв 21:58:27 #93 №43912075 
>>43911588
>В том и дело. Если штаты с ними ручкаются, то хуле либерахи бугуртят?
Лахтодебил, пиндосы не считают талибан террористами и встречаются. Пидорахи считают талибан террористами и встречаются. Фьють-ха и ты в долбильне.
Аноним ID: Двуличный Фигура 08/07/21 Чтв 21:58:27 #94 №43912076 
>>43912048
влажные мечты, как и то, что афган хоть как-то повлиял на развал ссср
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 21:59:22 #95 №43912083 
>>43912022
>Пидоран, Талибан это и есть власть.
Падажжи но коммидаун в треде утверждает что это проект американцев, кому верить?
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:01:09 #96 №43912102 
>>43911254 (OP)
Америкосы тоже с ними переговоры вели. И на уступки шли грандиозные, пока в Афгане тусили.
А Москва сейчас уступает только в понтах немного - пустили дипломатов в столицу. При том, что вообще-то дипломаты для того и существуют. Если договорятся по всем вопросам без кровопролития - будет заебись. Но дикой пидорашке это неведомо, видимо. Чисто звериные инстинкты "бей или беги" только понятны.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 22:01:17 #97 №43912103 
>>43912083
Проигнорировать данный вопрос!
Аноним ID: Воспитанный Боумен Райт 08/07/21 Чтв 22:02:31 #98 №43912113 
>>43912102
>от "мочить в сортире" до "ну надо кукарику договориться кокок"
Вертлявая путинская блядь невер ченджс.
Аноним ID: Злобный Доркас Твелвтрис 08/07/21 Чтв 22:03:40 #99 №43912125 
>>43912064
Пидоран, готовься могилизироваться в кандагаре.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 22:04:14 #100 №43912133 
>>43912125
кекек, местный коммидебил поедет вместо меня
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:11:22 #101 №43912189 
изображение.png
>>43912113
Мочили в сортире тех, кто заебал в Чечне.
Уж сколько с теми переговоров вели до этого - никому и не снилось. Даже прямые эфиры по телеку шли.
Недоговороспособных замочили. Договороспособный сейчас царём местным восседает. Или для тебя это сюрприз?
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:11:47 #102 №43912193 
изображение.png
>>43912113
Мочили в сортире тех, кто заебал в Чечне.
Уж сколько с теми переговоров вели до этого - никому и не снилось. Даже прямые эфиры по телеку шли.
Недоговороспособных замочили. Договороспособный сейчас царём местным восседает. Или для тебя это сюрприз?
Аноним ID: Саркастичный Рик Граймс 08/07/21 Чтв 22:14:09 #103 №43912210 
ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ НЕ ВЕДЕМ

ВВ ПЫНЯ
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:16:54 #104 №43912236 
изображение.png
>>43912210
Тролляка от спячки проснулся
@
Обосрался
Аноним ID: Пошлая Элладора Кеттеридж 08/07/21 Чтв 22:18:54 #105 №43912250 
Этот тред создан хохлом, и подхрюкивают ему итт такие же тупые хохлы. Они реально своим селючьим мозгом не могут осознать, что в этом нет никакой проблемы.
Аноним ID: Мудрый Балу  08/07/21 Чтв 22:19:30 #106 №43912254 
>>43912210
https://posmotre.li/Вам_террористы,_нам_партизаны
https://posmotre.li/Реальная_политика

Добро пожаловать в реальный мир, порашеребёнок.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 22:20:49 #107 №43912266 
>>43912210
ПЫНЯ НЕ ПИЗДИТ ПРОСТО ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА
Аноним ID: Саркастичный Рик Граймс 08/07/21 Чтв 22:21:51 #108 №43912276 
>>43912236
Талибан (терр огранизация)из Сирии что ли? Сирийские группировки прилетают в Москву? С ИГИЛом были переговоры?
Мань, ты заманеврировался, иди-ка нахуй.
Аноним ID: Проницательный Тартюф 08/07/21 Чтв 22:27:35 #109 №43912325 
>>43911254 (OP)
>«Талибана»
(запрещенная в России террористическая организация)
Аноним ID: Любвеобильная Рапунцель 08/07/21 Чтв 22:32:10 #110 №43912359 
16197345680490.jpg
>>43912254
>
>Добро пожаловать в реальный мир, порашеребёнок.
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:32:15 #111 №43912360 
изображение.png
>>43912276
Прям по пунктам разбираю тобою написанное:
1.тупой пориджевый вопрос.
2.ладно про Басаева не помните (потому, что не родились еще) но тут то совсем позорище (см. пик).
3.уж сколько осколки игила маневрировали жопой под прикрытием "западных партнеров" и "белых касок", это еще поискать надо. Так что да, с перелицованным игилом переговоры точно шли. с неперелицованным - нет,

Итого, иди-ка ты нахуй.
Аноним ID: Проницательный Тартюф 08/07/21 Чтв 22:36:48 #112 №43912395 
>>43912360
>ладно про Басаева не помните
Я помню заметку в Московских новостях, что в Абхазии ему установили памятник как герою Супервеликой Отечественной Войны Против Грузинско-Фашистских захватчиков. Это было прямо во время первой щищни.
Подозреваю, что сейчас в Интернете про этот памятник ничего нельзя найти, хотя наличие у него звания Героя Абхазии (яка країна, такі і герої) не отрицается.
Аноним ID: Похотливый Максимус 08/07/21 Чтв 22:40:55 #113 №43912427 
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка
Ну ДНРовцы в Москве регулярно. Различий 0
Аноним ID: Саркастичный Рик Граймс 08/07/21 Чтв 22:44:11 #114 №43912442 
>>43912360
Сирийская оппозиция не признана террористической организаций, опущь лахтинский. С Аль-Нусрой были переговоры? С ИГИЛом? Нахуй иди, повторяю и пынявого пиздабола своего забери.
Аноним ID: Опытная Царевна Лягушка 08/07/21 Чтв 22:46:13 #115 №43912459 
победа дипломатии.webm
>>43911254 (OP)
это безоговорочная победа российской дипломатии
Аноним ID: Саркастичный Рик Граймс 08/07/21 Чтв 22:49:46 #116 №43912488 
Самый лол, что по манязаконам РФ все СМИ обязаны писать после слова "Талибан" "террористическая организация". Наблюдаю за маневрами.
Аноним ID: Развратный Мистерио 08/07/21 Чтв 22:51:43 #117 №43912508 
изображение.png
>>43912442
>Сирийские группировки прилетают в Москву?
@
>Сирийская оппозиция не признана террористической организаций
Задавать вопросы правильно тоже учиться надо. Какой вопрос - такой ответ. В остальном ответом пусть будет древняя картинка, рисованная еще по горячим следам.

Договариваться пробуют со всеми, кто к этому готов.
Аноним ID: Пугливый Упырь 08/07/21 Чтв 22:52:02 #118 №43912512 
14246398811872570448.jpg
Аноним ID: Грубый Остап Бендер 08/07/21 Чтв 22:52:36 #119 №43912521 
>>43912010
>США воевали с бабахами не уничтожая местную власть
Че ты несешь, полудурошный?
>>43912083
>утверждает что это проект американцев
Это утверждают статьи расходов ЦРУ, пидоран. Амеросвиньи откормили бабахов, а потом пошли об них могилизироваться. Они им еще и близнецов разъебали. Амеры - это литтерали народ-гной.
Аноним ID: Пугливый Упырь 08/07/21 Чтв 22:53:52 #120 №43912529 
>>43912512
Только теперь от короновируса
Аноним ID: Саркастичный Годрик Гриффиндор 08/07/21 Чтв 22:53:57 #121 №43912531 
1467747080881.jpg
Прям ностальгией повеяло...
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 22:55:15 #122 №43912539 
>>43912521
>Че ты несешь
Свой хуй тебе за щеку.
Аноним ID: Саркастичный Рик Граймс 08/07/21 Чтв 22:55:16 #123 №43912541 
ТАЛИБАН НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ МОЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ ПЕНДОСЫ КАКИЕ

Официальной религией талибов является такое направление ислама, как ашаризм; любой, кто противоречит этой идеологии, по мнению боевиков — заблудший и подлежит гонению. На подконтрольных территориях Талибан вводит нормы шариата, выполнение которых строго контролируется. Под запретом находятся телевидение, музыка и музыкальные инструменты, изобразительное искусство, алкоголь, компьютеры и Интернет, шахматы, белая обувь (белый — цвет талибского флага), обсуждение секса в открытой форме и многое другое[35]. Мужчинам следовало обязательно носить бороду определённой длины. Женщинам не разрешали работать, лечиться у врачей мужского пола, появляться в общественных местах с открытым лицом и без мужа или родственника мужского пола; был значительно ограничен доступ женщин к образованию (в 2001 девочки составляли только 1 % посещающих школу).

26 февраля 2001 года мулла Омар издал декрет о разрушении всех неисламских памятников в стране[36]. Претворяя декрет в жизнь, в марте того же года талибы взорвали две гигантские статуи Будды, вырезанные в скалах Бамиана в III и в VI в., что вызвало осуждение мировой общественности[37]. Действия талибов были осуждены общественностью ряда мусульманских стран[38].

Талибы выступают за запрет женского образования. Объектами их нападений часто становятся школы; только в 2008 году в северо-западном регионе Пакистана Сват, по словам местного высокопоставленного государственного чиновника Шауката Юсайзая, ими было уничтожено более 170 школ, в которых обучалось около 55 000 мальчиков и девочек[39].
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 22:56:51 #124 №43912550 
>>43912521
Я так понимаю ты ещё одна пидорашка нихуя не знающая зашла покукарекать?
Аноним ID: Пугливый Упырь 08/07/21 Чтв 23:01:39 #125 №43912593 
>>43912541
>музыка и музыкальные инструменты
>изобразительное искусство
>шахматы,
Фух, нарды и карты не тронули.
Аноним ID: Мудрая Ядовитый Плющ 08/07/21 Чтв 23:01:56 #126 №43912596 
>>43911254 (OP)
Самое веселое что со дня надень в Афгане начнется бойня атеистов, фемок, правозащитников и прочего скота которые разлагали мусульманский народ Афганистана под прикрытием американских военных баз.
Бойня будит жуткая.
И мне этот скот не жалко.
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 23:04:01 #127 №43912604 
>>43912550
Но пидорашка неграмотная тут только ты. Ты же тупорылые вопросы тут задаешь, отрицая, что афганские баьахи были вскормлены ЦРУ.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 23:06:48 #128 №43912624 
>>43912604
За что сидит Виктор Бут, пидоран?
Аноним ID: Жадный Оловянный солдатик 08/07/21 Чтв 23:08:49 #129 №43912638 
Недавно был скандал, ГРУ платили талибам за головы американских военных.
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 23:10:40 #130 №43912649 
>>43912624
Пидорашка опять виляет очком?
Аноним ID: Отчаянный Стекляшкин 08/07/21 Чтв 23:14:18 #131 №43912669 
>>43912596
Этому скоту США столько бабла и возможностей дали, а они все проебали. Срать на них.
Аноним ID: Пугливый Упырь 08/07/21 Чтв 23:14:18 #132 №43912670 
>>43912638
Зачем им головы? Они подсвечники делают?
Аноним ID: Проницательный Тартюф 08/07/21 Чтв 23:16:04 #133 №43912683 
>>43912604
>афганские баьахи были вскормлены ЦРУ.
Ну, Масуд был вскормлен ЦРУ в 80-е, а в 90-е его кормила Россия. Проклятый эльцманский антинародный режим...
Аноним ID: Проницательный Тартюф 08/07/21 Чтв 23:19:28 #134 №43912704 
Кстати, о вскормленных ЦРУ международных террористах.
>Из воспоминаний Героя Советского Союза генерала Руслана Аушева: «Когда я встречался с Ахмад Шахом в 1998 году, мы с ним говорили долго. Он сказал мне поразительную вещь: «Я, говорит, мог же с вами воевать по-другому. Я же мог сбивать ваши пассажирские самолеты. Я же не сбивал пассажирские самолеты. Я с вами воевал, как воевал».
https://nvo.ng.ru/history/2009-02-13/14_Afganistan.html
Аноним ID: Ехидный Комиссар Мегрэ 08/07/21 Чтв 23:20:01 #135 №43912708 
>>43912604
>афганские баьахи были вскормлены ЦРУ.
Мы про талибов пидораш они появились в 94 году. Являются волеизъявителями и законной властью настрадавшегося афганского народа как мне тут сказали. Так?
Аноним ID: Умный Рокфор 08/07/21 Чтв 23:20:38 #136 №43912715 
Помпео тоже бородачам руку жал,все нормально.
Аноним ID: Щедрый Питер Пэн 08/07/21 Чтв 23:26:56 #137 №43912752 
>>43911567
Так Буш и не вел переговоров. Think about it. Вот в этом и прикол демократии. Можно резко пересесть на другой стул и оправдать это тем что: " Ну, на прошлый стул же не я садился, предшественник мой, я то изначально сюда хотел". А России это не работает. Потому что нет президентов кроме Пыни. Год Медведя не в счёт.
Аноним ID: Проницательный Тартюф 08/07/21 Чтв 23:29:30 #138 №43912764 
Почему не вспоминают про китайцев? Большой Дракон Мудрый Рис нормально так поддерживал моджахедов, и вообще ставил вывод советских войск как одно из условий нормализации отношений с СССР.
>Есть и статистика по военным советникам, готовивших моджахедов, и лидер тут вовсе не США: Китай - 844 советника. Франция - 619, и только затем с большим отрывом США - 289 советников.
Наверное, китайцы нынче братушки, поэтому лучше не раскачивать лодку, кто старое помянет...
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень 08/07/21 Чтв 23:30:52 #139 №43912772 
>>43911254 (OP)
очень инересно сдаст ли хуесос хуесосам хуесосов, успевших просочиться в райский тожикестон. я уверен сдаст. скоро увидим симпатичные ролики.
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 23:41:41 #140 №43912814 
>>43912708
>они появились в 94 году
Из вакуума возникли, а не были теми же самыми стралавшими под совками моджахедами с новыми флагами?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 23:42:05 #141 №43912815 
>>43912649
Он бы с радостью вилял, но его усы уже давно прикреплены к решетке. Так за что он сидит, пидоран?
Аноним ID: Романтичный Мальчиш-плохиш 08/07/21 Чтв 23:42:06 #142 №43912816 
1
Аноним ID: Шкодливый Царь Салтан 08/07/21 Чтв 23:42:29 #143 №43912819 
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка

Аль-Каида.
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 23:43:09 #144 №43912824 
>>43912683
>Масуд был вскормлен ЦРУ в 80-е, а в 90-е его кормила Россия.
Т.е. сорта ебаного говна и только кшятый совок пиздил всех этих бабахов?
Аноним ID: Страстный Бармаглот 08/07/21 Чтв 23:44:44 #145 №43912828 
>>43912815
Да мне как-то похую за что он сидит. Ты-то что этим пуком хотел сказать? Думаешь охуенно так сманеврировал? Нет, ты продолжаешь выставлять себя маневровой и туповатой блядью.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 23:45:48 #146 №43912833 
>>43912828
>Это не важно вообще какая разница )))

суетливыми маневрами спидорылого - удовлетворен
Аноним ID: Умный Ухти-Тухти 08/07/21 Чтв 23:45:55 #147 №43912834 
Так чё, свинявые, чего не идут воевать с талибами, раз хотят разобраться с террористами?
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 08/07/21 Чтв 23:47:27 #148 №43912840 
>>43912834
Русаки поедут, могут повторить
Аноним ID: Нудная Аннализа Китинг 09/07/21 Птн 04:52:00 #149 №43913635 
>>43911693
>Так кадыровцы во вторую чеченскую перешли на сторону федералов и в псину под Гудермесом ударили боевикам
И завтра они перейдут на сторону врага и ударят в спину уже нашим.
Аноним ID: Щедрый Росомаха 09/07/21 Птн 04:57:00 #150 №43913639 
>>43911254 (OP)
>В Москву прибыла делегация политического офиса «Талибана»

Разве это не террористы?
Аноним ID: Умный Остап Бендер 09/07/21 Птн 05:10:20 #151 №43913646 
16257570602470.jpg
16257570602471.jpg
16257570602482.jpg
>>43911254 (OP)
>До чего же докатилась рашка
До демонстрации трупов?
Аноним ID: Умный Остап Бендер 09/07/21 Птн 05:12:56 #152 №43913651 
>>43912010
>А США воевали с бабахами не уничтожая местную власть.
А в Югославии они тоже не уничтожали местную власть?
Аноним ID: Распущенный Щелкунчик 09/07/21 Птн 05:16:09 #153 №43913655 
1365860169970.jpg
Ну так это же не террористическое ФБКшное запрещенное говно, спонсируемое лично Госдепом Вашингтоновичем, способное нанести репутационный, моральный и физический ущерб государству.
Аноним ID: Проницательная Сара Коннор 09/07/21 Птн 05:21:44 #154 №43913668 
1 (1).jpg
>>43911254 (OP) А то, что делегации пришельцев прибывают, тебе похую?
Аноним ID: Свирепая Турандот 09/07/21 Птн 05:25:21 #155 №43913680 
image.png
НАСТОЙКА НА КЫШТЫМСКОМ КАРЛИКЕ
Аноним ID: Вульгарный Кот Баюн 09/07/21 Птн 05:35:21 #156 №43913694 
16257933495300.jpg
>>43911254 (OP)
Аноним ID: Ненасытная Сэйлор Мун 09/07/21 Птн 05:39:18 #157 №43913699 
>>43912508
>легитимный
>в стране 10 лет идёт гражданка
Аноним ID: Ласковый Римус Люпин 09/07/21 Птн 05:48:48 #158 №43913715 
>>43911254 (OP)
Тарабс, выросший в стране, украшающей на праздники улицы трупами, просто не понимает, что вести переговоры с неприятелем, это не значит одобрять его позицию. Хохлы своим же людям в Крыму воду перекрыли, вот где двоемыслие. Для России действия Талибана неприемлемы, как для США неприемлемы действия Ким Чен Ына. Но это не значит, что надо срочно кидать друг на друга бомбы или визжать в интернетах, как мы ненавидим талибов и скоро их переможем. Нормальная практика - убедить неприятельскую сторону воздержаться от эскалации конфликта, намекнув, что в случае агрессии последуют ответные действия. Все цивилизованные страны так делают, а дикие бантустаны, вроде хрюкраины, наоборот, очень громко визжат, что будут резать русню, но на самом деле уже 7 лет только срут себе в штаны и ничего не делают.
Аноним ID: Буйный Бильбо Бэггинс 09/07/21 Птн 06:44:08 #159 №43913811 
>>43913715
>Хохлы своим же людям в Крыму воду перекрыли, вот где двоемыслие

Та сам сплошное двоемыслие. Хуйли сремчан из срюзьге выписал?
Аноним ID: Наивная Тринити 09/07/21 Птн 13:44:35 #160 №43916530 
>>43911587
Их "гуманные" недолюди убивали своих пленных и улюлюкали над "шашлыком колорадским".
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 09/07/21 Птн 15:50:22 #161 №43917700 
>>43916530
>улюлюкали над "шашлыком колорадским".
Но это правда смешно.
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 09/07/21 Птн 15:53:08 #162 №43917734 
>>43913651
Вот такую уничтожали да. Цитата:
Мы ничего не выиграем, если убьём 50 тысяч мусульман. Нашим истинным приоритетом является избавление от мусульманского населения (заменяя их сербами и хорватами)
Аноним ID: Одаренный Барт Симпсон 09/07/21 Птн 16:17:21 #163 №43917928 
>>43913811
>Хуйли сремчан из срюзьге выписал?

За это ему полагается долбление вне очереди.
Аноним ID: Грубый Буратино 09/07/21 Птн 16:45:08 #164 №43918219 
1.png
815.png
А ответ прост: появилась новая возможность поставок героина на гидру.
comments powered by Disqus