>>7374035 >Как же измельчали посетители этой помойки даже условно с какими-нибудь 2011-13 годами. Скорее повзрослели и перестали быть глупыми либералами, которые ненавидят всё что связанно с Россией просто потому что связано с Россией.
>>7374045 >Причины для критики этой страны никуда не делись Это верно, братан. Только вот хуесосить всё, что связано с Россией потому что это связано с Россией, не является критикой.
>>7373896 (OP) СТРАНА АНГЛИЯ @ ДЕЙСТВИЕ ТОЛЬКО В ЛОНДОНЕ @ СТРАНА ФРАНЦИЯ @ ДЕЙСТВИЯ ЛИШЬ В ПАРИЖЕ @ СТРАНА РОССИЯ @ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ В МОСКВЕ, ИЛИ В ПИТЕРЕ - ВСЕГДА ЕСТЬ СНЕГ @ АМЕРИКА @ МЕСТО ДЕЙСТВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ УГОДНО, ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗРАБ - НИХУЯ НЕ ИЗ АМЕРИКИ
>>7373896 (OP) После 24 февраля клюквенный бред уровня Тома Клэнси больше не бред. Это реальность, и в реальность его воплотила сама Россия. Извините за политоту, но теперь смотреть на это говно и утешать себя тем, что пиндосы эксплуатируют старую память времен Холодной войны и ничего толком про Россию не знают и знать не хотят, не могу.
>>7376400 Мне нет дела до хохлов. А вот будущее моей страны и народа пока что в перспективе выглядит очень, очень плохо. И платить за восстановление Украины в конечном итоге будут именно простые русские при любом раскладе.
>>7375668 Пиздёжь ведь. Если в адвенчуре приключение ведёт тебя в Англию, то это с 99% вероятностью будет абстрактный Камптонбергшир среди полей с овечками, дедами в плоских кепках, осенней листвы и болот.
>>7376657 Ты понимаешь, что это то же самое, что и муслимы, отрезающие головы, чтобы доказать, что ислам - самая мирная религия? Только эрэфия при каждом пуке еще начинает ядерным арсеналом угрожать потому что больше и нечем, правда, никого уже особо не впечатляет.
>>7376433 За остальные не знаю, но EndWar - очень так себе. Местами выглядит красиво, всё анимировано, вплоть до солдат выходящих из БТРов, и нескольких анимаций бега и стрельбы у каждого отряда. Голосовое управление для консолоты. А геймплея то не завезли, всё движется и атакует медленно, юнитов мало, прикольных авиаударов как в WiC тоже нет. Кампания уровня "побей бота на всех мультиплеерных картах и нагринди апгрейды для танчиков". Юбигейминг короче.
>>7376629 В таком случае пожелай Солнцеликому долгих лет на троне, ведь пока он жив и у власти, он скорее запустит нюки, чем признает поражение и будет кому-то что-то платить.
>>7376689 >Ты понимаешь Нет, братишка, не понимаю. Если человеку постоянно говорят, что он мразь, то логично, что человек плюнет на всё и станет мразью. Европу невозможно убедить в том, что мы - часть цивилизованного мира. Нас боятся и пытаются уничтожить. Поэтому нехуй считать нас врагом, иначе получишь врага.
>>7377763 Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что если НАТО расширяется и приближается к границам России, то подобные недружественные действия будут формировать модель поведения страны. Ибо нехуй считать нас врагом.
>>7377620 >Если человеку постоянно говорят, что он мразь, то логично, что человек плюнет на всё и станет мразью. Ну вот такие непонимающие и не умеющие охладить свое трахание дегенераты и убивают мою страну. Тебя женщины на изнасилование провоцируют, животное?
> Европу невозможно убедить в том, что мы - часть цивилизованного мира. А кто-то пытался?
>Нас боятся и пытаются уничтожить. Почему нас не уничтожили после распада СССР? Такая прекрасная возможность была. Но нет, поставляли гуманитарку, инвестировали в экономику. Даже ядерное оружие оставили. А могли бы полную демилитаризацию организовать и кто бы им что сделал?
>>7377842 ната расширяется что делает вертикаль власти. дети граждане западных государств "агрессоров", бабло там, семьи там, отдых там, жизнь по сути вся там.
расшырение ануса наты это пропогандистский высер, судя по этой войне ната это такая же распильная контора, которая к тому же нихуя сама по себе из себя не представляет. а статус на члене нато означает только то что ты будешь подсажен на обязательные контракты кошерных компаний у которых будешь обязан покупать вооружение, контракты на его обслуживание и так далее
>>7376258 А каэшна дика извиняюсь, но ебать этот хохол совершенно не палится, конечно.
Странно что сразу не начал срать фейками уровня постановки с Бучей.
Русский националист сейчас поёт и ликует от того, что страна с колен встала и по мордасям надавала НАТО, нацикам и американцам. Рубль укрепился, Херсона освобождена, Донбасс будет освобождён, запад в истерике и кризисе. Ты бы хоть под либераху подписывался, ЦИПСОшник, а не под националиста
>>7380897 >Русский националист сейчас поёт и ликует от того, что страна с колен встала и по мордасям надавала НАТО, нацикам и американцам. Средний русский националист после 24 февраля превратился в промытого пропутинского zомби. А в каком месте мы НАТО с американцами по мордасам надавали, интересно? Пока что мы воюем с одной Украиной.
"Надавать по мордасам" - это когда за три месяца ты добиваешься максимального усиления НАТО у своих границ, вхождения туда двух стран, которых сохраняли военный нейтралитет всю Холодную войну, превращение Балтийского моря во внутреннее озеро НАТО и увеличение протяженности границ РФ со странами НАТО в 2 раза? Какие же вы дегенераты.
>>7380976 > Средний русский националист после 24 февраля превратился в промытого пропутинского zомби. Это просто ты не русский националист, а пик выше. > Пока что мы воюем с одной Украиной. Украину накачивает оружием весь ВПК НАТО. То что там нет НАТОвских пехотинцев не означает, что там нет сил НАТО. И мы даём им по мордасам. > вхождения туда двух стран Эт каких стран, позволь узнать? Тех которым Эрдоган чётко и ясно сказал, что не пустит их в НАТО, а структура НАТО подразумевает, что все страны участники должны быть согласны, и из НАТО нельзя кикнуть неугодных? Покажи мне две вошедшие в НАТО страны, дружище. Потому что я пока вижу только Финку и Шведку, которых выкинули на помойку.
>>7380976 Расслабься, дружище. Как сказал один китаец - в будущем межнациональных конфликтов не будет. А война с хохлами нужна только чтобы скрыть полный проеб внутренней политики, благодаря которому такие люди как Чубайс могли своровать 150 миллиардов и уехать на пенсию в Израиль, и смертность от ковида убила более полумиллиона русских за год из-за развала медицины.
>>7381024 >Это просто ты не русский националист, а пик выше. Да, гусские националисты завсегдатаи Черной сотни. Демушкин тоже гусский националист, видимо.
>То что там нет НАТОвских пехотинцев не означает, что там нет сил НАТО. И мы даём им по мордасам.
Именно это и означает. Когда какой-нибудь американский военный флот (хотя бы один из 7) присоединится к крейсеру "Москва", тогда и поговорим. Если переживем ядерную войну Украина не состоит в НАТО, войска НАТО не участвуют в военном конфликте на Украине, и американские и европейские чиновники уже 100500 раз обмусолили то, что НАТО никоим боком не будет непосредственно вступать в данный конфликт на стороне Украины.
Если ты не заметил, НАТО очень не хочет воевать с Россией, потому что ядерная война нормальным развитым государствам нахер не нужна, они не для этого столько развивались. А кроме ядерного оружия России реально противопоставить нечего. Не надо себе льстить про войну с НАТО, особенно когда за 3 месяца нет значимых успехов, кроме освобожденного уничтоженного Мариуполя, Херсона, где хохломитинги приходится солдатам разгонять, не радо население что-то освободителям, и Азовстали.
>>7381047 Да я и не напрягался особо. Война с хохлами нужна была в целом только одному поехавшему мудаку, потому что абсолютно все из-за нее только в проигрыше, по крайней мере в краткосрочной перспективе, и те самые наворованные миллиарды, хранившиеся подальше от РФ в виде счетов, элитной недвижимости и яхт теперь в основном проебаны.
>>7375217 СОЕВЫЙ ЗАПАДНЫЙ КУКИЧ ТРЕТЬЕГО ГЕНДЕРА @ НАЗЫВАЕТ РАСОЙ НАЦИЮ, ЭТНОС, ЛЮДЕЙ С ОДИНАКОВЫМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ВЗГЛЯДАМИ. РАСА РОДИТЕЛЯ № 1, РАСА РОДИТЕЛЯ № 2, РАСА АЛЛАХА @ В РЕАЛЬНОСТИ РАСЫ РОВНО 3 ШТУКИ: ЧЕРНАЯ, УЗКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ @ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В ФАШЧАНЕ — ПОСТ УДАЛЕН
>>7381889 Кукареки сионистов ради разобщения людей не ебут, дружок. Объясняю малому — слово "раса" на западе пытаются применять не по назначению, чтобы придать веса сказанному СМИ в ушах скота и одновременно с этим абстрагировать значение от истинного, замылить значимость слова. Типа "раса" это нечто сурьёзнее, чем "нация", звучит солиднее, нежели "народ". Вид существ в целом — людей там обзывают как "хуман рейс" -- это уже в рамках форса смешивания рас типа все одна раса (хотя мы даже не один вид), а слово "нация" не используется, ведь это запретное слово, не используемое в обиходе из-за программы сионистов по очернению идеи нацизма, его разрешено называть только когда говоришь о якобы каких-то (незафиксированных) зверствах наемных ВС банковского картеля играющих роль нацистов, выступающих непонятно за какую нацию, скандирующих несвязный бред без смысла типа "слава урине". Как слово "гендер" выдумано сегодня утром и используется только сионистскими сми и структурами а-ля "феминистки третьей волны". Слово выдумано в 90х и принято на какой-то еврокомиссии по чему-то там (лень вспоминать), так же и псевдоучебники твои высраты по заказу zionists. Индусы, семиты это европеоидная раса, индейцы, гавайцы -- монголоидная, эфиопы конечно очень разумны по сравнению с большинством негроидов, но они все равно негроиды. 3 расы, много народностей, дробятся на много наций.
ПСЕВДОУМНЫЕ ПЕРСОНАЖИ @ ЦЕЛЫЙ ЧАС ВЫСЕРАЮТ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОСИЩЕ СЛОВНО ИЗ ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ИЛИ РЕЧЕЙ СЕТА МАКФАРЛЕЙНА @ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ ОДНОГО ПРОБЛЕСКА РАЗУМНОСТИ @ НЮХАЧ [ТЯЖЕЛО СОПИТ]. [НЮХАЧ ПРЕЗРИТЕЛЬНО СМОТРИТ НА ВАС С ВЫСОТЫ СВОЕЙ ПРЕИСПОЛНЕННОСТИ]. [ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ВНИМАНИЯ НЮХАЧА В КАЧЕСТВЕ СОБЕСЕДНИКА]
>>7385016 СОПРОТИВЛЕНИЕ @ БАЗА В КАНАЛИЗАЦИИ @ СУРОВАЯ БАБА И ОГРОМНЫЙ НЕГР @ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ @ БАЗА БАЗА РАШИМИЛ ПОПАЛ В ЗАСАДУ @ ХМ ПОХОЖЕ У НАС НЕТ ВЫБОРА
УРОВЕНЬ ПРОИСХОДИТ В РАШКЕ
@
ЭТО ЗОНА