Вышла годная тактика по чужим, долбоебы сидят в почему это говно столетней давности провалилось тредах, вы ебанулись тут? Aliens: Dark Descent https://www.youtube.com/watch?v=eWgYo55oOQk
>>8136900 (OP) Выглядит пиздато, наверное куплю. Мой любимый момент в чужих там где они засекают толпы чужих на радаре а потом пиздорез начинается. Вот тут как я вижу как раз таки пиздорез запилили, отстреливать набигающих чужих командой десантников. Заебись.
>>8136900 (OP) Нафига они такой крутой графон делают? Разве народец покупает топ пека чтоб в ебаную тактику играть? Это же нишевый жанр для людей с не самыми мощными компьютерами.
>>8136900 (OP) >Aliens: только ленивый не заездил этот тренд с чужими. вселенная ограничивается тремя фильмами (оригиналами). И всё. Там больше сказать нечего. Вселенная скудная и не является основой для рассказов, а только хорошей завязкой для сюжета пары фильмов, сюжета о взаимоотношениях людей. Замени чужого - потопом, пожаром и ничегошеньки не изменится
нет надо же больше кала высирать на давно уже потухшей волне хайпа.
>>8136911 Сейчас без графона даже 3-в-ряд не купят.
>>8136907 А я хочу исправить дичайший косяк фильма, что вся группа ломанулась в гнездо чужанов разом. Ебанатов вырезали как сами знаете кого. Но покупать уже не буду. Душа вернулась у пиратским временам. Максимум - арендовать акк за 100р. через месяц.
>>8137054 Судя по твоей тряске твой протык сделал эту игрулечку. Так вот, клоны хкома никому нахуй не нужны, твое говнище забудут через пару недель, хуесосина говноедская, так и передай своему ебырю.
>>8136900 (OP) >годная тактика Поинт энд клик адвенчура с кинцом. Вся тактика заключается в том чтобы вовремя стрельнуть из гранатомёта или ружья. Всё остальное время медленно бродишь по коридорам под заёбывающие крики ХАРРИ АП СЛАГС и смотришь бесконечные катсценки.
>>8137120 >Всё остальное время медленно бродишь по коридорам под заёбывающие крики ХАРРИ АП СЛАГС и смотришь бесконечные катсценки. Ты зачем свой опыт в школе на переменах описываешь, порридж?
>>8136919 Если бы версус прикрутили, может и да, а так унылый шутан разок пробежать, и то я на последней карте дропнул, хотя там говорят как раз про чужих лол, но уже заебло. Древние дали им авп, клонируй на новом графене и стриги бабло, нет бля будем пилить безликое говно.
>>8137239 Они клонировали недавно. Hunting Grounds называется. Вышла такая кака, что желающих кушать не нашлось. Она еще и Галей была выкуплена, что изначально её убило.
>>8137335 Чё несёшь, дебил. Эта параша очереднярский высер жанра "1 ебака и кучка сосаков", из которого стрельнула ровно 1 игра дед бу дейлайтс и все её клоны до сих пор клепают в надежде повторить успех.
>>8137384 Чел, ты тут даже не управляешь солдатиками. Они тактически стоят гурьбой в одной точке и автоматически стреляют из автоматов по алиенам. Ты можешь только приказать куда идти, и когда использовать суперспособности в виде гранатомёта, дробовика или ПОДАВЛЯЮЩЕГО ОГНЯ. Из двух часов 75% времени были заставки на движке или диалоги. Это тупое говно для ретардов даже не с геймпадом, а с, блядь, педалью.
Ну шо тути сказати, пролог говно. Реально аркадка с крошечным вкраплением тактики, на активной паузе выбираешь навык и отстреливаешься от ксеносов. Да, есть глобальная карта с апгрейдом базы и вылазками, но пошагом не пахнет, его тут вообще нет. Икском для самых маленьких. Я расстроен.
Этот сударь уловил суть. Как первый фильм оно самодостаточное кино, а как франшиза каждый шизоид режисёр, сценарист, долбоёб тянет одеяло на себя? внося критические изменения в, и без того, скудный лор первого фильма 1979 года.
В том фильме всего в меру. И атмосферы, и достоверной чужеродности, и недосказанности. Каждый фанат, в том самом первом фильме - находил что-то своё, поэтому все остальные фильмы им не заходят. Ведь всё остальное это набор фанфиков, разной степени бредовости, в попытке до фантазировать сюжет спизженный, ещё не впавшим в манию величия и не пытающегося натянуть БИБЛИЮ что бы погреться в лучах славы и культурном наследии большой толстой книги которую 70% земшара считают реальной моделью мира на глобус, Ридли Скотом у оригинальных авторов, да на дизайне пришельца, чёкнутого, но талантливого, художника - Гигера. Вот и выходит у них всё время что-то не то, вечно чего то не хватает. А фанаты они как маленькие дети которых привезли в диснейленд - они то ждут любимых мультяшных героев, а получают унылых взрослых в паршивых фурсьютах. А после того как Ридли поехал на почве библии и чтения между строк, стал подпёрдывать страхам, необразованной и невежественной, но многочисленной и платежеспособной публики, а Гигер помер - стало совсем уныло. Словно из дорогого торта на вечеринке выскакивает обмазаный говном педик и материться на собравшихся, обвиняя их в цисгендерномизогинческом чего то там.
Честно если бы по Чужим сделали порно игру, где с чужими бы боролись симпотичные тян, а те бы их сношали и те рожали новых ксеноморфов - это было бы ближе к идеям хотя бы того же Гигера, чем все нынешние высеры.
>>8138359 > Честно если бы по Чужим сделали порно игру, где с чужими бы боролись симпотичные тян, а те бы их сношали и те рожали новых ксеноморфов - это было бы ближе к идеям хотя бы того же Гигера, чем все нынешние высеры. Честно говоря, я помню на каком-то рандомном диске у старшего брата лет так 15 назад видел такое.
>>8136900 (OP) Ойййй блядь опять эти солдаты из въетнама без экзоскелетов во вселенной чужих, я еще от 2й части плевался из-за этого но тут в 2023м это просто пиздец.
>>8138428 > опять эти солдаты из въетнама без экзоскелетов во вселенной чужих Ну так солдаты же они солдаты злобной корпорации, хули ей снабжать каждого додика нанятого по объявлению йоба-техникой? Это много денег надо, а мясо дешевое, вот винтовка иди воюй.
>>8138485 Двощну. Вообще все эти приколюхи "с мосинкой и тремя патронами и мигающим фонариков лезть на чужих в темноте" это неплохо смотрелось в 80-90х гг., сейчас уже совсем не соответствует даже реальности, не говоря про будущее со звездными путешествиями.
>>8138485 В масштабе мега-корпорации, логистика и снабжение одного рта - хуита. Этот один пехотинец даже с палкой в руках способен застолбить за компанией право копать ништяки на замкадской планете. Гешефт там просто ебейший, если найти чего полезного. Собсно, в первых фильмах так оно и было. Быдло в тряпках колонизирует планету ради всякого хорошего, а быдло на ржавых вёдрах летит его спасать, когда что-то пошло не так.
>>8138422 Только первая. Всё остальное фантазии ебанутый на тему ну типа пиу-пиу простыее истины от автора гигантских смёрфиков- вторая, посмотрите какой я весь Эджи чувак ни такой как все третья. Остальное - БЫБЛИА МИЖДУ СТРОК, РОБОТЫ КЛАКОЧИУЩИЙ МИЦЕЛИЙ, НЕВЕДОМАЯ ХУЙНЯ СОТВАРЕНИЕ ВЕЗИТЕ МЕНЯ НАХУЙ С МИГАЛКОЙ, САНИТАР САНИТАР ГДЕ ТЫ ГДЕ ТЫ САНИТАР!!!
>>8138428 Этот прав! Могли бы выкатить что нибудь аля Арма-3.
>>8138440 >Ну так солдаты же они солдаты злобной корпорации,
Которая злая потому что злая, а деньги на всю хуйню, в том числе на то что бы быть корпорацией, Аллах даёт?
>хули ей снабжать каждого додика нанятого по объявлению йоба-техникой?
Не йоба-техникой, а стандартным изделием повышающим выживаемость, а значит дающим гарантию на то что задачи поставленные руководством корпорации будут выполнены, с наименьшими затратами.
>Это много денег надо
То есть на то что бы запустить рекламу, завербовать пехоту, оформить хотя бы разовую выплату, страховку хотя бы видимость, произвести ту же винтовку, закупить транспортник для межзвёздных перелётов, заправить его, накупить провизии для всей этой шоблы и доставить их к месту дислокации деньги есть?
А вот на стандартное изделие которое с производственными мощностями будущего можно штамповать, только в путь - это не дорого.
>а мясо дешевое, вот винтовка иди воюй.
Мясо туда просто так, по горячему туру за свой счёт, едет? Так и представлю диалог! - Сэр наша фирма потратила гориллион петросян-баксов на то что бы запустить рекламу, завербовать пехоту, оформить хотя бы разовую выплату, и видимость страховки, а так же закупить оборудование и провиант, так же нами куплен транспортник для межзвёздных перелётов, полностью оснащён и заправлен, сюда же включёны затраты на доставку наёмников до места назначения, не будет ли разумным, включить сюда индивидуальные средства защиты за 0.0000000000000000000001% от всей суммы, что бы, в связи со сложностью ситуации, хотя бы часть наших целей была выполнена и этот рейс окупился? - Да ты чё охуел!? Нахуй так мясо воевать будет - щас так а потом как нибудь! Не будь я Дарт-Шредер Саурон Таносович Муа-хахахахаа!! - нас ждёт скорое банкротство...
>>8138492 >В масштабе мега-корпорации, логистика и снабжение одного рта - хуита.
Одного ли?
>Этот один пехотинец даже с палкой в руках способен застолбить за компанией право копать ништяки на замкадской планете. Только он должен сначала застолбить, а потом помереть, а не наоборот.
>Гешефт там просто ебейший, если найти чего полезного. Слишком много если. если: Это можно будет добывать - а значит обеспечить работу добывающей шахты, персонала, оборудования и прочего гамна, не говоря о туевой хуче логистики. >найти чего полезного которого может не оказаться.
>Собсно, в первых фильмах так оно и было.Быдло в тряпках колонизирует планету ради всякого хорошего, а быдло на ржавых вёдрах летит его спасать, когда что-то пошло не так.
Ай нихуя...
1 фильм - компания получила инопланетный сигнал и решила получить образец инопланетной хуйни во что бы то ни стало. для этого было решено пожертвовать командой и внедрить туда своего агента, робота-андроида. Судя по диалогам команды, такого не видел никто и это первый подобный контакт от чего такая высокая ценность.
Дальше фильмы придумывали разные режиссёры и каждый видел по своему.
В "Чужих" была большая сюжетная дыра, так как добыча на неконтролируемой планете скорее всего не рентабельна, однако если додумать то можно преддположить что скорее был интерес к тому самому артефакту из первого фильма о котором на земле знали ровно нихуя, так как это ты анон смотрел кино, а они этого всего не видели.
Так во второй части послали отряд охуенных спецов, при этом еще и хорошо вооруженных для поставленных задач (только молодой лейтенант выбивается, да, наверняка чей-то сынок по блату, чтобы быстро сделать карьеру). Какие экзоскелеты в тесных жилых блоках колонистов? Там посылали отряд даже с запасом, и все равно явно недооценили противника, как выяснилось.
>>8138565 >>8138492 >>8138440 Я не пойму у тебя так бонбит от того, что не ты заметил ляп с экзоскелетами во 2й части или что? Все тейки про корридоры просто меняют формат идеи но не её суть. А суть в том что в будущеме голожопые солдаты пошли против неизвестного противника.
>>8136900 (OP) Фанат первого фильма, а второй вообще не нравится. Не удивлен, что игра показалось скучной и нелепой в плане атмосферы. Джеймс Кемерон ничего интересного и глубокого создать не может, либо делает тупой боевик, либо покахонтас. Как можно было из фильма про ИИ и биооружие сделать ебаный боевик про вьетнам в космосе? Даже высеры Ридли Скотта больше смысла имеют.
>>8138574 >Там оружия хуй да нихуя у отряда Так они пошли на разведку по сути. Оружие (и экзоскелеты) на основном корабле. В случае пиздеца они должны были быстро съебаться на вертушке на основной корабль, но не фартануло.
>>8138581 Д Камерон это технарь спецэфетчик в кресле режисера, неудивительно, что полный нуль в драмматургии и литературе ничего снять не может, он хайпанул на волне спецэффектов в конце 80х начале 90х а сейчас когда спецэффекты как минимум вторичны он оказался вообще не на что не способен.
>>8138587 >Так они пошли на разведку по сути. Оружие (и экзоскелеты) на основном корабле. В случае пиздеца они должны были быстро съебаться на вертушке на основной корабль, но не фартануло.
>>8138617 >Ну раз ты так скозал значит всё так. Да блин, это в самом фильме так. Там солдаты прикалывались с охуительных историй Рипли о страшных чудищах, считая ее ебанутой. Вообще все были на расслабоне и готовились больше к встрече с более привычной угрозой - кучей поехавших, устроивших бунт в колонии, например.
>>8138626 Я в курсе что в фильме так, но фильм Д Камерона это тупой бесвкусный высер про звездный вьетнам, поэтому логичность там тоже на полставочки какбы.
>>8138638 Ридли тебе от меня надо? Факт о том что чужёй 2 это звездный вьетнам намного железобетоннее чем тебе может показаться на первый взгляд, что остальное гораздо больше подвержено разнотрактовкам и вариативности в деталях.
>>8137739 >на форче в /vst/ ее форсят как Икском во вселенной Чужих >ты тут пишешь то же самое >игра в реалтайме Вам одну методичку на все офисы спустили, что ли?
>>8138675 >Вам одну методичку на все офисы спустили, что ли? Двочую. Глядя на видосы больше похоже на Компани оф Хироус, где ты управляешь только одним отрядом. Никто так и не может объяснить, что игра из себя представляет, в чем там тактикульность вообще. Так не хочется покупать игру на торрентах и выяснить, что это говно для даунов.
>>8138708 >Никто так и не может объяснить, что игра из себя представляет, в чем там тактикульность вообще. Ты управляешь отрядом как одним юнитом. Можно делать всякие действия - обшаривать ящики и трупы, варить двери, нажимать кнопочки на терминалах, в таком случае от сквада отделяется ближайший солдатик и бежит выполнять приказ. В бою точно так же - они сами стреляют, а особые перки применяет кто-то по приказу игрока. Как по мне - игра отличная.
>>8138855 Титаник как драма обоссан уже со всех сторон где в главной роли корабль, а люди в нем статисты с пустыми диалогами и детскими эмоциями. В терминаторе 2 разве что этот момент, но драматургически фильм абсолютно одномерный.
>>8138523 >В "Чужих" была большая сюжетная дыра, так как добыча на неконтролируемой планете скорее всего не рентабельна А ее нужно всю исследовать до самых недр? Высадились? Никого? Ну и добываем. Сначала и в америку высаживались, бусы дарили и золото вывозили, а потом там чет пиздец начался
>>8138708 >Глядя на видосы больше похоже на Компани оф Хироус, где ты управляешь только одним отрядом. В кох ты управляешь одним отрядом? К врачу, срочно
>>8138893 >Титаник как драма обоссан уже со всех сторон где в главной роли корабль, а люди в нем статисты с пустыми диалогами и детскими эмоциями. В главной роли тут одна маленькая история любви среди общего пиздеца, если ты этого не понял, я хз, к врачу сходи
>>8139201 Он имел в виду что это как ЕСЛИ БЫ в кохе ты управлял 1 отрядом. В сюжетке первой части были миссии за десантуру помню, там парой отрядов и гонял
>>8139206 >любви Любви не существует это симулякр. Обычная история ебли, поправил не благодари. А ты прошитый матрицей нпс без чувства вкуса. Это как с анекдотом понятно но не смешно, а отношения показаны плоско 2й раз смотреть вообще не интересно, ни одного интересного кадра.
Игра раскрывается. Есть здесь тактика с завариванием дверей и позиционкой. Но какого хуя нельзя сохраняться по желанию?! Сейвы здесь только по чекпоинтам или смене этажа. Т.е. не получится зайти на полчаса, пошарить по уровню и уйти по делам. Игра вынуждает идти строго по квестам.
Играю на харде, посоны стрессуют, чужаны рандомят своими маршрутами. Пока тима слабая, сложно выдерживать волны при обнаружении. Огневой мощи мало, враг легко подходит в ближний бой.
Алсо не понял как работает отдых. Заварил я единственную дверь в зону: то мне предлагают отдых, то нет.
>>8136900 (OP) Главный вопрос. Это вписывается как очередное сюжетное расширение вселенной, или спиноффная хуйня, прилепленная по франшизе? Смущает "inspired by" - это типа по мотивам, но не в рамках общей истории?
>>8138722 Императора Имя не с большой буквы. ИНКВИЗИЦИЯ У НАС ЦОПЕЕРЕТИК! Кстати, что в вархаммере со всякими уголовными деяниями? И не баловались ли инквизиторы забавами, аналогичными иным священнослужителям? И что им за это было, есть ли где почитать, хотя бы приличные фанфики по этому поводу?
>>8138810 Наоборот же, лол! Списанные маринские суда юзали всякие гражданские землекопы. Ещё был момент в таймлайне, когда копрорация обновляла флот и потихоньку форсировала выдачу нормальных кораблей своим транспортным службам, но приходилось всё равно ждать годами.
>>8139637 Повторюсь, мне не всегда предлагают отдых в заваренной комнате. Неконтролируемо. >>8139650 Несмотря на общую картонность сюжета, они хоть как-то сумели обыграть почему поставили гг-бабу во главе всей миссии. А так да, сильно бросается.
>>8136916 >вселенная ограничивается тремя фильмами (оригиналами). И всё. Настолки, комиксы(Не треш) и лор в целом. Лор чужих, это киберпанк, но только в космосе и с самими чужими.
>>8138810 Криво написал, вот нормальный вариант. Наоборот же, лол! Списанные маринские суда юзали всякие гражданские землекопы. Ещё был момент в таймлайне, когда копрорация обновляла флот и потихоньку форсировала списание у военных нормальных, но старой конструкции, кораблей своим транспортным службам, но приходилось всё равно ждать годами.
>>8139635 >>8136900 (OP) На харде ебучий дроч с отсидкой по углам, чтоб лишний раз не сагрить аленей, такой изометрический шкафостелс. Потом ещё дроченая механика с возвращением на базу, просто чтоб сбросить уровень агрессии, короче хуиты нахуевертили и нормально пастрилять не дают, а больше тут делать нехуй.
Вообще олдфаги не помнят, нюфаги не знают, но этот игорь бледный клон олдфажного винрара 98 года с топовейшей атмосферой аля чужие и интересными механиками в нетипичном жанре по сути без аналохов. Хорошо, что попытались сделать нечто подобное, но не вытянули технологии древних как обычно.
В отличие от этого недокома с зачисткой базы, там команда отличалась по своим ролям и задачам, у нас были бойцы, учёные, медики, инженеры и дроиды, и на каждой карте нужно было выполнить ряд разнообразных задач за время, пока не наплодились чужие и всех выебали. Эксплоринг был жизненно необходим, а не просто записочки с говном, но ты терял время, набигали алени, гнезда которых к слову тоже можно было ебашить и ослаблять, команду приходилось разделять, кем то жертвовать для выполнения миссии, в общем проявлять творческий подход. То было более комплексное и фановое произведение с тактикой, смекалочкой и угаром, когда приходилось отбиваться от толп чужих в закрытом помещении. Весьма уникальный и забытый игорь, надеюсь, после этих чужих вернётся интерес к подобному жанру.
>>8136900 (OP) Только что нажал альт ф4 в туториале на первой миссии когда сказали что теперь чужие знают где я и будут посылать мясные атаки, я даже не знаю что сказать по этому поводу, гениально.
Дальше первой карты прошел кто? Тактика раскрывается хоть как то? Активности интересные или чё нидь появляется? Или все так же сидим по углам, пятимся назад и пукаем спецприемами?
>>8140847 Я после первой карты полноценной делитнул (где босс королева) потому что за 2 с хуем часа из геймплея только на королеве нажал 2 абилки и на волне зергов после этого 6 абилок нажал.
>>8140850 Я вот тоже прикола не понял с боссами, их тупо в упор расстреливаешь и нихуя по сути не сделать, там даже пушку не успеть поставить или за ограждение какое то отойти, или окружить его они ж дебилы только толпой ходят. По КД жмешь дробовик ух тактика, вместо дробаша потом ещё огнемет можно взять с тем же смыслом или узи.
>>8140869 А я как раз из-за предупреждения на квину заранее поставил турель и королева до меня тупо не дошла, только подавление нажал с огнеметом и на месте стоял.
>>8140847 За прохождение пятой карты дадут броневик из фильма, и в команду можно будет брать 5 человек только не заходите в большой закрытый ангар в правом нижнем углу при исследовании карты, иначе отберут управление и принудительно отправят на базу прямо посреди миссии, а в целом тех же щщей да побольше влей. Корридоры, корридоры, чужие патрулирующие со всех сторон, яица в комнате гранатомет кладбище пидор.
>>8141340 >яица в комнате Прошел ща вторую карту, сука из-за этого ебучего подхода с агро ничего не хочется исследовать на карте, а тупо рашить по сюжету. Ибо из награды здесь только ебучие процентики закрытия и нихуя полезного, а перегружаться и так заебывает, когда теряешь прокачанных бойцов из-за набегов. Так и осталась какая то доп миссия не открытой, хотя вроде и королеву заборол. Вообще больше одной карты не хочется в эту хероту играть, много раздражающей хуйни всякой, чисто как фанат вселенной давлюсь.
>>8141806 Потому что начнётся "ой, а чё так сложна? Да я ебал переигрывать всю кампанию из-за потери отряда. Плохозделоли". Чё ты не знаешь этих псевдо-коркорщиков?
>>8141806 Оно не просто, оно бесяче, тупо рандом и ноль тактики. Я как батя поначалу так и начал на харде без сейвов, хули думаю ща я вашу зумерскую тактику после православных джаг с хкомами порешаю, а там вместо тактики сидение по углам и дробовик. Заебался щемиться по полчаса и ждать пока пикать перестанет и переключил на нормал. Теперь рашу по отцовски до максимальной агрессии и давлю аленей как и полагается звёздному десанту.
>>8142085 Хорошая тактика всегда востребована. Примеры успеха фираксокомов говорят о спросе на жанр, а сколько их клонов напилили, хотя концепт мобильное говно с укрытиями и абилками, а могли бы нормально сделать, вот и здесь не дотянули.
Хотя риалтайм тактика конечно такое себе и сложно реализуемо, я даже примеров не могу так сходу вспомнить кроме енеми инфестейшн этого. Лучше бы просто мясца заделали аля алиен шутер и хеллдайверс и не срали шкафостелсом в типа тактику.
>>8142156 В апокалипсисе ещё был риалтайм режим, но там пиздец мясо, им только треш можно было чистить, а так хз какие ещё примеры риалтайм тактик есть кроме варгеймов всяких.
>>8142112 Да я и в углах особо не отсидишься. Всё равно палят. А нулёвые морпехи - такая хуита. Ссутся быстро, теряют очки пати тоже, особо дробовиком не помашешь. Там рил надо рашить уровни, чтобы и аленей не паслось так много по карте, и чтобы твои бойцы оставались в форме (на третьем уровне паники они просто мясо).
Но за то, что прогнулся под сложность, а не дропнул игру - выписан из отцов.
>>8142185 >выписан из отцов Я фанат чужих, мне можно, пока давлюсь калишным гейплеем чисто ради сеттинга и сюжета. Изоленту вот дропнул, не смог дойти до чужого, там вначале место где три дебила с пушками ходят и мимо надо пройти, их убить можно, патроны полутать можно, а оружие низя блеадь, вот с этой хуйни я обосрался и удолил, здесь хоть не все так печально.
>>8142112 Шиз, ставь высокую сложность, но те трогай сейвы. Тактика в игре о том чтобы грамотно по стелсу ходить, разведывать дроном, а когда обосрался, то готовиться к натиску, ну или во время съебывать с задания.
Закрыл Дед Хилз. на 98% Игра раскрылась. Перестал вести себя как еблан и начал отыгрывать по стелсу и тактике, отчего удовольствия море. Познал паттерны движения чужанов. Пересмотрел взгляд на менеджмент ресурсов - не завариваю все двери подряд. Бойцов стараюсь прикрывать турелью. Купил огнемёт, и он охуенен.
Спуск в шахту показал, что штурмовые миссии тут дрочевны, многое зависит от того, где заспавнятся волны. И патроны таят пиздец. Я буквально расстрелял все винтовки и убегал от местного танка с пистолетами. Ему секунды не хватило до лифта.
Тут травмы лечатся впоследствии? А то я уже нахватал парочку на опытных бойцов.
Игра сейчас выглядит как порезанный XCOM, но с механикой стресса, который серьёзно роляет. Уныловато на миссиях (интерактива нет, лут одинаковый, зачистка локаций рутинная), развлекаю себя записочками и тактикой перемещения по уровню.
>>8141938 >Выманил королеву на бтр в доках. Пока водил хороводы вокруг тачки, пулемёты её и порешали. За хуй, если она и так отлетает за секунду? >>8142185 >Да я и в углах особо не отсидишься. Всё равно палят. >А нулёвые морпехи - такая хуита. Ссутся быстро, теряют очки пати тоже, особо дробовиком не помашешь. Там рил надо рашить уровни, чтобы и аленей не паслось так много по карте, и чтобы твои бойцы оставались в форме (на третьем уровне паники они просто мясо). Лол, чел, хуйня, тут говно рандом, тебя скотинит. С какого то хуя, у меня постоянно при повышении уровня у морпехов становится 35% точности. И багов пачка. А так, играешь на расслабоне, самое сложно это баги и рандом. Топ тима 4 сержанта. Но пока их найдешь - охуеешь. >>8143141 >Закрыл Дед Хилз. на 98% >Игра раскрылась. Перестал вести себя как еблан и начал отыгрывать по стелсу и тактике, отчего удовольствия море. Познал паттерны движения чужанов. Пересмотрел взгляд на менеджмент ресурсов - не завариваю все двери подряд. Бойцов стараюсь прикрывать турелью. Купил огнемёт, и он охуенен. Огнемет - одна из самых тупых хуевин в игре. >>8143141 >Спуск в шахту показал, что штурмовые миссии тут дрочевны, многое зависит от того, где заспавнятся волны. И патроны таят пиздец. Я буквально расстрелял все винтовки и убегал от местного танка с пистолетами. Ему секунды не хватило до лифта Лол, вообще похуй. Держи в инвентаре турели и будет счастье. >>8143141 >Тут травмы лечатся впоследствии? А то я уже нахватал парочку на опытных бойцов. Лол, ты еще и первую миссию не прошел, а уже делаешь выводы по "тактикулу" которого тут нет. Ну и да, посмотри на свои юниты, сколько у них точности. Скорее всего у тебя тают патроны, поскольку, как и у меня, тебя вздрочнул рандом.
>>8136900 (OP) Возможно в рутрекеровской пиратке майнер, но у меня сложилось ощущение что игра необоснованно требовательна к ресурсам. Для реалтаймовой тактики в которой ты даже не можешь играть с приближением чтобы разглядеть лица это какой-то идиотизм.
Это тем более идиотизм когда вы глядите на лица на базе с приближением - нахуя таких уродов вообще разглядывать на последнем движке анриала со всеми наворотами? Такая игра должна была быть заточена под максимальную производительность, а не красоты, да и большинство уровней - серые коридоры, там не на что смотреть.
На старом движке с низкополигональными моделями выглядело бы не хуже с обычными не эйч ди текстурами и без модной многослойности и обмазывания постпроцессингом. В АвП2 мы все это видели и было вполне заебись.
Но атмосфера в игре есть, это не отнять. Много взяли у Изолейшн, даже некоторые уровни где играешь Майкой. С сильными независимыми женщинами на всех должностях они подзаебали конечно. Да еще и полный комплект цветных со всего света. Нормальный белый мужик - один сержант и у него проблемы с головой. Ха-ха-ха.
При этом сам сюжет игры в отличие от геймплея просто идиотский, какой-то ебаный культ, какие-то строгги с ячейками для личинок там, где у нормальных людей сердце, какие-то психи то истерящие ни с хуя, то балдеющие от "совершенства" чужих на каждом шагу - ебаный цирк, там никто не ведет себя нормально как обычный человек - у всех два состояния либо истерика, либо мир розовых пони.На сценаристах как всегда сэкономили и как всегда зря.
С точки зрения геймплея есть лишь одна зато серьезная претензия - как всегда забыли что даже в киношных "Чужих" морпехи не могли стрелять через своих и стоять перед своими автоматическими пулеметами и это было серьезной пролемой. В игре "френдли фаера" нет и поэтому разницы между узкими коридорами и открытой местностью с точки зрения тактики нет - и это разумеется не правильно и сильно отупляет игру.
Как всегда переупростив игру возможностью стрелять через своих они решили этот вопрос постоянным нарастанием агрессии чужих (что в принципе терпимо) и паники солдат - а вот это блядь нахуя, они еще драться не начали всерьез, а уже истерят, не бойцы, а детсад. Потом и этот идиотский момент "отбалансировали" навязчивым отдыхом в запаянных комнатах. При том что чужие все равно оказывается способны ломать запаянные двери и нахуй оно такое тогда было придумано хер знает.
Короче игра сборная солянка хороших и плохих идей из всех игр сразу и в итоге играть можно, но хочется чтобы все было сделано не так. Игры мечты не получилось в очередной раз, хотя были в полушаге от счастья. Я все валю на менеджеров, хотевших чтобы все было как в Доте.
>>8137120 >ХАРРИ АП СЛАГС Причем мужик так невнятно произносит последнее слово, мне слышалось sluts и я постоянно проигрывал от того что морпехи ощущают себя шлюхами. Что в этой игре к сожалению постоянно.
>>8138523 >В "Чужих" была большая сюжетная дыра, так как добыча на неконтролируемой планете скорее всего не рентабельна Какая нахер добыча, ты жопой смотрел чи шо? Building better worlds - корпа занималась ТЕРРАФОРМИНГОМ, они не хотели ссаных минералов - они колонизировали новый мир.
>>8139816 1. Комнаты в которых можно отдохнуть на карте отмечены зеленым домиком.
2. В каждой комнате разное число дверей - тебе показывают надписью сколько еще дверей не заварено к примеру цифры 1/3 - одна из трех дверей заварена. Заваренные двери на карте оранжевые.
3. Рядом с дырами из улья комнат отдыха как правило нет - слишком опасно типа.
>>8143258 Нет ты так просто не отвертишься жирная лживая тварь с дурновкусием. Давай говори, чем отличается любовь от полового влечения или как там его, биологического механизма размножения вобщем и почему бы тебе не полюбить собаку или дилдак?
до подземки атмосферного генератора нравилось, но там начал происходить уже какой-то алиен шутер. вроде низкий уровень агрессии чужих но стоит им заметить бойцов и сразу идет волна, которую пережить тупо негде, нечем, еще и темно как в жопе, и прокрасться тоже не получается, слишком много чужих ходит по коридорам. пипец какая душнина уже четыре часа сижу.
>>8143670 >до подземки атмосферного генератора нравилось, но там начал происходить уже какой-то алиен шутер. вроде низкий уровень агрессии чужих но стоит им заметить бойцов и сразу идет волна, которую пережить тупо негде, нечем, еще и темно как в жопе, и прокрасться тоже не получается, слишком много чужих ходит по коридорам. пипец какая душнина уже четыре часа сижу. Иди домой, бери технаря, ключик и 4 турели. Заходишь, справа будет большой корридор, который перекрыт переборкой, ее можно открыть с помощью технаря. Порядок действий следующий.Узкий корридор, направо - широкий, где переборка. Ставишь 4 турели что бы смотрели в узкий. На этом пол дела сделано. Турели сначала выебут тех кто выходит на патруль. Тут ты должен пробежать прямо. Ну, а дальше они будут агрить на туррели, ты гулять. Как найдешь генератор, врубишь его, сейвись в том же помещении. Иди обратно к "КОРРИДОРУ технаря". По нему пройдешь, прямо прямо. Там типа моста, дальше хуита чужих начинается. Сразу, как сойдешь с моста, надо повернуть направо, там маленькая комната, тоже сейвись. Ну, а дальше там уже просто.
Это так, турельная схема. А еще можно взять 3х сержантов и снайпера. Всем дать плазму, будешь ходить в узких корридорах, давать ульт плазмы и убивать всю волну за раз.
Вылезли болячки игры: - баги. Бойцы застревают в углах - как самое бесячее. А так как тебе нельзя управлять движением бойца отдельно, то дёргаться вынуждены все. Про граф.баги молчу (то текстуры пропадают, то модели); - ебучий рандом. Я понимаю, что это специфика игры, но уж слишком роляют спавны врагов. Рвут жопу тут быстро из-за тревог, поэтому приходится сейвскамить. Некошерно; - ублюдский интерфейс казармы. АБСОЛЮТНО неудобно просматривать профайлы бойцов и их качать. Ты либо прописываешь им запоминающиеся прозвища, либо тратишь уйму времени вспомнить что они из себя представляют.
>>8143729 >у меня ресурсов ноль, даже турелей нет, сам виноват играл жопой Можно побежать в старые миссии. Когда на них наводишь, там показывается, сколько ресов есть по локациям. Насосать можно. Как минимум можно насосать на снайперку и проходить по штелсу. Для этого нужен навык глушитель. И ты из далека, в корридорах можешь убивать чужиков без агра. Второй вариант, взять пулеметчика с деплоем смарт гана. И деплоить его, вместо туррели. Надо бы хотя бы две. Комбинированный и геморойный. Взять мины и турель, тот же смартган и сидеть, потеть минировать. Ну и рестарт, не надо забывать. >>8143724 >Вылезли болячки игры: >- баги. Бойцы застревают в углах - как самое бесячее. А так как тебе нельзя управлять движением бойца отдельно, то дёргаться вынуждены все. Про граф.баги молчу (то текстуры пропадают, то модели); У меня застрял только один раз боец. Графбагов нет вообще. Зато другого навалом. Тех состояние - такое себе. Больше бесит тупорылая система и управления всем отрядом и скилы и навыки. В общем то классы кроме сержанта и одного кулеметчика или техника или снайпера - в зависимости от стиля игры - не нужны. А это бесит. Тупорылый перк пулеметчика на 10 уровне - просто заставил меня выключить игру. Суть в том, что он повышает скорострельность от стресса. А стресс у всех, если не повезет с болячкой, один и тот же. Либо твоя куча рахитов ни в кого не попадает, либо пулеметчик без перка. Ебанутый делал. Ну и мой "любимый". Берешь ты такой себе сквад с 50% точности, раз левел ап и у них 35%. Пошел ты на хуй, называется.
>>8143724 Так и не закрыл одну из дополнительных целей на этом уровне. Зато получил тру синематик экспириенс, словив агро на мостиках второго этажа. Поймав там агро, один из солдат затанчил взрыв двух чужиков и впал в кому. Ну не бросать же бойца, пришлось тащить его в бтр, а так как это было считай начало миссии, то не бросать же такое плевое дело! И вот дошел до обороны докторши с тремя потрепанными бойцами, на карте средняя агрессивность улья, установил периметр - и тут они как повалят! Штук наверное 30, пришлось даже перезапускать раз 5 чекпоинт, потому что тупо не хватало огневой мощи подавить эту орду. На 6-7 раз таки получилось, но ценой еще одного бойца в коме, храбро подавлявшего наступление. Осознав что мировой ареной стала моя жопа, взвалив на плечо товарища, пополз к броневику. Но фишка в том, что чужии при преследовании продолжают валить в точку последнего замеса, и меня спас мачок, который я установил чуть севернее ворот. И вот джва хромых, паникующих морпеха, тащащих третьего на плечах проходят практически в 10 метрах от чужих по широкому бункеру, бля, буквально если бы кто-нибудь из них обернулся - мне был бы пиздец и очередной рестарт осады. Фух бля, с этих пор всегда сваливаю с миссии на желтом уровне тревоги, ибо осады тут просто пиздец.
Чужие не чувствуются угрозой в столкновениях с вооруженными и подготовленными бойцами. Только мирняк и могут кошмарить, да и то из-за эффекта неожиданности. Будь у них возможность закупорить отсеки, включая вентиляцию и все подступы, то инопланетным таракашкам разве что в лепешку бы о стены оставалось расшибиться, чтобы как-то попытаться их кислотой прожечь.
Я уж не говорю об их способе размножения - их численность зависит исключительно от зараженных хостов. Лицехватам некого захватывать - нет и чужих. Чужие сильно проигрывают, как угроза, тем же зергам или каким-нибудь некроморфам. Несомненно, интерес антураж ретруфутуризма и космоса, интересна угроза, когда ты сам беззащитный, как главная героиня Изоленты, например (по крайней мере до огнемета). А когда у тебя бравые ребятки с огнестрелом или теми же огнеметами идет и выкашивает чужих пачками, то саспенс резко пропадает, все становится рутиной.
Я уж не говорю о том, что улья чужих можно дронами расхерачить вообще без присутствия людей. Не знаю хватит ли у них мозгов вообще как-то противодействовать этому. Иначе их можно просто взрывать к чертовой бабушке.
>>8143941 Скорее опыта не хватает. Пока у меня не получается тут на харде всех овнить без урона. Чужаны быстрые, морпехи - косые, оружие слабое. Вторая миссия простая за счёт БТР, но третья даёт просраться из-за неконтролируемых орд (гнёзда не заварить).
>>8144022 Посмотри как играет Play at home на ютубе. Кстати особенно ярко он смотрится на фоне косорезов проходильщиков на американских каналах, некоторые из них вообще удивительно как до конца игры дошли, буквально гробя своих людей, будто им просто насрать.
>>8144022 Но да, он играет на нормале. Думаю на харде играть вообще не имеет смысла - чужие становятся слишком толстожопыми, в кино у них не было столько хит поинтов.
>>8144037 >в кино у них не было столько хит поинтов Помню, в АвП первом чужан 1 на 1 валил хища, пусть и молодняк. Это в Чужих они мясом были. Будь такая нех ирл, я сомневаюсь, что её можно было бы убить с обоймы. Во-первых, своя броня у них как бы есть, особенно на голове, во-вторых, они люто ловкие, по ним хуй попадёшь.
>>8144056 > , во-вторых, они люто ловкие, по ним хуй попадёшь. Так они и в игре это показывают, постоянно прыгая то к стенам, то вбок, то ещё как. Марины просто косые уебаны и не могут прицел затрекать за ними.
>>8144056 Нет у них никакой брони, всего лишь череп и ребра. И объективно говоря и не может быть, чтобы быстро бегать и ловко лазать нужно быть легким и гибким. Чужой - это тигр (в первом сценарии фильма так и писали), а тигру броня лишь помеха.
В первом фильме, если кто забыл, чужой до последнего прятался по трубам, убегал от огнемета, а потом Рипли всадила ему гарпун в брюхо, прошив насквозь. Никогда чужой не был неуязвимым терминатором, эту херню придумали в Изолейшн, чтобы отбалансировать выданные игроку стволы (идиоты, экипаж Ностромо был просто безоружным и огнемет даже собрали из подручных средств, вот и все что можно сказать о чужом, который огнеметчика убил только из засады в вентиляции).
>>8144201 Собственно и кислотную кровь чужому придумали лишь для того чтобы обосновать почему экипаж Ностромо не мог просто затыкать его заточенными железяками с камбуза. Экипаж больше боялся брызгов кислоты, чем самих когтей.
>>8144209 Это ты обоснуй тому чужому который старательно избегал открытых и освещенных мест и нападал строго сзади и внезапно, всегда на отдельного человека, потому что помнил заветы Чарльза Дарвина.
Его поведение в точности скопировано с поведения большой кошки в джунглях - та тоже подкрадывается и не нападает спереди, ибо хочет пообедать, а не стать обедом. Весь фильм был о борьбе за выживание с обеих сторон.
>>8144201 >чтобы быстро бегать и ловко лазать нужно быть легким и гибким А че тебя не смущает что у насекомых у многих экзоскелет и они вполне себе шустрые.
>>8144222 Разница в размерах. То что работает для маленького насекомого, не работает для большого животного. Оса жужжит крылышками как вертолет и способна зависать - а из птиц что-то такое умеет только миниатюрная колибри, орел - большая птица, наоборот только парит, а крыльями специально машет пореже, экономя силы и зависать не умеет.
>>8144239 Я "Чужого" смотрел и видел как он выглядит - ребра и череп очевидны как и то что его пробило насквозь с первого же выстрела железякой совсем не предназначенной для стрельбы по танкам.
>>8144222 >А че тебя не смущает что у насекомых у многих экзоскелет и они вполне себе шустрые. А тебя не смущает, что даже размером с собаку нет животных с экзоскелетом? >>8144037 >Но да, он играет на нормале. Думаю на харде играть вообще не имеет смысла - чужие становятся слишком толстожопыми, в кино у них не было столько хит поинтов. Можно даже с первыми пушками ебать чужих, проблема, она же и геймдизайнерский плюс, в локациях, которые не дают поражать чужиков с дальних дистанциях. Ну и проблема в забагованности. При повышении уровня, у тебя морпех, внезапно, может с 50% точности, скатиться в 35. Это боль моя дырка задница. У меня сейчас ВОСЕМЬ морпехов, с 35% точности. А так, можно накачать, что бы ебать чужиков. Если именно со стволов хочется, бери 2 сержа, 1 снайпера и 1 пулеметчика. Кулеметчик может выдавать +10 к точности, фаер выдает еще +10. Бери в сержанты рацию. Бери остальным точность и криты. И будет тебе счастье. Метров с 20 даже варриор не добегает.
>>8144237 >>8144612 Не смущает, потому что животные подстроились под определенные условия, когда килсорода в земной атмосфере стало меньше, то гигантские стрекозы пропали. Но все же они были. Т.е. в теории чужих могли нагеномодифицировать так чтобы он икак эти ебучие стрекозы могли бы быть здоровыми в любой ебучей атмосфере, в каком-то фильме они вроде в открытом космосе выжили
>>8144037 >Думаю на харде играть вообще не имеет смысла Я играю на предпоследней (сложно), последняя вроде кошмар. И даже на ней не особо потно, особенно когда налутаешь 4 турельки. Грены по сути бесконечные, детекторы тоже, можно волны чужих в зону бтр агрить. На кошмаре я так понимаю просто придется не за 2 вылазки карту закрывать, а за 3
>>8144038 >В этой игре дрон триггерит улей точно также как морпехи (алени ломают квадрик если догоняют его). Ну может быть. Но все равно, у тебя-то в игре дрон один, а сейчас вон их сотнями используют. Можно наспамить их хоть колесных, хоть летающих, которые бы детонировали при контакте. Даже, если бы чужики пытались их ломать, просто жмешь кнопку детонации, да и все. Минус одна мразь.
Так если подумать, то даже жуки из Старшип Труперс были куда опаснее, у них вообще дохуя оружия была, в том числе дальнобойного - они даже корабли с орбиты сбивать могли.
Я уж молчу про тиранидов каких-нибудь.
Весь концепт чужих держится на том, что такая зверушка крайне опасна для поселения или какой-нибудь команды корабля, ибо способна там крестьян несчастных вырезать и хуйнуть улей, а дальше уже набегать на корованы или там попытаться пукнуть против пришедших на помощь солдатиков.
В каком-то адекватном бою у них шансов вообще мало. Какой смысл их приручать или заниматься какой-то подобной хуйней, если это буквально говно без задач? Идеальный организм, май эсс.
>>8144654 >Не смущает, потому что животные подстроились под определенные условия, когда килсорода в земной атмосфере стало меньше, то гигантские стрекозы пропали. Но все же они были. Т.е. в теории чужих могли нагеномодифицировать так чтобы он икак эти ебучие стрекозы могли бы быть здоровыми в любой ебучей атмосфере, в каком-то фильме они вроде в открытом космосе выжили Были, размером с птицу. Такие дела. Что в общем не сильно нас приблежает к чужикам. >>8144654 >Т.е. в теории чужих могли нагеномодифицировать так чтобы он икак эти ебучие стрекозы могли бы быть здоровыми в любой ебучей атмосфере, в каком-то фильме они вроде в открытом космосе выжили Нет не могли, так же как не могут намодифицировать человека размером со слона. Физика такого не любит. С другой стороны, мы худ произведение обсуждаем, там физика, биология и прочее, лишь для атмосферы. Т.е. есть фокус повествования, который вполне достаточно предоставляет информации, для удовольствия от просмотра. Это и причина, что остальные, что игори, что фильмы обосрались. Не умеют в фокус и нарратив. Ну, уж и так, если говорить, то грудолом из чужика размером с крысу вырастает в здоровенную йобу, без питания. Да и сами морфы нихера не жрут в общем то. А мы тут о экзоскелетах говорим.
Ну чужие должны что-то жрать, хотя я чет не припомню ни одного случая, когда они бы жрали людей.
Иначе их существование не имеет никакой логики вообще, они святым духом питаются, что ли? А улей как строить, как засирать все вокруг своим биоматериалом?
Наловили людей, заразили, вылупили из них новых чужиков, переработали трупы, обслюнявили все вокруг. Типа, как муравьи.
Хотя все равно такой процесс выглядит, как говно. Это заебные и опасные паразиты, которые, если рядом с вами вдруг появились, то пиздец. Будут кошмарить, если солдатиков нет.
В чем там идеальный организм заключается, без понятия вообще. Я думаю те же муравьи их размеров чужих бы просто разъебали.
>>8145183 >В чем там идеальный организм заключается, без понятия вообще. В том, что эту фразу говорит Эш. Главный антагонист первого фильма - не космический ебака, а бездушная Компания, которая готова отдать людей на закуску чужому ради собственной выгоды.
>>8136900 (OP) По началу было пиздато, но на высокой сложности на локации с подвалом терраформирующей установки я задушился, слишком много чужих, слишком мало ремкомплектов, чтобы регенить стресс. И нет возможности сейвскамить в этих ебучих темных лабиринтах, вобщем дропнул и допрошол на ютубе.
>>8145476 Ну и что, ты не ответил на вопрос. Я в курсе какие темы социального неравенства поднимал О-Беннон в первом фильме. Тем не менее про идеальность было сказано вполне прямолинейно, а не в качестве аллюзии-метафоры.
Уже посмотрел весь сюжет - хуета хует по факту. Сейчас смотрю геймплейное прохождение - тоже чет хуета. Тупо одинаковые комнаты и коридоры. Вот не хочется жаловаться или ругать эту игру вообще, потому что я обожаю Чужого, но блядь, я прям вижу, как сову на глобус натягивают, как из мухи слона раздувают, как пытаются выдоить из этого простенького концепта и Чужих Кэмерона хоть что-то.
И не выходит у них толком ничего занятного, чистейший проходняк. По сути это то же самое, что Colonial Marines, которых в свое время обосрали все, кому не лень.
Хуй ты что вытянешь из Чужого, уже все, что могли сняли и показали. Больше всего меня бесит, когда начинают рассказывать какие-то маня-истории про людей, ставя чужих-зомби-ебаку фоном, чтобы показать СОЦИАЛЬНУЮ САТИРУ или там ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИРОНИЮ. В пизду такое сразу. Я хочу хорошее кино про ебак, а не кино про выборы в США или там хуевую жизнь average Joe, которого злая-злая корпорация использует и сливает, как мусор.
>>8145676 >Тупо одинаковые комнаты и коридоры. >Вот не хочется жаловаться или ругать эту игру вообще, потому что я обожаю Чужого, но блядь, я прям вижу, как сову на глобус натягивают, как из мухи слона раздувают, как пытаются выдоить из этого простенького концепта и Чужих Кэмерона хоть что-то. Не играл, но осуждаю, мы тебя поняли.
>>8143770 > 50% точности => 35% Тоже не понял этого прикола. С первого взгляда это сделано чтобы мальки представляли хоть какую-то боевую ценность на своих первых вылазках, но хуярить на апе сразу -15% аима и думать, что перками игрок компенсирует - такое. Я вообще не апаю бойца, пока он класс не получит, и чёт аим всё равно падает. Костыль какой-то.
Алсо, в копилку багов, их с застреванием просто дохуя. Сегодня возвращался побегать в Дед Хиллз. Ловлю стабильное застревание бойца на северном входе в Генераторную (это чуть западнее центра карты, над Ветклиникой). Если заходить с северной стороны. Этот самый стабильный.
Сегодня открыл для себя два лайфхака: - датчики движения расставлять по углам локаций, чтобы стягивать туда неугодных аленей. Тратится не скрап, а очко действия тимы, считай халява. Здорово помогает в ульях, где прятаться вообще негде. Аналогично работает зачистка наземного уровня бтром(только тут тоже не всё гладко - не смотря на указание "стягиваться должен весь этаж" - это не так, хз баг или фича); - турели ВНЕЗАПНО не тригерят улей, если начинают вести огонь сами по себе. Тоже полом какой-то. По идее, на каждую установку турели тоже должен тратиться скрап.
>>8145660 >Тем не менее про идеальность было сказано вполне прямолинейно, а не в качестве аллюзии-метафоры. И? Это говорит робот, олицетворение Компании, в которой столько же человечности, сколько в булькающем молоком Эше.
>>8145857 То есть для неё "идеальность организма" (даже если ее и нет на самом деле) - достаточно для того, чтобы оправдать гибель экипажа Ностромо. По-моему достаточно простая аналогия и простая сцена, которая лишний раз указывает на главного антигероя фильма.
>>8145558 >ставит высокую сложность >ряяяя, нет возможности сейвскамить, как играть >дропнул и допрошел на Ютубе Вся суть киркорщиков маминых, поставь обычную сложность и играй спокойно, без сейвскама, умер челик, значит умер, играешь дальше. Нет, выкручу сложность, обосрусь и дропну
>>8145836 >С первого взгляда это сделано чтобы мальки представляли хоть какую-то боевую ценность на своих первых вылазках, но хуярить на апе сразу -15% аима и думать, что перками игрок компенсирует - такое. >Я вообще не апаю бойца, пока он класс не получит, и чёт аим всё равно падает. Костыль какой-то. Я всех поапал, нашел дримтим и с ней играю. Остальные гири качают в спортзале, вдруг придет проверка, а все красивые: подшитые воротнички и всякое такое - хоть сейчас на парад. В то же время в психушке сидят псы войны и жалуются на жизнь. >>8145836 >Сегодня открыл для себя два лайфхака: Ну, я могу тоже рассказать о лайфхаках. Турели да, топ. Датчик движения - ну его на хуй. У меня из за них переодически начинает вылетать игра, потому не пользуюсь. Поскольку я играю на тяжелом на похуй штельс. Я такой лайфхак придумал. Беру мины и везде сру. Если петушня хочет на меня набежать, прячусь в комнате с одни выходом. Завариваю дверь и ставлю мин. Суть в том, что волна бежит по 2-3 юнитам с интервалом. А когда ломают дверь - собираются в кучу. Вот дверь сломали и кучей на мины наступают. Даже стрелять не приходится. Ну и это, прикол в том, что за больших питухов и волны дают экспу. Поэтому аргю постовнно. А для борьбы с ними 3 сержанта есть. Т.е. мины, рпг - вот это все. Под конец пересел на плазму. Можно прямо в длинном коридоре дать всей толпе пизды. Ну и это, у сержа есть обилка не ссать - 30 секунд никто не ссыт. В общем сержы самые полезные парни.
>>8146358 Нет там "сбора разбора." Установка турели это раздвинуть треногу станка, как у пулемета или ПТРК и нажать кнопочку ВКЛ. Пулемет на станке или ПТРК это готовое изделие, его не скручивают на месте из деталей, просто раздвигают треногу и ставят на нее.
>>8145676 >показать СОЦИАЛЬНУЮ САТИРУ или там ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИРОНИЮ лол, янки делают игры для себя и про себя именно поэтому там постоянно ковбои в космосе и тому подобное именно поэтому тебе показывают заебавший всех шахтерский городок с давно закрытой шахтой - цэ и есть настоящая Америка, а для настоящих амеркианцев такие вещи как Нью-Йорк - это как для настоящего русского Москва - место где живут евреи.
>>8146358 >Не, я-то за, так хоть можно противодействовать аленям на старших сложностях. Спокойно противостоял аленям на тяжелом и без туррелей. Хотя турели таскал, нет нет, да и пригождаются, когда максимум агрессии становится и надо жопку прикрыть. А так можно даже с первыми пушками играть, в общем то они топ, вторая пушка - мусор, та что тяжелая. Плазма неплохая.
>>8147445 Сектанты ебучие. Считают чужих божествами новым витком эволюции. >>8147536 Лол, тоже это слышал. Судя по Завету, так оно и было. Хотя у него дохуя хороших фильмов вне вселенной Чужих.
если события игры происходят после третьего фильма, а аманда рипли умерла от старости до начала второго фильма, значит это между событиями мрачного спуска и чужой изоленты больше ста лет получается?
>>8137658 >прометеус Группа долбаебоа прилетела на чужую планету и разбудила гигачеда, гигачед дал им пизды. Дал пизды так мощно, что планета задрожала и началось землятресение. Пиздец старый шизофреник Ридли
>>8144019 Они и не были особой угрозой никогда, настоящий чужой это корпорация со своими бездушными машинами-синтетами. Кислотные мясовички представляют только научный интерес. В этом и смысл, обычных мясовичков отправляет на съедение кислотным ёбаная корпоративная машина при поддержке роботов ебаных.
Хочу, бля, сказать этому ёбаному Вейланду нахуй, блять: ебомбаный... Ёбаный ты козёл нахуй, копрократ, блять, был бы ты человек нахуй. Твих сотрудников ебут синтеты нахуй, где-нибудь, нахуй, блять, они, наверно, колонизируют хуй знает где нахуй, бля, а дети гибнут на LV-426 нахуй, почему так нахуй? Почему дети должны... Они даже дети... Вечные дети нахуй, это наше будущее нахуй, и хули ты пиздишь ц-сука, залупаешься, блять, ты живёшь где-то на планете, хуй через знает где, блять, хули ты сюда лезешь... К колонистам нахуй. Запомни — у меня есть, блять, хороший, бля, жокей, я его, сука, блять, отдам чёрную слизь, чтоб те, сука, в мозгу въебал кулаком нахуй, и чтобы ты закрулся нахуй, и никогда сюда не лез, понял? Быдло ты ебаное, блять! Всё нахуй.
>>8144019 Почитай земной муравейник. >>8145031 >В каком-то адекватном бою у них шансов вообще мало. Если бы муравей был размером с собаку, у млекопитающих не было бы никаких шансов появиться. Если прямо сейчас вывести такого муравья, этот вид с легкостью уничтожит 99% человечества. Останутся племена без снабжения на островах. p.s. У королевы чужих icq выше, чем у всего генштаба РФ вместе взятого.
>>8153437 Значит реальная была 35%. Вчера вечером смотрел у себя: у двух бойцов на базе было обозначено 35%, а на миссии у них уже 50%. Бонусы/навыки не взяты, модификаторов нет. Версия игры исходная.
>>8153535 >Значит реальная была 35%. >Вчера вечером смотрел у себя: у двух бойцов на базе было обозначено 35%, а на миссии у них уже 50%. Бонусы/навыки не взяты, модификаторов нет. Версия игры исходная. Они могли прокачаться и прокнуть в 50%. В этом собственно и суть этой мути. То у тебя прокачиваются и падает точноть, то наоборот. Сидишь, рандомишь дримтим по 50% точности. А потом проходишь. Вообще игра в общем то понравилась, что удивительно, поскольку горел от каждого гейдизанерского решения и багов. Вот что хоть какая то попытка работы с нарративом делает. Ну и прохождение с топовыми пушками, которые даются сразу - это конечно решение охуенное) Плазма и тяж импульс - просто не нежное говнище.
>>8152880 Мы, разработчики, посчитали, что все ваши нынешние и будущие морпехи являют собой на старте всё еще не достаточно жалкое зрелище законченных калек-инвалидов с врожденными и приобретенными уродствами и патологиями и по сему решили с новым патчем добавить еще 5 психотравм и расстройств личности, а именно: - Ипохондрия -Гематофобия - Антрофобия - Обсессивно-компульсивное расстройство - Ксеноморфофобия В следующем патче ожидайте новые психо-физические отклонения для ваших морпехов, типа: паралич нижних конечностей, инфаркт головного мозга, перманентная диарея и конечно же прогрессирующая шизофрения. Не спрашивайте нас, как такие уроды оказываются в рядах элитных штурмовых групп. Мы сами офигеваем!
>>8155324 > никто нормальный сражаться с ебаками с риском крякнуть не пойдет Ну это какбе не "звездный десант", их я так понимаю набирают не рекламными роликами и плакатами на тему "будь крутым перцем, выбей говно из инопланетных жуков"; а на идее что они будут эдакими ментами+ на какой-то колониальной мухосрани, и где ничего страшнее банды гопоты за всю свою службу они не встретят.
>>8153115 Я говорю Вейланд, блядь. Мы просили два броневика вчера, всего два броневика чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 броневика просили! С десяти утра до шести вечера орбиты лв232 я просил два броневика, вот! нам сказал лейтенант Горман (он пидарас, блядь) пусть он знает, блядь, нахуй пусть они снимают они так крутые, блядь и дай Бог чтоб эта пленка как-нибудь вышла, блядь, на центральное телевидение, блядь, пусть нахуй все знают, блядь, что нам 2 броневика пожалели вчера из-за этого мы нахуй 23 уже трупа имеем, 30 мы еще на нашли. 30 наших ребят ,блядь, нахуй, а мы все офицеры, блядь... Сегодня мы отправили парня одного у которого 2 лицехвата... 2 лицехвата блядь... пиздец! Они заразили его нахуй. И этот Ван Левен блядь, ни Картер Берк, ни Мосс, ни Ютани, ни хуй знает кто блядь, они хуй уничтожат их. Он сука не только блядь... он блядь не только (дай! где водка? есть?) Он пообещал нахуй, что выходит эвакуационная посадочная капсула, выходит блядь. Наши ребята там ждали блядь... ждали сидели нахуй. Он хуй капсулы дал, сначала сказал что вышли капсулы потом хуй там капсул было, блядь. Потом блядь наших опять ебошили, опять запросили, Берк вообще сьебался отсюда (ни единого патрона практически) Хуй кто вышел, блядь! Ёбаный в рот (у нас уже не было патронов) он двушки обещал, всё обещал... хуй кто пришел, блядь! Пидарасы всё блядь... гондоны... (все выпили?) 15 человек и 2 синтета... синтеты, которые прикрывали и 2 броневика ушли которые за убитыми и раненными... Это ничего! По сравнению с тем что... там это долбили по нам с 4х гнёзд с разных сторон. Работали не только дроны, но и бигчампы... королева Я скажу так... (это какой-то маразм был!) Вчера когда мы блядь... вытаскивали нахуй убитых и раненных блядь, вытаскивали убитых и раненных, мы потеряли одного блядь нахуй убитым блядь нахуй. Дрон снял, блядь, в голову и двух блядь нахуй раненных... наших ребят, блядь. Но слава Богу у них в руки ранено. А этого парня в голову, мы не довезли до сюда, до Северного... он умер, блядь. И сегодня, блядь, в 16 часов отправили первым нахуй двух первых. И, блядь, в 18 часов отправили 11 человек ещё и ещё нахуй лежит 13 человек наших здесь. Наших только одних маринов... Не считая то, что там навалили. Спасибо товарищ Вейланд!
>>8144019 Если воевать в космосе в условиях безвоздушного пространства и ебейшего вакуума то чужой крутое оружие. Если заразится колония на нетераформированной планете или даже орбитальная станция. То чужой это пиздец какая угроза, он выпиливает персонал а при попытке его убить, от его крови разгерметизируется вся колония\корабль\станция и жертв становится еще больше. Потом сожно подождать и обратно колонизировать станцию, когда чужаны из-за нехватки хавчика и средств размножения не лягут в спячку. Имбовое биооружие джля корпорации.
>>8155347 Я не ебу что за корабль инопланетян, сидел в тредах изолейшна и думал это такой троллинг. В дополнениях вроди был корабль из первой части и короткий сюжет за Рипли. А также новые карты типо детского сада\ детского отделения больницы куда забрёл ксеноморф. Было водольно грустно. Там было специально сделано что когда глядишь впервый раз на детские кровати и игрушки играла детская музыка и ты, как игрок понимал что тут произошло, представлял себе это и становилось не по себе. Хотя у меня детей нет и я не любитель детей но это было сильно.
>>8155786 >Если воевать в космосе в условиях безвоздушного пространства и ебейшего вакуума то чужой крутое оружие. Говно ссаное. Как не посмотри, даже при условии, что его набор "волшебства" из фильмов реально бы мог существовать
Вы забыли про бульон то, что: а) чужие ценны не только как оружие сами по себе, но и как источник новых знаний о биохимии, инопланетном разуме и т.д.; б) не факт, что вообще являются оружием и что их поведение - рассчитано на максимально эффективное убийство; а всё потому что в) чужие - продукт деятельности (ну или как минимум нашедших способ их использования) совершенно другой космической расы, жокеев. Кто их знает, как у них там с чужими дела? Может, они дохуя эффективны, потому что выглядят и ведут себя как домашние животные жокеев, но на самом деле умеют их кушать (что показал пилот с проломленной грудиной из первого фильма) и поэтому являются очень эффективным оружием. Может, это для них вообще не оружие, а гибель от их рук - это религиозный акт? Может... да миллион вариантов обоснования. Жаль только, что Скотт в двух своих последних высерах выбрал максимально идиотские. Этим, кстати, первый фильм и крут - там ничего не объясняется толком, додумывай сам.
>>8156059 >Даже если ты протсрелишь его, то его кислота проесть обшивку твоего корабля\колонии, а если не прострелишь он схавает твой мозг. Ты преувеличиваешь эту хуйню, ни в одном из фильмов или игр кислота не прожгла нихуя серьезного. Этому вообще, насколько я помню, уделили какое-то внимание только в первом фильме, да и все.
Дальше все задорно отстреливали чужиков пачками и не проваливались никуда, потому что чет там прожгло.
Вон даже в этой игре ты можешь настрелять чужих просто пару десятков на одном месте и уровень не провалится вниз. Да, это игровая условность, но и кислота - это такая же условность, зависящая от хотелок автора даже в рамках канона - хочет он, тогда всем прям трястись будут от угрозы разгерметизации обшивки корабля или там базы. А не хочет, да и насрать всем будет, будут стругать чужиков из винтовок, как мусор, и никто не запарится особо.
>>8156059 >Даже если ты протсрелишь его, то его кислота проесть обшивку твоего корабля\колонии, а если не прострелишь он схавает твой мозг. За все время кино такого ни разу не случалось. Даже ссаный бтр не прожгло.
>>8156478 >Как убивать бесшумно несколько кладок яиц в комнате? > >Одну можно и гранатой расхуярить, но несколько, стоящих поодаль? Ниндзя в треде? Кидай несколько гранат. Вообще штельс прохождение та еще скука.
>>8156505 Выживальщик дохуя. Я сейчас на миссии "Смегма-12" с воздушным фильтром, где в подвале просто огромная ёбаная сеть коридоров с 7-8 бродящими аленями одновременно. В одной связующей комнате просто битком этих яиц. Обходить долго и не расстрелять - враги сбегутся. Огнемёт не панацея. Думаю чё делать.
>Вообще штельс прохождение та еще скука. А агро - весело, но недолго. Ебло всё равно откусят, я на харде.
>>8156516 >Я сейчас на миссии "Смегма-12" с воздушным фильтром, где в подвале просто огромная ёбаная сеть коридоров с 7-8 бродящими аленями одновременно. В одной связующей комнате просто битком этих яиц. Обходить долго и не расстрелять - враги сбегутся. Огнемёт не панацея. Думаю чё делать. В атмосферном тераформере? Если да то 1. Не знаю твою пати, но прошел стреляет во все что движется. 2. Можно взять кулхацкера или перк на хакинг и сразу пройти направо взломав дверь. Дальше там можно путь выбирать без комнат с яйцами, если правильно помню. Повторю, проходил воюю. >>8156516 >А агро - весело, но недолго. Ебло всё равно откусят, я на харде. Я всю прошел на харде. Там нет ничего в общем то сложного, как только более менее понимаешь в чем соль.
>>8156523 Да, там. До этого вся игра не вызывала сложности, но тут прям жопку подогрели. >как только более менее понимаешь в чем соль. Да не хочу я играть через абуз поинтов. Отыгрываю ролеплей (сержант, хакир, развед и пулемёт/медик).
>>8155797 > думал это такой троллинг Ну там была микромиссия на локации похожей на ту где очоные гуляли в фильме Прометей, там экспедиция типа высадилась и мы были среди исследователей. Было в виде воспоминания. Я ещё бугуртнул, что очень мало дали походить по кораблю, там тупо по сюжету прошлись немного в корабль и по кораблю и сразу обратно, в "настоящее".
>>8155347 Не, все длц представляют из себя сжатый пересказ последней трети первого фильма, где нужно бегать по Ностромо и перекрывать отсеки, да помойными мини-миссиями на Севастополе, что-то типа найди 2 залупы + перекрой где-нибудь дверь, на все про все тебе 30 минут. Так что немного побродить по инопланетному кораблю дают только по сюжету, 9я глава если быть точнее.
>>8156527 >Да не хочу я играть через абуз поинтов. Отыгрываю ролеплей (сержант, хакир, развед и пулемёт/медик). В чем там арзбуз то? Ну, ладно, хочешь ролеплей, качай юнитов, и ищи доп поинты. На каждых двух с перком дают поинт. Будет 5 - должно хватать. А не это, ползать там, страдать. Да и вообще, если на то пошло, то ролеплей в толпе сержантов с поинтами, поскольку надо быть талантами, что бы подствол выделить в волшебный навык.
>>8156533 >Не, все длц представляют из себя сжатый пересказ последней трети первого фильма, где нужно бегать по Ностромо и перекрывать отсеки, да помойными мини-миссиями на Севастополе, что-то типа найди 2 залупы + перекрой где-нибудь дверь, на все про все тебе 30 минут. >Так что немного побродить по инопланетному кораблю дают только по сюжету, 9я глава если быть точнее. Стоит вообще в изоляцию играть?
>>8156535 На любителя. Мне жанр пряток-пугалок не нравится, поэтому я проходил на изи и просто балдел от антуража и эстетики первого фильма. Тут красота, что называется, в деталях, а чужой и прочие обитатели станции больше раздражают, заставляя, скажем так, не гулять по музею, а ползать под столами и в вентиляциях, постоянно шкерясь. Так что если атмосфера первого первого фильма понравилсась, то можно попробовать. Мне вот в игре все понравилось кроме, внезапно, чужого.
>>8156543 Эта хуйня и на сложном не страшная, там чужой настолько имба, что дохнешь каждую секунду и просто заебываешься в этот кал играть, ну, не говоря уже о том что чужой впринципе не страшный, на кошку похож, лол
>>8156543 >На любителя. Мне жанр пряток-пугалок не нравится, поэтому я проходил на изи и просто балдел от антуража и эстетики первого фильма. Тут красота, что называется, в деталях, а чужой и прочие обитатели станции больше раздражают, заставляя, скажем так, не гулять по музею, а ползать под столами и в вентиляциях, постоянно шкерясь. >Так что если атмосфера первого первого фильма понравилсась, то можно попробовать. Мне вот в игре все понравилось кроме, внезапно, чужого. Спасибо, первый фильм нравится. Но там была атмосфера тайны. Чужика почти не видели. Сидеть смотреть, как этот слепошарый ходит мимо стола под которым я сижу - не хочется.
>>8156567 Интерес в другом конечно. Мне тоже на чужого было похуй, а вот атмосфера загадошности в игре есть. Потому что там сюжет не по фильму, и мы выясняем новые нюансы, так что если понравился фильм и не паришься что придётся иногда помыкаться с изи-чужим, который разве что рофлов не доставит (если баги с 2015-го не вычистили до конца, может и доставит, лол), можешь спокойно наворачивать. Чего ходить вокруг да около? Просто не жди ничего особенного, воспринимай как просто хороший материал по теме и игра не разочарует. Мне вот с роботами прикалываться доставляло.
>>8136916 >>8137996 Да ты ахуел, одни инженеры чего стоят. Самая топовая вселенная окутанная тайной, в рашко сегменте просто нулевая фанбаза. Как же обожаю эту вселенную. Жаль что далбоеб сценарист с режиссером в последних двух фильмах закрутили все на ебучем андроиде.
Качнул это поделие, сначала с лицом лягухи смотрел ролик, где все было медленно и тягуче, а я зевал на хуй, затем дали вроде играть, ткнул пкм, посмотрел на кривую анимацию ходьбы бабы, на уебищную камеру и далее - альт+ф4, шифт+дел
Прошёл за 52 часа на среднем. Чет подзаебало в итоге, ну хоть под конец завезли Гигера и всякую потешную НЕХ. Что за инопланетяне в подземном городе не объяснили, но явно не инженеры из Прометея. Огромных фейсхаггеров тоже не показали. Что вообще случилось на планете остаётся только догадываться и читать планшеты, хотя 2/3 записок унылая графомания, даже не стал всё собирать. Концовка как в "Чужих", но никакого катарсиса не ощущаешь, как-то сумбурно всё.
Крепкий середнячок на 7/10, на уровне Aliens vs. Predator 2010. 52 часов откровенно жаль, 20 - самое то было бы.
>>8158969 А больше и удивить нечем, всё уже напридумывали/изобразили. Хорошо, что не стали ограничиваться ебаными сектантами.
След.шаг, думаю - знакомство широкой публики с разумными чужанами. В книгах там целая цивилизация с кастами и говорящими ксноморфами-очоными-в кислоте мочёными.
>>8159043 Можно педалировать неоморфов и всякие вундервафли инженеров, как это было в длс для Fireteam Elite. Честно говоря, думал что Десенте их покажут. В итоге показали какого-то слоника-мутанта без ножек, окаменевшую НЕХ и гигантские яйки.
Хотел было написать кое что, но не буду. Лучше трилогию Isolation мне запилите. В идеале с аналогичным местным сюжетным размахом как в первом изолейшене, по хронологии чтобы была вторая часть около третьего фильма (где место действия это тюремная планета) с такой же микромиссией в событиях Прометея/Завета с дополнениями в событиях Чужой 2/Чужой 3. И третью часть около четвёртого Чужого.
>>8157111 > качков-бомжей в тряпках Ты только что описал образ рандомного учёного, из тех на чьих трудах вся европейская наука (в том числе юриспруденция) и государственность каждой светской страны в современной цивилизации держится.
>>8160189 >Ты только что описал образ рандомного учёного, из тех на чьих трудах вся европейская наука (в том числе юриспруденция) и государственность каждой светской страны в современной цивилизации держится. Ты здоров?
>>8161358 >Как и твоё просто назвать кого-то шизоидом. Конечно, все так и есть. Шизоид, который нахваливает фильм про шизоидов - без малейшей драматургии, без внутренней и внешней логики, без персонажей, точнее с персонажами сбежавшими из психушки, про мир, где во вселенной взорвалась бомба тупизны - не шизоид. Ок.
>>8161427 > логики Только это можно отнести отчасти, но проблемы с логикой есть в практически во всех художественных произведениях, если не во всех. Остальные пункты чисто твоё субъектовное мнение, я на это просто скажу, что ты не прав и всё. > точнее с персонажами сбежавшими из психушки, про мир, где во вселенной взорвалась бомба тупизны Конееечно, ведь на самом деле все люди это максимально рациональные существа и никогда не делают глупостей. В Прометее миллиардер нанял фанатичных людей, как это глупо и тупо. Ирл такое бывает? Да конечно нет, я даже не могу представить, чтобы например кучка миллиардеров влезла в подозрительный батискаф и не подохла от коллапса из-за давления. Какие же не правдоподобно всё и тупо в фильмах, и глупо, ваще, ну пиздец просто. Кто не согласен шизоид кстати, я скозал.
>>8161509 >Только это можно отнести отчасти, но проблемы с логикой есть в практически во всех художественных произведениях, если не во всех. В хороших - внутренняя логика присутствует, и присутствует фокус повествования - отсекая все лишнее, фокусируясь на важном для произведения. В чужом завете - нет. Это хуита, как бы шиз не вилял. >>8161509 >Остальные пункты чисто твоё субъектовное мнение, я на это просто скажу, что ты не прав и всё. Кто бы сомневался, что шизу кроме шизы нечего сказать. >>8161509 >Конееечно, ведь на самом деле все люди это максимально рациональные существа и никогда не делают глупостей. В Прометее миллиардер нанял фанатичных людей, как это глупо и тупо. Ирл такое бывает? Да конечно нет, я даже не могу представить, чтобы например кучка миллиардеров влезла в подозрительный батискаф и не подохла от коллапса из-за давления. Какие же не правдоподобно всё и тупо в фильмах, и глупо, ваще, ну пиздец просто. Кто не согласен шизоид кстати, я скозал. Лол. Нанял людей, создал секретную комнату на корабле. Точно, именно так и было в батискафе. Пилоты пилотировали, но не знали, что есть секретная комната в которой сидят шизы из твое башки. Про чужого завета - я вообще молчу. Шиз, ты не комменты пиши, а лечись. Вот что тебе можно посоветовать.
>>8161519 > шиз > я скозал > шиз > я скозал > шиз Кроме оскорблений у тебя нихуя нет из аргументов, я даже на личности не переходил ещё ни разу. Вот теперь я скажу, что ты быдло и можешь пройти нахуй, обоссышь.
>>8161531 >Кроме оскорблений у тебя нихуя нет из аргументов Конечно, так и есть "я скозал". Ну, раз шиз не видит аргументов и кроме своего личного "это субъективно, я скозал ты ниправ", то так и есть, да. Маркеры любого шиза.
>>8136900 (OP) Заебали с этим говном сверху. Я хочу блядь просто Колл Оф Дуте но про чужих. Да как Алиен Колониал Маринес но с современным йоба графоном. Изоленту дропнул в самом начале.
>>8161551 >А, уже шизоид. Ты там давай-ка поработай над оскорблениями, не спеши, обдумай сначала. А то струя говнеца по ляхе слишком быстро стекает. :) Шизоид не понимает разницы между оскорблением и констатацией факта. Впрочем, что я поясняю шизоиду, который тащится от чужого завета? Не трясись, таблетки принимай.
>>8161554 > констатацией факта Ты даже не знаешь, что такое факт, а шизоид почему-то я. :) Весь спор тебя просто корёжит, что кому-то нравится то, что не нравится тебе, словно тебе лет 15. Тебе не надо было начинать спор и переходить на личности, тогда бы не был бы так обоссан как последняя чмоха. Ну, на ошибках учатся, вот будет тебе уроком.
>>8161568 >Ты даже не знаешь, что такое факт, а шизоид почему-то я. :) >Весь спор тебя просто корёжит, что кому-то нравится то, что не нравится тебе, словно тебе лет 15. >Тебе не надо было начинать спор и переходить на личности, тогда бы не был бы так обоссан как последняя чмоха. Ну, на ошибках учатся, вот будет тебе уроком. Именно так, сказал шизоид игнорирующий аргументы, скулящий что их нет. Выздоравливай.
Aliens: Dark Descent
https://www.youtube.com/watch?v=eWgYo55oOQk