К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
88
Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя — Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя бы против компа научиться эффективно играть. Много рубился в 4ку, немного в тройку, совсем немного в двойку. Как понял общий расклад - после трёшки все части за исключением четвертой - это клоны тройки с новым графоном и незначительными новшествами в механике. Можете считать тупым, я правда не вывожу стратегию, которую осваивали и фанаты каэсочки, и скуфы, от млада до велика. Окей, я могу нанять пак героев, одни и зачищать карту, других гонять по карте за ресурсами и с подкреплениями, дальше что? Всё равно эффективно играть не получается. Я, наверное, просто туповат для стратегий в целом. С большим комфортом играл в disciples 2, где нет ебли с логистикой и наймом целых армий существ раз в неделю или чаще, где просто и без задней мысли гоняешь с отрядов по карте, и можешь сценарии одним героем проходить. В общем хелп тормозу
16 июня 21:31
Сохранен
211
2 апреля 2024
Сохранен
120
14 февраля 2024
Сохранен
507
7 ноября 2022
Сохранен
140
30 июня 2022
Сохранен
521
11 мая 2022
Сохранен
29
28 апреля 2022