Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Шизофрения
— Шизофрения
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
27
Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам.
— У детей от интернета возникает комплекс неполноценности. Они видят, как живут дети в нормальных странах, типа США или Австралии, и осознают, что они никогда не выберутся из рашки. Дмитрий "Гоблин" Пучков призвал запретить соцсети для детей и ввести вход в социальные сети по паспорту. Он поддержал цензуру в Великобритании, его коллеги также призвали запретить VPN в стране, чтобы не было методов обхода для введённых ограничений. Вот нет никаких сомнений, что нечто подобное введут и скажут в качестве оправдания, что вот в Великобритании ввели и нам надо, уже идут подобные разговоры в медийном поле.
Пучков
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 21:48
Сохранен
298
- Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам. У детей от интернета возникает ком
— - Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам. У детей от интернета возникает комплекс неполноценности Пучков призвал запретить соцсети для детей и ввести вход в социальные сети по паспорту Он поддержал цензуру в Великобритании, его коллеги также призвали запретить VPN в стране, чтобы не было методов обхода для введённых ограничений. Вот нет никаких сомнений, что нечто подобное введут и скажут в качестве оправдания, что вот в Великобритании ввели и нам надо, уже идут подобные разговоры в медийном поле
запрет
ПДЮГ
чебурнет
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
91
Вот главная причина всех наших бед
— Это служившие люди. В армию людей учат подчинятся. Потому все чиновники подчиняются попыту. Потому готовы выполнить любой даже преступный приказ. Армия учит тому как надо поступть, это все пересекается с угловными понятиями. Потому у нас в РФ нет уважения к закону, нет уважения к другим людям, нет уважения к чужой собсвенности. Ведь армии нет понятия украли - есть понятие проебал. В армии нет понятия кто прав и кто виноват, прав всегда старший по званию или дед. Всех кто отличается надо пиздить и чмырить. Вот такая у нас армия, которая отравила всю страну. Согласны?
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 16:10
Сохранен
8
Я бы отсидел за кражу таких кассет.
— Я бы отсидел за кражу таких кассет.
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:04
Сохранен
80
продажная шлюха была награждена орденом
— Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени А пи фикту в чём заслуги этого куска говна? Два года защищал сапоги, несколько лет "работал" мусором где его основонйо оябзанностью было писать бесконечные отчёты , уволился из-за того что за его хуёвую публицистику плмтили больше, потом 15 лет паразитирования на американских фильмах и затем последние 10 лет тупо штатный пропагандон на зарплате каких сотни. ДАже выблядка только одного со своей уродливой новиопкой заделал только да и того больного так что даже катастрофической демографии никак не помог. Где тут заслуги? Даже ебаные спортсмены-допингисты для страны больше делали. Ну по крайней мере когда их на соревнования пускали. алсо почему его не может ликвидировать ВСУ если всем известен его адрес?
награда
Сергей Кириенко
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 15:56
Сохранен
151
>>332999999
— >>332999999
ПДЮГ
гет
/b/ - Бред
2ch
13 мая 17:04
Сохранен
14
Как Гоблач объяснил, что с помощью его пиара появился новый оппозиционер?
— Как Гоблач объяснил, что с помощью его пиара появился новый оппозиционер?
ПДЮГ
предатели
/b/ - Бред
2ch
1 мая 20:15
Сохранен
3
Попросил нейросеть гугла рассказать есть ли у Пучкова-Гоблина и Клима Жукова что нибудь что бьет по
— Попросил нейросеть гугла рассказать есть ли у Пучкова-Гоблина и Клима Жукова что нибудь что бьет по репутации власти, Путина, оскорбляет, дескредитирует, или настраивает народ и патриотическую общественность против власти, и нейросеть мне аж целый список накидала. Нихуя себе. Я его почитал, и у меня сложилось впечатление что эти двое уже чуть ли не левый турбо-патриотический переворот против власти тайно готовят с использованием народа и ветеранов СВО. Как так получается что власть этого не видит и спонсирует тех кто настраивает народ и патриотов против власти? При этом нейросеть говорит что власть боится их трогать потому что у них есть лояльное большинство. Значит они могут позволить себе кусать власть и посильнее.
Клим Жуков
Пучков
ПДЮГ
предатели
/po/ - Политика и новости
2ch
18 апреля 8:16
Сохранен
502
Вам не кажется что чмо последнее время много пиздеть начало?
— Вам не кажется что чмо последнее время много пиздеть начало?
Пучков
ПДЮГ
предатели
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 4:20
Сохранен
521
Даже этот старый пидор выдаёт иногда базу. А мне тут говорили что русский это не местечковый язык, а
— Даже этот старый пидор выдаёт иногда базу. А мне тут говорили что русский это не местечковый язык, а язык МЕЖДУНАРОДНОГО (!) общения, на нем аж таджики и узбеки разговаривают (!) и он официальный в оон.
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
30 марта 17:52
Сохранен
12
Единственный честный политик. Кто сейм?
— Единственный честный политик. Кто сейм?
ПДЮГ
Гоблин
/po/ - Политика и новости
2ch
10 марта 14:35
Сохранен
120
Как ему удалось создать самую прогрессивную игру?
— Судите сами. Геев и трансов больше, чем во всех релизах Блэкрока суммарно. Гомоэротизм, гомо-/транс- сексуальность - буквально ключевые темы, пронизывающие все прохождение, с ними связана добрая половина ключевых квестов. Черных, коричневых и желтых больше, чем белых. По сюжету ГГ работает на негра, буквально находится у него на побегушках (с заданиями уровня "сшей мне охуенные трусы"). Иногда встревает расовые разборки на стороне цветных, в ходе которых надо убивать арийцев (которые здесь так и называются). Есть сильные и независимые женщины. Хотя их и мало, но только потому, что их место обычно занято очередным геем или трансом. И все это - в 2006 году! Как простой русский человек переиграл и уничтожил Блэкрок на их же поле?
Санитары подземелий
Пучков
ПДЮГ
русские игры
совки
/v/ - Video Games
2ch
14 марта 2:23
Сохранен
32
Обрыги, как будете оправдывать укронацистов, лежащих 9 дней на трупах?
— Обрыги, как будете оправдывать укронацистов, лежащих 9 дней на трупах?
залупа
совковая пропаганда
крыса
Пучков
ПДЮГ
пропагандоны
Z
кремлебот
совки
zалупа
/po/ - Политика и новости
2ch
25 февраля 10:20
Сохранен
109
АХААХАХ оказывается диму чмоблядка ТЕРПЯТ и в перерывах съебывают\втыкают в телебоны, лишь бы не
— АХААХАХ оказывается диму чмоблядка ТЕРПЯТ и в перерывах съебывают\втыкают в телебоны, лишь бы не слушать его пиздежь про святой совочек, про то как он в сортире прятался и прочие высеры А Я ВОТ В АРМИИ СЛУЖИЛ. Бедные Танечка Блядяева и Аленка Миньетчук... хорошо хоть писичка Наданочка от него съебалась.
Пучков
ПДЮГ
Гоблин
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2025
Сохранен
8
ВСех категорически приветствую КАМрады. Третьего дня решил найти на торрентах наконец все закрыте вы
— ВСех категорически приветствую КАМрады. Третьего дня решил найти на торрентах наконец все закрыте выпуски Дим Юрьевича и Крем сендвича (концовки Гомотрона и клана сопрано), но с удивлением обнаружил, что шизоиды, которые платят сартирному деду хотя бы не сливают его КАЛтент, а в крысу жрут говно в соло. Помогите найти сливы [vip.oper.ru] Tynu40k, не хочу платить гниде, я уже занес было банковскую карту, но во время одумался. А так же в чем причина отстутствия сливов, неужели дед промыл мозги КАМрадам настолько, что они готовы служить не только родине, но и Тупичку, пока он и его инцел-сынок танцуют на их донатах?
Пучков
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2025
Сохранен
81
Политач, какие претензии у тебя к этому персонажу?
— Только конструктивно, первое, второе, третье. Вот прям все косяки его. Да, сталин3000 это пиздец как смешно, да
Пучков
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
12 марта 2025
Сохранен
45
Гоблин - Про отсутствие необходимости семьи, половую распущенность и сексшопы. Мнение?
— Гоблин - Про отсутствие необходимости семьи, половую распущенность и сексшопы. Мнение?
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2024
Сохранен
1002
Имени Виктории Янтуриной Единый Левых Блогеров Тред №250 /leftypol/
— Добро пожаловать в объединённый Левых Блогеров Тред! Здесь всем рады. Первый раз в треде? Совсем не шаришь за коммунизм и марксизм? Прочти статью: https://neolurk.org/wiki/Марксизм Краткая сводка последних новостей: Мир на пороге ядерной войны. Часы судного дня застыли на 11:59. Положняк #Кага — старый прохиндей #Штеф — иноагент #Джек — судится со всеми подряд, поэтому про него плохого писать не будем #Стас — медленно угасает без ютуба, как Гоблин до него #ДК — надеется, что на дом не свалится иранская ракета #Рудой — продался тем же людям, что и Кага #Юлин — сталинист в каком нахуй месте он сталинист, он чуть ли не главный труль всея руси! #ДимЮрич — навечно в наших сердцах! #Таргонский&Зайцев — не геи! #Реми — торгаш марксизмом #Семин — медленно спивается #Поднебесный — в тюрьме возьмётся за ум, возможно найдёт себе пару #Жуков — торгаш марксизмом №2 #Спицын — нахуй он здесь?? #Попов — последний дипломированный марксист #Чмами — пилит левач #Янтурина — сладкая писечка=)))) Полный список левых и не очень деятелей: https://docs.google.com/document/d/1HIcD7jlz5PLfUm72hF5gimTrlPZseJpBW0kESyDWlf4/edit Левые паблики: https://docs.google.com/document/d/1UcrCdI4pJ8pDAG2gVBiVYCJY-5Z6BH0fkNkZ083wk0w/edit?usp=sharing Список книг для чтения: https://docs.google.com/document/d/1hoA7qR-OV4fQZ0CoA9O4Q-8y8pcmMS65tVyFPSWFy-A/edit?usp=drivesdk Тесты: Тест "какой ты левый" https://leftvalues.github.io/ Тирмейкер исторических леваков https://tiermaker.com/create/leftists-and-other-communists-38903 Тирмейкер левых блогеров https://tiermaker.com/create/22-142062 Шапка https://pastebin.com/U6deSimp Прошлые треды https://pastebin.com/8v1uJrrr
семин
Андрей Рудой
Штефанов
Пучков
ПДЮГ
Гоблин
hry
социализм
коммунизм
2ch
5 января 19:00
Сохранен
146
Двачик, а как ты относишься к пикрилу? Лично я, считаю, что он ничего не принес в нашу культуру, кро
— Двачик, а как ты относишься к пикрилу? Лично я, считаю, что он ничего не принес в нашу культуру, кроме своих тупых и дегенеративных переводов типа шматрицы и других подобных. Почему он оскорбляет современную молодежь, которая не имеет общей точки зрения с ним? Кто давал ему право называть малолетними дебилами всех и каждого? Почему его считают базовичком каким-то? Объясните, какую базу он продвигает? Почему он хейтит все западное, когда, например, западные фильмы, на которые он делал свои тупые переводы, помогли ему заработать начальную известность в медиапространстве?
Пучков
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2024
Сохранен
1014
Имени Сквидварда Единый Левых Блогеров Тред №249 /leftypol/
— Добро пожаловать в объединённый Левых Блогеров Тред! Здесь всем рады. Тред посвящен обычным будням левого анона в непростую эпоху. Гимн треда - https://www.youtube.com/watch?v=ib_1ATfr8wM Первый раз в треде? Совсем не шаришь за коммунизм и марксизм? Прочти статью: https://esperanto.mv.ru/wiki/Марксизм/КраткийОбзор Положняк #Кага — репрессированный марксист #Штеф — антисоветчик, официально #Джек — лысеющая бабка #Стас — продажная тварь, алкоголик #ДК — исследователь фашизма #Рудой — популяризатор марксизма, историк #Юлин — купил Рудому пельмени, эксперт по википедии #ДимЮрич — охранитель, фашист #Таргонский&Зайцев — охранители, подсосы ДимЮрича #Реми — широко известный в узких кругах публицист #Семин — рокер #Навальный — новый Ленин #Поднебесный — вождь секс-коммунизма #Жуков — неоднозначный персонаж, нейтрал #Спицын — орденоносный антифашист Z #Попов — дед маразматик Полный список левых и не очень деятелей: https://docs.google.com/document/d/1HIcD7jlz5PLfUm72hF5gimTrlPZseJpBW0kESyDWlf4/edit Левые паблики: https://docs.google.com/document/d/1UcrCdI4pJ8pDAG2gVBiVYCJY-5Z6BH0fkNkZ083wk0w/edit?usp=sharing Список книг для чтения: https://docs.google.com/document/d/1hoA7qR-OV4fQZ0CoA9O4Q-8y8pcmMS65tVyFPSWFy-A/edit?usp=drivesdk Тесты: Тест "какой ты левый" https://leftvalues.github.io/ Тирмейкер исторических леваков https://tiermaker.com/create/leftists-and-other-communists-38903 Тирмейкер левых блогеров https://tiermaker.com/create/22-142062 Шапка https://pastebin.com/U6deSimp Прошлые треды https://pastebin.com/8v1uJrrr
Клим Жуков
копрофилия
ПДЮГ
копро
Гоблин
hry
социализм
коммунизм
2ch
7 декабря 2025
Сохранен
105
ДИМ ЮРИЧ ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ, ТОЛЬКО ПОЗДНО...
— Скоро начнётся.
Пучков
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июля 2024
Сохранен
56
Жильцы приехали проверить свою будущую квартиру в Подмосковье и застали в ней толпу мигрантов
— Собственник приехал посмотреть лично, как обстоят дела с ремонтом. Менеджеры изначально сообщили им, что задержка с выдачей ключей произошла из-за того, что квартира не прошла приёмку. Однако на месте выяснилось, что жилище превратилось в бесплатный хостел для мигрантов-строителей. Состояние их будущего жилья шокировало владельцев. https://t.me/ru2ch/115761
Пучков
ПДЮГ
дружбонародия
русский мир
/news/ - Новости
2ch
24 июня 2024
Сохранен
94
Дмитрий "Гоблин" Пучков недоволен внешностью своего сына
— Дмитрий "Гоблин" Пучков недоволен внешностью своего сына
Пучков
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2024
Сохранен
1038
Имени худой bonbybonkers Единый Левых Блогеров Тред №247 /leftypol/
— Добро пожаловать в объединённый Левых Блогеров Тред! Здесь никому не рады. Тред посвящен обычным будням левого анона в непростую эпоху. Гимн треда - https://www.youtube.com/watch?v=vjBYWeDdSkA Новости: 1) Контрнаступ наших zлонов в Харькове! Ебём чубатую скотину!!! (Борис никак не высказался насчёт этого) 2) Инаугурация Путина. Борис никак не прокомментировал новый состав правительства. 3) Вышла третья серия фильма Певчих. Ждём разбор от Бориса. 4) Стас взял интервью у главрусича всея Руси. Борис пока не ответил, смотрел ли он его или нет. 5) Рудой взял интервью у Певчей. Почему не Борис? Странно. Первый раз в треде? Совсем не шаришь за коммунизм и марксизм? Прочти статью: https://vestnikburi.com/mechta-prekrasnaya-eshhyo-ne-yasnaya/ Положняк #Певчих — пересмотров итого приватизации не планируется, левого поворота ФБК не произошло, отбой #Кага — слабоумный диссидент, на старости лет решивший вспомнить молодость и ещё раз посидеть, хотя его предупреждали #Платошкин — куколд и раб своей жены-госпожи. #Гарсия-Берналь — Zница, любительница переобуваться #Штеф — антисоветчик, официально, даже не социалист, кинулся защищать олигархов после фильма Певчей лол! Ждём нового пробития дна в его исполнении #Джек — дучший друг и партнёр Стаса (не гей!) #Стас — не нравится всякой грязи. Как обычно лучший! #ДК — желает смерти палестинцам, но не может найти дорогу до израильского военкомата #Рудой — пытается мутировать в Бориса-младшего #Юлин — смотрит аниме и не отсвечивает #ДимЮрич — охранитель, фашист #Таргонский&Зайцев — официальные дилеры и дистрибьюторы Чучхе в России. #Реми — широко известный в узких кругах публицист #Удальцов — черенкованный Zник #Товарищ Краснов - нацбол #Семин — пытается завести генератор #Жуков — неоднозначный персонаж, нейтрал #Спицын — орденоносный антифашист Z #Попов — развёл срач вокруг понятия "товарности" Полный список левых и не очень деятелей: https://docs.google.com/document/d/1HIcD7jlz5PLfUm72hF5gimTrlPZseJpBW0kESyDWlf4/edit Левые паблики: https://docs.google.com/document/d/1UcrCdI4pJ8pDAG2gVBiVYCJY-5Z6BH0fkNkZ083wk0w/edit?usp=sharing Список книг для чтения: https://docs.google.com/document/d/1hoA7qR-OV4fQZ0CoA9O4Q-8y8pcmMS65tVyFPSWFy-A/edit?usp=drivesdk Тесты: Тест "какой ты левый" https://leftvalues.github.io/ Тирмейкер исторических леваков https://tiermaker.com/create/leftists-and-other-communists-38903 Тирмейкер левых блогеров https://tiermaker.com/create/22-142062 Шапка https://pastebin.com/U6deSimp Прошлые треды https://pastebin.com/8v1uJrrr
Пучков
ПДЮГ
Гоблин
hry
социализм
Bonbibonkers
коммунизм
2ch
12 сентября 2025
1
2
3