Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
304
Три дня назад вернулся из армейки. Жив здоров вроде, вчера бухал с друзьями весь день, до сих пор не верю что всё кончилось. Неслужилнемужик не страдаю, в первый день проснулся от звонка у соседей, подумал что это у дневального звонит дч, а я дежурный по роте. Спрашивайте свои ответы.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2016
Сохранен
143
Военкомата от откоса в армии полотно Предыдущий: >>128942921 (OP)
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2016
Сохранен
583
Не отписался - не откосил. Охуеть. Сегодня в 11 утра звонок в дверь, смотрю в глазок - сотрудник военкомата. Ессестна дверь не открыл. Смотрю дальше через пару минут, а он с соседкой ебанутой общается, узнает насчет моего проживания. Уверен что эта старая пизда ему сказала, что я тут обитаю. Я был уверен, что после майского призыва я смогу спокойно жить до августа месяца хотя бы. Живу с родителями. 20 лвл. Работаю на негосударственном предприятии. Семью проинструктировал, чтобы дверь не открывали, но явно
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2016
Сохранен
430
Откосил - у мамки денег попросил. Проворачиваем военкомат вокруг хуя много раз и остаемся на свободе. Предыдущий: >>128597672 (OP)
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2016
Сохранен
260
Подготовки к армии РФ тред
— Меня по-любому призовут, и я пойду служить, косить возможности нет, да и не правильно это. Соответственно, нужно, во-первых, попасть в нормальные войска (ВДВ). Во-вторых, нужно нормально подготовиться к армии. Цель минимум: чтобы не опустили, хуёв за щёку не насовали, носки чтобы чужие не стирать, очко не драить. Цель максимум - сразу навести там нормальные порядки.. Дагов, чечен, если будут, при необходимости сломать. А так, чтобы они уважали. Ну и нормальные пацан
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
служба в армии
2ch
2 июля 2016
Сохранен
570
Нет ума - считай создал откоса от военкомата тред Поздравляю всех украинцев и беларусов с окончанием призывов! Держаться и не сдаваться! обжаловать и косить всем россиянам! Остальным уяснить 3 простые истины: 1. Военники не продаются как семечки на базаре. Без знакомств ты сосешь. 2. Нельзя игнорировать повестки, которые ты подписал. 3. Нельзя ходить на работу, получать заказные письма, выезжать из страны, здороваться с дворниками/тетями из ЖЭСа/участковыми/ОМОНом, выходить в мазагин за хлебом раньше полу
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2016
Сохранен
327
Зачем нужна ПРОПИСКА? Какой от нее толк государству и людям? От нее только одни проблемы. Например я гражданин России, мне 20 и я живу в Москве. Меня никуда не берут на работу, т.к. я не имею прописки, потому что у меня нет своего жилья. У родителей его тоже нет.
здравоохранение
законодательство
медицина
служба в армии
работа
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2016
Сохранен
450
Проснулись, призванулись. Украина - с 5 мая по 30 июня (2 месяца) Россия - с 1 апреля по 15 июля (3.5 месяца) Беларусь - c 11 февраля по 31 мая (4 месяца)
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2016
Сохранен
591
Армии thread Служу 174 дня, примерно столько же не был в /б/. Задавай ответы, анон.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2016
Сохранен
512
Ночной весений твой. Косим
— Ночной весений твой. Косим от армии, вертим на хуе военкомат, уворачиваемся от повесток и штрафов. ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ 1. Неявка по подписанной повестке на медкомиссию влечет или штраф, или уголовку. Уголовку, если ты в течение призыва потом не пришел и не прошел эту медкомиссию до конца. 2. Неявка по повестке на отправку - чистая уголовка. 99.9% военкомат ее на тебя заведет. Наказание - чаще всего большой уголовный штраф, реже - условка, еще реже - срок. 3. Если попы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2016
Сохранен
376
ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА ТРЕД
— ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА ТРЕД Анон, такая ситуация. Завтра иду делать снимки стоп для военкомата. На одной из стоп угол свода достигает 153 градуса. До третей степени, непризывной, не хватает лишь 3 сраных градуса. Как можно наебать рентгенолога, надбавить себе эти 3 градуса и сделать третью степень?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2016
Сохранен
424
АРМИЯ ТРЕД - ВЕСНА 2016 Призыв,
— АРМИЯ ТРЕД - ВЕСНА 2016 Призыв, дурка, паста про сапоги, плоскостопие, беготня до 27, покупка военника, нислужыл нимужык и все-все-все. Да, это единый откосотред. Поехали.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2016
Сохранен
511
ОТКОСА ОТ АРМИИ ТРЕД Давеча передали мне такую вещь. Что думаете? Уже идти бриться на лысо?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2016
Сохранен
690
Кто как косил от армии, дайте годные советы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2016
Сохранен
186
Суп б. Пишу с армейки Очки мыл, пиздюлей получал Задавай свои вопросы.
вопросы и ответы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2016
Сохранен
621
Сап, призывач. Я на пересыльном, скоро отбой. Спрашивайте ответы. завтра в 9 вечера отправляюсь в Семеновский полк из воронежа
интересность
служба в армии
жизнь
годнота
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2016
Сохранен
172
поцаны, а хули вы тупите?? на медосмотре в военкомате каждому врачу, но лучше психиатру, вобщем каждому врачу так вкрадчиво спрашиваешь "как думаете, когда там автомат мне дадут?" "я хочу с него пострелять в людей. если повезет, может всю роту положу, я дебил". "я с /b короче дебил, мне все похуй". ВСЕВОБЩЕ дают направление, полежишь 2 (джве) недели в дурке, и ВСЕ ДАЮТ СПРАВКУ ДОСВИДАНИЯ никакой армии, дискас. не было бы мне 33 года, и военбилета давно, я бы так и сделал!
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2016
Сохранен
428
В чём смысл дедовщины? Это делает армию лучше?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2016
Сохранен
443
АРМИИ ПО КОНТРАКТУ ТРЕД пиздец на сосаче просто мои шансы узнать по этой теме бесконечно стремятся к нулю ну да похуй. Знатоки внимание вопрос. Рассматриваю вариант службы по контракту, хочу узнать какие подводные камни. Ебала бить не боюсь, огребать тоже, в жопу долбиться готов. Итак, чувствую в местном военкоме сплошное наебалово, поэтому призываю в тред бывалых вояк. 1. Сколько платят 2. могу ли выбрать часть и род войск 3. занимаюсь армейским рукопашным боем, имею неплохую физ. подготовку, какие с этог
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2016
Сохранен
42
Двач, у меня проблема. Мне завтра идти в военкомат, 18 лвл же, и мне неприятно раздеваться при незнакомых людях( особенно при мужском поле, при друзьях/тян - нет проблем), неприятно и страшно даже. Конкретно оголять спину,руки, очко и писюн. Мне сразу начинают лезть в голову мысли , что половина из кунов, окружающих меня, -пидары и хотят выебать меня , а другая половина насмехается надомной. Завтра я иду за отсрочкой, ибо поступаю в вуз (несу какие-то документы ...). В общем, куны , получавшие отсрочку
Фобия
армия
Комплексы
служба в армии
жизнь
Украина
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2016
Сохранен
415
Двач, год назад я ушел ссаным омежкой и мамкиным сынком. Теперь я стал настоящим мужчиной с пруфами, завидуй.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2016
Сохранен
243
НОЧНОЙ УБОРКИ ТРЕАД! Хуй знает зачем я пилю тред. Наверное для того, чтобы разбавить эту адскую ночь весельем. Так вот. Пилю стори происходящего: на днях решил убраться спустя пол года потому что осталось два дня до момента как я съебу. Квартиру нужно будет сдать и перед этим конечно же навести в ней порядок. В начале декабря приехал с Питера и по сей день пребывая в некой "депрессии" я забил хуй на всё окончательно. В частности на то место, в котором я живу. Буду выкладывать фотки того, как всё
баттхерт
медицина
служба в армии
вуз
вылезаторство
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2016
Сохранен
455
ДЕДОВЩИНЫ ТРЕД Говорят, армия — слепок общества. Какое общество слепилось в России (и из чего) — вы можете посмотреть в этом треде. Это апрель 2016 г., г. Карачев в Брянской обл., в/ч 55443-41, база комплектования (арсенал) ГРАУ МО у западной границы РФ. Как можно видеть, хозяином в казарме является некий пьяный товарищ монголоидной внешности, который руководит издевательствами и избиением. Он с трудом изъясняется по-русски, но в в конце ролика все-таки выражает довольно четко свою жизненную позицию: &qu
дедовщина
армия
служба в армии
жизнь
годнота
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2016
Сохранен
401
Быдло вернулось из армии или история о том, как там убивали омежку Васап, дващ. Сегодня утром отбыл в запас. Вернулся на родину ефрейтором, так сказать. Хотя родина - круто сказано. Служил я в 40 минутах на маршрутке от своего дома, ДС-2. В/Ч 17646, если кому интересно. Вы, наверное, хотите знать, что-же со мной там делали, трудно-ли там было? Да, по началу было адски трудно. Дело в том, что забрали меня в армию с весом 125кг, и это при росте 182. Я бежал самый последний, сержанты заставляли остальных па
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2016
Сохранен
55
Сап, я уде 10 месяцев не заходил на двач. Стою укуренный на посту дневального с телефоном я в наряде Служба необычная, служу на срочке типо в ВВ. Вожу зэков на столыпинских вагонах лол. Задавайте свои ответы! Побампаю фотками, бо картинки дома на пеке.
вопросы и ответы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2016
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
64