Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
307
Как вы живёте в больших городах России, аноны?
— Как вы живёте в больших городах России, аноны? Это же ебучие хачатники, расовые и этнические помойки. Неужели вы не испытываете сильнейший дискомфорт при виде всех этих чурок и хачей? Лично я предпочитаю не высовываться из своей мухосрани в миллионник лишний раз, дабы не испытывать шок и дискомфорт, не насиловать психику. Триггерюсь от первого встречного чурбана, а после часовой прогулки мне хочется вернуть Гитлера, с печами и газенвагенами. Пот
урбанизм
города
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2019
Сохранен
152
Скотомуравьи
— https://ru.wikipedia.org/wiki/Бегство_белых Есть два явления: 1. Белые люди спешно сваливают из человейников, оставляя их неграм 2. Пидорашки спешно съезжаются как можно ближе к центру самых густонаселённых человейников Притом даже негры не хотят жить в человейниках, просто у них нет финансовых возможностей. Пидорахи же при любых обстоятельствах найдут 1001 причину почему от жизни коммиблочным скотом они только выиграли.
города
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 2019
Сохранен
560
Призываю анонов из России. 1. Город, в котором
— Призываю анонов из России. 1. Город, в котором вы живёте 2. Процент чурок (среднеазиатов, кавказцев) от общего населения в городе, на ваш взгляд
города
статистика
демография
думы о судьбе России
хачи
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2019
Сохранен
270
Жизнь в небольших городах РФ
— Фото 1 - город Учалы (Башкортостан) 38 тыс. жителей Фото 2 - город Балашов (Саратовская) 77 тыс. жителей Фото 3 - город Биробиджан (Еврейская) 74 тыс. жителей Фото 4 - город Ртищево (Саратовская) 39 тыс. жителей Это для примерно, чтобы было понятно, что такое небольшие города РФ Расскажите, как население там живёт и выживает. Как развлекается, какая медицина, уровень жизнь, что планирует делать молодёжь - уезжать в мегаполисы или оставаться? Есть ли перспективы и
мухосранск
города
градостроительство
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 2019
Сохранен
66
Деурбанизация
— Коммуняки сотворили много говна, но есть среди этих бесконечных куч, то, что они ставят себе в заслугу, и одна их этих куч называется ускоренная урбанизация. Завозя в города быдло из деревень для своих строек и размещая их в ГОПах они не задумывались о том, что это быдло никак не сможет стать городским население и перенять культуру и достоинства присущие только городскому населению. И вот эта биомасса расплодилась и буквально заполонила все города на территории совка, для их сущ
урбанистика
дауншифтинг
Жизнь в деревне
Глобализация
завод
деревня
города
жиды
градостроительство
дом
бизнес
коммунизм
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2019
Сохранен
152
Откуда этот дроч на ДС и желание туда понаехать?
— Откуда этот дроч на ДС и желание туда понаехать? Ну я понимаю если ты живёшь в конченном днище типа Подмосковья, Читы или Карелии то тогда ещё стоит понаезжать. Ведь это та же рашка, в которой есть ещё и свои проблемы. Те же коммиблоки, рабство, разрыв доходов, духовность. Сюда примешиваются орды чебуреков, перенаселённость, оверпрайс, загазованность, ебейшие пробки и ещё большая опидорашенность населения. Если любишь технику, то о ней в ДС мож
дауншифтинг
Ненависть к Москве
города
градостроительство
дом
Москва
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2019
Сохранен
120
Здарова, пердюки - селюки . На связи Москвич. Ну как у вас там живется, за МКАДом? Живы еще, нищуки? :)
— Здарова, пердюки - селюки . На связи Москвич. Ну как у вас там живется, за МКАДом? Живы еще, нищуки? :)
Ненависть к Москве
города
градостроительство
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2019
Сохранен
345
Урбанисты сосать. Кудрявая шлюха разъебана.
— Урбанисты сосать. Кудрявая шлюха разъебана.
Илья Варламов
города
градостроительство
дом
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2019
Сохранен
134
Переселить русских на Юг
— Итак, у России 2 больших беды - хуевый климат и размазанность населения по территории. Уходят много ресурсов на поддержание тепла в жилищах, админ. зданиях, заводах. По 8-9 месяцев отопительный сезон. Трудно строить инфраструктуру, дороги и т.д. Во всех умных странах с большой территорией (Канада, Австралия, Финляндия) все поселились компактно, а северный территории обрабатывают вахтовым методом. Предлагаю: Сделать массовую программу переселения русских на Юг, перенес
Фарерские острова
Исландия
Норвегия
климат
Швеция
города
градостроительство
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
7 марта 2019
Сохранен
111
Аноны скажите как изменился успех с тянками
— Аноны скажите как изменился успех с тянками после того как вы переехали с мухосранска в Москву/Киев? Просто есть такая тема что в малых городах найти тянку тяжело, потому что они все съебывают в большие города, по типу Москвы/Киев и там их большая популяция а занчит больше шансов найти тян хотя бы для ебли. Так это или нет?
мухосранск
города
серьезные отношения
знакомства
промискуитет
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2019
Сохранен
461
Есть те, кто живет в Краснодаре? Как там?
— Есть те, кто живет в Краснодаре? Как там?
Краснодар
города
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2019
Сохранен
526
Тут есть люди из мордоских глубин? Чтоб прям
— Тут есть люди из мордоских глубин? Чтоб прям как на самых ядрёных картинках я просто сам из дс, интересно узнать, чём вы там живёте, что делаете, какие вокруг вас люди, что думаете о своей жизни и т.п?
города
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2019
Сохранен
106
Считаю ДС2 идеальным местом существования.В
— Считаю ДС2 идеальным местом существования.В ДС1 все друг у друга на головах, повсюду хамло и было. В провинции все тоже самое, только ещё повсюду вонючие сараи и былодеревенщина. В общем ДС2 по идее золотая середина. И не переполненый сдыхающий мегаполис, и не обитованная земля люмпен быдло пролиториата. Идеально сочетание , по мне так.
Санкт-Петербург
города
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2019
Сохранен
522
Мухосраней тред. Плюсы и минусы. Начну с себя.
— Мухосраней тред. Плюсы и минусы. Начну с себя. Новороссийск 273к. Нравится субтропический климат и большое количество растительности. Средняя температура в январе +6. (сейчас +11). Из минусов - средняя зп 20-25к. https://www.youtube.com/watch?v=ZWtjg8pG9pU
мухосранск
города
/b/ - Бред
2ch
31 января 2019
Сохранен
232
Переката в крупный город тред. Аноны, собираюсь
— Переката в крупный город тред. Аноны, собираюсь перекатываться их жестких пердей. Выбираю из таких городов, как Москва, Питер, Краснодар и Нижний Новгород. Важно - у меня своё дело, не зависящее от местоположения. Поэтому на рынок вакансий и всего, что с этим связано - мне плевать. Выбираю для души и для комфортной и уютной жизни до старости. Москва - самая лучшая по развитию и инфраструктуре, по количеству возможностей. Перенаселена. Выс
города
/b/ - Бред
2ch
19 января 2019
Сохранен
95
Есть ли в этой стране город депрессивнее Воркуты?
— Есть ли в этой стране город депрессивнее Воркуты?
города
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
122
Российских городов тред №2 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/189633117.html
— Российских городов тред №2 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/189633117.html
российская действительность
города
/b/ - Бред
2ch
13 января 2019
Сохранен
264
ДС2 ИЛИ ДС1 Короче, сам родился и живу в дс2, съездил
— ДС2 ИЛИ ДС1 Короче, сам родился и живу в дс2, съездил недавно в Москвабад, не особо там понравилось, но когда я говорю об этом москвабадцам, то они утверждают, что это питер говно с раздроченными халупами. Когда я говорю о плюсах москвы, то меня хуесосят питерцы рассказывая про то что сасква-хуесква огромная деревня хотя все они с обоих сторон являются понаехами, лол Короче в этом итт треде я расскажу обьективно о плюсах и минусах кажды
Санкт-Петербург
города
Москва
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2018
Сохранен
389
Киева тренд
— Почему Киев такая помойка? Это же европейская столица. Или нет? Твои оправдания, лахта? 1, 2, 3, 4 пик центр киева. Напротив крещатика. Майдаун в нескольких метрах. НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ! ПОВТОРЯЮ НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ! ЗБРОЮ НЕ ЗАСТАСОВЫВАЮ! ТВЕРДО И ЧЕТКО!
Киев
города
/po/ - Политика и новости
2ch
19 декабря 2018
Сохранен
317
ЛУЧШЕГО ГОРОДА ТРЕД Только с пруфами и пояснениями,
— ЛУЧШЕГО ГОРОДА ТРЕД Только с пруфами и пояснениями, почему предложенный вами город лучший. Я начну: Стокгольм Плюсы: -Лучшая архитектура -Уникальность каждого парка, домика, улочки -Переработка отходов -Идеальная велоинфраструктура -Полная экологичность -Красивейшее метро -Современность идеально сочетается с классикой Минусы: -Дорогой транспорт
города
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2018
Сохранен
541
Есть из Сибири кто? Вам не надоело жить в одной
— Есть из Сибири кто? Вам не надоело жить в одной из самых неразвитых и непригодных для жизни части мира? Мне вот надоело. Вся эта разруха, постоянное свинцовое небо, холод, вымирающие и сваливающее население, всеобщая депрессия. Однако переехать возможности нет. Как быть? Сибирский анон, пиши свой город и устраивает ли тебя жизнь в нём.
Сибирь
города
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2018
Сохранен
488
Городов миллионников тред Top tier - Новосибирск, Екатеринбург, Казань Mid tier - Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Уфа Low tier - Челябинск, Пермь, Воронеж, Волгоград Проклятая земля tier - ОМСК
города
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2018
Сохранен
339
РЕГИОНОВ ТРЕД Из какого ты региона, на каком языке там говорят и все все все остальное расскажи нам здесь. Коми и Марий Эл аноны приветствуются. Итак, начну. Я из Кировской области (вятка). И это абсолютный недорегион. 1) Здесь нет полезных ископаемых. Посмотрите на соседнюю республику Коми, там нефть повсюду. Для сравнения Коми входит в топ 10 по зп рашки, Вятка тоже топ-10, но с конца. 2)Чуть ли не вся еда, которую ты здесь покупаешь (особенно мясо/колбаса и молоко/йогурты/сгущенка) произведены в сосе
города
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2018
Сохранен
257
Краснодар или Воронеж? Миграции тред Сап, джвач. Родная мухосрань не вариант (Курск), Москвабад/Питер/Белгород не для меня. Заканчиваю ВУЗ в родной мухосрани на погромиста, есть опыт работы в разработке электроники (и щас там работаю) + готов скатиться до веб-макаки (php/python разрабом как вариант). Приметил два города (оба миллионники) для переезда: -Воронеж - недалеко от родной мухосрани, много промышленных предприятий и можно попытаться сохранить любимый профиль работы. Минусы - старый город, плохая э
города
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2018
Сохранен
419
Воркута&Норильск тред А также других филиалов ада на Земле. Постим пикчи, понимаем, что даже мухосранск 20к где-нибудь рядом со Смоленском лучше, чем это. Пикчи - Воркута
города
/b/ - Бред
2ch
5 октября 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25