Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
201
Четверг, а значит самое время выбрать лучшее пиво в четырех номинациях: 1. РАДОСТЬ НИЩЕБРОДА (категория до 100 руб за 0.5) мой вариант пик 1 2. ПАПА Я НЕ ГЕЙ (так называемый "крафт", яркие придурочные этикетки, вот это всё) мой вариант пик 2 3. ДЯДЯ, ТЫ ДОЛБОЁБ? (просто лучшее пиво, которое вы пробоваля без ценовых и редкостных ограничений) хуй знает, я парень простой, пик 3 воткну просто для красоты дороже 100 рублей не пробовал, мне и так норм 4. НОСТАЛЬЖИ (годнота, снятая с производства) мой ва
пиво
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2017
Сохранен
611
Пивной тред 4/2017
— Здесь мы по прежнему навязываем друг другу свои вкусы, меряемся длинной чека и ссым в стакан фламандобляди, кормим жирного мамбета и поясняем тризубу за гинесс-хуинесс. Прежде чем задавать дурацкие вопросы, мой юный неофит, идёшь в магазин, набираешь бюджетных представителей разных сортов, пробуешь. Основная цель пития - не "нажраться", а пробовать, поэтому бутылочки вполне хватит. Для начала тебе надо попробовать стаут, пиво темного цвета, но это не моча "
пиво
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
463
Лучшее пиво тред Аноны, делитесь своим личным опытом. Какое пиво ебашит по мозгам, цены, объемы, вкусы...
пиво
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2017
Сохранен
310
Сап антохи. В последнее время часто вижу различное пиво с "красивыми" этикетками, необычными названиями, в разумной ценовой категории (до 100 рублей), типа пикрилейтед. Проясните, что это, реально новые сорта или новый маркетинговый ход Балтики с Клинским?
пиво
/b/ - Бред
2ch
5 октября 2017
Сохранен
470
ПИВО ДО 100 РУБ ТРЕД, ТРАДИЦИОННЫЙ Купил литр разливухи "Жиголевское СССР" 99 руб литр. Пью тайком от жены, напиздил что в магазин за персиками (персиков так и не купил), а какое пиво до 100 руб пьет анон???
пиво
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2017
Сохранен
295
Пойла и хавки тред.
— Сам с Украины. И как вижу на этикетке сделано в России, то сразу понимаю что либо говно, либо моча. Долго не брал русское, а тут думаю так для лузлов попробовать снова. Взял пива Балтика 7 - действительно моча. Как вы вообще это пьете? Я всегда беру пикрил. Цена от 17 до 22 грн. за бутылку. К нему нарезочку из прошуто. Вот это каеф. Не пойму как вы вообще обходитесь без хорошего пива? Прошуто кста запрещено у вас или нет? У нас оно по 300 грн. за кило. Настоящее итальянск
пиво
еда
/po/ - Политика и новости
2ch
9 сентября 2017
Сохранен
518
Пивной тред. 2/2017
— Здесь мы по прежнему навязываем друг другу свои вкусы, меряемся длинной чека и ссым в стакан фламандобляди.. Прежде чем задавать дурацкие вопросы, мой юный неофит, идёшь в магазин, набираешь бюджетных представителей разных сортов, пробуешь. Тут я подкорректирую информацию из прошлого треда, можете обоссать, но МПК вполне может отбить страсть нашего юного неофита и вселит в него уверенность, что крафт для полнейших долбоебов и мочехлебов. Поэтому гайд такой: Для начала т
пиво
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
27 сентября 2017
Сохранен
536
Пивной тред 7/2017. Летний, прохладительный.
— Здесь мы по прежнему навязываем друг другу свои вкусы, давимся с видом удовольствия какофонической крафтовой гадостью, пробуем элитные сорта на ютубе, занимаемся пивным диссиденством. Прежде чем задавать дурацкие вопросы, мой юный неофит, идёшь в магазин, набираешь бюджетных представителей разных сортов, пробуешь. Основная цель - не "нажраться", а попробовать, поэтому бутылочки вполне хватит. Для начала тебе надо попробовать стаут, пиво
пиво
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
371
[НИЩЕПИВА НИТЬ] В этом итт треде мы раз и навсегда выясним, какое пиво из тех, что можно купить в любом магазине является лучшим.
пиво
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2017
Сохранен
529
Пивной тредж. Первый в этом году
— Здесь мы по прежнему навязываем друг другу свои вкусы, меряемся длинной чека и ссым в стакан фламандобляди.. Прежде чем задавать дурацкие вопросы, мой юный неофит, идёшь в магазин, набираешь бюджетных представителей разных сортов, пробуешь. И уже на основе выводов сделанных после дегустации, формулируешь свой очень серьезный вопрос и задаешь здесь. Ты зашел в пятёрочку и не знаешь, что брать что бы не отравиться? Внимательно читаешь все что написано на понрав
пиво
алкоголизм
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
27 июля 2017
Сохранен
513
7ДЛ-ТРЕД №103
— Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. Требуются художники для фонов и CG. Актуальная версия мода: 7дл v.031e: Мику-7дл. Завершение. В разработке: Ульяна-7дл. Побег. Готовность 70%. Stay Tuned Прошлый тред: >>762530 (OP) Прошлый тред на Архиваче: https://arhivach.org/thread/276103/ Скачать: Версия для 1.1: https://yadi.sk/d/PbC-EngG3C2Hqu + хотфикс( https://yadi.sk/d/ANzHRSLa3CdQNA ) - актуальна. Версия - 0.31e. Версия для 1.2: https://1drv.ms/u/s!Aj73I
пиво
/es/ - Бесконечное Лето
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
502
7ДЛ-ТРЕД №100
— ЮБИЛЕЙ ЭДИШОН Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. Требуются художники для фонов и CG. Актуальная версия мода: 7дл v.031e: Мику-7дл. Завершение. В разработке: Ульяна-7дл. Побег. Готовность 50%. Stay Tuned Прошлый тред: >>739524 (OP) Прошлый тред на Архиваче: https://arhivach.org/thread/267746/ Скачать: Версия для 1.1: https://yadi.sk/d/PbC-EngG3C2Hqu + хотфикс( https://yadi.sk/d/ANzHRSLa3CdQNA ) - актуальна. Версия - 0.31e. Версия для 1.2: https://1d
пиво
/es/ - Бесконечное Лето
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
551
Пиво
— На пике обычное пиво из немецкого дискаунтера. Стоит 40 центов, из которых 8 стоит бутылка. Пиво, кстати, неплохого качества. В состав входят 3 компонента: вода, солод и хмель. Технология отработана веками. Почему в Великой России нельзя купить банальное пиво? Почему у вас вместо пива втридорога продается какая-то моча непонятного происхождения, изготовляемая из концентратов и спиртяги? нет, я не мистер Рикко да, я в курсе, что пивоблядь - не человек
пиво
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2017
Сохранен
35
Аноны, рассказывайте, какое пивко предпочитаете и почему, делитесь впечатлениями, составим рейтинг пивка.
напитки
пиво
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2017
Сохранен
430
ПИВА ТРЕД Есть 800 рублей. Что купить из алко-пива? Что сейчас пьет анон?
пиво
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2017
Сохранен
365
ЭПИЧНОГО ПИВАСА ТРЕНД
пиво
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2017
Сохранен
181
ВЫБОР ПИВА АНОНА Так, ебать, что посоветуете взять из пива, пивных напитков и прочего? Бюджет 200 деревянных. Балтику, клинское и прочую хуету не предлагать. Что сами пьете? Дискасс кароч.
пиво
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2017
Сохранен
525
ПИВА ТРЕД
— Здесь мы навязываем друг другу свои вкусы и меряемся длинной чека. Прежде чем задавать дурацкие вопросы, мой юный неофит, идёшь в магазин, набираешь бюджетных представителей разных сортов, пробуешь. И уже на основе выводов сделанных после дегустации, формулируешь свой очень серьезный вопрос и задаешь здесь. Ты зашел в пятёрочку и не знаешь, что брать что бы не отравиться? Внимательно читаешь все что написано на понравившейся тебе бутылочке. Видишь словосочетание "московская пи
пиво
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
11 апреля 2017
Сохранен
509
Классический пивка тред. Тут хуесосим/боготворим крафтодрочеров. Обсуждаем бренды, холиварим на тему: почему именно это пиво самое лучшее. Вспоминаем, что бухали в школе и как догонялись сижкой после.
пиво
алкоголь
годнота
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2017
Сохранен
489
Вечерний тред хорошего пива. Хипстеры с крафтом поясняют за изысканный вкус, сектанты из наливаек срут на бутылочное, а быдло из падика рвётся лёжа на диване с пластиковой полторашкой. Пивной тред иди!
пиво
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2017
Сохранен
556
Пивной тред. Делимся тем, что любим. Что можете посоветовать и чего уж точно не стали бы советовать.
пиво
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2017
Сохранен
505
Есть тут аноны, упарывающие крафтовое пиво? Можете пояснить? Как вкатиться в эту хуйню?
пиво
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2016
Сохранен
342
Как перестать пить пиво? Пью уже чуть ли не каждый день. Когда по литру, когда по три. Продавцы узнают в магазинах. Посмотрел на свои расходы за месяц - только на бухло уходит приличная сумма. Не могу не бухать. С утра встаю норм, но заебавшись к вечеру все совсем иначе. Хочется разгрузить голову и быстро уснуть. Без бухла так не получается. Сплю после пива крепко, даже высыпаюсь. Но начал жиреть, тупеть, ебло тоже заплывает. Короче все хуевато. Как бросить без этих ваших "просто"?
пиво
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2016
Сохранен
321
Пивка тред? Пивка тред. На пиках лучшее пиво до 100 рублей, есть практически в любом супермаркете. Хоть и говорят, что IPA этот нихуя не IPA, а стаут от сибирки сговнился.
пиво
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2016
Сохранен
452
ПИВА-ТРЕД Есть 250 рублей. Что купить из алко-пива? Что сейчас пьет анон?
пиво
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2016
1
...
3
4
5
6
7
8
9