Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Балтика девятка ТРЕД. Ночной.
— Балтика девятка ТРЕД. Ночной.
пиво
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2021
Сохранен
256
Официально заявляю, что в постсовке не умеют делать пиво. От слова совсем. Собственно, в свои 25 лет попробовал чуть ли не все пиво, которое доступно в Украшке. Все говно. Какое-то чуть меньше говно, какое-то - максимальное. Особенно, если покупать по акции. Такое ощущение, что в пиво просто ссут, добавляют ароматизатор и вливают водку+воду для достижения определенной крепости. Думаю, всем знакомо чувство, когда покупаешь сиську какого-нибудь Черниговского (Жигулевского), начинаешь пить, а оно отдает спи
пиво
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2021
Сохранен
87
Пивной заговор
— Решил я значит устроить вечеринку, начал гуглить мелкий опт пива, и что же я заметил? Самое дешевое пиво самоввозом в 50-литровой кеге стоит по 64 рубля за литр. Столько же стоит самое дешевое пиво в пятерочках. В розницу, со всеми надбавками за транспортировку, оплату продавцов, компенсацию украденных товаров и прочее. Чем можно объяснить такую аномалию рыночка?
монополия
пиво
кабанчики
алкоголь
бизнес
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
545
ТОП-10 ХУЁВОГО ПИВА. САМОЕ МЕРЗКОЕ ПИВО, КОТОРОЕ Я ПИЛ 10. Охота крепкая Начнем с крепких сортов. Я вообще люблю крепкий эль. Такое пиво густое, бьет по шарам, но пить довольно приятное. А вот у пидорах видимо свои рецепты крепкого пива. Такое ощущение, что на этапе производства в него доливают спирт. Вкус, разумеется, соответствующий.
пиво
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2021
Сохранен
608
ПИВНОЙ ТРЕД АНТИВИРУСНЫЙ
— Тут все еще про пиво, пацантре. Светлое, темное, красное, верхнее, нижнее, хмельное, квадратно-гнездово, любое. Это территория любителей пропустить бокал другой пенистого. Хейтеры, тапкодебилы, школьники-теоретики идут на хуй стройным шагом. Хуй ковиду, наливай, Савелий! Предыдущие треды: https://2ch.hk/di/res/398226.html https://2ch.hk/di/res/399892.html https://2ch.hk/di/res/402426.html https://2ch.hk/di/res/407762.html https://2ch.hk/di/res/410373.html https://2ch
пиво
алкоголь
/di/ - Столовая
2ch
27 ноября 2020
Сохранен
430
Что за мода у малолетних блядей на ПИВО? Пивас же всегда пьет быдло, а тут все сразу начали его форсить, почему?
винишко
пиво
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2020
Сохранен
505
Я ЭКСПЕРТ. ПРОЯСНЯЮ ПРО ПИВО Сегодня давайте про нефильтрованное. 1. Hoegaarden Когда «Хугарден» только появился в скотоублюдии, он считался премиальным пивом для эстетов. Сегодня ситуация изменилась – теперь «Хугу» покупают по акции, как какое-нибудь «Клинское». И не то чтобы у этого пива есть особое преимущество. Главная фишка «Хугардена» в том, что это всегда самый доступный бланш на рынке.
пиво
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2020
Сохранен
85
РЕШИЛ В ПЯТНИЦУ ПОПИТЬ ПИВКА С РЫБКОЙ @ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ, ОМЫВАЕМОЙ 13 МОРЯМИ @ ПАСИБ ДЯДЬ ВОВ БЛЯТЬ
— РЕШИЛ В ПЯТНИЦУ ПОПИТЬ ПИВКА С РЫБКОЙ @ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ, ОМЫВАЕМОЙ 13 МОРЯМИ @ ПАСИБ ДЯДЬ ВОВ БЛЯТЬ
пиво
цены
еда
/po/ - Политика и новости
2ch
29 августа 2020
Сохранен
60
Эх как же после тяжелой смены на заводе, за 15
— Эх как же после тяжелой смены на заводе, за 15 тысяч зарплаты, зайти в любимый магазин и взять там полакомиться раз в неделю сыроподобный продукт Косичка к пивному напитку Балтика. Далее пойти домой, смотреть подобие политических дебатов с Соловьевым, а потом посмотреть на результат сурриката демократических выборов о поправках в Конституцию. Ведь я не человек, я челокоподобный продукт "Пидорашка".
пиво
еда
/po/ - Политика и новости
2ch
4 августа 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/223003577.html] Ожидание обновления
пиво
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2020
Сохранен
36
Учусь уже 2 года на юриста. Который раз сталкиваюсь с юридической необразованностью. Сегодня значит в День России решил купить банку БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива, и то не для того чтобы пить, а совершенно для других целей, но это не имеет значения. Так вот, беру значит эту банку и подхожу к кассе, продавщица её отставляет и говорит что сегодня праздник и нельзя продавать алкоголь, ну я и говорю что это не алкоголь, а она говорит что нет бля раз это пиво, то это алкоголь.(по её мнению всё что имеет в названии слово
пиво
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
399
Сколько литров пива-сидра берёшь, чтобы нажраться? Не обязательно до потери пульса, просто до хорошо пьяненького состояния, когда обещанки съездить на море друзьям даёшь.
пиво
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
75
Как же хочется после тяжелого трудового дня купить пивка и чего-нибудь к пиву. Например сухарики или чипсы. эх...
пиво
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2020
Сохранен
75
что вреднее пиво или кока кола?
из спичек и желудей
жкт
кока-кола
пиво
химия
алкоголь
здоровье и физкультура
еда
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2020
Сохранен
244
Как блять пить пиво оно же на вкус просто невкусное и уебищное. Даже сладкое типа 2, просто ужасное горькое говно. Почему люди такое быдло и готовы терпеть мочу ради часа кайфа? Да с пива торкает, но блять я с огромным усилием выпиваю обычную бутылку, настолько невкусно. Или существует не настолько блевотное пиво? Наверное оно в дорогой ценовой категории.
пиво
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2020
Сохранен
195
Последнее время что-то прокотировал Волковскую пивоварню. Считаю, что за такие деньги в обычных супермаркетах не найти более качественных ИПА и АПА, на них еще акции часто и можно вообще рублей за 60 купить, тогда как нормальные ипашки от 250 минимум начинаются. Есть кто такого же мнения? Может, еще дешевых массмаркетных пив посоветуете?
пиво
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2020
Сохранен
107
Пидорашка, каково это пить ослиную мочу в стране производителе?
пиво
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
100
Вот у меня появилась мысля. В пивасе же содержиться эстроген. Собираюсь начать в употребление пиваса, совмещая с веганской диетой и физой вместо упарывания гормональных препаратов. Я стану няшным трапом? Что думаете об этом?
пиво
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2020
Сохранен
383
Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ Вот всякие бумеры говорят "сейчас дешёвое пиво делают из порошка" Но ведь чтобы сделать порошок, нужно сначала сварить пиво, и потом его высушить. Гораздо дешевле просто сварить пиво. Разве не так?
пиво
химия
бизнес
еда
капитализм
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
Сохранен
432
#####сап, сегодня мы будем проводить пивную перепись двача##### 1) Самое лучшее пивко которое можете порекомендовать 2) Самое лучшее дешёвое пивко 3) Самое ужасное пивко, которое брать точно не стоит я начну 1) "Miller" 2) "Рижское" aka красное и белое 3) Охота
пиво
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2020
Сохранен
110
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЧАТ Пью пиво сваренное в Колорадо, и мерзну на севере США. Уже подустал от общения с ПТУшниками, двоечниками и просто тупым скамом, заселившим эту итт имиджборду. Появилась идея создать чат с умными ребятами отсюдова. Как проверить кто умный, а кто нет? Буду постить цитаты Пелевина, если ты проникся, то тебе к нам. Вы писателя Пелевина сами для себя как оцениваете? – Он самый умный из писателей, пишущих сегодня на русском. Есть люди, которые пишут лучше, есть люди, которые умеют более с
пиво
интеллект
вуз
США
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2020
Сохранен
157
ЗАХОДИШЬ В КОМНАТУ И ВИДИШЬ ПИКРИЛ, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?!
пиво
Твои действия
еда
/b/ - Бред
2ch
27 января 2020
Сохранен
291
Человек года
— Человек года
Грета Тунберг
пиво
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2019
Сохранен
51
Лучшего пива по мнению анона ТРЕД И пивотред объявляю открытым! А какое пиво нравится тебе, анон?
— Лучшего пива по мнению анона ТРЕД И пивотред объявляю открытым! А какое пиво нравится тебе, анон?
пиво
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2019
Сохранен
610
7ДЛ-ТРЕД №250
— ЮБИЛЕЙНЫЙ! Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. Актуальная версия мода: 7дл v.1.0 Д3. Утро второго дня. В разработке: праздничные конвульсии. Прошлый тред: >>923403 (OP) Прошлый тред на Архиваче: http://arhivach.ng/thread/475595/ Архив сохраненных тредов: http://meetingwords.com/ZRUxSyOe55 Всем новичкам в этом итт треде строго рекомендуется прочесть: https://pastebin.com/zTLBmAav И Лайф версия: http://meetingwords.com/YSaPmD3cOq Весь контент по сабжу: ht
пиво
/es/ - Бесконечное Лето
2ch
30 декабря 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9