Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
507
Скромный борец с коррупцией вышел на митинг в кроссовках за 289 долларов
— Известный блогер носит кроссовки вдвое дороже, чем те, что послужили «причиной» его «расследования о коррупции» http://www.kp.ru/daily/26658.5/3679688/
обувь
Алексей Навальный
/po/ - Политика и новости
2ch
29 марта 2017
Сохранен
321
Аноны, сколько вы готовы отдать за кросы? Как часто покупаете ?
обувь
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2017
Сохранен
542
ПРОГУЛКА ПО ХОХЛЯДСКОМУ СПОРТ-МАГАЗИНУ моча не три тред, мне нужно выговориться ЭТО ПИЗДА. РЕШИЛ Я ПРОЙТИСЬ ПО БРЕНДАМ В КОТОРЫХ Я ОБЫЧНО ЗАКУПАЛСЯ И ЗАШЕЛ В ЭТО МЕСТО Цены буду переводить в руб. Для тех, кто не знает, возможно для вас это мелочная цена, но у нас - это дорого Для справки. Раньше я закупался в таких брендах как - Cropp, Oggi, Bershka, h&m, Pull&Bear и тд, самым любимым был Reserved. В этих местах меня не было примерно 1 год так как один год назад я затарился по крупному на все сез
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2017
Сохранен
390
Весенней и летней обуви тред Присматриваю себе что нибудь олдовое, классическое. Остановил выбор на белых Reebok Club C85 (пик 1,3), на втором месте в приоритете Adidas Forum Low, но в России их уже не продают вроде. На крайняк можно Reebok Workout Plus (пик 2). Делимся, обсуждаем, бугуртим
обувь
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2017
Сохранен
277
Весенней обуви тред #2 Предыдущий утонул к такой то матери. Присматриваю себе какие нибудь олдовые кроссовки/кеды из кожаного верха и резиной подошвой. Думаю из пикрил моделей непросто найти, если вообще возможно, пик 3 и 4. Reebok workout plus (1 пик) и Reebok Club C85 (пик 2), с божьей помощью, еще где то, в той или иной расцвете, попадается. Лично я хочу в белой коже, кремовой, цвета топленого молока. В общем, делитесь своими предпочтениями в обуви на вторую, демисезонную, половину весны. Обсуждаем, б
обувь
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2017
Сохранен
502
Весенней обуви тред #1 Решил присмотреть себе какие нибудь олдовые классические кроссовки/кеды/сникеры. Рассматриваю варианты с верхом из натуральной кожи и резиновой подошвой, чтоб можно было легко ухаживать влажной тряпочкой. Предпочтения по цвету - белый, кремовый, синий. Понравились пик 2,3. 1 - коричневые броги, уже имеются, рекомендую анонам. Смотрятся благородно, симпатично, универсально как под деловую, например, так и под повседневную с джинсами 2 - Reebok workout plus. В продаже 3 - Reebok Club
обувь
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2017
Сохранен
178
Всратой обуви трендю
обувь
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2017
Сохранен
482
ДЕМИСЕЗОННОЙ ОБУВИ ТРЕНД
обувь
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2017
Сохранен
24
Началась весна, а с ней и квест: Подбери весеннюю обувь плоскостопому. Требования к обуви: 1) Нужны туфли. Желательно, чтобы там было все это: - плотный задник; - мягкая, но не плоская подошва; - широкий округлый или квадратный носок; - каблук до 5 см; 2) Кроссовки. В /fa/ посоветовали Nike Roshe Run.Еще советуют New Balance 860v4, Asics GEL-Kayano, Nike LunarGlide 6 и Saucony Omni 13. Что из этого годно, а что нет? Реквестую советов от анонов с такой же проблемой.
обувь
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2017
Сохранен
461
Кроссовок на лето тред Анон подскажи годные кроссы на Али, чтобы до конца лета прожили. При условии частой и долгой ходьбы, как по городской, так и по лесистой местности мамин путешественник. До 1.5к 1.6 край. Пока думаю о пикрл, но сомневаюсь.
лето
обувь
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
186
Обуви на весну тред Аноны, хочу купить хорошую обувь на весну/осень. В обуви ценю прежде всего удобство. Следовательно скорее всего возьму кроссовки. Но вот незадача - кроссовки, даже качественные, промокают. Или начинают промокать. Покупал на зиму и осень в Найках классные кроссы, действительно не мокли они месяца 2-3. Потом началось. Такое вообще бывает? Чтобы и удобно, и не мокли, и хватило на пару сезонов? Алсо это вашей обуви тренд
обувь
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2017
Сохранен
245
Двач, а почему ты так не любишь Вансы? Это ведь лучшие кеды, которые я когда-то видел. Сам хочу себе купить вот такие, что скажешь анончик?
обувь
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2017
Сохранен
336
Стоит ли покупать эти кеды от бренда Vans? Стоят ли они своих денег?
обувь
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2017
Сохранен
354
ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ТРЕД Легендарный,утепляющий, твой. Гомосексуалисты, парашные петушки, вылезшие из под шконки, обосновывают по понятиям за Le Coq Sportif, кроссовки с подворотами зимой. 1) Мою демисезонную шапочку продувает, присмотрел себе вязаную с шерстью в составе, по-моему есть флисовая подкладка. 2) Свитер Reserved. 3000 р. В составе 20% шерсти, по настоящему теплые кофты от 70% и выше, но мне как раз на умеренную зимнюю повседневность. 3) Ботинки Patrol Натуральная гладкая кожа (не нубук, эт
обувь
одежда
/b/ - Бред
2ch
14 января 2017
Сохранен
507
Практичной Обуви Тред №5
— И тут мы обсуждаем самую практичную удобную теплую невесомую непромокаемую нескользящую обувку – Native Fitzsimmons! Ну и всякие другие обувки.
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
10 января 2017
Сохранен
342
ЗИМНЕЙ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ ТРЕД Традиционный, утепляющий, твой. Гомосексуалисты ИТТ поясняют по понятиям из по школнки, какие кроссовки носят зимой, предварительно подвернув джинсы. 1) 6 т.р. Натуральная гладкая кожа (не нубук). Толстая, плотная резиновая подошва, мех. Кому нравится, остались 41 и 42 размеры (вчера вечером еще были 43,44, могут появиться снова https://www.wildberries.ru/catalog/3184619/detail.aspx?targetUrl=GP 2) Думаю нужно купить однозначно-зимнюю шапку, а то мою осеннюю ниже -5 продувает.
обувь
одежда
/b/ - Бред
2ch
6 января 2017
Сохранен
283
Обуви анона тред! Берцегоспода и сапогобояре будут пояснять за щёку кроссопетушкам. Поехали!
обувь
/b/ - Бред
2ch
1 января 2017
Сохранен
62
Ебала с мартиновскими размерами
— Привет, Анон. Захотел заказать себе Dr. Martens 939, но меня смущает то, что у них нету половинного размера на ногу 285 мм. Ношу кросы US 11.5 / JAP 295, чувствую себя в них замечательно. Смотрел таблицу размеров мартинсов - там US 12 / JAP 29. Почему у мартинсов на пол-американского размера больше японский на половину ниже?! Значит ли это, что на м ою стопу нужно брать US 12? http://uksupport.drmartens.com/customer/en/portal/articles?b_id=9734 В итоге метаюсь
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
2 марта 2017
Сохранен
330
СПАСЕНИЕ ДЕТЕЙ ОТ КИБЕР ПРЕСТУПЛЕНИЙ
— Современными идеологами и психиатрами иностранных разведок разработаны новые тактики уничтожения народонаселения посредством нейролингвистического программирования (НЛП), применяемыми в глобальной сети Интернет. Эти методики применяются иностранными военными в подразделениях подготавливающих террористов, диверсантов, киллеров. В последнее время в Российской Федерации фиксируются массовые случаи применения этой тактической, изощренной войны на наших детях
обувь
mk ultra
теории заговора
одежда
мода и стиль
спецслужбы
теории заговора
/po/ - Политика и новости
2ch
25 декабря 2016
Сохранен
172
ЗИМНИЙ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ ТРЕД Традиционный, ежедневный, согревающий, твой. Кто что надевает в холодную зиму, гомосексуалисты вкидывают кроссовки. Делимся, обсуждаем, бугуртим. Сам ношу пикрил3, 6100р, натуральная кожа, мех, теплые, плотная толстая резиновая подошва.
обувь
одежда
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2016
Сохранен
309
ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ТРЕД #2 Прошлый тонет https://2ch.pm/b/res/142810976.html#bottom Комбинированный, утепляющий, твой. Делимся, кто что надевает, гомосексуалисты вкидывают тренд наступающего 2017 года - одежду Le Coq Sportif толерастичной, антибелорасистской французской компании с парашным, вылезшим из под шконаря петухом на логотипе. 1) Когда доношу свой ноунейм-пуховик любезно купленный когда то сыночке-корзиночке обязательно хочу приобрести Аляску от Alpha Industries, я думаю описание излишне. 13
обувь
одежда
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2016
Сохранен
446
Вчера пришли кроссы. Чо скажете? Палите свою обувь, либо ту, которую бы хотели носить.
обувь
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2016
Сохранен
168
ЗИМНЕЙ ОБУВИ ТРЕД #4 Предыдущий тонет https://2ch.pm/b/res/142605469.html#top Купил пикрил1 за 6100р, теплые, вроде как натуральная кожа, меховая подкладка, подошва плотная и наощупь крепкая, достаточно толстая. Хотел по дизайну типберлендоподобные, но из гладкой кожи, а не нубука, а также не черного цвета и с мехом, ну вот в итоге и взял. Гомосексуалисты вкидывают свои кроссовки. А какую обувь зимой носите вы?
обувь
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2016
Сохранен
517
ЗИМНЕЙ ОБУВИ ТРЕД Купил пикрил1 за 6100р, теплые, вроде как натуральная кожа, меховая подкладка, подошва плотная и наощупь крепкая, достаточно толстая. Хотел по дизайну типберлендоподобные, но из гладкой кожи, а не нубука, а также не черного цвета и с мехом, ну вот в итоге и взял. А какую обувь зимой носите вы?
обувь
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2016
Сохранен
251
ЗИМНЕЙ ОБУВИ ТРЕД #2 Предидущий тонет https://2ch.pm/b/res/142490638.html#top Купил пикрил, 6100 р., написано натуральная кожа, я хз, натуральная впитывает воду - я протестировал и поверхность не впитала и не потемнела. А еще пахнут железной дорогой, не знаю что это, мазут или что-то напоминающее поезд. Оказались оч теплыми, при -11 на тонкий носок и скорости шага чуть быстрее среднего жарко, поменял стельку с более тонким ворсом. Подошва из резины, толще чем на фото, по ощущения плотная и крепкая. По фас
обувь
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2016
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12