Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
96
ОБУВНОЙ ТРЕД Привет ребята, я решил взять себе
— ОБУВНОЙ ТРЕД Привет ребята, я решил взять себе несколько пар обуви, пока что заказал одни зимние DC кеды и одни Бритиш Кнайты. Ещё понравились Венсы пикрелейтед1: "ВЫСОКИЕ КЕДЫ SK8-HI 46 MTE DX" но нигде не могу найти 39 размер, искал здесь: https://vans.ru/ https://www.proskater.ru/ https://allvans.ru/ Но я видимо довен и не нашел. Я не понимаю вроде бы популярный у русских школьников и западных нигр бренд а нужной модели с нужным
обувь
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2018
Сохранен
109
Посоветуйте ботинки с высоким покрытием голеностопа, полностью (!) чёрные, которые можно носить 365 дней в году, до ~15,000₽.
— Посоветуйте ботинки с высоким покрытием голеностопа, полностью (!) чёрные, которые можно носить 365 дней в году, до ~15,000₽.
обувь
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2018
Сохранен
167
АНОН, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ПРО МОИ ВАНСЫ?
— АНОН, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ПРО МОИ ВАНСЫ?
2018
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2018
Сохранен
137
Купил себе на черной пятнице итальянские ботинки за 30к. А как прошел ваш день, нищие ничтожества?
— Купил себе на черной пятнице итальянские ботинки за 30к. А как прошел ваш день, нищие ничтожества?
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2018
Сохранен
158
Двач,вопрос к мамкиным модникам.Хочу взять пикрил кроссовки на зиму.Зашквар ли их носить,если ты кун?
обувь
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
267
ДВАЧ, ЧТО НЕ ТАК С МОИМИ МАРТЕНСАМИ? - Они натирают пятки до крови и мозолей. - После носки красятся носки.
мартенсы
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2018
Сохранен
166
Нету обуви. Вообще нет. Совсем. На прошлые выходные обошёл два торговых центра и магазины которые там рядом на центральной улице. Сегодня облазил весь рынок, всякие всратые магазины, которые где-то на задворках. Просто нихуя нет. Кроме всратых говнодавов, для моего бати, только какие-то полупокерские кроссовки, в которых ходит весь город, весь мир сука. Почему блять люди не носят ботинки? Я просто хотел ботинки. Без утепления, на осень. Высокие. Не тёмные. Всё. Я так много прошу? Почему блять я не могу
обувь
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2018
Сохранен
131
ПЛОСКИЕ ИЛИ КРУГЛЫЕ? ИТТ анон определит какие шнурки лучше. Аргументы приветствуются.
шнурки
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2018
Сохранен
12
Сап! Носил кто нить такие кроссы зимой? Устойчивы ли к московским солям/реагентам, которыми посыпают дороги? Magnum MUST
обувь
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2018
Сохранен
439
Берцы - обувь богов Вы можете себе представить, чтобы омежный уёбок по своей воле надел бы берцы? кросовкобляди, начинайте пукать
обувь
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2018
Сохранен
280
БЛЯТЬ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ МАРТЕНСЫ Какие же блять они пиздатые. Аккуратные, четкие линии силуэта, внешняя брутальность и прямолинейность, аирмаксовая подошва, натуральная кожа, узнаваемый бордовый цвет... Сука дорого, а я нищук Алсо реквестирую рабочие ботинки на осень, чтобы нормально и не так дорого, как мартюки сейчас стоят.
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2018
Сохранен
544
Двач, кидай свои говнодавы в студию: бренд,модель, оценка удобства по 10 бальной шкале 1)нб 574 летний/осенний сезон, норм педали, но слегка жестковаты 7/10 2)адидас х плр - лучшие педали на лето, вентиляция 9/10 3)др мартенс 1461: тяжелые, но удобные туфли, после покупки единственный минус это то, что нужно привыкать к этой обуви 6/10
обувь
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2018
Сохранен
105
анон где продаются настоящие Converse ?? Хочу купить на лето, но я так понял официальных магазинов Converse в России нет. Получается покупать только у перекупщиков. Так вот нужен проверенный, который не подсунет подделку. Помоги если знаешь таких.
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2018
Сохранен
175
Почему эти обычные кроссовки так дорого стоят? Цена этих кроссовок равна половине моей зарплаты. Неужели кто-то покупает такую дорогую обувь?
наебизнес
наёб системы
обувь
наебалово
мода и стиль
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2018
Сохранен
107
Живу в мухосранске-миллонике, все и всё вокруг обосранное. Заказал короч пикрил чтоб было ходить в чем, ибо мое говно порвалось, но вот что, у меня какой-то блядь ментальный заеб, что я буду казаться как петух для окружающих, притом что большинство вокруг быдло в здоровых белых аирмаксах либо зашкварные вансы, либо нонейм говно в кислотном цвете. Мне то и на моду похуй, неделю назад я вообще ничего не знал о обуви, началось все с того что захотел просто найти нейтральную обувку, не быдло но и без выебонов,
петухи
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2018
Сохранен
115
Обуви анона тред. Модные школьники , посоветуйте деду обувь. Нужны кроссовки на повседневку, чтоб можно было и по говну и по снегу ходить. В прошлый раз был пик 1, хотел взять пик 2 но в моем Мухосрнаске нет моего размера.
обувь
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2018
Сохранен
283
Лудьшых кроссовок тред А лудьшые кроссовки — это Nike, и тут разночтений быть не может. Удобные, стильные, доступные, кайфовые. Безусловно, Sketchers, NB, Adidas/Reebok, Рита тоже делают замечательную обувку, но Nike таки полудьше. Знающие — согласятся, сомневающиеся — уверуют. Чего не скажешь про кожаную «классику», про дебильные туфли. Вот уж воистину неудобное говно, стремительно летящее на свалку истории. Заслуженное и справедливое поливание сжиженными фекалиями приверженцев кожаных туфель благословл
обувь
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2018
Сохранен
423
Сап, двач. Весна, грязь, пока еще не очень тепло, поэтому давайте-ка ВЕСЕННЕЙ ОБУВИ ТХРЕАД. Я нищий кусок говна, поэтому заказал на ВБ китайские кроссы. Рейт что ли.
обувь
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
526
Весенней обуви тред.
обувь
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2018
Сохранен
11
В чём подвох? или это реально можно за 400 взять? Такое чувство буд то китаец меня хочет наебать -_- https://www.ebay.com/itm/Mens-Shoes-Outdoor-Breathable-Sneakers-Athletic-Casual-Running-Training-Sports/282812166538?_trkparms=aid%3D555018%26algo%3DPL.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20131231084308%26meid%3D612c5f88323649d89fdce51018654a70%26pid%3D100010%26rk%3D2%26rkt%3D6%26mehot%3Dpp%26sd%3D183126220756%26itm%3D282812166538&_trksid=p2047675.c100010.m2109 https://www.ebay.com/itm/Mens-Sports-Shoes-Breathable-
обувь
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2018
Сохранен
298
Обувотред. Привет, аноны. Решил к лету прикупить обувь. Остановился на кроссовках. Отобрал себе несколько моделей (пикрил) и не могу между ними выбрать. Когда-то давно, году в 2010, у меня были НБ. От меня у них были мозоли, поэтому пришлось их дропнуть. Но тут есть один нюанс - они были паленые. Думаю, с оригинальными такого быть не должно. Найки у меня были как и паленые так и оригинальные. По удобности все пиздатые. Последние были Air Max. Я так отвык от обычной обуви, что хз как вообще без этой штуки х
обувь
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2018
Сохранен
521
А ты уже купил кроссовки мечты?
обувь
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2018
Сохранен
27
ОБУВЬ БЛЯТЬ Всем еее рок, пацаны. Что скажете про НОВЫЙ РОК? Я всегда думал, что это обувь с шипами и на огромной подошве, в которой особо не погуляешь (как на первом). Но оказалось, что имеются вполне адекватные боты (2-3) в которых, как мне кажется, уже комфортно ходить. Что скажете по качеству, удобству, итд? Я видел эту обувь только на рок-концерте у музыкантов и людей, которые обувают их раз в год.
обувь
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2018
Сохранен
215
Весенней обуви тред. Две пары на сухую весну. И одна на говнище. А у вас?
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2018
Сохранен
184
Какие кроссы взять на лето?
обувь
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12