Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
560
Тред IT-зарплат. IT SALARIES THREAD Всем привет. На неделе сходил на собеседование, просто от нехуй делать. Сегодня дали ответ. Положительный. По зп +25%. То есть калькуляция: на текущем месте 1600 $, там предлагают 2100$ Вот сижу и думаю, остаться охота. Продуктовая компания, неохота назад в ебучий аутсорс. Коллектив нормальный (даже я бы сказал заебись). Но прибавка серьезная для меня. Хули, всего лишь продавю свое время работодателю, 40 часов в неделю. Почему не делать бы это эффективнее для себя... О
индустрия
зарплата
безусловный базовый доход
программирование
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2018
Сохранен
546
Ну что, нищуки! Расскажите каково это, быть нищуком? Почему многие продолжают работать за 15к? Почему не пытаетесь чтото менять в жизни? Как докатились до такой жизни? Я например хромой инвалид, но зарабатываю за месяц больше, чем некоторые за год. Слушаю ваши оправдания. Чье оправдание мне больше всего понравится скину немного бабла на пиво. На бетховены не скидываю, пишите нормальный кошелек, который можно оплатить картой. Естественно с пруфами. Всем богатым людям, которые зайдут в тред респект и уважух
зарплата
деньги
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2018
Сохранен
510
Внезапный ЗАРПЛАТОТРЕД, постим реальные цифры, ибо врать на анонистской борде ну такое себе занятие. При желании постим лвл и размер населённого пункта/регион. 22 лвл 280к программист ДС2
зарплата
/b/ - Бред
2ch
28 января 2018
Сохранен
264
Получил сегодня зарплатку. А у вас как дела?
зарплата
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2017
Сохранен
576
ЗАРПЛАТОТРЕД @ 200К, 150К, 130К @ РЕШИЛ НАПИСАТЬ СВОЮ, 28К @ "ТОЛСТО, ЖИР ПОТЕК"
зарплата
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2017
Сохранен
163
Двач это пизец. Тупая меркантильная шлюха-сосалка вообще ахуела. Пали её страницу и пост на стене и всё поймёшь. Надо бы припустить эту тупую суку на землю. Как же бомбит блять https://vk.com/linda_de_ko?w=wall265652555_23781 БЛЯТЬ, анон и обязательно читай коменты это просто пиздец
препод
зарплата
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2017
Сохранен
34
РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ В СВЕРХДЕРЖАВЕ (ПИК) Готовимся
— РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ В СВЕРХДЕРЖАВЕ (ПИК) Готовимся к ещё минимум 6 годам жизни в нищете и полнейшей грязи. Для оценки уровня и распределения зарплат в регионах России эксперты РИА-Рейтинг оценили соотношение количества высоко и низкооплачиваемых работников на рынке, уровень неравенства в оплате труда и медианную зарплату. Подробнее — в инфографике ria.ru. РИА Новости https://ria.ru/infografika/20171207/1510015586.html ЗЫ Лично меня больш
зарплата
Как создать страну возможностей
думы о судьбе России
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
7 декабря 2017
Сохранен
162
Расскажи какую зарплату ты получаешь сейчас и аргументируй почему за свой труд ты должен получать больше.
— Расскажи какую зарплату ты получаешь сейчас и аргументируй почему за свой труд ты должен получать больше.
зарплата
рабская система
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
28 ноября 2017
Сохранен
388
Перекат >>65789220 Хочу понять одну вещь. Вот смотри: есть сеть магазинов "Пятерочка". Зарплата кассира там 20-30к если верить интернетам. Есть сеть магазинов Albert Heijn в Нидерландах. Зарплата кассира там около 1к евро если верить гласдору. Цены в обоих сетях приблизительно одинаковые (в AH на некоторые товары даже значительно ниже, например 6 бутылок пива Amstel там можно купить за 40 центов и вообще цены на местные продукты очень низкие). Из этого можно сделать вывод что и обороты у
зарплата
жиды
бизнес
Европа
капитализм
работа
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
44
Всем привет, предлагают устроиться в Роснефть дежурным электромонтером 5 разряда, в нефтянке, что по ЗП, как работа?
менеджмент
зарплата
нефть
безусловный базовый доход
завод
криптоколония
коррупция
работа не нужна
теории заговора
чиновники
программирование
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2017
Сохранен
332
ЗАШЕЛ В ЗАРПЛАТОТРЕД @ РЕШИЛ НАПИСАТЬ НАСТОЯЩУЮ @ 24К @ АХАХ НАЙС ТРОЛИШЬ, ЗЕЛЕНЫЙ, ЖИР ПОТЕК @ ПИШУТ ТАКИЕ ЖЕ, А ПРИ ЭТОМ ПЛАЧУТ
зарплата
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
429
КАК ЛЮДИ ЖИВУТ НА 15к???? Аноны, я конечно знаю, что такая зарплата есть, у меня на основном месте работы не многим больше, но жить на 15 000 целой семьей - запределье. Я правда не понимаю, точнее, не понимала, как живут, а главное - что едят вообще эти люди. Город у нас мегаполис, цены обычные. Была я в той Москве и в Нижневартовске, например - еда стоит столько же, а зарплаты в среднем больше. В нашем городе официально средняя - 44, но любой сайт о работе сдует ваши амбиции - 22. Так вот, отправилась я в
зарплата
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
89
Названа средняя зарплата российского врача
— >Названа средняя зарплата российского врача >Средняя зарплата российских врачей с 2012 по 2017 годы выросла почти на 50 процентов — до 52,9 тысячи рублей ежемесячно, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова. Среднемесячная зарплата среднего медперсонала увеличилась на 47 процентов, до 29,4 тысячи рублей. Заработок младшего персонала составляет 19,3 тысячи.
зарплата
/po/ - Политика и новости
2ch
30 октября 2017
Сохранен
374
МРОТ'а тред МРОТ 25к. Нужен или нет? Аргументируйте свои позиции.
зарплата
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2017
Сохранен
210
Спиздили $500
— Мне похуй на политику, пидорашек, сша, украину. Но тут произошла вот какая штука. У меня спиздили 500 баксов. Причем ладно ты спизди один раз 500 баксов. Но у меня их спиздили ежемесячно. До всей ватной ебалы моя зарплата составляла 30 000 рублей либо благородную зарплату как для нашей местности в $1000 долларов. У мен была 1000 долларов в месяц. Я любил свою тысячу. Очень. Я смотрел графики зарплат в блядорусиях, молдовах, кукаринах, в египте, турции, сербии и сравнивал со св
кража
зарплата
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
26 августа 2017
Сохранен
83
Америка - круто!
— Зарплаты в стройке в США варьируются от 12 USD/час для подсобников до 93 USD/час (стройка public works, prevailing wage, коэффициент 1,5 для сверхурочных свыше 40 часов в неделю). Идёт много проектов для правительства, для армии, где минимальная оплата труда, скажем, электрика, равняется 62 долларам в час. Все рабочие, естественно, хотят попасть на такую стройку. Но есть и много частных проектов, например Tesla Gigafactory, где из–за бешеного темпа работ установлен стандартны
зарплата
Глобализация
экономика
думы о судьбе России
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
20 августа 2017
Сохранен
22
Внимание, вопрос! Как сказать генеральному директору, что уйдешь в другую фирму, если он не поднимет зп, и не выглядеть при этом шантажистом? На новом месте зп на 50% больше той, что на текущем и равна зарплате начальника моего айти-отдела.
зарплата
/rus/ - Russian
lolifox.org
работа
26 июля 2017
Сохранен
486
В следующем десятилетии ситуация, когда кассирша в "Ленте" должна была, проклиная все на свете, отработать 40 часов за кассой только ради того, чтобы ей не отключили воду, газ, интернет и электричество, будет восприниматься нами примерно так же, как жители XX века воспринимали крепостное право и барщину. Экономика будущего из автоматизированной превратится в автоматическую. Приход технократов к власти неизбежен. Безусловный базовый доход - это осознанная необходимость. Все россияне, достигшие 18-
зарплата
роботы
безусловный базовый доход
образование
будущее
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2017
Сохранен
116
Вот
—
зарплата
Европа
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июля 2017
Сохранен
112
Эй Аноны и прочая. Вас не напрягает, что в следующем
— Эй Аноны и прочая. Вас не напрягает, что в следующем году вы будете получать столько же сколько и в этом? Даже Олек это касается, +15 не индексируется.
зарплата
экономика
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 2017
Сохранен
79
Россия как фабрика для бывшего СССР
— Зарплаты в КНР давно обогнали Российские и производители тикают из Китая нахуй. http://www.rbc.ru/newspaper/2013/12/13/56bfddd19a7947299f72d846 Многие страны пользуются этим и делают налоговые послабления для ТНК, чтобы привлечь инвестиции в страну. Россия тоже пытается участвовать в этом процессе: http://www.the-village.ru/village/business/news/257740-nike-russia Но что Россия делает не так? Она не предлагает никаких бонусов. Тот же Тайланд и Вьетнам
жкон
зарплата
криптоколония
Китай
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/151025624.html] Ожидание обновления
зарплата
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2017
Сохранен
248
Всё, что нужно знать об электорате Навального
— Всё, что нужно знать об электорате Навального
зарплата
Алексей Навальный
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2017
Сохранен
489
Сап /b сегодня меня опрокинули с премией, вместо 1.5кк дали 240к. Все планы на НГ пошли в пизду. А что с твоей премией анон?
зарплата
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/po/res/19840648.html] Ожидание обновления
зарплата
кризис
деньги
Европа
экономика
капитализм
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2016
1
...
4
5
6
7
8
9
10