Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
530
http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2101-Saint-Xavier-St_Louisville_KY_40212_M37471-75946#photo3
— http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2101-Saint-Xavier-St_Louisville_KY_40212_M37471-75946#photo3 Вы только посмотрите какой домик. Какая красота. За каким же хуем я такой тупой либерашка? >80 тысяч долларов >этот год строительства ясно.
зарплата
справедливость
дом
недвижимость
коммунизм
капитализм
США
заработок
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
3 декабря 2016
Сохранен
544
Финансов-тред В этои треде анон пишет сколько зарабатывает. ОбЗательные траты в месяц и свои накопления. Так же поясняем за способы экономии и как прожить на макаронах с говяжиьми анусами до зарплаты. Начну с себя. ЗП 32К. Траты в месяц 23к(аренда. Еда) накопил 50к
зарплата
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2016
Сохранен
440
Чики, двощ. На первом пике машина моей мечты. Она стоит дешевле 4 млн. На 2, 3, 4 пиках машины, которые я вижу по дороге от метро до работы, в среднем овер 9000 в минуту проезжает мимо. Они стоят дороже 4 млн. Тезис треда: Я зарабатываю чуть больше 200 тысяч в месяц, в зависимости от курса доллара и количества заказов. Я никогда не смогу купить самую дешевую из представленных машин. Вопрос треда: Откуда у миллионов людей вокруг меня деньги на более дорогие машины, чем та, которую я никогда не смогу купить,
зарплата
Ненависть к Москве
автач
коррупция
Москва
автомобили
мажоры
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2016
Сохранен
3
http://www.rg.ru/2015/12/20/reg-cfo/mln-anons.html Ну что, кто-то еще сомневается, что средняя зарплата в России 1400 тысяч рублей в месяц? Оправдывайтесь, либерахи!
буфетчица
зарплата
/po/ - Политика и новости
2ch
23 декабря 2015
Сохранен
515
ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ
— ХОХЛЯНДИЯ, НОВОЕ ДНО ПРОБИТО. Это все что вам необходимо знать об экономике усраины.
буфетчица
зарплата
/po/ - Политика и новости
2ch
23 декабря 2015
Сохранен
91
Двач, поздравь меня. Моя зарплата впервые превысила 30к в этом месяце! Ура!
зарплаты
зарплата
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2015
Сохранен
536
Продолжение треда, в котором аноны рассказывают о своих хобби, делятся впечатлениями, отвечают на вопросы, делятся кулстори и дают советы. Предыдущий тут: https://arhivach.org/thread/120412/
зарплата
недоступность жилья
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2015
1
...
5
6
7
8
9
10