К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд — РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
23 июня 17:50
Сохранен
75
У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешк — У меня осталось гречка килограмм ±. Геркулес пол кило, риса 700г, немного макарон, пару порций орешков пекан в скорлупе, грамм 300 муки 3 чеснока, острая горчица, сахара килограмма 3, но я его не ем, травы какие-то, много приправ, соль, сода. Жить мне так до 3 июля или 6. Я выживу? Где еще еду брать? На работы не берут, сейчас еще и воскресенье на носу. Госуслуги не хочу регать, чмакс тоже, как и все другие соцсети. В кармане 0. Где еду брать? Воду знаю откуда брать, родничок. В лесах сейчас крапива есть, ее листья можно кушать, но одними ими сыт не будешь. Пилите годные лайфхаки, у меня еще 200 бонусов примерно на карте пятеры. Еще на балконе есть банки с вареньем, но они там уже лет 15 лежат. Ягодами тоже не наесться, выживание какое-то настало.
20 июня 15:04
Сохранен
117
17 июня 16:31
Сохранен
126
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколь — Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят. Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки. Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700) Какие еще есть варианты ? P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог. По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
16 июня 17:18
Сохранен
20
14 июня 16:40
Сохранен
130
Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, В — Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, ВОТ СКУФАМ ДАЮТ". Но если мы проанализируем какие есть альтернативы заработать у этой молодухи, то всё встанет на свои места. Если ты молодая хрупкая тянучка и ничего не умеешь то тебе прямиком в такую сферу как БАРИСТА (99% людей на это должности тян). И какой график нам предлагает кабан кабаныч, с 7 утра до 11 вечера целых три дня подряд. Для понимания, этот график не позволяет даже выспаться, так как с учётом дороги домой тян ступит за порог своей хаты и у неё уже будет меньше 8 часов на выспаться. А ей же ещё как бы с утра надо штукатурку нанести перед выходом. Там дай бог на сон 5-6 часов максимум. ПОНИМАЕТЕ? Естественно многие тянукичны бегут от этого говна на член состоятельным скуфам, потому что часик полежать под скуфом это менее неприятное занятие чем трое суток вкалывать и спать меньше 8 часов. Опровержения блекпилла нет, есть лишь суровый капитализм в ВСЖ вынуждающий тян идти на такую мерзость как стать давалкой на камеру уроду
15 июня 11:44
Активный
518
Нищебродской еды тред #58 /lowcost/ — Пятьдесят восьмой тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>778509 (OP)
вчера 7:03
Активный
559
Нищебродской еды тред #59 /lowcost/ — Пятьдесят девятый тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>780615 (OP)
вчера 7:03
Сохранен
5
10 июня 21:37
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4 — Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
10 июня 19:37
Сохранен
34
9 июня 3:36
Сохранен
229
Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебуче — Сука, какой пиздец. Тян на протяжении нескольких месяцев ебала голову, что мне нужно купить ей ебучей аэрогриль. Мол, можно будет классно готовить "вкусняшки", которые будут совсем без масла и не жирные, вкусные. В итоге, затерпел, перевёл ей 5к рупиев, чтоб отъебалась и выбрала себе какую-то хуйню для пробы. Всё, заказала тян аэрогриль. Пришла заветная коробка, пришли домой, распаковали, почитали инструкцию, полистали книгу рецептов, решили для теста приготовить картошку фри. По рецепту всё же нужно было добавить немного масла. Добавили, поставили на готовку, спустя время получилась не картошка фри, а жирное пережаренное говно с чугунной сковородки бати. Причём запах из аэрогриля стоял такой, будто мы там куски жирнейшего мяса, залитого маслом "Красная цена" жарили. Попробовал пару картошинок и чуть не проблевался, хотя тян умяла хрючево только так. Спустя время решили приготовить картошку повторно - вообще не добавляя масла. В итоге, получилась какая-то сырая-пережаренная картошка. То есть, снаружи уже покрытая коркой и коричневая, а внутри как сырой картофель - пиздец. Потом тян решила приготовить пиццу в этой хуйне. Закинула ингредиенты, запустили готовку. Как итог, тесто стало сухарём, колбаска приятно поджарилась (единственный плюс), сыр нихуя не растаял и лежал полосками, похожими на сопли, ну и томатная основа нормально пропиталась. Вышло так, будто закинул в микроволновку "пиццу минутку" и достал. Как коупить то, что тян хотят покупать бесполезную хуйню? Нахуя они это делают?
6 июня 14:26
Сохранен
23
5 июня 15:55
Сохранен
32
3 июня 10:15
Сохранен
112
30 мая 22:44
Сохранен
306
30 мая 19:07
Сохранен
64
27 мая 20:37
Сохранен
538
21 мая 2:19
Сохранен
226
19 мая 15:30
Активный
518
Нищебродской еды тред #57 /lowcost/ — Пятьдесят седьмой тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>777172 (OP)
вчера 7:03
Активный
540
Нищебродской еды тред #55 /lowcost/ — Пятьдесят пятый тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>772870 (OP)
вчера 7:03
Активный
613
Нищебродской еды тред #56 /lowcost/ — Пятьдесят шестой тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>775497 (OP)
вчера 7:03
Сохранен
45
30 апреля 17:40
Сохранен
48
26 апреля 5:52
Сохранен
82
26 апреля 5:06